Таро в сфере любви - Страница 100 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 28.03.2017, 20:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Таро в сфере любви - Страница 100 - Форум о Таро и ОракулахТаро в сфере любви - Страница 100 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 100 из 101«129899100101»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Таро в сфере любви
primaДата: Пятница, 10.10.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
В этой теме обсуждаются Значения карт относительно любви/раскладов на любовь.

Обсуждаем карты, сочетания и возможные значения.

Расклады не выкладываем, для раскладов есть отдельная тема.
Внимание: триплеты тоже являются раскладами!

Если Вам нужна помощь в толковании расклада/триплета, обратитесь в тему Трактовка триплетов и раскладов.Помощь.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Четверг, 07.11.2013, 20:05

alina27Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:36 | Сообщение # 2971
Старожил
Дамы, а если на итог отношений выпадаем Королева пент, что это может означать?

НимфаДата: Вторник, 28.06.2016, 07:58 | Сообщение # 2972
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
если на итог отношений выпадаем Королева пент, что это может означать?

Смотря на кого сделан расклад и какие загаданы персонажи.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

FoxyLadyДата: Четверг, 30.06.2016, 11:27 | Сообщение # 2973
Старейшина
alina27, может означать саму кверентку или второе лицо
Практичны женщину идущую свою выгоду
А может быть просто заботливую даму

Anjelika1990
Истинное отношение несерьезное
Возможно. Просто как к любовнице или недоступной женщине

Сообщение отредактировал FoxyLady - Четверг, 30.06.2016, 11:32

IngridДата: Четверг, 30.06.2016, 16:43 | Сообщение # 2974
Старейшина
ВНИМАНИЕ!

raduga , angelika1990, Bellas1989,
и всем остальным, напоминаю правила темы:

Цитата prima ()
Расклады не выкладываем, для раскладов есть отдельная тема.
Внимание: триплеты тоже являются раскладами!

Бывалым,
не стесняйтесь отправлять новичков читать правила форума и не провоцируйте на новые нарушения всех остальных, трактуя чужие триплеты в непредназначенной для этого теме. Позже сообщения, нарущающие правила, будут перенесены в соответсвующую тему.
Сообщения не по теме после данного замечания будут удаляться без предупреждений.

Свои сообщения вы найдете здесь : Трактовка триплетов и мини-раскладов

marishechka666Дата: Пятница, 29.07.2016, 17:18 | Сообщение # 2975
Новичок
Здравствуйте, девушки! Подскажите, пожалуйста, что может означать сочетание перевернутый дьявол + 10 кубков в вопросе о возможности создания семьи с конкретным человеком? одна карта очень хорошая, а вот другая... пугает

FriedrichДата: Пятница, 29.07.2016, 18:39 | Сообщение # 2976
Завсегдатай
marishechka666, я не вижу здесь хороших карт. Кубкоа больше, чем 10, уже не будет. Развития ситуации нет.

Люблю рассматривать нестандартные ситуации.

Бесплатная практика: манара, ленорман, таро кроме чакр и магии.

airinДата: Пятница, 29.07.2016, 19:31 | Сообщение # 2977
Старейшина
marishechka666,
Цитата marishechka666 ()
Подскажите, пожалуйста, что может означать сочетание перевернутый дьявол + 10 кубков в вопросе о возможности создания семьи с конкретным человеком?

кого то просто не тянет создавать семью, читаю буквально .
квинт ЖРЕЦ (реверс).

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 29.07.2016, 21:54

relomaДата: Суббота, 30.07.2016, 09:47 | Сообщение # 2978
Старожил
marishechka666,
Цитата marishechka666 ()
перевернутый дьявол + 10 кубков в вопросе о возможности создания семьи с конкретным человеком

Я бы сказала карты альфонса, веет обманом и лживостью. Человек возьмёт из отношений все что ему нужно и уйдёт дальше.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

ColombianaДата: Понедельник, 14.11.2016, 07:58 | Сообщение # 2979
Пользователь
Девушки, подскажите, пожалуйста, что может означать туз жезлов +10 кубков на вопрос о перспективах отношений.

airinДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:30 | Сообщение # 2980
Старейшина
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
что может означать туз жезлов +10 кубков на вопрос о перспективах отношений.

Уважаемая, трактовка сочетаний- БЕЗ предварительной вводной инфы об отношениях партнеров- это- как полет фантазии гадалки..поверьте мне..
Поэтому, я , не имея никакой вводной информации минимальной о интересующей вас ситуации- там три варианта..пока- три только. Поверьте, их- ( вариантов трактовки)- значительно больше, только вот их "прилагаемость" к вашей ситуации- это вам "прикидывать", потому как ситуацию то вы знаете, на которую гадали.
Итак:

вариант первый.
квинт ПРАВОСУДИЕ,
означать может чье то стремление, как "подталкивание" медлительного партнера (под попу, сорри)- к официальному оформлению отношений) ( давай, уже, делай предложение, решайся же, увалень ты мой...).... biggrin

вариант два:
уже давным давно должен быть встреча, или... секс. Надо к этому подтолкнуть, wink tongue

вариант три:
пора "оживить" семейную жизнь, дорогой (ая), , а то че то все как в "болоте"...надо вносить новизну в отношения) smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 14.11.2016, 16:32

FlowerAnnДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:45 | Сообщение # 2981
Старейшина
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Девушки, подскажите, пожалуйста, что может означать туз жезлов +10 кубков на вопрос о перспективах отношений.

А мне кажется, здесь неплохие перспективы для семейных ну или серьезных отношений. Шанс так сказать. Само желание построить более серьезное что-то. Речь идет именно о перспективах и перспективы неплохие. Триплет на такой вопрос был бы лучше и информативнее.

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Понедельник, 14.11.2016, 17:46

Vasilisa88Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:05 | Сообщение # 2982
Новичок
Скажите пожалуйста,как у вас проигрываются Башня,Справедливость и Суд в позиции чувств?Если учесть,что между людьми нет никаких отношений.

FoxyLadyДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:32 | Сообщение # 2983
Старейшина
Vasilisa88, ну так и проигрываются как крушение планов надежда на чувства
т е отсутствие чувств.

RoseДата: Четверг, 24.11.2016, 16:34 | Сообщение # 2984
Завсегдатай
Статус: Online
Не уверена, как трактовать 6М. Ситуация следующая, у людей были отношения, расстались. Через какое-то время дама сделала попытку наладить общение, мужчина пока никак не отреагировал. Т.е. на данный момент общения нет между ними. В раскладе Потайной карман на позиции Что он предпримет в ближайшее время -6М. В триплете на вопрос Будет ли общение в течении загаданного срока - опять 6М. Озадачилась, применительно к ситуации, расставания быть не может, потому как люди и так не вместе. Может ли это значит, что будут просто какие-то измения в ситуации на сегодняшний день между этими людьми?

joalaДата: Четверг, 22.12.2016, 19:41 | Сообщение # 2985
Новичок
Приветствую Вас!

Спросила у карт, что для мужчины секс с женщиной. Выпали карты - королева чаш (перевернутая) + 7 пентаклей + император (перевернутый)

Помогите интерпретировать! Спасибо!

MilenkaДата: Четверг, 22.12.2016, 20:17 | Сообщение # 2986
Признанный
Rose,

joala,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Четверг, 22.12.2016, 20:40

ЛанaДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:53 | Сообщение # 2987
Завсегдатай
Всем добрый день , буду рада и благодарна помощи в трактовке, просто вопрос был как ко мне относится сегодня мой бывший муж ( как он настроен ко мне). Мы последний раз ну можно сказать поругались, на эмоциях, на счёт ребенка, вот я и спросила ,надеюсь правильно вопрос сформулировала .хотелось понять - обижен, враждебно или ..

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Понедельник, 16.01.2017, 18:18

RascvetДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:45 | Сообщение # 2988
Старейшина
Ланa,
Явно не сюда Вам...
А ...вот столько карт это на один вопрос?
Уже увидела...
А карта Царица -это из какой колоды?
По 10 жезлов...я бы сказала ничего не хочет..вымотан,устал,и тд с большим знаком минус

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Понедельник, 16.01.2017, 18:47

ЛанaДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:56 | Сообщение # 2989
Завсегдатай
Rascvet, посоветуйте, в какую тему лучше, тема взаимоотношения только эта, или я плохо искала, Можно просто теорию по каждой карте разобрать, исходя из позиций, они Царица - это сокращено от императрица, это классическое таро.
Цитата Rascvet ()
По 10 жезлов...я бы сказала ничего не хочет..вымотан,устал,и тд с большим знаком минус

Я бы также сказала, если бы это было в другой позиции, или в этой тоже так трактуется?, все таки вопрос звучал какого бы отношения он хотел с моей стороны к нему, ( не путать что он ожидает, я вот например ожидала что он будет злиться или обижаться, а хотела бы другого ). Я вот тут подумала, может он ожидает что в трудной ситуации я пойму что ему тяжело, и поддержу его?
Потому что я его вобще ничем не гружу, звоню если только только что то важное, сын заболел например, и то если что то серьёзное, тем более ни о чем не прошу, особенно последние пол года.и мы общаемся все равно каждую неделю потому что у нас сын, он сам звонит и приходит, речь идёт просто о взаимоотношениях разведенных родителей, но выпали такие карты или мне показалось, что тут не просто дружеское общение, вот и решила обсудить.

Сообщение отредактировал Ланa - Понедельник, 16.01.2017, 20:11

RascvetДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:06 | Сообщение # 2990
Старейшина
Ланa,
если у Вас Ру
http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-126

Только примерно так оформите ...
Цитата Ланa ()
( как он настроен ко мне).

4 Жезл - Туз Жезл- Королева Чаш(доп Король Чаш)
Дно - Туз Пентаклей

ЛанaДата: Вторник, 17.01.2017, 17:31 | Сообщение # 2991
Завсегдатай
Очень нужна помощь в трактовке некоторых карт, и насколько я правильно их понимаю.отдельные карты в разных позициях.

Сообщение отредактировал Ланa - Среда, 18.01.2017, 16:04

FoxyLadyДата: Среда, 18.01.2017, 12:37 | Сообщение # 2992
Старейшина
Цитата Ланa ()
Ещё пара вопросов.
Что у вас на практике 4 пент на какие чувства обычно показывает ?

сам не ам и другим не дам, собака на сене короче...

по всем остальным вопросам вам в другой раздел...или триплеты или расклады на отношения.

ЛанaДата: Среда, 18.01.2017, 14:56 | Сообщение # 2993
Завсегдатай
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
по всем остальным вопросам вам в другой раздел...или триплеты или расклады на отношения.

Так я хотела теорию карт обсудить, вот если они в такой позиции то как можно трактовать, я уже неделю изучаю эту тему, и везде идёт обсуждение подобных вопросов, я же не рассклад обсудить хочу, и не триплет. Извините, если что не так.

Сообщение отредактировал Ланa - Среда, 18.01.2017, 14:58

RascvetДата: Среда, 18.01.2017, 15:04 | Сообщение # 2994
Старейшина
Ланa,
Теория одной карты. А вы триплами выложили. И что непонятно??

ЛанaДата: Среда, 18.01.2017, 15:20 | Сообщение # 2995
Завсегдатай
Rascvet, извините, я вас услышала, но тогда вопрос почему другие выкладываю на обсуждение подобные вопросы? Ещё раз прошу прощения.

FrenДата: Среда, 18.01.2017, 22:54 | Сообщение # 2996
Старожил
Статус: Online
Ланa,
Цитата Ланa ()
И 10 меч. прямая и перевернутая - на мысли и чувства одного к другому, ( конец отношениям ,а как на чувства? А если перевернутая - ?

ну тут либо конец отношениям либо если на чувства, то переживания из-за отношений, горечь, растоптан и расстроен человек чем-то в отношениях.. если ссора, допустим, была.

Цитата Ланa ()
рыцарь мечей- это злость , конфликты, какая то месть, пакость, или это просто ревность?
7 мечей - здесь какой то обман , или же настойчивость, мол все равно добьюсь, не силой так хитростью, или скрывает свои чувства?
Паж меч - тоже для меня не всегда понятен, сбор информации, как то негативное чувство, никак до конца на отношения не пойму
если все эти карты на чувства ( не вместе, а по отдельности), то чувств как таковых нет, человек сознательно подходит к ситуации, эмоции над ним не давлеют. По пажу может все просчитывать, по рыцарю более такой импульсивный в мыслях, по обстоятельствам действует. А по 7 мечей у человека есть план, но опять же, это не про чувства..

а может лучше весь расклад в тему по РУ или в триплеты, если это вопросы, там и разберем все вместе?? smile

Сообщение отредактировал Fren - Среда, 18.01.2017, 22:55

НимфаДата: Четверг, 19.01.2017, 11:09 | Сообщение # 2997
Старейшина
Ланa,
Цитата Ланa ()
Что у вас на практике 4 пент на какие чувства обычно показывает ?
Такое состояние защиты себя, отгораживается , никак вот её не пойму, или чисто по мужски - мое, руками не трогать, типа и сам не там и другим не дам.

Чувство собственничества, если уже в отношениях, то "моё" и никто не имеет право зариться, если еще не в отношениях, то огромное желание обладать объектом, и не обязательно чувство собственничества сопровождается с чувством любовь, иногда просто желание иметь как красивую вещь.
Цитата Ланa ()
А перевернутая? - - как описание отношений ещё понятно - ссоры, неразбериха, как то так, а вот опять же что чувствует один к другому.

В общем, обратное значение прямой карты, чувство ненужности и нежелание иметь.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 19.01.2017, 11:30

НимфаДата: Четверг, 19.01.2017, 11:35 | Сообщение # 2998
Старейшина
Ланa,
Цитата Ланa ()
В позиции что на сердце ( чувства), рыцарь мечей- это злость , конфликты, какая то месть, пакость, или это просто ревность?

Рыцарь мечей- злость, агрессивность, раздражение, грубость, желание причинить боль, раздражителем может быть что угодно, часто показывает на насилие в семье.

Цитата Ланa ()
7 мечей - здесь какой то обман , или же настойчивость, мол все равно добьюсь, не силой так хитростью, или скрывает свои чувства?

7 мечей-хитрость, лицемерие, ложь, изворотливость, скрывать нечего- чувств (любовь, влюбленность и т.п.) нет, а есть вранье, что любит, а уж для каких целей, добиться чего-то или еще что-то, это другой вопрос.

Цитата Ланa ()
Паж меч - тоже для меня не всегда понятен, сбор информации, как то негативное чувство, никак до конца на отношения не пойму

Паж мечей- "недоросший" Рыцарь мечей, чувства те же, только открыто проявлять все качества Рыцаря мечей кишка тонка, поэтому действует исподтишка (сплетни, интриги и т.п.).

Ланa,
Цитата Ланa ()
Как итоговые карты тоже не совсем понимаю Мир - многие трактуют как конец отношениям, или как Мч открыт и возможно много девушек, но многие авторы пишут что это и применение, и единение в паре, и приобретение истинно настоящего партнера исполнение желаний

Я уже писала в другой теме, что Мир- это кульминация отношений, переход на другой уровень, а на какой уровень зависит от отношений, соседние карты могут подсказать, это может быть и узаконивание, вступление в брак, и развод, отдаление, и пресыщение отношениями, и начало "с чистого листа" и т.д.
Цитата Ланa ()
Суд - восстановление отношений, возвращение , улучшение отношений, многие авторы пишут что это отношения от которых лучше не отказываться. А на практике как выходит?

В том, что не отказываться, не согласна.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 19.01.2017, 11:45

НимфаДата: Четверг, 19.01.2017, 12:06 | Сообщение # 2999
Старейшина
Ланa,
Цитата Ланa ()
7 пент п. - на чувства, на отношения одного к другому как трактовать? - нетерпение, беспокойство, возможно скандалы, но как вот например трактовать что чувствует ? Как описание просто отношений ещё понятно, а вот в других позициях, на мысли например что значит?

По вашим трактовкам можно судить, что существуют только 2 чувства любовь и нелюбовь, нетерпение-это тоже чувство, нежелание ждать.

Цитата Ланa ()
4 меч.п. - я если честно вобще не знаю как трактовать на отношения и любовь

"Покой нам только снится", кризис в отношениях, чувство недовольства, возбуждения, но не в смысле сексуального, а как ответная реакция на внешние раздражители.

Цитата Ланa ()
10 меч. прямая и перевернутая - на мысли и чувства одного к другому, ( конец отношениям ,а как на чувства? А если перевернутая -

Мысли -закончить отношения, чувства- безнадежность, обреченность, опустошенность и т.п.
Цитата Ланa ()
5 мечей - это как война, враги , на чувства так же?

5 мечей чувство униженности, мстительности, желание доказать, реабилитироваться и т.п.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 19.01.2017, 12:29

ЛанaДата: Четверг, 19.01.2017, 14:57 | Сообщение # 3000
Завсегдатай
Fren,
Цитата Fren ()
может лучше весь расклад в тему по РУ или в триплеты

Если что будет, выложу, хотелось больше понять эти карты для себя,
Цитата Fren ()
опять же, это не про чувства..
Ну почему, негативные чувства , что то же человек чувствует, - безразличие, злость, ревность, зависть, и т.д.
Нимфа, Спасибо за трактовки,
Цитата Нимфа ()
В том, что не отказываться, не согласна.

Не помню кто автор, и что за книга была, ( может кто знает автора ) я просто выписывала себе какие то важные и новые значения

Сообщение отредактировал Ланa - Четверг, 19.01.2017, 15:00

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Страница 100 из 101«129899100101»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz