Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 158 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 158 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
РадаДата: Пт, 20.01.2017, 13:15 | Сообщение # 4711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
1. Какая энергетика у вещи
10 монет 6 кубков Смерть ( это Рыцарь кубков )
энергетика вещи,которая в семье передавалась из поколение в поколение,реликвия какая то как будто
Цитата Kasto ()
2. Есть ли на ней негатив
9 мечей Дьявол Луна
нет,по 9м и Луне просто необоснованные страхи
Цитата Kasto ()
3. Надо ли снимать 2 меча Повешенный Дьявол
нечего снимать ,по 2м не обнаружится то,что надо снять


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пт, 20.01.2017, 13:38 | Сообщение # 4712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
1. Какая энергетика у вещи
10 монет 6 кубков Смерть ( это Рыцарь кубков )
энергетика вещи,которая в семье передавалась из поколение в поколение,реликвия какая то как будто

из поклонения в поколение вряд ли... но может пользовались все члены семьи

Цитата Рада ()
Цитата Kasto ()
2. Есть ли на ней негатив
9 мечей Дьявол Луна
нет,по 9м и Луне просто необоснованные страхи


я тут, видимо, поддалась общему неврозу..слишком долго сижу на форуме)))

Спасибо smile



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Пт, 20.01.2017, 13:57 | Сообщение # 4713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, biggrin посыпь солью,пусть сутки полежит,все зачатки негатива,даже если и есть что то,снесет)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
PandaДата: Пт, 20.01.2017, 15:02 | Сообщение # 4714
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Добрый день!!
Спасибо всем, кто мне помог разобраться.Дело в том, что это расклад не мой, а сделанный самой дамой, с целью лишний раз укрепить свою убежденность через получение мнения со стороны в надежде на то как версию о том, что вокруг нее одни враги-колдуны, посягающие на личное пространство, поддержат.Подобные расклады генерируются почти что каждый день с тематическими вопросами" а есть ли на мне маг.негатив, сущи,крадники и тд.", (ранее аналогичный психоз возникал на любовную тематику"любит ли, думает ли,хочет ли"-каждый день по кругу,сейчас в разнос пошла магия)и каждый раз находятся все новые и новые воздействия,которые в незамедлительном порядке тут же вычищаются самыми жесткими способами.

Сейчас она так же убеждена, что данная комбинация в ее диагностике определенно говорит о магическом негативе,( в свою пользу она приводила все те же злополучные вечно кочующие значения по "негативу на таро",про которые Kasto верно отметила-следует обратить внимание только после установления факта наличия,при том, что так называемых личных наработок у нее как раз-таки по этой теме нет)но в ответ про то, что она сама себе создает проблемы там, где и предпосылок нет, регулярными чистками изрядно подрывая здоровье и иммунитет , дама заявляет, что ей лучше знать.

Ну мне только остается не навязываться со своим уставом в ее монастырь,(несмотря на то, что просьба о помощи исходила от нее) пусть будет так, как она хочет видеть!

За перечень вопросов и идею о раскладе -благодарю,Смагардина-Псигелия,подкину ей мыслю и умою руки!

Очень признательна всем во внимании к моему раскладу!


Сообщение отредактировал Panda - Пт, 20.01.2017, 15:40
 
ТефидаДата: Пт, 20.01.2017, 15:30 | Сообщение # 4715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Kasto,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 20.01.2017, 15:32
 
ФантомДата: Пт, 20.01.2017, 15:40 | Сообщение # 4716
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Panda, если это её личный расклад, и она изначально непререкаемо убеждена в наличии негативных воздействий на неё, то не вижу никакого смысла в трактовке этих карт, правды она так не увидит. Смотреть должен человек беспристрастный.

Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
PandaДата: Пт, 20.01.2017, 15:41 | Сообщение # 4717
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия, согласна!
Мне вообще непонятно :с какой целью человек ,непоколебимо уверенный в своей правоте, обращается за помощью к залу.


Сообщение отредактировал Panda - Пт, 20.01.2017, 15:47
 
KastoДата: Пт, 20.01.2017, 15:49 | Сообщение # 4718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Milenka,

это матрас, очень большой и объемный, для большой кровати.Ранее принадлежал семейной паре, куплен был ими год назад, но в итоге он им не подошел из-за размеров, слишком большой для маленькой комнаты. Они продали его через авито. Пятен крови не ней нет. Есть пара разводов на боковых стенках, когда пытались застирать пятна грязи при неудачной доставке. Думаю все же, что просто рунами почистить будет не лишним, может и нет негатива, но просто очистить от чужой энергетики.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 20.01.2017, 15:50
 
ТефидаДата: Пт, 20.01.2017, 16:00 | Сообщение # 4719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Kasto, понятны теперь ощущения застойной энергии...
Там не столько негатив..сколько ощущения разных энергий..но энергии 'не чистые'..в этом варианте в любом случае почистить будет не лишним..
 
KastoДата: Пт, 20.01.2017, 16:13 | Сообщение # 4720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Milenka,
Да, согласна с вами. Спасибо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
BlankaДата: Вт, 24.01.2017, 12:48 | Сообщение # 4721
Группа: Удаленные





Последнее время чувствую чужое влияние но не пойму кого
Усталость постоянно сплю что то похожее как в тумане.Заниматься делами не могу сразу слабость и сонное состояние.Время как будто перевернулось.Режим дня нарушен.Чувствую что то а не пойму что.Вот спросила у карт есть ли магическое воздействие на мне Королева кубков Луна пп(Четверка кубков)Десятка пентаклей пп
Итог Верховная жрица(паж мечей пп)

По Луне есть скрытые враги.Но как трактовать именно перевернутую.Пожалуйста помогите понять

Вот что происходит Потеря времени.Такое впечатление будто быстро летит не остановить
Может более подробным раскладом проверить только не соображу каким


Сообщение отредактировал Blanka - Вт, 24.01.2017, 12:52
 
Tarolog_KsushaДата: Вт, 24.01.2017, 13:06 | Сообщение # 4722
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Blanka, а какой расклад делали?

ник Tarolog это я. С возвращением меня.
@taro_gadanie_ksusha
 
BlankaДата: Вт, 24.01.2017, 13:51 | Сообщение # 4723
Группа: Удаленные





Цитата Tarolog_Ksusha ()
Blanka, а какой расклад делали?

Просто спросила плохо было взяла и вытянула

Что происходит



Карты 1, 2, 3 показывают внутренний мир вопрошающего. То, как он воспринимает происходящее или то, как он влияет. Если в этих позициях выпали Старшие Арканы, то они явственно указывают на то, что источником происходящего является сам вопрошающий.
Четверка жезлов пп Четверка пентаклей пп Тройка кубков пп

Карты 4, 5, 6 относятся к тому, что происходит непосредственно вокруг вопрошающего под влиянием его поступков. Это те происшествия, события, непосредственным участником которых он является. Старшие Арканы здесь укажут на несомненную важность происшествия и на то, как вопрошающий повлиял на вопрос. Можно сказать, что эта связка будет значить «люди вокруг».
Девятка пентаклей пп Пятерка кубков пп Шестерка посохов

Карты 7, 8, 9 обозначают более широкую область. Это может быть влияние погоды, влияние общественной и политической обстановки, тех событий, которые от вопрошающего далеко, не имеют к нему прямого отношения, но докатываются вот таким вот эхом. Можно обозначить это как «внешняя среда». Старшие Арканы укажут на события, которые сильно повлияли на внутреннее состояние вопрошающего.
Восьмерка пентаклей пп Десятка мечей пп Паж мечей пп

Карты 10, 11, 12. Влияние сил, которые находятся за пределами обычного человеческого понимания. Магия, откаты от собственных ритуалов, воля богов, в конце-концов, влияние высших сил. Старшие Арканы здесь покажут «полочку», на которую легло воздействие. То, на что оно срезонировало.
Семерка жезлов пп Жрец Луна

10 11 12 Очень странно как это совместить Жрец Луна скрытые враги а Жрец что значит
помогите пожалуйста с этим всем разобраться


Сообщение отредактировал Blanka - Ср, 25.01.2017, 21:23
 
gore4kaДата: Вт, 24.01.2017, 14:26 | Сообщение # 4724
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день, я новичек пока пробую понимать (если я не туда, то пошлите меня в нужном направлении). Марсельское таро Делала расклад себе на наличие магического воздействия (расклад диагностика ауры 4 карты). Выпавшие карты повергли меня в шок:
1 Дьявол
2 Паж Чаш
3 Отшельник
4 Справедливость.

Моё понимание расклада:
1Порча есть
2Вот во второй позиции должно быть лицо, которое сделало (но тут молодой человек/девушка/ребенок) есть вероятность, что сделано на отсутствие детей (у нас с этим проблема)
Дальше я вообще ничего не понимаю. Возможно еще сделано на одиночество, есть какое-то ощущение, что это родовое. Буду рада, если поможете.


Сообщение отредактировал gore4ka - Ср, 25.01.2017, 10:25
 
LEXXДата: Вт, 24.01.2017, 19:41 | Сообщение # 4725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
gore4ka, а колода у вас какая?
 
Tarolog_KsushaДата: Вт, 24.01.2017, 20:05 | Сообщение # 4726
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Blanka, лучше использовать расклад Диагностика ауры. Он тут есть в коллекции раскладов

ник Tarolog это я. С возвращением меня.
@taro_gadanie_ksusha
 
gore4kaДата: Вт, 24.01.2017, 20:24 | Сообщение # 4727
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
LEXX, У меня марсельское таро

Сообщение отредактировал gore4ka - Вт, 24.01.2017, 21:58
 
МасяняДата: Ср, 25.01.2017, 16:36 | Сообщение # 4728
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
gore4ka, порча есть.
вторая позиция в диагностики ауры не тот кто сделал, а сглаз


консультация в лс платная.
 
НимфаДата: Ср, 25.01.2017, 17:01 | Сообщение # 4729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
gore4ka,
Цитата gore4ka ()
расклад диагностика ауры

Цитата gore4ka ()
1 Дьявол
2 Паж Чаш
3 Отшельник
4 Справедливость.

Моё понимание расклада:
1Порча есть
2Вот во второй позиции должно быть лицо, которое сделало (но тут молодой человек/девушка/ребенок) есть вероятность, что сделано на отсутствие детей (у нас с этим проблема)
Дальше я вообще ничего не понимаю. Возможно еще сделано на одиночество, есть какое-то ощущение, что это родовое.



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
gore4kaДата: Ср, 25.01.2017, 17:26 | Сообщение # 4730
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата gore4ka ()
gore4ka, порча есть.
вторая позиция в диагностики ауры не тот кто сделал, а сглаз

Вот условие по второй позиции:
2. Сглаз. Наличие Старшего Аркана, любой негативной карты в этой позиции, например, Девятки Мечей или Десятки Жезлов показывает имеющийся сглаз. А если активирована предыдущая позиция «Порча», то это положение расклада уточняет, откуда или через что она пришла.

Мне хочется понять остальные значения.
Если вторая позиция это от кого или через что пришла порча и это Паж Чаш.
Мои мысли:(если я неправильно думаю - поправьте меня) сделано кем-то молодым (парень/девушка) мне кажется под воздействием чувств (неразделенная любовь). Вот правда еще моя личная версия, что сделано на отсутствие детей в паре.

3. Отношение окружающих. Здесь выражено то, что люди думают о загаданном человеке.
Я так понимаю, что люди воспринимаю меня отшельником (что вполне возможно), но если привязываться к первой позиции, то возможно имеется виду, что сделано на одиночество (вот только мы живем в паре и проблем здесь нет, если только небольшое остывание к интиму с моей стороны у мужа все в порядке)

По последней позиции у меня мыслей практически нет
4. Самонастрой. (справедливось) описание подходит под мой настрой по жизни. Но там есть небольшой пунктик, что в отношениях - это изменение ситуации (несоответствие партнера, развод).

А теперь если рассматривать сочетание карт, то

Дьявол+паж чаш = непристойное предложение, соблазнение, подстава
а вот паж чаш + отшельник = отвергнуть предложение
Здесь очень непонятно, ничего такого вроде бы не было, либо предложение было не явным, либо оно было не мне (а мужу например, тогда такое было в нашей жизни)
отшельник + справедливость = заживающие раны после утраты (мы в конце года потеряли долгожданную беременность)

Мне не хватает практики, поэтому если у кого-то есть какие мысли по этому поводу - пишите.
 
eliaДата: Ср, 25.01.2017, 18:09 | Сообщение # 4731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата gore4ka ()
1 Дьявол
2 Паж Чаш
3 Отшельник
4 Справедливость.

gore4ka,

Лично моё мнение-нет ничего.Вы почему делали расклад? Были какие-то подозрения или "просто так"?
Я бы рекомендовала проверочный 3 Беды сделать.
 
LEXXДата: Ср, 25.01.2017, 19:30 | Сообщение # 4732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
gore4ka, у вас есть грешок за который вам может прилететь воздаяние,и вы о нем знаете...я так вижу ваши карты,..у вас дети есть?
Blanka, ваш расклад я не понимаю,вернее сначала карты а потом где то внизу схема расклада..сделайте читабельно..а так по картам ваши не привязываясь к раскладу я предположить могу что у вас что то с весом не то-колеблется вес гормоны не в порядке..вы полнеете чтоль..и проверьте сосуды /вены/ шеи-те что ведут к голове...у вас как перекрывается кислород..возможно проблема в защемлении или перекручивании-я не врач но..акцент идет не на маг воздействие а на психические проблемы и..нехватка кислорода,и сбой гормональный....мм и кровь на сахар
 
BlankaДата: Ср, 25.01.2017, 21:28 | Сообщение # 4733
Группа: Удаленные





LEXX, Да по здоровью есть такое.Но чувствую постороннее влияние.Пожалуйста посмотрите может по раскладу что то проясниться
 
gore4kaДата: Ср, 25.01.2017, 22:19 | Сообщение # 4734
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата elia ()
Лично моё мнение-нет ничего.Вы почему делали расклад? Были какие-то подозрения или "просто так"?Я бы рекомендовала проверочный 3 Беды сделать.

Нет подозрений не было, пока учусь делаю разные расклады. Если не считать, что у нас не получаются детки уже много лет.

Цитата LEXX ()
gore4ka, у вас есть грешок за который вам может прилететь воздаяние,и вы о нем знаете...я так вижу ваши карты,..у вас дети есть?

Грешков вроде как таковых нет, стараюсь жить по совести. А деток нет.
 
LEXXДата: Ср, 25.01.2017, 22:20 | Сообщение # 4735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата gore4ka ()
Грешков вроде как таковых нет, стараюсь жить по совести. А деток нет.

ну вам виднее конечно..и про детей я не так просто спросила,это и есть отдача.


Сообщение отредактировал LEXX - Ср, 25.01.2017, 22:29
 
LEXXДата: Ср, 25.01.2017, 22:26 | Сообщение # 4736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Blanka ()
Пожалуйста посмотрите может по раскладу что то проясниться

wacko вы знаете,я смотрю на ваши карты и я не понимаю их,вот не понимаю и все тут даже не понимаю что вы пишите-позиции расклада..я так подозреваю это "непонимание" я ловлю не с карт-они ни при чем-это ответ -ваше состояние-вы вокруг смотрите и ничего не понимаете..вокруг вас рассеянное ваше внимание и ничего осмыслить не можете..это я ваше состояние ловлю сижу..-обратитесь к врачу, пожалуйста, и пусть вас посмотрит сосудистый и пусть вас посмотрит психиатр...пусть уж я ошибаюсь и вы меня помидорами закидаете но что то в вас не так,простите если обидела чем
 
gore4kaДата: Ср, 25.01.2017, 23:06 | Сообщение # 4737
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
ну вам виднее конечно..и про детей я не так просто спросила,это и есть отдача.

А можно узнать, по каким картам сделаны такие выводы?
 
LEXXДата: Ср, 25.01.2017, 23:10 | Сообщение # 4738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
gore4ka, вы знаете я смотрю сквозь карты и информация идет не карточными трактовками а просто картинкой и все...так же и как и предыдущей девочке что одновременно с вами давала ответ сейчас,ту вообще чувствую в какой она прострации
 
ЛанaДата: Пт, 27.01.2017, 12:30 | Сообщение # 4739
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Подскажите есть ли негатив ? Было подозрение , задала вопрос картам есть ли воздействие - Жрец, - я так понимаю что да.
Что это за негатив - влюбленные + 5 мечей+ дьявол ( доп маг), -
От кого прилетело - 10 чаш.- от семьи
Цель - 8 пент + 5 пент+ смерть. - чтобы расстались,
Помогите с трактовкой негатива - похоже на рассорку .


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
KastoДата: Пт, 27.01.2017, 12:37 | Сообщение # 4740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
Было подозрение , задала вопрос картам есть ли воздействие - Жрец, - я так понимаю что да.


а почему вы по Жрецу трактуете как наличие воздействия? по каким причинам?
жрец это карта священника, слуга Бога, скажем так, каким боком тут негатив?

Ответ нет, не было воздействия.
после НЕТ, расклад дальше не выкладывают и не смотрят

ПысЫ по Жрецу Я бы еще сказала, что вам ВС покровительствуют, защищают.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 27.01.2017, 12:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz