Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро в сфере любви - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахТаро в сфере любви - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Таро в сфере любви
primaДата: Пт, 10.10.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме обсуждаются Значения карт относительно любви/раскладов на любовь.

Обсуждаем карты, сочетания и возможные значения.

Расклады не выкладываем, для раскладов есть отдельная тема.
Внимание: триплеты тоже являются раскладами!


Если Вам нужна помощь в толковании расклада/триплета, обратитесь в тему Трактовка триплетов и раскладов.Помощь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 07.11.2013, 20:05
 
vesnaДата: Пн, 31.05.2010, 22:09 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Вот только спросила у Манги, что ко мне чувствует один МЧ - вышло 7 кубков - это что мечтает о том самом что ли?

ну 7 кубков это ж идеальзация человека.весь в мечтах бедняжка smile
kearina, спасибки smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ОльвияДата: Пн, 31.05.2010, 22:23 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Habibati)
Ага обсуждали, может в каждой колоде карта таких отношений проигрывается только по определённым картам, вот на Манге у меня карты проирываются некоторые совершенно отлично от Египетского Таро и т.д.

Согласна с вами полностью. Я отношения просматриваю на Викканском чувственном. Так у меня 3 мечей показывает отсутствие секса как такового.
5 кубков-уже отработана-любовный треугольник,связь на стороне.
9 кубков может проигрываться ,что человек один и ему и так хорошо,ему никто не нужен.
Паж мечей-человек не из тех,кто женится.
5 пентаклей-тупик в отношениях,охлаждение .
Паж посохов-конкретно,сексуальный интерес,озабоченность,но активных действий может не предпринимать.
 
FiddaДата: Пн, 31.05.2010, 22:47 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ольвия,
очень хорошие выводы, возьму на заметку....

Девчонки, задала вопрос как не надо вести себя с одним МЧ во взаимоотношениях (на Манге) - вышло Принц пентаклей+Умеренность+10 посохов - это выходит, что не надо на него смотреть с материальной точки зрения, рассчитывать на долгие отношения и качать свои претензии, выказывать недовольство и т.д.
Как надо? Вышло:Звезда+Жрец+Дьявол - это что ж выходит, налёт романтики с тайной связью -такая перспектива меня не радует совсем...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Пн, 31.05.2010, 22:47
 
vesnaДата: Пн, 31.05.2010, 22:59 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Ольвия,
Цитата Ольвия
5 кубков-уже отработана-любовный треугольник,связь на стороне

не пентаклей а кубков? %)

Habibati,
Цитата Habibati
Как надо? Вышло:Звезда+Жрец+Дьявол - это что ж выходит, налёт романтики с тайной связью -такая перспектива меня не радует совсем...

может ожидать действий от него

кстати у тебя в вопросе чего не делать.паж пент а это презенты подарки.значит не принимать их наверно?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FiddaДата: Пн, 31.05.2010, 23:36 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
кстати у тебя в вопросе чего не делать.паж пент а это презенты подарки.значит не принимать их наверно?

Сделала уточнение на эту карту - Паж пент. (это Суд, это не Шут) - наверно да, выходит, что каждый подарок (материальное) надо будет отработать и легко от этого не отделаться....типо долг платежом красен


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Heaven-SentДата: Вт, 01.06.2010, 00:56 | Сообщение # 126
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
девчонки, а подскажите плиз в раскладе на отношения, выпали след. карты (таро Уэйта) король пентаклей, королева жезлов, а между ними смерть. как понимать? король и королева я так поняла, что это ОН и ОНА...а смерть смотреть как положительную карту?

"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
AliceДата: Вт, 01.06.2010, 09:01 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Heaven-Sent, пишет:
Quote (Heaven-Sent)
король пентаклей, королева жезлов, а между ними смерть. как понимать? король и королева я так поняла, что это ОН и ОНА...а смерть смотреть как положительную карту?

Я думаю, что это новый этап в отношениях между этими людьми, для уточнения лучше бы вытянуть еще карту.
Переход отношений на новый уровень, но какой -вот вопрос... dry
В моей практике означает еще и нестабильность в отношениях, чувства между людьми меняются.
 
kearinaДата: Вт, 01.06.2010, 09:13 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Quote (Heaven-Sent)
девчонки, а подскажите плиз в раскладе на отношения, выпали след. карты (таро Уэйта) король пентаклей, королева жезлов, а между ними смерть. как понимать? король и королева я так поняла, что это ОН и ОНА...а смерть смотреть как положительную карту?

Важно конечно знать как поставлен был вопрос wacko Соглашусь с Alice,
надо ба на смерть доп вытянуть-это сочетание может так же означать и то ,что появилась соперница и стабильным(возможно семейным)отношениям конец,вообще Смерть,либо переход на новый уровень в ВЗ,либо отношения под угрозой sad


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Heaven-SentДата: Вт, 01.06.2010, 11:20 | Сообщение # 129
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote (Alice)
Переход отношений на новый уровень, но какой -вот вопрос...

между этими людьми отношений нет на данный момент, а я смотрела развитие ситуации...

Quote (kearina)
Соглашусь с Alice,
надо ба на смерть доп вытянуть-это сочетание может так же означать и то ,что появилась соперница и стабильным(возможно семейным)отношениям конец,вообще Смерть,либо переход на новый уровень в ВЗ,либо отношения под угрозой

спасибо вам!! Да..наверно правда надо было еще одну карту вытащить...)


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
vesnaДата: Вт, 01.06.2010, 12:34 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Heaven-Sent, не будет развития и надо сразу писать есть отношения или нет.что б от туда плясать

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VikДата: Вт, 01.06.2010, 23:38 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
vesna, в Викканском Таро именно 5 Кубков показывает любовный треугольник, там все на картинке нарисовано wink

Vale et me ama
 
MALINKA81Дата: Пн, 14.06.2010, 17:52 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Добрый вечер! я новенькая, увлекаюсь таро второй месяц, у меня райдер.
Так вот поначалу только карту дня себе вытаскивала,и все сходилось,а сегодня решила пирамиду влюбленных разложить из 4 карт. К своему великому удивлению на вопрос в каком состоянии находятся наши теперешние отношения вытащила 10 мечей, хотя у нас прекрасные отношения. На отношения в будущем выпала карта СИЛА, короче я совсем запуталась, может у 10 мечей есть другое толкование?? помогите разобраться.
 
vesnaДата: Пн, 14.06.2010, 19:20 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
MALINKA81, выложи в практику весь расклад

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MALINKA81Дата: Пн, 14.06.2010, 20:20 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (vesna)
MALINKA81, выложи в практику весь расклад

1 карта характеризует меня в нынешних отношениях : 4 кубков
2. мой партнер : паж мечей
3. наши отношения на данный момент: 10 мечей
4. вероятная судьба нашего союза: СИЛА
 
kearinaДата: Пн, 14.06.2010, 21:06 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
MALINKA81,
Quote (MALINKA81)
1 карта характеризует меня в нынешних отношениях : 4 кубков
2. мой партнер : паж мечей
3. наши отношения на данный момент: 10 мечей
4. вероятная судьба нашего союза: СИЛА

Да вобщем то по картам не такие уж и хрошие отношения между вами есл и честно sad
Партнер- ПМ-чувства его скорее всего уже охладели к Вам,возможно он сам часто провоцирует конфликты ссоры,может не доверяет или подозревает в чем то Вас
Вы-4К-отношения действительно кажутся Вам стабильными,нет движения не вперед не назад,но в то же время может душить обыденность,нет искры в отношениях и это тоже похоже Вам начинает надоедать

отношения на данный момент-10М-вообщем то порадовать здесь нечем sad Это оч тяжелая карта,может Вы просто тне хотите признаться себе и друг другу что отношения себя уже изжили,10-это завершение цикла,я прошу прощения по по такому раскладу я бы сказала что Вас ждет разрыв sad sad sad
Будущее-Сила-я бы конечно уточнила эту карту-здесь может быть и секс,и подавление одного партнера другим


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MALINKA81Дата: Пн, 14.06.2010, 21:46 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
в том то и дело,что я примерно так же это всё и поняла, но на самом деле это не так, охлаждения пока нет, что такое ссоры и ругань я с ним забыла,все настолько замечательно,что о лучшем и мечтать не приходится,собираемся официально оформлять отношения, может карты пошутить так решили? не знаю,что и думать)) в принципе колода еще не проработанная.
Девушки! может сделаете на нас расклад какой-нибудь? интересно,что ваши карты скажут, а свои я наверно почищу.
 
vesnaДата: Пн, 14.06.2010, 22:45 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
MALINKA81, лучше б в практику выложила все таки.там проходимость больше smile
Quote (MALINKA81)
К своему великому удивлению на вопрос в каком состоянии находятся наши теперешние отношения вытащила 10 мечей, хотя у нас прекрасные отношения.

Quote (MALINKA81)
1 карта характеризует меня в нынешних отношениях : 4 кубков
2. мой партнер : паж мечей
3. наши отношения на данный момент: 10 мечей
4. вероятная судьба нашего союза: СИЛА

извини где в этих картах прекрасные отношения blink blink blink и дай свою трактовку раскладу

MALINKA81,

Quote (MALINKA81)
Девушки! может сделаете на нас расклад какой-нибудь? интересно,что ваши карты скажут, а свои я наверно почищу.

заявки не здесь принимаются.нет у вас щас сор ты права.все просто скучно пресно и т.д. и ты сейчас пишешь за себя но не можешь знать о его чувствах и т.д. так что не ошибись sad и зачем чистить новую колоду wacko может ты просто хочешь видеть только то что хочешь а плохое отмела за ненадобностью wink


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 14.06.2010, 22:51
 
kearinaДата: Пн, 14.06.2010, 23:00 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
MALINKA81, Вот еще вопрос-как часто ты расклады делаешь на Ваши сним отношения?Бывает так,что если часто гадаешь на одно и то же то колода может начать злиться и выдавать уже непонятно что-мол отстань я уже все сказала... smile

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
АлькаДата: Ср, 16.06.2010, 11:27 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девочки, как думаете Туз пентаклей как будущее отношений пары - это только денежный интерес?
Или все таки хороший стабильный союз?
У кого как проигрывалась карта?


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Ср, 16.06.2010, 11:38
 
FiddaДата: Ср, 16.06.2010, 16:56 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Алька,
Семья, брак или желание этого. Отношения стабильные, прочные, спокойные, надежные. Но во многом построенные на трезвом расчете, выгоде.
У меня он как-то проигрался, как знакомство с очень богатым и солидным старше меня на 10 лет МЧ, у которого полная чаша во всех сферах и была возможность создания с ним семьи, но вот я его абсолютно никаких чувств к нему не испытывала, мучилась-мучилась в поиске решения, ну и вот до сих пор сижу при своих интересах, ну там ещё я с его маман сцепилась, она всё для него царевну искала, пришлось забить на эти отношения, а так Тпент - это очень хороший знак в раскладе.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
primaДата: Ср, 16.06.2010, 17:04 | Сообщение # 141
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Алька)
Девочки, про Туз пентаклей подскажИте, а?:)))

Алька, а расклад был, или только 1 вопрос?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АлькаДата: Ср, 16.06.2010, 17:05 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (prima)
Алька, а расклад был, или только 1 вопрос?

prima, да, это пирамида влюбленных.
Я - Дама мечей
Он - отшельник (пп)
Сейчас - 2 мечей (пп)
Будущее (до НГ) - Туз пентаклей.

Вот пентакли меня напрягли только. Все таки в отношениях больше любви, а не расчета хочется:)


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Ср, 16.06.2010, 17:07
 
primaДата: Ср, 16.06.2010, 17:11 | Сообщение # 143
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Алька)
Сейчас - 2 мечей (пп)

я с пп не работаю.
Ты сама в каком ключе именно эту карту трактуешь?

Ну а по Тузу всё-таки всплеск у вас должен быть какой-то) Неожиданная встреча, созвон, пересечение где-то)
То есть это не поход в загс, а просто что-то новое)


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FiddaДата: Ср, 16.06.2010, 17:12 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Алька, тут ещё Туз пентаклей может проиграться так, как отрыв от корней, возможно, разрыв с людьми, вместе с тем, это обретение новых возможностей, в том числе - возможность взглянуть на все новым, свежим взглядом.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
АлькаДата: Ср, 16.06.2010, 17:15 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Ты сама в каком ключе именно эту карту трактуешь?

у меня это конфликт, без каких либо подвижек в сторону улучшения, а также ситуация проверки: стоит ли продолжать отношения или нет.

Quote (prima)
То есть это не поход в загс, а просто что-то новое)

Жаль:)) Но я тоже подумала. что это будет некое возобновление отношений, причем не разовое, а как то... ну в сторону укрепления нашего союза:))
Во загнула:))

Habibati, очень хочется все вернуть:( Но пентакли меня смутили:)
Доживем до нового года - отчитаюсь:)

prima, Habibati, спасибо!


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Ср, 16.06.2010, 17:17
 
primaДата: Ср, 16.06.2010, 17:16 | Сообщение # 146
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Алька)
Но я тоже подумала. что это будет некое возобновление отношений, причем не разовое, а как то... ну в сторону укрепления нашего союза:))

прости, но я тут менее отпимистично смотрю на ситуацию... Туз монет очень коварная карта, и она к сожалению очень редко несёт за собой что-то серьёзное и стабильное. Условия для этого должны быть подабающие. А вот ваша нынешняя ситуация этому не способствует.
Но я буду не против, если ошибусь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FiddaДата: Чт, 17.06.2010, 09:27 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, скажите мне а какие карты или сочетание карт может указывать на брак?

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
kearinaДата: Чт, 17.06.2010, 09:32 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Девчонки, скажите мне а какие карты или сочетание карт может указывать на брак?

Жрец,Солнце, иногда Правосудие,10П,10К,8М,


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FiddaДата: Чт, 17.06.2010, 10:06 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
иногда Правосудие

у меня она проигрывается постоянно как ссора, развод...вот как предпосылки к браку никогда.
Quote (kearina)

Никогда не думала, что она может указывать на брак. такая мрачная карта
vesna, prima,
Quote (prima)
а ещё лучше по раскладу.

Ну да, это само собой конечно, карты работают в целом....соглашаюсь


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
kearinaДата: Чт, 17.06.2010, 10:15 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Habibati, Правосудие у меня ни как предпосылки к браку,а как уже имеющийся законный брак показывала не раз-например девушка задавала вопрс об отношении к ней МЧ и среди прочих карт там Правосудие легла-и оказалось что МЧ давно и безнадежно женат. У мнея Правосудие очень часто показывает несвободу одного из партнеров

8М-как ограничение,несвобода-в отношениях двух людей которые уже имеют состоявшиеся отношения,т.е.один или оба партнера уже в браке-очень и очень часто показывает брак у меня clover clover clover


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz