Практическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 05:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Практическая помощь экстрасенсорными методами.
Практическая помощь экстрасенсорными методами.
SimeonДата: Суббота, 29.11.2014, 00:03 | Сообщение # 121
Пользователь
Статус: Offline
Anzhelika,
Анжелика здравствуйте! На меня Ваша энергетика оказывает гипнотическое воздействие. То есть допустим если Вы раньше не вдавались в подробности почему люди немедленно перестают шуметь и говорить между собой и начинают слушать именно Вас, то сейчас влияние Вашей энергетики на людей очень сильно увеличилось; мне показывали какую то комнату с большими окнами справа и какие то фотографии на стенах и в комнате много людей и все почему то слушают именно Вас как внемлют. От вашего правого плеча мне вышла женщина в платке и почему то показала в правой руке толи мешочек толи коробочки темно синего цвета с изображенной на ней луной, я пока незнаю что это могло бы значить.
Еще постоянно фонило двумя женщинами у одной на Т у другой на Л имя.
Вы в принципе и без карт очень хорошо разбираетесь в людях, особенно когда Вам говорят неправду. Понимаете таро это же всего лишь образы помогающие в видении картинки целиком, если образы показывают и без таро, зачем на них тратить свою энергию? Вот например мой случай, я работал с некрономиконом, я вообще до сих пор считаю что это одна из наиболее сильных колод в том числе потому что образы демонов всегда выходят с наибольшей энергетикой события с наиболее яркими образами но они требуют очень серъезную плату. Поскольку ситуация с которой я работал энергетически совпадала с колодой – карты мне показали все буквально где лежало тело и кто был виновен, но за это мне пришлось платить собственным здоровьем, на утро упало давление, потемнело в глазах и вообще не мог дышать, совершенно очевидно что если карты показывают всю правду от и до и темная колода всегда обращается к темным силам то темные колоды всегда требуют крови, то есть расплачиваться нужно кровью, когда я давным давно практиковал на картах – то я расчитывал что обычной благодарности было бы достаточно. Я смог прийти в себя только через 2 дня после этого случая и разумеется только после ритуального пореза на руке. Причина по которой я решил поделиться с Вами этой информацией это то что у каждой колоды есть энергетическая совместимость, если вы раскладываете светлую колоду а Вас хранят темные силы то колода совместима по энергетике не будет, ощущения очень частые от несоместимости это легкая тошнота подходящая к горлу когда делаете расклад. Причем я когда смотрел Ваши карты образы пошли очень легкие и очень светлые, скорее всего вы пользовались светлой колодой когда у Вас энергетически совместимые колоды только темные. Тем не менее я бы настоятельно рекомендовал картами все же не пользоваться если у Вас настолько чувствительная энергетика и тем более если Вам идут образы без карт. Когда я пытался просканировать Вашу энергетику, вышла энергетика
очень важной в Ваши жизни ситуации связанной толи с какой то собственностью толи с квартирой ощущение каких то неполадок в документах тоже было. Потом пошла энергетика какого то неожиданного толи приобретения толи дохода. И еще какой то дом вышел с деревянной облицовкой в сельской местности, ощущение что какие то объекты недавно толи доделывались толи докрашивались. Скажите а что за мужчина у Вас которого мне показывают связан кармически с правоохранительными органами какая то неприятная ситуация у него связанная с погонами и фонило постоянно связь с цифрой 6? Потом вышла картинка какого то смятого куска метала. Еще мне говорят что с Вашей энергетикой Вас безумно любили мужчины мне показывают ситуацию когда Вы были моложе за Вами одновременно двое или даже трое ухаживали но в то же время от Вас вышел фон потери, какая то потеря которая осталась до сих пор болью в душе, я очень сильно Вашу боль ощущаю именно в сердце. Скажите а мне показали от Вас образ деревянного какого то старинного толи чемодана толи что то похожее деревянную полку которая сверху открывается и ковер с белыми и синими оттенками пока не совсем понимаю как этот образ трактовать.

Временно не принимаю заявок.

SimeonДата: Суббота, 29.11.2014, 05:19 | Сообщение # 122
Пользователь
dalilla,
Скажите а мне самый первый образ пришел женщины на кладбище в черной одежде, Вы какой то ритуал там проводили да? У меня постоянно что то острое мелькало. Потому что от Вас очень сильный фон какакой я обычно чувствую от людей практикующих ритуалы призыва темных сил. Боюсь ошибиться с именем но человек который Вам помогает с того света это мужчина и ощущение имени Александр, всегда когда у человека имя на А я ощущаю вибрацию и гул – тут было именно так. И еще за Вами стоит пожилая женщина тоже с темными волосами и она как протягивает руки и говорит что к Вам во сне приходила что то отдавала Вам в руки, с точки зрения экстрасенсорики это обязательно должен быть ритуал передачи дара. Причем показывают что женщина ушла в другой мир либо до того как Вы родились либо Вы были очень маленькой и она не успела передать Вам свои знания. Скажите а мне показывают ситуацию что вы себя вините в том что ушел какой то мужчина, что это за мужчина причем мне показывают что Вы жили совершенно в другом месте? Я вообще когда ощущаю темные силы стараюсь не вмешиваться поскольку правила противовеса уравнивают обе стороны, но то что женщина которая Вас охраняет практиковала черную магию это совершенно точно причем образы шли такие что протыкалась фотография, и постоянно мелькал ритуальный нож, там была даже ситуация что от ножевых ранений погиб какой то мужчина который злоупотреблял спиртным эта была как очень сильная месть чтоли и он погиб после обряда. Вам по судьбе идут 2 судьбоносных переезда и оба будут связаны с русскозычными мужчинами связанными с бизнесом каким то. Если Вас интересует вопрос про Ваш потенциал – то безусловно энергетику никак не обманешь – у Вас идет очень сильный контакт с загробным миром и к Вам из него сущности на Вашу энергетику не наклеиваются после призыва, опять таки в силу энергетики Вашей оболочки. По поводу мужчин мне показали капающую черную свечу на фотографию мужчины, скажите Вы делали приворот? Понимаете у Вас самый настоящий родовой прямой контакт и поэтому события в Вашей жизни имеют зеркальное отображение, это значит что рядом с Вами происходят те же события что и происходили с женищиной энергетику которой я почувствовал от Вашего правого плеча. У некоторых событий в Вашей жизни имеется характер зеркальности, то есть например практика экстрасенсорики для Вас сказывается закрытием энергетических событий счастливой семейной жизни. По правилам системы энергообмена семейное счастье дают по карме за кармические долги, если вы согласитесь отказаться от практики работы с темными силами и в целом от экстрасенорики поскольку любой экстрасенс расчитывается за доступ к информации своим личным счастьем – то Ваши молитвы обязательно будут услышаны, обязательно наденьте крестик!

AnzhelikaДата: Суббота, 29.11.2014, 08:32 | Сообщение # 123
Новичок
Simeon,
С волнением ждала Ваше сообщение. .. Все прочитала..
Благодарю Вас, от всего сердца, за проделанную работу
Если позволите, распишу ОС чуть позже, как только смогу....

Сообщение отредактировал Anzhelika - Суббота, 29.11.2014, 08:32

dalillaДата: Суббота, 29.11.2014, 11:53 | Сообщение # 124
Постоялец
Simeon, Благодарю Вас за просмотр. Правда, Вы меня загнали в тупик. Если поможете разобраться, буду премного благодарна.Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал dalilla - Суббота, 29.11.2014, 19:18

SimeonДата: Суббота, 29.11.2014, 22:42 | Сообщение # 125
Пользователь
dalilla,
Дело в том что через события происходящие в вашей жизни с Вами пытается выйти на контакт загробный мир, скажите у вас цепочки не рвались? объекты должы были падать на пол. Вам женщина пытается помочь в развитии Вашего видения. У Вас дар работы с сущностями мелкой и средней плотности, называйте это как хотите магия не магия что угодно, какая разница какое слово приписать этому дару? Совершенно не нужно этого бояться и этого замаливать, если это дано то это дано, но выбор есть выбор либо отказаться и взамен получить разблокировку личного семейного счастья либо углубиться в практику и начать видеть и слышать.
То что на мужчине фотографию которого Вы мне отправили приворот - видно даже не вооруженным взглядом. Дело в том что по правилам энергетического противовеса человек который делает приворот, чтобы не получить весь удар обратного балланса системы чтобы избежать энергетической атаки балланса на себя и свою семью обычно выводят либо на яйцо некоторые очень сильные черные маги практикуют вывод на третьих лиц. Поскольку я когда контактировал с Вашей энергетикой то я читал информацию которая была зарегистрирована от Вас, вероятнее всего женщина которая производила приворот имела в распоряжении Вашу фотографию причем она сшивала две фотографии красными нитками таким образом информация о том что Вы были задействованы в качестве субъекта приворота была зарегистрирована. Николая мне очень жалко потому что на нем аж 3 приворота от совершенно разных женщин что очень сильно сказывается на его эндокринной системе и состоянии психики. У него же дети уже есть да от брака с той женщиной? Оля, да ну зачем он Вам? Отпустите его с богом, пусть в семье останется. У любого приворота есть свой срок действия, тот приворот который делали от Вашего лица уже давно истек, то есть остатки совершенно незначительные поэтому тратить энергию на отворот совершенно не стоит. Ваш дар возможности работы с веретниками и другими сущностями которые у Вас получается удерживать и совершенно правильно и грамотно их отклеивать и отпускать это Дар с большой буквы, но я не вижу событий семейной жизни если вы продолжите это в себе развивать, потому что сущности питаются живой энергетикой а Вас они не трогают из-за очень сильной родовой энергетики, они будут жрать Ваших мужчин, поэтому с мужчинами жизнь складываться не будет, в таких ситуациях никогда не бывает золотой середины. Если вы захотите отказаться от Дара то нужно делать специальный ритуал – любой практикующий экстрасенс знает как его провести, поэтому тут я вижу только две возможные ситуации.

Сообщение отредактировал Simeon - Воскресенье, 30.11.2014, 06:18

dalillaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 07:04 | Сообщение # 126
Постоялец
Simeon, Доступно только для пользователей

Julia79Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:52 | Сообщение # 127
Признанный
Simeon, скажите пожалуйста, а за гадание на обычных колодах классических тоже надо расплачиваться? Многие говорят, что плохо чувствует себя после гадания. И почему тогда? Ведь мы же из своего подсознания получаем информацию? Не прибегая ни к каким силам..??
И как вы относитесь к святочным гаданиям?

Сообщение отредактировал Julia79 - Воскресенье, 30.11.2014, 15:03

SimeonДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:05 | Сообщение # 128
Пользователь
Julia79, конечно платим своей энергией, своим временем, а что в нашем мире бесплатно? За любую информацию данную картами мы платим и в зависимости от энергетики колоды где то больше где то меньше. Гадания сами по себе являются ритуалом призыва энергетики в том числе потому, что мы зовем силы показать события образами карт, все зависит от энергетического посыла с которым Вы подходите к гаданию.

Сообщение отредактировал Simeon - Понедельник, 01.12.2014, 00:07

PuellaДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:54 | Сообщение # 129
Старейшина
Simeon, хочу и я задать вопрос вам в акцию.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

ultra_demonessaДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:20 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Цитата Simeon ()
За любую информацию данную картами мы платим и в зависимости от энергетики колоды где то больше где то меньше. Гадания сами по себе являются ритуалом призыва энергетики в том числе потому, что мы зовем силы показать события образами карт, все зависит от энергетического посыла с которым Вы подходите к гаданию.

Спасибо за огромное за ваше мнение!
А насколько энергозатратными в таком случае являются учебные гадания?
Я вот сталкиваюсь с тем в своей практике, что изучать Таро очень нравится, а гадать - гораздо меньше, потому что не могу отнестись к этому несерьезно, каждый раз уходит много сил, по пустякам не хочется их разбазаривать.
С одной стороны, это плохо, потому что практика очень нужна, а с другой стороны, ничего с собой не могу поделать, нет желания этим заниматься нон-стоп.

Список моих колод http://tarot.my1.ru/forum/47-199-592548-16-1346078213

Сообщение отредактировал ultra_demonessa - Понедельник, 01.12.2014, 13:21

ВивианаДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:27 | Сообщение # 131
Постоялец
Simeon, можно я тоже задам вопросик.
Посмотрите нет ли у меня негатива, как то с личной жизнью вообще туго. а если есть то как убирать его. И по работе полная разруха.
Людмила 13,05,1971.
Фото не смогла загрузить послала в личку.

Сообщение отредактировал Афродита90 - Вторник, 02.12.2014, 11:06

Julia79Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:35 | Сообщение # 132
Признанный
Simeon, спасибо. А как вы относитись к самостоятельной попытке оборвать привязки к человеку? (или как сейчас говорят, энергетика залипла на человеке ) . Например с помощью рунического става? чем чревато такое вмешательство? хочется конешно, чтобы связь сама сошла на нет, но время идет, а она не ослабевает. Почитаешь тут на форуме, как девочки по тринадцать лет безнадежно влюблены, страшновато становится.

Сообщение отредактировал Julia79 - Понедельник, 01.12.2014, 17:35

SimeonДата: Вторник, 02.12.2014, 05:58 | Сообщение # 133
Пользователь
ultra_demonessa,
У нас здесь на форуме есть очень опытные тарологи которые намного лучше чем я знают как распределяются энергоресурсы в зависимости от персональной совместимости колоды и таролога; Моя специфика это яснослышание а не тарология, тем не менее я могу поделиться личным опытом на этот счет, как я уже писал для моей энергетики самой энергозатратной оказалась колода черный гримуар, тем более в моем случае я просил ее показать события собственными образами за что и заплатил здоровьем. Сейчас работаю только с одной колодой - цыганского таро роланда бакленда поскольку образы событий на картинках колоды очень сильно резонируют с моей энергетикой с минимальными энергозатратами и образами людей а не демонов. Повторюсь, у каждого таролога есть своя личная совместимость с колодами я подбирал свою колоду именно по энергетическому резонансу. Например мне колода помогает подойти к ситуации с определенного ракурса, поскольку если просить карты показать сами события а не рекомендуемую сторону подхода к самостоятельному анализу то это будет являться неизбежной просьбой к силам энергетику которых использовали при зарисовке колоды что означает что Вы будете обращаться к этим силам за которые плата намного больше. Если Вы подходите к учебному гаданию с энергетикой просьбы к силам показать события значит за это будет плата, все зависит от личного космического посыла с которым Вы подходите к работе с картами, чтобы минимизировать затраты не просите карты ничего когда делаете учебные расклады.
Julia79, расскажите пожалуйста поподробнее какие конкретные практики привязок к человеку Вас интересуют (любовные, энергоудары, присушки, по вуду?молтивословы?кладбищенские?кольцевые?сводные?на крови?)?

Julia79Дата: Вторник, 02.12.2014, 09:53 | Сообщение # 134
Признанный
Simeon, да нет, я сама привязана)), естественным путем )) не могу забыть человека и это мне мешает двигаться дальше и строить личную жизнь. Я пробовала сама чистится рунами, но это помогает только на время. И хотелось знать ваше мнение, чем чревато такое вмешательство, когда вот такой не профессионал как я вмешиваются в свою же энергетику? Очень хочется избавится от этой мучительной привязанности. Понимаю, что для чего то мне были посланы чувства и я благодарна, что мне посчастливилось испытать чувства такой глубины и вот думаю, может правильнее терпеть и ждать когда образ этого человека сотрется из памяти? Что вряд ли случится, скорее потускнеет. Ведь если я вмешиваюсь, то получается, что я отказываюсь от мне предложенного? Что я не благодарная?
Вы такие привязки написали. Я таких и не слышала)) а как на молитвослов привязывают?

Сообщение отредактировал Julia79 - Вторник, 02.12.2014, 10:08

ultra_demonessaДата: Вторник, 02.12.2014, 09:59 | Сообщение # 135
Завсегдатай
Simeon, все ок, я хотела услышать именно ваше мнение, и то, что вы написали, мне очень полезно! Благодарю от всей души! angel1

Список моих колод http://tarot.my1.ru/forum/47-199-592548-16-1346078213

БонниДата: Среда, 03.12.2014, 08:09 | Сообщение # 136
Новичок
Я к вам за помощью, сложная ситуация в семье, был треугольник, ( ранее и с моей стороны, сейчас его) Муж выбрал меня и со мной, но как будто бы и нет, тепла нет, веры нет.. сама я в ужасной депресси, с которой приходится справляться одной, держусь за сына и антидепрессанты, срываюсь, но если месяц назад была надежда, сейчас я без сил, посмотрите есть ли чье то воздействие на меня и на нашу семью.. какие перспективы?

данные и фото отправила в личку, могу отправить запись голоса, но не знаю как
Спасибо!

СимфонияДата: Четверг, 04.12.2014, 13:04 | Сообщение # 137
Старейшина
Мучает меня один вопрос.

Вот есть душа, которая должна вновь переродиться, или уже переродилась. А есть духи родственников, это я так понимаю те же души, просто мы привыкли их так называть.
А почему эти души так привязаны к своей прошлой жизни и пытаются присутствовать в жизни своих живых родственников, друзей или знакомых?
Особенно учитывая бренность этой жизни.

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

SimeonДата: Пятница, 05.12.2014, 08:49 | Сообщение # 138
Пользователь
Симфония,
Настенька здравствуйте! Не смог пройти мимо Вашего сообщения.
В своей практике я очень редко использую термин душа, поскольку фактически это самостоятельный элемент нефизического разума с относительно небольшим но тем не менее физическим весом и собственной плотностью, многие экстрасенсы используют термин фантом, некоторые используют термин субстанция поскольку они больше всего подходят к реальности. Чаще всего субстанция покинувшая тело не всегда ощущает отсутствие тела, на энергетическом уровне она продолжает ощущать что она живет в материальном теле, чаще всего это случается когда человек погибает на большой скорости или имеет очень серьёзные причины оставаться в нашем мире. Например субстанция жертвы не уходит из нашего мира даже после отделения от тела поскольку она наклеивается на энергетику своего убийцы и выкачивают энергетику жизни чтобы поддерживать свое существование в нашем мире. У субстанции после отделения в зависимости от обстоятельств отделения существует свой вес, чем тяжелее вес тем сложнее субстанции притянуться обратно в систему, самоубийца например в связи с неверным окончанием матрицы судьбы не может ни притянуться обратно в систему ни переродиться, к большому сожалению неупокоенные души питаются живой энергетикой и всегда забирают с собой других родственников. В целом у любой субстанции это примерно занимает около 40 дней чтобы в зависимости от резонанса и веса субстанции определиться либо оставаться рядом с родственниками либо притягиваться в систему для дальнейшего перерождения.
Вы задали вопрос почему души привязаны к своей прошлой жизни, дело в том как таковых системных правил по которым та или иная душа привязана к прошлой жизни к которым бы пришла современная экстрасенсорика нет, решение субстанции оставаться рядом со своими родственниками после отделения от тела это решение свободного разума, поскольку в связи с окончанием функционирования цикла физического тела и как следствие этого окончанием функционирования мозга субстанция это фактически и есть разум. Системность в поведении родовой мыслеформы (так иногда называют присутствие ангела хранителя) можно почувствовать при например просмотре фотографии человека, при личном контакте энергетики через голос и через любой органический носитель информации но как таковые законы которые можно было бы проследить в поведении субстанции решающей оставаться в качестве ангела хранителя к сожалению отсутствуют поскольку речь идет об индивидуальных решениях самостоятельного разума но вне тела. Родовое энергетическое присутствие функционирует в зависимости от того какой информационный обмен происходит между человеком и системой (богом если хотите), чем чище кармический канал информационного обмена с системой тем сильнее у родовой мыслеформы имеется возможность защищать своего родственника от наклейки других свободно перемещающихся субстанций. У человека не имеющего постоянного информационного канала с системой у его родовой мыслеформы нету возможности оказать какие либо защитное воздействие, поскольку энергетика молитвы например через которую информационный канал является источников энергии для существования родовой мыслеформы.
Существуют безусловно очень сильные практики обладающие переизбытком энергетики и умеющие питаться чужой энергетикой и распределять ее без ущерба для собственной на своего подсаженного духа. Знаю лично практикующих экстрасенсов с подсаженной энергетикой, разные религиозные практикумы их называют по разному, веретники, бесы и прочее по факту это наклееная энергетика субстанции по характеристикам не способной к перерождению но тем не менее согласившейся подпитываться живой энергетикой либо мастера и опосредованно его энергетических жертв, в зависимости от качественных характеристик подсаженных субстанций их безусловно можно распределить на 3 весовые категории, самые тяжелые по весу субстанции позвать сложнее всего и они требуют огромных энергетических затрат и чаще всего питаются жизнями и их имеют возможность наклеить например очень сильные практики черной магии поскольку они знают как правильно осуществлять энергозабор и энергоообмен так чтобы не навредить им самим.

СимфонияДата: Пятница, 05.12.2014, 12:05 | Сообщение # 139
Старейшина
Simeon, спасибо большое flower Вы так понятно все расписали.

FlowerAnnДата: Пятница, 05.12.2014, 14:33 | Сообщение # 140
Старейшина
Simeon,

В личке не гадаю

Berkana2014Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:37 | Сообщение # 141
Признанный
Simeon, Доброго времени суток ,можно пожалуйста и меня глянуть когда у вас будет время

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Среда, 10.12.2014, 12:16

АнГЕЛДата: Суббота, 06.12.2014, 10:19 | Сообщение # 142
Новичок
Simeon, Добрый день!

Представляете, недавно узнала... ту ситуацию, которую Вы описали о недостаче и нерусских мужчинах, выносящих спиртное из магазина... Это действительно было, но только не в нашем магазине, а в другом ... 5 лет назад.

Я счастливая!

AnzhelikaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 04:32 | Сообщение # 143
Новичок
Simeon, здравствуйте. Еще раз прошу прощения, за то, что не смогла сразу ответить на Ваше сообщение. Можно я попробую порассуждать, и если получиться дать некоторые пояснения.., хотя могут и вопросы дополнительные возникнуть…

Простите, если утомила Вас своими размышлениями. Очень признательна Вам за работу, если сможете немного пояснить те моменты, которые я не совсем поняла, буду Вам очень благодарна…
Вам – добра и света, и еще раз большое спасибо !

SimeonДата: Воскресенье, 07.12.2014, 05:29 | Сообщение # 144
Пользователь
Симфония,
Поскольку Вы задели наиболее важную из тем а также чувствую что я обязан ответить на Ваш вопрос поскольку это один из наиболее важных элементов моей работы. Дело в том что источником души является глобальный разум, глобальная субстанция просто наибольшей плотности в составе которой находятся элементы субстанции наименьшей плотности способные осуществлять внедрение в физическое тело при рождении и покидать его после. Задачей любой религии является лишь подсказать способ контакта между глобальным разумом и его отделившейся частью продолжающей существование в физическом теле. Библия была обязана олицетворить бога в лице сына, отца и святого духа поскольку неочеловеченная философия не популярна. Фактически субстанция находящаяся в теле это и есть бог – его очень малая часть, составная часть системы глобального разума.
Действительно ли духовное развитие есть самое главное в жизни человека?
Самое главное в жизни это услышать голос своей души и узнать с какой миссией душа приняла решение продолжать свое существование в физическом теле.
Хотел бы дополнить что в наш мир приходят люди плотность субстанции которых отсоединяется от самых центров глобального разума, для того чтобы это почувствовать можно просто встать рядом с человеком - многих из них в разных религиях называют святыми - так и есть эти субстанции как вне тела так и в теле приходят в наш мир с единственной миссией - нести людям любовь,

Для того чтобы почувствовать эту энергетику нужно просто закрыть глаза и ощущать изменения в поведении Вашей энергетики, первый признак плотности субстанции это ощущение заполнения и переполнения когда человек находится рядом с таким человеком который изображен на фотографии. Поскольку мы связаны по истокам происхождения наших субстанций - мы все чувствуем друг друга, единственная причина по которой мы не чувствуем это потому что просто не хотим, для этого не нужно быть экстрасенсом - это дано каждому.

Сообщение отредактировал Simeon - Воскресенье, 07.12.2014, 09:34

СимфонияДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:35 | Сообщение # 145
Старейшина
Simeon,

Сообщение отредактировал Симфония - Воскресенье, 07.12.2014, 22:36

SimeonДата: Суббота, 13.12.2014, 23:59 | Сообщение # 146
Пользователь
Карри,
Катенька здравствуйте!
Вы очень смелый человек поскольку Вы обращаетесь к ясновидящим несмотря на те обстоятельства в Вашей личной жизни о которых я не имею права говорить на форуме я обязательно Вам отдельно напишу письмо поскольку с этим и безусловно связан тот энергетический дискомфорт который Вы ощущаете от людей связанный с нарушением личной дистанции. Это имеет отношение к ушедшему мужчине с которым приостановилась энергетическая связь с темными глазами из какого то дома с забором выцвевшего целеного цвета и еще мне этот мужчина показывал стопку кирпичей рядом со входом в дом. Очень сильно фонило именем Толян и Вован кто эти люди и еще показали какую то картину очень похожую на татуировку причем где то в области пальцев - что на руке это просто однозначно видно? Я почему то постоянно видел картинку когда работал с Вашей фотографией - как палаточный небольшой лагерь толи весна толи осень поскольку нету снега но и не жарко и на деревьях совсем нету листьев. На Вас присутствует очень сильный фон энергетического давления окружающей среды это всегда сказывается на легких и дыхании - у меня есть ощущение что в определенные дни года Вам особенно тяжело дышать в связи с давлением среды и Вашей чувствительностью к настроению людей. Я когда работал со свечами вышел образ парня повыше Вас с темнорусыми волосами - у него если не ошибаюсь мать тоже занимается картами и принимает людей пока не совсем понимаю как он связан с Вами толи из настоящего толи из будушего но то что связь присутствует это совершенно однозначно. Причем женщину которую мне показали от Вас у нее черные короткие волосы и прямо выщипанные и заново нарисованные брови. Скажите а мне показывают зеркало какое-то ритуальное Вы им пользуетесь в магических целях? потому что я слышал что то похожее на слова "сядь со мной по ужинай" обычно такие аудиовизуальные образы мне идут когда человеку его умершие родственники показывают через зеркало его будущее, Вам там темнорусого молодого человека не показывали? Знаете постоянно мне показывали такую картинку: я выхожу из двухэтажного дома с деревянными окнами темнобелого цвета с небольшими трещинами, как выхожу из подъезда слева какое то маленькое здание кирпичное чтоли а справа какие то стоящие трубы и чуть подальше черный металлический забор, скажите что это за место и почему оно имеет такой сильный энергетический фон?
Вообще, зеркало которым Вы пользуетесь мне показывали на протяжении всего сеанса - это очень сильный магический инструмент призыва и работы с сущностями фактически у меня есть ощущение что у Вас есть контакт с дополнительной реальностью именно через зеркало образ которого мне показывают. Скажите а на воде у Вас никаких в детстве происшествий не было?

КарриДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:13 | Сообщение # 147
Завсегдатай
Simeon
И вам здравствуйте! smile Сложно ли было работать с моим фото?
По поводу написанного. Странно как-то все...

Благодарю за уделенное внимание! smile flowers
Я что думаю. Толи мне не надо будущее знать(и не только), толи я это все должна буду узнать собственными силами...

Сообщение отредактировал Карри - Воскресенье, 14.12.2014, 13:50

baguwkaДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:55 | Сообщение # 148
Новичок
Добрый день Simeon!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Прикрепления: 6652775.jpg(49Kb)

Сообщение отредактировал baguwka - Воскресенье, 21.12.2014, 16:37

manunasДата: Вторник, 16.12.2014, 14:38 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Добрый день Simeon!
Мне очень нужна Ваша помощь. Посмотрите мою ситуацию по обвинению... Все так сложно. Переживаю не за себя, за деток... Фотографию можно лично отправить?

SimeonДата: Пятница, 19.12.2014, 21:49 | Сообщение # 150
Пользователь
Уважаемые девушки. Венец безбрачия и порчу на конец рода всегда видно невооруженным взглядом. Я посмотрел внимательно все Ваши фотографии - единственная девушка на которую было энергетическое воздействие - даже не порча а всегда лишь сказанные очень сильные слова слегка повлияли на консистенцию энергетической защиты - и то там все обратно вернулось тому кто это делал. Ни на ком из других никаких энергетических воздействий я не увидел. Прошу позволить мне помогать Вам разбираться в ситуациях которые по настоящему проблемны для Вас.
С уважением и большим посылом любви angel1

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Практическая помощь экстрасенсорными методами.
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz