Практическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 15:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактическая помощь экстрасенсорными методами. - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Практическая помощь экстрасенсорными методами.
Практическая помощь экстрасенсорными методами.
lazurittaДата: Четверг, 02.04.2015, 20:59 | Сообщение # 211
Узнаваемый
Статус: Offline
Карри,
Цитата Карри ()
Было ощущение, что именно этот просмотр будет достаточно удачным.

в этом вы тоже не ошиблись!!! biggrin

КарриДата: Четверг, 02.04.2015, 21:07 | Сообщение # 212
Завсегдатай
Цитата elitka ()

Вам благодарна,но хотелось бы еще подробностей.

Вы ведь читали мои предыдущие ответы? Другого характера информации я пока не могу выдать. Да и писала, что определяла по большей части только характер и профессии или занятия, увлечения. Ну так вот у меня получается. smile
А насчет ссылки- "Видео недоступно в вашей стране из-за жалобы на нарушение авторских прав, инициатором которой является ООО «Группа информационной безопасности". Такое написано было.

Наверно, Мартиша сможет гораздо больше информации дать.

Больше на просмотр пока не беру.

Сообщение отредактировал Карри - Пятница, 03.04.2015, 21:48

ШерелинДата: Среда, 08.04.2015, 19:47 | Сообщение # 213
Новичок
Девочки, подскажите, пожалуйста, как с работой дела будут обстоять в ближайшем будущем?

МартишаДата: Вторник, 14.04.2015, 14:19 | Сообщение # 214
Узнаваемый
Уважаемые дамы, присылавшие мне заявки на просмотр по фото!

К сожалению, я не смогу выполнить просмотр ввиду крайней занятости, прошу меня извинить. Возможно в будущем я возобновлю просмотр, но не сейчас.
Еще раз прошу извинения! flower flowers Надеюсь на ваше понимание!

Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)

КОСАТКАДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:16 | Сообщение # 215
Старейшина
Simeon,
Тоже встаю в очередь , очень интересно! У вас здорово получается! happy

Сообщение отредактировал Пума - Воскресенье, 26.04.2015, 12:17

SimeonДата: Суббота, 02.05.2015, 22:51 | Сообщение # 216
Пользователь
В связи с огромной загруженностью в реале совершенно не имел возможности выходить на форум. Прошу меня извинить. Когда я участвовал в теме форума один – другие экстрасенсы стеснялись высказывать свое видение, а здесь на форуме есть очень таллантливые и очень скромные ясновидящие, мне бы очень хотелось их тоже послушать. Очень извиняюсь к сожалению не смогу посмотреть всех, тем не менее очень хочу чтобы тема продолжала свою работу.

Surikatik, не смог пройти мимо Вашей проблемы. Ко мне от вашего плеча подошел мужчина и прямо в ухо мне имя сказали – Ваня. Ни одна церковная свеча у меня вообще не зажглась – я жег черные свечи, и информации пошло от них очень много даже без фотографии. Во первых увидел Женщину возраста 50-55 лет с убранными волосами и сединой и ощущение родинки на лице есть она постоянно ходила по комнате из стороны в стороны не могла найти себе место. Когда неупокоенная душа ко мне приходит – я в большинстве случаев чувствую специфическую тошноту подходящую к горлу, а здесь мне стало так плохо что пришлось сеанс заканчивать потому что меня начало душить. Скажите а каким образом здесь связаны Слава и Таня? Два образа пришли на меня смотрели и пальцем показывали и ничего не говорили, первое имя расслышал – Слава но его образ без фантома – это значит кто то из живых а вот второй образ это женщина толи Т толи Д имя начинается короткое какое то – 4 буквы она пришла в фантоме и она какое то кольцо показывала. Это всегда знак. По ощущениям у меня разрывалось сердце и какая то боль дикая сумашедшая боль как будто душа разрывается как предательство. Она за руку держала другую женщину помоложе возраста она как говорит она пришла за ней в какой то праздник православный. Скажите а что за мужчина на И который сильно пил? Ему вообще нельзя было там сильно со здоровьем проблемами фонило. Скажите а что за могила откуда два человека выходят с каким то огорождением темного цвета? Мне ее постоянно показывают просят Вас зайти и убрать сорняки что там заросло говорят не заходите.
Женщина с темными волосами в головном уборе мне показывают свечи за упокой ставила - этого тоже делать нельзя ни в коем случае! Кто то грех хотел из ваших близких по крови на себя взять и просили отпеть – ни в коем случае – это грех на весь род. Нужно читать молитву – желательно просить чтобы дети читали – называется святому Оару. Вы знаете, эта женщина которую я вижу постоянно говорила про какого то мужчину который тоже ушел – на нем красные нитки привязаны – когда
фантом с нитками идет – это значит на него делали сильный магический наговор на завязку что даже после смерти нитки видны остались; Вам нужно грехи рода чистить, вам по роду деньги нельзя отдавать ни в долг никуда – отдавайте еду, одежду старайтесь отдавать безвовзмездно маленькие конфеты детям. За усыновленных детей грехи прощают – я вижу у вас по ситуации усыновить не получится – попробуйте просто навещать детдом – брать кого то с собой дарить кому игрушки – за это частично система сможет грехи рода Вам простить. Крепитесь.
То что ваш сын видит - мне показывают как тени - и они сначала стоят смотрят а потом перемещаются. Это частично материализованные субстанции очень очень легкие портал к которым открыла женщина которую я описывал - она с Вами родственница кровная она обращалась к темным силам когда делала завязки на нитках. позвать она позвала но как вам известно демоны питаются кровью если на роду не стоит защитный наговор который как вам известно делается на жертвоприношение кровью - то такие субстанции могут распространяться по роду и если например у самых истоков воронки - они едят жизни то по роду они перемещаются в меньшем весе и питаются например только энергетикой удачи. Повторюсь я у Вас присутствия этой тяжелой субстанции в доме не ощущаю, есть присутствие полуматериализованных но они безвредны. Я могу поработать с вашей фотографией но в дом нужно обязательно по углам разливать церковную воду потому что ощущение что входят в дом они именно из углов на пороге обязательно нужно воткнуть ритуальный заговоренный нож, существуют специально заряженные энергетикой экстрасенса ножи которых такие субстанции боятся - его воткнутым держать нужно не более трех дней. Причем нужно продержать его эти три дня не вытаскивая - заходить и выходить чтобы мимо этого ножа. Не найдете заговоренный - купите нож очень важно чтобы ручка была деревянная - не найдете серебрянного - покупайте нож из набора - обязательно острый сами даже не ритуальный я Вам заговоры могу отправить - заряжать нож можно самим дело не в словах а в энергетике с которой эти слова сказаны, ни один экстрасенс не сможет зарядить объект так как может мать в защите для своего ребенка (вы наверняка слышали и про силу материнских проклятий). Если возьмете заранее заговоренный нож - нож держите только за рукоять не касаясь металической части - потому что она основной проводник. Повторюсь это не критическая абсолютно ситуация эти сущности безвредны. Необходимости проводить ритуал на кровь я не вижу поскольку присутствия ни рядом с Вами ни рядом с Вашим сыном тяжелых субстанций я не ощущаю.

Временно не принимаю заявок.

Сообщение отредактировал Simeon - Воскресенье, 03.05.2015, 02:43

felis04Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:33 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Ув. экстрасенсы, а можете и меня посмотреть, а то у меня тоже черная полоса. Не везет с работой, да и дома тоже чернота.
Интересно все что увидите, может тоже какая бабушка там учудила.
Заранее спасибо.
ОС с комментариями увиденного обещаю, если нужна конечно smile

Сообщение отредактировал felis04 - Воскресенье, 03.05.2015, 22:37

almeiaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:03 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Ув. экстрасенсы,
просьба просмотра, если возьмете , фото кину в личку.

SurikatikДата: Вторник, 05.05.2015, 10:47 | Сообщение # 219
Старожил
Статус: Online
Simeon, спасибо, что посмотрели мою ситуацию!

Цитата Simeon ()
Surikatik, не смог пройти мимо Вашей проблемы. Ко мне от вашего плеча подошел мужчина и прямо в ухо мне имя сказали – Ваня. Ни одна церковная свеча у меня вообще не зажглась – я жег черные свечи, и информации пошло от них очень много даже без фотографии. Во первых увидел Женщину возраста 50-55 лет с убранными волосами и сединой и ощущение родинки на лице есть она постоянно ходила по комнате из стороны в стороны не могла найти себе место. Когда неупокоенная душа ко мне приходит – я в большинстве случаев чувствую специфическую тошноту подходящую к горлу, а здесь мне стало так плохо что пришлось сеанс заканчивать потому что меня начало душить. Скажите а каким образом здесь связаны Слава и Таня? Два образа пришли на меня смотрели и пальцем показывали и ничего не говорили, первое имя расслышал – Слава но его образ без фантома – это значит кто то из живых а вот второй образ это женщина толи Т толи Д имя начинается короткое какое то – 4 буквы она пришла в фантоме и она какое то кольцо показывала. Это всегда знак. По ощущениям у меня разрывалось сердце и какая то боль дикая сумашедшая боль как будто душа разрывается как предательство. Она за руку держала другую женщину помоложе возраста она как говорит она пришла за ней в какой то праздник православный. Скажите а что за мужчина на И который сильно пил? Ему вообще нельзя было там сильно со здоровьем проблемами фонило. Скажите а что за могила откуда два человека выходят с каким то огорождением темного цвета? Мне ее постоянно показывают просят Вас зайти и убрать сорняки что там заросло говорят не заходите.
Женщина с темными волосами в головном уборе мне показывают свечи за упокой ставила - этого тоже делать нельзя ни в коем случае! Кто то грех хотел из ваших близких по крови на себя взять и просили отпеть – ни в коем случае – это грех на весь род. Нужно читать молитву – желательно просить чтобы дети читали – называется святому Оару. Вы знаете, эта женщина которую я вижу постоянно говорила про какого то мужчину который тоже ушел – на нем красные нитки привязаны – когда
фантом с нитками идет – это значит на него делали сильный магический наговор на завязку что даже после смерти нитки видны остались; Вам нужно грехи рода чистить, вам по роду деньги нельзя отдавать ни в долг никуда – отдавайте еду, одежду старайтесь отдавать безвовзмездно маленькие конфеты детям. За усыновленных детей грехи прощают – я вижу у вас по ситуации усыновить не получится – попробуйте просто навещать детдом – брать кого то с собой дарить кому игрушки – за это частично система сможет грехи рода Вам простить. Крепитесь.
То что ваш сын видит - мне показывают как тени - и они сначала стоят смотрят а потом перемещаются. Это частично материализованные субстанции очень очень легкие портал к которым открыла женщина которую я описывал - она с Вами родственница кровная она обращалась к темным силам когда делала завязки на нитках. позвать она позвала но как вам известно демоны питаются кровью если на роду не стоит защитный наговор который как вам известно делается на жертвоприношение кровью - то такие субстанции могут распространяться по роду и если например у самых истоков воронки - они едят жизни то по роду они перемещаются в меньшем весе и питаются например только энергетикой удачи. Повторюсь я у Вас присутствия этой тяжелой субстанции в доме не ощущаю, есть присутствие полуматериализованных но они безвредны. Я могу поработать с вашей фотографией но в дом нужно обязательно по углам разливать церковную воду потому что ощущение что входят в дом они именно из углов на пороге обязательно нужно воткнуть ритуальный заговоренный нож, существуют специально заряженные энергетикой экстрасенса ножи которых такие субстанции боятся - его воткнутым держать нужно не более трех дней. Причем нужно продержать его эти три дня не вытаскивая - заходить и выходить чтобы мимо этого ножа. Не найдете заговоренный - купите нож очень важно чтобы ручка была деревянная - не найдете серебрянного - покупайте нож из набора - обязательно острый сами даже не ритуальный я Вам заговоры могу отправить - заряжать нож можно самим дело не в словах а в энергетике с которой эти слова сказаны, ни один экстрасенс не сможет зарядить объект так как может мать в защите для своего ребенка (вы наверняка слышали и про силу материнских проклятий). Если возьмете заранее заговоренный нож - нож держите только за рукоять не касаясь металической части - потому что она основной проводник. Повторюсь это не критическая абсолютно ситуация эти сущности безвредны. Необходимости проводить ритуал на кровь я не вижу поскольку присутствия ни рядом с Вами ни рядом с Вашим сыном тяжелых субстанций я не ощущаю.

Моего отца зовут Иван, он жив. Женщина, которая к вам приходила, похоже на описание бабушки. Она умерла в 54 года. Не зря вы чувствовали удушье, она повесилась. Ходит по комнате...то же самое видела моя мама после похорон, причину смерти ей не говорили. Родственников по имени Слава у нас нет...Бронислава была - сестра бабушки, она умерла уже. Из живых Слав, только мой муж, полное имя Ярослав.
Тань...не знаю. Короткие имена в роду Феня или Фекла, Нина, Галя.
Кто с кем вместе похоронен тоже не знаю, хотя вполне такое возможно.

Кто и кому делал приворот, я не знаю. В семье отца молчат. Из 5-х детей, осталось 3-е, один из них после удара током, повернулся на голову.
Не смотря на благополучные непьющие семьи, без криминального прошлого, трое моих двоюродных братьев попали одновременно в тюрьму. 2-е выкарабкались, один стал наркоманом, до сих пор сидит.
В моей семье только старший брат болен...по моим раскладам карт, он своими же действиями заработал порчу от бывшей жены. Его Валентин зовут.

По сыну. Когда я вам написала, сразу же поставила икону на окно, и ладан по углам. Он говорит, что они приходят через окно в комнате.
Подействовало сразу. Кошмары прекратились. Состояние, что было ДО и ПОСЛЕ существенно изменилось. Тогда мы его успокоить не могли, так его трясло.
Вчера опять его спрашивали про то, что он видел. Говорит, что они прозрачные как приведения, огромный черный рот, глаз нет, только глазницы. Сами они большие. И один из них все равно проходит, иконы не боится. Говорит, что приходило еще доброе приведение и сказало, что ТЕ еще придут к нему.
Побрызгала в углы святой водой.
Готова провести ритуал, чтобы эти существа больше не приходили.

Спасибо Вам большое!

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вторник, 05.05.2015, 11:03

КарриДата: Вторник, 05.05.2015, 11:54 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Simeon
Читаю ваши ответы. Все соглашаются в основном... А со мной ваш ответ как-то не совпал по большинству параметров.
И это не первый случай. Были еще экстрасенсы, кот.другим видели, а мне писали небылицы какие-то.
Хочется понять, с чем это связано. smile

Опять вы пропали... sad

Сообщение отредактировал Карри - Пятница, 08.05.2015, 23:20

КОСАТКАДата: Вторник, 05.05.2015, 12:01 | Сообщение # 221
Старейшина
Simeon,
Жду вашего ответа очень! Если нужно фото, напишите

FlowerAnnДата: Вторник, 05.05.2015, 19:11 | Сообщение # 222
Старейшина
Пума, я тоже жду, еще с четвертой страницы biggrin

В личке не гадаю

КОСАТКАДата: Вторник, 05.05.2015, 19:14 | Сообщение # 223
Старейшина
FlowerAnn, я тогда после Вас! happy Будем ждать вместе

SaphiraLostДата: Среда, 13.05.2015, 19:17 | Сообщение # 224
Старейшина
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
я тоже жду, еще с четвертой страницы

я тоже ждала, с третьей страницы biggrin поняла, что не дождусь и удалила свою заявку))))))

В личке заявки не принимаю

FlowerAnnДата: Среда, 13.05.2015, 20:49 | Сообщение # 225
Старейшина
SaphiraLost, не теряю надежды biggrin А вдруг.. ah

В личке не гадаю

EmeliyaДата: Среда, 13.05.2015, 22:53 | Сообщение # 226
Старейшина
SaphiraLost, я тоже удалила)

МирабеллаДата: Четверг, 14.05.2015, 11:02 | Сообщение # 227
Признанный
А я жду smile А то подступает вопрошаемая мною дата, все прояснится и чуда не будет......

VendettovnaДата: Четверг, 14.05.2015, 22:55 | Сообщение # 228
Старейшина
Мирабелла, у меня же еще 2 года до того, когда узнаю как оно все проиграется. Так что я уж точно как пиявка тут засела. biggrin

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

МирабеллаДата: Пятница, 15.05.2015, 14:11 | Сообщение # 229
Признанный
Vendettovna,

Ну Вам можно и расслабиться, а у меня 22 июля можно сказать на носу biggrin А Симеончик очень занят....

ШерелинДата: Суббота, 30.05.2015, 14:31 | Сообщение # 230
Новичок
Simeon, здравствуйте! Тоже хотела бы попроситься к Вам на просмотр, если у Вас, конечно, будет время. Заранее благодарна.

КарриДата: Суббота, 30.05.2015, 15:57 | Сообщение # 231
Завсегдатай
Ни у кого еще способности за это время не появились? smile
Печально тут как-то с сенсами получилось. cool

SurikatikДата: Воскресенье, 31.05.2015, 07:23 | Сообщение # 232
Старожил
Карри, способности тут есть у многих, но не каждый готов работать с большим количеством заявок.
Плюс у каждого экстрасенса своя направленность.
Да и заявки бывают разными, одно дело серьезная проблема, другое, когда просят посмотреть эзотерические способности.
Лично я не удивляюсь, что здесь мало кто себя афиширует. cool

КарриДата: Вторник, 02.06.2015, 17:49 | Сообщение # 233
Завсегдатай
Surikatik
Не обязательно с большим количеством. Никто никого к этому не принуждает. Да и не запрещено смотреть выборочно.
Тема подзаглохла, что очень печально.

SaphiraLostДата: Вторник, 02.06.2015, 21:24 | Сообщение # 234
Старейшина
Карри,
Цитата Карри ()
Тема подзаглохла.

Не вопрос - оживляйте! smile

В личке заявки не принимаю

АлисаДата: Пятница, 12.06.2015, 23:06 | Сообщение # 235
Старожил
С 4-й страницы заявку удалила. Уже столько времени прошло, печально..(особенно за фото)

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.

КарриДата: Среда, 24.06.2015, 21:13 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Цитата SaphiraLost ()
Не вопрос - оживляйте!

Дак у меня вопрос к конкретному человеку, а его нет. Свои способности я перепроверила. Достаточно скромны. Да и моя сухая инфа не сильно кого-то заинтересовала.

МирабеллаДата: Четверг, 09.07.2015, 12:29 | Сообщение # 237
Признанный
Цитата Мирабелла ()
Vendettovna,

Ну Вам можно и расслабиться, а у меня 22 июля можно сказать на носу А Симеончик очень занят....

Отменяю свой вопрос. Уже знаю, что случится в моей жизни 22 июля biggrin Мои предположения не подтвердились. Произойдет др. важное и хорошее событытие. Знать я не экстрасенс wink

МирнаяДата: Среда, 29.07.2015, 16:06 | Сообщение # 238
Новичок
Simeon, ,будьте добры,посмотрите и меня,хотя столько всего будет,что наверно и не разобраться,ну хоть что-то приблизительно,что-то основное

MilenkaДата: Вторник, 03.11.2015, 16:58 | Сообщение # 239
Признанный
zyf,
Цитата zyf ()
вопрос по отчиму-суицид или...?

Здравствуйте!

Попробуйте разместить его фото и даты рождения и смерти в теме "Определение причин смерти"

Я знаю, что ты сделала. Карма.

SurikatikДата: Вторник, 03.11.2015, 17:24 | Сообщение # 240
Старожил
zyf
Цитата Milenka ()
Попробуйте разместить его фото и даты рождения и смерти в теме "Определение причин смерти"

Да, на эту проблему откликнутся, но в теме Смерти.
По остальной части, здесь давно тишина.
Слишком много тратится энергии....
Те кто смотрят бесплатно, платят своим здоровьем.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вторник, 03.11.2015, 17:25

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Практическая помощь экстрасенсорными методами.
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz