Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новая система расчёта. Автор vesna - Форум о Таро и ОракулахНовая система расчёта. Автор vesna - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Новая система расчёта. Автор vesna (Пробуем новую систему расчёта)
Новая система расчёта. Автор vesna
primaДата: Чт, 24.06.2010, 12:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

vesna предлагает нам поучаствовать в разработке новой системы расчётов. Добро пожаловать.

Как произвести расчёт:

1. Берём дату рождения и редуцируем её до цифры 9.
5.12.1972=5+1+2+1+9+7+2=27=2+7=9
9 - число судьбы

2. Берём год и редуцируцем его цифры
2010=2+0+1+0=3 - число 2010 года
1996=1+9+9+6=25=7 - число 1996 года

3. Теперь складываем число судьбы и число года
Число 2010 года "3" и число судьбы "9"=12=1+2=3
То есть число данного года "3". Числу три соответствует карта Императрица.

4. Анализируем какое влияние эта карта будет оказывать на текущий год.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 24.06.2010, 13:02 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, душа моя, тестирую твоё изобретение.

Кролик №1.

Кролик №2. Цифра жизни 2.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Чт, 24.06.2010, 13:59 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
на данный момент пока у меня такие данные по картам

1.маг - перемены - роды(у нескольких человек),развод,поступление на учебу,уход в армию,брак,начала неожиданно заниматься таро

2.жрица - суетливый год,не спокойный,стрессовый,проблемный - роды(несколько случаев),поездки,с армии парень пришел,замужество,развод (не могу никак понять почему такой год у жрицы wacko )

3.императрица - конец-начало - развод и через некоторое время примерение,расставание,окончание школы и поступление в институт

4.император - что то с переменой статуса связано дома - брак,развод,роды

5.жрец - тут видать также как у императора с семьей связано - роды(несколько случаев),поступление на учебу,

6.влюбленные -

7.колесница - перемены - поступление в институт(у нескольких человек),роды,развод,смена места жительства,неожиданная операция и неожиданная смена работы

8.правосудие - принятие важного решения которое отразится на будущем - брак,переезд,роды,пара решила сохранить свой брак

9.отшельник - свадьба,роды,знакомство,поездка важная (все у мужчин)

попозже еще допишу wacko

prima, спасибо за тему flowers

надеюсь будут желающие поделиться информацией smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Чт, 24.06.2010, 14:02
 
АлькаДата: Чт, 24.06.2010, 14:01 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
vesna, что то в этой системе определенно есть:))


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Чт, 24.06.2010, 15:40
 
vesnaДата: Чт, 24.06.2010, 14:04 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Алька, а по остальным датам есть совпадения хоть в чем то?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
АлькаДата: Чт, 24.06.2010, 14:07 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Сейчас дополню.

Время для счастья - сейчас.
 
МашинаДата: Чт, 24.06.2010, 14:13 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
prima, нет, ну ты глянь! Год только начался, а она уже и с мужчиной порала и нового нашла и замуж собирается tongue

А числа года надо складывать до предела? Допустим, 2009 = 2+9 = 11 или 2+9 = 11 = 1+1 = 2?

Так получается, что роды, разводы, свадьбы и переезды фактически везде!

Сообщение отредактировал Машина - Чт, 24.06.2010, 14:17
 
АлькаДата: Чт, 24.06.2010, 14:22 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Так получается, что роды, разводы, свадьбы и переезды фактически везде!

я тоже обратила на это внимание:)
НО скорее всего это наиболее запоминается, поэтому и было выделено как общее.


Время для счастья - сейчас.
 
primaДата: Чт, 24.06.2010, 14:23 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Машина)
2009 = 2+9 = 11

и дальше 1+1=2.

Машина, tongue tongue tongue
С чего вы вообще взяли, что это про меня? cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
DestenДата: Чт, 24.06.2010, 14:58 | Сообщение # 10
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
vesna, у меня сейчас Император - роды - да, потом я прописалась в другое жилище - к мужу, оформили очередь на квартиру, я правда во всем этом пассивно участвовала, т.к. с дитем
2009 - Императрица - закончила институт, вышла замуж, забеременела
2008 - Жрица - кажется опять взялась за карты уже серьезнее, конкретно осваивала комп, начала работать с картами на первом своем форуме, прорабатывала колоду. Вообще в этом году был спад сил, но картами начала заниматься - вроде отлегло
2007 - Маг, начала встречаться с будущим мужем; ушла из родительского дома, правда это было 31 декабря, но все равно ж этот год )) от семьи несколько отстранилась, была сама по себе, на выходные уходила к любимому.
2005 - Правосудие. Ну можно сказать жизнь так сложилась, что просто удивительным образом привела меня к нынешнему мужу и соответственно тогда у меня появился новый круг знакомых. Ах да, в этом году до мужа еще встретила одного парня которого до сих пор не могу забыть, любофффь такая была, мы очень сильно друг на друга повлияли...что-то кармическое я так думаю здесь dry
2004 - Колесница, устроилась на постоянную работу
2003 - Влюбленные, окончила школу, поступила в институт, пыталась работать - меня хватило на месяц (тяжелая работа была). Да, сначала куда хотела поступить не поступила, вообще ломала голову куда же пойти, потом на какую специальность...про любовь ососбо ничего, только выбор
2001 - император, папа ушел из дома, вот не помню в каком году родители развелись, кажется в этом же
1998 - Маг - ездила в лагерь в более уже сознательном ворасте, для меня уезжать из дома была прям проблема, я плакала и упиралась ногами что не поеду, но в последний момент передумала и поехала - не пожалела. Опять как прослеживается по Магу у меня расставание с родительским домом, но правда благополучное biggrin
А вот расчет только до девяти? а то если нет у меня в некоторых местах другие цифры получатся


Путешествие на Восток
 
vesnaДата: Чт, 24.06.2010, 15:18 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
desten, Алька, спасибо девочки smile

Машина,

Quote (Машина)
Так получается, что роды, разводы, свадьбы и переезды фактически везде!

не везде,а там где это есть, надо выделить так сказать, что то особенное.для этого и проводится статистика.я еще подсчитаю, сравним, что у девушек вышло,глядишь и поймем влияние карты smile

Quote (desten)
А вот расчет только до девяти? а то если нет у меня в некоторых местах другие цифры получатся

до 9 yes
Quote (desten)
что-то кармическое я так думаю здесь

вот в таком плане не думала,а надо бы.спасибо за подсказку clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Чт, 24.06.2010, 15:22
 
МашинаДата: Чт, 24.06.2010, 15:23 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
prima, а про кого же? biggrin

Ну вот что у меня вышло при таких расчётах.
23.07.1982
5 - число Судьбы.

2009 - Колесница
Я никуда не ездила, это точно. Лучше был бы Жрец - потому что я пошла учиться. Это, наверное, самое значимое событие года.
2008 - Влюблённые
Вышла замуж.
2007 - Умеренность
Родила дочь.
2006 - Смерть
Познакомилась и начала встречаться с мужем.
2003 - Колесо
Я переехала в Питер.
2001 - Правосудие, начала встречаться с девушкой, лишилась невинности (с мужчиной tongue )
1989 - Умеренность
Родился брат. Пошла в школу.
1983 - Правосудие.
Родился брат.
1999 - Дьявол.
Окончила школу))))
Чё-та не припомню ничего более.

 
primaДата: Чт, 24.06.2010, 15:26 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Машина)
2009 - Колесница
Я никуда не ездила, это точно. Лучше был бы Жрец - потому что я пошла учиться. Это, наверное, самое значимое событие года.

ты двинулась вперёд к тому, что тебя давно звало и давно интересовало. Пошла к своей цели.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Чт, 24.06.2010, 15:31 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Машина, тоесть у тебя 6,8,5,8,1,4,5,6,7 smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
DestenДата: Чт, 24.06.2010, 15:34 | Сообщение # 15
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Все вспоминала что же у меня было в 2006, а это получается Отшельник. Вспомнила только что мой брат женился, у меня родился племянник и я стала его крестной


Путешествие на Восток
 
vesnaДата: Чт, 24.06.2010, 15:39 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
desten, все в один год? у меня почему то похожи пока получаются года жрицы и отшельника wacko

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
siberianladyДата: Чт, 24.06.2010, 15:52 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Число судьбы 9
1968- 7 Колесница - пошла в школу
1975-5 Жрец- первая поездка за границу
1978- 8 Сила - окончание школы, поступление в институт знакомство с мужем
1980-1 Маг вышла замуж (первый раз)
1981-2 Жрица рождение сына
1983- 4 Император окончание института, переезд за границу, где жила 5 лет, работала по профессии, карьера складывалась
1988- 9 Отшельник переезд на Камчатку,развод, знакомство со вторым мужем
1989- 1 Маг второе замужество
1990- 2 Жрица рождение дочери
1997- 9 Отшельник развод и переезд в другой город
2003- 6 Влюбленные, Путешествие за границу, знакомство, несостоявшийся брак (серьезный вопрос о браке, приняла решение отказа от брака)
2005- 8 Сила знакомство с нынешним мужем,путешествие за границу
2008- 2 Жрица третье замужество (судя по опыту первых двух Жриц, должна была родить... не родила biggrin )
2009- 3 Императрица, Переезд к мужу, вью гнездо.. smile начало занятий в школе для иностранцев
2010- 4Император, план выхода работать по профессии, вопрос карьеры актуален...


Сообщение отредактировал siberianlady - Чт, 24.06.2010, 16:12
 
vesnaДата: Чт, 24.06.2010, 16:06 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
siberianlady,
Quote (siberianlady)
2009- 3 Императрица, Переезд к мужу, вью гнездо..

а ты перед тем как переехать у мужу в том же году ничего до этого не закончила,может отношения или перед этим не была там же у мужа потом вернулась и опять уехала? wacko
------------------------------------------------------------------------------

и девочки у меня вопрос у кого проигрывался отшельник,много сомнений было связанных с предстоящим событием или страхов? можно ж смотретьи вторую сторону отшельника 18 луна,а это и есть сомнения страхи wacko

Quote (siberianlady)
1997- 9 Отшельник развод и переезд в другой город

Quote (siberianlady)
1988- 9 Отшельник переезд на Камчатку,развод, знакомство со вторым мужем

Quote (prima)
2002 - Отшельник - первый раз поехала на море; завела роман на работе, с женатым, да ещё и с военным - всё это для меня было шоком, так как я не кручу романы на работе, да ещё и с женатыми, и уж тем более с военными biggrin В конце года я от него ушла

Quote (prima)
2005 – Отшельник – повышение по работе; начал длительные отношения с девушкой.

Quote (desten)
Все вспоминала что же у меня было в 2006, а это получается Отшельник. Вспомнила только что мой брат женился, у меня родился племянник и я стала его крестной


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Чт, 24.06.2010, 16:09
 
siberianladyДата: Чт, 24.06.2010, 16:11 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (vesna)
а ты перед тем как переехать у мужу в том же году ничего до этого не закончила,может отношения или перед этим не была там же у мужа потом вернулась и опять уехала?

... нет... ничего такого у меня не было...а вот дочь закончила школу...
... муж приезжал в Россию на Новый год, уехал в январе, а в июне переехали мы ( я и дочь) к нему...
... хотя ... начало занятий в школе для иностранцев...изучение языка, быта...

 
vesnaДата: Чт, 24.06.2010, 16:37 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
siberianlady, значит муж был и когда вы туда переехали то начались можно сказать отношения заново.вот типо того я и имела ввиду,конец и начало yes

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
DestenДата: Чт, 24.06.2010, 18:20 | Сообщение # 21
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (vesna)
Quote (desten)
Все вспоминала что же у меня было в 2006, а это получается Отшельник. Вспомнила только что мой брат женился, у меня родился племянник и я стала его крестной

да все в один год )) У меня была только боязнь и страхи перед крещением, потому что я первый раз, не знала как там чего, что делать, почему-то кикае-то ненужные переживания испытывала - это помню, а больше ничего в память не врезалось


Путешествие на Восток
 
kofДата: Чт, 24.06.2010, 19:41 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Мне так кажется, что для правильного понимания взаимосвязей карты и событий,надо скорее исходить из самого значения карты, описываюшей события и настроения в сиволизме, чем наоборот, пытаться притянуть события из жизни для описания карты/ втиснуть события в символ карты/. Телега впереди лошади получается. cool

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
vesnaДата: Чт, 24.06.2010, 19:46 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kof, в том то и дело не получается жрицу понять по другому.сравните события которые происходят в жизни у всех по году жрицы

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
КвиточкаДата: Чт, 24.06.2010, 20:01 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Мой рассчет:

8.7.1988

8+7+1+9+8+8=41=4+1=5 - Жрец

2005 год - 5+7= 12=3 (Императрица)
Закончила школу, поступила в институт. Началась активная студенческая жизнь. Больше вроде событий не было.

2006 год - 5+8= 13 = 4 (Император)
Бросила первую любовь, нашла вторую любовь, рассталась со второй любовью, вернулась к первой любви, потом все равно сошлась со второй любовью и рассталась навсегда с первой. wacko biggrin Еще проблемы со здоровьем начались в этот год.

2007 год - 5+9 = 14 = 5 (Жрец)
Пошла впервые работать. Расстались со второй любовью навсегда - получила первый жизненный урок относительно любовных взаимоотношений.

2008 год - 5+10 = 6 (Влюбленные)
Первый опыт совместной жизни с мч. Рассталась с мч. Второй опыт работы. Период одиночества. В этом году началось очень большое искушение клубами, начала тусоваться, жила развлечениями и забила на институт.

2009 год - 5+11 = 7 (Колесница)
Ушла из интитута. Устроилась на постоянную работу. Поступила в другой институт. Весь год одна была, без мч.

 
kofДата: Чт, 24.06.2010, 20:15 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
vesna,вам сама ваша 3 рождения дает шанс искать и творить smile Дерзайте,,конечно, подходите просто разумно и с анализом, а не просто энтузиазм и совпадение.
Я бы в случае со жрицей подумала еще и о других факторах, которые мы может быть не учитываем. Просто посмотрите, так что у кого нет жрицы в расчетах, тем не менне рожали детей, женились и все прочее. А у многих переезд и учеба и женитьба были и по другим картам.
Следует посчитать, сколько раз выпадает на жрицу какое-то событие, и сколько раз это же событие выпадает на др. карту. и так по всем пунктам и не только в карте расчета одного человека, ау многих, тут надо провести сравнительный анализ.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 24.06.2010, 20:19
 
vesnaДата: Чт, 24.06.2010, 21:04 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
Я бы в случае со жрицей подумала еще и о других факторах, которые мы может быть не учитываем. Просто посмотрите, так что у кого нет жрицы в расчетах, тем не менне рожали детей, женились и все прочее. А у многих переезд и учеба и женитьба были и по другим картам.

это и пытаюсь высчитать именно это зерно smile
Quote (kof)
и не только в карте расчета одного человека, ау многих, тут надо провести сравнительный анализ.

тема для этого и создана и все желающие оставляют данные и помогают этим smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
nata007Дата: Чт, 24.06.2010, 21:34 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
А у меня по последнему году:
Влюбленные - Вышла замуж и развелась biggrin biggrin biggrin
А сейчас Колесница - изменения, появилась новая работа...Но думаю еще не все изменения произошли...Так-как следующий год (8) смотрю обнадеживает... biggrin biggrin biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
vesnaДата: Пт, 25.06.2010, 09:42 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
nata007, а больше ничего не помнишь?

---------------------------------------------------

смотрю помоему у всех влюбленные выходят на любовь


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
КвиточкаДата: Пт, 25.06.2010, 09:44 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
vesna,
у меня наоборот в год влюбленных любви не было...были легкие увлечения, но не более.
 
vesnaДата: Пт, 25.06.2010, 09:47 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Квиточка, я вообще не помню что у меня в тот год было и статисники по ним нету,но тут еще дат насобирала седня посчитаю wacko

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Новая система расчёта. Автор vesna (Пробуем новую систему расчёта)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz