Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Практическая помощь экстрасенсорными методами.
Практическая помощь экстрасенсорными методами.
KsenaДата: Пн, 19.01.2015, 03:46 | Сообщение # 121
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Здравствуйте!
Уважаемый экстрасенс, если сможете - ответьте, пожалуйста...



...под музыку Души сакральную иду своим Путем...

Сообщение отредактировал Ksena - Ср, 11.02.2015, 19:51
 
SurikatikДата: Пт, 20.02.2015, 18:55 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Simeon,
Добрый день!
Можете посмотреть по роду отца, что за нашей семьей тянется и как отразилось на моей семье и братьях?
Предыстория - 2 суицида по женской линии (пробабушка, бабушка), тяжелые судьбы у детей.
Я из поколения внуков, но тоже все не просто, особенно по мужской линии.
Как снять это?
Мария - 03.07.1983
Если нужна фотография, вышлю или прикреплю.

Хотелось бы еще спросить про мои способности, если вижу, то как правило что-то плохое..и тянет и получается рассмотреть именно негативные вещи.
От кого этот дар? Мама у меня с покойниками больше общается. Она их не призывает, сами приходят, показывают, рассказывают. Она не хочет даже лезть в эти дебри, не развивает.
Стоит ли мне углубляться в развитие способностей?
Сын стал про кошмары говорить, приходили к нему мужчины, стоят говорит и смотрят, иногда передвигаются по комнатам. Он приходил в кровать к нам в бреду, трясся, глаза на выкат (ему 5 лет). Происходило это не раз с ним. Очень боюсь за него. Может я что-то притянула в дом?


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 20.02.2015, 20:57
 
smartДата: Пт, 20.03.2015, 17:32 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Simeon,


В личке не гадаю.
 
МартишаДата: Пт, 20.03.2015, 22:13 | Сообщение # 124
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Хотела бы попрактиковаться в просмотре по фото.
Смотрю вопросы:
1. Семейное положение, дети - существующие отношения.
2. Профессия
3. Здоровье
4. Другие картинки из жизни.

Кому интересно - оставляйте здесь заявку, фото присылайте в лс. Буду делать по мере возможности. От Вас - ОС по всем вопросам.


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
lissitaДата: Пн, 30.03.2015, 23:22 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Здравствуйте! А может кто-нибудь меня посмотреть? В частности,мою болезнь. Буду очень признательна и ОС обязательно.

Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
КарриДата: Вт, 31.03.2015, 22:25 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
У меня одно время получалось определять характер и черты профессии по почерку.
Хочу удостовериться, что это не случайность. smile
Если кому интересно, шлите фото текста (в тему) -строчек пять достаточно, пожалуй.
Я надеюсь, работа двух людей сразу не запрещена? smile


Сообщение отредактировал Карри - Вт, 31.03.2015, 23:03
 
ГликерияДата: Вт, 31.03.2015, 22:33 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Карри,
Цитата Карри ()
Я надеюсь, работа двух людей сразу не запрещена?

хоть 10 - мы только рады))

ПыСы и я послала.Спасибо за просмотр))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Вт, 31.03.2015, 23:05 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Карри, мне интересно!))
Пороюсь в тетрадках, и сфоткаю наиболее членораздельный текст biggrin
Добавлю в это сообщение)
Прикрепления: 4282615.jpg (45.6 Kb)


В личке заявки не принимаю
 
КарриДата: Вт, 31.03.2015, 23:26 | Сообщение # 129
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Кидайте сюда фото, под спойлер.

sulamife
Когда-то больше ассоциаций получается, когда-то меньше...
Внешне вы человек такой оптимистичный, быстро двигаетесь, быстро начинаете решение дел, иногда 'на месте топчитесь', если ждать приходится. Но к делу относитесь ответственно, вникаете глубоко достаточно. Не исключаю, что профессия вас собраннее и четче сделала. Есть ощущение работы продавца или работы, связанной с сортировкой чего-то, 'расставлением по своим местам', повторяющиеся элементы есть(монотонность). Также вам очень важно, чтобы вас уважали, учитывали ваше мнение, неравнодушны к похвале.

Гликерия
Вы писали, засыпая? smile Потянуло конкретной флегмой. То, что меня не касается, то шут с ним. Пущай творит, что хочет... smile Я еще посмотрю, кэш. Но может, устали вы сильно в момент написания (напишу и спать пойду smile )?


Сообщение отредактировал Карри - Ср, 01.04.2015, 08:46
 
lazurittaДата: Вт, 31.03.2015, 23:34 | Сообщение # 130
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Карри, и я участвую! фото с почерком здесь прикреплю.спасибо!



Карри, добавила новые образцы подчерка.
Если щелкгнуть на зеленые цыферки прикрепления -то фото с подчерком -увеличивается.
Прикрепления: 9096363.jpg (164.0 Kb) · 2005919.jpg (175.7 Kb)


Сообщение отредактировал lazuritta - Ср, 01.04.2015, 13:13
 
VendettovnaДата: Вт, 31.03.2015, 23:36 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
добавляю свои каракули http://clip2net.com/s/3fgsYCo biggrin

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ГликерияДата: Вт, 31.03.2015, 23:44 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Карри,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
КарриДата: Вт, 31.03.2015, 23:47 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Гликерия
Вы не флегматик?:)
Вот,может, ключевое здесь 'не задумываясь'? А я это за отрешенность приняла.
У вас всегда такой нажим слабый?


Сообщение отредактировал Карри - Вт, 31.03.2015, 23:50
 
ГликерияДата: Вт, 31.03.2015, 23:49 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Карри,
Цитата Карри ()
Вы не флегматик?:)

от слова вообще)))



Цитата Карри ()
У вас всегда такой нажим слабый?


Да, я ленивая и беру обычно ручки, которые легко пишут,тк пишу быстро и сами видите - непонятно)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
КарриДата: Вт, 31.03.2015, 23:58 | Сообщение # 135
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Гликерия
Опыта маловато, конечно. Но и записи нужны сделанные не совсем уж наспех или 'лениво'. Иначе это сбивает. smile
 
ГликерияДата: Ср, 01.04.2015, 00:06 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Карри,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
КарриДата: Ср, 01.04.2015, 00:12 | Сообщение # 137
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Гликерия
Не исключено. Насчет боли... Я именно с такого типа почерком (нажим, форма) как-то и не работала пока.
Ну что ж. Посмотрим, что с другими получится/не получится...

SaphiraLost,
Вы чувствительный,нежный человек. На вас сильно влияет настроение, эмоции других людей. В себе не всегда уверенны и в своей нужности другим. Но вас убеждают в обратном. Много друзей или, по крайней мере, большой круг знакомых. Выглядите или мыслите моложе окружающих своего возраста. В свободное время гуляете-ездите куда-то. Дома не 'тухните' обычно.
Работа, вероятно, связанная с общением, молодой достаточно коллектив.


Сообщение отредактировал Карри - Ср, 01.04.2015, 00:43
 
SaphiraLostДата: Ср, 01.04.2015, 00:59 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Карри,


В личке заявки не принимаю
 
КарриДата: Ср, 01.04.2015, 01:06 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
SaphiraLost
Насчет работы. Я одному парню тоже по почерку сказала, что профессия связана с дипломатией, решением споров. А оказалось, что он модератор на форуме. smile
Вообще, такой прям девичий-девичий почерк у вас. Весенний, романтичный. smile
 
SaphiraLostДата: Ср, 01.04.2015, 01:09 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Карри, у меня почерк своей жизнью живет)) этот текст я писала неспеша, а вот сейчас листаю дальше тетрадку, где уже записывала быстро, чтобы мысль не ушла - там черт ногу сломит biggrin

В личке заявки не принимаю
 
КарриДата: Ср, 01.04.2015, 12:37 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
lazuritta, Вставьте, пожал., фото со строками подлиннее.

Vendettovna
Пока как-то не оч разобралась... Вы либо учитесь(ну собственно, это может из текста следовать), либо вам просто пока по какой-то причине приходится проявлять большую усидчивость. Вы рукоделием не занимаетесь, вязанием каким-нибудь?

lazuritta
Одной из первых возникла мысль,что вас интересует, что и как вокруг вас происходит. Любите быть в гуще событий и, возможно, в центре внимания. Есть в вас огонек, некоторый азарт. smile Можете быть вспыльчивой. Не факт, что это очень заметно, но чувства вскипают быстро внутри. Вы идеалистка. Остро чувствуете несправедливость. Если позволяет ситуация, защитите незаслуженно оскорбленного. Не мелочитесь. Есть организаторские способности. Вы способны заряжать других и расшевеливать на активность. Вероятно, работаете с детьми. smile


Сообщение отредактировал Карри - Ср, 01.04.2015, 14:13
 
sulamifeДата: Ср, 01.04.2015, 22:05 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Карри,
 
VendettovnaДата: Ср, 01.04.2015, 22:17 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Карри,
Цитата Карри ()
Пока как-то не оч разобралась... Вы либо учитесь(ну собственно, это может из текста следовать), либо вам просто пока по какой-то причине приходится проявлять большую усидчивость. Вы рукоделием не занимаетесь, вязанием каким-нибудь?

Я всю жизнь постоянно нахожусь в стадии изучения чего-то. К сожалению, от этого умнее не становлюсь )))
Сейчас в планах учить английский, иллюстратор, фотошоп и карты. Все это комбинируется и время от времени то одно, то второе учу.
Рукоделием никаким вроде не занимаюсь. Всю жизнь возле компьютера. Руками толком и не рукодельничала.
В жизни я действительно очень усидчива и дотошная. Я бы сказала что медленно разгоняюсь и запоминаю информацию, но если уже запомню, то уже надолго. Когда перестаю учить что-нибудь и просто отдыхаю, то так могу неделю, ну пусть две, а потом депрессия начинается. Мне обязательно надо что-то учить. В этом словно смысл какой-то появляется в жизни.

К тому же у меня такой период, что надо многое еще выучить. Есть ограниченные сроки И тут я вот уже несколько недель как после работы отдыхаю, т.к. был тяжелый период на работе до этого. Но в целом в идеале стремлюсь к тому, чтобы после работы работать, но дома и за компьютером, чтобы в дальнейшем перейти полноценно на свое ЧП и не отвлекаться на заработком денег на стороне.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Ср, 01.04.2015, 22:20
 
КарриДата: Ср, 01.04.2015, 23:11 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
sulamife
По поводу ассоциаций-я о своем. То больше информации приходит при взгляде на почерк, то меньше. smile

Vendettovna А за компом в основном именно печатаете или же работа в чем-то другом заключается?

Что-то lazuritta не видно...


Сообщение отредактировал Карри - Чт, 02.04.2015, 12:56
 
VendettovnaДата: Ср, 01.04.2015, 23:44 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Карри, вся моя работа еще со студенческих времен - компьютер. Я выучилась на программиста. С 6 лет, когда еще компьютеров не видели, у меня уже был, т.к. мама работала в этой сфере.
Сейчас же работа заключается непосредственно с работой на компьютере. Набирать текста за день не много. Больше надо анализировать и работать мозгами. Я - тестировщик. Например, сделали программу или сайт, а мне надо со стороны пользователя найти все баги, чтобы программисты доделали работу. Моя цель - заставить сделать так, чтобы то что работает не работало.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Ср, 01.04.2015, 23:45
 
elitkaДата: Чт, 02.04.2015, 16:53 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Карри, я тоже выложу фото своего почерка интересно.
https://pp.vk.me/c624125/v624125663/27dfd/Hec3iDlGsHI.jpg


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 02.04.2015, 17:27
 
КарриДата: Чт, 02.04.2015, 20:18 | Сообщение # 147
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
elitka


Сообщение отредактировал Карри - Чт, 02.04.2015, 20:23
 
elitkaДата: Чт, 02.04.2015, 20:26 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Карри, ну да я люблю разнообразие.Настроение практически всегда позитивное.Непоследовательность имеется,но я компенсирую идейности и содержанием.Терпеть не могу рутину.Нет в рамки себя не задвигаю меня любят и знают все такой какая я есть.Рост 173 каблуки сейчас не ношу)Но на каблуках чуствую себя камфортно)В молодости занималась танцами.Неудобство по жизни есть сейчас вынужденные переселенцы из зоны АтО.Звуки веду свой канал люблю музыку могу и громко слушать.А по профессии по семейному положению?Детям?Можете еще что-то сказать?Я кстате могу двумя руками писать.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
КарриДата: Чт, 02.04.2015, 20:29 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата elitka ()
А по профессии по семейному положению?Детям?Можете еще что-то сказать?Я кстате могу двумя руками писать.

Нет. Об этом мне почерк не говорит. По крайней мере, на данный момент.
Цитата elitka ()
Звуки веду свой канал люблю музыку могу и громко слушать

Сама как-то это фраза в голову пришла. Круто. smile По ощущениям просто было какое-то агрессивное влияние окружающей среды, так сказать. smile


Сообщение отредактировал Карри - Чт, 02.04.2015, 20:33
 
elitkaДата: Чт, 02.04.2015, 20:30 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Карри, если что-то негативное видите пишите мне все интересно.Обычно по руке по почерку меня трудно просмотреть.Благодарю за просмотр.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Практическая помощь экстрасенсорными методами.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz