Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Младшие Арканы Таро - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахМладшие Арканы Таро - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Младшие Арканы Таро (Значения, ассоциации, обсуждение отдельных арканов)
Младшие Арканы Таро
ВалерияДата: Ср, 04.06.2008, 12:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Обсуждаем Младшие Арканы - теоретическое обсуждение Арканов.


Если вам нужна помощь в толковании выпавших карт, обратитесь в тему Трактовка триплетов и раскладов


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 19.11.2013, 04:13
 
ParadiseДата: Вс, 20.02.2011, 15:45 | Сообщение # 601
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Vendettovna... Свежие идеи иногда очень нужны biggrin biggrin biggrin На днях попала на этот форум, и просто поразилась!!! Насколько все люди ИНДИВИДУАЛЬНЫ!!! Не могу начитаться, сколько здесь выложено наработок!!!
 
VendettovnaДата: Вс, 20.02.2011, 15:51 | Сообщение # 602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Paradise, как вспомню первые свои месяцы на этом форуме.... ночи напролет biggrin Правда до сих пор многие тематики так и не были мною прочитаны.
Да, наработок тут достаточное кол-во.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
МашинаДата: Пн, 21.02.2011, 19:43 | Сообщение # 603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А как вы, товарищи форумчане, читаете Придворные карты в позициях - мысли, чувства людей?
 
VassilisaДата: Пн, 21.02.2011, 19:49 | Сообщение # 604
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Машина,
ну самый простой вариант: придворная карта обозначает того, о ком думает вопрошающий.


"Да я вообще мимо шла..."
 
kearinaДата: Пн, 21.02.2011, 19:58 | Сообщение # 605
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
А как вы, товарищи форумчане, читаете Придворные карты в позициях - мысли, чувства людей?

Тут смотря какие придворные карты..
Рыцари у меня это движение и если в мыслях-то значит чел что-то планирует или уже начал действовать..Если в мыслях выходит король или королева-то скорее всего в мыслях определенная личность..Но придворные карты могут и состояние описывать ..
Вы мне дайте направление.. в как ом ракурсе рассматривать придворные карты..а то так сложно с ориентироваться что конкретно вас интересует. smile


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
МашинаДата: Пн, 21.02.2011, 21:08 | Сообщение # 606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Именно не просто в мыслях, а в мыслях к конкретному человеку. То есть - что думает об.. или что чувствует к.. Вот вытащила - мужчина чувствует к женщине - Даму Жезлов. Если бы в мыслях - то я поняла бы - думает о ней. Но так как я не знаю - является ли данная Дама сигнификатором этой женщины, ибо не знаю её лично, то и в мыслях не могла бы с уверенностью сказать, что о ней. Хотя логично, да? Что думает о ней и дама в мыслях. Однако, вот в чувствах меня эта позиция несколько озадачила. А вот в мыслях - о ней же - Король Пентаклей. Может он себя с ней чувствует ... ммм... самим собой? не знаю даже)

*а отношение к ней - Жрец*

Сообщение отредактировал Машина - Пн, 21.02.2011, 21:12
 
Ad@LmiNaДата: Пн, 21.02.2011, 22:36 | Сообщение # 607
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Вот вытащила - мужчина чувствует к женщине - Даму Жезлов. Если бы в мыслях - то я поняла бы - думает о ней.Но так как я не знаю - является ли данная Дама сигнификатором этой женщины, ибо не знаю её лично, то и в мыслях не могла бы с уверенностью сказать, что о ней.
Согласна, вообще не факт, что именно о кверентке он думает. Он может думать и о другой женщине.

Вообще интересная тема для разговора, мне и самой было бы оч. интересно понять, как определить о ком думает МЧ, если в мыслях выпадет Дама... wacko

Quote (Машина)
А вот в мыслях - о ней же - Король Пентаклей. Может он себя с ней чувствует ... ммм... самим собой?
Нет, тут он скорее всего ассоциирует ее с Королем пент., т.е. отводит ей мужскую роль в своих мыслях либо ждет от нее инициативы, тем более, если она действительно является лидером в отношениях...


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
МашинаДата: Вт, 22.02.2011, 07:21 | Сообщение # 608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Ad@LmiNa)
мужскую роль в своих мыслях либо ждет от нее инициативы, тем более, если она действительно является лидером в отношениях...

Отношения очень молодые, вряд ли она там лидирует. Да и он не из тех, что Даме позволяют совсем уж верховодить. Я почему подумала, потому что он сам частенько выходит Королём Пентаклей. Может он вообще тогда не о ней думает, а о себе? biggrin Но вроде карты-то позитивные, а какие-то двоякие всё равно.. и Жрец этот. Будто бы с уважением. Или может даже жениться хочет? tongue Странно однако, что кубков не выпало. Где влюблённость? Или она не всегда кубками выходит.. может это пока просто заинтересованность?
 
VendettovnaДата: Вт, 22.02.2011, 07:33 | Сообщение # 609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Я всегда различаю король как мужчину, а даму как женщину. Если в мыслях о ней выпал король, то думаю, что он первоначально ставит себя в этих отношениях. В раскладе это может указать на то, что мужчина считает, что он лучше нее зарабатывает, имеет крепче основу, возможно он занят просто своими делами и мысли о ней еще не крепки, а лишь дела, дела, дела...
Возможно еще , что он думает, что у нее есть стабильные отношения с другим человеком.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
МашинаДата: Вт, 22.02.2011, 10:43 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Vendettovna)
Возможно еще , что он думает, что у нее есть стабильные отношения с другим человеком.

не, вот здесь не вариант.. ну а что по даме в чувствах?
 
Anastasia077Дата: Вт, 22.02.2011, 15:10 | Сообщение # 611
Группа: Удаленные





wacko голова кружиться уже
Но если разобратся все просто!
 
Anastasia077Дата: Вт, 22.02.2011, 15:14 | Сообщение # 612
Группа: Удаленные





Как вы считаете десятка клинков это хорошая карта или плохая?
в большинство карт описывают как что то не очень хорошее , а в моей колоде она даже очень красивая и обозначать зло мне кажется не может! wink
 
ThoikДата: Вт, 22.02.2011, 15:50 | Сообщение # 613
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Anastasia077)
а в моей колоде она даже очень красивая и обозначать зло мне кажется не может!

а как она у Вас в раскладах отыгрывается обычно?
(красота - дело обманчивое)


"Пока ты чувствуешь, что наиболее важное и значительное явление в мире - это твоя персона, ты никогда не сможешь по-настоящему ощутить окружающий мир."
 
TessTarotДата: Вт, 22.02.2011, 19:46 | Сообщение # 614
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Доброго времени суток! Как растолковать туз мечей если он показывает чувства человека?
 
kearinaДата: Вт, 22.02.2011, 21:36 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Вот вытащила - мужчина чувствует к женщине - Даму Жезлов.

Дама жезлов у нас дама огненная и страстная- у него к ней искорки страсти,она его волнует как женщина,очень сексуально привлекательна она в его глазах..
Она его интригует, влечет.
Тут еще вот какой может быть момент..Они не работают вместе? Жезлы-масть социума..,он ее воспринимать еще может просто как сотрудницу..
Quote (Машина)
А вот в мыслях - о ней же - Король Пентаклей.

Он может ей покровительствовать,быть ее некрупным начальником или спонсором,он считает ее своей подопечной..Или наоборо она над ним начальник??

Quote (Машина)
а отношение к ней - Жрец*

да,кто-то из них выше по рангу,статусу,возрасту или званию..А еще может относится к ней как к замужней даме.. clover clover clover


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
МашинаДата: Ср, 23.02.2011, 14:00 | Сообщение # 616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
ТОВАРИЩИ, Я ВСЕХ ВВЕЛА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! В МЫСЛЯХ НЕ КОРОЛЬ, А ВСАДНИК ПЕНТАКЛЕЙ!

Quote (kearina)
Дама жезлов у нас дама огненная и страстная- у него к ней искорки страсти,она его волнует как женщина,очень сексуально привлекательна она в его глазах..
Она его интригует, влечет.
Тут еще вот какой может быть момент..Они не работают вместе? Жезлы-масть социума..,он ее воспринимать еще может просто как сотрудницу..

нет, не работают вместе, но вопрос - почему Дама, если чувства страсти можно показать не фигурной картой, не придворной?
в принципе, раз мужчина состоит с ней в отношениях, то она, полагаю, его влечёт)

Quote (kearina)
да,кто-то из них выше по рангу,статусу,возрасту или званию..А еще может относится к ней как к замужней даме.

она не замужем, по статусу они ровны, по возрасту - он чуть старше. Лет на 6, наверное. Но это что - покровительственное отношение?
 
kearinaДата: Ср, 23.02.2011, 18:41 | Сообщение # 617
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Quote (Машина)
почему Дама, если чувства страсти можно показать не фигурной картой, не придворной?

Вот это просто "характер" вашей колоды,она так любит с вами разговаривать)))

Quote (Машина)
по возрасту - он чуть старше. Лет на 6, наверное.

Вот это и отразил Жрец..,все же 6 лет не год и не полтора,достаточно весомая разница,хоть люди могут ее и не замечать особенно то..
Тут надо смотреть весь расклад,если учитывать что в чувствах у него дама жезлов,в думах король пентаклей и +Жрец,то я бы подумала о том,что мужчина метит ей в мужья или просто рассматривает ее как серьезную постоянную партнершу))

Ой забыла про верхнюю строчку((..Все равно настроен он к ней серьезно(РП),считает ее в добавок-прогматиком,и надежным партнером по жизни


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Ср, 23.02.2011, 18:43
 
МашинаДата: Ср, 23.02.2011, 22:23 | Сообщение # 618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kearina, спасибо..

Quote (kearina)
Вот это просто "характер" вашей колоды,она так любит с вами разговаривать)))

ну вот с этим не могу согласиться. Мне кажется - Придворная карта чаще показывает человека. Показывает что в чувствах Дама. Потому что если бы колода хотела, чтобы я её однозначно поняла - дала бы что-то более читаемое.. ИМХО
 
kearinaДата: Чт, 24.02.2011, 12:40 | Сообщение # 619
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Quote (Машина)
чтобы я её однозначно поняла - дала бы что-то более читаемое.. ИМХО

Не могу знать как ваша колода обычно вам дает ответы smile
Моя очень любит придворными разговаривать..)) Ипридворные у меня не только люди,но часто и описание процесса или действия clover
Но это я о своей колоде smile


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
МашинаДата: Чт, 24.02.2011, 22:26 | Сообщение # 620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kearina, да я только пару недель как работаю с ней happy
не, конечно, процесс и действие, но именно позиции "в мыслях и чувствах"
 
СфераДата: Сб, 26.02.2011, 23:40 | Сообщение # 621
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
TessTarot, мне кажется, что в чувствах одна-единственная страсть. А какой был вопрос? Что он чувствует по отношению к...? Если да, то подтверждаю свою версию - страсть, овладение желаемым (желанной), возможно, силой (поправлюсь - не физической в прямом смысле), а, настойчивостью... Одной фразой: "Я хочу!".

Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.

Сообщение отредактировал Сфера - Вс, 27.02.2011, 00:15
 
Марта-ВолшебницаДата: Вс, 27.02.2011, 11:29 | Сообщение # 622
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Мария Вашкевич (Минск)
Возможности тузов: На примере The Victorian Romantic Tarot

Среди нумерованных карт, тузы обладают наибольшей энергией. Они украшение любой колоды и воплощают всю мощь своей масти, вне зависимости от ее названия и предназначения. В игральных картах туз - самая дорогая карта. Иметь в рукаве запасного козырного туза подло, но это умение вызывает зависть и уважение других игроков. Туз, выпавший при гадании на Таро - это шанс выиграть, возможность победы, но, естественно, еще не сама победа. И прежде чем описать тузы Викторианского Таро, я хочу поразмышлять над природой этих возможностей и над тем, что с ними может произойти.

Представим себе что-то привычное, обыденное и даже скучное. Не обязательно статичное. Для кого-то обычным будет работать на 10-ти работах и устраивать ночные пробежки на стадионе, для кого-то - сидеть целый день за компьютером. Все привычно и знакомо до мелочей, и, кажется, что есть горы возможностей в чередовании, перебирании и повторении именно этих, привычных мелочей. Но эти возможности ложные. Настоящие возможности могут появиться, если человек хотя бы на секунду задумается, что можно жить как-то иначе. Что-то изменить или освежить. Привнести что-то новое в, казалось бы, привычный уклад жизни. Да, это будет тревожно или опасно, или приятно, или больно, но в любом случае - иначе. И что делает возможность? Она открывает неведомое. Но появляется она только тогда, когда сам человек готов принять это новое, изучать его, осваивать, напрягать мышцы, мозги или чувства, когда сам человек признает, что ему уже можно. Отсюда и само слово воз-можность.

Но даже если человек понял и принял, что есть другие пути и способы жизни, это далеко не значит, что он хочет и может ими воспользоваться. Возможность - это путь трансформации, а любая трансформация требует сил и энергии, мужества что-то начать. Так мы приходим к тому, что возможность - это начало. Аллегорий много: рождение, первый шаг, первое слово, восход, весна и посадка семян в сельском хозяйстве, идея, инсайт, спортивный старт, открытие книги на первой странице, сценарий для кинофильма или концепт проекта, запуск песочных часов, пробуждение, поступление в школу или институт, знакомство, вступление в брак и многое другое. Любое из этих событий, конечно, при условии его значимости для кверента, может выражаться тузом. И новое, как правило, характеризуется завершением чего-то, даже если это что-то - мысли и решения. Именно поэтому в очередной раз стоит вспомнить о готовности человека принять перемены. Если человек готов к переменам, значит, изначально у него есть на это силы.

Что же происходит потом? Любой шанс можно использовать, а можно упустить. На осознанный отказ от возможности тоже нужны силы, но помимо этих сил, есть еще жадность и страх. И если желание было оставить все, как есть, но что-то все-таки спровоцировало на перемены, любые начинания потерпят неудачу. Это обратная, перевернутая сторона тузов.

Если кратко резюмировать вышеизложенное, то туз в раскладе Таро означает то, человек готов к каким-то изменениям, эти изменения возможны и на них есть силы. Но вот, что будет делать человек с этими силами и возможностями - это его выбор.

Впрочем, возможности бывают разные, и начинания тоже. В колоде Таро четыре масти, каждая из которых имеет свои характеристики, соответствующие четырем элементам:

Жезлы (палки) - огненная масть. Карты говорят об энергии, дерзости, активности, страстях, увлечениях, амбициях и социальных контактах.

Чаши (кубки) - водная масть. Карты говорят об эмоциях и чувствах, интуиции, пассивности, гибкости, артистичности, искусстве и внутреннем мире.

Мечи - воздушная масть. Карты говорят об убеждениях, интеллекте, мыслях, выводах, решениях, аналитике, смыслах, логике, конфликтах, воле, злости и разуме.

Пентакли - масть земли. Карты говорят о практичности, навыках, надежности, финансах, благосостоянии, работе, материальном мире.

Возможности следует рассматривать через призму масти и реализовываться они будут в соответствующей сфере жизни.

Продолжение можно почитать здесь http://tarot.indeep.ru/minors/vashkevich_aces.html


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
HappyFishДата: Вс, 27.02.2011, 13:59 | Сообщение # 623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Прошу помощи в разборе данной позиции.Для меня вообще 7 Мечей иногда сложно трактуема.
Пара почти разошлась,угольки отношений догорают.Вопрос из расклада:
Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. 7 Мечей
То есть стоит проявить хитрость или пытаться восстановить отношения обманом. Я не могу понять как тут правильно рассмотреть эту карту.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
kearinaДата: Вс, 27.02.2011, 14:20 | Сообщение # 624
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Quote (Kaprizfish)
Вопрос из расклада:
Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. 7 Мечей

Я не знаю на какую тему был расклад и с какой целью выполнялся,но та на вскидку:
-проявить умение вести дипломатические разговоры,проявить ловкость,сохранять ясность мышления,каждое действие выстраивать стратегически.
- уйти от опасности(или от разговоров,от встреч ит.д.) То есть иными словами ничего не надо делать..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MALINKA81Дата: Вс, 27.02.2011, 14:46 | Сообщение # 625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Kaprizfish)
Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. 7 Мечей

Cделать исподтишка какую-нибудь гадость и скрыться biggrin
 
GrimmДата: Вс, 27.02.2011, 14:52 | Сообщение # 626
Группа: Удаленные





Quote (Kaprizfish)
Пара почти разошлась,угольки отношений догорают.Вопрос из расклада: Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. 7 Мечей

В открытую не сталкиваться, не выяснять и не ждать от партнера того же. А если придется - лучше солгать. Ложь во спасение)))
 
VassilisaДата: Вс, 27.02.2011, 15:00 | Сообщение # 627
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Kaprizfish, я бы сказла о Семерке Мечей, что возможно вы оба должны приложить усилия для достижения желаемого.
Например, если вы хотите помириться с партнером (ну, допустим. Просто я не знаю ваш расклад...), то должны преприниматься общие усилия, а не кто-то один. Тогда возможно достижение цели.
правда, есть вероятность что более слабый парнер проявит нерешительность в решающий момент и... тихо свинтит... Ну, сбежит, в смысле... Не захочет брать на себя часть ответственности за общее решение.


"Да я вообще мимо шла..."
 
HappyFishДата: Вс, 27.02.2011, 15:01 | Сообщение # 628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Quote (kearina)
Я не знаю на какую тему был расклад и с какой целью выполнялся,но та на вскидку:
-проявить умение вести дипломатические разговоры,проявить ловкость,сохранять ясность мышления,каждое действие выстраивать стратегически.
- уйти от опасности(или от разговоров,от встреч ит.д.) То есть иными словами ничего не надо делать..

Kearina,всё на ту же тему!!!! wacko
Quote (MALINKA81)
Cделать исподтишка какую-нибудь гадость и скрыться

Дааа,иногда так хочется это сделать.Но мне воспитание и принципы жизненные не позволяют smile
Quote (Grimm)
В открытую не сталкиваться, не выяснять и не ждать от партнера того же. А если придется - лучше солгать. Ложь во спасение)))

А я только задумала разборку! Оказывается,что как раз этого и не стоит делать.Уффф,вовремя я вопрос этот выложила! А то сейчас наломала бы дров bash
Quote (Vassilisa)
Kaprizfish, я бы сказла о Семерке Мечей, что возможно вы оба должны приложить усилия для достижения желаемого.
Например, если вы хотите помириться с партнером (ну, допустим. Просто я не знаю ваш расклад...), то должны преприниматься общие усилия, а не кто-то один. Тогда возможно достижение цели.
правда, есть вероятность что более слабый партнер проявит нерешительность в решающий момент и... тихо свинтит... Ну, сбежит, в смысле... Не захочет брать на себя часть ответственности за общее решение.

Vassilisa,общие усилия приложить невозможно.Потому что мужчина всегда боялся брать на себя ответственность.И всё приходится делать женщине,то есть мне.Поэтому опять всё на мою шею.Но я поняла теперь суть этой карты в данном контексте.
Спасибо всем за познавательные комментарии! book


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал Kaprizfish - Вс, 27.02.2011, 16:31
 
СфераДата: Вс, 27.02.2011, 17:52 | Сообщение # 629
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Возможно, я опоздала со своим мнением sad
Kaprizfish, мне кажется, что 7 мечей дает Вам совет - не стоит выяснять отношения и говорить все, что вы сейчас думаете друг о друге... Некоторые книги нужно оставлять недочитанными... Мое мнение, оставить все, как сейчас есть и не разрывать до конца те оставшиеся тоненькие ниточки. Видимо, много ругались... Остныньте. Потом оцените все с "холодным" сердцем и, возможно, отношения можно будет вернуть (естественно, при желании).
И еще, возможно будет желание выведать через подруг, друзей (его или общих) что же он думает по поводу того, что происходит... 7-ка вам советует и этого не делать.


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
HappyFishДата: Вс, 27.02.2011, 20:12 | Сообщение # 630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Quote (Сфера)
Возможно, я опоздала со своим мнением sad
Kaprizfish, мне кажется, что 7 мечей дает Вам совет - не стоит выяснять отношения и говорить все, что вы сейчас думаете друг о друге... Некоторые книги нужно оставлять недочитанными... Мое мнение, оставить все, как сейчас есть и не разрывать до конца те оставшиеся тоненькие ниточки. Видимо, много ругались... Остныньте. Потом оцените все с "холодным" сердцем и, возможно, отношения можно будет вернуть (естественно, при желании).
И еще, возможно будет желание выведать через подруг, друзей (его или общих) что же он думает по поводу того, что происходит... 7-ка вам советует и этого не делать.

Сфера,не,Вы не опоздали! Очень интересная трактовка и отличный совет.Спасибо большое,буду иметь ввиду! smile


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Младшие Арканы Таро (Значения, ассоциации, обсуждение отдельных арканов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz