Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Создание Оракула для диагностики магических воздействий - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахСоздание Оракула для диагностики магических воздействий - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Создание Оракула для диагностики магических воздействий
Создание Оракула для диагностики магических воздействий
Нужен ли по вашему специальный оракул для диагностики магических воздействий?"
1.1. Замечательно, очень нужная вещь[ 50 ][52.08%]
2.2. Интересно, может и мне пригодится[ 38 ][39.58%]
3.3. Не, я такое не понимаю[ 8 ][8.33%]
4.4. Какая гадость! Бр-р-р-р[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 96
I-MargoДата: Пн, 03.06.2013, 16:33 | Сообщение # 421
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Calipso, я решила тоже приобрести магический блок.
Но для меня, это всё новое, я только начинаю пробовать себя в этом.

У меня вопрос по картам порча и карма. Ведь представленная в составе колоды карта проклятье не одно и тоже, что и порча...
Проклинать могут и с горяча, а порчу наводят целенаправленно.
Ну а карма - она и есть карма.
Так будут ли эти карты - или всё же и без них хорошо.



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
CalipsoДата: Пн, 03.06.2013, 16:40 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
I-Margo, присоединяйся, мы пока еще разбираемся с составом.
Все же решила тут выложить


И карта Крадник



Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
shivaДата: Пн, 03.06.2013, 16:44 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso, а ещё варианты "Святой воды" будут?

Я всё ещё жду описание примеров фантастической работы оракула.


личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Пн, 03.06.2013, 16:52 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
shiva, если предложишь картинки - будут.
Я пока не собралась с духом, потом я неделю болела и у меня не было голоса, а там надо разговаривать smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
shivaДата: Пн, 03.06.2013, 16:56 | Сообщение # 425
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Я уже предложила картинки ТУТ

личка для гаданий не функционирует
 
I-MargoДата: Пн, 03.06.2013, 17:17 | Сообщение # 426
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
ааа, вот я балда)))))
нашла - порча
так это она и есть, руки тянущиеся к человеку и воздействующие на него...
я то картинки не запомнила сразу, когда перечитывала, а у Calipso, она без названия в альбоме - вот я и запуталась))))
Всё - с порчей вопрос снимаю)))))))))))))))))))))


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AstartaДата: Пн, 03.06.2013, 17:18 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
shiva, что означает Канун?


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Пн, 03.06.2013, 17:18
 
weja777Дата: Пн, 03.06.2013, 17:27 | Сообщение # 428
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Calipso, ура!!! вот он магический блок,как я его долго ждала!!!
вообще бесподобные карты!!! слов нет!!!
меня запиши пожалуйста на магический блок.

shiva, очень понравились твои картинки,особенно с воском!!!

Прикрепления: 8358511.gif (41.6 Kb)
 
shivaДата: Пн, 03.06.2013, 17:38 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Astarta)
shiva, что означает Канун?

Astarta, место в церкви, где ставят свечи "за упокой".

Я решила ввести эти две карты - с изображением специальных подсвечников - для обозначения энергий в целом: работа на восходящем или на нисходящем потоке.

Восходящий поток (куда ставим свечи "за здравие" - это подсвечник с круглым подстольем) наполняет "живой" энергией, придаёт сил, усиливает иммунитет.

Нисходящий поток (куда ставим свечи "за упокой" - это подсвечник с квадратным подстольем, канун) - обозначение "мёртвой" энергии, которая успокаивает, закрывает.

Эти карты будут обозначать просто сами принципы - на каком потоке работаем? Потому что, если использовать эти-же потоки как-нибудь по другому.. ну вобщем можно магичить - например ослабляя энергетику живого человека, ставя ему свечи "за упокой".


личка для гаданий не функционирует
 
shivaДата: Пн, 03.06.2013, 18:21 | Сообщение # 430
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
нашла - порча
так это она и есть, руки тянущиеся к человеку и воздействующие на него...

У меня в колоде вариант этой картинки просто с руками из которых идут молнии (без женщины внизу), которую я условно называю "Файербол" и использую для обозначения энергетических вторжений, воздействий, но не самих порчь. Т.к. эта энергия может быть направлена и во зло, и на благо - что именно, какая "программа" сидит на этой энергии - нужно уточнять по другим картам (например это может быть кодирование).

Она заменяет у меня вот эту карту:



Но здесь, на этой картинке, лично мне мешает пентакль, и поток энергии ассоциативно воспринимается нисходящим. А мне было нужно просто обозначение энергии, абстрактной, идущей (направленно) от другого человека. Ну или не человека (уточнять - откуда она идёт?).

Показать свою карту не могу - к сожалению, я не сохранила картинку, когда Калипсо делала мне колоду.

И теперь моё ИМХО - которое никому не навязываю: ПОРЧА - это программа.

На что-то конкретно направленная программа, НО - не сама энергия. Посему - именно эта карта, предложенная Калипсо для обозначения порчи - сюда не подходит.
Человека могут предварительно пробить энергетически - для того, чтобы потом вложить программу (порчи или приворота - второй вопрос).
Карта с изображением потока энергии не может обозначать программу.
В конце-концов, этой энергией человека можно просто накачать (напр. биоэнергетически).

Кармические вопросы у меня в колоде обозначает вот эта карта:



Здесь объединены рождение и смерть, круг Зодиака на заднем плане - т.е. всё, что происходит с человеком по этой карте - происходит подчиняясь кармическим законам, законам вселенной, выраженным в астрологической карте кверента - как-то так звёзды сошлись.. что включилась отработка.

Это не обязательно плохое в жизни человека, но одно из указаний на то, что причины происходящего стоит поискать в прошлом человека, прошлом рода или может даже прошлых жизней.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 11.06.2013, 01:43
 
CalipsoДата: Пн, 03.06.2013, 21:21 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Какой-то переизбыток церковной тематики wacko







Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пн, 03.06.2013, 21:22
 
I-MargoДата: Пн, 03.06.2013, 21:21 | Сообщение # 432
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (shiva)
У меня в колоде вариант этой картинки просто с руками из которых идут молнии (без женщины внизу), которую я условно называю "Файербол" и использую для обозначения энергетических вторжений, воздействий, но не самих порчь.

угу, я помню вашу карту.
Я поэтому сначала и не поняла, что в маг.блоке - это порча.

А теперь, вспомнив то, как она себя показывает на воздействия - считаю, что отличная карта на порчу.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Пн, 03.06.2013, 21:46 | Сообщение # 433
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Calipso, очень красивые карты.

Народ, простите меня за навязчивость, но по мере возможности - расскажите что именно какая карта означает.
Некоторые, конечно, такие как порча, проклятье и т.д. я понимаю.

А вот свечи (красн. и чёрн.), святая вода, атам, кубок, маки, жезл, соль, ведьма, религия, страх и эрос - для меня тёмный лес. Потому прошу помощи в значениях.

не могу найти как называется эта карта. У меня уже в глазах от перечитывания рябит - а не вижу обсуждения её.... SOS cry smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пн, 03.06.2013, 21:51
 
shivaДата: Пн, 03.06.2013, 21:55 | Сообщение # 434
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso, сделай, пожалуйста, мне картинку моего "Файербола" - просто руки с молниями (горизонтально), без девушки внизу.
Я себе в альбом вставлю.


личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Пн, 03.06.2013, 22:14 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
I-Margo, ты все слишком серьезно воспринимаешь smile
Многие картинки и не имели названия - я их просто делала про запас.
Эту можно назвать Посвящение или Энергия, по желанию smile
У нас еще не законченный проект.
shiva, хорошо


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пн, 03.06.2013, 22:41
 
AstartaДата: Пн, 03.06.2013, 23:02 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
Какой-то переизбыток церковной тематики

Угу. Я тоже об этом хотела сказать wink
Правда, наверное, большинство народа у нас именно с этой тематикой более и знакома.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Пн, 03.06.2013, 23:03
 
shivaДата: Пн, 03.06.2013, 23:26 | Сообщение # 437
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Я попросила эти карты лично для себя (выбрала понятные для меня образы). Не хотите - не берите.

В первом варианте "Святой воды" я вижу в первую очередь ручку от кропила, а второй вариант лично у меня не вызывает сомнений, что это освящённая вода. Про круглый и квадратный подсвечники уже тоже пояснила. Можете предложить адекватную замену? предлагайте!

I-Margo, у Молнии эта карта есть в колоде. У неё это "Сила".


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 03.06.2013, 23:53
 
SagaLiДата: Пт, 07.06.2013, 19:18 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
И карта Крадник

Просвятите чайник - что это за карта? Однозначно - такого красивого мужчину со спины я возьму biggrin

shiva,
Цитата (shiva)
Я решила ввести эти две карты - с изображением специальных подсвечников - для обозначения энергий в целом: работа на восходящем или на нисходящем потоке.

Очень здорово) Карты будут - одни из самых, часто используемых, как мне кажется) Движение энергии - оно всегда есть, а вот куда и какое - эти карты и скажет)

Цитата (shiva)
Она заменяет у меня вот эту карту:

Но здесь, на этой картинке, лично мне мешает пентакль, и поток энергии ассоциативно воспринимается нисходящим. А мне было нужно просто обозначение энергии, не абстрактной, а идущей (направленно) от другого человека. Ну или не человека (уточнять - откуда она идёт?).

А мне-то как нравится эта карта tongue
Если в основной не будет - я бы ее в качестве карты-сигнификатора взяла happy

Цитата (shiva)
И теперь моё ИМХО - которое никому не навязываю: ПОРЧА - это программа.

На что-то конкретно направленная программа, НО - не сама энергия. Посему - именно эта карта, предложенная Калипсо для обозначения порчи - сюда не подходит.
Человека могут предварительно пробить энергетически - для того, чтобы потом вложить программу (порчи или приворота - второй вопрос).
Карта с изображением потока энергии не может обозначать программу.
В конце-концов, этой энергией человека можно просто накачать (напр. биоэнергетически).

biggrin Здорово ты "механику" процесса расписала biggrin
ПОлностью согласна)

Calipso, сообщение 510
Здорово, мне - нравится^^
Карты со свечами - класс) А с двухцветными нет - черно-красные?
Это свечи возвращения зла)))

Цитата (shiva)
Я попросила эти карты лично для себя (выбрала понятные для меня образы). Не хотите - не берите.

Ага, я сейчас мозги сломаю, думая, как тоже самое, но под кельтским углом сделать biggrin biggrin biggrin
Да нет, отличные и понятные образы) Меня - не смущает))))
 
CalipsoДата: Пт, 07.06.2013, 22:29 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
SagaLi, крадник удачи обычно, но можно красоты, здоровья и пр. -перетягивание на себя чужого.. пользуйся гуглом - будешь знать все! biggrin

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
TarontinaДата: Вс, 09.06.2013, 22:40 | Сообщение # 440
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Посмотрела магический блок.
Очень интересная подборка!
Большинство из этих карт у меня есть. Я их использую одновременно с основной колодой, вперемешку. Должна сказать, что работает оракул - восхитительно!
Некоторые же карты из магического блока кажутся мне лишними, такие как Яйцо, погост, иголки. Аналоги этих карт сть в основном наборе.
впрочем, если использовать магический блок отдельно, возможно, наличие этих карт целесообразно.
Для диагностики негатива я использую собственный расклад, в котором каждая позиция представляет отдельный вид воздействия или причины возникновения проблемы.
Так же, хорошо работает колода в чакровом раскладе и в раскладе на выявление и анализ эзотерических способностей человека.

Все эти расклады - придуманы или доработаны мной. Если кто-то захочет, поделюсь ими. smile
Если у кого-то есть вопросы о том, како значение имеет в моем понимании, та или иная карта - спрашивайте, постараюсь ответить на все вопросы.


Сообщение отредактировал Tarontina - Вс, 09.06.2013, 22:41
 
CalipsoДата: Пн, 10.06.2013, 00:48 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Tarontina, все-таки яйцо из основной колоды более глобальное и многозначное.
shiva, ты можешь свои вопросы по сочетаниям карт задать Tarontina, именно с ней я консультировалась и сейчас попросила к нам прийти для обмена опытом. smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
shivaДата: Пн, 10.06.2013, 01:54 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
попросила к нам прийти для обмена опытом.

Спасибо! smile

Цитата (Tarontina)
спрашивайте, постараюсь ответить на все вопросы.

Tarontina, я просила конкретные примеры - какие именно сочетания карт показывали магические воздействия на практике?


личка для гаданий не функционирует
 
TarontinaДата: Пн, 10.06.2013, 03:26 | Сообщение # 443
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (shiva)
какие именно сочетания карт показывали магические воздействия на практике?

Как таковыми, сочетаниями карт, я практически, не пользуюсь. В используемых мною раскладах каждая позиция отвечает за определенное воздействие. И по тому, какие карты выпали в каждой позиции, можно судить о воздействии.
На воздействие всегда оказывает Старуха, Меч, Истощение (Карта с сухиим деревом ) - она указывает на порчи, присушки. Кольцо с черепом, сердце в колючках - все это символы приворота.
Узлы -не магические привязки, узелковая магия.
Кармическими картами являются Черепаха и Род.
Так же, на наличие негатива указывают такие карты, как
Воронка (Тьма, в одной из версий), Марионетка, Жаба, иногда, шабаш ( Как многократное обращение к разным ведьмам), ритуал.
Я сочетаю карты не друг с другом, а соотношу с позицией, в раскладе.
Именно такая работа, оправдала себя, на практике.
 
shivaДата: Пн, 10.06.2013, 03:42 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Tarontina, а примеры из практики будут?

Все эти карты могут указывать на совершенно безобидные вещи, не имеющие никакого отношения к магии.

Расклады именно на этом оракуле позволяют заподозрить наличие маг. воздействий, но уточнять приходится на Тенях или другой вспомогательной колоде, потому что у меня и Тьма и карта Чёрной магии уже неоднократно выпадали на бытовые ситуации, где магией и не пахло.

Старуха (у меня Мойра) - да, согласна, у меня это тоже один из часто встречающихся показателей, в то время как Шабаш может указать просто на вечеринку, а Ритуал - на рутинную работу, требующую последовательных действий.


личка для гаданий не функционирует
 
weja777Дата: Пн, 10.06.2013, 08:12 | Сообщение # 445
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Tarontina, ой как интересно!!!
хорошо бы побольше информации пожалуйста! biggrin
и вот у меня вопрос: какой расклад нужно,чтобы ответить,есть ли на человеке порча?


Сообщение отредактировал weja777 - Пн, 10.06.2013, 11:31
 
TarontinaДата: Пн, 10.06.2013, 11:37 | Сообщение # 446
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
shiva, у меня тоже, в раскладах на бытовые ситуации все эти "черные" карты указывают на обыденные вещи. И в таких раскладах даже самые мрачные карты часто указывают на безобидные вещи. Но, ЕСЛИ ПОЗИЦИИ РАСКЛАДА ПОДРАЗУМЕВАЮТ, ЧТО ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ НЕГАТИВ, ТО КАРТЫ ЧИТАЮТСЯ ИМЕННО В ЭТОМ КЛЮЧЕ. В том-то вся прелесть оракула. Даже магические карты можно читать как бытовые, и наоборот.

Хорошо, сделаю расклад, для примера и помещу здесь его описание, чтобы все быо понятно, как у МЕНЯ, работает эта колода.
Ошибок, кстати, небыло. Так как в сложных ситуациях, иногда,прошу своего друга - экст расенса, проверить. ВСЕГДА все совпадает.

Например, обращается ко мне девушка, с вопросом, почему не ладится личная жизнь.
Расклад, по схеме.
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
8. 9. 10.
11.
1.Порча. (Наведенна)
2. Сглаз.
3.Проклятие.
4. Любовная магия. (привороты, отвороты, не магические привязки)
5. Подселение.
6.Зомбирование. (Тут может быть и намеренное или ненамеренное внушение негативных мыслей, навязанные стереотипы... )
7. Самопрограммирование.
8.Карма рода.
9. Прошлые жизни.
10. Карма этой жизни (как человек сам влияет на возникновение проблемы)
11. Общий анализ энергетики. Итоговая карта.

Итак, разбираем расклад, по позициям.Это - реальный пример, из практики.
1. Сердце - энергетика девушки сильно страдает от любовной магии. Вывод этот сделан согласно прочтению последующих карт.
2. солнце - сглаз отсутствует.
3. Старуха. Старая женщина явно желала клиентке зла и проклятие в той или иной степени, повлияло на ситуацию.
4. Кольцо и освобождение (Карты выпали одновременно) - тут мы имеем дело с отворотом.
5. Гора - подселения нет. Клиентка ведет достаточно правильный образ жизни, чтобы не допустить этого.
6. Дом - Ни кто негативных мыслей клиентке не навязывает, да и она сама не слишком подвержена чужеродным влияниям.
7. Змея - велика вероятность существования психологических страхов. Клиентка боится мужчин и потому, подсознательно избегает их.
8. Рог изобилия - Девушка имеет большую поддержку, со стороны своего рода.
9. Ключ - В прошлых воплощениях клиентка проявила себя достаточно хорошо. Потому, в этой жизни она получила достаточно хорошие условия жизни, здоровье и по сути, ей многое дано. Она является хозяйкой своей судьбы и многое в ее жизни зависит от нее самой.
10. весло - Она плывет по жизни в правильном направлении с сама управляет своей судьбой.
11. Тучи. Энергетика "затуманена, ослаблена. Но, корень проблемы в ментальных блоках и страхах. Именно они мешают клиентке обрести счастье.
По всему раскладу создается впечатление, что в корне всей проблемы, болезненное расставание с бывшим любимым. Его "увели2 при помощи приворота. Как следствие, на саму клиентку лег "отворот" и появились страхи перед мужчинами, появился страх, снова испытать боль.
Дабы это все проверить, делался небольшой расклад на отношения с бывшим мужем. Наличие приворота подтвердилось. После этого, был сделан расклад на выбор способа снятие отворота, и расклад на выявление с психологических блоков и страхов.
Буквально, через 2 месяца после сеанса и очищения, у клиентки появился новый возлюбленный.

Думаю, принцип работы понятен. smile
 
elitkaДата: Пн, 10.06.2013, 14:31 | Сообщение # 447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Tarontina,какие карты у вас падают на подселение?Какими дополнительными раскладами вы это проверяете,явление отнюдь не распространенное интересен опыт.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
TarontinaДата: Пн, 10.06.2013, 17:08 | Сообщение # 448
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
elitka, Летучая Мышь, Вампир чуч, Тень - наличие лярвы.
Алкоголь, Зелья, Змея, Крысы, Жаба, Свинья - сущности, пробуждающие пороки. Шабаш - много душ.Маска - сущность, которая прячется, Подселенец, троянский конь - 100% подселение. Инвольт - намеренно подселенный дух. Дракон - одержимость демоном.

Вообще же, явление более распространенное, чем кажется.

Проверял мой знакомы - экстрасенс - эгоцентрист. Информация всегда совпадало.
 
weja777Дата: Пн, 10.06.2013, 17:39 | Сообщение # 449
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Tarontina, спасибо за пояснения!!!

Kalipso - вот хорошо бы еще карту сущности "зеленый змей" (только не смейтесь,я вижу иногда его у тех людей кто болен алкоголизмом) и сущность наркомана (в моем видении у этих людей черный колпак на голове)


Сообщение отредактировал weja777 - Пн, 10.06.2013, 17:46
 
shivaДата: Пн, 10.06.2013, 17:55 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Tarontina, а что такое:
Цитата (Tarontina)
Вампир чуч

Цитата (Tarontina)
экстрасенс - эгоцентрист


А вот это:
Цитата (Tarontina)
Алкоголь, Зелья, Змея, Крысы, Жаба, Свинья - сущности, пробуждающие пороки

имхо - но это не может 100% указывать на наличие сущности.
Это может быть характеристикой сущности, описанием её качеств, т.е. к чему, к какому поведению она подталкивает человека - алкоголизм, наркомания, жадность, обжорство и т.д. - но сами эти карты не обозначают сущность. Выяснять есть сущность или нет нужно другим, отдельным раскладом.

Tarontina, я переформулирую вопрос:

Например: приходит к Вам девочка, погадать на мальчиков - т.е. её интересует любовь-морковь, что думает мальчик о ней, что чуствует? и т.п.
В магических вопросах девочка ничего не понимает, и не подозревает наличие на себе каких-либо воздействий.

Вы начинаете делать расклад - из разряда обычных, про жизнь, отношения, просто посмотреть - чем живёт человек?

Какие карты в данном случае заставят Вас заподозрить наличие на кверенте магических воздействий?

Или в Вашей практике такого не бывает? Обращающиеся сразу-же просят поискать на себе порчи/проклятия и т.п.?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 10.06.2013, 18:16
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Создание Оракула для диагностики магических воздействий
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz