Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Викторианский цветочный оракул (Практика) - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахВикторианский цветочный оракул (Практика) - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Викторианский цветочный оракул (Практика) (Гадания и расклады на цветочных оракулах)
Викторианский цветочный оракул (Практика)
dagazДата: Вс, 02.01.2011, 12:56 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Vendettovna
Цветок граната
Ключевые слова: счастье, радость бытия, полнота чувств.
На карте изображена девушка в ярко-зеленом платье, расшитом множеством гранатовых лепестков.
Гранатовое дерево было известно еще древним Египтянам. Они не только употребляли эти приятные на вкус плоды, но и брали их с собой в загробную жизнь, полагая что именно эти плоды смогут вкушать в ином мире. Алым как кровь семенам граната древние Греки приписывали магические свойства. Их ела Персефона перед тем как опуститься в подземное царство, где жил Плутон.В древнем Вавилоне их ели перед битвой, полагая, что это сделает воинов невидимыми. В еврейской культуре гранат олицетворяет дом царя Давида.
Интерпретация карты
Не сложно ассоциировать леди-гранат с радостью и счастьем. На карте она танцует , в руках кастаньеты, следом за ней идет весна.Это сама Персефона восстала из мрака подземного царства для любви и радости. Тяжелые времена прошли-можно вздохнуть полной грудью и отдаться веселью и радостям бытия. При этом не стои забывать- что счастье не может продолжаться вечно.Рано или поздно Персефона должна будет вернуться в подземное царство. Вряд ли необходимо анализировать, за что Вам дарована радость, будь-то радость общения с родными или нежное рукопожатие вашего избранника. Радуйтесь, потому что вы достойны этого подарка судьбы.

жизнь не бесконечный праздник-ты это хорошо знаешь-но знаешь еще и то что надо самой делать себе праздник из своей жизни-всегда умеешь найти хорошее, обрадоваться мелочам и приносить радость тем ,кто рядом-я очень люблю таких людей-они мудрые знанием тайны счастья и жизни-они могут сделать счастливыми других и сами создают свою счастливую реальность


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
PripevochkaДата: Вс, 02.01.2011, 12:57 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
lost, спасибо большое. Приятно читать smile Так и есть. Я даже не столько прячу себя от других, сколько "считаю себя не такой как все" (в этом выражении имею ввиду чуть больше, чем просто то, что мы все разные). Потому и испытываю некий дискомфорт. Неуютно чувствую себя в больших коллективах (не хожу на корпоративы), стараюсь меньше высказываться - не привлекаю внимание к себе лишний раз. Но это не так давно я такая стала smile
Но те, кто смог разглядеть, а еще и ценить меня - навсегда будут самыми близкими smile
flowers flowers flowers


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
dagazДата: Вс, 02.01.2011, 13:01 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Алечки
Карта дикая роза (шиповник)
Ключевые слова: острый вопрос, колючий вопрос, цена вопроса.
Одна из легенд, посвященных шиповнику, гласит: «Богиня любви Афродита, узнав о гибели на охоте своего возлюбленного Адониса, бросилась вслед за гонцом, принесшим ей это известие. Колючие кустарники царапали ей кожу. Капельки крови падали на ветки и превращались в алые бутоны. Так появился на свете шиповник. Исторически шиповник получил свое название, «собачья роза» (dog rose) в виду сопоставления с благородным цветком. Также шиповник называют – майской розой и коричневой розой. Шиповник использовался в XVIII и XIX веках для лечения людей, укушенных собакой, и своими целебными свойствами прославился на всю Англию, и в частности особенно славился шиповник из графства Хемпшир на юге Англии.
Интерпретация карты. Леди Шиповник прогуливается по холмистой местности, покрытой зарослями шиповника. Ветер развивает колючие ветки шиповник, которые обвивают юбку леди. Ярко-красные цветы украшают ее прическу, в руках леди Шиповник держит аукционный молоток. У нее очень озабоченное выражение лица и ей нет дела, до того, что кто-нибудь может увидеть ее гуляющую одну. Ей надо решиться на что-то, но она вся в сомнении стоит ли это того…
В раскладе карте может показывать острую ситуацию, либо неприятность, которая требует быстрого решения. Аукционный молоток в ее руках говорит о том, что человек должен тщательно обдумывать ситуацию, что бы не прогадать. Это очень непростая, но нужная карта. Как часто мы совершаем опрометчивые поступки, а потом сожалеем, что дело этого не стоило.
Так же карта может показывать и женщину «острую на язычок». Вместе с картой сирень еще больше подчеркнет неприятное известие.

красивая,но холодноватая для других-им кажется ,что их все время оценивают-стоит или не стоит с ними иметь дело,деловая,сама часто в оборонительной позиции и ждет от других уколов шипов,просчитывающая все наперед,прогностик,согласна заплатить за свое счастье ,но столько сколько оно будет стоить реально-мечтательна и практична в одно и тоже время


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вс, 02.01.2011, 13:13
 
dagazДата: Вс, 02.01.2011, 13:18 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Lexx
Карта: белая лилия.
Ключевые слова: чистые мотивы, благородство, возвышенные чувства.
Белая лилия олицетворение невинности и чистоты. Этому цветку приписывалось божественное происхождение, по словам древних греков, белая лилия выросла из молока матери богов Юноны. Еще раннее это цветок был известен персам, столица их государства Суза, что в переводе обозначает город лилий. По библейским преданиям белая лилия росла в райском саду, а возле желтой лилии остановилась колыбель Моисея. У древних Египтян она изображает то краткость жизни, то свободу и надежду. В древнегерманской мифологии бог грома Тор в правой руке держал молнию, а в левой –белую лилию. В Английском фольклоре белая лилия считается жилищем для эльфов.
Интерпретация карты
На карте леди Лилия изображена в белоснежном платье с расшитым лифом, голову венчает корона, сзади развивается белая вуаль/ фата. Нежную шейку украшает ожерелье из жемчуга, что является символом благородства( до сих пор в англоязычных странах украшения из жемчуга –один из символов высшего сословия).Вокруг нее порхают бабочки, длинный шлейф платья поддерживают жуки/насекомые. Наличие на карте бабочек, личинок и насекомых как бы символизирует вечность жизни(вечный круг бытия).
В раскладе карта может указывать на знатное/благородное происхождение человека, на его высокие, чистые чувства. Возможность брака.

очень красивая, достойная ,благородная, даже царственная натура,
посмотри карту здесь на форуме есть изображения-все вокруг просто принимают тебя и твои желания-кажется никакая грязь не может к тебе прилипнуть


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вс, 02.01.2011, 13:58
 
VendettovnaДата: Вс, 02.01.2011, 13:19 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (lost)
На карте изображена девушка в ярко-зеленом платье, расшитом множеством гранатовых лепестков.

Еле нашла в и-нете картинку с этого оракула. Красивая карта и жизнерадостная. Удивлена, что она выпала именно мне.
Quote (lost)
Тяжелые времена прошли-можно вздохнуть полной грудью и отдаться веселью и радостям бытия.

Да, действительно, тяжелые времена для меня прошли. Есть причина для радости. Вот только я тот человек, который вместо того, чтобы остановиться и порадоваться, наоборот требует большего и большего от жизни.
Quote (lost)
жизнь не бесконечный праздник-ты это хорошо знаешь-но знаешь еще и то что надо самой делать себе праздник из своей жизни-всегда умеешь найти хорошее, обрадоваться мелочам и приносить радость тем ,кто рядом

Совсем не совпало со мной. Я человек, который не любит особых праздников. Для меня праздник - посидеть дома и по колупаться в своих картах и их трактовках. Получается так, что не я отдаю, а я забираю. Такой себе домашний вампирёнок. Я тот человек, который еще не вырос с понимания того, что я верчусь вокруг мира, а не мир во круг меня. Эгоцентричность слишком уж хорошо прижилась во мне.
Быть может такая карта веселья выпала, т.к. начиная с 5 числа я посылаю свою температуру куда подальше, и топаю гулять каждый день по гостям. Решила, что буду около недели вести активный образ жизни, но это не потому как мне хочется праздника в душе или что считаю, что мне это надо, а только потому как все-таки решила подумать о своем партнере еи о том, что ему-то не совсем интересно видеть рядом девушку, которая застегнута на доме и эзотерике )))
Вот такая я по фактам не веселая и не компанийская, но ради самих праздников погуляю smile

Спасибо за вытащенную карту. Довольно-таки любопытный оракул. thumbsanta

Кстати, за долгое время купила только вчера себе гранат покушать biggrin Я его обожаю! Не всегда себе позволяю потратиться на него, но тут все-таки праздники... Так что карта просто-таки угадала мою слабость - гранат.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вс, 02.01.2011, 13:21
 
dagazДата: Вс, 02.01.2011, 13:26 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Vendettovna,
спасибо за ос
я писала о тебе не как о девушке -вечном празднике,а о девушке которая делает свою жизнь и жизнь того кто рядом праздником и главное не в том ,чтобы петь и плясать -а в том ,чтобы чувствовать себя хорошо-ведь многие даже те кто пляшут не чувствуют своей гармонии и удовлетворения от жизни,а в тебе есть ощущение довольства жизнью даже если ты будешь просто лежать с 5 числа-я так тебя увидела-напиши права ли я
пысы-хотя может тебе действительно надо съесть несколько зернышек граната и изменить немного свою жизнь


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вс, 02.01.2011, 13:35
 
PripevochkaДата: Вс, 02.01.2011, 13:32 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
lost, я ОС написала выше, но вот все еще сижу и думаю вот над этим..
Quote (lost)
В этом оракуле леди Фиалка нечто большее, чем просто скромный, неприметный человек-она напоминает карту Отшельник в Таро

это совсем Отшельник? Одинокий человек?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
VendettovnaДата: Вс, 02.01.2011, 13:35 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
lost, да, на счет довольства в жизни, то это правда. У меня нет уже недовольства и сожаления к тому, что было и что я сделала или наоборот не сделала. Я нашла пару хобби, которые для меня словно дети. Я не могу нарадоваться тому, что я нашла саму себя и не притворяюсь другой.
Испытываю в союзе радость также и от того, что не надо ломать себя ради кого-то и быть другой. Да, мой человечек не поймет, если я буду плясать от радости того, что я что-то поняла в своем хобби или что-то получилось, но он принял меня такую и не говорит, что я дитё и что ему такое не подходит.
Да, все что у меня есть рядом и все что я делаю приносит удовольствие. Я чувствую самодостаточность и силу, а не зависимость и ранимость.
Кто бы не ушел из моей жизни и кто бы не пришел в мою жизнь я буду все равно рада, т.к. со мной останусь "Я", а это огромное счастье иметь цельное "Я". Вот такие самовлюбленные нотки в моей душе )))
Видно я не правильно восприняла трактовку карты в первый раз. Со вторым твоем постом я уже согласна )))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
LEXXДата: Вс, 02.01.2011, 13:38 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
lost, cry а я не знаю как комментировать...могу лишь сказать что лилии меня иногда спопровождают и во сне-я их вижу...тут нет предсказания как я понимаю-есть характеристики человека..в моем случае-..хм..все так возвышенно и-я комментировать не буду-скажу еще-что обо мне так говорят biggrin ..и еще-лилия-может быть очень холодна-благородство есть-но если надо резать по живому-будет так делать-именно потому что считаю некой справедливостью...тяжело интерпретировать себя саму... wacko

Спасибо за карту-она моя-я чувствую это точно-по многим признакам-и по характеристике в том числе... biggrin

Сообщение отредактировал LEXX - Вс, 02.01.2011, 14:03
 
АлечкаДата: Вс, 02.01.2011, 13:40 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (lost)
Так же карта может показывать и женщину «острую на язычок».

Вот точно!!!

Quote (lost)
красивая,но холодноватая для других

Точно!!! Про меня

Quote (lost)
им кажется ,что их все время оценивают

Верно!!!

Quote (lost)
сама часто в оборонительной позиции

В яблочко!!!

Quote (lost)
просчитывающая все наперед,прогностик

Это я

Quote (lost)
согласна заплатить за свое счастье ,но столько сколько оно будет стоить реально

Не совсем так. Счастье не купишь конечно. Но если речь идет не о совсем счастье, а, например, каком-то благе, предпочитаю и в самом деле купить сама, чем ждать, что кто-то купит или подарит, или это свалиться с неба.

Quote (lost)
мечтательна и практична в одно и тоже время

Всё верно!!!

Quote (lost)
Карта дикая роза (шиповник)

Точно карта моя biggrin

lost, спасибо, очень интересно было почитать smile С Нвым Годом!!!

Сообщение отредактировал Алечка - Вс, 02.01.2011, 13:41
 
dagazДата: Вс, 02.01.2011, 13:44 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
это совсем Отшельник? Одинокий человек?

на карте она не одна под листьями-фиалка не одинокий цветок-но она любит тень и вся ее поза выражает желание остаться незамеченной-это не одинокий человек-это человек,который не хочет внимания ,прячет все вои богатства в узелке в руках

выход-Карта жимолость
Ключевые слова: кокетство, игра, легкомыслие.
Жимолость, пожалуй, самая распространенная лиана в Европе. Благодаря ее благо ухающим цветом, она называется растение – барометром. Цветы начинают источать аромат перед дождем. В средневековой поэме о любви «Тристан и Изольда» жимолость воспевается как нежная возлюбленная. Шекспир в пьесе «Сон в летнюю ночь» сравнивал ветки жимолости с руками влюбленной девушки.
Интерпретация карты. Карта леди Жасмин очень красноречива. Молодая девушка в кокетливой шляпке, поднимается по лестнице. В правой руке она держит сочную ветку жимолости, ею она заманивает козла на лестницу.
Трудно говорить о здравом смысле человеку, который привык играя идти по жизни . Вряд ли так уж необходимо манить за собой животное. Козел и так сможет пойти по лестнице, тем более что он может и боднуть рогами. Но как часто людям свойственно совершать легкомысленные поступки, не задумываясь о последствии. Когда леди Жасмин споткнется на лестнице или ее испачкает козел - она будет огорчена и будет ругать животное, хотя в большей степени виновата будет она. Но быть может, все и обойдется. Только стоит ли рисковать?
Интерпретация карты в большой степени зависит от рядом стоящих карт. Это и невинное кокетство, флирт и непростительное легкомыслие, и просто игра.


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
PripevochkaДата: Вс, 02.01.2011, 13:47 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
lost, спасибо smile
Quote (lost)
она любит тень и вся ее поза выражает желание остаться незамеченной-это не одинокий человек-это человек,который не хочет внимания ,прячет все вои богатства в узелке в руках

это про меня точно. Скромняжка прям biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
nata007Дата: Вс, 02.01.2011, 13:49 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Чет я тупую Ос дала... Дам по подробнее!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
НезнакомкаДата: Вс, 02.01.2011, 22:04 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
lost, а можно и меня каким-то цветочком представить ? ah
спасибочки smile


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
dagazДата: Сб, 08.01.2011, 16:48 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Alya,
кактус
Ключевые слова: колючий вопрос, раздражение, скандал
Викторианская эпоха-это период колониальных войн, открытия новых стран и рынков, строительство Суэцкого канала и в то же время викторианскую эпоху называют эпохой авантюристов и домохозяек. Очевидно домохозяйки стали сами рьяными распространителями кактусов(суккулентов) - эти колючие экзоты, привезенные из новых колоний позволяли людям даже с очень скромным бюджетом устраивать у себя мини сады. В отличии от привычной всем герани (как считали англичане-цветка бедняков), владельцы колючих растений считали себя более обеспеченными, что в Викторианскую эпоху было не маловажно. Верхом неприличия было признаться в своей финансовой несостоятельности smile
Описание карты: леди Кактус-это скорее всего хорошо всем известный декабрист(зигокактус). На леди пунцовый головной убор из цветов зигокактуса, такие же яркие и пышные манжеты на рукавах платья, но рукава подкачены до локтя - леди явно собралась не на прогулку. Одной рукой она опирается на печь, другая рука на бедре, у ее ног горшок с алоэ вера, сзади пальмы в кадках. Если вы внимательно посмотрите на карту, то многие из вас кого-нибудь да и узнают smile Леди Кактус вот-вот "взорвется" из ее уст так и рвутся слова: " Мама здесь, сынок! Все будет в порядке!"
В раскладе карта показывает на скандальную личность, либо человека, который не боится высказывать свою точку зрения, не боится своих врагов, человека с которым просто необходимо считаться, чтобы не пострадать!
Одна из возможных трактовок личности леди Кактус связана с биологической особенностью цветка. Во время покоя - это достаточно невзрачное растение, и только когда зацветет кактус, только тогда можно по достоинству оценить всю его красоту. Бывают подобные ситуации и у людей. Человек кажется неприветливым, колючим и некрасивым, но стоит приложить к нему заботу и он зацветет великолепными цветами. Есть еще одно мнение по поводу этой карты - это человек, который за собой не следит.


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
НезнакомкаДата: Сб, 08.01.2011, 16:57 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
lost, ОС


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
alexandraДата: Вс, 03.04.2011, 01:42 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Что-то по поводу Викторианского цветочного Оракула у меня появились сомнения.
Например, был поставлен вопрос, получит ли женщина сообщение от мужчины, на что выпадала сирень с положительным ответом. Но в действительности оказалось, что женщина сама возобновила контакт к мужчине.

Получается какая-то нестыковочка в этом Оракуле...

 
alexandraДата: Ср, 17.08.2011, 17:35 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Сейчас дописываю свои наблюдения по этому цветочному оракулу.

На будущее мужчине возрастом более, чем 56 лет, выпадала карта Розы на вопрос о его дальнейшей карьере.
Год тому назад ему обещали контракт на 2 следующих года.
Карта на будущее легла вот эта.

Сейчас время прошло и человек остался без дальнейшей работы в ожидании предпенсионной оплаты.
Более его, наверняка, не ждет.

По сему, Роза обозначает статус и этот статус может быть пенсией, да еще и с терновой дорогой.

Вообще, этот Оракул, как я и подозревала, хорошо обрисовывает черты характера человека.
Будущее и прошлое им не предскажешь, увы.
Мелкие вещи, возможно. Но Оракул не дополняет другие более серьзные карты.
Он подходит для психологической характеристики персоны.
Скорее всего, можно рассматривать его карты на будущее, но только под наблюдением и только себе.

P.S.: Буквально через несколько дней, когда я уже написала здесь этот ответ, мне сообщили, что этот человек получил сноа прежнюю работу на прежнем месте, но, как всегда, на определенный период времени, обговоренный в контракте.


Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 30.08.2011, 20:30
 
eliaДата: Ср, 23.01.2013, 19:22 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Emeliya,тебе

Итог недели.
Цветок персика-Чертополох-Георгин итог:Виноградник




Ну честно говоря,не ах.Скорее всего,конфликт не уладится.Я вот свидания не увидела.

Чувства,отношение мч:
Желтофиоль-Незабудка-Алтей



Он обделался по самое некуда.Видно,что ушёл в себя.Готов взять тайм-аут.Скорее всего,ему нужно время очухаться.Сейчас о чувствах карты даже не говорят.
 
elitkaДата: Чт, 17.10.2013, 01:54 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline

«Душистый табак» на Яндекс.Фотках



так меня показала колода я для нее иностранка а может и "наркоман" фанат колод,которой нужно каждый день дозу допинга biggrin


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 17.10.2013, 01:55
 
elitkaДата: Пт, 18.10.2013, 10:47 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
на сегодня у меня

«Роза» на Яндекс.Фотках




«Болиголов» на Яндекс.Фотках

это карта для Зигфрида


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 18.10.2013, 10:52
 
eliaДата: Пт, 18.10.2013, 15:12 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата elitka ()
так меня показала колода я для нее иностранка а может и "наркоман" фанат колод,которой нужно каждый день дозу допинга

elitka,
А ты не куришь? Вообще да,на иностранцев падает карта.Так же на очень общительных людей.Вот такой перекати поле.Ещё подумала,что если ты на многих сайтах бываешь.Везде короче успеваешь.Общаешься. smile
 
elitkaДата: Пт, 18.10.2013, 16:29 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
elia, не никогда не курила smile может да точто она одна из многих аля очередная сигарета wacko тебе карту вытянуть на завтра?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Пт, 18.10.2013, 17:27 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
elia,

«Алтей» на Яндекс.Фотках

Алтей на завтраТы сможешь своими действиями устранить некие проблемы решить вопросы другого человека,элементарно помошь кому то...Ты не медик по образованию?
немного о карте:


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
eliaДата: Пт, 18.10.2013, 17:29 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата elitka ()
.Ты не медик по образованию?

elitka,
Нее.Но преподаю инглиш в том числе.Завтра урок должен быть.Может к этому.А ещё боюсь как бы самой не крякнуться..Карта на болезнь может проиграться и я буду в роли лягухи. biggrin

Короче завтра вечером дам ОС.

Спасибо! flowers


Сообщение отредактировал elia - Пт, 18.10.2013, 17:31
 
elitkaДата: Пт, 18.10.2013, 17:33 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
elia, желаю "лечить" других biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
eliaДата: Пт, 18.10.2013, 22:07 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
elitka,

Твоя карта дня на завтра 19 октября: Василёк и Мак



По мне так карта подходит для твоего выхода в свет с мужем.Ну или на прогулку намылитесь.Может какое-то и культурное мероприятие.Должны быть при полном параде.В любом случае,должна хорошо выглядеть.Вероятность получить комплименты.Довольно романтичное настроение. smile Почувствуешь себя желанной во всяком случае,тебе это должны дать понять.
В общем,надеюсь,что куда-то пойдёте!!! happy

и о карте:
 
elitkaДата: Пт, 18.10.2013, 22:28 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
elia, да хотелось бы biggrin отпишусь,тебе желаю на завтра хорошего дня!

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Сб, 19.10.2013, 14:34 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Поразилась оракулу сегодня тянула человеку,он не хотел выпала пустая.Шедевриально smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
eliaДата: Сб, 19.10.2013, 19:16 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата elitka ()
Алтей на завтраТы сможешь своими действиями устранить некие проблемы решить вопросы другого человека,элементарно помошь кому то...Ты не медик по образованию?

elitka,

Моя ОС:

 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Викторианский цветочный оракул (Практика) (Гадания и расклады на цветочных оракулах)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz