Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Практическая помощь экстрасенсорными методами.
Практическая помощь экстрасенсорными методами.
Katerina87Дата: Сб, 08.11.2014, 23:53 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LubovBДата: Вс, 09.11.2014, 02:33 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Simeon, доброго времени суток.
Благодарю Вас за исчерпывающий ответ.


"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
LurdesДата: Вс, 09.11.2014, 16:30 | Сообщение # 63
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Simeon, спасибо большое Вам !!! Моя Ос :



А можно я ещё спрошу?


Акуна Матата
 
SimeonДата: Пн, 10.11.2014, 03:19 | Сообщение # 64
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Она утверждала, что говорила с моей бабушкой и та была в платке.



Цитата Julia79 ()
Но главное, что вы у меня ничего серьезного не увидели? .



Временно не принимаю заявок.

Сообщение отредактировал Simeon - Сб, 15.11.2014, 08:01
 
Julia79Дата: Пн, 10.11.2014, 09:30 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Simeon, спасибо за поддержку! За то что нашли время для меня! Премного вам благодарна! Я иду в среду к врачу, надеюсь, что назначат обследование. Не знаю как у вас в штатах, а здесь очень тяжело обследования добится. Тут так много желающих, но я не могу не попросить вас дочку старшую посмотреть. Ей 10 лет, летом начала жаловаться, что чувствует себя как то странно, какие то запахи мерещатся, тревога, головокружение. Может просто растет быстро, но я не могу не переживать, пугает меня это. К врачу идем вместе, ее тоже посмотрят. Но вы тоже посмотрите, пожалуйста. У меня ощущение, что это на психологической почве, она очень чувствительная, как ей помочь?

Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 10.11.2014, 11:07
 
SUN1234Дата: Пн, 10.11.2014, 20:33 | Сообщение # 66
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Simeon,
Можно и мне к Вам с вопросами?

Благодарю
 
SimeonДата: Пн, 10.11.2014, 22:51 | Сообщение # 67
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата АнГЕЛ ()

Уважаемый Симеон, посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию...
И еще по поводу работы... Там где я работаю ( в магазине продавцом в сельской местности), была большая недостача, больше 130тр... сумма не маленькая и за руку никого не поймали... Посмотрите, пожалуйста, из-за чего может быть такая недостача... Я воспитываю одна свою дочку и поэтому для меня любая копейка на счету, а тут приходится выплачивать порядком около 30тр, т.к. есть договор материальной ответственности.., а если выплачивать не буду, то уголовная ответственность идет по нашим законам. Помогите, пожалуйста, разобраться с работой.



Временно не принимаю заявок.

Сообщение отредактировал Simeon - Пн, 10.11.2014, 23:33
 
КарриДата: Вт, 11.11.2014, 14:20 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Здравствуйте!


Сообщение отредактировал Карри - Сб, 29.11.2014, 22:45
 
SimeonДата: Чт, 13.11.2014, 07:36 | Сообщение # 69
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Симфония ()
Я вам скинула в личку фото мужчины. Это мой отец.
Вся проблема заключается в его образе жизни. Сейчас он живет один в квартире, которая ему досталась по наследству от его родителей. После того, как дед умер, отцу сначала отключили телефон, потом электричество, по поводу воды точно не знаю (может и ее) за неуплату. Он нигде не работает. Работать в принципе никогда не любил и людей не любит, как мне кажется. Когда я еще училась в школе и тогда еще жила с родителями вместе, семью тянула мама. Потом они развелись и отец уехал к деду в другой город. Пока был жив дед, отец даже ходил на какую-то работу, которую ему дед и нашел. Потом жил на пенсию деда и его сбережения. После того как дед умер, отец начал проедать все дедовы сбережения. Но и они не вечны... последних полтора года он приспособился звонить ко мне и брату и просить денег у нас.
Ему в августе исполнилось 53 года, а выглядит он как старик, у него дома зашторены все занавески, квартира прокурена и никогда не проветривается. Он не алкоголик и не наркоман (если что).
Перед разводом моя мама привела к нему психиатров, они с ним поговорили и сказали, что он психически здоров.


Настенька здравствуйте! Я когда смотрел фотографию Вашего отца крутило живот и болело в области печени, ЖКТ повреждена чем то, пищеварение неправильное, пища плохо усваивается, колет в области сердца. Рядом с вашим отцом я услышал три мужских имени первое очень четко вышло на Д другое на В третее услышал очень плохо могу ошибиться но скорее всего Александр это какие то родственники. У него еще есть друг по несчастью ранее судимый вышел потому что тюрьму показывали постоянно какая то кража вышла и свечи два раза тухла и дымилась сильно как будто человек постоянно в дыму каком то. Нехочу ничем пугать ради бога и дай бог если я ошибся но от фотографии вашего отца фонило тоже показывали какие то документы вшитые похоже на какое то дело и суд. И когда зажигал свечи показали какую то веревку и сильно душило висельник был который на Ваш род влияет это мужчина а с Вашим отцом помоему связь кармическая это либо связь по имени либо по цифрам поэтому такое влияние на сознание оказывает и на его поведение. Я около часа сидел со свечами просил чтобы имя сказали – к сожалению не сказали это чаще всего значит что человек уходил в тот мир с очень сильной обидой на родственников и он мне про какую то толи Любу толи Люду говорил извините если ошибся – обычно слышу либо гул доходит либо буква в имени тут у женщины услышал только букву Л про которую мне говорили. Если такая женщина на букву Л (на Л короткое имя около 4 букв) есть и она живая это значит что ее просят принести дань памяти ушедшему потому что говорили про какую то семейную обиду, какой то семейный разлад, очень сложно было работать потому что постоянно душило. Не пойму откуда но показывали какой то холодильник с наклейкой на двери не могу понять толи цветы толи какой то стебель и еще какие то буквы синие показывали, совершенно не знаю к чему привязать может продали его чтоли и еще показали три ножа с черными ручками. Я ощущаю на Вашем отце некротическую связь – это всего лишь когда у человека связь с мертвыми причем у него идет связь по этому мужчине про которого я писал выше, пожалуйста скажите там в квартире никто не вешался из прошлых хозяев потому что меня обычно душит от фотографии только в одном случае это одно из двух либо прошлые хозяева либо кто то из родственников.
Когда смотрел на Вашу фотографии показывали какое то рукоделие, что то самодельное. Про машину видел но к сожалению это займет около 1,5-2 лет потому что у Вас мне показывают какие другие важные расходы возникнут незапланированные.
По Украине - прогноза утешительного к сожалению на ближайшие 5 лет дать не могу.


Временно не принимаю заявок.
 
СимфонияДата: Чт, 13.11.2014, 14:10 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Simeon, smile спасибо вам большое



Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Чт, 13.11.2014, 14:12
 
MayaДата: Пт, 14.11.2014, 22:50 | Сообщение # 71
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Simeon, здравствуйте!
Хотела бы тоже задать вопрос Вам.

Фото отправлю в личку.


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот


Сообщение отредактировал Maya - Вс, 16.11.2014, 00:26
 
СимфонияДата: Сб, 15.11.2014, 13:53 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Simeon,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SimeonДата: Вт, 18.11.2014, 09:47 | Сообщение # 73
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
rosasarona,
1. Очень долго работал с Вашей фотографией, информация не шла. Такое у меня бывает когда на человеке сильная защита когда я не могу войти в информационные поля чтобы считать информацию, я с такой сталкивался например когда человека при рождении поят специальными отварами из пуповины.
Почемуто имя постоянно крутится Надя-Надя не знаю к чему привязать. Когда пытался увидеть местоположение страны куда Вы поедете просил чтобы показали паспорт и вышел образ ощущение нескольких круглых и овальных печатей на странице, причем она как бы с красными какими то вставками цифры или буквы и второй образ был какого то круга со звездочками. Потом показали светловолосую девочку, тоже пока не знаю к чему это привязать. По поводу выезда - зацепка безусловно энергетическая есть это значит что Вы действительно будете там работать но Вы сами не захотите там оставаться - вы будете возращаться домой потому что будет очень тяжело найти общий язык возникает ощущение недопонимания чтоли. Поверьте если бы меня сейчас спросили хочу ли я уехать с родины в чужую страну я бы сказал трижды нет - за границей мы всегда чужие, это как наказание, зачем себя добровольно казнить?
2. По поводу Любы мне чтобы свои образы перепроверить очень желательно либо фотографию либо ее голос. Первое ощущение было негатив был сначала как недопонимание а потом какая то зависть чтоли к успеху.
3. Я вижу у Вас таллант к языкам. А Вы с музыкальной школой никак не связаны ? почему то фортепиано показали мне.

Annette,
Здравствуйте Анечка! Вы знаете, Максим помимо Вас ухаживает как минимум за 2мя другими девушками, образ одной девушки вышел очень четкий у нее длинные обесцвеченные волосы и она ваша с Максимом общая знакомая. Постонно слышу он с другом тоже на А имя говорит пошли снимем, пошли снимем едут и снимают. У него заработки какие то странные, сегодня есть работа - завтра нету, послезавтра снова есть. Я просил покажите Вашу судьбу и мне вышла какая то гостиница, и это заграница в Вашей фамилии после замужества добавится что то похожее на чик или чук имени Вашего супруга я к сожалению не услышал. От Вас фонит энергетикой кошки, Вы тоже очень грамотно планируете линия своего поведения, события Вы воспринимаете с очень осознанным скептизмом, всегда знаете где говорить а где нет, кому нравится а кому нет.


Временно не принимаю заявок.

Сообщение отредактировал Simeon - Вт, 18.11.2014, 09:59
 
SimeonДата: Ср, 19.11.2014, 04:24 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Карри ()
Слышала про такие понятия как 'нет ангела хранителя' у человека или 'нет судьбы'. Жизнь у него пустая и для других незаметная. Вроде как, судьбу украсть можно. Либо же это может быть последнее воплощение человека, в которое ему положено только 'косяки' доисправлять, а больше ничего не положено...
Как вы относитесь к подобным утверждениям?

Ангел хранитель выходит всегда от плеча когда ясновидящий внедряется в энергетику человека и по яркости образа можно определить плотность защиты. Это как прививка манту чтобы получить информацию нужно провести некритическое информационное внедрение в биоэнергетику, поскольку я работаю всегда по принципу не навреди я никогда свои поля на энергетике человека не оставлю - если я берусь работать - то я всегда за собой свои поля убираю чтобы это никак не мешало человеку в дальнейшем. Поскольку ангел-хранитель выходит именно защищать человека от энергетического внедрения. Безусловно есть некоторые специалисты которые берутся за работу и свои внедрения в чужую энергетику не чистят - в результате например другие ясновидящие очень четко видят образ такого человека. В моей практике ангелы хранители это кровные родственники, были случаи когда выходили образы православных мучеников в качестве ангелов хранителей. Понимаете традиция справлять именины имеет под собой очень существенный системный кармоэнергетический комплекс в котором празднуют не день рождения человека а придают дары ангелу в честь которого назван ребенок и с каждыми именинами родители просят ангела принять ребенка и защитить как своего наместника в физическом теле, сама по себе традиция празднования дня рождения - против православия, поскольку мы чествуем себя, интересы своего физического тела, субъективные интересы родителей но никак не ангелов хранителей; понимаете, и детей называли то в зависимости от дня в который они родились. Были к сожалению случаи когда агнелы от человека уходили - но к этому нужно усилия приложить, в большинстве случаев ушедший ангел хранитель означает что душа в физическом теле совершила кармический грех, к большому сожалению конкретный список кармических грехов изложен в обоих заветах библии
не в полном обьеме в связи с политической подоплекой переизданий библии и ее коррекции в частности в государственных печатных издательствах римской а в последствии византийской империи, до нас дошли некоторые послания апостолов например послание апостола Павла коринфянам которое в частности было менее подвержено политической редакции и в связи с чем например апостол рассказывал механизмы энергетического взаимообмена между системой и последователем в той части в которой если человек прощает сам то на уровне фактической физики у системы образуется кармический долг одинковой по силе прощения энергетики и что в конечном итоге позволяет простить грех самому человеку кто идет на такой шаг. Понимаете те энергетические механизмы с которыми работают экстрасенсы подчиняются законом физики, и прощение пораждает прощение. Я говорил о неполном списке грехов за которые вес субстанции - или души утяжеляется и например Коран описывает как кармический грех например так называемую моржу - когда вы нацениваете и перепродаете. Целесообразнее в этой связи например описать зависимость веса субтанции от того куда она попадает после отделения от физического тела. Если у субстанции на время жизни в физическом теле накопился вес и у человека после смерти отсутствует кармический канал долга у системы перед ним - то в момент отделения (по механизмам прямого и косвенного перерасчета в библии это называется страшный суд современная же экстрасенсорика называет это вторичный перерасчет (первичный при рождении)) - то в момент отделения субстанции от физического тела тяжелая субстанция под собственным весом уходит вниз; почему все мученники попадают в рай? потому что при жизни гнет физического тела на душу облегчает ее вес, и душа без веса имеет возможность наибольшего выбора следующего перерождения или соответственно притягивается в систему.
С кражей судьбы я не совсем понял Вас; если вы уточните вопрос я попробую ответить;
Я не могу согласиться с высказыванием что судьба бывает пустая и незаметная. Давайте я начну с самого процесса рождения человека или как это сейчас называется - процесс энергетического захвата космической субстанции; энергетика соединения сперматазоида и яйцеклетки это наисильнейший процесс захвата субстанции из космоса в воронку кармического притяжения; субстанция попадает в физическое тело именно через воронку, предварительно проходя специфическую зарядку чтобы долететь до физического тела, со мной согласятся другие экстрасенсы в том что именно солнце дает фактическую энергию душе долететь до тела, сейчас кстати уже насчитали по электромагнитным вспышкам на солнце когда на землю придет пророк, очень много сейчас публикаций на эту тему - если заинтересует - советую почитать статью Константиновской Л.В. - под названием современный пророк уже родился http://www.astronom2000.info/%D1%8D%....is-born
Таким образом у каждой субстанции есть фактическая миссия в связи с которой она приняла решение продолжать свое существование в физическом теле; в связи с тем что функция памяти привязана к биологическому функционированию мозга физического тела у души тем не менее существует кармическая память - практически все мировые религии имеют свои специфические методы контакта человека с его кармический памятью для определения ее миссии в теле, поэтому категорически не согласен с высказыванием о незаметности чьей-то жизни. Повторюсь, последнее воплощение человека может быть связано только с одной причиной - невозможностью попадания субстанции в тело в связи с ее значительным весом. Даже если субстанция до тела долетает ее плотность очень низкая и та часть которая попала в тело дает неправильное функционирование органов тела и как правило очень короткую жизнь, безусловно есть практические исключения о которых я могу долго и много рассказывать (если Вам это будет интересно)


Временно не принимаю заявок.

Сообщение отредактировал Simeon - Ср, 19.11.2014, 22:59
 
rosasaronaДата: Ср, 19.11.2014, 05:49 | Сообщение # 75
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Simeon, благодарю за помощь !



«Не следует множить сущности без необходимости».
 
SimeonДата: Пт, 21.11.2014, 05:28 | Сообщение # 76
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
АнГЕЛ, основные практические знания передавались например от моих бабушек из уст в уста по накопленной за жизнь практике, тем не менее наиболее полно это описано в теоритической форме у ДАО ДЭ ЦЗИН http://саморазвитие1.рф/Daosizm/DDZ-Maliavin.php в наиболее практической форме у Эдди Эриксона - Дао Хаоса

Временно не принимаю заявок.
 
LEXXДата: Пт, 21.11.2014, 21:21 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Simeon ()
Ангел хранитель выходит всегда от плеча когда ясновидящий внедряется в энергетику человека и по яркости образа можно определить плотность защиты.

простите конечно,но я считаю что ангел хранитель не показывается просто так..ооочень редко в экстремальных ситуациях..а чтоб просмотреть человека-обычно не показывается..не "светится"...если что и показывается за плечом так это скорее у людей обладающих силой-помощник дух,или у людей у кого есть проблема негативного характера..хотя-возможно о ликах негативах-то у меня такое вИдение,не буду спорить,а вот по поводу ангелов-я знаю что они стараются не показываться...
и да..у некотррых нет ангела...теряется связь..и..как ни странно способности ангела помогать вообще ...и человек наматывает как круги ада негатив за негативом..в силу своего характера..и так далее...
пустой судьбы не бывает-соглашусь
исправить судьбу?ох..да етсь вероятности нескольких путей у человека но ощущение что точка В одна,какими бы путами не ходили,а приходят все равно туда куда надо прийти.
а могу я фото человека вам в личку сбросить и вопросы тут
дальнейший диалог не состоялся-на те вопросы которые у меня тут висели,и не пойму почему,всех благ вам..и удачи


Сообщение отредактировал LEXX - Пт, 19.12.2014, 22:18
 
SimeonДата: Сб, 22.11.2014, 00:00 | Сообщение # 78
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
не показывается просто так

Дело в том что в терминологии контекста которой я использовал в своем сообщении я обобщил родовую мыслеформу, энергетическое присутствие и как такового ангел хранителя в один термин. Когда производится энергетическое воздействие на человека его энергетика начинает выдавать информацию и я такую информацию читаю, если защита стоит сильная то мне в энергетические поля зайти не всегда удается и в таких случаях я с фотографиями работаю намного дольше. Если воздействие достаточное для того чтобы навредить человеку - Ангел хранитель если он есть выходит ВСЕГДА потому что он выполняет свою энергетическую функцию, и называет свое имя, для меня это первый признак того что энергетический контакт с человеком есть и сразу вижу пораженные сферы энергетики которые необходимо посмотреть и залатать, до меня доходит звуковая информация похожая на сильный гул, иногда можно расслышать первую букву имени иногда имя хранителя целиком;


Временно не принимаю заявок.
 
LEXXДата: Сб, 22.11.2014, 11:11 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Simeon, да smile возможно, просто интересно поговорить еще с кем то,знающим в этой области, человеком,видимо у всех по разному,и это нормально как раз, кто на каком уровне работает.Спасибо за ответ smile
 
youlija09Дата: Сб, 22.11.2014, 18:45 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Simeon, если позволите и я прошу Вас


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
nata1606Дата: Вт, 25.11.2014, 00:17 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Simeon, здравствуйте.


я помню,как все это случится вновь...
 
SimeonДата: Вт, 25.11.2014, 07:27 | Сообщение # 82
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Vesnyana,
Олечка здравствуйте! Когда делал призыв вышел человек к сожалению не могу разобрать пол, как у человека энергетика одновременно мужская и женская – имя тоже на О начинается; это совершенно однозначно очень близкий Вам человек и человек ушел достаточно давно. Потому что мне начали показывать образы только после того как я позвал энергетику. Какой то парень в Вашей жизни который балуется с наркотиками имя на А он как то сначала толи ухаживал за Вами не могу понять помоему Вы ему толи не отвечали взаимностью толи повстречались и расстались. Показывают какие то споры с девушками и ощущение что последнее слово всегда за Вами, даже когда с мужчинами спорите - всеравно своего добиваетесь; абсолютно не боитесь последствий, Вы очень хладнокровно подходите к процессу выполнения задуманных целей. Если представить образ то это будет образ девушки закрывающей пасть медведю одной правой рукой, у вас кстати никаких шкур животных в квартире нету может одежда какая обычно образ просто так не приходит. Показывают что Вы с картами как бы играете, а Вам показывают все достаточно серъезно, я очень извиняюсь а у вас не темная колода, образы от карт очень темные идут я такие обычно вижу когда человек зовет темные силы на помощь. Энергетика которую Вы призвали она как то осталась это дух мужчины, у Вас какая то полка в спальне справа и оттуда ощущается очень сильный источник энергии. Я очень извиняюсь а Вы до сих ведете что то похожее на дневник да? Какую то тетрадь показали с наклейками зеленоватого фона что там есть. С экстрасенсорной точки зрения человека который пришел нужно поблагодарить за помощь и отпустить, у меня сложилось четкое ощущение что он теперь от Вас чего то хочет вероятно Вы не расплатились за помощь которую он Вам показал на картах, и его присутствие рядом с Вами тоже ощущается – у него очень липкая энергетика это первый признак того что душа не упокоенная. Какой то образ вышел объекта серых и белых тонов что то похожее на плюшевую игрушку или что то похожее, несмотря на то что это подарок – мне очень не нравится энергетика этого объекта. В квартиру я бы советовал пригласить батюшку. Я очень извиняюсь мне от Вашей фотографии показали квартиру где то рядом с захоронениями, потому что покойники пошли и всегда когда идут больше чем три это значит что рядом с местом где Вы живете есть захорения. Всегда когда покойник приходит меня начинает тошнить. Я когда сканировал Вашу энергетику какие то две девушки вышли одна светленькая другая темненькая но крашенная – очень громко хихикают, какие то алюминевые банки показывали и они почему то дыней пахнут; почему то вижу какой то подъезд с толи зеленой толи синезеленой скамейкой рядом и между этажами в доме очень много молодых людей что то стоят курят обсуждают и эти девушки как бы с ними, причем у одной из этих девушек за месяц уже было больше чем 2 парня; А есть у Вас кто нибудь у кого фамилия на бец заканчивается или содержит “бец» этот человек мне показывают будет очень плотно с Вами перевязан судьбой? А кто у вас в роду постоянно за рулем? как водитель чтоли? Мужчину за рулем показали темненький; Мне показывают что мужчины у Вас из квартиры бегут как ошпаренные, это связанно с призывной и неотпущенной энергетикой которая присутствует в Вашей квартире, нужно обязательно чистить – как я уже сказал поскольку Вы православные верующие особенно у Вашей бабушки была очень намоленная энергетика - то пригласите батюшку обязательно попросите пройтись со свечой по углам квартиры.


Временно не принимаю заявок.

Сообщение отредактировал Simeon - Вт, 25.11.2014, 10:30
 
VesnyanaДата: Вт, 25.11.2014, 12:58 | Сообщение # 83
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Simeon, Огромное спасибо, за проделанный труд, видно мне Вас сам Бог послал, не думала я, что столько всего... Не все поняла, но о чем знаю прокомментирую.


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Вт, 25.11.2014, 18:18
 
SimeonДата: Сб, 29.11.2014, 00:03 | Сообщение # 84
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Anzhelika,
Анжелика здравствуйте! На меня Ваша энергетика оказывает гипнотическое воздействие. То есть допустим если Вы раньше не вдавались в подробности почему люди немедленно перестают шуметь и говорить между собой и начинают слушать именно Вас, то сейчас влияние Вашей энергетики на людей очень сильно увеличилось; мне показывали какую то комнату с большими окнами справа и какие то фотографии на стенах и в комнате много людей и все почему то слушают именно Вас как внемлют. От вашего правого плеча мне вышла женщина в платке и почему то показала в правой руке толи мешочек толи коробочки темно синего цвета с изображенной на ней луной, я пока незнаю что это могло бы значить.
Еще постоянно фонило двумя женщинами у одной на Т у другой на Л имя.
Вы в принципе и без карт очень хорошо разбираетесь в людях, особенно когда Вам говорят неправду. Понимаете таро это же всего лишь образы помогающие в видении картинки целиком, если образы показывают и без таро, зачем на них тратить свою энергию? Вот например мой случай, я работал с некрономиконом, я вообще до сих пор считаю что это одна из наиболее сильных колод в том числе потому что образы демонов всегда выходят с наибольшей энергетикой события с наиболее яркими образами но они требуют очень серъезную плату. Поскольку ситуация с которой я работал энергетически совпадала с колодой – карты мне показали все буквально где лежало тело и кто был виновен, но за это мне пришлось платить собственным здоровьем, на утро упало давление, потемнело в глазах и вообще не мог дышать, совершенно очевидно что если карты показывают всю правду от и до и темная колода всегда обращается к темным силам то темные колоды всегда требуют крови, то есть расплачиваться нужно кровью, когда я давным давно практиковал на картах – то я расчитывал что обычной благодарности было бы достаточно. Я смог прийти в себя только через 2 дня после этого случая и разумеется только после ритуального пореза на руке. Причина по которой я решил поделиться с Вами этой информацией это то что у каждой колоды есть энергетическая совместимость, если вы раскладываете светлую колоду а Вас хранят темные силы то колода совместима по энергетике не будет, ощущения очень частые от несоместимости это легкая тошнота подходящая к горлу когда делаете расклад. Причем я когда смотрел Ваши карты образы пошли очень легкие и очень светлые, скорее всего вы пользовались светлой колодой когда у Вас энергетически совместимые колоды только темные. Тем не менее я бы настоятельно рекомендовал картами все же не пользоваться если у Вас настолько чувствительная энергетика и тем более если Вам идут образы без карт. Когда я пытался просканировать Вашу энергетику, вышла энергетика
очень важной в Ваши жизни ситуации связанной толи с какой то собственностью толи с квартирой ощущение каких то неполадок в документах тоже было. Потом пошла энергетика какого то неожиданного толи приобретения толи дохода. И еще какой то дом вышел с деревянной облицовкой в сельской местности, ощущение что какие то объекты недавно толи доделывались толи докрашивались. Скажите а что за мужчина у Вас которого мне показывают связан кармически с правоохранительными органами какая то неприятная ситуация у него связанная с погонами и фонило постоянно связь с цифрой 6? Потом вышла картинка какого то смятого куска метала. Еще мне говорят что с Вашей энергетикой Вас безумно любили мужчины мне показывают ситуацию когда Вы были моложе за Вами одновременно двое или даже трое ухаживали но в то же время от Вас вышел фон потери, какая то потеря которая осталась до сих пор болью в душе, я очень сильно Вашу боль ощущаю именно в сердце. Скажите а мне показали от Вас образ деревянного какого то старинного толи чемодана толи что то похожее деревянную полку которая сверху открывается и ковер с белыми и синими оттенками пока не совсем понимаю как этот образ трактовать.


Временно не принимаю заявок.
 
SimeonДата: Сб, 29.11.2014, 05:19 | Сообщение # 85
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
dalilla,
Скажите а мне самый первый образ пришел женщины на кладбище в черной одежде, Вы какой то ритуал там проводили да? У меня постоянно что то острое мелькало. Потому что от Вас очень сильный фон какакой я обычно чувствую от людей практикующих ритуалы призыва темных сил. Боюсь ошибиться с именем но человек который Вам помогает с того света это мужчина и ощущение имени Александр, всегда когда у человека имя на А я ощущаю вибрацию и гул – тут было именно так. И еще за Вами стоит пожилая женщина тоже с темными волосами и она как протягивает руки и говорит что к Вам во сне приходила что то отдавала Вам в руки, с точки зрения экстрасенсорики это обязательно должен быть ритуал передачи дара. Причем показывают что женщина ушла в другой мир либо до того как Вы родились либо Вы были очень маленькой и она не успела передать Вам свои знания. Скажите а мне показывают ситуацию что вы себя вините в том что ушел какой то мужчина, что это за мужчина причем мне показывают что Вы жили совершенно в другом месте? Я вообще когда ощущаю темные силы стараюсь не вмешиваться поскольку правила противовеса уравнивают обе стороны, но то что женщина которая Вас охраняет практиковала черную магию это совершенно точно причем образы шли такие что протыкалась фотография, и постоянно мелькал ритуальный нож, там была даже ситуация что от ножевых ранений погиб какой то мужчина который злоупотреблял спиртным эта была как очень сильная месть чтоли и он погиб после обряда. Вам по судьбе идут 2 судьбоносных переезда и оба будут связаны с русскозычными мужчинами связанными с бизнесом каким то. Если Вас интересует вопрос про Ваш потенциал – то безусловно энергетику никак не обманешь – у Вас идет очень сильный контакт с загробным миром и к Вам из него сущности на Вашу энергетику не наклеиваются после призыва, опять таки в силу энергетики Вашей оболочки. По поводу мужчин мне показали капающую черную свечу на фотографию мужчины, скажите Вы делали приворот? Понимаете у Вас самый настоящий родовой прямой контакт и поэтому события в Вашей жизни имеют зеркальное отображение, это значит что рядом с Вами происходят те же события что и происходили с женищиной энергетику которой я почувствовал от Вашего правого плеча. У некоторых событий в Вашей жизни имеется характер зеркальности, то есть например практика экстрасенсорики для Вас сказывается закрытием энергетических событий счастливой семейной жизни. По правилам системы энергообмена семейное счастье дают по карме за кармические долги, если вы согласитесь отказаться от практики работы с темными силами и в целом от экстрасенорики поскольку любой экстрасенс расчитывается за доступ к информации своим личным счастьем – то Ваши молитвы обязательно будут услышаны, обязательно наденьте крестик!


Временно не принимаю заявок.
 
dalillaДата: Сб, 29.11.2014, 11:53 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Simeon, Благодарю Вас за просмотр. Правда, Вы меня загнали в тупик. Если поможете разобраться, буду премного благодарна.Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал dalilla - Сб, 29.11.2014, 19:18
 
SimeonДата: Сб, 29.11.2014, 22:42 | Сообщение # 87
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
dalilla,
Дело в том что через события происходящие в вашей жизни с Вами пытается выйти на контакт загробный мир, скажите у вас цепочки не рвались? объекты должы были падать на пол. Вам женщина пытается помочь в развитии Вашего видения. У Вас дар работы с сущностями мелкой и средней плотности, называйте это как хотите магия не магия что угодно, какая разница какое слово приписать этому дару? Совершенно не нужно этого бояться и этого замаливать, если это дано то это дано, но выбор есть выбор либо отказаться и взамен получить разблокировку личного семейного счастья либо углубиться в практику и начать видеть и слышать.
То что на мужчине фотографию которого Вы мне отправили приворот - видно даже не вооруженным взглядом. Дело в том что по правилам энергетического противовеса человек который делает приворот, чтобы не получить весь удар обратного балланса системы чтобы избежать энергетической атаки балланса на себя и свою семью обычно выводят либо на яйцо некоторые очень сильные черные маги практикуют вывод на третьих лиц. Поскольку я когда контактировал с Вашей энергетикой то я читал информацию которая была зарегистрирована от Вас, вероятнее всего женщина которая производила приворот имела в распоряжении Вашу фотографию причем она сшивала две фотографии красными нитками таким образом информация о том что Вы были задействованы в качестве субъекта приворота была зарегистрирована. Николая мне очень жалко потому что на нем аж 3 приворота от совершенно разных женщин что очень сильно сказывается на его эндокринной системе и состоянии психики. У него же дети уже есть да от брака с той женщиной? Оля, да ну зачем он Вам? Отпустите его с богом, пусть в семье останется. У любого приворота есть свой срок действия, тот приворот который делали от Вашего лица уже давно истек, то есть остатки совершенно незначительные поэтому тратить энергию на отворот совершенно не стоит. Ваш дар возможности работы с веретниками и другими сущностями которые у Вас получается удерживать и совершенно правильно и грамотно их отклеивать и отпускать это Дар с большой буквы, но я не вижу событий семейной жизни если вы продолжите это в себе развивать, потому что сущности питаются живой энергетикой а Вас они не трогают из-за очень сильной родовой энергетики, они будут жрать Ваших мужчин, поэтому с мужчинами жизнь складываться не будет, в таких ситуациях никогда не бывает золотой середины. Если вы захотите отказаться от Дара то нужно делать специальный ритуал – любой практикующий экстрасенс знает как его провести, поэтому тут я вижу только две возможные ситуации.


Временно не принимаю заявок.

Сообщение отредактировал Simeon - Вс, 30.11.2014, 06:18
 
dalillaДата: Вс, 30.11.2014, 07:04 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Simeon, Доступно только для пользователей
 
Julia79Дата: Вс, 30.11.2014, 14:52 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Simeon, скажите пожалуйста, а за гадание на обычных колодах классических тоже надо расплачиваться? Многие говорят, что плохо чувствует себя после гадания. И почему тогда? Ведь мы же из своего подсознания получаем информацию? Не прибегая ни к каким силам..??
И как вы относитесь к святочным гаданиям?


Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 30.11.2014, 15:03
 
SimeonДата: Пн, 01.12.2014, 00:05 | Сообщение # 90
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Julia79, конечно платим своей энергией, своим временем, а что в нашем мире бесплатно? За любую информацию данную картами мы платим и в зависимости от энергетики колоды где то больше где то меньше. Гадания сами по себе являются ритуалом призыва энергетики в том числе потому, что мы зовем силы показать события образами карт, все зависит от энергетического посыла с которым Вы подходите к гаданию.

Временно не принимаю заявок.

Сообщение отредактировал Simeon - Пн, 01.12.2014, 00:07
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Практическая помощь экстрасенсорными методами.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz