Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 163 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 163 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
LEXXДата: Ср, 31.05.2017, 21:55 | Сообщение # 4861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
нет не в другом городе, просто тропинки не пересекаются, не видятся никогда

тогда понятно почему вижу что мч и она далеко физически..потому что не видятся...а почему вы подозреваете человека в воздействии,если они НИКОГДА не видятся
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 31.05.2017, 22:28 | Сообщение # 4862
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
LEXX,
 
LEXXДата: Ср, 31.05.2017, 22:55 | Сообщение # 4863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Зачарованная, а ваш мужчина как себя ведет-тянется к ней чтоль..
по этим картам я не вижу негатива который бы засел на нем..да пыталась..применяла именно на пути к себе дороги,его...чтоб ходил к ней-но я так вижу что ему то что пыталась она-не мешает жить..потому что там нет того чтоб глубоко привязало...может сделаете расклад аура?..обычно повешенный говорит о привязке но нельзя по одной карте делать картину..она тут не сложилась я итак и эдак кручу не вижу полной..не получилось и не сложилось..посомтрите на свои карты

вашего мч не так то просто и взять голыми руками...но она его конечно больно ужалила..и на этом ее действо уже прекратилось и пошло обратным ходом против ее...он человек к которому не легко и прийти и подойти...в плане магическом-сила нужна чтоб сделать..а те кто сделал слабоваты и работает пока сам император заинтересован
я так вижу ваши карты
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 31.05.2017, 23:17 | Сообщение # 4864
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
LEXX,
 
LEXXДата: Ср, 31.05.2017, 23:25 | Сообщение # 4865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
Если честно я впервые услышала о таком роде воздействия.

воздействий много...но и энергетиков и "магов" не меньшее количество..которые что угодно скажут...
а такого типа-это проклятье называется..там человек втягивает в свое поле людей которые и так же страдают-да и вообще любое воздействие-страдает и тот на кого направлено и тот кто за него переживает-тут одно без другого никак..сами посудите и раскиньте мозгами..но сделаете ауру и посмотрим что скажут карты еще..
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 31.05.2017, 23:38 | Сообщение # 4866
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
1 - Возможная порча. 7 Ж - нет порчи, может и были попытки, но непробили я так понимаю
2 - Сглаз. 3 Ж - нету сглаза.
3 - Отношение окружающих. 6 Ж уважают, не вижу тут негативного отношения
4 - Самонастрой. Королева К - а вот сам он да держит себя в ежевых рукавицах, строг к себе


и себе решила сделать сразу
1 - Возможная порча. 4П - не похоже на порчу
2 - Сглаз. Паж К - тут у меня мысли о своем хвастовстве, самосглаз)
3 - Отношение окружающих. Смерть - относятся ко мне либо хорошо, либо плохо, нейтрального положения нет
4 - Самонастрой. Император - ну настрой у меня боевой.

по возможности прокомментируйте, кто понимает.
Блин, ну откуда же все плохое в моей жизни взялось? я не понимаю !(((


Сообщение отредактировал Зачарованная - Чт, 01.06.2017, 21:19
 
НимфаДата: Чт, 01.06.2017, 10:04 | Сообщение # 4867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Зачарованная,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 01.06.2017, 10:20 | Сообщение # 4868
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
А вы лично занимаетесь какими-нибудь ритуалами и т.п.? Накопление негативной энергии может происходить и в этих случаях.

нет, я ритуалы не делаю, тем более негативные. У меня принцип нести добро в мир, все действия стараюсь делать только с положительной точки зрения.
Очень странно. Себя люблю, ценю и то что имею тоже.

 
НимфаДата: Чт, 01.06.2017, 11:05 | Сообщение # 4869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Самопорча? сомневаюсь

Цитата Зачарованная ()
У меня принцип нести добро в мир, все действия стараюсь делать только с положительной точки зрения.

Цитата Зачарованная ()
Блин, ну откуда же все плохое в моей жизни взялось? я не понимаю !(((

Я, как пример, предположила самонедооценку, последняя ваша цитата чем не атака самопорчи, жаловаться на свою жизнь один из ее механизмов, я лишь высказала свое мнение, ваше право соглашаться с ним или нет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 01.06.2017, 11:11 | Сообщение # 4870
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
последняя ваша цитата чем не атака самопорчи, жаловаться на свою жизнь один из ее механизмов, я лишь высказала свое мнение, ваше право соглашаться с ним или нет.

а у меня уже сил не хватает бороться.
 
LEXXДата: Чт, 01.06.2017, 20:10 | Сообщение # 4871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
у мч есть сглаз..он крутится в социуме..зависть есть..сглаз точно..да и в силу его характера он сам вызывает ссоры ис поры порой..
а вот карту вы поставили королеву мечей..а не королеву жезлов...
а вот у вас...у вас есть негатив да..казалось бы карты просто лапочки..ан нет,всегда надо смотреть именно специфику колоды..как прорисована..смотрите 4 п..человек в крепости..он изолирован от мира..крепость огромная он заточен в ней...(когда в классике например огромное эго человека нависает над основой из 4 пентаклей..сидит заслоняя их..) дальше смотрите стоит пажик..в чашке рыбка..а рыбка...поймать рыбку это к потомству,прибыли...вообще держите в руках полную чашку и в ней рыба...и дальше смерть..в позиции окружения-вы знаете почему то людям вы не нравитесь..одни вас сторонятся,другие почему то отпугиваются вами..не понимаю отчего такое..возможно ваш самонастрой-императорский..повелительный..не знаю..тут копать надо
у вас есть чтото-я бы сказала или вы сами себя закрыли и от плохого и от хорошего,сознательно выстроив свою жизнь или неосознанно,поведением иль чем..либо ктото поставил защиту-закрыв все..и
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 01.06.2017, 20:15 | Сообщение # 4872
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
вот карту вы поставили королеву мечей.

выпала карта королева мечей. В раскладе описка. Именно срубленная голова.

LEXX,
Цитата LEXX ()
знаете почему то людям вы не нравитесь..одни вас сторонятся,другие почему то отпугиваются вами..не понимаю отчего такое..возможно ваш самонастрой-императорский..повелительный..не знаю.

характер у меня жесткий, могу сказать в лицо все что думаю, вспыльчивой бываю.
Я сама себя оградила от социума, мне комфортней на едине или именно с определенными людьми.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Чт, 01.06.2017, 20:23
 
LEXXДата: Чт, 01.06.2017, 20:16 | Сообщение # 4873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
выпала карта королева мечей. В раскладе описка. Именно срубленная голова

ну это его характер..взбалмошный и острый..но с женскими составляющими..вы сильнее его и духом и стержнем..и стойкостью позиций...
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 01.06.2017, 20:28 | Сообщение # 4874
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
я бы сказала или вы сами себя закрыли и от плохого и от хорошего,сознательно выстроив свою жизнь или неосознанно,поведением иль чем..либо

это скорее мой страх.
Цитата LEXX ()
взбалмошный и острый..но с женскими составляющими

да, взбалмошный и сентимениальный, любит котиков)))

может чакровый расклад сделать?


Сообщение отредактировал Зачарованная - Чт, 01.06.2017, 20:30
 
LEXXДата: Чт, 01.06.2017, 21:16 | Сообщение # 4875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
может чакровый расклад сделать?

как хотите, только на старших арканах лучше, а так люди часто делают себе проблемы своим поведением своим внутренним негативом...своими позициями жизненными и принципами..а порой..нарываются своими выходками на человека с силой..который пошлет им такой удар..но он может проявится не сразу..и его ка краз очень тяжело найти..след теряется
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 01.06.2017, 21:24 | Сообщение # 4876
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
либо кто-то поставил защиту-закрыв все.

вы знаете, а защита скорее всего есть, я себе рунический став нарисовала.
но он стоит недели две. Вы думаете он закрыл меня и от плохого и хорошего?
Вы меня простите, если я навязчивая, хочу разобраться, где реальные монстры, а где мое воображение?
 
LEXXДата: Чт, 01.06.2017, 22:20 | Сообщение # 4877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
вы знаете, а защита скорее всего есть, я себе рунический став нарисовала.
но он стоит недели две. Вы думаете он закрыл меня и от плохого и хорошего?

нет две недели не срок для такого...но прежде чем ставить защиту надо убрать негатив..не важно есть ли или подозреваете ли..очистится надо..а затем защиту..но с рунами..я бы не советовала всем их..
 
ТефидаДата: Чт, 01.06.2017, 23:10 | Сообщение # 4878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Зачарованная,



Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 01.06.2017, 23:41
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 01.06.2017, 23:46 | Сообщение # 4879
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Milenka, благодарю!

Milenka,


Сообщение отредактировал Зачарованная - Пт, 02.06.2017, 00:04
 
KashayaДата: Пт, 02.06.2017, 12:27 | Сообщение # 4880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Проводила ли девушка Н какие-либо магические действия в отношении МЧ -М?

Император - Повешенный - КФ. Дно 4 Пентакля.
таро Ло Скарабео


Читаю Вашу историю... Да, то что после свадьбы началось, заставляет задуматься. Но все же по этому триплету не стала бы утверждать, что эта девушка оказывала магическое воздействие. Посмотрела также ваши расклады на ауру. трудно сказать однозначно, у вас же ло скарабео? Там немного другие картинки, другие смыслы. 7 жезлов - это не та 7 жезлов что в РУ, здесь не защита а нападение. Плюс 6 жезлов - скорее всего у мужа есть завистники его успеха, возможно негатив какой-то и был направлен в его сторону.

Вообще Вы уверены, что негатив от него идет к вам? У него что-то случалось такое настораживающее? И когда началось. Попробуйте отследить по событиям, по одним картам сложно сказать однозначно.

Возвращаясь к первому триплету. Не мог ли он сам что-то сделать? Чего не стоило? Ну не знаю, на кладбище что-то взял или оставил.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 02.06.2017, 13:00 | Сообщение # 4881
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Вообще Вы уверены, что негатив от него идет к вам?

мы же связаны, семья, поэтому перетекание всегда возможно от него ко мне и наоборот.
Цитата Kashaya ()
Но все же по этому триплету не стала бы утверждать, что эта девушка оказывала магическое воздействие.

я тоже иногда себя одергиваю. вдруг клевещу на человека или зря думаю плохо о ней.
Цитата Kashaya ()
7 жезлов - это не та 7 жезлов что в РУ, здесь не защита а нападение.

я рассматриваю эту карту как защиту своих границ, человек сорвался в чем был и побежал, у него на одной ноге один башмак, на другом другой, и как с ветряными мельницами борьба.
Цитата Kashaya ()
6 жезлов - скорее всего у мужа есть завистники его успеха, возможно негатив какой-то и был направлен в его сторону.

тут очень даже возможен сглаз, он видный, одевается ярко, привлекает к себе внимание, моднявый, плюс шутит, острый язык, он прям как на этой карте себя несет, гордо.
Цитата Kashaya ()
У него что-то случалось такое настораживающее? И когда началось.


Цитата Kashaya ()
Не мог ли он сам что-то сделать? Чего не стоило? Ну не знаю, на кладбище что-то взял или оставил.

поинтересуюсь, он вообще щепетильный в этом плане.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Пт, 02.06.2017, 13:03
 
МараДата: Пт, 02.06.2017, 16:53 | Сообщение # 4882
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Зачарованная, вы меня простите, но читаю я и не могу избавиться от ощущений и мыслей по картам.
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 02.06.2017, 17:55 | Сообщение # 4883
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Вы познакомились с ним когда они встречались еще?

они дружили до появления меня.

Спасибо, девочки, я все поняла - это мои тараканы, хотелось найти объяснения всем неприятным событиям, но этого объяснения нет, такова моя судьба.
Благодарна всем, кто высказался. Буду анализировать. Мне важно ваше мнение.
 
LEXXДата: Пт, 02.06.2017, 20:12 | Сообщение # 4884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Но дело в том, что и от самого трипла веет, что мужчина жесткий и бескомпромиссный сам, и по вашим комментам это видно.

вот вот точно-ну эту тему я и озвучила сразу же..развивать ее на пол тело письма даже смусла не увидела..к вас мч сам себе хозяин он живет для себя..а вы пытаетесь за него и за себя жить и управлять сим процессом его видите в белых одеждах-он и не пытается их снять пусть вы таким его и дальше видите но мч у вас еще тот фунт...по поводу ребенка-что сглаз у вас отразился на продуктивности и плодовитости я тоже сказала..вы видимо не поняли...ну и то что мч вызывает огонь на себя сам ка кто провоцирует людей это ясно как пень..
а вообще я вот сколько работаю,сам негатив чужой снять то можно,а вот человек поменять свои установки и сам себя и изменить принципы жизненные толкьо в силах сам...порой часто портит сам себя...ища на стороне...сглаз есть у вас...и у него есть..получил сам..заработал...
выздоравливайте.


Сообщение отредактировал LEXX - Пт, 02.06.2017, 20:13
 
ТефидаДата: Пт, 02.06.2017, 22:55 | Сообщение # 4885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Зачарованная,


Цитата LEXX ()
сам негатив чужой снять то можно,а вот человек поменять свои установки и сам себя и изменить принципы жизненные толкьо в силах сам

Вот с этим..самые большие сложности..всегда..


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 02.06.2017, 23:08
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 02.06.2017, 23:08 | Сообщение # 4886
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Milenka, все хорошо, я перечитываю ваши все мысли, всех девочек, мне все понятно, просто сделала акценты на отрицательном, но ничего сверхъестественного, просто сейчас очень впечатлительная.


Milenka,
Цитата Milenka ()
Цитата Зачарованная ()
не ест мясо вообще.

Последуйте примеру) без шуток..

я тоже себя ограничиваю, но не так жёстко, посты соблюдаю, но оооооооочень редко ем, родственники не понимают, цепляются, я ем, чтоб не акцентировали внимание.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Пт, 02.06.2017, 23:17
 
FrenДата: Пн, 12.06.2017, 15:39 | Сообщение # 4887
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, всем привет!
Могли бы помочь, интересует есть ли сглаз на женщине, ру: 2 куб, 10 куб, 3 куб, итог отшельник, квинт жрица мне кажется, что по итогу и квинту есть скорее всего, на одиночество?
 
KastoДата: Пн, 12.06.2017, 15:42 | Сообщение # 4888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Нет тут сглаза. Если, интересовали проблемы в личной жизни, то это следствие того, что женщина выбирает не тех партнёров либо выбирает неправильную тактику в отношениях раз.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 12.06.2017, 15:49 | Сообщение # 4889
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое! Да, это интересовало, но есть некоторые подозрения на неких людей.
Уточнила магичит ли А. против женщины: король мечей, паж меч, 6 меч, итог умеренность (6 куб), квинт суд странно, подразумевалась женщина, замеченная в магии, а выпал мужчина тут. Тоже, наверное, нет магии, да?
 
KastoДата: Пн, 12.06.2017, 15:56 | Сообщение # 4890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Я не вижу магического воздействия по вашим картам. Мужчина выпал , видимо потому , что с А. идёт дележка мужчины. Женщина может быть озадачена на уровне мыслей своими отношениями с мч, переживает из-за возможного вмешательства в из отношения. Но, это мысли.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz