Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нюансы чтения перевернутых карт - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахНюансы чтения перевернутых карт - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Нюансы чтения перевернутых карт
Нюансы чтения перевернутых карт
MalinkaДата: Вс, 24.04.2011, 21:51 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (nataruz)
И даже не ожидала, что карты ТАК!!!!! умеют "разговаривать"....

еще как умеют smile вы скоро привыкнете
nataruz, вообще в начале можно пользоваться только прямыми, меньше сумбура, воспринимайте каждый аркан как нейтральный и негативный или позитивный аспекты толкуйте исходя из обстоятельств.

и еще - 2 и более сообщений подряд писать нельзя, пользуйтесь кнопкой "Изменить".

 
ЖуДата: Пт, 17.06.2011, 23:57 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Леди и джентльмены, которые используют только прямые положения! Хотела бы к вам обратиться smile
Я как-то с самого начала ввела в работу перевернутые карты, они для меня предупреждения, ориентиры, что нужно на что-то в аркане обратить внимание. Правда, поток информации от этого удваивается, и порой запутываешься, какая же именно зацепка должна быть здесь, спрятанная среди других зацепок... Но это другой вопрос, вопрос интуиции, скорее. Что ярко выступит, а что в тени останется...

Прочла в одной тарошной книге недавно, что перевернутые карты - это совершенный аттавизм. Так как система тщательно продумана и включает в себя ровно 78 карт, каждая из которых содержит в себе ровно то, что нужно. Это как если бы в Космосе висел Сатурн и Антисатурн - пишет автор. Рассуждения справедливые, не могу не согласиться. Но система ведь символьная, метафорическая, и Сатурн может иметь благоприятное влияние и неблагоприятное. В общем, двойственность повсюду, я как Жрица, не могу ее никак отметать.

Далее я, собственно, вопрошаю: как в прямой карте вы видите оттенок значения перевернутой? Вот, например, выпала Справедливость. В прямом положении толкование ясно, в перевернутом нам говорят, что что-то на чашах весов не уравновешено. Как увидеть в прямой, ровной, правильной карте эту шероховатую деталь, это отклонение?

Когда-то я натыкалась в сети на хорошие описания старших арканов (конечно, не помню, кем написанные), где не было разделений между прямым и перевернутым положениями, а был сплошной текст, в конце которого шло предупреждение: чего остерегаться в этом аркане, в чем его слабые, так сказать, места. Если кто знает, поделитесь, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Жу - Сб, 18.06.2011, 00:02
 
Айка-ЗайкаДата: Сб, 18.06.2011, 00:05 | Сообщение # 183
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Жу,
Quote (Жу)
Леди и джентльмены, которые используют только прямые положения! Хотела бы к вам обратиться smile

Когда начала работать с Таро, а это совсем недавно - тоже стояла перед выбором, и помню кто-то из наших модераторов написал, что карты все равно укажут на проблему, даже если они прямые. Я попробовала и поняла, что так и есть!!!!! В них действительно все продумано))) больше не заморачиваюсь)))) biggrin biggrin biggrin biggrin


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ГликерияДата: Сб, 18.06.2011, 00:09 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Жу)
Как увидеть в прямой, ровной, правильной карте эту шероховатую деталь, это отклонение?

По окружающим картам...и главное,наверное,по своим ощущениям....это все тот же поток информации...и он придет именно таким независимо от того перевернута карта или нет...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МАХАОНДата: Сб, 18.06.2011, 00:11 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Жу, перевернутые карты дают больше точности в толковании и ньюансы,к-е в прямом положении не видно,порой и смысл ситуации в корне меняется,особенно когда расклалды не большие,на 3-4 карты.я всегда с самого начала работала на перевернутых даже когда еще не на Таро.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ЖуДата: Вс, 19.06.2011, 00:32 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
nataruz, а я перед выбором даже не стою, изначально гадаю с перевернутыми, просто хотела подробнее узнать иной взгляд.
Гликерия, да, это незаменимая интуиция. Но я на нее одну боюсь опираться в гадании. Вроде бы чувствуешь изнутри одним образом, а смотришь на карты - все гладенько, красивенько... Вот и не можется biggrin
МАХАОН, у меня так же. Не то что бы мыслишь категориями "черное-белое", просто понимаешь, что и черное и белое - две стороны одного спектра.
P.S. Вы на рунах, наверное, гадали?


Сообщение отредактировал Жу - Вс, 19.06.2011, 00:32
 
Айка-ЗайкаДата: Вс, 19.06.2011, 06:05 | Сообщение # 187
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Жу,
Quote (Жу)
nataruz, а я перед выбором даже не стою, изначально гадаю с перевернутыми, просто хотела подробнее узнать иной взгляд.

Узнали?))))


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ЖуДата: Вс, 19.06.2011, 16:43 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
nataruz, не совсем. То, что Таро предельно продуманная система, не имеющая ничего лишнего - это мы все понимаем, непосредственно с ней работая. Меня интересует голая практика, примеры и экзамплы biggrin
Как на том же примере со Справедливостью мне понять, что что-то не уравновешено? Если у меня лежит перевертыш, я понимаю: ага, сейчас по обе стороны посмотрю и пойму, что уравновесить, мне дается ощутимый щелбанчик: обрати внимание, не все ладно в датском королевстве, и я пытаюсь находить ответы (пусть пока и замедлительно, поглощая и отсеивая больше информации). А если передо мной лежит ровная Справедливость, то я склоняюсь к тому, что на весах полный порядок и все происходит по правилам.
Вот допустим кверент спрашивает: "Почему мою идею на работе никто не поддержал?". Я вытягиваю только одну карту. Выпадает прямая Справеливость. В общих чертах я говорю "Ваша идея была взвешена, "за" и "против" подсчитаны, и установили, что это очень большая задача, требующая решительности и дальновидности. Вас оценят, как только вы готовы будете взять на себя большие полномочия и проявите сильные стороны характера в борьбе за правое дело. Не забывайте о честности перед самим собой, постоянно взвешивайте свою идею и мысли сами, чтобы все было в равновесии."
Если же выпадает перевернутая Справедливость - я ищу слова, чтобы объяснить кверенту, что, видимо, его идея не настолько хороша, не настолько продуманна, и она способна повлечь за собой неприятные последствия. Говорю, что кверент недостаточно силен, чтобы в данный момент с ней успешно справиться. Я даже подозреваю кверента в нарушении некоторых законов (юридических/этических/моральных/природных...), в необъективности оценки своей идеи, короче, всячески пытаюсь указать на дисбаланс и советую не браться за нее.
Так мне все хорошо видно. А если бы я использовала только прямое положение, я бы не увидела нюансов, и возникает необходимость дополнительных карт.


Сообщение отредактировал Жу - Вс, 19.06.2011, 16:46
 
МАХАОНДата: Вс, 19.06.2011, 23:48 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Жу, просто радуюсь и наслаждаюсь такой многогранной вашей трактовкой!!!!внесу свои 5 копееек по Справедливости,если она ложится в прямом положении в ответе на определенный вопрос,например,почему не ладятся отношения с МЧ или на работе-то по всей видимости причины в этих неладах-это целиком ваша вина или предопределение,менять что-то просто бессмысленно,все будет идти своим чередом,от вас ничего не зависит.А если в ПП-то значит это что-то вы накосячили,где-то палку перегнули и это можно исправить,можно и карту дополнительную тащить,чтобы узнать как именно.
именно эту карту в ПП можно трактовать как Несправедливость,неправильность.
Перевернутая карта Таро Правосудие (Справедливость) говорит о том, что судебный процесс может быть направлен против Вопрошающего. Карта также предполагает несправедливость и неправильное суждение, независимо от того, является ли человек преступником или его жертвой.

что еще раз доказывает,как интереснее и важнее работать на перевернутых картах.как много информации могут дать перевертыши,особенно как ответы на животрепещущие вопросы.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Вс, 19.06.2011, 23:50
 
ГликерияДата: Пн, 20.06.2011, 02:21 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
что еще раз доказывает,как интереснее и важнее работать на перевернутых картах

Тогда вопрос....а сколько их в колоде должно быть??????


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЖуДата: Пн, 20.06.2011, 09:56 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо, это очень приятно:-) Ну вот со Справедливостью тут пример как раз почти кристалльный. Типа, прямо: закон соблюден, весы ровные; перевернуто: закон нарушен, весы колеблются. То есть пример с этим арканом показателен почти как категоричный, с точностью до наоборот. А это все-таки не тот принцип, который ко всем арканам Таро применяется. Мир, например, от переворачивания почти не меняется, и Пятерка Мечей. Обычно перевертыш только дополняет, дает новую тропинку, скажем, в Пятерке Пентаклей Уэйта, если перевернуть, появляется надежда на выход из затруднительного нищенского положения: окно храма при взгляде в перевернутом виде трансформируется в дверь храма, где тебе помогут : )

Гликерия, считается, что около половины, или чуть меньше. Они тасуются и перемешиваются вслепую, конечно, рубашками вверх. Я "на глазок" делаю: беру из середины колоды маленькую стопочку и переворачиваю, потом тасую, снова переворачиваю маленькую стопочку.


Сообщение отредактировал Жу - Пн, 20.06.2011, 10:00
 
СветаДата: Пн, 20.06.2011, 22:07 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Жу, очень верные у вас мысли по-поводу этих хитрых перевернутых карт:) Я в начале своего пути в мир Таро тоже очень долго мучилась, как же раскладывать, с пп. или без?? Решила осваивать всё сразу. Было очень трудно. Через пару лет я решила поработать с прямыми. Зная значения и прямых и пп., я стала видеть карту вцелом, нейтрально.
В вашей ситуации со Справедливостью (при работе только с прямыми), в любом случае выпала бы нужная карта, которая бы показала проблему (аналогичная Справедливости пп.).
Да, все эти рассуждения хороши, но я нередко думаю опять вернуться к перевертышам... tongue


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
МАХАОНДата: Пн, 20.06.2011, 23:50 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
Тогда вопрос....а сколько их в колоде должно быть??????

я,например,когда беру колоду бросаю ее рубашкой вверх на стол и мешаю,а потом собираю,сколько выйдет перевертышей-столько и будет.иногда вообще не бывает.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ЖуДата: Вт, 21.06.2011, 01:51 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
я,например,когда беру колоду бросаю ее рубашкой вверх на стол и мешаю,а потом собираю,сколько выйдет перевертышей-столько и будет.иногда вообще не бывает.

То есть как доминошики мешаете?:-) Я и так тоже делаю. Тоже полагаюсь на то, сколько выйдет, столько и выйдет - но когда в колоде оказывается подавляющее большинство перевернутых, это все-таки напрягает-)))

Света, о, я ждала ответа, подобного тому, что дали вы!:-) То есть вы продолжительное время занимались теорией, изучали карты целостно, во всех аспектах и нюансах, и понимание этого (перевернутого) направления к вам приходит не только с интуицией, но и потому, что в голове вы держите полное понимание того, когда и как карта проявляется с сильной стороны, а когда со слабой. Вот это то, чего мне хотелось бы достичь.
А насчет примера со Справедливостью я как раз специально усложнила задачу, установив всего одну карту biggrin Хотя, будь я на самом деле в такой ситуации, у меня, наверное, самой появилось бы желание вытянуть еще карту...
 
ГликерияДата: Вт, 21.06.2011, 02:13 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Жу)
Тоже полагаюсь на то, сколько выйдет, столько и выйдет - но когда в колоде оказывается подавляющее большинство перевернутых, это все-таки напрягает-)))

Просто я ходила на курсы и нам сказали,что если карт более половины в расскладе перевернутых,то или надо переразложить,тк расклад неверен или ситуация в постоянном движении и она не отразит суть...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЖуДата: Вт, 21.06.2011, 15:12 | Сообщение # 196
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Гликерия, я в каком-то смысле поддерживаю эту мысль, потому что когда в колоде много перевернутых карт, я это прямо руками чувствую, и чувство очень неприятное. То есть поддерживаю ее с опорой только на интуицию.

У меня есть подруга, которой я раскладывала карты всего раза 4. С ней всегда выпадают все перевернутые (либо из всех карт только одна-две прямых). У меня это явный указатель на то, что она как кверент неспособна воспринять информацию, которую я буду давать. То есть я как гадающий потрачу сейчас кучу сил и энергии впустую, потому что она как из той притчи про ученика и мудреца biggrin Когда мудрец говорит, плохой ученик смотрит ему в рот или разглядывает перстенек на пальце. То есть голова ее не работает, когда я говорю, работает только сфера чувств: она получает впечатления от того, что мы сидим, надо мной висит папирус, играет музыка, горит свеча... А если мы гадаем без всего этого, она найдет другой способ отключить голову. И попробуй ей объясни, что что-то сейчас в ней самой не так и карты говорят, что она необъективна. Она это воспримет сердцем, но голова не сделает из слов необходмого вывода.
Это сейчас отступление было, оффтопик небольшой, наболело biggrin
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 21.06.2011, 15:19 | Сообщение # 197
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Жу,
Quote (Жу)
У меня есть подруга, которой я раскладывала карты всего раза 4. С ней всегда выпадают все перевернутые (либо из всех карт только одна-две прямых). У меня это явный указатель на то, что она как кверент неспособна воспринять информацию, которую я буду давать.

Это может быть только вашим ощущением.
Я когда взяла Таро, месяца 2 назад, нужно было разобраться со своей жизнью, то тоже выпали практически все перевернутые карты, я это оценила как нежелание видеть истину в жизни, т.е. я все события переворачиваю сама, иду на поводу упрямства, гордыни. Почему я так разъяснила себе, потому, что никто "плохой не сидит в пруду" и не делает нас несчастными, наши проблемы- это мы сами, то как мы воспринимаем мир.
Может поэтому тоже я стала гадать только на прямых - хватит в жизни все переворачивать)))))
У меня все классно!!!!!! ВСЁ изменилось, все СУПЕР!!!!


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ЖуДата: Вт, 21.06.2011, 16:41 | Сообщение # 198
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
nataruz, так а что я сказала, противоречащего вашим словам? Я когда гадаю себе, у меня порядок, а как подруге - так сплошные перевертыши, и я смею думать, что она загордилась, и она содержит в себе эту проблему нежелания видеть истину, и ключ к этой проблеме находится в ней самой, а я просто направляю ее, чтобы его найти. И делаю это, а не собираю в спешке карты со словами "как-нибудь потом разложим" или "ойойой, как страшно! перевернутые карты!"
Я же тоже наслаждаюсь жизнью biggrin Просто не боюсь проблем в этой жизни, и проблематики, которую несут перевернутые карты, так как они не несут негатива на самом деле, если правильно их понять. Таро не может обвинить и бросить на дороге, оно слегка погрозит пальцем и даст путеводный знак.


Сообщение отредактировал Жу - Вт, 21.06.2011, 16:43
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 21.06.2011, 16:46 | Сообщение # 199
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Жу,
Quote (Жу)
nataruz, так а что я сказала, противоречащего вашим словам?

Quote (Жу)
Просто не боюсь проблем, а решаю их.

я сейчас посмотрела на ваш возраст и подумала, что проблем, скорее всего в вас пока и не было.
Ни я ни вы ничего такого не сказали, чтобы возмущаться. Каждый сказал свою точку зрения, или в разговоре с вами это возбраняется??? biggrin


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
МАХАОНДата: Ср, 22.06.2011, 02:00 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Гликерия, я всегда смотрю расклад,даже если все карты перевернуты-значит такое сейчас положение вещей ,ведь жизнь не прямая дорога и в картах как и в жизни не бывает абсолютных истин или догм-все плохо или все хорошо,абсолютного добра или зла,как и черного и белого в природе не бывает.все это относительно достаточно и во многих раскладах даже такая позитивная карта как Солнце тоже порой показывает не только позитив.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ЖуДата: Ср, 22.06.2011, 02:33 | Сообщение # 201
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
nataruz, стоп-машина, это что такие за личностные оценки посреди обсуждения непосредственно Таро?
Над тем, что я возмущаюсь и возбраняю, я посмеялась, и над возрастом своим, который оказывается недостаточно велик, чтобы что-то понимать в проблемах smile Просто вы написали "Это может быть только вашим ощущением", и я выразила удивление. То есть я не поняла, почему вы поставили свою позицию как бы в противовес, хотя мне не показалось, что они у нас текут в разных руслах.

у меня почему-то сообщение пропадало несколько раз, надеюсь, это не в форуме дело, а компьютер мой устал и взбрыкивает biggrin
 
SapfiraДата: Пт, 24.06.2011, 15:26 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Я изначально работаю с перевернутыми арканами, у меня даже сомнений не возникало и трудностей тоже не было в трактовке. Но потом я начиталась умных книг разных авторов и стала сомневаться в том, нужны ли перевернутые карты. Долго думала об этом, короче --пока не устала мучаться. Провела опыт над собой: решила рассмотреть знакомую мне ситуацию только на прямых арканах. А через некоторое время--на эту же ситуацию, но уже с перевернутыми. И выяснила, что расклад с перевернутыми арканами дал мне более полную картину и много новых нюансов, я лучше поняла проблему. Так же я решила (потом) поработать с проблемами клиентов-- и результат был тот же. С перевернутыми--информация точнее. И сомнений больше нет. Ну, конечно, каждый решает для себя сам, как ему работать. Особенно запомнился случай в работе с клиенткой,которая пришла с проблемой по здоровью. Я сделал чакровый расклад прямыми --- очень он был лестный, так и хотелось сказать, что она просто душка и здоровье прекрасное. Но... я ведь не только по картам смотрю на здоровье, есть еще и ощущения, другая диагностика. И эта разница между раскладом и ощущениями и жалобами клиентки была разительной. Применив СА с перевернутыми картами, мы в этом и убедились. Так что каждый приходит своим путем к работе с Таро--только прямые или с перевернутыми. Любой вариант имеет право на существование, ведь мы все по-разному ощущаем карты. smile

Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
Айка-ЗайкаДата: Пт, 24.06.2011, 17:38 | Сообщение # 203
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Sapfira, Олечка!!!! Приветствую тебя!!!!!

Конечно все индивидуально, как и все мы - каждый неповторим!!!! biggrin


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал nataruz - Пт, 24.06.2011, 17:40
 
SapfiraДата: Пт, 24.06.2011, 19:05 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
nataruz, Рада, что помните меня!!!!!!!!!!!! Доброго вечера вам!!!!

Я совершенно согласно с тем, что если клиенту выпадает много перевернутых карт, он не готов что-либо слышать и ответы ему не важны, ему просто поговорить надо. На это же у меня указывает и Жрица ПП, хотя ее основное значение как раз раскрыть тайну и услышать информацию. А вот когда выпадает Жрица прямая--особенно первой-- лучше этому человеку ничего не говорить, он либо не готов это услышать, или очень боится информации, так что лучше--помолчать. На практике это ни раз подтвердилось. biggrin


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.

Сообщение отредактировал Sapfira - Пт, 24.06.2011, 19:15
 
MoroДата: Сб, 25.06.2011, 15:44 | Сообщение # 205
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Sapfira)
С перевернутыми--информация точнее.

Я абсолютно согласен с этим высказыванием. И если выпало много перевернутых карт, ну, что же читайте их значения и делайте поправку на то, что они перевернутые. По моему тут нет никаких проблем, даже если карты окажутся все перевернутые.


Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
HappyFishДата: Вс, 03.07.2011, 14:10 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
К сожалению, я не работаю с перевернутыми картами. Хотя когда начала заниматься Таро, то использовала и прямые и перевертыши. Но тол ко запуталась в них!
Хотела бы уточнить тогда вот какой вопрос,в раскладе в позиции Главная роль партнера ( мужчина) в отношениях выпала 7 Пентаклей пп. Здесь на форуме не нашла тоактовки по этой карте. Хотела бы узнать как она проигрывается у вас, кто работает с перевернутыми.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Вс, 03.07.2011, 14:11
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 03.07.2011, 14:14 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
HappyFish,
Quote (HappyFish)
Главная роль партнера в отношениях выпала 7 Пентаклей пп.
тут от лени и пассивности, не желании вообще ничего делать до мании преследования диапазон..( Иногда показывает состояние закоренелого холостяка, который каждую женщину рассматривает как потенциальную угрозу своей свободе) вобщем, у меня частенько показывает всякого рода психологические заморочки.. выпала такая карта - копай дальше, чтобы прояснить ситуацию..а может быть и так все понятно)))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вс, 03.07.2011, 14:15
 
HappyFishДата: Вс, 03.07.2011, 14:22 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
тут от лени и пассивности, не желании вообще ничего делать до мании преследования диапазон..( Иногда показывает состояние закоренелого холостяка, который каждую женщину рассматривает как потенциальную угрозу своей свободе) вобщем, у меня частенько показывает всякого рода психологические заморочки.. выпала такая карта - копай дальше, чтобы прояснить ситуацию..а может быть и так все понятно)))
Супер просто!!!! Все эти описания подходят на все 100% к товарищу biggrin
А тогда еще вопрос: в последней позиции Совет Что делать для улучшения и развития отношений выпала 5 Пентаклей пп. Она в прямом положении с негативным смыслом, а в пп думаю, что наверно вообще "тушите свет"????


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Вс, 03.07.2011, 14:26
 
МАХАОНДата: Вс, 03.07.2011, 14:53 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
HappyFish, да,все негативно,крах,разрыв и уход,короче надо делать ноги пока не поздно и не получилось еще хуже

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
HappyFishДата: Вс, 03.07.2011, 15:54 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
HappyFish, да,все негативно,крах,разрыв и уход,короче надо делать ноги пока не поздно и не получилось еще хуже
Нормально! Странный совет для улучшения отношений biggrin


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Нюансы чтения перевернутых карт
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz