Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 173 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 173 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
АндромедаДата: Чт, 30.05.2019, 15:20 | Сообщение # 5161
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Ясная, Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Андромеда - Чт, 30.05.2019, 15:24
 
eleДата: Чт, 30.05.2019, 15:30 | Сообщение # 5162
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Ясная,
 
ЯснаяДата: Чт, 30.05.2019, 15:56 | Сообщение # 5163
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
У Вас через все 3 расклада сквозит треугольник. На пустом месте ни один мужчина не побежит привороты лепить! Без повода я имею ввиду...Не думайте,что я на Вас наезжаю или осуждаю,пытаюсь понять почему у Вас во всех трёх раскладах аркан Влюблённые?

Треугольник это видимо Я - Муж - Хозяин приворота
Цитата Андромеда ()
Каким образом прицепился этот третий если нет повода?Он сталкер?

Не понимаю вопрос sad в смысле повода?? Работали прежде в одной организации. Отношения чисто рабочие. Сейчас я в другой уже организации работаю. По моим ощущениям - мысли об этом человеке меня не покидают, однако при случайной встрече в городе меня всю трясёт, как отторжение, отвращение и хочется сбежать, скрыться, вообще исчезнуть!!

Цитата Андромеда ()
У Вас и брак шатается,судя по раскладам вашим...

Брак у меня как кремень! ТТТ!!! Храни, Господь!
Цитата Андромеда ()
Вы одним махом чистили всё? Или только предполагаемый приворот?

Я к бабулечке ходила, что именно она чистила не знаю, но сказала что очень сильно сделано, и если бы раньше пришла, то полегче бы снималось, а тут(( она свечу зажигает, а она гаснет, опять зажигает и снова гаснет( ещё из-за луны пришлось перерыв делать, так потом снова гасла(( сейчас ощущаю себя лучше намного, но гложит мысль что свеча плачет чёрным, а не светлым как должно бы быть( думаю может ей просто сил не хватило?..

ele,
Цитата ele ()
Это Вы так по Вожделению считаете? Да ладно! А Вы карту видели? Уж чего, чего, а приворота на Вас точно нет.
это я так по всем раскладам, своим ощущениям и словам человека что чистил считаю...
 
АндромедаДата: Чт, 30.05.2019, 17:37 | Сообщение # 5164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Ясная,
 
ЯснаяДата: Чт, 30.05.2019, 18:14 | Сообщение # 5165
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
если энергетически посильней и сопротивление немного есть...

Сила воли у меня, дай Бог каждому biggrin завести с ним отношения и в мыслях не было! Потому и считаю действие приворота разрушительным на себе (
Цитата Андромеда ()
Какие поползновения со стороны мужчины есть? Или Вы делаете выводы только из своих ощущений?

Распросы про меня общих знакомых и постоянные приглашения зайти на прежнее место работы. Ничего больше.
Цитата Андромеда ()
Вы денежку несёте за услуги,конечно Вам расскажут всё,что захотите услышать и трюк с погасшими свечами продемонстрируют.

К ней уже лет 40 люди ходят. Деньги не носила, продукты только. Свечи гасли у меня самой задолго до неё, и дома и в церкви.

Цитата Андромеда ()
Свечки церковные?
Они их плавят по сто раз из огарков,всё,что остаётся из отходов,снова идёт в дело,там нет чистого воска,многие парафином ещё разбавляют воск.Отсюда и коптят и чёрные оплывы...

А почему у других к концу работы светлые оплывы становятся, а у меня чёрные???? (((
 
АндромедаДата: Чт, 30.05.2019, 19:35 | Сообщение # 5166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Ясная,
 
LEXXДата: Чт, 30.05.2019, 20:31 | Сообщение # 5167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Ясная ()
Порча - Луна
Сглаз - Влюбленные
Проклятие - 10 мечей
Приворот - Вожделение
Сексуальные привязки - Дьявол
Отвороты - 10 дисков
Энергетический вампиризм - 9 дисков

я выскажу, как я ощущаю, тут не приворот, тут энергии другие, тут ВЫ, и ваши желания и одновременно ваши страхи от своих желаний к мч другому, на которого у вас коленки трясутся и вниз живота томно становится, потому вы от него и бегите..
брак ваш может и кремень, то ваши слова, а вот карты говорят о ваших желаниях,притяжении и не контролируемом поведении при встрече, вернее еле контролируемом..он тоже ощущать может ваше желание
теперь о свечах-ну и что что тухнут, вы всего боитесь ...черным оплывают, ну и что, бывает пыль витает в комнате, или воск качества другого, что угодно может быть, это не показатель порчи ...
по поводу бабулечки, кто как видит ваше состояние, я вижу так как описала.
правильно сказали-вам к психологу, если сами себя бьете по рукам и ногам за свои желания и страхи и не хотите окунуться в водоворот новых отношений
 
Aleksey_NecropolisДата: Пт, 31.05.2019, 01:27 | Сообщение # 5168
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Запихаю свои пять копеек, все эти "бабулечки" не имеют под собой никакого фундамента, это видно даже из описанного "свечи не горят, черный накал".. Свечи не горят в куче случаев, и магия тут не при чем, копоть есть всегда и она не показатель вообще ничего. Если диагностика основывается только на цвете свечи и тд - такая диагностика не лучше пальца в небо.
Сильно сделано.. ЧТО ? вы не знаете или бабулечка не говорит так как не может пару терминов связать ? Чистить можно и ковер.
А теперь самое главное: порчи/привороты/ и тд действительно имеют место быть, но статистика такая: хотят 99%, а умеют 1%, хотят 99%, а встречается 0,5%


Девушки голосуют за Виталия Гиберта, мужчины за Викторию Субботу, Влад, а кто же голосует за вас ? - за меня голосуют умные
 
PalladaДата: Вс, 02.06.2019, 01:32 | Сообщение # 5169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Aleksey_Necropolis,
Цитата Aleksey_Necropolis ()
А теперь самое главное: порчи/привороты/ и тд действительно имеют место быть, но статистика такая: хотят 99%, а умеют 1%, хотят 99%, а встречается 0,5%

Ага) Главное, чтоб у ведьмы, проходящей мимо кладбища, глаза красными были)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
TurquoiseДата: Вт, 20.08.2019, 15:50 | Сообщение # 5170
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте.
Чищу квартиру, столько иголок, булавок было. И постоянно падал Император на негатив. Сейчас разложила тоже, что чистка будет убирать?
Королева кубков Туз пентаклей Император Туз жезлов, итог 4 жезлов.
Это какой-то приворот, сексуальная привязка, мне ещё во сне кто-то гадал и сказал, что это егильет. Ну по итогу хорошо вроде, дом чистенький будет. И ещё меня Королева кубков смущает, я никогда ей не падаю, или жезлы или пентакли. Может это как раз показывает что женщина принесла? А Туз пентаклей, у меня пентакли на всякие вещи покойников падают, ногти там, волосы?
 
PalladaДата: Вт, 20.08.2019, 21:06 | Сообщение # 5171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Turquoise, ну....это только моё мнение....

ИМХО


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вт, 20.08.2019, 21:07
 
Aleksey_NecropolisДата: Вт, 20.08.2019, 22:54 | Сообщение # 5172
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Любой негатив диагностируется, сначала, в формате "присутствует как таковой или отсутствует вообще". Можно еще делать разбивку на "наличие/отсутствие" в сильной форме, и в слабой форме.
Далее, если карта из старших "эзотерическая" маг/жрица/дьявол/башня/смерть/иногда иерофант, значит Да, есть. А вот уж потом, смотрится специфика (если нужна), кто нафеячил, как проявляется и тд. А если нет негатива, значит его нет.
Из младших на негатив так же мечи (3 5 9 10) и другие особо плохие.
Император на негатив не указывает (в формате проверки есть или нет).
А иначе так можно дойти до крайностей, коими пестрит весь интернет: типа проверка на негатив, есть или нет (туз чаш например) и тут же "пляя, ой ой, это что-то подлили в питье, все пипстец как сильно сделано" biggrin Хотя тут ясно показывается, что наличие/отсутсиве и туз чаш, значит негатива нет как такового. Иначе идет маразм, какая бы карта не выпала, у нас всегда негатив, только с разными "нюансами", а такого быть не может.


Девушки голосуют за Виталия Гиберта, мужчины за Викторию Субботу, Влад, а кто же голосует за вас ? - за меня голосуют умные
 
TurquoiseДата: Ср, 21.08.2019, 08:18 | Сообщение # 5173
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Pallada,

Подскажите, пожалуйста, Повешенный с Тузом жезлов это что может быть? Делаю второй день чистку, ночами просыпаюсь, кошмары. На вопрос что счищается: Рыцарь мечей Королева пентаклей Солнце доп 5 жезлов, итог Повешенный с Тузом жезлов. Это на проблемы с финансами, и неудачи. Итог это давнее, время необходимо для зачистки полной? То есть ещё проводить, Туз жезлов может свечку которой делаю показать?
Надо ли все карты при вопросе что плохое уходит читать в их негативном аспекте?


Сообщение отредактировал Turquoise - Пт, 23.08.2019, 04:23
 
eliaДата: Вс, 15.09.2019, 18:17 | Сообщение # 5174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Turquoise,
Вам же выше сказали,что прежде чем чистку делать,надо выяснить,есть ли он вообще,тот негатив.Император на негатив не показывает совершенно точно. smile Проведите общую диагностику для начала.3 Беды,например.
 
StreightДата: Ср, 27.05.2020, 15:14 | Сообщение # 5175
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Turquoise ()
Подскажите, пожалуйста, Повешенный с Тузом жезлов это что может быть?

Это подчинение воли. Чтобы вызвать страхи, неуверенность в себе, помешать двигаться вперед. Нужно как можно быстрее сделать откуп, лучше в воскресенье в час рассвета, и изменить мышление. То есть, осознать, что это не ваши страхи, а наведенные, и начать внушать себе позитивные мысли.
 
HappyFishДата: Вт, 12.01.2021, 18:09 | Сообщение # 5176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Девочки, хотела бы услышать ваши мнения на следующие триплеты:
Расклад "Три беды" На женщину в позиции "есть ли проклятие " выпали Дьявол, 3 Мечей и Жрица. Колода классика.
На её мужа "есть ли приворот" Звезда, 4 Кубков и 8 Мечей

По даме однозначно может не проклятие, но порча точно есть. По мужу, меня смущает 8 Мечей. Карта, которая говорит всё таки о наличии привязки.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
СантияДата: Вт, 12.01.2021, 20:08 | Сообщение # 5177
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
HappyFish,


Сообщение отредактировал Сантия - Ср, 13.01.2021, 02:09
 
АндромедаДата: Ср, 13.01.2021, 01:45 | Сообщение # 5178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
HappyFish,


Сообщение отредактировал Андромеда - Ср, 13.01.2021, 13:24
 
МараДата: Ср, 13.01.2021, 08:14 | Сообщение # 5179
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
HappyFish,
 
HappyFishДата: Ср, 13.01.2021, 14:45 | Сообщение # 5180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Цитата HappyFish ()
Девочки, хотела бы услышать ваши мнения на следующие триплеты:
Расклад "Три беды" На женщину в позиции "есть ли проклятие " выпали Дьявол, 3 Мечей и Жрица. Колода классика.
На её мужа "есть ли приворот" Звезда, 4 Кубков и 8 Мечей
.


Сантия,


Андромеда,


Kalinka,


Большое спасибо вам за ваши мнения! Очень мне помогли! flower


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Ср, 13.01.2021, 14:47
 
rosasaronaДата: Ср, 13.01.2021, 16:49 | Сообщение # 5181
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
HappyFish,
Цитата HappyFish ()
На её мужа "есть ли приворот" Звезда, 4 Кубков и 8 Мечей

Я бы добавила, что перед приворотом на мч делался обряд на охлаждение к другой жн. Там больше похоже на поэтапное воздействие на мч, комплекс целый проводился


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
HappyFishДата: Ср, 13.01.2021, 17:36 | Сообщение # 5182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Я бы добавила, что перед приворотом на мч делался обряд на охлаждение к другой жн. Там больше похоже на поэтапное воздействие на мч, комплекс целый проводился

Я тоже увидела эту систему. Там ситуация такая, что жена гуляла и в это же время гулял муж.
То есть ему сделали остуду от жены, скорее всего потом приворот к другой женщине. Ситуация очень непростая в семье.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
АндромедаДата: Ср, 13.01.2021, 18:20 | Сообщение # 5183
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
HappyFish,
 
СантияДата: Ср, 13.01.2021, 19:10 | Сообщение # 5184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
HappyFish,
Цитата Андромеда ()
Вообще же интересно было бы увидеть ,весь расклад целиком на неё и на него,чтоб картина ясней была.

Присоединяюсь!
 
HappyFishДата: Чт, 14.01.2021, 12:34 | Сообщение # 5185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Андромеда, Сантия, девочки, сфоткала только расклад на даму,на мужа не стала,потому что показалось,что там всё понятно.



Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
АндромедаДата: Чт, 14.01.2021, 13:11 | Сообщение # 5186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
HappyFish,
 
HappyFishДата: Ср, 27.01.2021, 14:01 | Сообщение # 5187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Андромеда,


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Ср, 27.01.2021, 14:03
 
rosasaronaДата: Ср, 27.01.2021, 16:16 | Сообщение # 5188
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
АндромедаДата: Ср, 27.01.2021, 19:35 | Сообщение # 5189
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
HappyFish,


Сообщение отредактировал Андромеда - Ср, 27.01.2021, 19:37
 
eliaДата: Ср, 27.01.2021, 23:09 | Сообщение # 5190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата HappyFish ()
То есть ему сделали остуду от жены, скорее всего потом приворот к другой женщине.

HappyFish,
Это достоверная информация или догадки?
Знаешь,по тому,как все-таки в раскладах гуляют карты маг воздействия,я бы сказала,что оно есть.Ну нельзя игнорировать карту Луна в позиции порчи например.В первом раскладе тяжелые карты в позиции проклятия.Во втором раскладе они странно испарились,но вылезает Луна на порчу.
Если честно,то мне видится,что дама сама могла какую-то "работу" провести.Может,и с благими намерениями ,на своего мужа,но тем не менее..8 Мечей например может её рук дело.Я потому и спросила,есть ли достоверная информация,что соперница что-то делала.ТУт мне показалось,что как минимум жена что-то делала,а возможно,и обе (жена+соперница).
Вопрос в том,признается ли она в этом..Достоверной ОС скорее всего не получить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz