Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 22.10.2013, 11:21 | Сообщение # 751
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Silva, могу предложить свой вариант толкования.

Неприятность будет исходить от одной женщины. В чем заключается неприятность - тут подскажут дополнительные карты.

7п+8п=опять же неприятности и проблемы от женщины, возможно, связаны с ее интересным положением. И это может заставить вас расстаться с человеком, о котором вы постоянно думаете.
 
SilvaДата: Вт, 22.10.2013, 14:01 | Сообщение # 752
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
могу предложить свой вариант толкования.

Неприятность будет исходить от одной женщины. В чем заключается неприятность - тут подскажут дополнительные карты.

7п+8п=опять же неприятности и проблемы от женщины, возможно, связаны с ее интересным положением. И это может заставить вас расстаться с человеком, о котором вы постоянно думаете.
простите, а 7пик+8пик почему от женщины? и что за интересное положение? женщины не выпадали в раскладе
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 22.10.2013, 16:27 | Сообщение # 753
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Silva, вы написали
Цитата Silva ()
насторожили комбинации Дпик+10 пик,

интересное положение - беременность.
А карты выпали в линию? Или у вас комбинации карт занимают определенные позиции? Позиции карт имеют свое значение? Если да, то это очень важно в толковании, могут менять значение карт кардинально.
 
teta02009Дата: Вт, 22.10.2013, 21:43 | Сообщение # 754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
nata8283, расклад на будущее:


химера,


Тат
 
MaskaДата: Вт, 22.10.2013, 22:12 | Сообщение # 755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
teta02009,моя ос


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
SilvaДата: Ср, 23.10.2013, 13:43 | Сообщение # 756
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
интересное положение - беременность.
А карты выпали в линию? Или у вас комбинации карт занимают определенные позиции? Позиции карт имеют свое значение? Если да, то это очень важно в толковании, могут менять значение карт кардинально

смотрите, я брала расклад на 13 карт на 2 недели гадала с 20 октября,тоесть по 1 карте на каждую фразу идёт через год,что будет, вобще по это раскладу смотрю по 1 карте,но иногда выпадают такие комбинации..., вот насчёт д пик и 10 пик, по идее уже проигралось,потому что уже 23 сисло, а эта коибинация выпала первая, я встретила человека,который меня избил год назад и испугалась, может д пик и 10 пик так показали в данном случае,но известий не про чью беременность не было))))))))пото м 7 треф выпало, вот вчера ходила на следственный эксперимент в ментовку, вот и 7 треф подтвердилось, настораживает 7 пик,8 пик и туз пик, но я всё таки сколоняюсь к жестокой пьянке здесь...
а перед ними 9 треф и валет червей,наверно ухаживание будет какое-то...
 
teta02009Дата: Пн, 28.10.2013, 20:38 | Сообщение # 757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
химера , ваш расклад:


Тат
 
SilvaДата: Вт, 29.10.2013, 20:25 | Сообщение # 758
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
teta0200910 буб, 7 буб, Валет червей
Снова встречи, подарки, интересное общение , постель.Но встречи эти будут короткие и частые, легкое непринужденное общение.
скажите,а за постель у вас тут чтоотвечает?
 
SilvaДата: Вс, 03.11.2013, 13:25 | Сообщение # 759
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
скажите,какие комбинации карт указывают на беременность,на предложение руки и сердца,на новое знакомство???
 
BastДата: Вс, 03.11.2013, 18:42 | Сообщение # 760
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Silva ()
скажите,какие комбинации карт указывают на беременность,на предложение руки и сердца,на новое знакомство???


Тб+10ч всегда отыгрывались у меня как предложение или свадьба
насчет других сочетаний - всегда по-разному...конкретно уже загадывали масть и задавали вопрос.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
teta02009Дата: Вт, 05.11.2013, 01:33 | Сообщение # 761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
химера,


Тат
 
SilvaДата: Вт, 05.11.2013, 11:38 | Сообщение # 762
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
С чем осталась:Дама треф, Туз буб, 9 пик, валет червей Вы получите до конца года неприятное известие от дамы темной, это может быть родственница или соперница ваша.Что-то семейных дел будет касаться.И вы будете сильно переживать.Кто-то заболеть может из родных.А еще тут может быть от жены вашего мужчины известие.Она не беременна случайно?Потому что тут карты показали женщину в положении и вы будете этим очень расстроены.Или сын их общий заболеет и по этому переживания выпали.Вас это тоже заденет как-то.В общем пройдет время,там видно будет.

скажите где вы здесь беременность увидели????

А еще тут может быть совет вам забеременеть от него и он вас точно никогда не оставит.Хотя и будет разрываться между двумя семьями , но зато отвественность будет чувствовать и помогать вам будет.Проверенный способ удержать мужчину! smile

вот это вы насоветовали!!! мужчину не удержишь ничем и никогда!!!самое действенное сексом,и то долго не удержишь!!!Это так неэтично советовать рожать женщине от женатого мужчины!Боже упаси!Чтоб она мучилась потом всю жизнь и ребёнок без отца рос!
 
teta02009Дата: Ср, 06.11.2013, 23:40 | Сообщение # 763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Silva,у меня в последнее время сочетание 9 пик+Валет червей при даме выпадает на беременность.
Я не советую рожать от женатого мужчины, я сама не одобряю этого.Просто если хочет женщина мужчину удержать то именно и прибегает к таким способам.Я никого не хотела задеть. smile


Тат
 
nata1308Дата: Пн, 11.11.2013, 17:15 | Сообщение # 764
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Redtaksa ваш расклад на отношения

 
химераДата: Вт, 12.11.2013, 12:05 | Сообщение # 765
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
nata 1308!
Цитата nata1308 ()
Есть конечно мысли о сближении, но вы пока боитесь их /возможно думаете что ктото узнает/. А вот с его стороны это чистый эгоизм, может и есть мысли о встрече,но только ради секса.

Я только начинаю пытаться разобраться в раскладах,по-этому-извините за дилетантский вопрос-какие сочетания карт в этом случае,указывают на вышеприведенную цитату из расклада для Redkaste?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вт, 12.11.2013, 12:08
 
ГликерияДата: Вт, 12.11.2013, 13:29 | Сообщение # 766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Если teta02009, ваша ОС в ЛС устроила, то проблемы не вижу.

а я вижу)
Цитата Kasto ()
вообще по правилам ОС на расклад, опубликованный на форуме надо давать здесь же.

Ты абсолютно права-форум учебный,ОС ОБЯЗАТЕЛЬНА И УДАЛЯТЬ ЕЁ СО ВРЕМЕНЕМ ЗАПРЕЩЕНО.
Юлия3793,
если Вам нужен личный расклад - Вы его можете заказать за деньги.Поэтому Вы получаете замечание.
Цитата Юлия3793 ()
Kasto, я написала в личные сообщения.это мое личное,и все по каждому пункту я раcписала более чем,я думаю у меня есть право не выносить на всеобщее обозрение?не так ли?и если что я не знала,так как новичок на этом сайте.Если это необходимо я напишу ОС здесь.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
teta02009Дата: Вт, 12.11.2013, 23:29 | Сообщение # 767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Гликерия, ваш расклад на отношения.


Тат
 
ГликерияДата: Ср, 13.11.2013, 22:42 | Сообщение # 768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
teta02009,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
teta02009Дата: Ср, 13.11.2013, 23:44 | Сообщение # 769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Гликерия,


Тат
 
teta02009Дата: Пт, 15.11.2013, 23:55 | Сообщение # 770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
химера, ваш расклад:


Тат
 
химераДата: Сб, 16.11.2013, 00:36 | Сообщение # 771
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
teta02009
ос
Цитата teta02009 ()
Ревность, снова выяснение отношений на пустом месте.Может он опять на работе задержится и придет поздно к вам, пьяный.А вы будете переживать, злится.

все точно,стал часто задерживаться на работе,и это точно-на работе,сама вижу! и ,я опять сегодня,на самом ровнейшем месте-устроила небольшую сцену ревности-он все на тормозах спустил. Единственное-трезвый был абсолютно.
Цитата teta02009 ()
любовная дорога, прогулка по городу, с любовным интересом, это он с вами куда-то поехать в развлекательное место собирается, видимо.Но тут же злость, ревность, ссора с женой.Видимо она его загрузит своими проблемами.
это мы с ним собираемся съездить в горы хоть на пару дней,когда с работой у него аврал закончится.
Цитата teta02009 ()
Женатый человек, отец или покровитель.Возможно у вас есть поклонник?Ссора между вами, огорчение из-за него, видимо он вас приревнует к нему.Но помиритесь с любимым и встречи радостные тайные снова будут.

он меня очень ревнует.я вижу,но старается этого не показывать.По-этому не знаю на счет ссор из-за поклонника с его стороны/ссоры и сцены ревности-это вообще-то мое амплуа/Так,чтоб поклонник у меня конкретный-нет,но мужчин крутится /по работе/более чем достаточно из его же окружения.И я вижу-он сильно ревнует. В общем-все верно!


колода РУ
 
teta02009Дата: Сб, 16.11.2013, 22:46 | Сообщение # 772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Pumpkin, ваш расклад:


Тат
 
PumpkinДата: Сб, 16.11.2013, 23:57 | Сообщение # 773
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Teta02009
ОС
Цитата

Карта ваших отношений:Туз буб Известия,звонки,общение по интернету,переписке.Либо официальный брак.
Это правда. Очень много переписываемся в чате. Встречались несколько раз.
Что вам мешает быть вместе:6 пикДальняя или поздняя дорога,разлука.Скорее всего он сейчас далеко от вас,может в командировке.
Прекратила общение три дня назад. Где он не знаю. Работал допоздна, до часу, до двух. Может это имеется ввиду.

Цитата

Что в мыслях у вас:7 бубВстречи,подарки,общение с друзьями.
Что мешает вашим планам:8 пик Неприятные разговоры,ссоры,ревность,выяснение отношений.
Стремлюсь к общению с друзьями, чтобы отвлечься, не думать о нем. Из-за своей депрессии поругалась со всеми близкими((( ревную подругу к ее друзьям

Что мешает его планам:7 червей Встречи,тайные свидания,общение.
Встречи с кем?

Цитата
Что скрываете вы:Дама пик Ссоры с пожилой женщиной,злость,ревность,обида.
Ссора с подругой? 40 лет правда, еще надеюсь, не очень пожилая)

Карта вашего будущего:Туз червей,9 буб,9 трефСемейный очаг,брак и взаимная любовь,сердечная привязанность.Все у вас будет хорошо!
Вот здесь не очень поняла. Я замужем. Сердечная привязанность и любовь с кем ожидается? С мужем врятли!

Teta02009

Пардон)) коряво получилось) не очень разобралась с цитатами, как их оформлять)...

Да и еще. Он обо мне не думает. В планах нет.
Встречается не со мной. Гулять будет с другом))
Его надежды и мечты меня разочаруют)) но, в будущем взаимная любовь?
Или это очень далекое будущее?
 
teta02009Дата: Вс, 17.11.2013, 21:10 | Сообщение # 774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Pumpkin,


Тат
 
SilvaДата: Пн, 18.11.2013, 16:52 | Сообщение # 775
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
мне уже во втором раскладе в киевской ворожее выпадает комбинация дама треф+9 треф, не могу понять, это значит что эта дама исчезнет из моей жизни???
 
teta02009Дата: Ср, 20.11.2013, 01:00 | Сообщение # 776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
химера,


Тат
 
AuraДата: Ср, 20.11.2013, 16:52 | Сообщение # 777
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Silva ()
мне уже во втором раскладе в киевской ворожее выпадает комбинация дама треф+9 треф, не могу понять, это значит что эта дама исчезнет из моей жизни???

Вообще, если бы была загадана в раскладе хоть какая-то масть, было бы понятней, а так, девятка треф при дам треф - это ее любовь или верность (мысли) трефового короля, если он загадан при гадании.
 
SilvaДата: Ср, 20.11.2013, 20:11 | Сообщение # 778
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
я дама бубен,традиционно загадываю дамой треф свою подругу или любовницу королю бубен...в ворожее карта 9 треф не означает любовь а совсем другое,вот и спрашиваю,как толковать.......
 
BastДата: Чт, 21.11.2013, 11:16 | Сообщение # 779
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Silva ()
я дама бубен,традиционно загадываю дамой треф свою подругу или любовницу королю бубен...в ворожее карта 9 треф не означает любовь а совсем другое,вот и спрашиваю,как толковать.......


если рассматривать лишь эту комбинацию,в контексте,можно сказать,что у дамы есть проблемы,она переживает и даже нервничает.происходят у нее перемены,что не могут ее не задевать.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
PumpkinДата: Ср, 04.12.2013, 23:49 | Сообщение # 780
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
teta02009, здравствуйте) можно к Вам за помощью обратиться?
Пробую карты раскладывать недавно. Сложности с трактовкой есть.
Сделала расклад на 13 на крестового короля. Я червовая. После того как убрала парные осталась дама бубновая.
Спрашиваю - что за отношения у тебя с этой дамой?
Выпадает:
Дч (это я)
Кб
10б

Дк (жена?)
Ну понятно, постель, ее интерес, а я то тут с какого бока? И непонятно жена почему здесь и король бубновый?
Заранее благодарна)
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz