Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Создание Оракула для диагностики магических воздействий - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахСоздание Оракула для диагностики магических воздействий - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Создание Оракула для диагностики магических воздействий
Создание Оракула для диагностики магических воздействий
Нужен ли по вашему специальный оракул для диагностики магических воздействий?"
1.1. Замечательно, очень нужная вещь[ 50 ][52.08%]
2.2. Интересно, может и мне пригодится[ 38 ][39.58%]
3.3. Не, я такое не понимаю[ 8 ][8.33%]
4.4. Какая гадость! Бр-р-р-р[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 96
FrostyДата: Чт, 27.12.2012, 13:55 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Цитата (wasabi)
можно просто английскую булавку под дверь подбросить


Как-то по весне, выйдя из своего подъезда, обнаружила на крыльце горсть расыпанных булавок. eek


Мир во мне, и я - в мире!
 
FiddaДата: Чт, 27.12.2012, 16:13 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Frosty,
Цитата (Frosty)
Как-то по весне, выйдя из своего подъезда, обнаружила на крыльце горсть расыпанных булавок. eek

Ну это ещё что, я видела свою дверь облитую водой, под дверью насыпано было зерно разное, бумажки какие-то, клубок с нитками разных цветов, а открывать побежала её быстро, так как истошно орал кот, нашего кота за шею на верёвке повесили на чердачной лестнице, срезала верёвку ножом, чуть не задушили беднягу, ну естественно я в эту каку вляпалась, последствия переживала на себе sad


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
АнтонияДата: Вс, 30.12.2012, 00:17 | Сообщение # 393
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата (Fidda)
а открывать побежала её быстро, так как истошно орал кот

Вот сволочи какие! Верно всё просчитали! admin Всю эту вот красоту , да им обратно отправить! Думаю, "награда" нашла бы адресата в любом случае killed



В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
t15-yДата: Вс, 30.12.2012, 00:44 | Сообщение # 394
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Моя подчиненная рассказала: нашла у дверей цветы из кладбищенского венка. Все убрала, скорее всего касалась этого руками. За год похудела на 40-50 кг, есть ничего не может, так что бы не съела, от всего тошнит. от быстрой потери веса появились и другие проблемы. Врачи не находят физиологических причин анорексии, думают, что она сама таким образом худеет. В бабушек и порчу если и верит, то делать ничего не хочет. Вот такой интересный подклад от родственников wink
 
MuramasaДата: Вс, 30.12.2012, 00:52 | Сообщение # 395
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
t15-y, а за настоящую порчу еще и не все берутся.

MaxeN Key Tarot Deck
 
АнтонияДата: Вс, 30.12.2012, 01:33 | Сообщение # 396
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Muramasa, а некоторые воспринимают это как игру и совершенно не думают, что это может принести такие результаты. На уровне "ну, так наши бабки делали, авось и у меня получится!" angry

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
MuramasaДата: Вс, 30.12.2012, 01:41 | Сообщение # 397
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Антония, а потом человек умирает. Многие практикующие не в силах помочь. А принимать на себя - не хочется.

Вот и получается - или пробовать в обход, или осознать бессилие.

Так или иначе,половина "порч" - непрофессиональные. Идиоты эти люди, которые хотят принести другим вред


MaxeN Key Tarot Deck
 
FiddaДата: Вс, 30.12.2012, 19:09 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Антония, t15-y, Muramasa,
согласна с ВАМИ, что порчи делают маги-недоделки, а потом всю эту хрень попробуй снять, или к бабкам обращаются.....
Вообще карта подклада мне нравится у Калипсо


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
shivaДата: Чт, 03.01.2013, 23:34 | Сообщение # 399
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso, напишу, пока не забыла: карту Подклад хорошо-бы сделать более нейтральной - без привязки образа к двери и порогу.
Подклады могут быть где угодно и через что угодно, а дверь и порог сужают значения. (Может их (дверь и порог) вообще отдельной картой вывести?)


личка для гаданий не функционирует
 
FiddaДата: Ср, 09.01.2013, 12:23 | Сообщение # 400
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
Подклад хорошо-бы сделать более нейтральной - без привязки образа

кстати да - это может быть и на работе и в комнате и под подушкой....а дверь с порогом привязывает.

Тут ещё подумала о карте ЗАЗЫВ хотя есть ведьменский - объекта человека (любовный или с просьбой), а есть духа-помощника....
Как вы на это смотрите?


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
shivaДата: Сб, 23.03.2013, 23:13 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Вот симпатичная Мандрагора (только по-возможности убрать змею, птичку и жабу):
почему-то не вставляется, попробую ссылку: тыц

Рука мертвеца


Просто свеча:


Ну и сюда-же пока вставлю (вдруг - успеешь сделать) "Страсть":


Подселенец нравится такой:


Молитва такая (а свечу слева можно убрать? икону оставить):


Канун:


Без названия (вверху просто тёмный фон можно):


Святая вода:


или такая:


Отливка воском:


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 25.05.2013, 17:19
 
MolniyaДата: Вс, 24.03.2013, 13:14 | Сообщение # 402
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Ну и сюда-же пока вставлю (вдруг - успеешь сделать) "Страсть":

shiva, взгляни в темку "Мистический оракул-2", я сегодня прикрепила карту Эрос, которую Наташа сделала. Там примерно то же, но цветное)))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
shivaДата: Вс, 24.03.2013, 13:45 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Molniya, я тебя ждала-ждала когда ты выложишь свои допы angry знала, что наверняка уже есть сделанные карты, из которых я могла-бы выбрать нужное для себя... а теперь слишком поздно - Калипсо всё равно не успевает мне их напечатать. sad

личка для гаданий не функционирует
 
MolniyaДата: Вс, 24.03.2013, 14:06 | Сообщение # 404
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Molniya, я тебя ждала-ждала когда ты выложишь свои допы

sad дык... там допов-то новых всего 5 штуков... из которых 4 - портретные карты... я думала - никому не нужно((( Остальное все из галерей, просто у меня многих карт не было - типа Затмение, Ворон и т.п.


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
CalipsoДата: Пн, 20.05.2013, 17:40 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Ну что ж, не прошло и полгода (или прошло?), а я вернулась как обещала.
последние пару месяцев я четно пыталась понять, как бы достойно завершить этот скорбный труд, советовалась с умными людьми и пр.
Основная проблема состоит видимо в том, что этот блок не может использоваться самостоятельно и независимо, потому что в нем мало карт и они слишком конкретны.
Для того чтобы получить полноценную колоду нужно к нему добавлять как минимум чуть ли не половину основного Дыхания.
Поскольку расклад должен отвечать на вопросы - Кто (навел), что (навел) на кого/что (навел), и как, то из основной колоды придется брать всех людей и много чего еще. Вот на мой взгляд, минимальный вариант использования карт основной колоды.


Я познакомилась с очень интересными прецедентами, когда имеющиеся сейчас карты блока добавлены к полной колоде и весь этот кирпич используется для диагностики - получается очень интересно, просто какие-то фантастические результаты. Эти карты добавляют конкретики, но основную нагрузку несут основные карты.

Этот способ понятный, но мы хотели сделать магический блок для уточнения. Поэтому я попыталась придумать способ как его можно использовать отдельно. (подразумевается что с отмеченными картами из таблицы)
Значит сначала делаем расклад на целом Дыхании (или на таро)


Это ответ на вопрос - есть ли на человека магическое воздействие -
позиции по областям жизни.

1 Жизнь (воздействие на смерть)
2 здоровье
3 отношения (или брак, если об этом речь)
4 Род (воздействие или по роду пришло или о воздествие пойдет по роду)
5 удача
6 финансы
7 итог (если сюда легла хорошая карта - то и своя защита справляется)

значит если в какую-то позицию упала Магия, Черный чел, Вольт, и пр. гадость, то делаем вывод - что это не с проста. (конечно можете пользоваться и своими проверенными раскладами. Этот я придумала сама по мотивам обсуждений.)

Этот расклад был на основной колоде.
Теперь можем уточнять либо полной колодой+магический блок, либо Магический блок+ часть колоды.

значит область воздействия мы знаем, осталось конкретизировать

тут у меня проблемы тоже. Вроде логично задать Вопросы - Кто и Как , есть еще уточнение Почему и Как снимать.

Посколько мы не отделяем одушевленные карты от инструментальных, то уточнение будет фразой, с произвольным порядком слов.
Кто что и как навел? можно просто спросить что "именно произошло"
Достаем 3-5 карт и трактуем их как фразу по мере сил.

можно вытянуть пару допов, но не больше, а то выложим весь маг блок и чего делать не понятно.

Если среди них есть карта Чистота, то значит ничего нет, ну а в остальных случаях значит есть.
Можно брать допы, но из основной колоды.
Вот такой способ работы.
Повторяю, что пока народ набирает себе всякие иголки, смешивает их с основной колодой и успешно трактует.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
elitkaДата: Пн, 20.05.2013, 19:45 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Карта чистота это доп,ее же нетв основном наборе и апгрейде(

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
CalipsoДата: Пн, 20.05.2013, 21:05 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
elitka, она входит в маг блок. А в основном можно ее лотосом заметь.

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
elitkaДата: Вт, 21.05.2013, 00:13 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
а новые карты по магическому блоку будут?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
CalipsoДата: Вт, 21.05.2013, 00:25 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
elitka, карты будут, но не очень много. ты по существу чего-нибудь скажешь или я непонятно написала или просто скучно?

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
shivaДата: Сб, 25.05.2013, 23:19 | Сообщение # 410
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
Я познакомилась с очень интересными прецедентами, когда имеющиеся сейчас карты блока добавлены к полной колоде и весь этот кирпич используется для диагностики - получается очень интересно, просто какие-то фантастические результаты

Хотелось-бы конкретных примеров (интересных прецедентов с фантастическими результатами).
Что именно было продиагностировано? Какие сочетания карт выпадали?


личка для гаданий не функционирует
 
SagaLiДата: Вс, 26.05.2013, 18:50 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Calipso, из этого поста я все поняла - мне нравится) Но т.к. в обсуждении я участия не принимала - то уточни: этот магический блок ты только планируешь печатать?
Если да - я участвую)))
Я эту тему на оракулах Ланочки изучаю: очень интересно (только времени мало - дожить бы последние 2 недели семестра biggrin )
 
CalipsoДата: Вс, 26.05.2013, 20:11 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
SagaLi, да это еще не завершенный проект, так как хотелось бы выработать более-менее внятную концепцию , но пока получается только то, что я там написала. Будет время - почитай эту тему - там такие баталии были wacko
shiva, я час слушала как работает мой оракул, но ничего не законспектировала, поэтому сейчас не знаю как быть - собираюсь с духом чтобы человека второй раз просить мне все рассказать под запись или прямо сюда написать. smile
В любом случае, рассчитываю за лето его закончить - все равно народу нету с советами, так что получится все на мое усмотрение выходит.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Вс, 26.05.2013, 20:12
 
ЭлайяДата: Вт, 28.05.2013, 14:15 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
Магический блок+ часть колоды.

я думаю, что не стоит перепечатывать в блок часть основной колоды. какой смысл, если их просто можно будет из основной отобрать и добавить в блок? эти карты конечно безусловно нужны в блоке, но брать их можно из основной. я за такой вариант.


Элайя
 
weja777Дата: Вт, 28.05.2013, 14:50 | Сообщение # 414
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Calipso,
Цитата (Calipso)
так что получится все на мое усмотрение выходит.

мы вам полностью доверяем и ждем колоду с магическим блоком.

я проработала расклад и конкретно он работает на магическое воздействие
Две подруги по бизнесу: назовем их Ф и Н успешно дружили и процветали у каждой свой бизнес...Ф попросила в долг у Н большую сумму денег...обещала
отдать в назначенный срок,но у нее не получилось...она стала долг отдавать
маленькими частями и это не понравилось Н...они разругались и Н в глаза сказала,чтоб у Ф все пошло прахом и т.д....через полгода Ф стала замечать,
что товар не продается и она стала плохо себя чувствовать...Ф встретилась с Н и все ей рассказала,та ей в ответ отдай деньги,но не призналась,что это она удачу забрала...Ф отдала деньги Н и они больше не дружили....бизнес у Ф развалился,с любовью не получилось,детей у нее нет....
Нашла Ф женщину колдунью и та ей сказала,что на ней порча,она сняла с нее весь негатив.
Ф пришла ко мне погадать на бизнес и рассказала всю эту историю и я решила разложить Расклад Магические воздействия.
вот что получилось:
Были ли магические воздействия на Ф...?
1)жизнь (воздействие на смерть) жаба
жадность,зависть и конкуренция,возможно пожелали через питье или пищу.
2)здоровье(забрать или на него) волки
да жестко и по зверинному....выживает сильнейший...бизнес-это волчьи законы...
3)отношения(или брак,если об этом речь) кузница
здесь из-за работы,каждый кует по своему деньги
4)род (воздействие или по роду пришло или о воздействии пойдет по роду)
бабочкавот здесь я не смогла толком ответить...все мы не долговечны...или этот раздел не играет никакой роли...
5)удачу убрать флюгер
вот здесь по ветру пустили удачу или она Ф сама свою удачу пустила по ветру,не надо было расслабляться и впадать в уныние.
6)финансы (закрыть,перекрыть канал денежный) дама
здесь все понятно дама перекрыла денежный канал коса
7)итог(если сюда легла хорошая карта-то и своя защита справляется и по
карте можно определить кто вас защищает) магия
здесь магия сделала свое дело...все таки была порча...здесь пожелали плохого Ф и возможно убрали весь негатив...
достала карты:
метла корабль башня
Ф очистится от негатива и пойдет у нее все по новому и машину купит(она продала машину и отдала долг) и работу найдет.
Вот такую я провела работу,что скажите??? wacko biggrin
 
CalipsoДата: Вт, 28.05.2013, 15:53 | Сообщение # 415
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Цитата (weja777)
Вот такую я провела работу,что скажите???

weja777, молодец smile
Я думаю бабочка означает, что по роду воздействие не пойдет, это чисто ее индивидуальные проблемы.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
shivaДата: Вт, 28.05.2013, 17:37 | Сообщение # 416
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
weja777, я дико извиняюсь! Но.. если бы ты сделала этот расклад ДО того, как об этом рассказала сама Ф. это-бы ещё имело какое-то значение.
Магических карт не выпало (кроме самой Магии - которая в свою очередь может указывать на то, что Ф. думает о том, что есть негативные магические воздействия, причиняющие ей вред).

А такую "магию" можно найти на каждом втором. Если Ф. сильно впечатлительная дама, и свои неудачи в бизнесе и жизни склонна списывать на других - от того кто и что сказал (тем более в глаза), то... как-нибудь не так, косо посмотреть на неё - это уже ПОРЧА?

Цитата (weja777)
1)жизнь (воздействие на смерть) жаба
жадность,зависть и конкуренция,возможно пожелали через питье или пищу

Ну да - серая и унылая жизнь. Как в болоте. У нас пол страны так живёт - на всех порча?

Цитата (weja777)
2)здоровье(забрать или на него) волки
да жестко и по зверинному....выживает сильнейший...бизнес-это волчьи законы...

У меня нет этой карты, но.. спрашиваешь про здоровье и начинаешь рассуждать про бизнесс. Дак может это сама Ф - как волк - готова любому глотку перегрызть, кто поперёк встанет?
Именно как характеристика здоровья - я не думаю, что Волки - плохая карта. Они умеют выживать в самых суровых условиях.

Цитата (weja777)
3)отношения(или брак,если об этом речь) кузница
здесь из-за работы,каждый кует по своему деньги

Вот при чём здесь опять работа-деньги - если ты спрашиваешь про отношения? Работать надо над отношениями, прежде всего. А может уже и есть кто-то, связанный с ней по работе, с кем у неё уже есть отношения.

Цитата (weja777)
)род (воздействие или по роду пришло или о воздействии пойдет по роду)
бабочка

Согласна с Калипсо - нет тут ничего. Наоборот - для неё всё это слишком легко и просто - она слишком легкомысленно относится к роду, семье, к тому что пора-бы уже перестать порхать как бабочка по жизни, а подумать о том... "что скоро зима" (басня есть такая - стрекоза и муравей).

Цитата (weja777)
5)удачу убрать флюгер
вот здесь по ветру пустили удачу или она Ф сама свою удачу пустила по ветру,не надо было расслабляться и впадать в уныние.

Позиция удачи и выпал Флюгер - ну так она сама строит свою удачу, полагаясь на случай "повезёт неповезёт"? куда ветер подует?

Цитата (weja777)
6)финансы (закрыть,перекрыть канал денежный) дама
здесь все понятно дама перекрыла денежный канал коса

Вот единственная позиция - по которой можно заподозрить сглаз, урок, или что-то подобное - небольшой негативный вброс со стороны женщины, о котором сама Ф и рассказала.

Но это не порча! Имхо!


личка для гаданий не функционирует
 
weja777Дата: Вт, 28.05.2013, 18:18 | Сообщение # 417
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
shiva, вот за это я тебя и люблю Танюша!!!
я все с ее слов написала...она довольна и разберется думаю в себе....
но самое главное я первый раз гадала на магические воздействия и довольна,что ты все обьяснила мне по полочкам,если бы я была полностью уверенна в своем раскладе,я бы не выставила сюда на обсуждения...
и еще когда я при Ф делала расклад она же видела карты и подтверждала некоторые нюансы...жаль конечно,что я не знаю Н и не узнаю кто прав кто виноват....но все равно начало есть,пусть эта не порча,но факт на лицо,думаю
Ф не врет...и что интересно после колдуньи Ф как-то вспряла духом и на мир стала смотреть по другому(это она сама мне так сказала) biggrin
В 2014 планирую в Москву приехать к хорошей знакомой(она живет во Фрязино) и с удовольствием с тобой бы встретилась!!! biggrin
 
shivaДата: Вт, 28.05.2013, 18:40 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
weja777,
Цитата (weja777)
и что интересно после колдуньи Ф как-то вспряла духом и на мир стала смотреть по другому

Ничего удивительного нет. Даже если это был её собственный негатив (сама себя накрутила мыслями), то после чистки будет светлей и радостней.

Цитата (weja777)
В 2014 планирую в Москву приехать к хорошей знакомой(она живет во Фрязино) и с удовольствием с тобой бы встретилась!!!

Приезжай! biggrin Встретимся! biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
shivaДата: Вт, 28.05.2013, 18:57 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Эта схемка (которая вдохновила Калипсо на расклад) сама по себе весьма информативна:



Солнце - это характеристика личности и самой жизни человека.
Луна - ресурсы, энергетика, здоровье человека
Меркурий - информационные процессы (например обучение, общение) и финансовые вопросы.

Венера - для кверентов-мужчин может показать отношения с женщиной.
для кверенток-женщин её саму в отношениях (как проявляет себя, что отношения для неё значат и т.п.)

Марс - тут наоборот: для кверентки-женщины - отношения с партнёром мужчиной.
для мужчины - как он сам проявляется в отношениях с партнёршей.

Юпитер - общая удачливость по жизни, социальная успешность, образованность, социальный статус.

Сатурн - может показать как ограничения в жизни, то, что оказывает сопротивление, препятствия, трудности. Чем нужно пожертвовать?
Так и достижения - что получено, заработано тяжким трудом? Но этот опыт, эти накопления - уже часть человека, его профессионализм, мастерство.


личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Пн, 03.06.2013, 15:43 | Сообщение # 420
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Амели, не, не похожа smile

Значит вот я сложила то, что считаю у нас в магическом блоке, все правильно?
Или еще чего из допов добавить?
https://www.dropbox.com/sh/h33v73soq79flsq/cyOL6vgkQE

там добавлены яйцо и Святая вода, - новые


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пн, 03.06.2013, 15:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Создание Оракула для диагностики магических воздействий
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz