Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро в сфере любви - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахТаро в сфере любви - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Таро в сфере любви
primaДата: Пт, 10.10.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме обсуждаются Значения карт относительно любви/раскладов на любовь.

Обсуждаем карты, сочетания и возможные значения.

Расклады не выкладываем, для раскладов есть отдельная тема.
Внимание: триплеты тоже являются раскладами!


Если Вам нужна помощь в толковании расклада/триплета, обратитесь в тему Трактовка триплетов и раскладов.Помощь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 07.11.2013, 20:05
 
vesnaДата: Чт, 17.06.2010, 10:16 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Никогда не думала, что она может указывать на брак. такая мрачная карта

границы оковы что в браке и есть smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
АлькаДата: Чт, 17.06.2010, 11:26 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девочки, я все с Тузом пентаклей не успокоюсь:)

Quote (vesna)
туз это приоткрытая дверь,а воспользуется она этим или нет только от нее зависит,но шанс ей дан

это с другой ветки цитата.

Я вот думаю, что в моем случае Туз пентаклей как будущее отношений - это может быть шанс на встречу, поводом для которой будет служить работа!
Материальный интерес.
Просто мы встретиться только по работе можем.
Как думаете, такая трактовка возможна?


Время для счастья - сейчас.
 
primaДата: Чт, 17.06.2010, 11:34 | Сообщение # 153
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Алька)
Как думаете, такая трактовка возможна?

конечно. Шанс как я тебе вчера и писала на встречу, а Туз монет выпал потому, что встреча деловая) Всё просто biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FiddaДата: Чт, 17.06.2010, 16:53 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ,
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Habibati, сделай такой хороший расклад Вероятность замужества! А еще на брак могут указывать Иерофант, 2кубков,

Я делала такой расклад и мне делали на этот год в позиции
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) - Жрец, ну тут я думаю, что это просто будет партнёр мне дан по карме.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
АМАНИЭЛЬДата: Чт, 17.06.2010, 16:56 | Сообщение # 155
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Habibati, ну тут можно сказать,что все в порядке с кармой. Ничто ее не отягощяет.

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...

Сообщение отредактировал АМАНИЭЛЬ - Чт, 17.06.2010, 16:56
 
FiddaДата: Чт, 17.06.2010, 17:31 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ,
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Habibati, ну тут можно сказать,что все в порядке с кармой. Ничто ее не отягощяет.

т.е. длч меня путь открыт для реализации себя в сфере семейных отношений, любви и т.д. Зелёный свет светофора. Что ж радует.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
LusyДата: Ср, 30.06.2010, 12:49 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Всем привет!Девочки подскажите пож-та,правильно ли я понимаю,на вопрос как пройдёт встреча с мч,вытащила 2 карты- Король пентаклей и 5 пентаклей !
Как я понимаю ,это встреча из-за жалости,мы из разных социальных слоёв ???
 
КрылатаяДата: Ср, 30.06.2010, 12:58 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Lusy, Король похоже не очень захочет идти на эту встречу..

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
АМАНИЭЛЬДата: Ср, 30.06.2010, 13:00 | Сообщение # 159
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Lusy, возможно эта встреча станет последней... sad

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
primaДата: Ср, 30.06.2010, 13:02 | Сообщение # 160
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Lusy)
вопрос как пройдёт встреча с мч,вытащила 2 карты- Король пентаклей и 5 пентаклей !

думаю, что всреча пройдёт напряжённо, потому как мужчина будет вести себя по-барски, что вам не очень понравится. Вы будете чувствовать себя неуютно и некомфортно.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
follyДата: Ср, 30.06.2010, 13:08 | Сообщение # 161
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (Lusy)
как пройдёт встреча с мч,вытащила 2 карты- Король пентаклей и 5 пентаклей !

Lusy, по мне так тоже кажется, что встреча если и состоится, то будет не очень приятной.Или же мужчина будет кичиться своим материальным достатком перед вами, показывая свое превосходство,или же окажется более скупым, чем вы от него ожидаете.
 
kearinaДата: Ср, 30.06.2010, 18:05 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Вот хочу задать вопрос в тему smile Король Пен он как вообще себя ведет в жизни,в отношениях с людьми,я его(из всех королей) как-то больше всего недопонимаю...В моем понимании он такой хозяин положения,практически везде чувствует себя как рыба в воде,немного надменный,скуп на эмоции
Что в нем есть негативного и положительного?
Поделитесь опытом многоуважаемые тарологи tongue


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
КрылатаяДата: Ср, 30.06.2010, 18:07 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
kearina,

Король Пентаклей - прагматичный, разумный, терпеливый и надежный. Это визитная карточка благоразумного инвестора, чья долгосрочные инвестиции дали устойчивую прибыль, это карта успешного коммерсанта и мастера. У него наметан глаз, он успешный предприниматель.

Эта карта может означать принятие на себя большой ответственности, продвижение по службе, руководство.

Финансовая безопасность для него является приоритетом при заключении сделок с банкирами, финансовыми консультантами и прочими специалистами, а так же деловыми лицами. Терпение и упорный труд его обязательная характеристика. Риски должны быть минимизированны, следует избегать опасности.

В отношениях этот Король преданный и надежный.

Теневой аспект карты: этот Король становится противодействующим, неспособным адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам. Упрямство, алчность, озабоченность работой и деньгами за счет превышения своих полномочий, использования окружающих людей. Любит повоображать и ищет приключения.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
LusyДата: Сб, 03.07.2010, 12:15 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Всем Доброе утро! Даю обратную связь по поводу встречи ,на которую выпали Король пентаклей и 5 пентаклей) 5 пентаклей дала ответ с помощью картинки,т.е встреча была ,мы гуляли в парке ,и так было хорошее дорогое заведение ,в которое мы не попали ,т.к. мужчина делал вид что у него не очень хорошо с финанасами ,так и ходили вокруг ,как на карте )) А в остальном человек был интересный ,ничего из себя не строил ,было приятное общение ...
 
НезнакомкаДата: Сб, 03.07.2010, 22:33 | Сообщение # 165
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
извините,но интересно мнение людей опытных:
не зависимо от постановки вопроса и расклада(на отношения в будущем с человеком,который сейчас в США,а я в Украине) выпадает колесо судьбы(или как основная или как трактующая)в основном трактовка позитивная,но где-то читала,что в раскладах на отношения это значить сбережения статуса кво.
Еще часто выпадает 2 кубком,тузы ,вестник пентаклей с 3 мечей(разлукой или разбитым сердцем) и 2 мечей(союз).
насколько сама чувствую,то надо ждать (колесо жизни, судьба,все возвращается) и отношения будут.а пентакли паж,потому,что карта взаимосвязана с учёбой ,а он учитель.
колода. Зеркало судьбы
Спасибо.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Сб, 03.07.2010, 22:49
 
FiddaДата: Пн, 05.07.2010, 15:59 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Alya, очень не ясно тобой тут всё описано, всё в куче, посмотрела я эту колоду.
Колесо- там же девушки изображены, т.е. кроме вас там ещё у него куча девушек в его окружении, прям на выбор. Так что он не замаричавается, а проводит время весело, не теряясь.
Quote (Alya)
вестник пентаклей с 3 мечей(разлукой или разбитым сердцем) и 2 мечей(союз).

Ну, во-первых, он озабочен финансовой стороной своего благополучия, причём выбор между девушками у него намечается, что ему трудно решить с кем остаться, но вас он держит в мыслях пока только как друга.
Quote (Alya)
Еще часто выпадает 2 кубком,тузы ,

смотря какие Тузы и на какой вопрос, 2 кубков - возможно будет встреча, много эмоций, смотря от ситуации.
Вообщем, каков был Ваш вопрос, таков и мой ответ, что ничего не понятно.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
КрылатаяДата: Пн, 05.07.2010, 23:16 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Alya, колесо судьбы непостоянно. оно может повернуть в любую сторону - это нестабильность.

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
NikeДата: Пн, 05.07.2010, 23:52 | Сообщение # 168
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Добрый вечер) Я здесь впервые, можно ли обратиться с вопросом ? Я хочу научиться гадать на Таро и мне кое-что не понятно в этом деле. Например, как предсказать время события ? Если Вы гадаете молодой девушке и предсказываете ей замужество, то у нее возникает логичный вопрос: КОГДА ? Как бы Вы ей на него ответили ?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
НезнакомкаДата: Пн, 05.07.2010, 23:56 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Nike, Не берите мой бред в серьезе,но в можно выкладывать карты,будто года,и когда выпадет карта отношений ,брака или мужская-вероятность велика.но я не волшебник,а только учусь. :)
В книге Коррин Кеннер видела где-то значения времени,но можно и дополнительные карты просто вытаскивать.Только предупреждаю,что опыта не много.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
НезнакомкаДата: Вт, 06.07.2010, 10:44 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
снова я ,но с другим вопросом... Любовный треугольник:Один мужчина и две девушки ,от на колоде спрашивала,что он чувствует к каждой.Выпало:Король жезлов-девушка №1 и Король Кубков -девушка№2.Означает ли это,что к обоим имеет сильные чувства,но к первой более эротического характера,а к второй более эмоциональную привязанность и отческие чувства?
Спасибо smile


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Вт, 06.07.2010, 10:46
 
kearinaДата: Вт, 06.07.2010, 14:05 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Quote (Alya)
Выпало:Король жезлов-девушка №1 и Король Кубков -девушка№2.Означает ли это,что к обоим имеет сильные чувства,но к первой более эротического характера,а к второй более эмоциональную привязанность и отческие чувства?

Alya, Думаю соглашусь с Вами smile
Кк-проявляет себя больше как заботливый нежный,мягкий опекун,это как правило любимый или любящий мужчина,Король-это как бы высшая степень проявления стихии,у меня КК-это чаще любовник,чем муж
КЖ-Яркий ,харизматичный,импульсивный МЧ.КЖ-это страсть,сексуальное желание,Быть,первым,быть главным,быть лидером,восторженный,преданный МЧ
Хотя тоже падает иногда на любовников,но у меня чаще показывает мужей.ИМХО smile


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FiddaДата: Вт, 06.07.2010, 23:46 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Alya,
Цитата Alya
Любовный треугольник:Один мужчина и две девушки ,от на колоде спрашивала,что он чувствует к каждой.Выпало:Король жезлов-девушка №1 и Король Кубков -девушка№2.

А мне кажется к девушке № 1 он настроен твёрдо, серьёзно, возможно показывает ей свой характер и гнёт свою линию, да есть страстность, щедрость, тут он человек, который лидирует в отношениях, но с этой девушкой он честен в своих планах и целях, а вот со второй много чувственности, обещаний, тут он конечно юлит и не думаю, что смотрит на эти отношения, как на что-то далекоидущее...

Цитата Alya
Что-то верного есть и в этом,но это два кардинально противоположных прогноза... dry
Спасибо.

Просто у меня Король жезлов - это мужчина, на которого можно положиться, но в тоже время под него надо прогнуться, а вот Король кубков - это такой, который по ушам любит проехаться, чувств и слов море, а вот стабильности с ним никакой.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FiddaДата: Пт, 09.07.2010, 11:04 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, можно у вас спросить как по-вашему мнению по вопросу: на сколько совместимы партнёры в сексе, у меня часто в этой позиции моим подругам выпадает Император- я им говорю, что ведущий в отношениях партнёр, а вот ти наверно трудно приходиться, ибо их желания не находят отзыва у партнёра, у него свои понятия - вот это правильно, а вот это нет и никак больше.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
kearinaДата: Пт, 09.07.2010, 11:16 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Quote (Habibati)
по вопросу: на сколько совместимы партнёры в сексе, у меня часто в этой позиции моим подругам выпадает Император-

Я думаю что вполне могут быть совместимы smile С Императором все так как Вы и написали,но это может устраивать обе стороны.Вот например если ЖЧ неопытна в таких вопросах,то ей и надо как раз Императора-чека опытного,знающего как грамотно сделать дело(простите),в негативе правда Император может следовать только удовлетворению своих потребностей,но оно же так не всегда бывает,не все Императоры такие уж эгоисты smile


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
КрылатаяДата: Пт, 09.07.2010, 11:20 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Habibati, в общем верно.
по Императору доминирует кто-то один - чаще всего мужчина.
но это на самом деле может нравится обоим. женщины бывают разные.=)


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
FiddaДата: Пт, 09.07.2010, 11:23 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
kearina, Крылатая, спасибо за пояснение...хотя вот почему-то всё равно в Императоре есть какая-то костность. приверженность традициям, без полёта фантазий, ну а там кто что ищет для себя в отношениях.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
primaДата: Пт, 09.07.2010, 11:23 | Сообщение # 177
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Habibati)
хотя вот почему-то всё равно в Императоре есть какая-то костность. приверженность традициям, без полёта фантазий

и полное отсутствие эмоциональности sad


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КрылатаяДата: Пт, 09.07.2010, 11:26 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (prima)
и полное отсутствие эмоциональности sad

я бы даже сказала скука..


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
FiddaДата: Пт, 09.07.2010, 11:28 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
и полное отсутствие эмоциональности sad

вот ты правильно выразила мою мысль, вот идёт у меня ассоциация с Императором - это поза миссионера.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Пт, 09.07.2010, 11:29
 
primaДата: Пт, 09.07.2010, 11:32 | Сообщение # 180
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
я бы даже сказала скука

да? Чувствуешь в нём скуку?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz