Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро в сфере любви - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахТаро в сфере любви - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Таро в сфере любви
primaДата: Пт, 10.10.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме обсуждаются Значения карт относительно любви/раскладов на любовь.

Обсуждаем карты, сочетания и возможные значения.

Расклады не выкладываем, для раскладов есть отдельная тема.
Внимание: триплеты тоже являются раскладами!


Если Вам нужна помощь в толковании расклада/триплета, обратитесь в тему Трактовка триплетов и раскладов.Помощь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 07.11.2013, 20:05
 
VIP_LeonДата: Вт, 22.12.2009, 23:14 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Zi-zi, я бы не сказала, что вы ему безразличны. Но мысли по поводу вас у этого человека не радостные)

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
EVAДата: Вт, 22.12.2009, 23:57 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Zi-zi, возможно не оправдали его надежд?

VEHUIAN
 
eugeniaseaДата: Ср, 23.12.2009, 19:44 | Сообщение # 63
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Zi-zi, я где-то читала, что 10мечей выпадает, когда люди в разлуке или в разводе, в общем не могут быть вместе.

Не перестаю удивляться...
 
МечтательницаДата: Ср, 23.12.2009, 20:13 | Сообщение # 64
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Zi-zi, он переживает, очень трудная карта 10 мечей - печаль, расставание, слезы. cry

Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
Zi-ziДата: Вс, 27.12.2009, 09:18 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
VIP_Leon, EVA, eugeniasea, Мечтательница, спасибо!
Не получалось зайти на сайт раньше. Я с ним действительно в разлуке, отношения так и не сложились. Хотя чувства с моей стороны были, и с его я думаю тоже...
У меня есть какое-то интуитивное чувство, обычно когда я вспоминаю о человеке очень часто, у меня в голове крутится его образ, то он скорее всего думает обо мне. А тут очень тягостные чувства какие-то о нем, в солнечном сплетении все крутит, вот и решила спросить у карт....
Quote (EVA)
возможно не оправдали его надежд?

возможно, я думаю тут не обошлось без "доброжелателей", которые могли что-нибудь ему напеть.
Мечтательница, значит ему еще больно, он разочарован во мне?
 
kearinaДата: Пт, 15.01.2010, 20:54 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Добрый вечер всем!Я в таро совсем еще новичок.Ознакомилась уже с некоторым количеством литературы,но толковые интерпритации нашла только у Вас!Очень мне помогли значения таро в любовных отношениях,а то стандартные значения трудно увязать новичку сэтой темой.Так что спасибо Вам за то,что вы есть и помогаете людям в этом не простом деле!!!
Задала картам вопрс-"Любит ли меня этот человек?"и вытащила Маг прямой.Для себя определила,что да,но могу ошибаться(может мне просто хочется так думать?)
Может поможете мне с ответом,буду очень признательна за помощь!
И еще можно ли узнать(в случае положительного ответа) о характере чувств(любви) партнера по этой карте? smile smile smile
 
МАХАОНДата: Сб, 16.01.2010, 01:10 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
kearina, первая любовь,юношеская и возвышенная,пока платоническая.а по одной карте характер чувств не определишь,они же многоранные.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
kearinaДата: Чт, 21.01.2010, 19:35 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Приветик всем! Девочки подскажите пожалуйста: на вопрос"ближайшее будущее отношений" выпали туз кубков и 4 кубков,это что любовь которая в итоге будет вызывать чувство пресыщения и скуки? help
 
primaДата: Пт, 22.01.2010, 00:03 | Сообщение # 69
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
kearina, без колоды, без уточнения, говорю в общем.
Возможно, это говорит о том, что накроет новая волна, которая как раз сможет развеять скуку и рутину.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kearinaДата: Пт, 22.01.2010, 19:52 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
prima,спасибо огромное за помощь flowers И как только у Вас так получается-все понятно и связно. У меня колода Уайта,могу выложить расклад( называется "Роман"-анализ внебрачной связи по А.А. Хшановской)

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
primaДата: Пт, 22.01.2010, 19:59 | Сообщение # 71
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
kearina, не за что.
Много лет тренировок и вы так сможете tongue

Quote (kearina)
меня колода Уайта,могу выложить расклад( называется "Роман"-анализ внебрачной связи по А.А. Хшановской)

если у вас есть вопросы по раскладу, выкладывайте.
С полным описанием позиций, выпавшими картами и своей трактовкой.
Выкладывать можно сюда: Практика предсказания на Таро.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Кошка_в_трикоДата: Пт, 22.01.2010, 22:33 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Я бы тоже хотела поучаствовать в обсуждении!) Я здесь новичок, но тоже практикую Таро.
kearina, мне отчего-то показалось, что вначале действительно будет волна чувств, но именно потому, что вначале будет такая эйфория, потом будет разочарование в этом человеке или же угнетение, что ничего не получилоь.
ИМХО
 
TinkovkaДата: Сб, 13.02.2010, 19:26 | Сообщение # 73
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки. Подскажите, пожалуйста, в раскладе на взаимоотношениях мужчины и женщины в позиции отдаленное будущее выпала семерка пентаклей (колода Вайта), что это может означать?
Я новичок в Таро. Сама считаю, что это крепкие, стабильные отношения, судя по масти не любовные, но мне сказали что это еще и рождение ребенка.


Сообщение отредактировал Tinkovka - Сб, 13.02.2010, 19:31
 
АМАНИЭЛЬДата: Сб, 13.02.2010, 23:28 | Сообщение # 74
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Tinkovka, я не думаю что эта карта может указывать на рождение ребенка. Я бы сказала это карта застоя, бездействия даже. Но надежда умирает последней! Можно было вынуть дополнительную карту и картина была бы яснее.

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
КрылатаяДата: Вс, 14.02.2010, 00:07 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Tinkovka, по этой карте отношения станут как нелюбимая работа - не хочется, но надо.
а рождение ребенка - по этой карте наоборот проблемы с его зачатием.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
elanorДата: Пн, 15.02.2010, 06:45 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Девочки, извените если вопрос не в ту тему написала - у кого-нибудь встречалось в раскладе значение Жрицы в качестве тайного романа?
 
vesnaДата: Пн, 15.02.2010, 07:58 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
elanor,
Quote (elanor)
у кого-нибудь встречалось в раскладе значение Жрицы в качестве тайного романа?
читала что жрица показывает тайный роман или любовницу


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
elanorДата: Вт, 23.02.2010, 19:00 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Я вытянула 3 карты на вопрос о перспективах в моей личной жизни на ближайшие 3 месяца. Выпали 9 кубков, Туз жезлов и Император. Как я поняла - это обозначает появление страстного мужчины, который станет мне опорой, защитой, исполнением моих желаний. Но меня очень смущает карта Императора - я читала, что она может указывать на отсутствие каких-либо изменений (стабильность), т.е. может говорить, что наоборот никого не будет. Помогите, пожалуйста, я запуталась. cry wacko
 
КрылатаяДата: Вт, 23.02.2010, 20:16 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
elanor, судя по 9 кубков, мне кажется, что какое-то знакомство возможно, но тебе одной будет лучше и ты как-то не особо обратишь внимание на этого мужчину.

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
veroni4kaДата: Вт, 23.02.2010, 22:14 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
elanor, а на мой взгляд как раз обратишь внимание на мужчину, к которому будешь приглядываться. Карты выпали положительные., так что перспективы есть. wink

veronikavs.livejournal.com
 
СемечкаДата: Ср, 24.02.2010, 04:44 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





elanor, расклад вполне обнадеживающий - все карты сильные и говорят о возникновении новых отношений. Имератор - встреча с важным мужчиной в вашей жизни. Вообще, часто, Император указывает именно на мужчину, кот. может стать для вас спутником жизни.
 
vesnaДата: Ср, 24.02.2010, 10:46 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
elanor,
Quote (elanor)
Я вытянула 3 карты на вопрос о перспективах в моей личной жизни на ближайшие 3 месяца. Выпали 9 кубков, Туз жезлов и Император.

мне кажется кто то появится,может по 9кубков на какой нить пьянке встретитесь smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
АМАНИЭЛЬДата: Ср, 24.02.2010, 15:56 | Сообщение # 83
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (elanor)
Выпали 9 кубков, Туз жезлов и Император.

elanor, по этим картам можно сказать, сто вероятность встретить свою половинку ооооочень велика! по 9кубков возможно встретишь в увеселительных заведениях,кафе,клубе,ресторане...или на какой то вечеринке. Туз жезлов тоже давольно говорящая карта, Сами Тузы символизируют начало, что то новое. Ну а жезлы сами по себе символизируют мужскую энергию...Ну а про Императора и говорить нечего! Мужчина серьезный, и ты его скоро встретишь! biggrin


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
vesnaДата: Вс, 28.02.2010, 20:42 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
девушки как у вас проигрывается паж пентаклей и рыцарь пентаклей в отношениях wacko

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МАХАОНДата: Пн, 01.03.2010, 17:35 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
vesna, у меня рыцарь пентаклей для замужней пары выходил как хорошие ,стабильные отношения,а для незамужней девушки -как предложение со стороны молодого человека,хорошие серьезные перспективы.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
TinkovkaДата: Пн, 01.03.2010, 20:29 | Сообщение # 86
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
МАХАОН, а если на вопрос перспектив отношений с рыцарем пентаклей выпали карты 10жезлов и 5пентаклей тогда как?

Сообщение отредактировал Tinkovka - Пн, 01.03.2010, 20:30
 
МАХАОНДата: Пн, 01.03.2010, 21:47 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Tinkovka, смотря на какой колоде конечно,но 10-это всегда приобретение,мужчинка ее добьется конечно,но приложить усилия конечно потребуется,возможно и материальные траты в качестве подарков и т.д.Но отношения наврядли перейдут в разряд серьезных-так,романчик,но не без приятности для обоих.Тут просто оба друг друга используют в каких-то целях.

vesna,

Quote (vesna)
а на вопрос,что чувствует или как относится человек?

хорошо относится,как к другу,тепло,но без страсти,так обычно друг к другу супруги относятся,к-е долго вместе прожили-надежно.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Пн, 01.03.2010, 21:49
 
vesnaДата: Пн, 01.03.2010, 22:09 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
тогда чем вообще рыцарь от пажа отличается wacko ну не понимаю я их cry

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МАХАОНДата: Пн, 01.03.2010, 22:11 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
vesna, ну,паж для меня лично это мысли и эмоции,а рыцарь -это уже воплощения их,для паж не действие ,а как бы предпосылка,что могло бы быть,а рыцарь -это уже то,что есть на самом деле.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ShanayaДата: Пт, 05.03.2010, 13:35 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
А если пажи,рыцари, дамы, короли идут не как люди, а как предсказания, то в общем и целом как толкуют их?

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz