Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нумерология и Таро - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахНумерология и Таро - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология и Таро
Нумерология и Таро
primaДата: Ср, 23.06.2010, 09:37 | Сообщение # 271
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, я за диалогом слежу не с самого начала и нить вашей дискуссии потеряла уже biggrin

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Ср, 23.06.2010, 10:35 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima, может и ты важные года посчитаешь deal ah

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Ср, 23.06.2010, 10:55 | Сообщение # 273
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, считала, и не только свои, и уже писала свои мысли по этоу поводу.
Критерий важности мне непонятен.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Ср, 23.06.2010, 12:09 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
считала, и не только свои, и уже писала свои мысли по этоу поводу.

где? чего то я пропустила sad
Quote (prima)
Критерий важности мне непонятен.

хочу понять как каждая карта на год человека влияет.у тебя жрица и справедливость на что выпадала если не секрет?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Ср, 23.06.2010, 12:26 | Сообщение # 275
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
где? чего то я пропустила

так... кто о чём называется biggrin

Я считала по первой системе. По другой ещё не считала. Ты про ту, где Шут - это первый год жизни?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Ср, 23.06.2010, 15:17 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima, biggrin нет
МОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Ср, 23.06.2010, 15:19
 
primaДата: Ср, 23.06.2010, 15:30 | Сообщение # 277
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, wacko

У меня сегодня странный день. Если тебе не трудно ещё раз объяснить что с чем складывать (можно просто в теории и на конкретном примере), я буду тебе очень благодарна и подсчитаю, что к чему. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kofДата: Чт, 24.06.2010, 00:27 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
vesna, я вот думаю, что дата свадьбы это частный момент, в том же году может быть много и других событий, скажем смена работы,покупка дома, рождение или смерть.... так что нет, мне кажется, смысла, ее считать отдельно и привязывать к ней весь климат года!
В астро ,например, можно составить гороскоп на заключение брака-это будет показателем на живучесть данного мероприятия, расскажет нам каков этот брак, его основа. Возможно, если считать дату брака полностью, можно составить представление о том, под каким знаком пройдет брак. скажем 06,10,1989=43-22=21/по системе хшановской/или7 по моей-вот судьба этого брака. Я так думаю будет яснее.

А так в нумерологии считают просто персональные годовые циклы-они идут как прогнозы. Берете дату скажем мою 06/02/1965 и делаем прогноз для меня/он начнется в мой ДР/на 2010
берем день+месяц+ 2010=6+2+3=11=2-это мой цикл в этом году тут надо знать значение числа 2/папесса немного подходит под это число/-Ключевым фактором событий года является время, в
связи с чем возможны задержки, ибо невозможно в одночасье добиться всего сразу/подтверждаю! /Если же дома или в деловой сфере возникнут трудности, которые повергнут вас в большое уныние и покажутся непомерными, соберитесь с духом и решайте их терпеливо и мужественно.
Второй год девятилетнего персонального цикла - это прежде всего год сотрудничества, а поэтому будьте готовы в случае необходимости уступить бразды правления кому-то другому и действовать сообща, а не руководить каждым этапом проекта самостоятельно.следует проявлять такт при общении с людьми старшего возраста, что вам будет даваться нелегко. Но, раздражаясь, вы ничего не достигнете, а только увеличите пропасть между вами, а поэтому наберитесь терпения, как можно чаще прибегайте к дипломатии.
вот как бы смысл этого года,что надо сказать соответствует реальности у меня.
Подумайте над темой ваших расчетов, важно понять алгоритм и что сие вам даст в результате.

кстати также можно посчитать и каждый месяц -зачем считать? просто достаньте карту из колоды-вот вам и климат ,настрой этого месяца.
Это нумеролог считает,у него карт нет, а вам можно просто тянуть карты smile


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 24.06.2010, 00:33
 
vesnaДата: Чт, 24.06.2010, 08:03 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
я вот думаю, что дата свадьбы это частный момент, в том же году может быть много и других событий, скажем смена работы,покупка дома, рождение или смерть.... так что нет, мне кажется, смысла, ее считать отдельно и привязывать к ней весь климат года!

как это нет.мы что каждый год женимся или детей рожаем blink естественно и покупка дома и т.д. все что угодно.дак вопрос и заключается, что б проверить как на людей действует этот аркан.пока у меня прослеживается то что я написала и чем больше смотрю тем больше убеждаюсь smile
Quote (kof)
А так в нумерологии считают просто персональные годовые циклы-они идут как прогнозы. Берете дату скажем мою 06/02/1965 и делаем прогноз для меня/он начнется в мой ДР/на 2010
берем день+месяц+ 2010=6+2+3=11=2-это мой цикл в этом году тут надо знать значение числа 2/папесса немного подходит под это число/-Ключевым фактором событий года является время, в
связи с чем возможны задержки, ибо невозможно в одночасье добиться всего сразу/подтверждаю! /Если же дома или в деловой сфере возникнут трудности, которые повергнут вас в большое уныние и покажутся непомерными, соберитесь с духом и решайте их терпеливо и мужественно.
да я читала уже такое,но только читала, статистики не видела как на людей это действует.а свое я хочу проверить именно статистикой, а не просто рассуждениями smile
Quote (kof)
Подумайте над темой ваших расчетов, важно понять алгоритм и что сие вам даст в результате.

вот как раз над этим и думаю и стала не просто так расчетами заниматься,а хотела найти ответ на свой вопрос так скажем yes
Quote (kof)
кстати также можно посчитать и каждый месяц -зачем считать? просто достаньте карту из колоды-вот вам и климат ,настрой этого месяца.
Это нумеролог считает,у него карт нет, а вам можно просто тянуть карты

а можно и то и то делать, а потом сравнивать, что кстати я иногда и делаю yes


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
kofДата: Чт, 24.06.2010, 14:57 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
vesna, годовой цикл персональный, легко увидеть через транзит или соляр в астро, так что тут не теория, а практика, я часто проверяю астро и нумерологию на совпадение, не говорю уже за свою жизнь и ближних.Не всякий человек озадачивается статистикой, иногда достаточно просто своего опыта. Те, кто пишут книги по нумерологии и таро, ни разу не представили статистики. Вот почему я и взялась за расчеты формулы и хочу их проверить статистикой.В основе должна лежать идея, что вы хотите показать /доказать/, а материал должен это подтвердить.
По поводу брака: если считать дату брака, тогда надо считать в тот же год и дату покупки дома и смерть итд. И как тогда все это совместить с датой брака, раз было столько событий за год??? Карты получатся разные, вот и подумайте над этим.
нельзя же только из этого года выхватить один расчет и привязать к нему весь год?!
События года-это детали, фрагменты, потребуется обобщение, приведение к целому.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
vesnaДата: Чт, 24.06.2010, 15:36 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kof, http://tarot.my1.ru/forum/20-514-1 давайте перейдем в тему специально созданную для обсуждения этой темы smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
kofДата: Чт, 24.06.2010, 17:33 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Давайте посмотрим,что общего между картами и числами. Сравним их смысл, значение и влияние на нашу жизнь.
Карта маг-1
* мастерство, сила воли, самоуверенность, хорошие связи
* действие, концентрация, сила

Карта Таро Маг (Волшебник) говорит о том, что человек — умный и искусный коммуникатор, обладающий уверенностью и энергией для трансформации идей в полезные действия. Эти таланты следует применять на практике или в теории, вероятнее всего, в области бизнеса или в политике. Деятельность может быть связана с риском, но сила воли и способность человека направлять энергию на достижение желаемых результатов приведет к успеху.

Маг Таро символизирует умение вести дела, понимать и предвидеть других людей. Вас ждет прорыв, все, что вы будете делать, будет успешно. Маг полон созидательной мужской силы. Это возможно посвящение какому-то учению или необычный важный порог в жизни каждого человека. Карта предвещает удачу, прогресс, успех.

число 1/трактовка по пифагору/
Единица есть число действия. Ей известно, что будет, если с отвагой, дерзостью,силой воли и рассудительностью шагнуть туда, где только «тьма над бездною». Она не боится никаких препятствий. Исследуя, изобретая и творя с неистощимой силой и энергией, она создает образец, которому следуют другие. Она становится главой и лидером великих свершений.
Единице нравится быть в обществе, но малознакомым компаниям она предпочитает старых проверенных друзей и коллег. Ее привлекает противоположный пол, но она реагирует только на красоту, сильный характер и уверенность в себе. Не любит глупости, банальности и излишне требовательных партнеров.
Единица признает право быть требовательной только за собой; она обладает глубоким самоуважением и чувством собственного достоинства и ожидает, чтобы ее значимость признавали все окружающие. Она искренне уважает тех, кто обладает богатством и высоким положением.

из моих находок по разным источникам.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 24.06.2010, 19:16
 
kofДата: Чт, 24.06.2010, 17:46 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Карта Жрица/папесса/-2
предусмотрительность, разум, духовная мудрость, ясность, понимание
* наука, образование, знание
* секреты, неведомое будущее, молчание
* рассудительность, способность познавать, способность учиться и учить, таинство, искусство
* возможны секреты, которые откроются в должное время
* женщина, интересующаяся Вопрошающим
карта таро Жрица, /Папесса/ в раскладе говорит о здравом смысле и уверенности в себе. карта Жрица (Папесса) должна быть руководителем в принятии важного решения. Карта указывает также на какие-то скрытые факты, влияющие на состояние человека в данный момент. Положение в раскладе указывает возможные области такого влияния.

Карта Таро Жрица - это символ интуиции, созидания, понимания, глубокого знания. Карта может говорить о влиянии на ситуацию женщины, указывать на то, что решению существующих проблем помогут вновь обретенные знания.

Число 2
Ее сила — миролюбие; мягкость, чувствительность, тонкое различие добра и зла, дар убеждения, талант объединять — ее неизменные достоинства.
Двойка добивается своей награды от жизни благодаря природному желанию жить в мире с окружающими. Ее успех достигается не силой, господством и волей. Она стремится добиться желаемого результата, не вызывая разногласий. Двойка одарена способностью объединять других ради общей цели. Ее нельзя назвать выдающимся руководителем, но
благодаря такту, дипломатичности и духовной интуиции, которую она может даже не осознавать, Двойка убеждает других совершить то, что не под силу одному. Свои таланты,острую проницательность и дар медитации она, в конечном счете, посвящает не благополучию горстки людей, а благоденствию большинства.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 24.06.2010, 17:48
 
kofДата: Чт, 24.06.2010, 19:15 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
карта таро императрица-3
Карта Таро Императрица символизирует созидание, новую жизнь, свет, красоту и добро в делах ежедневных и материальных, в чувствах и мыслях. А также плодовитость, материальный доход, стабилизацию в домашних делах. Императрица счастливая карта, говорящая о стабильности, процветании, плодородии. Символ любви, заботы, материнства.
реализация возможностей, дар взаимной любви, плодородие, действие, созидание, благосостояние, избыток творческой энергии ,плодотворность, красота, личное развитие и прогресс, домашняя гармония, брак и материнство, долгая жизнь ,понимание, берущее начало из личного опыта, эмоциональный и физический комфорт, Императрица дает не только необходимое для жизни, но и роскошь Сильно проявляется материнское влияние, и карта может говорить о рождении ребенка /необязательно у вас/ или об удачной женитьбе (замужестве). Императрица Таро означает также большие творческие способности и вдохновение.

Число 3
Число-наделенное огнем энтузиазма,вдохновения, одаренное магической силой слова, превращающее невозможное в возможное,любит легкость, веселость, вдохновляет и само полно идей,плодовито.
Тройка любит масштабность. Через пространство и время, через все промежуточные этапы она видит то, что получится в конечном результате. Временами кажется, что она живет, охваченная манией величия, но ее желание привнести красоту, чувство и эмоцию в свои предприятия имеет вполне практическую ценность.
У человека Тройки ЖИВОЙ ум, он легко и быстро обучается, может быть толковым бизнесменом. Временами, под давлением желания достичь цели, он может быть даже очень практичным; в принципе он способен выполнить все задуманное им. Тройка желает от жизни только лучшего и готова все за это отдать. Но в отсутствие творческой работы у нее не будет счастья, о котором она мечтает. Если ей приходится жить в условиях строгих практических правил и рутины, то она должна заняться изучением чего-нибудь, что развивает воображение или требует дара красноречия. Это даст ей личное удовлетворение и увеличит масштаб ее достижений.Тройка — счастливое число. Она естественным образом притягивает к себе деньги. Она не работяга, но творец.
Полная энтузиазма Тройка, одаренная множеством талантов и переполняемая радостью жизни, всецело следует собственным интересам — зачастую пренебрегая интересами других. Наибольшее значение для нее имеет то, что она сама думает, чувствует и желает.Поскольку Тройка очень разговорчива и никогда не испытывает недостатка в темах для разговора, более серьезным людям она может казаться эгоистичной и эгоцентричной, не обращающей внимания на других.

Карта императора-4
реализация замыслов, стабильность, могущество, воля ,сила, эффективность, рассудок, достижение цели ,мужское влияние, власть, рационализм ,авторитет, достоинство, мудрость, честолюбие, резонные действия, лидерство и способность править мудро, сострадание, защита и поддержка
Карта Таро Император может означать очень сильное мужское влияние на жизнь человека, лидерство и власть либо самого Вопрошающего, либо какого-то человека, либо окружающего их общества. Император свидетельствует о таких свойствах как самодисциплина, организованность, стабильность и действие с целью реализации своих возможностей. В некоторых раскладах карта таро Император показывает поощрение или перспективу получения новой ответственной и уважаемой должности, для которой нужны все вышеназванные качества.
Карта Таро Император означает силу воли, логичность поступков, достижение цели, правильность выбранного пути. Может символизировать успехи, отцовство, а в некоторых случаях стабилизацию положения, легальные доходы. Император может говорить также о том, что вы находитесь в поисках мудрости или же Вам стоит этим заняться. Кроме того может символизировать гражданскую власть, перспективу, а так же авторитет, контроль, сильную личность, у которой рассудок явно преобладает над эмоциями и страстями. Карта Таро Император символизирует отеческие чувства, хозяйственность, успех, авторитет и власть. Указывает на человека рационального, энергичного, обладающего большой силой воли. Для мужчины Император счастливая карта. Для женщины - признак сильного мужского влияния. Также может предвещать достижение поставленных целей за счет концентрации сил и контролируемой агрессии.

Число 4
Четверка обладает ключом ко всему, что связано с формами, планами, идеями и композициями на всех уровнях мысли и чувства — от материальных, механических и математических до эстетических, религиозных и духовных. Она обеспечивает основу для устойчивого существования всего сущего.Это число рационального изложения принципов и идей. Четверка объясняет, выстраивает в определенном порядке, конструирует, строит, поддерживает, выполняет и делает точными систему и формулы, которые обеспечивают матрицу для устойчивых и осязаемых результатов.
Она придает сырому материалу определенные формы и приводит их в гармонию.Она демонстрирует космический порядок развития и достижения, могущественной и твердой рукой низводит пространство и время на землю. Увиденное в мечтах и снах она приводит в порядок, делает конкретным и приемлемым для человеческой жизни. Она видит вещи с точки зрения здравого смысла, любит устанавливать систему, создавать постоянную или долгосрочную форму
Она не генератор идей. Но когда идея сформулирована, когда очерчена форма (и Четверка убедилась в ее практической ценности), она умеет довести дело до конца. Четверка устанавливает нормы и правила, порядки и даже традиции, которым будут следовать еще долго после завершения ее работы.
Четверка очень честна, отважна, ответственна, сосредоточенна и прилежна в работе, умеет оценивать по достоинству. Она учится на собственных ошибках и тяжелом опыте. Опыт дает ей «ноу-хау» — ее главное преимущество в мире бизнеса.Четверка — труженица. Ей нравится работать.
Четверка хорошо самовыражается там, где важны помпа, церемонии, прото-
кол, традиционные ритуалы.

У Четверки обычно бывают четкие представления о добре и зле, поэтому ее привлекает миссионерская деятельность, религиозное служение. Ей также часто нравится служба в армии, где требуются дисциплина и строгое соблюдение правил и нормативов.Четверка может стать хорошим командиром, часто заводит собственный бизнес, правовые вопросы, работа с контрактами, соглашениями и закладными, купля-продажа. Хорошую возможность проявить себя она находит в научных исследованиях, изучении скрытой взаимосвязи энергий и материальных форм.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 24.06.2010, 19:20
 
kofДата: Чт, 24.06.2010, 19:34 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Карта Жрец-5
брачный союз, хороший совет, милосердие, великодушие, доброта, общность (включая и возможный брак) , творческие усилия, поиск истины, понимание и воодушевление, склонность к религии ,способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная, учительство или учение, служение, покровительство, руководство.
Карт Таро Жрец (Иерофант) имеет двойное толкование. Первое означает совет и руководство профессионала — учителя, юриста, духовного наставника и т.п., причем Вопрошающий или ищет совета, или сам дает его в качестве специалиста. Второе толкование — традиционность и послушание в жизни Человека, соблюдение моральных и социальных соглашений, что приведет к исполнению всех желаний.
Карта Таро Жрец (Иерофант) указывает на человека духовно зрелого, мудрого, авторитетного. Может предвещать постижение некой истины, обретение новых знаний, понимание. Жрец (Иерофант) означает милосердие, добрый свет, иногда обучение, стремление к знаниям. Благонамеренность и социальное согласие, истинную веру. В зависимости от других карт, может предвещать брачную связь, крепкую дружбу, возврат к старым традициям. Это символ терпимости и снисходительности, передачи своих знаний другим, а также активное использование чужого опыта и знаний, учит доверию и силе. Это человек, умеющий учиться на чужих ошибках. Он предан какой-либо идее и вдохновенно служит ей, неся ее положительные результаты людям. Жрец (Иерофант) Таро также может указывать на духовное влияние некоего лица, учителя, и на то, что Вам дадут важный совет.

Число 5
Пятерка-бескрайнее поле деятельности и неограниченную возможность выбора.Она представляет жизненный опыт. Всегда и во всем она является руководителем.
Пятерка не изобретатель, но ее живой ум, острая наблюдательность, бодрость духа,проворство, энергичность, сообразительность, энтузиазм, желание знать обо всем происходящем в мире и принять в этом участие позволяют ей стать лидером во всех видах прогрессивной деятельности. Она принадлежит обществу и содействует общественным интересам. Своей находчивостью Пятерка может превратить неудачу в успех. Благодаря ей полезные предприятия начинают приносить еще большую пользу. Пятерка с ее живым и плодовитым умом, даром красноречия, способностью к языкам и пониманием нужд общества занимает выдающееся место во всех деловых предприятиях.
Будучи по натуре законодательницей, она может управлять мыслями, чувствами, -от юридической и политической до религиозной, философской и даже мистической.
Любознательная и свободолюбивая Пятерка не страшится никакого жизненного опыта и не чурается земных радостей. Пятерка не только поддерживает, но и понимает закон перемен. В ее собственном жизненном опыте перемены часто происходят резко и неожиданно. Но смена событий всегда открывает новые возможности. Пятерка должна извлекать из любого опыта то ценное, что в нем содержится, оценивая и взвешивая его на практическом, эмоциональном и духовном уровнях. Однако слишком частые перемены, излишнее многообразие интересов и «разбрасывание» могут привести к недостатку прилежания и дисциплинированности и в конечном счете к неудаче.
Пятерка даже способна претендовать на то, что ей по праву не принадлежит, обычно обосновывая это своими прошлыми заслугами. И это тоже часто приводит к проблемам. Одной из самых тяжелых черт характера Пятерки является ее склонность все критиковать. Она больше, чем ей хотелось бы, зависит от других и внутренне неосознанно возмущается таким положением дел. Она должна научиться смиряться с этим и более справедливо относиться к окружающим.

Карта Любовники/влюбленные-6
влечение, любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, союз, сотрудничество, здоровье, красота ,испытание, которое вам предстоит, новая любовь, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями), возможная борьба.
На элементарном уровне карта таро влюбленные означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение Влюбленных Таро — важный выбор, предстоящий в какой-то сфере жизни, для которого нужно тщательно рассмотреть и оценить несколько иногда противоречивых вариантов. Карта Таро Влюбленные вызывает беспокойство, но правильная ее ориентация говорит о том, что при надлежащем внимании все внутренние проблемы будут устранены.
Карта Таро Влюбленные говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом,материальным и духовным. Означает неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь скорее интуицией, чем разумом. Еще одним занчением Влюбленных Таро может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет ваши дополнением.

Число 6
Шестерка умна, способна и практична, но вместе с тем мечтательна, Служение людям.. Она живет на очень высоком уровне, где ощущает и сама выражает красоту и величие жизни и бытия. Шестерка мудра и добросовестна. Она живет, руководствуясь предписаниями души. Шестерка с самого детства имеет глубоко укоренившиеся убеждения относительно религии, добра и зла, правды и правосудия и требует справедливости во всем и для всех. За эти принципы и идеалы она готова сражаться, но всегда только сообразно собственным верованиям.
Шестерка предпочитает действовать традиционным образом, согласно установленным стандартам. Она стремится к гармоничному урегулированию и старается избегать раздоров.
Всю свою жизнь, во всех предприятиях Шестерка облекает себя ответственностью,но это ей по силам, поскольку ею движет высокое чувство долга. Ей нравится делать добро для друзей, семьи и общества. Она может отдавать себя до изнеможения и без оглядки на соображения «разумности». Она может учить других людей и служить им, направляя их и оберегая от зла и прегрешений.
Она может лечить, работать в сфере социального обеспечения и облегчать жизнь тем, кто оказался в беде.
Она может заниматься бизнесом, производя для людей хорошие вещи и оказывая им полезные услуги.
Она может петь, сочинять и играть музыку, ставить пьесы и оперы, рисовать — в общем, привносить в повседневную жизнь Красоту.
Шестерку называют Космической Матерью или Космическим Отцом. Она преданно служит Богу, своим согражданам и родной стране.
Когда Шестерка понимает красоту служения и с глубоким уважением и мудростью осуществляет его, ответственность становится удовольствием и привилегией. Шестерка является учителем по натуре и в какой-то период своей жизни обязательно оказывается в роли преподавателя, инструктора, тренера. Любовь к истине и справедливости часто побуждает ее стать богословом, философом, ученым-историком. Строгие принципы Шестерки обусловливают ее склонность к реформаторству, пересмотру идеалов и реорганизации общественных движений. Она может плодотворно работать во всех сферах, связанных с эмоциями и устремлениями человеческой души.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
kofДата: Чт, 24.06.2010, 19:37 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Карта колесница-7
триумф, преодаленные испытания, господство, контроль ,усилия, ведущие к успеху, сильный характер,мужество, риск. Колесница символизирует умение обуздывать противоборствующие силы, власть.достижение цели,и если продолжить искания, можно достигнуть еще большего.
Карта Таро Колесница говорит о периоде интенсивной тяжелой работы, о трудной борьбе с неудачами и проблемами, события могут происходить и в настоящее время, и в прошлом, и в ближайшем будущем, но при правильной ориентации карты хороший результат гарантирован. Это обусловлено характерными чертами, приписываемыми Карте Таро Колеснице: уверенностью, целеустремленностью, организаторскими способностями, выносливостью. Используя их в погоне за успехом, человек преодолеет все препятствия.
Карта Таро Колесница означает триумф, преодоленные препятствия. В сфере психологической - самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Карта символизирует движение, прогресс, успех, победу, говорит о достижении новой высокой ступени в развитии, успешном преодолении препятствий и барьеров. Иногда карта Таро Колесница напоминает о том, что для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Карта также может предвещать поездку, путешествие. Колесница предлагает вам воспользоваться всем, чему вы научились, чтобы преодолеть всех и вся, что мешает в достижении цели. Нужно заглянуть внутрь себя и найти силу там.

Число 7
Число понимания. Семерка — мыслитель, изучающий тончайшие взаимосвязи жизни; она не успокоится, пока не свяжет известное с неизвестным. Аналитический склад ума постоянно подталкивает ее к обнаружению скрытых фактов. Поэтому она становится первооткрывателем: ученым, изобретателем, иногда даже оккультистом, и в конце концов добивается успеха в той или иной необычной, узкоспециальной деятельности. Для Семерки знание есть сила, и ее живой, проницательный и наблюдательный ум помогает ей достичь высокого положения и успеха. Семерка — счастливое число; ее достижениями управляет Закон Влечения, наделяющий Семерку внутренней силой, которая удивительным образом всегда изыскивает для нее помощь и поддержку. Несмотря на осторожный и расчетливый ум, ей нравится рисковать. Обычно Семерка любит читать и учиться.
Семерка не слишком легко сходится с людьми: она всегда выжидает, пока лучше не узнает тех, с кем вступает в контакт. Семерка постоянно испытывает необходимость сохранять самообладание и держаться с достоинством. Если ей приходится жить в условиях неуверенности или неразберихи в работе и общении с людьми, она теряет столь важную для ее успеха привлекательность. Как правило, Семерка не очень легко приспосабливается к обстоятельствам. Она редко изменяется или перестраивается, а попытки повлиять на нее могут вызвать замкнутость в себе и отчужденность. Однако Семерка более чувствительна к эмоциям, чем готова признать, и, подобно другим людям, нуждается в любви, расположении и понимании,одобрении и признательности. Семерка должна находить что-то духовное и божественное во всем сущем и сохранять доброе сердце и острый ум.

Карта Сила-8
могущество, сила воли, действие, смелость, триумф, стойкость, решимость, энергия, неустрашимость, способность преодолевать трудности, успех ,терпение, духовная любовь, моральная сила, жизненная сила, великодушие, уравновешенность, справедливость, равновесие,женское начало, мягкое давление, энергия инь, сдача.
Очень сильная карта. Сила Таро означает способность человека справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти, стараться направить свою эмоциональную энергию в положительное русло, преодолевая препятствия на пути к счастью. Сила Таро указывает также на поправку здоровья и благополучие. Говорит, чтобы победить, надо порой сдаться,-проявить гибкость, эластичность мышления.
Карта Таро Сила - это символ превосходства, силы, но не только силы физической, но также и силы воли и намерений. В целом эта карта говорит об отваге, с которой человек сражается с превратностями судьбы, о творческих усилиях и взаимодействии сил умственных и эмоциональных, об умении обуздывать страсти, о хорошем самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое. Это стремление быстро предложить свою помощь, уважение окружающих и достижение долгожданной цели. Карта Таро Сила рекомендует не бояться препятствий, и встретить возникающие трудности смело, ничего не боясь, ибо имеется достаточно сил, чтобы справиться с любой ситуацией. Так же она символизирует, что проявляя мягкое давление можно быстрее достичь успеха и равновесия . Таро Сила означает внутреннюю силу, необходимую для преодоления препятствий, вставших на вашем пути. Грубую силу побеждает не грубая сила, скорее, сила духа пересиливает физическую силу.

Число 8
Рассудительность, двойственное число, имеющее мужской и женский аспекты. Ее мужская сторона сильна, требовательна и активна, а женская — пассивна и подвержена стороннему воздействию. Вместе они выражают небесное в материальной форме. Она обеспечивает порядок, знание, контроль и стабильность, необходимые для того, чтобы связать неразрывными узами мечты всех остальных чисел и в результате достичь еще большего прогресса. Когда Восьмерка добьется равновесия моральной чистоты, духовности и материального благосостояния, перед ней откроются необыкновенные благоприятные возможности и она получит силу, обеспечивающую ей успех в любом предприятии, авторитет,влияние, признание и, наконец, столь желанное финансовое вознаграждение. Деньги достаются Восьмерке благодаря ее расторопности, превосходным умственным способностям и здравомыслию.
Зачастую она не понимает себя, ту огромную силу внутри нее, которая ждет своего рождения, чтобы вершить благородные деяния и достигать великих целей. Восьмеркой может двигать честолюбие; ее планы и мечты порой окрашены любовью к деньгам и власти. Все это в конечном счете приводит только к проигрышу и разочарованию
У Восьмерки есть философская жилка. Она любит теоретизировать, открывать стоящие за человеческими поступками мотивы и эмоции. Благодаря женской стороне своей в целом мужской природы Восьмерка умело стыкует чувства и факты. Она часто оказывается мудрым советчиком, направляющим и указывающим путь без каких-либо предубеждений или иллюзий — способность, которая вырабатывается только с приобретением богатого жизненного опыта и после нескольких тяжелых ударов от жизни. Когда энергия затрачивается в борьбе за богатство и славу, мощные внешние силы могут сломить силу воли, и придется все начинать сначала. В конечном счете после подобных усилий приходит внутреннее осознание высших целей.

Карта Отшельника-9
внутреннее духовное руководство, духовный успех, познание через опыт, самопознание, самоанализ, искания ,уединение, умеренность, мудрость, молчание, скрытая истина,благоразумие, осмотрительность, предостережение, осторожность, отрешенность, уход в монастырь.
Карта Таро Отшельник означает, что необходимо отвернуться от какой-то ситуации и даже удалиться физически, чтобы оценить создавшееся положение. Она также указывает на необходимость спокойных размышлений в течение некоторого времени, чтобы вдали от повседневной суеты определить истинные нужды и цели. Таким образом, погружаясь в себя, человек найдет решения долгосрочных и насущных проблем. Отшельник Таро показывает поиски истины в ее чистой форме, неиспорченной идеологией, предпочтениями или нуждами. Это время, когда следует заново оценить свою жизнь, связи и цели. Карта Таро Отшельник символизирует поиск духовных ценностей и углубление в свой внутренний мир, а также уравновешенность, осторожность и осмотрительность. Иногда указывает на осторожность и оторванность от жизни. Но обстоятельства могут сложиться и так, что временное одиночество сможет привести к лучшей жизни. Отшельник Таро - символ мудрости, спокойствия, способности решить любые вопросы. Также карта может указывать на необходимость самосовершенствования, духовного роста, поиска новых путей развития личности.

Число 9
Число Девять представляет последний земной урок человечества: «Прощение»
Когда в Девятке пробуждается желание двигать вперед цивилизацию, обучать, утешать и защищать все человечество, ее силы возрастают стократ.
Девятка является числом воображения, интуиции, сочувствия и великодушия, и все это настолько сильно, что дела ее могут согревать душу всего человечества, когда не окрашены личными интересами и желаниями. Девятка должна быть больше других во всех ситуациях и побуждениях. И ей необходимо развивать в себе сострадание, терпимость, снисходительность и понимание истинного служения, чтобы исполнить обещанное ей величие и достичь своей цели.
В начале жизни у Девятки могут быть травмирующие события, потери и разочарования, но все это лишь до тех пор, пока пронизывающая ее душу огромная любовь не переключится с личного на всеобщее. Планировать свою миссию только как способ дости-жения личной выгоды, желать любви, денег и власти исключительно для собственного удовлетворения для Девятки — значит погубить свою жизнь. Творческие способности, чувство прекрасного и внутренняя практичность позволяют Девятке превращать ничего не стоящие предметы в нечто полезное и оригинальное. Девятка обучается служить и помогать другим без ущерба для себя, не снимая с них ответственности за их собственный рост и развитие. Девятка должна давать из соображений общей пользы, а не только из щедрости. Сочувствие, понимание и теплота чувств делают Девятку популярной среди окружающих и наделяют способностью воздействовать на других.
Прочную опору для Девятки образуют уверенность в себе, вера в великий духовный план Творения и любовь к соплеменникам.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
kofДата: Сб, 26.06.2010, 15:44 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Согласно нумерологии мы дошли до последнего числа, которое она использует для описания/еше есть 11 и 22+ кармические числа, которые все же редуцируются/. Но у нас остались еще карты таро,которые хотелось бы объяснить или понять через связь с числовой вибрацией. И вот тут есть над чем подумать.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 02.07.2010, 04:27
 
lizettaДата: Пн, 12.07.2010, 14:10 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





Добрый день smile
Во-первых, большое спасибо за тему - наткнулась случайно, ища нумерологические соответствия Младшим Арканам таро, и зачиталась.
А во-вторых, зачитавшись, обнаружила странную закономерность. Начала я, интереса ради, смотреть отношения с одним мужчиной по описанной выше методике вычисления по датам рождения. И обнаружилось, что у нас с ним числа совпадают, как в зеркале surprised Т.е.и общий аркан рождения, и если плюсовать дату отдельно, а годы рождения отдельно...Аркан рождения - 7-й у нас с ним на пару wacko
История с мужчиной непростая, такая, что Санта-Барбара отдыхает, и притяжение между нами правда что магическое, только сложностей это не убавляет(
Короче говоря, хотелось бы поинтересоваться у знатоков. Совпадение общего аркана рождения как влияет на отношения? Что судьбоносного это может означать?
 
vesnaДата: Пн, 12.07.2010, 15:34 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
lizetta, ты имеешь ввиду горшок хшановской делала?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
lizettaДата: Пн, 12.07.2010, 16:23 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные





По системе Бажина. Вот тут: http://tarot.my1.ru/forum/20-91-1
 
EireneДата: Вт, 13.07.2010, 09:51 | Сообщение # 291
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Привет всем! Вчера сделала расчет на себя и моего мужчину, правда с интерпретацией пока трудновато. Буду рада помощи.
Я - 09.02.1982
1п. 9 Отшельник
2п. 9+2+1+9+8+2 = 31-22=9 Отшельник
3п. 9+2+(1+9+8+2)=9+2+20=31-22=9 Отшельник

Он - 17.01.1980
1п. 17 Звезда
2п. 1+7+1+1+9+8=27-22=5 Жрец(Папа)
3п. 17+1+(1+9+8)=17+1+18=14 Умеренность

Отношения:
1п.+1п.=9+17=26-22=4 (Император) - стабильные отноешения, где главный - мужчина
для меня:9+4=13 (Смерть) - эти отношения заставят меня измениться
для него: 17+4=21 (Мир) - для него они принесут радость, мир
Итог: 13+21=34-22=12 (Повешанный) - ? (не знаю как интерпретировать), по источникам означает кармические отношения

2п.+2п.= 9+5=14 (Умеренность) - гармония или дисгармония, кармическая карта
для меня:9+14=23-22=1 (Маг) - активизвция моих лучших качеств, действие
для него:5+14=19 (Солнце) - для него опять так и радость, счастье
Итог:1+19=20 (Суд) - официальное оформление отношений(????), опять так и карта кармы

3п.+3п= 9+14=23-22=1 (Маг) - ???
для меня: 9+1=10 (Фортуна) - удачные для меня отношения, кармическая карта
для него:14+1=15 (Дьявол) - зависимость от меня (????)
Итог:10+15=25-22=3 (Императрица) - брак, рождение детей (???)

 
kofДата: Чт, 07.10.2010, 21:13 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
alexandra, замечательно, только там все на немецком, так что не каждый сможет ею воспользоваться. мне тут перевели,что там-Там продают программы по нумерологии, в стандартной версии за сто евро и профессиональную за 200

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 07.10.2010, 21:15
 
alexandraДата: Чт, 07.10.2010, 21:47 | Сообщение # 293
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
kof,
я биру переводчик онлайн и читаю через www.google.com перевод. С польского читала. Можно понять. Сама в этом убедилась.
Далее можно вспомнить уроки ин. яза в школе, да и на худой конец, сесть со словариком и перевести инфо.
У нас тут есть читатели и из Германии, наконец. smile


Сообщение отредактировал alexandra - Сб, 16.10.2010, 15:29
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 17.12.2010, 21:42 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Wilama Мой расклад.
Расчет характеристики личности по системе Бажина

Я: 5.08.1962

1. 5
2. 5+8+1+9+6+2=31-22=9
3. 5+8+18=31-22=9

Он: 4.05.1965

1. 4
2. 4+5+1+9+6+5=30-22=8
3. 4+5+21=30-22=8

Наши отношения:

По первому аркану: 5+4=9
Для меня: 5+9=14
Для него: 4+9=13
Итог: 14+13=27-22=5

По второму аркану: 9+8=17
Для меня: 9+17=26-22=4
Для него: 8+17=25-22=3
Итог:4+3=7

По третьему аркану: 9+8=17
Для меня: 9+17=26-22=4
Для него: 8+17=25-22=3
Итог: 4+3=7

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Сб, 18.12.2010, 23:47
 
WilamaДата: Сб, 18.12.2010, 19:59 | Сообщение # 295
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, я сейчас пересчитаю ( всегда это делаю), проанализирую и напишу, что вижу smile
 
WilamaДата: Сб, 18.12.2010, 21:01 | Сообщение # 296
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Так интересно получилось: у тебя три числа = 5, 9, 9; у него - 4, 8, 8.

Quote (Чайка_Джонатан)
По второму аркану: 17 Для меня: 9+8=17 Для него: 17 Итог: 17+17=34-22=12

Здесь ошибка.
Надо 9+17=26=4 для тебя,
для него - 8+17=25=3.
Итог - 4+3=7.

Итак, сначала ты.
Окружающие считают тебя человеком мудрым, авторитетным и самодостаточным. Это потому что ты умеешь себя так преподнести, ты сама хочешь, чтобы для других ты была наставником и советчиком. Я думаю, тебе свойственно давать советы даже там, где тебя об этом не просят. Кроме того, тебе важно выглядеть и вести себя порядочно, тебе близки законы морали и этики, поэтому ты не пренебрегаешь ими при общении. Отшельник во второй и третьей позиции говорит о том, что эта карта - твоя истинная сущность. Хорошо это или не очень, решать тебе. Смотря что олицетворяет для тебя Отшельник. Для меня - это человек, которому комфортно с самим собой наедине, которые не зависит от окружающих и не ищет специально общения с ними. Это человек, который знает, чего хочет, и потихоньку идет к своей цели. Кроме того, ты действительно обладаешь той мудростью, которая позволяет тебе вмешиваться в жизни дорогих тебе людей и наставлять на "путь истинный", потому что у тебя за плечами немалый багаж опыта и знаний, что позволяет тебе делиться им с другими. Но ты не собираешься останавливаться на достигнутом, а стремишься и дальше раскрывать в себе все новые грани, изучать себя и мир вокруг. Кстати, ты умеешь красиво говорить и убеждать smile
Ты, случайно, не педагог?

Твой мужчина:
Хочет казаться Императором smile Что тут еще добавить smile Он не страдает, случайно, болезненным самолюбием? Любит, чтобы его хвалили, особенно за его заслуги. Похоже, он занимает руководящую должность. Он хочет быть хозяином во всем, у него много амбиций. Добился немалого успеха и в карьере, и среди своих друзей. Его уважают за уверенность в себе и преданность своим принципам. Он любит роскошь, ему важно выглядеть представительно. У него, как и у тебя, во второй и третьей позиции одна и та же карта - Сила, что означает, что ее значение усиливается. Твой мужчина по-настоящему сильная личность, с твердым внутренним стержнем, устоявшимся мировоззрением, своим взглядом на вещи... Он умеет держать себя в руках, где надо - подавить эмоции и терпеливо подчиниться обстоятельствам. У него высокая самодисциплина. Он терпелив, но до тех пор, пока ему не начинают садиться на голову (хотя это не так легко сделать, он себя в обиду не даст). Он умеет твердо и уверенно сказать "нет", при этом не задев человека. Его самоуважение не позволит ему унизиться или упасть в чьих-либо глазах. Это весьма достойная личность.

Теперь о ваших отношениях.
Поскольку второй и третьей позиции отвечает одна и та же карта - Колесница, буду рассматривать только первую и вторую.
Насчет кармических отношений - я бы не очень спешила. Все-таки одного Жреца для этого маловато...Однако, как я вижу, ваши отношения могут продлиться очень долго, они крепкие. У вас длинное будущее. В вашей паре нет противоречивых карт, поэтому можно сказать, что вы дополняете друг друга, подходите друг другу.
Со стороны ваша пара выглядит крепкой и гармоничной. Я думаю, что вас считают "мудрецами" smile Хотя мне кажется, что вы редко появляетесь в обществе вдвоем, больше по одиночке. У вас много планов на будущее, вы готовы помогать друг другу во всем и поддерживать. Я вижу много взаимопонимания. Что интересно, так это то, что вы даете друг другу реализоваться как партнеры. то есть, с ним ты полностью чувствуешь себя настоящей женщиной, а он с тобой - настоящим мужчиной. И это очень важно для вас! Это дает возможность вместе смотреть в будущее, смотреть в одном направлении. Это помогает вместе бороться с трудностями брака.

Галя, я искренне поздравляю вас! Мне оооочень редко приходится видеть настолько гармоничные карты при расчете по этой системе smile Остается только надеяться, что я всё правильно рассчитала smile

 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 19.12.2010, 00:20 | Сообщение # 297
Группа: Удаленные





Wilama, Спасибо.

Я пересчитала и исправила свои цифры в раскладе. Посмотри пожалуйста.

По первому аркану: 5+4=9
Для меня: 5+9=14
Для него: 4+9=13
Итог: 14+13=27-22=5-----------------Не поняла, почему ты ничего не говоришь по этому первому аркану для меня и для него? Карта Смерти. Или это тоже маски и первый аркан не рассматривают?

Quote (Wilama)
сначала ты.
Да, про меня все точно. Я не люблю много общения, Отшельник и внутренний поиск мне очень близоки. Люблю уединение и есть опыт.
Quote (Wilama)
Твой мужчина:
Хочет быть Императором, но не все получается. Он не руководитель, обычный работник, часто бывает неуверен в себе, стержня нет металлического smile
Quote (Wilama)
. У него, как и у тебя, во второй и третьей позиции одна и та же карта - Сила,
Где Сила вообще не пойму?
Quote (Wilama)
Он умеет держать себя в руках, где надо - подавить эмоции и терпеливо подчиниться обстоятельствам. У него высокая самодисциплина. Он терпелив, но до тех пор, пока ему не начинают садиться на голову (хотя это не так легко сделать, он себя в обиду не даст). Он умеет твердо и уверенно сказать "нет", при этом не задев человека. Его самоуважение не позволит ему унизиться или упасть в чьих-либо глазах. Это весьма достойная личность.
Здесь все верно. Это по Правосудию-да?
Quote (Wilama)
Теперь о ваших отношениях.
Этот человек женат, я всего лишь его любовница. Но то, что ты написала, действительно очень верно. Мы очень подходим друг другу, похожи по энергетике, хорошо чувствуем и понимаем друг друга. И мы в обществе редко появляемся вдвоем, все праздники он с женой.
Quote (Wilama)
что вы даете друг другу реализоваться как партнеры. то есть, с ним ты полностью чувствуешь себя настоящей женщиной, а он с тобой - настоящим мужчиной. И это очень важно для вас! Это дает возможность вместе смотреть в будущее, смотреть в одном направлении. Это помогает вместе бороться с трудностями
Да и это самое главное почему мы вместе. Я чувствую рядом с ним себя женщиной, а он со мной мужчиной. Но будущего у нас нет.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вс, 19.12.2010, 00:26
 
WilamaДата: Вс, 19.12.2010, 00:35 | Сообщение # 298
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Где Сила вообще не пойму?

У меня VIII - это всегда Сила! И то, что у твоего мужчины в позициях 2 и 3 - Сила, как раз говорит о его внутреннем стержне и сильной воле.

Quote (Чайка_Джонатан)
Он умеет держать себя в руках, где надо - подавить эмоции и терпеливо подчиниться обстоятельствам. У него высокая самодисциплина. Он терпелив, но до тех пор, пока ему не начинают садиться на голову (хотя это не так легко сделать, он себя в обиду не даст). Он умеет твердо и уверенно сказать "нет", при этом не задев человека. Его самоуважение не позволит ему унизиться или упасть в чьих-либо глазах. Это весьма достойная личность. Здесь все верно. Это по Правосудию-да?

Это как раз по Силе smile

Quote (Чайка_Джонатан)
Но будущего у нас нет.

А могло бы и быть. Жаль sad Хорошая была бы пара.

Quote (Чайка_Джонатан)
е поняла, почему ты ничего не говоришь по этому первому аркану для меня и для него? Карта Смерти. Или это тоже маски и первый аркан не рассматривают?

Ну что тут сказать особо? Я в основном анализирую отношения внутри пары, а не те, которые она демонстрирует окружающим, или как эти окружающие пару воспринимают.
Если говорить дословно, то с "внешней стороны" эти отношения дают тебя Умеренность, то есть, это умение ждать, терпеть, выжидать, контролировать себя и совмещать свой разум с эмоциями. То есть, чтобы быть вместе, тебе необходимо вести так себя внешне.
Его эти отношения "убивают" - по карте Смерть. Встреча с тобой перевернула его жизнь, а возможно, что представление о Женщине в целом. Рядом с тобой он изменился, и ты изменила его жизнь. Ему больно осознавать, что, как ты говоришь, вам никогда не быть вместе так, как бы этого хотелось. Это его, возможно, и убивает.

Как-то так я вижу все это.

 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 19.12.2010, 11:44 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные





Wilama,
Quote (Wilama)
У меня VIII - это всегда Сила! И то, что у твоего мужчины в позициях 2 и 3 - Сила, как раз говорит о его внутреннем стержне и сильной воле.
Почему во 2 и 3 позициях? У него Смерть только по первой карте. И почему все-таки Сила это Смерть. Чем ты мотивируешь? Хочу разобраться в этом доконально. Очень интересная система.
Quote (Wilama)
эти отношения дают тебя Умеренность, то есть, это умение ждать, терпеть, выжидать, контролировать себя и совмещать свой разум с эмоциями.
Абсолютно точно. Когда он рядом мне очень спокойно, а когда в отъезде учусь совмещать ум и чувства, ждать.
Quote (Wilama)
Встреча с тобой перевернула его жизнь, а возможно, что представление о Женщине в целом. Рядом с тобой он изменился, и ты изменила его жизнь. Ему больно осознавать, что, как ты говоришь, вам никогда не быть вместе так, как бы этого хотелось. Это его, возможно, и убивает.
А здесь все дословно его слова.

А выпавшие цифры читать как значение карт? Или здесь в нумерологии есть свои обозначение еще?

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вс, 19.12.2010, 13:51
 
WilamaДата: Вс, 19.12.2010, 13:55 | Сообщение # 300
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
У меня VIII - это всегда Сила! И то, что у твоего мужчины в позициях 2 и 3 - Сила, как раз говорит о его внутреннем стержне и сильной воле.Почему во 2 и 3 позициях? У него Смерть только по первой карте.

Я сейчас говорю о не об отношениях, а о его числах личности.
Ты пишешь:
Quote (Чайка_Джонатан)
. У него, как и у тебя, во второй и третьей позиции одна и та же карта - Сила, Где Сила вообще не пойму?

Я говорила о личных числах, а не об отношениях. Посмотри на рассчеты внимательно.

____ТЫ____ОН__
1. ___5_____4__
2. ___9_____ 8__
3. ___9_____ 8__

И у тебя, и у него дублируется позиции 2 и 3. Одна и та же карта.
8 - это у меня не Справедливость, а Сила. Силу я никак не привязывала к вашей с ним совместимости, откуда ты это взяла? Она характеризовала его как личность.

СОВМЕСТИМОСТЬ:
1. 5+4=9 - Отшельник - поведение в обществе
тебе: 5+9=14 - Умеренность
ему: 4+9=13 - Смерть
итог: 14+13=27=5 - Жрец

Про Смерть я написала - что эти отношения дают ему:

Quote (Wilama)
Его эти отношения "убивают"

2. 9+8=17 - истинные отношения внутри пары
тебе: 9+17=26=4
ему: 8+17=25=3
итог: 4+3=7

3. 9+8=17 - полное дублирование второй позиции.

Про отношения внутри пары я написала.

Сообщение отредактировал Wilama - Вс, 19.12.2010, 13:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология и Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz