Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Сочетания арканов - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахСочетания арканов - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Сочетания арканов
Сочетания арканов
ВалерияДата: Пт, 14.05.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме делимся абстрактными сочетаниями арканов, если же речь идет о конкретном раскладе, то вопросы нужно задавать в темах предназначенных для обсуждения раскладов:

здесь или

Сочетания арканов в сфере здоровья, жизни и смерти выложены в теме "Таро в сфере здоровья"


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
TaliyaДата: Вс, 17.02.2013, 15:10 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Tochka, Луна - СА, то есть даёт основной посыл. Это - иллюзии, чувства без опоры на логику, сомнения и т.д.
3 Пентаклей - работа, договора, экзамен на уровень мастерства, квалификация. Иногда официальный брак показывает. То есть 3 Пентаклей пытается уравновесить Луну.
Тут ещё вопрос, о чьих чувствах идёт речь? Такое сочетание, выпади оно женщине, может указать, к примеру, на желание выйти замуж вопреки здравому рассудку.
Так что тут точно важно знать, в каком раскладе и на какой конкретно вопрос выпало сочетание.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
TaliyaДата: Вс, 17.02.2013, 15:29 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Tochka,
Цитата (Tochka)
расклад Вокзал для двоих, что чувствует мч к дев.

Ещё, как вариант, мужчина переживает некие разрознённые чувства, но старается их перекрыть рациональностью.


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Вс, 17.02.2013, 15:33
 
tatianarauДата: Чт, 28.02.2013, 16:08 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Нужен ваш совет,
сегодня одному из кролей смотрела вопрос " Будут ли в этом году у нее любовные отношения ? " Девушка одинока. Колода Нью Вижен
Выпали Жрица, туз пентаклей Звезда
Я девушке сказала, что будут, и даже будут подавать надежды на большее, но куда выльется не известно.

А вот сейчас сижу и думаю, может зря я так обнадежила даму? biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
SilaДата: Чт, 28.02.2013, 16:58 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
tatianarau,



ВСЕ - только на РУ.
 
MalinkaДата: Чт, 28.02.2013, 17:34 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата (tatianarau)
Нужен ваш совет,
сегодня одному из кролей смотрела вопрос " Будут ли в этом году у нее любовные отношения ? " Девушка одинока. Колода Нью Вижен
Выпали Жрица, туз пентаклей Звезда

я бы сказала что нет отношений, одни ожидания и чаяния. Туз здесь всего лишь зерно, задает направление всей "конструкции". Но направление верное и если ко всему девушка еще и начнет действовать, в отдаленном будущем все у нее будет.
 
tatianarauДата: Чт, 28.02.2013, 17:51 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Malinka, Получаеться что жрица как раз и показывает, что одиночество так и будет продолжаться? Я жрицу порой считаю как ее картой, те.е. показывает ее саму. Или вы по Звезде говорите что ничего не будет? я просто очень хочу разобраться, вроде карты не плохие, я трактовка отрицательная

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
MalinkaДата: Чт, 28.02.2013, 18:20 | Сообщение # 367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
tatianarau, Жрица как неопределенность ситуации, в том числе для нее самой, по Звезде - мечты о том, что все-таки будет.
Цитата (tatianarau)
вроде карты не плохие, я трактовка отрицательная

да, неплохие в плане того, что присутствует достаточная сила намерения и верно заданное направление. Единственный момент остался - ей надо научиться самой прилагать усилия, действовать правильно.
 
TaliyaДата: Чт, 28.02.2013, 19:37 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата (tatianarau)
" Будут ли в этом году у нее любовные отношения ? " ... Выпали Жрица, туз пентаклей Звезда


Я бы ответила отрицательно на этот вопрос. Жрица - девственна по своей природе, Звезда говорит о надеждах и чаяниях, Туз Пентаклей - это начало, но не обязательно начало отношений. Мужских карт в триплете нет, ни одной. Я бы даже сказала, что карты советуют спуститься на землю (Туз) и начать жить здесь и сейчас, а не мечтами о будущем, и тогда, возможно, всё само собой случится.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
tatianarauДата: Чт, 28.02.2013, 19:57 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Taliya, Спасибо
только ее девственницей сложно назвать biggrin Грехи ей долго отмаливать, за ее распутство biggrin просто у нее было много мужчин, который долго не задерживались. т.е. было много но не качественно. А вот помагичить она любит, поэтому Жрица у меня уже выпадала на нее, как карта сигнификатор


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 28.02.2013, 19:59
 
TaliyaДата: Чт, 28.02.2013, 21:18 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата (tatianarau)
только ее девственницей сложно назвать

Я не в смысле, что Ваша кверентка - девственна ))) Просто если чисто - то чисто и на личном фронте )) Тем более, если она магией занимается, обычно это перераспределяет ресурс таким образом, что на серьёзные отношения не остаётся. Но не всегда, конечно.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
tanyuschaДата: Вс, 03.03.2013, 00:45 | Сообщение # 371
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
при гадании на чувства молодого человека к квернетке выпадало пару раз (с временным промежутком между гаданиями в полтора месяца) туз кубков с дамой кубков. Как трактовать это сочетание (мужчина и женщина воздушной стихии, к воде непосредственного отношения не имеют)?

Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!
 
НезнакомкаДата: Вс, 03.03.2013, 23:24 | Сообщение # 372
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
tanyuscha,
что за колода? и какие еще карты выпадали. если дама Блондинка, и очень романтичная натура, то я бы сказала, что мужчина ею восхищается и имеет трепетные НЕЖНЫЕ чувства, сродни отеческим.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
KashayaДата: Чт, 28.03.2013, 13:58 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
tanyuscha,
Цитата (tanyuscha)
при гадании на чувства молодого человека к квернетке выпадало пару раз (с временным промежутком между гаданиями в полтора месяца) туз кубков с дамой кубков. Как трактовать это сочетание (мужчина и женщина воздушной стихии, к воде непосредственного отношения не имеют)?


так и трактовать - сильные чувства


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
SilvaДата: Пн, 22.04.2013, 17:33 | Сообщение # 374
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
скажите пожалуйста,на вопрос расстанутся ли люди в течение 3-х месяцев выпало 7 пентаклей,8 жезлов это означает что нет в этот срок???
 
airinДата: Вт, 23.04.2013, 13:17 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Silva,
Цитата (Silva)
расстанутся ли люди в течение 3-х месяцев выпало 7 пентаклей,8 жезлов это означает что нет в этот срок???

я бы не дала четкого ответа, тут , видимо, или идет медленное развитие отношений, поступательное, так скажем, или, еще вариант- что люди просто уживаются друг с другом, ( уж какая причина- это м.б. и материальные проблемы, и просто ТЕРПЕНИЕ... ) смиряются, но это временно, т.к. что то быстро изменится в ситуации, по 8 жезлам.а уж в КАКУЮ сторону -...Я вообще к 8 жезлам ( как и к КОЛЕСУ, тоже...) всегда тяну ДОП: КУДА? куда все покатилось, понеслось?? По квинту: ВЛЮБЛЕННЫЕ через ДЬЯВОЛ.. ну, ситуация до крайности перезрела, я бы так сказала, и нужно уж чего то решать.
Тут нет ЛОГИЧЕСКОЙ законченности расклада.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 23.04.2013, 13:19
 
temamariДата: Сб, 25.05.2013, 13:12 | Сообщение # 376
Группа: Удаленные





Колесо Фортуны +4 мечей+4 пентаклей показало на то ,что человек принимал душ ,был в ванной
4 мечей и 4 пент понятно ,что маленькое ,тесное помещение
а вот КФ удивило )
 
MosshartДата: Чт, 20.06.2013, 10:05 | Сообщение # 377
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Здравствуйте всем.На форуме я новенькая,и прошу за ранее извинить если мое сообщение будет здесь не в "тему". Я делала расклад на ближайшее будущее,и последние 2 карты выпали Король кубков и Повешенный. "Короля кубков" так скажем я уже встретила,познакомилась с человеком,старше меня,по характеру тоже подходит..Но повешенный меня вводит в заблуждение.Может ли "Повешенный" указывать на какой то обман?Или это больше указывает на мое личное отношение к нему (человеку) или ситуации в целом?

«Помни, что Бог создал человека без запасных частей» Г.Форд

Сообщение отредактировал Mosshart - Чт, 20.06.2013, 10:06
 
vara84Дата: Чт, 20.06.2013, 10:58 | Сообщение # 378
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Mosshart, не видела весь расклад, но я бы говорила о "зависании" отношений. Нет развития, возможно, у Вас нет возможности повлиять на развитие этих отношений. К примеру, он занят и не может (или не хочет) с Вами встречаться и Вы с этим сделать ничего не можете. Повешенный в отношениях у меня часто отыгрывается как "путь никуда", отношения сходят на нет.
 
momentawayДата: Чт, 20.06.2013, 11:30 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Mosshart, возможно будут сложные отношения в какой-то степени, м.б. разногласия

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ХвояДата: Чт, 20.06.2013, 12:17 | Сообщение # 380
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Mosshart, имеет большое значение, как ставился вопрос к раскладу в целом и к позиции. Но чтобы Повешенный указывал на обман - не знаю такого, мне не встречалось.

обычно РУ
 
MosshartДата: Чт, 20.06.2013, 15:15 | Сообщение # 381
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
vara84 , спасибо за ваше мнение,очень приятно что отозвались)Вобще познакомилась я с этим парнем буквально несколько дней назад,и он не с моего города,приехал сюда на месяц,я и сама не хочу никак привязываться эмоционально потому что в любом случае не вижу перспектив пока что)Может "повешенный" и говорит об этом?

«Помни, что Бог создал человека без запасных частей» Г.Форд

Сообщение отредактировал Mosshart - Чт, 20.06.2013, 15:16
 
СимфонияДата: Пт, 13.09.2013, 15:34 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Дамы, помогите, пожалуйста, разобраться с трактовкой.
В раскладе на ситуации в позиции "факторы, на которые вы не можете повлиять" Суд+9 мечей Мне вот вообще ничего не лезет в голову по этому поводу. Буду признательна за помощь flowers
Весь расклад тут


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
ЛалаДата: Пт, 13.09.2013, 16:43 | Сообщение # 383
Группа: Удаленные





Симфония,
Цитата (Симфония)
В раскладе на ситуации в позиции "факторы, на которые вы не можете повлиять" Суд+9 мечей Мне вот вообще ничего не лезет в голову по этому поводу

а там не может быть судебных дел? Очень мне это все напоминает и что проблемы как раз из-за этого, кто-нибудь подаст в суд и с этим придется мириться wacko
 
СимфонияДата: Пт, 13.09.2013, 17:08 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Лала,
Цитата (Лала)
а там не может быть судебных дел?

может, вероятность 100%, что так и будет. Я просто подумала, что суд может быть уже после этой ситуации. Т.е. по сути уже вне ее.
И сейчас задумалась, ведь запросто можно в судебном порядке остановить действие законодательного акта в качестве обеспечения исковых требований.
Лала, СПАСИБО! flowers


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
ЛалаДата: Пт, 13.09.2013, 17:14 | Сообщение # 385
Группа: Удаленные





Симфония,
Цитата (Симфония)
может, вероятность 100%, что так и будет.

у вас там и квинт подходящий, не знаю правда 11 это Правосудие или Сила? Обычно Правосудие, поэтому и судебное дело вписывается очень
Удачи!,
 
СимфонияДата: Пт, 13.09.2013, 17:25 | Сообщение # 386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Лала,
Цитата (Лала)
у вас там и квинт подходящий, не знаю правда 11 это Правосудие или Сила? Обычно Правосудие, поэтому и судебное дело вписывается очень
Удачи!,

угу, 11 аркан Правосудие smile Картинка сложилась... валить нужно с этих разборок.
Еще раз спасибо heart


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
tatianarauДата: Вт, 17.09.2013, 16:48 | Сообщение # 387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Скажите, сочетание Страшный Суд + 5 мечей, может говорить о смерти?

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
MalinkaДата: Вт, 17.09.2013, 23:08 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
tatianarau, вряд ли, Суд в таких вопросах обычно символизирует давнишнюю смерть, 5 мечей если и может каким-то боком к этой теме, то имеет отношение к конкретным развернувшимся событиям. Нестыковка получается.
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 16.10.2013, 14:58 | Сообщение # 389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Убедительная просьба: все расклады перенести в тему практики. Сообщения не по теме будут удалены

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
SaphiraLostДата: Пт, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата Aqua_Tofana ()
Убедительная просьба: все расклады перенести в тему практики. Сообщения не по теме будут удалены

Цитата momentaway
Девочки, как толковать сочетание сила+10 мечей? Это было дном триплета на отношения.
Попытка побороть желание расстаться?
(Весь расклад: 4 пент + Отшельник + 4 жезлов дно Сила + 10 мечей)

Удаляю сообщение и обсуждение этого вопроса, т.к. Aqua_Tofana уже делала предупреждение.
Не путаем тему практики и сочетаний. В этой теме делимся абстрактными сочетаниями, конкретные расклады, куски из раскладов и триплеты - в практике. Что такое абстрактные сочетания? Смотрим первую страницу этой темы. Расклады из этой темы будут удалены

Дискуссию о картах на тему смерти переношу в Таро в сфере здоровья
Цитата Валерия ()

Сочетания арканов в сфере здоровья, жизни и смерти выложены в теме "Таро в сфере здоровья"


В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Сочетания арканов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz