Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Практическая помощь экстрасенсорными методами.
Практическая помощь экстрасенсорными методами.
PuellaДата: Пн, 01.12.2014, 10:54 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Simeon, хочу и я задать вопрос вам в акцию.



Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ultra_demonessaДата: Пн, 01.12.2014, 13:20 | Сообщение # 92
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата Simeon ()
За любую информацию данную картами мы платим и в зависимости от энергетики колоды где то больше где то меньше. Гадания сами по себе являются ритуалом призыва энергетики в том числе потому, что мы зовем силы показать события образами карт, все зависит от энергетического посыла с которым Вы подходите к гаданию.


Спасибо за огромное за ваше мнение!
А насколько энергозатратными в таком случае являются учебные гадания?
Я вот сталкиваюсь с тем в своей практике, что изучать Таро очень нравится, а гадать - гораздо меньше, потому что не могу отнестись к этому несерьезно, каждый раз уходит много сил, по пустякам не хочется их разбазаривать.
С одной стороны, это плохо, потому что практика очень нужна, а с другой стороны, ничего с собой не могу поделать, нет желания этим заниматься нон-стоп.


Сообщение отредактировал ultra_demonessa - Пн, 01.12.2014, 13:21
 
ВивианаДата: Пн, 01.12.2014, 13:27 | Сообщение # 93
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Simeon, можно я тоже задам вопросик.
Посмотрите нет ли у меня негатива, как то с личной жизнью вообще туго. а если есть то как убирать его. И по работе полная разруха.
Людмила 13,05,1971.
Фото не смогла загрузить послала в личку.


Сообщение отредактировал Афродита90 - Вт, 02.12.2014, 11:06
 
Julia79Дата: Пн, 01.12.2014, 17:35 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Simeon, спасибо. А как вы относитись к самостоятельной попытке оборвать привязки к человеку? (или как сейчас говорят, энергетика залипла на человеке ) . Например с помощью рунического става? чем чревато такое вмешательство? хочется конешно, чтобы связь сама сошла на нет, но время идет, а она не ослабевает. Почитаешь тут на форуме, как девочки по тринадцать лет безнадежно влюблены, страшновато становится.

Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 01.12.2014, 17:35
 
SimeonДата: Вт, 02.12.2014, 05:58 | Сообщение # 95
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
ultra_demonessa,
У нас здесь на форуме есть очень опытные тарологи которые намного лучше чем я знают как распределяются энергоресурсы в зависимости от персональной совместимости колоды и таролога; Моя специфика это яснослышание а не тарология, тем не менее я могу поделиться личным опытом на этот счет, как я уже писал для моей энергетики самой энергозатратной оказалась колода черный гримуар, тем более в моем случае я просил ее показать события собственными образами за что и заплатил здоровьем. Сейчас работаю только с одной колодой - цыганского таро роланда бакленда поскольку образы событий на картинках колоды очень сильно резонируют с моей энергетикой с минимальными энергозатратами и образами людей а не демонов. Повторюсь, у каждого таролога есть своя личная совместимость с колодами я подбирал свою колоду именно по энергетическому резонансу. Например мне колода помогает подойти к ситуации с определенного ракурса, поскольку если просить карты показать сами события а не рекомендуемую сторону подхода к самостоятельному анализу то это будет являться неизбежной просьбой к силам энергетику которых использовали при зарисовке колоды что означает что Вы будете обращаться к этим силам за которые плата намного больше. Если Вы подходите к учебному гаданию с энергетикой просьбы к силам показать события значит за это будет плата, все зависит от личного космического посыла с которым Вы подходите к работе с картами, чтобы минимизировать затраты не просите карты ничего когда делаете учебные расклады.
Julia79, расскажите пожалуйста поподробнее какие конкретные практики привязок к человеку Вас интересуют (любовные, энергоудары, присушки, по вуду?молтивословы?кладбищенские?кольцевые?сводные?на крови?)?


Временно не принимаю заявок.
 
Julia79Дата: Вт, 02.12.2014, 09:53 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Simeon, да нет, я сама привязана)), естественным путем )) не могу забыть человека и это мне мешает двигаться дальше и строить личную жизнь. Я пробовала сама чистится рунами, но это помогает только на время. И хотелось знать ваше мнение, чем чревато такое вмешательство, когда вот такой не профессионал как я вмешиваются в свою же энергетику? Очень хочется избавится от этой мучительной привязанности. Понимаю, что для чего то мне были посланы чувства и я благодарна, что мне посчастливилось испытать чувства такой глубины и вот думаю, может правильнее терпеть и ждать когда образ этого человека сотрется из памяти? Что вряд ли случится, скорее потускнеет. Ведь если я вмешиваюсь, то получается, что я отказываюсь от мне предложенного? Что я не благодарная?
Вы такие привязки написали. Я таких и не слышала)) а как на молитвослов привязывают?


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 02.12.2014, 10:08
 
СимфонияДата: Чт, 04.12.2014, 13:04 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Мучает меня один вопрос.

Вот есть душа, которая должна вновь переродиться, или уже переродилась. А есть духи родственников, это я так понимаю те же души, просто мы привыкли их так называть.
А почему эти души так привязаны к своей прошлой жизни и пытаются присутствовать в жизни своих живых родственников, друзей или знакомых?
Особенно учитывая бренность этой жизни.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SimeonДата: Пт, 05.12.2014, 08:49 | Сообщение # 98
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Симфония,
Настенька здравствуйте! Не смог пройти мимо Вашего сообщения.
В своей практике я очень редко использую термин душа, поскольку фактически это самостоятельный элемент нефизического разума с относительно небольшим но тем не менее физическим весом и собственной плотностью, многие экстрасенсы используют термин фантом, некоторые используют термин субстанция поскольку они больше всего подходят к реальности. Чаще всего субстанция покинувшая тело не всегда ощущает отсутствие тела, на энергетическом уровне она продолжает ощущать что она живет в материальном теле, чаще всего это случается когда человек погибает на большой скорости или имеет очень серьёзные причины оставаться в нашем мире. Например субстанция жертвы не уходит из нашего мира даже после отделения от тела поскольку она наклеивается на энергетику своего убийцы и выкачивают энергетику жизни чтобы поддерживать свое существование в нашем мире. У субстанции после отделения в зависимости от обстоятельств отделения существует свой вес, чем тяжелее вес тем сложнее субстанции притянуться обратно в систему, самоубийца например в связи с неверным окончанием матрицы судьбы не может ни притянуться обратно в систему ни переродиться, к большому сожалению неупокоенные души питаются живой энергетикой и всегда забирают с собой других родственников. В целом у любой субстанции это примерно занимает около 40 дней чтобы в зависимости от резонанса и веса субстанции определиться либо оставаться рядом с родственниками либо притягиваться в систему для дальнейшего перерождения.
Вы задали вопрос почему души привязаны к своей прошлой жизни, дело в том как таковых системных правил по которым та или иная душа привязана к прошлой жизни к которым бы пришла современная экстрасенсорика нет, решение субстанции оставаться рядом со своими родственниками после отделения от тела это решение свободного разума, поскольку в связи с окончанием функционирования цикла физического тела и как следствие этого окончанием функционирования мозга субстанция это фактически и есть разум. Системность в поведении родовой мыслеформы (так иногда называют присутствие ангела хранителя) можно почувствовать при например просмотре фотографии человека, при личном контакте энергетики через голос и через любой органический носитель информации но как таковые законы которые можно было бы проследить в поведении субстанции решающей оставаться в качестве ангела хранителя к сожалению отсутствуют поскольку речь идет об индивидуальных решениях самостоятельного разума но вне тела. Родовое энергетическое присутствие функционирует в зависимости от того какой информационный обмен происходит между человеком и системой (богом если хотите), чем чище кармический канал информационного обмена с системой тем сильнее у родовой мыслеформы имеется возможность защищать своего родственника от наклейки других свободно перемещающихся субстанций. У человека не имеющего постоянного информационного канала с системой у его родовой мыслеформы нету возможности оказать какие либо защитное воздействие, поскольку энергетика молитвы например через которую информационный канал является источников энергии для существования родовой мыслеформы.
Существуют безусловно очень сильные практики обладающие переизбытком энергетики и умеющие питаться чужой энергетикой и распределять ее без ущерба для собственной на своего подсаженного духа. Знаю лично практикующих экстрасенсов с подсаженной энергетикой, разные религиозные практикумы их называют по разному, веретники, бесы и прочее по факту это наклееная энергетика субстанции по характеристикам не способной к перерождению но тем не менее согласившейся подпитываться живой энергетикой либо мастера и опосредованно его энергетических жертв, в зависимости от качественных характеристик подсаженных субстанций их безусловно можно распределить на 3 весовые категории, самые тяжелые по весу субстанции позвать сложнее всего и они требуют огромных энергетических затрат и чаще всего питаются жизнями и их имеют возможность наклеить например очень сильные практики черной магии поскольку они знают как правильно осуществлять энергозабор и энергоообмен так чтобы не навредить им самим.


Временно не принимаю заявок.
 
СимфонияДата: Пт, 05.12.2014, 12:05 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Simeon, спасибо большое flower Вы так понятно все расписали.



Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
FlowerAnnДата: Пт, 05.12.2014, 14:33 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Simeon,


В личке не гадаю
 
Berkana2014Дата: Пт, 05.12.2014, 15:37 | Сообщение # 101
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Simeon, Доброго времени суток ,можно пожалуйста и меня глянуть когда у вас будет время


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Ср, 10.12.2014, 12:16
 
SimeonДата: Вс, 07.12.2014, 05:29 | Сообщение # 102
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Симфония,
Поскольку Вы задели наиболее важную из тем а также чувствую что я обязан ответить на Ваш вопрос поскольку это один из наиболее важных элементов моей работы. Дело в том что источником души является глобальный разум, глобальная субстанция просто наибольшей плотности в составе которой находятся элементы субстанции наименьшей плотности способные осуществлять внедрение в физическое тело при рождении и покидать его после. Задачей любой религии является лишь подсказать способ контакта между глобальным разумом и его отделившейся частью продолжающей существование в физическом теле. Библия была обязана олицетворить бога в лице сына, отца и святого духа поскольку неочеловеченная философия не популярна. Фактически субстанция находящаяся в теле это и есть бог – его очень малая часть, составная часть системы глобального разума.
Действительно ли духовное развитие есть самое главное в жизни человека?
Самое главное в жизни это услышать голос своей души и узнать с какой миссией душа приняла решение продолжать свое существование в физическом теле.
Хотел бы дополнить что в наш мир приходят люди плотность субстанции которых отсоединяется от самых центров глобального разума, для того чтобы это почувствовать можно просто встать рядом с человеком - многих из них в разных религиях называют святыми - так и есть эти субстанции как вне тела так и в теле приходят в наш мир с единственной миссией - нести людям любовь,

Для того чтобы почувствовать эту энергетику нужно просто закрыть глаза и ощущать изменения в поведении Вашей энергетики, первый признак плотности субстанции это ощущение заполнения и переполнения когда человек находится рядом с таким человеком который изображен на фотографии. Поскольку мы связаны по истокам происхождения наших субстанций - мы все чувствуем друг друга, единственная причина по которой мы не чувствуем это потому что просто не хотим, для этого не нужно быть экстрасенсом - это дано каждому.


Временно не принимаю заявок.

Сообщение отредактировал Simeon - Вс, 07.12.2014, 09:34
 
СимфонияДата: Вс, 07.12.2014, 22:35 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Simeon,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Вс, 07.12.2014, 22:36
 
SimeonДата: Сб, 13.12.2014, 23:59 | Сообщение # 104
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Карри,
Катенька здравствуйте!
Вы очень смелый человек поскольку Вы обращаетесь к ясновидящим несмотря на те обстоятельства в Вашей личной жизни о которых я не имею права говорить на форуме я обязательно Вам отдельно напишу письмо поскольку с этим и безусловно связан тот энергетический дискомфорт который Вы ощущаете от людей связанный с нарушением личной дистанции. Это имеет отношение к ушедшему мужчине с которым приостановилась энергетическая связь с темными глазами из какого то дома с забором выцвевшего целеного цвета и еще мне этот мужчина показывал стопку кирпичей рядом со входом в дом. Очень сильно фонило именем Толян и Вован кто эти люди и еще показали какую то картину очень похожую на татуировку причем где то в области пальцев - что на руке это просто однозначно видно? Я почему то постоянно видел картинку когда работал с Вашей фотографией - как палаточный небольшой лагерь толи весна толи осень поскольку нету снега но и не жарко и на деревьях совсем нету листьев. На Вас присутствует очень сильный фон энергетического давления окружающей среды это всегда сказывается на легких и дыхании - у меня есть ощущение что в определенные дни года Вам особенно тяжело дышать в связи с давлением среды и Вашей чувствительностью к настроению людей. Я когда работал со свечами вышел образ парня повыше Вас с темнорусыми волосами - у него если не ошибаюсь мать тоже занимается картами и принимает людей пока не совсем понимаю как он связан с Вами толи из настоящего толи из будушего но то что связь присутствует это совершенно однозначно. Причем женщину которую мне показали от Вас у нее черные короткие волосы и прямо выщипанные и заново нарисованные брови. Скажите а мне показывают зеркало какое-то ритуальное Вы им пользуетесь в магических целях? потому что я слышал что то похожее на слова "сядь со мной по ужинай" обычно такие аудиовизуальные образы мне идут когда человеку его умершие родственники показывают через зеркало его будущее, Вам там темнорусого молодого человека не показывали? Знаете постоянно мне показывали такую картинку: я выхожу из двухэтажного дома с деревянными окнами темнобелого цвета с небольшими трещинами, как выхожу из подъезда слева какое то маленькое здание кирпичное чтоли а справа какие то стоящие трубы и чуть подальше черный металлический забор, скажите что это за место и почему оно имеет такой сильный энергетический фон?
Вообще, зеркало которым Вы пользуетесь мне показывали на протяжении всего сеанса - это очень сильный магический инструмент призыва и работы с сущностями фактически у меня есть ощущение что у Вас есть контакт с дополнительной реальностью именно через зеркало образ которого мне показывают. Скажите а на воде у Вас никаких в детстве происшествий не было?


Временно не принимаю заявок.
 
КарриДата: Вс, 14.12.2014, 13:13 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Simeon
И вам здравствуйте! smile Сложно ли было работать с моим фото?
По поводу написанного. Странно как-то все...

Благодарю за уделенное внимание! smile flowers
Я что думаю. Толи мне не надо будущее знать(и не только), толи я это все должна буду узнать собственными силами...


Сообщение отредактировал Карри - Вс, 14.12.2014, 13:50
 
SimeonДата: Пт, 19.12.2014, 21:49 | Сообщение # 106
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Уважаемые девушки. Венец безбрачия и порчу на конец рода всегда видно невооруженным взглядом. Я посмотрел внимательно все Ваши фотографии - единственная девушка на которую было энергетическое воздействие - даже не порча а всегда лишь сказанные очень сильные слова слегка повлияли на консистенцию энергетической защиты - и то там все обратно вернулось тому кто это делал. Ни на ком из других никаких энергетических воздействий я не увидел. Прошу позволить мне помогать Вам разбираться в ситуациях которые по настоящему проблемны для Вас.
С уважением и большим посылом любви angel1


Временно не принимаю заявок.
 
smiolgaДата: Сб, 20.12.2014, 22:56 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Simeon
Буду вам очень благодарна,если поможете найти ответы
 
MayaДата: Вс, 21.12.2014, 01:13 | Сообщение # 108
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата Simeon ()
Уважаемые девушки. Венец безбрачия и порчу на конец рода всегда видно невооруженным взглядом. Я посмотрел внимательно все Ваши фотографии - единственная девушка на которую было энергетическое воздействие - даже не порча а всегда лишь сказанные очень сильные слова слегка повлияли на консистенцию энергетической защиты - и то там все обратно вернулось тому кто это делал. Ни на ком из других никаких энергетических воздействий я не увидел. Прошу позволить мне помогать Вам разбираться в ситуациях которые по настоящему проблемны для Вас.
С уважением и большим посылом любви

У меня совсем не про это))) На эту тему даже можно не просматривать)))
Сообщение № 105. Страница 4
Спасибо)))


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
SimeonДата: Пн, 22.12.2014, 02:02 | Сообщение # 109
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
manunas, Здравствуйте! Вынужден ответить на Ваш вопрос вне очереди.
Почему Вы так долго ждали прежде чем обратиться за помощью? К моему большому сожалению Ваше дело уже находится в стадии когда Ваши показания ход дела изменить не смогут, обвинение ведь уже предъявлено? Вы уже подписку дали да о невыезде? Давайте так, я предприму все усилия чтобы эту ситуацию измнить, для этого нужен не ясновидящий а профессиональный юрист. Несмотря на отвратительную функциональность уголовно правовой системы, в 2009 в УПК РФ была введена глава 40.1 позволяющая назначение наказания лицу признавшему вину не более 2/3 от максимальной ссанкции статьи. Смотрите, для использования этого положения, признавать вину УПК требует на стадии предварительного следствия до предъявления обвинения или во время предъявления обвинения. Несмотря на того экономического преступления, которое Вам вменяется в вину Вы не совершали, признание вины и ходатайство об особом порядке рассмотрения уголовного дела матери с детьми никогда не влечет срока связанного с лишением свободы, первая судимость всегда условная и с очень маленьким испытательным сроком и последующей возможностью восстановления в статусе - так называемым погашением условной судимости.
Там какие то товароведы, какая то экспертиза там которую женщина делала в серо-бежевом костюмчике, такое ощущение что именно этот документ лег в основу обвинения. Учитывая сложившуюся систему правоприменительной практики в РФ опрвдательных приговоров российские суды не выносят (если будет интересно вне топика могу рассказать почему) поэтому сейчас ситуация находится в самой крайней степени запущенности, смотрите, необходимо писать ходайство о переназначении товароведческой или какой там у Вас экспертизы незаинтересованному лицу, ходатайство необходимо писать на имя следователя. Вам уже представили материалы дела для ознакомления? Если да отправьте мне ссылки на загруженные фотокопии я почитаю посмотрю на каких основниях можно в судебном порядке до того как дело направлено в суд для рассмотрения по существу - обжаловать результаты экспертизы. (ходатайствовать о проведении повторной а также компексной экспертизы с привлечением частных специалистом - но это может обойтись достаточно дорого поскольку частные эксперты-аудиторы согласятся только за деньги, но попробовать написать письма в аудиторские организации с просьбой о помощи также не лишнее, мне кажется только последний человек может отказать матери с ребенком в такой просьбе). Как Вы наверняка понимаете тактика защиты построенная на доказывании отсутствия мотива в судебной системе восточной европы такая же как и в странах средней азии, поэтому поскольку признавать вину и ходатайствовать о назначении особого порядка судебного заседания - уже достаточно позно *(суд на основании уже имеющихся доказательств в деле имеет право не принять во внимание ходатайство об особом порядке и соотстветсвенно признание вины без учтенного ходатайства только усугбит Ваше положение). У меня нет ощущения что в Ваших показаниях Вы признали вину, так или иначе мне необходимо почитать те показания которые Вы дали в ходе следствия (в том случае если Вы не подписывали соглашение о неразглашении) и базируясь на этом я смогу Вам помочь выстроить линию защиты самостоятельно, так или иначе помощь специалиста юриста с бухгалтерским образованием Вам на месте также бы не помешала. Повторюсь не обращайтесь с этим вопросом к ясновидящим, Вам нужно найти бухгалтера, аудитора и юриста, отправьте мне Ваши координаты я попробую узнать если у меня остались старые знакомые в вашем месте проживания которые согласятся помочь.

С уважением. и пожалуйста оставайтесь на связи.


Временно не принимаю заявок.
 
DariaFox1013Дата: Вт, 23.12.2014, 00:42 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Simeon, Извините ,я вам уже задавала вопрос ранее ,но можно пожалуйста к тем вопросом добавить еще вопрос или заменить один из вопросов ,у меня такая ситуация я сломала руку 2месяца его носила мечтала когда же уже я его сниму гипс и вот 3дня назад я его сняла ,рука не болела все было прекрасно двигала ей практически как здоровой и тут же на этот 3день сломала опять ,ту же руку .ходила сделала снимок снова мне сказали что перелом но гипс сказал пока не надо типа что бы я пришла через неделю он с коллегами решит нужно мне будет гипс или нет ,рука болит больше чем я сломала первый раз точнее вообще не болела тогда.Я так плакала ведь скоро новый год а я с рукой сломанной и только что сняла гипс ,я в шоке и не понимаю что за такая напасть ((Хотела бы спросить почему такое со мной происходит?Может это энергетическое воздействие или просто мое не везение?просто если кто колдует я боюсь как бы серьезного чего потом не было ((( cry

ЛЮДИ ВЗРОСЛЕЮТ, ЧТОБЫ ВНОВЬ СТАТЬ ДЕТЬМИ.
 
SaphiraLostДата: Пт, 26.12.2014, 01:44 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Уважаемые,
На этом тему Украины закрываем раз и навсегда. У нас форум эзотерический, а не политический. ВСЕ обсуждения на эту тему удалены, включая изображение Simeon'а.


В личке заявки не принимаю
 
milagro_Дата: Пт, 26.12.2014, 13:32 | Сообщение # 112
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Simeon, очень-очень хочу поблагодарить за работу на форуме и отдельно за ответы на насущные общечеловеческие вопросы! flower



классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
SimeonДата: Пт, 02.01.2015, 12:02 | Сообщение # 113
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Lurdes Я безусловно имел ввиду брак зарегистрированный на небесах, гражданский брак исходя из такой терминологии конечно же не в счет. Поверьте у Вас еще все впереди! Весь 2015 год будет для Вас год судьбоносных событий, отпишитесь мне пожалуйста в ноябре!

milagro_
Я воспринимаю эвтаназию крайне негативно. Те испытания которые душа должна пройти в теле если они предначертаны судьбой вмешиваться ни в коем случае нельзя. Дело в том что система достаточно часто дает возможность душе через мучения в теле облегчить собственный вес и иметь возможность притянуться к наиболее легким стратам намного ближе к центру глобального разума от которого душа отсоединилась. Не пройдя предначертанных мучений – человек принимая решение об эвтаназии перекладывает вес кармы на своих детей и родственников с которыми человек такими кармическими каналами связан, безусловно это не те же самые болезни но это их недопройденное предначертанное мучение в энергетическом эквиваленте. В следующем перерождении в связи с неверным окончанием судьбы, душа также попадает не полностью что влечет энергетические варианты событий связанных с короткой жизнью.
Исследованием статистики конкретных случаев например в настоящее время занимается институт просвещения имени Э. Кейси в штате Вирджиния. Тот же институт в настоящее время занимается исследованием статистики случаев “insufficient fatum” когда вымоленный у бога ребенок матери у которой по судьбе этого ребенка быть не должно - энергетический эквивалент ее кармического канала складывается так что полученный ребенок не имеет судьбы и как правило приходит в наш мир в качестве кармической очистки рода и дозабирает через свои собственные мучения грехи рода. Так сложились правила что мы должны нести весь вес своей судьбы если мы не хотим перекладывать это на наших близких и лишая себя возможности перерождаться. Безусловно решение об эвтаназии принимают родственники мучающегося человека и я сталкивался в своей практике со случаями когда кармический вес переходил на детей. Философия вопроса состоит в том что закон и традиция(религиозная мысль в частности) в любом государстве прошедшем курс дикой демократии не должны вытекать один из другого, человек должен иметь возможность принимать такое решение и делать такой выбор за себя будучи осведомленным обо всех последствиях такого решения.


Временно не принимаю заявок.

Сообщение отредактировал Simeon - Пт, 02.01.2015, 12:35
 
DivinitasДата: Пт, 09.01.2015, 21:36 | Сообщение # 114
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Simeon, Добрый день! Так хочется спросить про некоторые ситуации.

Заранее спасибо! Могу подождать столько, сколько потребуется, так как вопросы не срочные, а хочу скорее подтвердиться.


Жизнь слишком короткая, чтобы тратить ее на любовь
 
МирабеллаДата: Сб, 10.01.2015, 06:35 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Можно и мне попробывать? По материнской линии женщины в нашем роду обладают способностями к яснознанию. Наследство от прапрабабушки, сильного мага, дар она не передавала, но кровь не вода, как говорится smile Очень редко и ко мне прилетают подсказки. Иногда прямым текстом, а сейчас чаще в виде загадок. Почему, сама не знаю. 22 июля 2014 года попросили запомнить эту дату. И в этот день я примечала все события, в которых старалась углядеть знамения. День обычный, рабочий, по святцам православная церковь поминает святого Кирилла. Для себя я определилась конечно. А вы не скажете к какой сфере жизни относились подсказки?

Сообщение отредактировал Мирабелла - Сб, 10.01.2015, 14:36
 
joy11Дата: Пн, 12.01.2015, 00:10 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Хочу поделиться с вами историей которую поведала мне моя подруга. У меня от её рассказа побежали мурашки размером со слона. И она меня спросила что это. И с этим вопросом обращаюсь к вам. Ну вот. Немножко о ней. Она у меня дама одинокая незамужняя, а очень ей туда хочется(т.е. замуж). Ну решила она погадать в ночь перед Рождеством. Лила воск, чего там ещё делала, она не вдавалась в подробности, ну и загадала чтоб суженный приснился. После легла спать. Комнотеночка у неё малюсенькая. Ночка прям сказочная снежок,луна в комнате светло,живёт она в селе в своём доме. Кровать стоит напротив двери, рядом с дверью трюмо с большим зеркалом, вот и весь интерьер. Ну вот, не сплось ей, крутилась, вертелась, переворачивалась с боку на бок, легла на спину, глянула на дверь, а там стоит парень и улыбаясь смотрит на неё стоит он боком к зеркалу. И по её ощущениям, когда он понял что она видит его, стало меняться лицо и глаза загорелись желтым цветом, и после этого он как-бы растворился в дымке. Я спросила её ты точно не спала, он сказала что 200% видела это не во сне. Может кто знает,что это поделитесь, расскажите и скажите стоит ли этого бояться?

Сообщение отредактировал joy11 - Пн, 12.01.2015, 00:19
 
SimeonДата: Пн, 12.01.2015, 05:35 | Сообщение # 117
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
baguwka,
Во первых мне было бесконечно приятно работать с Вашей энергетикой. Чаще всего когда я вижу какие то неудачи в жизни к ним обязательно имеется очень сильная кармическая привязка событий из жизни рода и прошлой жизни. Ничего такого я на Вас не увидел. У вас очень сильный энергетический канал ни чем абсолютно не загрязненный. Я двух лялечек увидел как Вы будете грудью кормить и вообще постоянно слышу детский смех рядом. Вообще мне говорят что у Вас миссия дать физическое тело душе артиста мирового значения вероятнее всего мальчику. Потом вышла картинка группа людей раздает какие то маленькие вещицы кому то в руки вот так стоят и раздают. Потом показали как мужские и женские руки клеят на бумагу какие то кусочки других разноцветных бумажечек с какими то надписями.
Мне постоянно фонила масленная картина с какой то природой – и еще с какими то листьями – я не совсем понял к чему это привязать. Вадиму в течении двух лет откроется возможность уехать за границу как-то с обучением связано будет – не отказывайтесь! Одно маленькое капиталовложение в образование это вложение во все будущее. Катенька ваши энергетические поля очень сильно переплетаются с географической местностью связанной с немецкими диалектами – звучит язык достаточно не напевно не могу понять толи немецкий толи финский- я пока не совсем понимаю из прошлого это или из будущего но связь именно у Вас очень сильная с такими диалектами. Мне показали образ Вадима на фотографии с еще 4-5 мужчинами в костюмах будет связано с какими то технологиями и все это будет заграницей – русского языка я там не слышал. Скажите а у Вас с Вадимом в роду священников не было? Обычно когда я вижу такой большой кармический подарок когда люди уходят в другой мир святыми или мучениками. Катенька от Вас фон очень сильный намоленной церковной энергетики, бесконечно приятно работать.
Надеюсь что ответил на Ваш вопрос. Большое спасибо за доверие.


Временно не принимаю заявок.
 
VendettovnaДата: Пн, 12.01.2015, 14:02 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Simeon, как я поняла, прочитав часть тематики, то в основном тут работаете только Вы ))
Если будет желание и возможность прошу просмотреть несколько вопросов. Если же список покажется большим, то на Ваш выбор выберите любой, если пожелаете. Если будуту рассматривать вопросы (ведь это не обязательно), то напишите в ЛС, чтобы я отправила фотографию. Если по голосу проще, то могу на тел. записать голос )))
Также по вопросам заданным ниже, могу прислать предисторию, если надо, а также почему именно этот вопрос приносит переживания. может, если сначала прочитать историю, то легче трактовать то, что видите.
Вопросы:


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пн, 12.01.2015, 14:02
 
SimeonДата: Вт, 13.01.2015, 05:05 | Сообщение # 119
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Vendettovna,
Да обязательно посмотрю пришлите пожалуйста фото! Предысторию не нужно, я постараюсь увидеть сам. Я бы очень хотел чтобы другие тарологи и экстрасенсы которые у нас присутствуют на форуме тоже бы приняли участие в работе этой темы форума. Мне лично было бы очень интересно обмениваться опытом и я с большим удовольствием послушал бы дополнительные точки зрения на ситуацию. Если кто то захочет принять участие – я буду всеми руками только за!


Временно не принимаю заявок.
 
ЭлленДата: Вт, 13.01.2015, 22:40 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Simeon, Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Практическая помощь экстрасенсорными методами.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz