Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Создание Оракула для диагностики магических воздействий - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахСоздание Оракула для диагностики магических воздействий - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Создание Оракула для диагностики магических воздействий
Создание Оракула для диагностики магических воздействий
Нужен ли по вашему специальный оракул для диагностики магических воздействий?"
1.1. Замечательно, очень нужная вещь[ 50 ][52.08%]
2.2. Интересно, может и мне пригодится[ 38 ][39.58%]
3.3. Не, я такое не понимаю[ 8 ][8.33%]
4.4. Какая гадость! Бр-р-р-р[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 96
ЭлайяДата: Вт, 11.12.2012, 21:24 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (Muramasa)
А полностью самостоятельно?)))

нет. смысл такой. вы на любой другой колоде делаете расклад и если он вызывает у вас подозрение, что на вас (на клиенте) есть негативное воздействие, то берёте магический блок и смотрите на нём есть ли это воздействие и какого характера. если воздействия нет, это покажет карта, условно пока названная Чистота. тогда вам снова надо к любой другой колоде и на ней выяснять причины, от чего же всё так плохо в сфере заданного вопроса. если же на магическом блоке не выпадает Чистота, а другие карты, то именно по ним вы и поймёте, что и как было сделано, какой негатив имеется. ну это пока так, наброски. но думаю, основная идея ясна smile


Элайя
 
CalipsoДата: Ср, 12.12.2012, 16:48 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Fidda, опять ко мне обращаться biggrin
но мы только начали, так что пока не известно сколько будет карт и каких


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
FiddaДата: Ср, 12.12.2012, 16:56 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Calipso,
Quote (Calipso)
но мы только начали, так что пока не известно сколько будет карт и каких

я так и думала, но чтоб не попасть впросак решила спросить прилюдно, значит всё в стадии разработки.....ещё можно вставлять свои пять копеек biggrin


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FiddaДата: Ср, 12.12.2012, 17:15 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Значит, что мы имеем на сегодняшний день из обсуждаемых карт - "Я галопом по Европе" (если, что не так, то попрошу поправить):
Наброски реальных карт:
Гвоздь
Соль
Травы
Биоматериалы или ДНК
Булавки
Иглы
Проклятье
Подселенец
Погост
Егильет
Чистота
Могила
Энергетика или личная сила
астрал
Покойник
Молитва
Венец безбрачия
Порча
Церковь
воск,
узлы,
свечи,
руны,
крест,
крест перевёрнутый,
заговор
сглаз


Это конечно маловата для определения негатива, допустим надо ли простые карты как Сглаз, Приворот, Отворот, Рассорка (можно и на основной колоде чего-то подобрать) - чёткую, ориентированную на это....
Количество негатива много, только вот надо вычленить основное, не забыть ничего и откинуть дублирующее...
Надо будет подумать, пока в голову ничего путного не приходит....[b]


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Вс, 16.12.2012, 13:14
 
ЭлайяДата: Ср, 12.12.2012, 20:16 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (Fidda)
(если, что не так, то попрошу поправить):

сюда ещё воск, узлы, свечи, руны, крест, крест перевёрнутый, заговор и сглаз, наверное. сама уже потерялась в том, что надо и чего решили не брать wacko


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Ср, 12.12.2012, 21:10
 
shivaДата: Ср, 12.12.2012, 22:31 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Я добавила в свою полную колоду несколько карт из предполагаемого магического блока. Т.е. у меня всё в перемешку. Я очень довольна результатом! thumbup
Узлы уже несколько раз выпадали. Как и ожидалось - указывают на эмоциональные привязки, связи, зависимости.
Пару раз выпадало Зелье - как конкретное указание на рекомендацию лечения и налаживания питания.
Руки с файерболом выпадали в контексте указаний мощных воздействий (не только энергетикой) с целью пробить застойные явления, блоки.
Ч.Магия+Тьма указали на наличие порчи (у меня в колоде две карты с обозначением магии - Белой и Чёрной).

Мост выпадал, но я не поняла к чему? Женщина испытывает длительную, затяжную депрессию в связи со смертью родителей. Мост выпал в вопросе о физиологических причинах плохого самочуствия.

Кладбище указало на период времени, когда человек весь день был дома. Ел-спал-смотрел телек.

На заговоры традиционно падает Письмо.


личка для гаданий не функционирует
 
MuramasaДата: Сб, 15.12.2012, 00:24 | Сообщение # 367
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
shiva, не знаю как это может быть связано, но мост в психологии - символ связи.

Но судя по всему, тогда выпали бы узлы. : /


MaxeN Key Tarot Deck
 
shivaДата: Сб, 15.12.2012, 08:00 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Muramasa)
тогда выпали бы узлы

Узлы и выпали на вопрос о психологических причинах (вместе с Сердцем, Родом и Мойрой).
Я не очень сильна в раскладах на здоровье (как по мне - таки к лучше к врачам обращаться с этими вопросами, а не к картам), может Мост о нехватке кальция говорит? отложении солей? камнях в почках/желчном? wink


личка для гаданий не функционирует
 
AstartaДата: Сб, 15.12.2012, 09:13 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (shiva)
Женщина испытывает длительную, затяжную депрессию в связи со смертью родителей. Мост выпал в вопросе о физиологических причинах плохого самочуствия.


Quote (Muramasa)
shiva, не знаю как это может быть связано, но мост в психологии - символ связи. Но судя по всему, тогда выпали бы узлы. :

Ну по-моему тут все верно выпало. Мост--это переход, связь между миром физическим и потусторонним.

Постоянное ее переживание по поводу кончины родни и есть суть депрессии.Т.е. тут чисто психологический характер.

Но, пришла мысля........узы(узлы) можно снять, разорвать, а мост всеже сооружение монументальное, основательное, по которому чел или душа сама пытается перейти в мир иной wink ....хотя это и опасно, но он "наводит мости" с потусторонним миром.

А долгов, обещаний у нее не осталось перед усопшими?.........за ними в след, мысленно, сама не собирается (мысли ее такие шальные не посещают)?....или может думает, а как там родне, как они перешли в мир иной, прошла ли их душа в рай или провалилась

_______________________
Сумбурно получилось.....одной рукой пишу, другой кашу варю и сопли вытираю tongue


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Сб, 15.12.2012, 09:16
 
shivaДата: Сб, 15.12.2012, 09:49 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Astarta, да нет, всё нормально получилось.. понятно о чём ты.
Да, у неё есть сильное чуство вины, что неуспела. Если-бы летела самолётом - застала-бы маму живой. Но она купила билеты на поезд. Не может простить себе, что "сэкономила".


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 15.12.2012, 11:43
 
FiddaДата: Вс, 16.12.2012, 13:16 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
shiva,
Quote (shiva)
Руки с файерболом

а покажи что за карта?

Я думаю в маг.блок надо добавить карту - Мак, так как я им пользуюсь как и солью и много чего делаю на маке ( на сухих серых зёрнах мака). Ещё карту-Подклад...только никак не могу образно понять,как она должна выглядеть


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
t15-yДата: Вс, 16.12.2012, 13:48 | Сообщение # 372
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
мне кажется подклад - как сверточек у дверей
 
shivaДата: Вс, 16.12.2012, 15:17 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Fidda)
а покажи что за карта?

Fidda, а нэту. Я Калипсо на словах объяснила, что мне нужно, она сделала и привезла.
Вот типа этого, только без пластилиновой тётки:



личка для гаданий не функционирует
 
FiddaДата: Вс, 16.12.2012, 22:39 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
shiva,
Quote (shiva)
Fidda, а нэту. Я Калипсо на словах объяснила, что мне нужно, она сделала и привезла.

А может она её выложит на общий обзор, я умираю от любопытства wink surprised cry


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
shivaДата: Пн, 17.12.2012, 11:58 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Fidda,
Quote (Fidda)
я умираю от любопытства

*смайлик, в недоумении пожимающий плечами* - дак я-же сказала-показала.. всё тоже самое, что и на картинке: руки и молнии. Тётки нет.

Ну или когда Калипсо вернётся, покажет.

Когда уже наши лягушки-путешественницы возвращаются-то?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 17.12.2012, 11:59
 
АнтонияДата: Пн, 17.12.2012, 15:53 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Читаю-читаю эту тему wacko
Почему именно определние негатива больше всего всех волнует? (ну, т,е. понятно почему smile )
Но ведь иной раз и доброго чего могут ТАК ПОЖЕЛАТЬ... При чём, реально доброго, только для тебя это боком выходить начнёт... Ну, энергетика вразнос пойдёт или ещё чего... Не все же аккуратно работают...
Я б вот очень возмутилась бы, если б кто-то вокруг меня задумал бы "растянуть радугу" angry

К примеру


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
MolniyaДата: Вт, 18.12.2012, 13:30 | Сообщение # 377
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Muramasa)
shiva, не знаю как это может быть связано, но мост в психологии - символ связи.

Quote (Muramasa)
Astarta, тогда я ошибся)

Не ошиблись, я в теме проработки Дыхания писала - Мост действительно выпадает на тесную связь... у меня пока выпадал только на пары, которых держит вместе "психология" и чувства (необязательно положительные), а не внешние обстоятельства. Карту Узел в свою колоду пока еще только ожидаю.


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Вт, 18.12.2012, 13:31
 
shivaДата: Вт, 18.12.2012, 13:41 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Molniya, а на события у тебя Мост как проигрывался? У меня Мост - тонкий мостик над пропастью, и походу говорит о существовании некоего риска в ситуации - можно рискнуть и перейти, но нужно быть очень осторожным, чтобы не свалиться.

личка для гаданий не функционирует
 
MolniyaДата: Вт, 18.12.2012, 21:35 | Сообщение # 379
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (shiva)
Molniya, а на события у тебя Мост как проигрывался?

Я его в этом вопросе пока один раз только видела, вышел примерно как некое предложение, возможность перейти на другой уровень (касалось работы), что-то в таком духе: хочешь - иди, не хочешь - можешь остаться, пинками никто не погонит к пропасти... Ничего пока особо критического... но риск тоже в уме держу - все-таки мост над пропастью... но у меня почему-то от этой карты ощущения положительные в итоге))) Стоит быть повнимательнее, но по ощущениям, переход на другую сторону несет хорошее smile Хотя, может быть, просто пока в таких сочетаниях выпадало))))
Quote (Muramasa)
А в других картах архетипы работают, интересно?

Должны, я думаю))) но я еще половины карт в своей колоде в раскладах не видела)))) поэтому не уверена, что смогу тут что-то внятное сказать. smile Не могли бы Вы привести примеры навскидку, о каких картах речь?


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
AstartaДата: Вт, 18.12.2012, 22:10 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Molniya)
Стоит быть повнимательнее, но по ощущениям, переход на другую сторону несет хорошее

Если Мост-это переход от одного к другому, то тогда, может стоит обращать внимание на боковые карты. И тогда видно будет от хорошего к плохому или наоборот wink


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
FiddaДата: Вс, 23.12.2012, 14:15 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, тут нашла какие есть ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ:
Спираль
Ленточный глист
Сетка
Ком энергетической грязи
Удавка
Клетка на голове
Шпилька
Тор
Паутина
Шар
Серия шаров
Пирамида
Квадрат
Корона
Змея
Другие


Ауральные сущности:
Лживый дух
НЛО
Ахримания
Люцифер
Пиявки
Оболочки (скорлупки)
Горе
Ленивец
Относящиеся к религии
Блокиратор нервов (Бесчувствие)
Земной элемент рака
Рептилии
Воздушная (огненная, гнев)
Созданная другими
Сообразовавшаяся сущность (самопрограммирование)


Виды окружающих людей, оказывающих энергоинформационное воздействие:

Потенциальный источник неприятностей (ПИН)
Подавляющая личность (ПЛ)
Источник клише навязанного поведения
Источник ЧМ И ЧМП - структур
Информационный вампир
Вампир-одиночка
Вампир, связанный с демонической структурой
Оказывающий положительной воздействие
Нейтральный
Человек с высокой степенью развития эмоционального (гипнотического) центра сознания


Может это нам поможет создать комбинированные карты на эти воздействия.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
MuramasaДата: Пн, 24.12.2012, 13:58 | Сообщение # 382
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Прошу прощения за то, что не по теме, но куда обратиться - не знаю.

Меня интересует какого размера в пикселях должна быть картинка, чтобы при печати она нормально выглядела на карте?

Сорри еще раз


MaxeN Key Tarot Deck
 
CalipsoДата: Пн, 24.12.2012, 14:19 | Сообщение # 383
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Muramasa, размеры карты в см х 300 пикселей - считается нормальным, но даже если будет 200, то только профессионал заметит разницу. smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MuramasaДата: Пн, 24.12.2012, 14:24 | Сообщение # 384
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Calipso, то есть, если мне нужно 5х8, то размер в пикселях - 1000х1600
Верно?
/как-то многовато оо


MaxeN Key Tarot Deck
 
CalipsoДата: Пн, 24.12.2012, 18:55 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Muramasa, ну я же говорю - можно и меньше. Просто так принято smile



Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
t15-yДата: Вт, 25.12.2012, 12:23 | Сообщение # 386
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
карта симпатичная. но абсолютно не видно, что лежит. Увеличила изображение экрана до 200 и все равно не понятно. Может пакет какой другой положить перед дверью и пару гвоздик или других каких цветов? dry
 
CalipsoДата: Вт, 25.12.2012, 13:57 | Сообщение # 387
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
t15-y, лежит светрочек в нем всяка кака biggrin

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
АнтонияДата: Вт, 25.12.2012, 22:08 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Calipso, напоминает детскую шалость с подожжёной газетой, которая как раз и скрывает "всяку каку" biggrin
По идее, там же должен всякий мусор находиться, соль иногда сыпят (были реальные свидетельства)...
Я, кстати, только на этом форуме узнала слово "подклад", раньше у меня это всё называлось общим словом "порча" smile


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
wasabiДата: Чт, 27.12.2012, 11:29 | Сообщение # 389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
лежит светрочек в нем всяка кака biggrin

чтобы всяку каку сделать - не обязательно сверток воротить, можно просто английскую булавку под дверь подбросить или в саму дверь воткнуть

(проверенное народное средство для всяки каки biggrin ).


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
CalipsoДата: Чт, 27.12.2012, 12:05 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
wasabi, у нас иголки и булавки отдельно biggrin А это подклад как действие - в свертке могут и иголки быть и дохлые тараканы tongue

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Создание Оракула для диагностики магических воздействий
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz