Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 164 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 164 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
miluda2Дата: Пн, 12.06.2017, 17:24 | Сообщение # 4891
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
: 2 куб, 10 куб, 3 куб, итог отшельник

У меня квинты Дьявол и 6 чаш.По СА9 негатив давний.Если женщина сама когда то подмагичивала,то на обратку похоже-Король меч.Но я больше склоняюсь,что запущена программа родового негатива по Суду.
На истину не претендую.
 
FrenДата: Пн, 12.06.2017, 17:41 | Сообщение # 4892
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
miluda2, спасибо большое за комментарий!! Нет, сама женщина далека от магии, не магичила, но есть подозрения, что ей в ответ сделали или делают что-то из-за мужчины..вот не пойму делают или нет.. wink
 
miluda2Дата: Пн, 12.06.2017, 18:08 | Сообщение # 4893
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Fren,
Сделано уже,идет развитие-6 меч.
Король меч-Паж меч.=долг по наследству.
Лучше сделать расклад Аура или другой на тему негатива.Там точнее будет видно есть ли что или чисто.
 
FrenДата: Пн, 12.06.2017, 18:33 | Сообщение # 4894
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
miluda2, спасибо большое!!
Попробовала расклад на наличие магического воздействия:
Наличие воздействия:"

наличие воздействия можно проверить с помощью такого расклада:

----сглаз:2 жез, доп 2 куб опять 2 куб. Я склоняюсь, судя по картинке, что легкий сглаз все же есть..
----порча:император, доп императрица вот тут СА, мне кажется, что есть.
Уточняем кто сделал: колесница, паж жезлов, отшельник, итог 5 меч кто негативно относится, любой ценой добьется своего? Враг?
Как сделано: 7 меч, 4 меч, жрица, итог 3 куб тут магия мне видится, но не могу сказать точнее
Как избавиться: 6 куб, 5 жез, умеренность, итог 8 жез примириться с врагом?? Но все равно все дальше пойдет..
-----проклятие:-9 куб нет
--приворот:королева меч, доп 10 куб тут не пойму, женщина выпала, а расклад и сам на женщину wacko
---кармич. проблемы:5 куб проблем нет, скорее невезучесть общая, но некритично..

Далее каждая карта соответствует колонке:

Когда: 
Кто сделал: 
Как сделано: 
Как избавиться от этого: 

Мне видится порча и подозрение на приворот, но сделанный женщиной..ничего не понимаю..
 
KastoДата: Пн, 12.06.2017, 18:39 | Сообщение # 4895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

У вас любые карты означают негатив ? Как -то априори, чтобы у вас не выпало так негатив, и по Императору негатив и теперь даже Императрица это деструктивная энергия wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 12.06.2017, 18:44 | Сообщение # 4896
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, я делаю вывод на том, что СА выпадают. Но на истину не претендую.. Но СА выпал только там.. Поэтому и решила..
 
KastoДата: Пн, 12.06.2017, 18:52 | Сообщение # 4897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren, и

Я то же на истину не претендую, но и от анализа не призываю отказываться )))
Цитата Fren ()
я делаю вывод на том, что СА выпадают

Т,е любой СА сам по себе уже показывает негатив wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 12.06.2017, 19:03 | Сообщение # 4898
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, мое мнение, что если по одной карте тянуть и только на одну позицию выпадает СА и допом к нему тоже СА, причем император, а не Мир и Солнце, допустим. То я делаю вывод, что да, есть негатив именно этого толка. Это та аналитическая цепочка, которую построила я)) Еще меня смутила коррлева мечей. Но это мое видение, оно у всех разное. Подождем мнения остальных участников smile
А Вас королева мечей не смутила?
 
KastoДата: Пн, 12.06.2017, 19:34 | Сообщение # 4899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Меня Королёва мечей не смутила. Я не вижу в этой карте негатива. Для меня это карта сигнификатор персоны и вероятней всего кверентки. Я не вижу ни сглаза ни порчи. Император + Императрица это скорее карты защиты, силы.
Я вижу, что хочется очень найти негатив,
Цитата Fren ()
То я делаю вывод, что да, есть негатив именно этого толк

Какого именно толка ? Т.е. Мир и Солнце арканы положительные, а Император в паре с Императрицей несут мощный негатив ..
. Как Императрица , энергия плодородия и жизни можно нести негативную энергию?!
Я не буду спорить , опыта у меня в негативах шиш да ни шиша, но все таки при определении деструктивной энергии, надо принимать в расчет энергетику выпавшей карты.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 12.06.2017, 20:00 | Сообщение # 4900
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, понимаю, но для меня император не является положительной картой. Поэтому я так и трактую. Но опыта также немного, как и у Вас, поэтому ждем smile
 
LEXXДата: Пн, 12.06.2017, 21:43 | Сообщение # 4901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Fren, вы не правы, если выпадает СА это не значит что есть негатив маг характера..бывает самонегатив..черты характера и так далее..понимаете расклад может показать именно негатив а уж какого он характера-там и надо читать,магического наведенного или случайно наступили или получили в сердцах от кого или же в силу своего характера цепляете или провоцируете а то и одно без другого не ходит
в вашем случае я не вижу негатива, сглазы вызываете на себя,но в силу своего характера..никаких приворотов и проклятий не вижу а вот кармическое етсь..и отражается на вашем отношении к жизни вашем видении ее и вашем характере как следствие
 
FrenДата: Вт, 13.06.2017, 12:52 | Сообщение # 4902
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
LEXX, спасибо большое за комментарий!!
Не ожидала, что 5 куб плохая карта в таких вопросах. Спасибо!!
 
miluda2Дата: Вт, 13.06.2017, 13:30 | Сообщение # 4903
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Не ожидала, что 5 куб плохая карта в таких вопросах

Да еще и какая!
Марс,Скорпион и Сатурн +8 дом.
Скорпион-едкая кислота,Марс причиняет урон.Через Сатурн несет потери,разочарования,недоработки,болезненный опыт.
Вот такой джентльменский набор представляет из себя 5 чаш.
 
KastoДата: Вс, 02.07.2017, 16:06 | Сообщение # 4904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Прошу помощи.
Смотрела женщину. У неё постоянно в жизни какие/то проблемы. С одной стороны вроде и не глобальные , а с другой стороны я ее знаю 10 лет и каждый раз когда одну проблему она решит сразу же возникает новая. Постоянно есть что-то что она должна решать.
Задала вопрос есть ли на ней негатив
Повешенный 9 мечей Жрец.
И повешенный мне тут понятен и 9 мечей , Жреца не понимаю...может урок какой.

Второй вопрос : будет ли результативна чистка
7 кубков 3 кубка Суд.
Будет. Но, похоже, что одним разом не обойтись.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
eliaДата: Вс, 02.07.2017, 17:50 | Сообщение # 4905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Задала вопрос есть ли на ней негатив Повешенный 9 мечей Жрец.

Kasto,

Ну все карты нехорошие и все могут о воздействии говорить.Есть смысл спросить,не магичила ли дама когда-либо.(Даже по книжкам,это всё считается.Магом не станешь,а вот грязи набрать можно так,что потом не разгрести.)Если да,то может что-то напортачила(Жрец часто на обряды церковные падает..Повешенный как раз может сказать о наказании,что сама натворила что-то.
Если ничего не делала,то почиститься попробывать,то есть к специалисту можно обратиться,он точнее увидит(хотя сейчас столько горе -специалистов,что не знаешь,кому доверять).

Вообще разложить потом ещё разок как вариант.Если опять дрянь,то стоит задуматься.Негатив если есть,то будет вылезать и вылезать с завидный постоянством..
У неё муж есть? На него может а ля привороты делала.(Повешенный просто на мысль навёл).
 
KastoДата: Вс, 02.07.2017, 18:02 | Сообщение # 4906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
elia,

Не думаю, что магичила. Далека она от этого очень. Она вдова.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Вс, 02.07.2017, 19:42 | Сообщение # 4907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Жрец показал человека,который ставил,это профи,и скорее через церковный обряд делалось,возможно на кладбище...
отливка воском может хорошо помочь почистить. а она крещеная?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вс, 02.07.2017, 20:25 | Сообщение # 4908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Я не понимаю как через церковный обряд можно навести негатив ? У меня это в принципе в голове не укладывается. Прости, бред. Это церковь. Тут одной рукой святой хвори снимает , а другой его же силой нечесть наводит wacko

Я не спрашивала карты кто сделал. Я хотела понять , задавая этот вопрос , это просто постоянное стечение каких-то факторов, обстоятельств , течение жизни и обычные проблемы или на тонком плане более серьёзные деструктивные энергии действуют.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
talismanДата: Вс, 02.07.2017, 20:37 | Сообщение # 4909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
PalladaДата: Вс, 02.07.2017, 20:44 | Сообщение # 4910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Задала вопрос есть ли на ней негатив
Повешенный 9 мечей Жрец.

Я бы взяла за основу триплета центральную карту - 9М.
Это отсутствие защиты, причём это случилось, когда она овдовела (Повешенный - излом судьбы). И, именно отсутствие защиты, повлекло за собой негативное воздействие (Жрец). Я бы диагностировала это как порчу. В квинте у меня получилось 8. Если в Вашей колоде это Правосудие, то дама что-то отрабатывает. Ведь порой не нужно магичить, можно просто громко подумать...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
RascvetДата: Вс, 02.07.2017, 22:10 | Сообщение # 4911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,
Я долго думала...расклад неоднозначный. Что-то меня " цепляет". Я бы взяла другую колоду. И посмотрела ещё.


Сообщение отредактировал Rascvet - Вс, 02.07.2017, 22:10
 
LEXXДата: Вс, 02.07.2017, 22:38 | Сообщение # 4912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Kasto, не хорошие карты...плата идет у нее за чтото..и родовое явно..
а про то что в церкви не делают ооййй вы что,значит мало на вашем веку бывало..делали делают и будут делать и еще как, уверяю вас,сама видела как в пустой церкви когда я вошла была одна женщина всего лишь..я пошла поставила свечи все помолилась вдруг она ко мне-а у вас не будет свечи..я на нее зыркнула..уже спиной ощущала что баба не простая а золотая блин..не ответила ей..пошла дальше к другим иконам стою у Николая...молюсь и спиной ощущаю что то не то-поворачиваюсь а та сидит руки держит у юбки над раскрытой ладошкой держит как маятник крестик и он раскачивается в мою сторону..больше ж никого...я посомтрела и отвернулась ну думаю умоешься...она увидела что ее засекли сразу засуетилсь типо опа чето там перебирала..запуталась..а я пошла и на выхое на нее посмотрела внимательно..все сказала что надо было и ушла...но была б не я а лохушка наивная добрая что в церкви толкьо одуваны и боящияся бога и ничего плохого-вот и вышла б такая наивная уже порченная..а потом и не найти следов..тяжело увидеть порчу через церквь..вернее увидеть можно а в голове уложить сложно
на вашей даме есть порча..расплата..платит по грехам родовым толкьо мне думается тчо годков так прилично платит..и скорее всего не ее то долги..а по роду..снять не снимете по тем картам..слабы
 
РадаДата: Пн, 03.07.2017, 07:16 | Сообщение # 4913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Я не понимаю как через церковный обряд можно навести негатив ?

Соборная магия. Целый пласт работы,связанный с обрядами,которые делаются через церковь. Много раз видела,как бабки в церкви колдуют.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пн, 03.07.2017, 08:28 | Сообщение # 4914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,

Я пока не могу смотреть. Не просила она меня дальше копать. Эти карты были больше моей инициативой. Не воспринимает она душой в этом проблему. Головой понимает ,что непросто так одно, другое, но принять нутром как причину проблемы не может.
LEXX, Pallada, может и родовое. Кажется, висельники у неё в кто-то был, давно был разговор, по мужу в роду много печального была, да и мужа убили, кто -то ножом рано утром у метро...никого не нашли, сказали наркоманы ограбили..лихие 90

Боюсь , что не скоро подруга созреет что-то делать. Спокойно она информацию от воспринимает. Видимо пока ещё силы есть, видимо покуда не приспичит совсем ...

LEXX, Рада, я не говорю, что в церкви бабки не ходят магичить. Ходят. Я говорю, что я не верю в то, что им в их чёрных делах святые, ХЭ помогают, что нечесть через них наводят. Тут своих сил хватает или других покровителей, но не ХЭ. Тут церковь не причём. Не верю.
А,соборная магия , без сомнения есть. Только к чм она никакого отношения не имеет. Все канонические церковные обряды от крещения и венчания до отпевания это и есть соборная магия в чистом виде.
Ну, тут как говориться, каждый из нас сам решает во что верить, а во что нет. Личный выбор.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 03.07.2017, 09:54
 
RascvetДата: Пн, 03.07.2017, 11:09 | Сообщение # 4915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,
Понимаешь...жить в таком обратном колесе -не есть айс. Ей надо понять какой урок она никак не может пройти. Тут я оптимист и верю,что любую ситуацию можно изменить.
Если она находится под ХЭ я бы посоветовала,сходить в церковь и попросить указать ей причину. Но с оговором. Потому как могут дать и заодно по голове...
 
KastoДата: Пн, 03.07.2017, 12:47 | Сообщение # 4916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Ей надо понять какой урок она никак не может пройти.


она не понимает, думаю, что даже не принимает эти ситуации как груз, который на нее навешен с определенной целью.. я вот с ней поговорила три дня назад и тишина... другая бы вопросы задавала, советовалась, размышляла, а эта " ну да, надо бы с этим разобраться " и все...пока, видимо, не приспичит так, что уже не кому будет идти, только пойдет к ВС angry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 03.07.2017, 12:48
 
RoksanaДата: Пн, 03.07.2017, 19:33 | Сообщение # 4917
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте.Прошу подсказки, триплеты:
*Есть ли на женщине внешний магический негатив?
Солнце- Всадник мечей- 8 кубков
дно-9 посохов
Нет ?
*Есть ли на женщине внутренний самонегатив или самосглаз ?
6 мечей- Королева Пентаклей- Жрица (Колесо Фортуны)
дно -Король мечей
Да?
*Есть ли на женщине закрытие дорог?
Всадник пентаклей- 10 Посохов- Маг
дно- 3 мечей
Не уверена..Есть ?.

Подскажите с трактовкой,пожалуйста..
 
LEXXДата: Пн, 03.07.2017, 20:17 | Сообщение # 4918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Kasto, тогда не трудитесь,благими намерениями..сами знаете..человек сам приходит к и к человеку к которому готов и к ситуации, если не готов так и помрет..тут кому как ведь,знаю и я таких и из подруг кстати так же..все что я говорю..мимо ушей зато бегает к другим в Москве денег носит-слышит ересь и снова бегает....так что тут разводим руками и как говорится живите как хотите.
А кстати и черная магия делается в церкви тоже...причем тут помогать будут ли иконы или нет..есть и церкви такие что выходишь и плохо,плохое место..когда то и история знает Василий Блаженный когда то даже икону с Богородицей схватил перед которой молились на площади и бросил об угол избы..так что все ахнули..снова подбросил и об угол..когда там сняли краску то под этим образом был нарисован дьявол с рогами..вот кому молились..не все что церковь то святое -урок всем
и за благими ликами скрывается сущь-в о людях...а порой и людям помогать не нужно-сущность их такова что..лучше не лезть-сами виноваты
 
anДата: Вт, 04.07.2017, 10:02 | Сообщение # 4919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
я к вопросу о порче отношусь осторожно чтоб лишнего не навешать и проверяю не только Таро но и смотрю Формулу души иногда человеку и порчи не надо делать он сам всё сделал раньше а теперь его по этому кругу гоняют, или какие то другие слабые места чтоб проработал.

Цитата Kasto ()
Задала вопрос есть ли на ней негатив Повешенный 9 мечей Жрец.

сказать что есть негатив, я бы не сказала но то что её поставили в определённые рамки - да. вопрос почему и как это решить.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
LEXXДата: Вт, 04.07.2017, 19:11 | Сообщение # 4920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата an ()
иногда человеку и порчи не надо делать он сам всё сделал

верно абсолютно
Цитата an ()
сказать что есть негатив, я бы не сказала но то что её поставили в определённые рамки - да

порча тоже постановка в свои рамки которые кому то угодные
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz