Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 157 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 157 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
НимфаДата: Ср, 14.12.2016, 12:10 | Сообщение # 4681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Panda,
Цитата Panda ()
Есть ли магический негатив на мужчине? Он стал неожиданно агрессивным и злым?РАЙДЕР

Рыцарь мечей>7кубков>Отшельник доп.карта Королева пентаклей.Итогом: туз пентаклей
Магии на нем я не вижу, а вот то, что он мог подустать от некой Дамы пентаклей-вполне, поэтому и ведет себя соответствующим образом

Магического воздействия нет, просто нервный срыв, планы рушатся и т.п., "усталости" от некой дамы не вижу, скорее наоборот, он что-то хотел с ней (Туз пентаклей), но не получилось.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Ср, 14.12.2016, 13:05 | Сообщение # 4682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Кошкина,
Цитата Кошкина ()
Расклад "Диагностика ауры"
1---3 (1- порча и 3 -то что люди думают о Клиенте)
2---4 (2-сглаз и 4 - то что человек думает о себе сам)

1. Жрец(пп)+доп. 3 мечей
2. Отшельник(пп)
3. Смерть+10 пентаклей(пп)
4. Колесо фортуны(пп)

Кто кверент: Мж или Жн? Какова предыстория, почему вы считаете, что на кверенте должен быть негатив?
Негатива не вижу, по мнению окружающих у человека "кризис" в жизни, отсутствие поддержки + пессимистический самонастрой, обида на всех и вся.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ТефидаДата: Ср, 14.12.2016, 14:24 | Сообщение # 4683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Panda,
 
YariloДата: Чт, 15.12.2016, 00:19 | Сообщение # 4684
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Kasto, Нимфа,
Про чистки вы верно это сказали , но ведь я же не чищусь каждый год , вот это впервые такой за длительный срок я долго чистилась , от сущнй и от негатива разного рода .
Я спросила у карт есть ли негатив , почему ? потому что КАЖДЫЙ ГОД , под каждое мое день рождение возникают болезни , то киста , то операцию срочно нужно делать , то температура ... и так можно бесконечно пересислять . Поверьте мне , я уж точно не фантазирую и не накручиваю себя что с моего рождения начинают липнуть всякого рода болячки на каждое мое др .

а вот насчет негатива от молодого человека , ну никак не убирается оно у меня , я сильные чистки применяла , ну хоть убей никак . мне каждется это нужно уже к молодому человеку подойти и просить чтоб сам уже отпустил " прошлую " ситуацию ...


Таро РУ
 
KastoДата: Чт, 15.12.2016, 07:26 | Сообщение # 4685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,

Вам видней. Но, вы в этой теме на каждой странице и не один раз )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SurikatikДата: Чт, 15.12.2016, 16:03 | Сообщение # 4686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Yarilo
Цитата Yarilo ()
Про чистки вы верно это сказали , но ведь я же не чищусь каждый год , вот это впервые такой за длительный срок я долго чистилась , от сущнй и от негатива разного рода .
Я спросила у карт есть ли негатив , почему ? потому что КАЖДЫЙ ГОД , под каждое мое день рождение возникают болезни , то киста , то операцию срочно нужно делать , то температура ... и так можно бесконечно пересислять . Поверьте мне , я уж точно не фантазирую и не накручиваю себя что с моего рождения начинают липнуть всякого рода болячки на каждое мое др .

а вот насчет негатива от молодого человека , ну никак не убирается оно у меня , я сильные чистки применяла , ну хоть убей никак . мне каждется это нужно уже к молодому человеку подойти и просить чтоб сам уже отпустил " прошлую " ситуацию ...

Вы сами себя чистите?
Тот негатив, что я помню в вашем поле, самой не убрать, нужен хороший специалист. Или молится и просить, чтобы дали такого человека.
Под День рожденье многие процессы обостряются, нужно смотреть еще вашу натальную карту, проконсультироваться с астрологом.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 15.12.2016, 16:34
 
ТефидаДата: Пт, 16.12.2016, 11:09 | Сообщение # 4687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Yarilo,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 16.12.2016, 16:02
 
lislinДата: Сб, 24.12.2016, 17:58 | Сообщение # 4688
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Здравствуйте. Такой вот вопрос.. Есть 2 родственницы вхожие в дом, крайне не приятные. Откровенно желали зла. Скажу сразу я обычно вопрошающий и таро только на крайние случаи раз-два в год или того реже, просто поверьте, что повод есть. Задавала таро конкретно вопрос сначала будем называть на даму номер 1. (сама по имени называла, поставила фото и представляла конкретный образ для точности) Делала ли дама1 магические негативные воздействия нацеленные на меня, порчи, рассорки и тому подобное? Вытаскивала по 2 карты основную и второй просила пояснить первую. Так вот
4 мечи прям.
5 кубков перев.

Дама2. Тот же вопрос.
10 мечей прям.
повешенный перев.

Не хочу гуглить и додумывать. Просто надеюсь на помощь в трактовке знающих людей. Повторюсь я обычно вопрошающий и в таро особо не разбираюсь. Так что строго не судите. Но мечи с повешенным на первый взгляд не лучшее сочетание. Уже что-то не то. Чисто интуитивно именно эта раскладка напрягает.
 
eliaДата: Сб, 24.12.2016, 19:46 | Сообщение # 4689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
lislin,
Я бы сказала что ни первая ни вторая ничего на вас не делали.По этим картам.
 
KashayaДата: Сб, 24.12.2016, 22:17 | Сообщение # 4690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lislin,
Цитата lislin ()
Вытаскивала по 2 карты основную и второй просила пояснить первую. Так вот
4 мечи прям.
5 кубков перев.

Дама2. Тот же вопрос.
10 мечей прям.
повешенный перев.


Вообще не работаю с перевернутыми, поэтому чисто по первым картам.
Первая нет. А у нее что была какая-то потеря, траур? Тут больше похоже, что у нее у самой недостаток сил. Вторая возможно. Ритуальное жертвоприношение или вуду. Но дело в том, что все это будет иметь магическую силу, если человек сам маг, а не просто со злости иголок навтыкал в человечка из мякиша. В целом, первая пассивна, вторая активна.
Трактовки давала, как если у Вас колода Уэйта. Но я не специалист по магии, так что могу ошибаться.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
НимфаДата: Вс, 25.12.2016, 09:32 | Сообщение # 4691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
lislin,
Цитата lislin ()
Делала ли дама1 магические негативные воздействия нацеленные на меня, порчи, рассорки и тому подобное? Вытаскивала по 2 карты основную и второй просила пояснить первую. Так вот
4 мечи прям.
5 кубков перев.

Дама2. Тот же вопрос.
10 мечей прям.
повешенный перев.

Ни та, ни другая ничего не делали, первая может что-то и может в этом смысле, но у нее
Цитата Kashaya ()
у самой недостаток сил
, и она ничего не делала, а вторая априори против всего такого, квинт первой пары- Маг перевернутый, второй- Жрица перевернутая.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛанaДата: Вт, 27.12.2016, 16:42 | Сообщение # 4692
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Девочки извините, может это не по теме, кратко ОС

Спросила карты причина его такого поведения


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 27.12.2016, 16:51
 
ТефидаДата: Вт, 27.12.2016, 19:27 | Сообщение # 4693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ланa,
Ведунья - это Жрица? Отрок - Маг? Какая колода у вас? Ведьм?
Вам нужно задать прямой простой вопрос, было ли воздействие..


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 27.12.2016, 19:38
 
ЛанaДата: Вт, 27.12.2016, 21:16 | Сообщение # 4694
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
Ведунья - это Жрица? Отрок - Маг

Да жрица, это я иногда так называю, отрок жезлов - это паж жезлов
Цитата Milenka ()
Какая колода у вас? Ведьм

Нет у меня такой колоды. Я бы написала, если бы использовала не классику
Цитата Milenka ()
Вам нужно задать прямой простой вопрос,
ну я уже сделала расклад на проверку, зачем столько на один вопрос.может и надо было спросить, и я по сути спросила кратким раскладом на просмотр есть ли негатив, карты уже ответили.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 27.12.2016, 21:18
 
ТефидаДата: Вт, 27.12.2016, 22:55 | Сообщение # 4695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ланa,
 
ЛанaДата: Вт, 27.12.2016, 23:43 | Сообщение # 4696
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Milenka, может и передали мои страхи, хотя я стараюсь за таро браться когда отрешенная, да и рассклад я только через два дня сделала,

От чистого Сердца Спасибо за ответ
Последовала вашему совету,
спросила есть ли негатив? -


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 28.12.2016, 00:13
 
ТефидаДата: Ср, 28.12.2016, 09:51 | Сообщение # 4697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ланa,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 28.12.2016, 10:06
 
ЛанaДата: Ср, 28.12.2016, 13:39 | Сообщение # 4698
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Milenka, Спасибо, да поводы были, но обычно я такие нападения и без карт чувствую, и на него тоже, хоть и не вместе.Дело в другом, просто я когда такое сочетание карт увидела, немного напряглась, но при этом смотрела на карты, а ощущение магического негатива не было, и меня это смутило очень, а так как я новичок, вот возник главный вопрос, если расклад не на магию, и такие карты, то что они говорят? И всегда ли такое сочетание это магический негатив?
Milenka, Очень вас благодарю, если что прояснится обязательно напишу, но думаю вы правы, есть кое что что косвенно говорит что он как на крючке, как шантаж со стороны, а вот то что он один против всех - это прям в точку. Я бы так вот карты не увидела как вы. Просто поразили меня surprised biggrin И то что он сам по своей глупости во все вляпался ( во многое по крайней мере), это тоже в точку.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 28.12.2016, 13:42
 
alex75Дата: Ср, 28.12.2016, 19:31 | Сообщение # 4699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Всем доброго времени!!! Разложил себе на Черном Гримуаре "Диагностику ауры". Выпали вот такие арканы:
1. Порча - 10 мечей
2. Сглаз - 4 жезлов
3. Окружение - Верховная жрица
4. Самонастрой - Рыцарь жезлов

У меня два варианта - сглаз от матери или же просто депресняк..
Дело для меня новое, необжитое..))) Прошу помощи у знающих людей в трактовке.. Заранее благодарствую!!


Сообщение отредактировал alex75 - Ср, 28.12.2016, 19:51
 
Tarolog_KsushaДата: Ср, 28.12.2016, 20:39 | Сообщение # 4700
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
alex75, здесь у вас однозначно карта не позитивная. Либо не настроились перед тем, как выкладывать карты, либо на самом деле не айс дела. Судя по картам негатив идёт из семьи. Накануне не ругались ни с кем?

ник Tarolog это я. С возвращением меня.
@taro_gadanie_ksusha


Сообщение отредактировал Tarolog_Ksusha - Ср, 28.12.2016, 20:39
 
alex75Дата: Ср, 28.12.2016, 21:16 | Сообщение # 4701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Tarolog_Ksusha, да настроение почему-то паршивое.. Может карты и показали..
Может это быть обида жены??? Как-то у нас последнее время не айс..


Сообщение отредактировал alex75 - Ср, 28.12.2016, 21:19
 
РадаДата: Чт, 29.12.2016, 08:51 | Сообщение # 4702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
alex75, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Tarolog_KsushaДата: Чт, 29.12.2016, 08:51 | Сообщение # 4703
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
alex75, вполне возможно. Но неужели вам жена может сгоряча, так негатива кинуть? Если, конечно, она не ведьма surprised

ник Tarolog это я. С возвращением меня.
@taro_gadanie_ksusha
 
KastoДата: Чт, 29.12.2016, 10:05 | Сообщение # 4704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alex75,

Тут нет ни вашей матери ни жены. Мать бы вышла Императрицей, жена одной из Королев. В семье у вас все то как раз спокойно 4 жезла, вы с женой, как напарники, партнеры идёте вместе по дороге в Храм.
А вот на ваше скорее всего имущество или опять таки на вашу семью идёт стороннее воздействие от ОКРУЖЕНИЯ ,, т.е.в вашем внешнем окружении есть женщина Жрица, которая посылает к демонов разрушить вашу жизнь.
Согласна с Рада, тут уже более детально надо копать кто именно, как и почему, как противодействовать и т.п.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 29.12.2016, 10:10
 
PandaДата: Чт, 19.01.2017, 21:00 | Сообщение # 4705
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер!
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Panda - Чт, 19.01.2017, 21:09
 
KastoДата: Чт, 19.01.2017, 21:11 | Сообщение # 4706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вопросы есть такие на приобретённую для быта б/у вещь. Куплена у незнакомых людей по публичному объявлению
1. Какая энергетика у вещи
10 монет 6 кубков Смерть ( это Рыцарь кубков )
2. Есть ли на ней негатив
9 мечей Дьявол Луна
3. Надо ли снимать 2 меча Повешенный Дьявол

Мне кажется, что в целом ничего плохого нет, больше страхи о наличии негатива и снимать ничего не надо , можно получить только обратный или просиотнепредскащуемый эффект

Прошу помощи зала


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ФантомДата: Чт, 19.01.2017, 21:19 | Сообщение # 4707
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Panda,


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
PandaДата: Чт, 19.01.2017, 21:21 | Сообщение # 4708
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия, добрый вечер!
Благодарю за ответ,скажите,а эти значения карт,подтвержденные Вашей практикой или те, что кочуют по разным ресурсам в теме"негатив на таро",просто там что ни карта-один маг.негатив,по мне так больше подходящий для колоды ТАРО ВАРГО,где и иллюстрации соответствующие.

Просто похожие значения я видела в сети, где:
( 2 мечей - Негатив, который находится на стадии внедрения,так же может указывать на "косяки" и недочеты оператора воздействия. Кривизна работы, 9 мечей-подселение сущности
смерть-работа через кладбище/работа сброшена,да,это я видела).


Сообщение отредактировал Panda - Чт, 19.01.2017, 21:27
 
KastoДата: Чт, 19.01.2017, 21:25 | Сообщение # 4709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Panda,

В согласна с вашей трактовкой. И в целом по ряду и по Смерти для меня нет. 2 мечей идёт как блок

Но, у меня нет реальной практики на эту тему
А , профессионально выполненная работа в любой тематике это Маг wink

Цитата Panda ()
( 2 мечей - Негатив, который находиться на стадии внедрения,так же может указывать на "косяки" и недочеты оператора воздействия. Кривизна работы, 9 мечей-подселение сущности
смерть-работа через кладбище/работа сброшена,да,это я видела).


Это все можно так трактовать когда уже установлен факт наличия негатива. И задают вопрос как/на что/через кого /через чего было сделано


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 19.01.2017, 21:28
 
ФантомДата: Чт, 19.01.2017, 21:27 | Сообщение # 4710
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Panda,

В магии проф.работа и от мага, и от жрицы. Но ещё жене от колоды зависит, я негатив на РУ уже давно не смотрю, там у меня проф работу показывали маг и перевернутая жрица.
И щас кто только по кладбищам не шастает и не магичит! Не обязательно работа должна быть выполнена профессионально. 2 Мечей ещё может говорить и о кривизне работы. Та же порча, но не тот эффект даст, который должен был быть в идеале, но все равно негатив. Можно сделать расклад по позициям. Чёрный ворон гляньте, должно быть яснее, показали у Вас эти карты порчу или самозагоны женщины.
Вообще, я так негатив на картах рассматриваю: сначала спрашиваю, есть ли магически наведенный негатив или нет. Ничего прочего карты мне не показывают, просто чисто или негатив. Если негатив есть, то уже вопросы 1) кто делал - пол человека, 2) насколько профессиональная работа, 3) заказчик = исполнитель или 2 разных человека, 3) за что, 4) на что, 5) тип работы (белосвет, чм, руны, прочее). Снимать или нет не смотрю. Если есть негатив, нечего ему болтаться, надо чистить..


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Смагардина-Псигелия - Чт, 19.01.2017, 21:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz