Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Викторианский цветочный оракул (Практика) - Форум о Таро и ОракулахВикторианский цветочный оракул (Практика) - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Викторианский цветочный оракул (Практика) (Гадания и расклады на цветочных оракулах)
Викторианский цветочный оракул (Практика)
happinessДата: Пн, 18.05.2009, 18:27 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Приглашаю всех prof и не только, к обсуждению раскладов на Викторианском цветочном оракуле smile
 
happinessДата: Пн, 18.05.2009, 19:09 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Расклады для Lotos

5---6----7

1

2---3----4

первый расклад для нее
1- карта желтофиоль
2- василек и мак
3-тубероза и желтый нарцисс
4-цветочный бал
5-болиголов
6-настурция
7-водяная лилия

второй расклад на него
1-камелия
2-незабудка
3-роза
4-душистый горошек
5-водяная лилия
6-настурция
7-болиголов

Интерпретация 1: кверент представлен картой желтофиоль, это говорит, что ее замужество было поспешным( необдуманным). И хотя она считала все это время, что у не все прекрасно, а ее поклонник (карта василек), стал ее пылким возлюбленным и все прекрасно... Влез(а) какй-то болиголов и ей теперь остаются лишь грустные воспоминания (настурция) и она на некоторое время останется одна.
Интерпретация 2: кверент представлен камелией, что говорит о его романтическом имидже, в его жизни уже были расставания, о чем он хранит нежные воспоминания с некой розой(особа более обеспеченная или знатная чем он) после этого раставания он испытывал серьезные материальные затруднения.
Сейчас ему остались печальные воспоминая о благородной (водяная лилия) но скорее всего не очень обеспеченной особе, т.е о нашем кверенте.

Вот поэтому я и сделала дополнительную колоду. Потому что, когда раньше гадала сразу на пару(он и она) у меня дублировались карты, чтобы исключить подозрение, на то, что карты плохо перемешаны.
Результат всегда очень похож-карты одного партнера-дублируются в раскладе на другого.

Чтобы сказать что-нибудь обнадеживающее для Lotos сделала еще один расклад, на предполагаемую встречу

2 4
--------- 5
1 3

1-как будет выглядеть на предполагаемой встрече кверент
2-как будет выглядеть на предполагаемой встрече ее спутник
3-что попытается она донести до своего виз-а-ви
4-что он ей ответит
5-итог встречи.

1-ярмарка цветов; 2 душистый табак; 3-камелия;4-душистый горошек; 5 -роза

Встреча, скорее всего произойдет на каком-то публичном мероприятии, где МЧ будет выгодно выделятся из толпы( судя по первым двум раскладам-он человек нездешний-издалека), выглядеть будет на все 100%. Кверент будет говорить ему о свои возвышенных чувствах, взывая к его романтической личности(камелия). Но товарищ окажется не таким уж романтиком, как он представлялся ей вначале, он четко обозначит свои приоритеты в отношении денег и как результат останется с розой( надолго или как покажет время)

Учитывая что сейчас идет соединение двух планет Юпитера и Нептуна, а одной из ипостасей такого конгломерата есть избавление от всего ненужного, может быть это и к лучшему, что что-то или кто-то ненужный вовремя исчез smile

Сообщение отредактировал happiness - Пн, 18.05.2009, 19:12
 
ТатьянаДата: Вт, 19.05.2009, 12:10 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
happiness, что означают карты в первом раскладе? Дело в том, что ты сразу начала разбирать его, но расклад мне не знаком.
 
LotosДата: Вт, 19.05.2009, 12:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо большое happiness,но мы прожили в счастливом браке 11лет.Вобщем-то при серьезной матерьальной поддержке моих родителей.Сейчас он крутит роман с санитаркой,сокращен с работы из-за кризиса и т,д,А Я-САМА УШЛА С РАБОТЫ-поэтому-финансовое положение мое-не фонтан.У меня глубокая депрессия,что меня променяли на женщину легкого поведения,и что все это очень переживает и наш взрослый сын.Вот так-то,happiness,-но всеравно-БОЛЬШОЕ Вам спасибо-что выполнили мою просьбу-у меня как раз -сегодня День Рождения.
А МОЖНО ВАС СПРОСИТЬ-ТУ КАРТУ- MARVEL OF PERU-в каком Вашем сообщении можно найти?!-СПАСИБО!
ДЕВОЧКИ-ВСЕМ,привет!А ТО,Я ЗАШЛА И не пздоровалась.
 
happinessДата: Вт, 19.05.2009, 13:26 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Lotos,
Quote (Lotos)
мы прожили в счастливом браке 11лет.Вобщем-то при серьезной матерьальной поддержке моих родителей

То же самое показали и карты позиция 2-3-4.
И то, что деньги для вашего мужа играют важную роль тоже показал расклад smile На все 100% уверена, что в этой ситуации ваш брак опрометчивый ( у него был расчет)-просто это тяжело признать.

Не берусь судить у кого какое "поведение", как и вообще стараюсь не судить женщин в любой ситуации- не суди, да не судим будешь.

 
IrisДата: Вт, 19.05.2009, 14:37 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем здравствуйте:). перечитала значение карт на форуме и вот, что пришло в голову по поводу камелии:
Quote (happiness)
кверент представлен камелией, что говорит о его романтическом имидже

мне кажется, эта карта может говорить о том, что человек что-то скрывает, не все договаривает, знаете, как двойное дно, что-то, что сразу и не увидишь - дама-то камелия лицо скрывает под вуалькой!

У меня вот тоже возник вопрос - предлагаю себя в качестве испытуемого smile - хочу спросить о своих отношениях с подругой (думаю, если расклад на взаимоотношения, то можно спрашивать не только о МЧ, но и в принципе об взаимоотношениях). В последнее время наши отношения что-то разладились, не знаю, как вести себя дальше, что предпринять?

 
LotosДата: Вт, 19.05.2009, 15:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





happiness!-СПАСИБО еще раз,и за комментарии!-НЕ ХОЧУ ПОКАЗАТЬСЯ НАЗОЙЛИВОЙ,но Вы ,уж если можно,напишите ,пожалуйста,Вы уже давали значение цветка MARVEL OF PERU- или нет ???!-Я ПЕРЕСМОТРЕЛА ЗАНОВО ВСЕ 14 СТРАНИЦ ЭТОЙ ТЕМЫ(ВИКТОРИАНСКИЙ ОРАКУЛ ),-НО ЕГО НЕ НАШЛА. cry -НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,-НА КАКОЙ ОН -СТРАНИЦЕ, И ЕГО РУССКОЕ НАЗВАНИЕ !!!- ПОЖАЛУЙСТА,-happiness!-СПАСИБО.
 
happinessДата: Вт, 19.05.2009, 16:09 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Татьяна,

Отвечаю по раскладу

1 карта центральная показывает состояние кверента (или о ком задан вопрос)
Например в вопросах на совместную жизнь часто падают карты: ромашка-очень семейная карта; желтофиоль-необдуманный(поспешный) брак;тубероза и ж. нарцисс-страстная любовь и т.д.
Три нижние карты покажут ситуацию, котрая предшествовала вопросу(цитирую дословно).
Три верхние карты карты покажут развитие ситуации.

Вопросы конечно, как и в любом гадании, нужно четко формулировать.
Для работы с семейными парами( или совместно живущими ) нужна еще одна колода, тогда сразу видно, где идет повторение карт-это так очевидно smile
Всегда, когда мне не понятно прочтение какой-нибудь карты, вытаскиваю одну дополнительную карту( меня так в свое время учили гадать на Ленорман)

Танюша, подключайтесь скорее smile flower

 
happinessДата: Вт, 19.05.2009, 16:35 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Iris,
Quote (Iris)
эта карта может говорить о том, что человек что-то скрывает, не все договаривает, знаете, как двойное дно, что-то, что сразу и не увидишь - дама-то камелия лицо скрывает под вуалькой!

Справедливо подмечено, спасибо smile
Расклад на отношения с подругой

--2----4
-----------5
--1-----3

1- цветочный бал;2-тубероза и ж.нарцисс;3 нарцисс; 4-настурция; 5-шиповник.
Интерпретация.
Наверное вы встретитесь, и будете вспоминать Вы Ирис какие-то счастливые события:вечеринку, день рождения и т.п. Ваша подруга будет больше вспоминать о своих любовных(чувтственных) приключениях. Потом вы станете говорить о том как Вам трудно познакомиться с достойным МЧ, Ваша подруга начнет горевать о прошлом. Итогом вашей встречи станет карта шиповник, что как мы помним в свою очередь и обозначает трудный вопрос (колючий вопрос). И даже так- стоит ли вообще общаться?
Поскольку расклад не дал конкретный ответ -вытащила еще одну карту.
Карта -болиголов. Трудно что-либо комментировать, очевидно подруга "подколдовывает" smile Может поэтому Вы так себя неуютно с ней чувствуете.

В любом случае решение принимать Вам.

Удачи smile flowers

 
ТатьянаДата: Вт, 19.05.2009, 17:32 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
happiness, ага, теперь понятно, надо попробовать. Виктория а у тебя (давай на ты) есть книжечка к этим картам? Там вроде тоже какие-то расклады есть. Дело в том, что я куда-то ее дела и не могу найти. Если найду, я конечно выложу.
 
buracheknДата: Ср, 20.05.2009, 14:47 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
happiness, а можно по этим картам раскладывать просто по три карты: прошлое, настоящее, будущее?

Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
IrisДата: Ср, 20.05.2009, 16:48 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
happiness,
спасибо за расклад smile (что-то у меня не получился цветочек)

Quote (happiness)
И даже так- стоит ли вообще общаться?

вот это как раз и хотелось бы знать наверняка!

Quote (happiness)
Наверное вы встретитесь, и будете вспоминать Вы Ирис какие-то счастливые события:вечеринку, день рождения и т.п.

да, виделись мы уже - обе были на одном и том же дне рождения:)

Quote (happiness)
Трудно что-либо комментировать, очевидно подруга "подколдовывает"

тут даже не знаю, что и сказать, были у меня плохие предчувствия... sad

Татьяна, а можно вас попросить сделать расклад на такой же вопрос: как вести себя дальше с подругой? или может вы что-то добавите по уже существующему?

 
ТатьянаДата: Ср, 20.05.2009, 17:32 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (burachekn)
happiness, а можно по этим картам раскладывать просто по три карты: прошлое, настоящее, будущее?

burachekn, этот универсальный расклад подойдет для любых карт и оракулов. Я его пробовала на многих колодах, действует безотказно.

 
happinessДата: Ср, 20.05.2009, 20:54 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
burachekn,

Quote (burachekn)
а можно по этим картам раскладывать просто по три карты: прошлое, настоящее, будущее?

Конечно можно smile Я так делаю когда задают вопрос: " Что мне делать?" wacko -и больше никаких комментариев. Сначала выкладываю три карты, ну а потом по ситуации, как карта ляжет smile
Конечно колода своеобразная, на ней, напрмер, не получишь ответа типа:"Поеду на море?" -это лучше на Ленорман, или как сегодня наши с немцами сыграют-это только на Таро...

Татьяна,

Quote (Татьяна)
вроде тоже какие-то расклады есть.

К сожалению у меня есть только два расклада sad

 
buracheknДата: Чт, 21.05.2009, 11:11 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (happiness)
К сожалению у меня есть только два расклада

В этом есть свои приимущества. Такие маленькие расклады удобны тем, что вопрос можно задавать им достаточно часто. Т.е., я не имею ввиду, что один и тот же, но вокруг да около. А когда делаешь основательные расклады, то они на долго.

Сегодня сделаю себе карты и завтра начну практику. Приглашаю всех.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
LotosДата: Чт, 21.05.2009, 17:58 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Привет, девочки!-Happiness, в теме «Викторианский оракул»- упоминались и такие цветы ,как ГИАЦИНТ ,БОЛОТНИК ,ПОДСНЕЖНИК , ДУШИСТЫЙ ТАБАК-?!-Но в числе 39 пройденных карт – я их не нашла ,хотя внимательно следила за всеми Вашими сообщениями -?!-Ответьте мне,пожалуйста- как главная ведущая этой темы – эти цветы –есть в «Викторианском оракуле», или , я чтото не так поняла ?!-СПАСИБО!
 
LotosДата: Пт, 22.05.2009, 11:31 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Привет,всем!-ТАТЬЯНА,обращаюсь к Вам с просьбой, пожалуйста, напишите мне хотя бы Вы,-happiness, мне почему-то не отвечает.ЦВЕТОК -Marvel jf Peru ( Party Time)-ЭТО ДУШИСТЫЙ ТАБАК?-Иесли у Вас есть его значение-скиньте мне,пожалуйста его в Личку.-В Теме- я его почему-то не не нашла?!-ТАТЬЯНА, Вы всегда мне отвечаете - на Вас -вся надежда -,пожалуйста ,-ОТВЕТЬТЕ мне!!!-СПАСИБО.
 
ТатьянаДата: Пт, 22.05.2009, 12:19 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Расклады для Викторианского Цветочного Оракула

Букетик цветов.
Расклад из 3 карт.
Вытягиваете три карты

1 2 3

Карта 1. Ситуация
Карта 2. Возможности в этой ситуации
Карта 3. Что главное не упустить в этой ситуации

Букет.
Расклад из 5 карт
Выкладываются в ряд 5 карт

1 2 3 4 5

Карта 1. Существующая ситуация
Карта 2. Возможности и проблемы, которые могут возникнуть
Карта 3. Понимание дня: что Вы должны знать сегодня об этой ситуации
Карта 4. Совет: как лучше всего справиться с данной ситуацией
Карта 5. Ближайшее будущее: Как ситуация может развиться

Букет
Расклад из 7 карт
Это - хороший расклад чтобы исследовать проблему глубже.

5 6 7
2 3 4
1

Карта 1. Вопрошающий
Карта 2. Текущая ситуация
Карта 3. Возможности
Карта 4. Возможные трудности, препятствия
Карта 5. Как прошлое может помочь
Карта 6, как прошлое может препятствовать
Карта 7. Возможный результат

Lotos, я поищу

 
happinessДата: Пт, 22.05.2009, 20:31 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Lotos,
Quote (Lotos)
ГИАЦИНТ ,БОЛОТНИК ,ПОДСНЕЖНИК , ДУШИСТЫЙ ТАБАК-?!-Но в числе 39 пройденных карт – я их не нашла

Гиацинта -нет в этих картах; подснежник -карта hope(самая первая);
белокрыльник болотный есть-обнаженная девушка с рыбками smile
душистый табак -выложу smile

Татьяна,
интересные расклады-особенно последний. Надо будет попробовать smile

 
happinessДата: Пт, 22.05.2009, 20:41 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Татьяна, burachekn,

Если есть желание можно проверить по какому-либо из предложенных Татьяной раскладов такой вопрос.
Моя знакомая в нерешительности куда ехать отдыхать. В Крым или в Карпаты. Был сделан расклад на обычной (36 карт) колоде. У меня получилась, что она поедет за границу,но не туда, куда планирует. smile С разрешения моей приятельницы, можно проверить мое гадание на цветочном оракуле. Точный результат узнаем в августе biggrin

 
LotosДата: Пт, 22.05.2009, 22:32 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





happiness,Татьяна, -девочки! -СПАСИБО вам большое за ответ!-happiness,а когда ты сможешь выложить ДУШИСТЫЙ ТАБАК?! -Ты выложишь его здесь ,или-в Теме "Викторианский оракул" ?! -Хочется уже поучаствовать вместе с вами в проработке оракула!-Но для обьективности-ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ -ВСЕ КАРТЫ!!(-А ,-одной пока не хватает...)-СПАСИБО,вам,мэтры!-С вами так интересно!-ВСЕМ-ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
 
LotosДата: Сб, 23.05.2009, 17:51 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





happiness!-Большое тебе СПАСИБО за "ДУШИСТЫЙ ТАБАК" !-Татьяна, -и тебе СПАСИБО-за сообщение в личку!-Какие вы девчонки -молодцы,как приятно с вами общатья-когда чувствуешь и получаешь обратную связь от единомышленников!!!-ВСЕМ-всем-большой привет!-Я СМОТРЮ,ВЫ ТУТ ТАК БЫСТРО ВНИКАЕТЕ В НОВЫЕ РАСКЛАДЫ!-Скоро и я к вам присоединюсь-Сертификацию закончу ,и буду тоже постигать этот прекрасный оракул!-А пока-всем -УДАЧИ!
happiness!-и Татьяна!!!-Еще раз -СПАСИБО вам за ответы мне!
 
Nestle_103Дата: Сб, 23.05.2009, 17:52 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
всем приветик!

я тут новенькая. пишу первый раз, хотя форум ваш читаю регулярно. заказала себе несколько колод, ждем-с.

а пока можно воспользоваться приглашением и поучаствовать в "практике", burachekn? у меня собственно 2 простых вопроса. Если принимаете, то напишу их.

спасибо.

 
buracheknДата: Вт, 26.05.2009, 18:54 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Исида, запросто, только давайте вопросы. Я без волпроса не могу, можно и имена.

Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
ТатьянаДата: Вт, 26.05.2009, 19:43 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
happiness, я попробую сделать расклад для твоей подруги, но не знаю как это у меня получится на этом оракуле.

Расклад Букет из 5 карт

Поедет ли она в Крым?

Карта 1. Существующая ситуация ВЕРБЕНА
Так как это отрицательная карта, думаю вряд ли она сама хочет туда ехать. Возможно какие=то воспоминания об этом месте вызывают отрицательные эмоции.

Карта 2. Возможности и проблемы, которые могут возникнуть БОЛИГОЛОВ
Всевозможные неприятности. От отравления, до несчастного случая.

Карта 3. Понимание дня: что Вы должны знать сегодня об этой ситуации: ДИКАЯ РОЗА
Нужно несколько раз все продумать, все за и против, прежде, чем она примет решение

Карта 4. Совет: как лучше всего справиться с данной ситуацией КУВШИНКА
Нужно поступить правильно и честно. Чтобы никто не пострадал.

Карта 5. Ближайшее будущее: Как ситуация может развиться ЖИМОЛОСТЬ
Не думаю, что в дальнейшем ее сильно будет заботить даный вопрос.

Поедет ли она в Картпаты?

Карта 1. Существующая ситуация АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
Мне показалось, что подруга выдает свои фантазии за действительность и вряд ли она собирается ехать в это место. Либо она уже передумала туда ехать.

Карта 2. Возможности и проблемы, которые могут возникнуть ЦВЕТОК ГРАНАТА
Место это замечательное и там можно очень хорошо отдохнуть, получив полный комплект удовольствий.

Карта 3. Понимание дня: что Вы должны знать сегодня об этой ситуации ВЕРБЕНА
Опять выпала эта карта. Я даже не знаю как ее можно трактовать в данной ситуации. Причем здесь месть или возмездие? Может быть ее поездка - это только ради того, чтобы кому-то что-то доказать? Или отомстить? Или она выбирает какой-то агрессивный способ отдыха?

Карта 4. Совет: как лучше всего справиться с данной ситуацией: ФИАЛКА
Отдохнуть нужно, но только может быть выбрать более безопасный и спокойный вид отдыха. Может стоит остаться дома?

Карта 5. Ближайшее будущее: Как ситуация может развиться ПРИМУЛА.
Скорее всего она поедет именно за границу. Но придумает новый вид или место отдыха. Скорее всего ты была права в том гадании. Просто мне показалось что девушки вылезают из бугорка, вроде как поедет за бугор, может даже туда, где есть снег(горы) или белый песок?. Карта означает новые начинания, получается, что старые планы уже не интересны. А так как карта все-таки положительная, значит точно поедет.

Вот что у меня получилось, не суди сторого, я все-такип первый раз на этом оракуле делала расклад.

 
Nestle_103Дата: Вт, 26.05.2009, 21:35 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
burachekn,

ой, раньше не могла добраться до компа. sad

как и я сказала, вопроса 2. на какой из них отвечать- это на личное усмотрение.
1) вопрос про личные отношения. так складывается, что в меня все время влюбляются не те молодые люди, либо я в кого-то неподходящего. вопрос: есть ли надежда, что в этом году начнутся нормальные, взаимные и стабильные отношения.

2) несколько лет пытаюсь поступить учиться в престижное уч заведение. вопрос: в течение ближайших 12 мес зачислят ли меня, как студента, в школу моей мечты?

спасибо

 
happinessДата: Вт, 26.05.2009, 23:52 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Татьяна,

Спасибо за то, что откликнулась smile
У меня тоже падал болиголов sad

Quote (Татьяна)
Мне показалось, что подруга выдает свои фантазии за действительность и вряд ли она собирается ехать в это место. Либо она уже передумала туда ехать.

Это очень на нее похоже(большая фантазерка). Просто у нее семья, внуки... и она хоть и считает, что свободная женщина- на самом деле, как мне представляется, все не так. Сама она считает поездку за бугор нереальной так как боится летать и мягко говоря женщина экономная. Меня насторожила вербена( дело в том, что на обычных картах у нее "настойчиво " падала восьмерка пик с дамой треф. Поживем-увидим smile

Жду просвета в работе, чтобы присоединиться к вам smile flower

Сообщение отредактировал happiness - Вт, 26.05.2009, 23:52
 
ИсидаДата: Ср, 27.05.2009, 12:31 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
burachekn

меня зовут Ольга, ворос таков - перспективы моей личной жизни в этом году, на возможную встречу МЧ


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
buracheknДата: Чт, 28.05.2009, 18:46 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Nestle_103, первый пробный блинчик.

Расклад на будущее личное.

Взяла так: нижние три карты - это нынешняя ситуация, которая говорит о твоей готовности к отношения. Верхние три карты - будущее.

Роза--------Маргаритка------Цв. бал
-----------------Вербена
Желтофиоль---кактус---------персик

Карта сигнификатор Вербена. Хотя карта говорит о мести, я думаю, что в твоем случае карта говорит о твоем разочаровании в мужском поле. Не в том смысле, что все мужчины сво.. , а в том, что есть некоторые позиции в поведении мужчин, которые исходя из опыта, уже на столько неприемлемы, что каждый, кто посмеет такое поведение будет достаточно остро наказан. Не знаю понятно ли вышло. Я хотела сказать, что у тебя уже есть определенные правила "игры" в отношениях и есть определенный опыт. Если непонятно. напиши постараюсь подробнее. (Моя беда в том, что мне всегда нужно много слов для того, чтобы сказать "Да". Извините).

Прошлое.
Ты заждалась своего принца. Ты мечтаешь о порекрасных отношениях, но все "принцы" как бы не того пошиба так как ты человек принципов и прямой. Две карты , которые немного противоречат друг другу, что говорит о сложности твоей натуры. Наверное эти противоречия есть в тебе. С однолй стороны ты хочешь нежности, ласки, любви, с другой ты слишком прямолинейна и это возможно иногда пугает парней. Ты устала ждать свою половнику, но надежда не покиает тебя и ты понимаешь, что рано или поздно он появится.

Будущее.
Роза - это тайна, влиятельная особа. Две другие карты говорят о счастливом семейном положении.
послушайте, я сейчас ей нагадаю!!! tongue wacko
Можно предположить, что в бл. будущем у тебя будет достаточно счастливый брак и не просто с парнем, но он будет достаточно влиятелен и обеспечен. Как говорит happiness, вип-персона.

Девушки!!!!! прокомментируйте. Это на столько все иначе, чем другие карты. Я когда начала раскладывать, яопешила. Подправьте меня пожалуйста. Спасибочки! biggrin

tongue tongue biggrin


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
Nestle_103Дата: Чт, 28.05.2009, 21:52 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
burachekn,
ваууу!!! спасибо большое! хочу верить, что все так и есссть!!! smile

Quote (burachekn)
Не знаю понятно ли вышло. Я хотела сказать, что у тебя уже есть определенные правила "игры" в отношениях и есть определенный опыт.

здесь все понятно. и более того, все так есть. никакой мести. со всеми своими бывшими в прекрасных дружеских отношениях. а вот разочарование есть sad
Quote (burachekn)
но надежда не покиает тебя и ты понимаешь, что рано или поздно он появится.

ну куда ж без нее-то? ждем-с, конечно biggrin
Quote (burachekn)
послушайте, я сейчас ей нагадаю!!! tongue wacko

ничего страшного! должна ж моя надежда на чем-то базироваться biggrin

ухххх. в общем и целом не нравится smile
правильно ли я поняла, что в общем и целом выпали положительные карты? и еще для успокоения совести: есть ли в колоде карты, которые показывают препятствия\задержку в чем-либо, либо плохих людей?

 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Викторианский цветочный оракул (Практика) (Гадания и расклады на цветочных оракулах)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz