Практическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 21:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Практическая помощь экстрасенсорными методами.
Практическая помощь экстрасенсорными методами.
АнГЕЛДата: Четверг, 06.11.2014, 09:44 | Сообщение # 61
Новичок
Статус: Offline
Simeon,

Добрый день!
Меня зовут Елена. Помогите мне,пожалуйста, разобраться почему у меня не получается строить отношения с мужчинами. Хочу семью, но не получается...

Я счастливая!

PalladaДата: Четверг, 06.11.2014, 10:54 | Сообщение # 62
Старейшина
Simeon,

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

СимфонияДата: Четверг, 06.11.2014, 11:42 | Сообщение # 63
Старейшина
Simeon, добрый день! smile А можно и мне к вам со своими вопросами, пожалуйста ah

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

SimeonДата: Четверг, 06.11.2014, 18:47 | Сообщение # 64
Пользователь
Девочки!
Считаю что вынужден поделиться с Вами списком сайтов по которым люди находят себе любимого человека и уезжают заграницу. Если не сделать шаг самой судьба не сдвинется.

Заранее прошу прощения за ссылку (прошу не удалять поскольку это не реклама а вынужденное стечение обстоятельств)
Сайты с иностранцами все англоязычные. Если не говорите по английски - скачайте словарик и браузер Chrome с автопереводом. Девочки, здесь у нас Вас таких красивых оторвали бы с корнями, тем более здесь где я живу русские девушки на расхват. Очень хочу чтобы у Всех все сложилось! Обязательно зарегистрируйтесь, выложите свои фотографии - просто гарантирую что Вас расхватают. happy

Временно не принимаю заявок.

ГликерияДата: Четверг, 06.11.2014, 19:29 | Сообщение # 65
Старейшина
Simeon,
Цитата Simeon ()
Считаю что вынужден поделиться с Вами списком сайтов по которым люди находят себе любимого человека и уезжают заграницу. Если не сделать шаг самой судьба не сдвинется.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Simeon ()
Девочки, здесь у нас Вас таких красивых оторвали бы с корнями, тем более здесь где я живу русские девушки на расхват.

открывайте свой сайт знакомств tongue

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

VesnyanaДата: Четверг, 06.11.2014, 20:03 | Сообщение # 66
Признанный
Simeon, здравствуйте, хотела бы тоже обратиться к Вам с 2-мя вопросами, если можно.
1. Мои эзотерические способности (куда лучше развиваться?)
2. Моя личная жизнь тоже не складывается, какой урок я должна пройти, что бы это исправить? smile
ну и конечно буду рада любой информации.
Благодарю, данные в личку кину smile

Мне нравилось заниматься с ним любовью и магией

SimeonДата: Пятница, 07.11.2014, 01:16 | Сообщение # 67
Пользователь
Цитата Симфония ()
Simeon, добрый день! smile А можно и мне к вам со своими вопросами, пожалуйста ah

АнГЕЛДата: Пятница, 07.11.2014, 09:00 | Сообщение # 68
Новичок
Simeon,
Здравствуйте!

Я Вам писала вопрос по поводу не складывающихся личных отношений. Замуж за иностранца не хочу, т.к. у меня есть маленькая дочь. Очень большая просьба, посмотрите меня, пожалуйста. А так же у меня есть вопрос по поводу моей дочери и вопрос работы. Очень нужна Ваша помощь... Плиз...

Я счастливая!

СимфонияДата: Пятница, 07.11.2014, 12:20 | Сообщение # 69
Старейшина
Simeon, спасибо clap

Заранее спасибо flowers flowers flower flowers

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

AnzhelikaДата: Пятница, 07.11.2014, 13:11 | Сообщение # 70
Новичок
Simeon,
Здравствуйте...
Если позволите, могу ли я попросить Вас помочь.. Два вопроса...
1. Совсем недавно мне приснился очень странный сон, после которого я отложила карты Таро и сейчас не беру их в руки.... Очень переживаю... Работа с Таро, как мне кажется, изменила меня, и не в худшую сторону... То, что я услышала во сне - это запрет?
2. Мой брак... , вернее мой супруг..., зачем я ему? Почему я не чувствую ни тепла, ни любви..., только раздражение... Что мне делать с этим?

Simeon, простите за сумбур, вообще я бояка большая..., все пытаюсь научиться побеждать свой страх. Так хотелось бы знать- могу ли я надеяться на поддержку Высших сил?

Буду Вам очень признательна, если не откажете...

LubovBДата: Пятница, 07.11.2014, 15:45 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Simeon, благодарю Вас.

"Легко давать советы другим, труднее познать себя."

Сообщение отредактировал LubovB - Пятница, 07.11.2014, 15:47

SimeonДата: Пятница, 07.11.2014, 20:44 | Сообщение # 72
Пользователь
Pallada,

Цитата Kasto ()
Будет ли еще ребенок у меня ?

Цитата scorpivanna ()
1. Моя бабушка очень давно умерла от рака груди. Мама сейчас каждые полгода проходит профилактическое обследование. Я тоже попадаю под этот фактор риска, и хотя мне еще не так много лет, но все же меня это беспокоит. Может быть я зря беспокоюсь, и все будет хорошо? smile
2. Совсем не везет в личной жизни. Никаких порч, негатива и прочих вещей на мне нет (во всяком случае так говорили те, к кому я обращалась). Возможно, я просто не умею выбирать мужчин. Устала от одиночества и невозможности создать свою семью. Очень хочу детей.

Сообщение отредактировал Simeon - Пятница, 07.11.2014, 21:39

DarrogДата: Пятница, 07.11.2014, 22:33 | Сообщение # 73
Узнаваемый
Simeon, решил разбавить немного женский коллектив)))
Пара вопросов
Интересует потенциал , как практика, и направление или направления в которых следует развиваться дальше

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!

KastoДата: Пятница, 07.11.2014, 22:35 | Сообщение # 74
Старейшина
Simeon,

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 07.11.2014, 22:36

Julia79Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:47 | Сообщение # 75
Признанный
Simeon, Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста, почему я все время болею? В чем причина моего недомогания? Юлия 9 августа 79 года.

SimeonДата: Суббота, 08.11.2014, 02:49 | Сообщение # 76
Пользователь
Julia79,

Цитата LubovB ()
Не совсем поняла какой негативный посыл может идти от золота.....

Золото фонит электроэнергетическим импульсом успеха, достатка. По законам обмена энергией как только Вы одеваете золото вы регистрируетесь в космических полях как финансово состоявшийся человек несмотря на текущую ситуацию. Понимаете это универсальная система обмена энергией и по этим законам информация об успешности на тонком плане не пускает энергетику желаемых событий получения в финансовом плане. Чтобы событие притянуть у системы перед Вами должен быть кармический долг о котором я уже говорил ранее достигается только по средствам самопожертвования, пожертвования времени на чужих совершенно незнакомых вам людей - с оказанием помощи или поддержки детям например регистрация кармического фона происходит намного эффективнее в т.ч. потому что у детей до 13 лет открытый космический фон обмена информацией - поэтому же у любого ребенка энергетика благодарности в отношении Вас и направленная на ваше кармическое поле будет иметь наиболее сильный эффект в создании у системы обмена перед вами кармического долга который в зависимости от скорости взаимообмена притянет энергетику желаемых событий. Безусловно есть сильные практики которые знают средства обхода энергетических полей и вывода ситуаций но они тоже жертвуют, достаточно часто и много, начиная с невозможности построить личную жизнь заканчивая плохими болезнями - если этим законам подчиняться - и прочищать например скорость кармического взаимообмена голодными молитвами никогда еще не встречал человека у которого бы что то убыло, люди тратят себя, время, деньги и только прибывает, повторюсь это универсальные законы абсолютно ничего нового частично описанные в Коране суннитского толка, в основной части в библии кстати в обоих заветах и как минимум 3ех посланиях апостолов, частично в Торе и в оставшихся до наших дней черных книгах. Серебро несет намного меньше информации и к вашей энергетике оно нейтрально. Я именно посоветовал Вам медь в соответствии с ситуацией которую я почувствовал. О космических и кармических совместимостях меди и даты рождения например много пишут аюрведические учения более того медь оказывает прямое тонизирующее воздействие на печень и на всю лимфатическую систему вне зависимости от органической информации.
По поводу голодной молитвы, космический посыл молитвы именно в связи с энергетическим посылом просьбы регистрируется системой только при достижении энергетического балланса голода и просьбы; система не верит Вашим просьбам если вы сыты, существует огромная православная традиция поста после которого бог действительно начинает слышать молитвы человека. Вам посчастливилось родиться с стране с такими сильными православными традициями прямых правил взаимообмена с системой и таким большим количеством энергетических доходов в отношении последователя а Вы не носили крестик.

Сообщение отредактировал Simeon - Суббота, 08.11.2014, 03:39

PalladaДата: Суббота, 08.11.2014, 11:05 | Сообщение # 77
Старейшина
Simeon,

Ну, что могу Вам сказать - у Вас есть дар, будущее, возможность развития в данном направлении, но можно совет от старой черепахи???
Не растрачивайте себя по пустякам, а то в нужный момент может не хватить сил. Надо давать себе время на восстановление, это я Вам уже как специалист говорю. Берегите себя smile
А от меня респект smile

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Julia79Дата: Суббота, 08.11.2014, 13:27 | Сообщение # 78
Признанный
Simeon, может быть потому, что я живу на острове? smile совсем рядом с морем.

Сообщение отредактировал Julia79 - Понедельник, 10.11.2014, 11:14

scorpivannaДата: Суббота, 08.11.2014, 13:52 | Сообщение # 79
Признанный
Статус: Online
Simeon,

WirinaMoДата: Суббота, 08.11.2014, 15:11 | Сообщение # 80
Узнаваемый
Simeon , а вы прошлые жизни видите ?

Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.

PripevochkaДата: Суббота, 08.11.2014, 17:51 | Сообщение # 81
Старейшина
Simeon,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Воскресенье, 09.11.2014, 16:15

Katerina87Дата: Суббота, 08.11.2014, 23:53 | Сообщение # 82
Старейшина
Доступно только для пользователей

LubovBДата: Воскресенье, 09.11.2014, 02:33 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Simeon, доброго времени суток.
Благодарю Вас за исчерпывающий ответ.

"Легко давать советы другим, труднее познать себя."

LurdesДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:30 | Сообщение # 84
Признанный
Simeon, спасибо большое Вам !!! Моя Ос :

А можно я ещё спрошу?

Акуна Матата

SimeonДата: Понедельник, 10.11.2014, 03:19 | Сообщение # 85
Пользователь
Цитата Julia79 ()
Она утверждала, что говорила с моей бабушкой и та была в платке.

Цитата Julia79 ()
Но главное, что вы у меня ничего серьезного не увидели? .

Сообщение отредактировал Simeon - Суббота, 15.11.2014, 08:01

АнГЕЛДата: Понедельник, 10.11.2014, 08:09 | Сообщение # 86
Новичок
Simeon, Добрый день!

Меня зовут Елена 20 февраля 1979г . Очень хочу семью и чтобы моя дочь росла в полной семье, поэтому ищу такого мужчину, который буде воспитывать мою дочь, как своего собственного ребенка, любить и уважать и меня и ее. Отношения с мужчинами всегда заканчиваются по непонятным причинам...
Уважаемый Симеон, посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию...
И еще по поводу работы... Там где я работаю ( в магазине продавцом в сельской местности), была большая недостача, больше 130тр... сумма не маленькая и за руку никого не поймали... Посмотрите, пожалуйста, из-за чего может быть такая недостача... Я воспитываю одна свою дочку и поэтому для меня любая копейка на счету, а тут приходится выплачивать порядком около 30тр, т.к. есть договор материальной ответственности.., а если выплачивать не буду, то уголовная ответственность идет по нашим законам. Помогите, пожалуйста, разобраться с работой... стоит ли мне туда выходить или я найду хорошее место работы...
С уважением Елена

Я счастливая!

Julia79Дата: Понедельник, 10.11.2014, 09:30 | Сообщение # 87
Признанный
Simeon, спасибо за поддержку! За то что нашли время для меня! Премного вам благодарна! Я иду в среду к врачу, надеюсь, что назначат обследование. Не знаю как у вас в штатах, а здесь очень тяжело обследования добится. Тут так много желающих, но я не могу не попросить вас дочку старшую посмотреть. Ей 10 лет, летом начала жаловаться, что чувствует себя как то странно, какие то запахи мерещатся, тревога, головокружение. Может просто растет быстро, но я не могу не переживать, пугает меня это. К врачу идем вместе, ее тоже посмотрят. Но вы тоже посмотрите, пожалуйста. У меня ощущение, что это на психологической почве, она очень чувствительная, как ей помочь?

Сообщение отредактировал Julia79 - Понедельник, 10.11.2014, 11:07

elitkaДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:19 | Сообщение # 88
Старейшина
Simeon, Приветствую могли бы посмотре ь несколько моих вопросов?Благодарю.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

DaryaSДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:29 | Сообщение # 89
Признанный
Simeon, Ох какая тема замечательная )))), можно к вам в очередь на пару вопросов ))))
Если надо, фото вышлю, куда лучше в личку или на почту?

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

DariaFox1013Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:30 | Сообщение # 90
Постоялец
Simeon, Здравствуйте :Меня зовут Дарья .дата рождения13.10.93 у меня несколько вопросов
1)по поводу моих личных отношений я живу с молодым человеком станет ли он моим мужем ?если нет ,то почему?( если можно)и когда выйду замуж вообще
2)по поводу моей самореализации в жизни (работы) этот вопрос очень меня беспокоит . Свою фотографию я прислала в ЛС .Если нужна фотография парня я пришлю

ЛЮДИ ВЗРОСЛЕЮТ, ЧТОБЫ ВНОВЬ СТАТЬ ДЕТЬМИ.

Сообщение отредактировал DariaFox1013 - Четверг, 13.11.2014, 14:29

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Практическая помощь экстрасенсорными методами.
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz