Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 162 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 162 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
UchenikДата: Ср, 10.05.2017, 20:37 | Сообщение # 4831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Помогите растолковать Чакровый расклад и расклад на Ауру.
Есть сомнения по поводу негативных воздействий на меня.

Расклад на Ауру:

1 Есть ли порча? - Солнце ПП

2. Сглаз? - Звезда ПП

3. Отношение людей к кверенту - Паж чаш ПП

4. Отношение кверента к себе (самосглаз) - Король чаш

Мне кажется, что тут негативных воздействий не видно. Ослабление сил и здоровья. Люди относятся как к легкомысленному субъекту. Сам хорошо себя воспринимаю.

Чакровый расклад

1 чакра (снизу вверх) - СА № 15 ПП
2 чакра - Повешенный
3. чакра - СА № 13
4. чакра - Сила
5. чакра - Мир
6. чакра -Справедливость
7 чакра - Звезда ПП

Делал на здоровье и магические воздействия

Внизу мне не нравится картина. Негатив был мне кажется. Кстати, еще недавно делал раклад на Ауру и эта карта СА № 15 была в позиции порчи. А я ее не снимал. Видать, зря.
Далее по чакрам вверх идет картина улучшения. Некий переломный момент и далее человек идет по правильному пути. Меняет образ жизни.
Вверху по 7 чакре - истощение сил, депрессия.
По раскладу просматривается аллергия, интоксикация, проблемы позвоночника, нарушение обмена веществ, нехватка энергии (в нижних чакрах).
Буду благодарен за помощь в толковании!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
PalladaДата: Ср, 10.05.2017, 22:31 | Сообщение # 4832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Uchenik, я только по первому...
Цитата Uchenik ()
1 Есть ли порча? - Солнце ПП

Порчи нет, и защиты нет
Цитата Uchenik ()
2. Сглаз? - Звезда ПП

нет, но возможно наличие хронического заболевания
Цитата Uchenik ()
3. Отношение людей к кверенту - Паж чаш ПП

Да. людям как-то всё равно...ну, есть кверент...пусть будет...
Цитата Uchenik ()
4. Отношение кверента к себе (самосглаз) - Король чаш

Вы мнительный человек


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
LEXXДата: Ср, 10.05.2017, 23:12 | Сообщение # 4833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Uchenik, вы как то больше сделали ориентир в мир высокий духовный..но слабость в ногах и нет какой то базы,основы..вы как на зыбком поле стоите..как на зыбучих песках..такое ощущение что в погоне за чем тов высоким вы теряете почву под ногами....тут порчи нет тут ваши косяки..и шоры на глазах....проанализируйте почему вы влруг решили что на вас негатив чей то-расскажите..есть проблема,значит надо разобраться в ней, не отмахиваться..иногда и в моей практике было такое..что сделанное толкьо что например пару месяцев назад не могла уловить от кого и что именно..хотя ощущалось четко чтото не то..и порчи не нащупываю а и четко не вижу ее..но и с человеком плохо..в итоге человек обратился спустя еще месяц..и картинка пришла..нашли мы откуда ноги растут..проявилась она..и такое бывает
 
PanteraДата: Чт, 11.05.2017, 09:32 | Сообщение # 4834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Uchenik,

Доступно только для пользователей
 
talismanДата: Чт, 11.05.2017, 11:31 | Сообщение # 4835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Uchenik, магического возд-я на вас не видно. Вот только неправильный расход ваших сил, "перестарались".Скажите, не было ли расставания в недавнем прошлом с жн ? Может есть тоска еще/обида на жн.

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
UchenikДата: Чт, 11.05.2017, 12:22 | Сообщение # 4836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Спасибо всем, кто проявил столько внимания! Очень тронут!

Pallada, очень ценное замечание насчет защиты. Я все время думал над этими картами - что это может значить? Теперь понял. Да, именно так, в данный момент защита сломана, либо она очень слабая. Спасибо!

LEXX, Вы очень тонко ощущаете по раскладам духовные вещи. Да, именно так, как Вы пишете. У меня идет быстрая трансофрмация в духовность. Меняется все. И по роду своей деятельности я занимаюсь духовностью, сейчас занят несколькими проектами. Но к сожалению, не хватает времени на здоровый образ жизни, на реальную жизнь. И проекты пока в облаках нет почвы под ногами и материальной базы. Может быть я и ошибаюсь относительно возможного негатива.

Pantera, По раскладу на Ауру Вы совершенно правы. Нет места для радости. Много работы, запредельная усталость и мало отдачи. Это неудивительно - я живу в Украине. Люди здесь на грани. Выживание.

По Чекровому раскладу - спасибо за подробный анализ. Во многом верно. С работой и карьерой у меня все хорошо. Но финансово все не подтверждено.
Спасибо за добрые слова. Я не юрист, но Вы меня правильно описали. Постараюсь найти упражнения и сделать что-либо для улучшения положения.

talisman, конкретно тоски по женщинам нет.) Но есть много проблем. Очень много. Спасибо!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Чт, 11.05.2017, 12:23
 
YariloДата: Вт, 16.05.2017, 16:40 | Сообщение # 4837
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Доброго дня, прошу помощи в трактовании карт .
Таро РУ:

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
6 мечей- мне почему то хочется сказать , что порча семейная .тк на карте изображено мать с ребенком и мч.

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
Умеренность - считаю что сглаза нет .

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
Паж чаш - молодой человек или девушка, на мое усмотрение есть недоброжелательная девушка из моего окружения .Девушка , очень завистливая , стараюсь ее избегать .

4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
Башня- я бы трактовала так , саморазрушения , деградация , не развиваюсь толком ..


Таро РУ
 
МараДата: Вт, 16.05.2017, 17:10 | Сообщение # 4838
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Yarilo,
 
YariloДата: Вт, 16.05.2017, 17:21 | Сообщение # 4839
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
нет тут порчи. По всем картам у вас скорее всего в жизни прошел один этап и начинается следующий, входить в него не комфортно, потому что вы не уверены в будущем (6 мечей). Окружающие видят ваши переживания и метания (П чаш). Сглаза нет. Самонастрой плохой, вы свою жизнь сейчас воспринимаете как осколки, хотя в целом по раскладу ничего критичного не происходит. У вас как-то сменилось окружение и/или вы переехали?

Да , все верно вы увидели ., я переехала в другую страну, да мне сложно, язык не полностью освоила, не могу реализовать себя в этой стране , и действительно свою жизнь воспринимаю как осколки.


Таро РУ
 
LEXXДата: Вт, 16.05.2017, 20:42 | Сообщение # 4840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Yarilo, вы знаете очень чатсо неустроенность на новом месте воспринимают как порчу...причем объясняю почему, потому что ВСЕГДА когда человек резко меняет место своего обитания,жительства-меняется и судьба и жизнь,понимаете о чем я?..вы сменили среду обитания..все другое-начинаете привыкать
Цитата Yarilo ()
Умеренность

это нужно время...все привести в состояние гармонизации и вам все оочень дискомфортно и как говорилось уже-как осколки вокруг вас и в вас вознаются..кажется жизнь раскололась и разрушилась..буквально..но фактически так и есть-вы ж поменяли ее..строите заново
Соберитесь и все у вас наладится,возьмите себя в руки, и старайтесь увидеть положительные моменты в вашем переезде,это даст вам силы подниматься и встать на ноги увереннее. Сделайте на всякий случай через месяца три еще этот расклад.
 
BusinkaДата: Ср, 17.05.2017, 10:57 | Сообщение # 4841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


lislin, Замечание 20% за расклады без своей трактовки.Запрет на размещение раскладов с просьбой о помощи.

9Arkan, 20% за хамство

Тема зачищена.
 
YariloДата: Ср, 17.05.2017, 11:24 | Сообщение # 4842
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
это нужно время...все привести в состояние гармонизации и вам все оочень дискомфортно и как говорилось уже-как осколки вокруг вас и в вас вознаются..кажется жизнь раскололась и разрушилась..буквально..но фактически так и есть-вы ж поменяли ее..строите заново
Соберитесь и все у вас наладится,возьмите себя в руки, и старайтесь увидеть положительные моменты в вашем переезде,это даст вам силы подниматься и встать на ноги увереннее. Сделайте на всякий случай через месяца три еще этот расклад.

Вы абсолютно правы! Я уже здесь 3й месяц , мелкие деньги получалось заработать и то хорошо , буду стараться двигаться дальше . Спасибо Вам большое за теплые слова и поддержку , обьязательно сделаю через пару месяцев расклад . Спасибо Вам большое smile


Таро РУ
 
UchenikДата: Вт, 23.05.2017, 14:15 | Сообщение # 4843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Коллеги, подскажите: сочетание СА №15 ПП, МагПП и 5 чаш - это негативное воздействие? Какое именно? Мне кажется, что-то связанное с водой, питьем?
Буду благодарен за совет!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ТефидаДата: Вт, 23.05.2017, 14:21 | Сообщение # 4844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Uchenik,
wacko в смысле? wacko
вопрос изначально как звучал? Что это за триплет?
 
UchenikДата: Вт, 23.05.2017, 14:35 | Сообщение # 4845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Угроза против кверента. Что может ему угрожать? Рассматривался вопрос магических воздействий на него.

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
PalladaДата: Вт, 23.05.2017, 20:35 | Сообщение # 4846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
сочетание СА №15 ПП, МагПП и 5 чаш - это негативное воздействие?

Цитата Uchenik ()
Угроза против кверента. Что может ему угрожать? Рассматривался вопрос магических воздействий на него.

Я бы сказала так: была попытка подселения сущности с целью дальнейшего вампиризма, скорее всего энергетического. А дальше два варианта (Вы ситуацией лучше владеете) по 5К: либо попытка удалась, была проведена чистка, но не очень удачно - есть остатки негатива; либо попытка не удалась, поскольку 5К часто показывает на людей очень сложных в плане наведения негатива. ИМХО


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
UchenikДата: Вт, 23.05.2017, 20:46 | Сообщение # 4847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Pallada, Спасибо за Ваше мнение. Да, кверент делал чистку сам весьма профессионально. И профи ему делал чистку. Но остатки негатива могли остаться. А вообще именно тот случай, что человек это сложный для наведения.
А у меня есть версия, что 5 чаш - это может быть наведение с помощью питья, жидкости.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
PalladaДата: Вт, 23.05.2017, 21:12 | Сообщение # 4848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
А у меня есть версия, что 5 чаш - это может быть наведение с помощью питья, жидкости.

А что кверент говорит по этому поводу? Правда, раз он
Цитата Uchenik ()
кверент делал чистку сам весьма профессионально

в теме? Очень интересно, правда)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
LEXXДата: Вт, 23.05.2017, 21:47 | Сообщение # 4849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Uchenik ()
МагПП

что может угрожать кверенту-непрофисионализм
перевернутый маг это лже маг...
 
UchenikДата: Вт, 23.05.2017, 22:09 | Сообщение # 4850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Pallada, речь в гадании шла о будущей угрозе. Вопрос был задан - что может угрожать? Теперь кверент сказал что будет пить только у себя дома.))))
Просто Маг и СА № 15 вдвоем с другими картами значат порчу. А с 5 чаш я не знаю такого сочетания....

LEXX, и это интересно. Недавно кверенту делал чистку человек, которого он подозревает в непрофессионализме.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
МараДата: Вт, 23.05.2017, 22:31 | Сообщение # 4851
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Uchenik, с цитатой не могу написать. С телефона.
Может сначала спросить была ли атака?
А то получается, что она априори предполагается по формулировке. В теории каждому из нас может угрожать любая опасность.

Uchenik,
Цитата Uchenik ()
опрос был задан - что может угрожать?
прочла.
Планы - не действия. Я к тому, что надо бы ответ, на Что будет предпринято реально в ХХХ срок.


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 24.05.2017, 06:38
 
НимфаДата: Ср, 24.05.2017, 09:48 | Сообщение # 4852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
сочетание СА №15 ПП, МагПП и 5 чаш - это негативное воздействие?

Цитата Uchenik ()
Угроза против кверента. Что может ему угрожать? Рассматривался вопрос магических воздействий на него.

Цитата Uchenik ()
Просто Маг и СА № 15 вдвоем с другими картами значат порчу.

Они у вас перевернутые, ничего кверенту в загаданный срок не угрожает, максимум депрессия и нелогичность в решениях (если колода РУ) или несдержанность в эмоциях, но это не от магии, а от самого человека.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 24.05.2017, 09:50
 
RascvetДата: Ср, 24.05.2017, 11:00 | Сообщение # 4853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Uchenik,

я вот смотрю на Ваши вопросы ...и мне очень нравится ,как отвечает Вам LEXX, просто ,по-земному . Не вплетая сюда высший космос ,божественные энергии ,карму и прочую ересь .
Не , конечно ,каждый верит во что хочет .
Я Вам процитирую одну умную, с моей точки зрения мысль ...а дальше ...думайте сами .
 
ТефидаДата: Ср, 24.05.2017, 13:44 | Сообщение # 4854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Uchenik,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 24.05.2017, 13:45
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 30.05.2017, 19:12 | Сообщение # 4855
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девочки, мне нужна ваша помощь и трезвый взгляд, а то я немного теряюсь.

Проводила ли девушка Н какие-либо магические действия в отношении МЧ -М?

Император - Повешенный - КФ. Дно 4 Пентакля.

таро Ло Скарабео
wacko
и тут у меня все поплыло.
Хотелось бы ошибиться, но меня вот эти СА толкают к мысли, что да, проводила.
Хотела что ли привязать к себе? Обратить на себя внимание? любовная магия?


Сообщение отредактировал Зачарованная - Вт, 30.05.2017, 19:24
 
МараДата: Вт, 30.05.2017, 19:22 | Сообщение # 4856
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Зачарованная, а колода РУ?
 
alex75Дата: Вт, 30.05.2017, 21:20 | Сообщение # 4857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Зачарованная, как на меня, то может пыталась воздействовать по Императору, но ритуал не пошел, подвис (Повешенный) или сами обстоятельства не дали ему реализоваться (Колесо Фортуны), т.е. не довела до конца, не хватило силы и т.п.. А может банально - хотела, но потом пересмотрела ситуацию и отпустила.
Квинт - Сила, желание было, но разум победил...
 
МараДата: Вт, 30.05.2017, 21:33 | Сообщение # 4858
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Проводила ли девушка Н какие-либо магические действия в отношении МЧ -М?

Император - Повешенный - КФ. Дно 4 Пентакля.
таро Ло Скарабео
на мой взгляд нет.



Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 30.05.2017, 21:57
 
LEXXДата: Вт, 30.05.2017, 22:52 | Сообщение # 4859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
Император - Повешенный - КФ. Дно 4 Пентакля.
таро Ло Скарабео

нет, максимум что она делала-пыталась собой опутать..сковывала его передвижения, и по сути могла применять вызовы...но силенок нет...так что ваш мч как сидел на троне так и сидит..и уже смотрит совсем в другую сторону..а та девушка она что в другом городе или..?
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 31.05.2017, 00:09 | Сообщение # 4860
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
alex75, Kalinka, LEXX,
спасибо за ваши трактовки.
Цитата alex75 ()
но ритуал не пошел, подвис (Повешенный) или сами обстоятельства не дали ему реализоваться (Колесо Фортуны), т.е. не довела до конца, не хватило силы и т.п.

вполне возможно, так как ничего у них не сложилось.

Цитата Kalinka ()
именно девушка, видимо, приносила жертвы/шла на компромиссы в отношениях.

на компромиссы она не способна поэтому и
Цитата Kalinka ()
промежуточные Башня и Шут. Резкое прозрение об их бессмысленности и беспощадности.

общение действительно резко оборвалось

Цитата LEXX ()
максимум что она делала-пыталась собой опутать..сковывала его передвижения, и по сути могла применять вызовы...но силенок нет
у нее сил нет, но за ней было замечено обращение за помощью к знающим людям

Цитата LEXX ()
а та девушка она что в другом городе или..?
нет не в другом городе, просто тропинки не пересекаются, не видятся никогда.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz