Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новая система расчёта. Автор vesna - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахНовая система расчёта. Автор vesna - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Новая система расчёта. Автор vesna (Пробуем новую систему расчёта)
Новая система расчёта. Автор vesna
lenchikДата: Ср, 14.07.2010, 14:53 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
vesna, моё восприятие 1-го Аркана:
Карта созидательная, предвещает что-то важно-положительное.

У меня - кратко - в августе 2009 узнаю, что у мужа любовница, 24 года совместной жизни - "коту под хвост", 31.12.2009 - я его выгоняю (любовница оказалась беременна). То есть полный раздрай, а не созидание...

Может я что-то неправильно трактую, с картами пока на "Вы".


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
lenchikДата: Ср, 14.07.2010, 15:02 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
И ещё у меня такой вопрос:
Quote (prima)
3. Теперь складываем число судьбы и число года
Число 2010 года "3" и число судьбы "9"=12=1+2=3
То есть число данного года "3". Числу три соответствует карта Императрица.

Почему мы всегда редуцируем последнее число? Почему не оставляем число года "12"


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
vesnaДата: Ср, 14.07.2010, 19:19 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
lenchik, а вы почитайте тут в теме какие года по магу у всех выходили, а почему по магу что то положительное именно? маг это только начало и начало посути неизвестно чего smile
Quote (lenchik)
Почему мы всегда редуцируем последнее число? Почему не оставляем число года "12"

такое не во всех подсчетах,просто для меня это понятней,проще.для меня не знаю как объяснить,возьмем отшельника,отшельник=луна,по луне страхи сомнения и т.д. по отшельнику мудрость,человек ищет внутри себя свет разбирается именно в этой луне.тоесть получается отшельника можно смотреть с двух сторон светлой и темной по луне и так во всех картах.мы это обсуждали на форуме.не помню тему.полазь почитайте темы.тут много всего wacko
2 сообщения подряд нельзя ругаться будут.если хотите что то добавить пользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
lenchikДата: Ср, 14.07.2010, 20:27 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
vesna, спасибо огромное за подсказки. Обязательно перечитаю внимательно. respect
Quote (vesna)
2 сообщения подряд нельзя ругаться будут.если хотите что то добавить пользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ

Буду знать, что нельзя, хотела удалить, но нет такой кнопки...или не нашла.


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
vesnaДата: Ср, 14.07.2010, 21:20 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
lenchik, у вас пока нет кнопки УДАЛИТЬ звездочек мало еще smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
elitkaДата: Пт, 16.07.2010, 10:51 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
vesna, возьмите и меня на расчет smile если можно..

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
vesnaДата: Пт, 16.07.2010, 21:55 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
elitka,
Quote (elitka)
возьмите и меня на расчет smile если можно..

а как я возьму.это все сами подсчитывают.я ж не знаю у кого что произошло важного в какой год.единственное что могу подсчитать это карту судьбы а с нее уж и года вам самой подсчитывать придется smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
elitkaДата: Пт, 16.07.2010, 22:30 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
vesna, понятненько благодарю за разьяснение smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
PripevochkaДата: Сб, 24.07.2010, 02:02 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
похоже влюбленые на любовь пока только у меня указали

у меня тоже любоф-маркоф была tongue
завтра посчитаю и выложу свои даты smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
СВЕТДата: Вс, 19.09.2010, 22:52 | Сообщение # 70
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
vesna
вот моя статистика. smile

пока вся стата
biggrin
В системе есть некоторое сходства с Фен Шуй. там раскладывается по элементам дата - и соотносится с элементами рождения человека. По соотношению можно судить о том, насколько благоприятный для конкретного человека период.
Если провести эту аналогию, ТО, можно таким образом и считать взаимоотношения между людьми - влияние их друг на друга, причем не только как партнёров в семье, но и в других сферах жизни. cool
Например я посчитала своих бывших и настояшего мужчин, и получилось:
из 5и сдвумя (моё число судьбы + его) = Правосудие; с двумя = Дьявол. с 1м = Сила. Правда - есть над чем подумать? cool


Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Мои колоды: http://tarot.my1.ru/forum/6-199-183691-16-1283703558


Сообщение отредактировал СВЕТ - Пн, 20.09.2010, 11:53
 
vesnaДата: Пн, 20.09.2010, 18:03 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
СВЕТ,
Quote (СВЕТ)
(моё число судьбы + его)

я так считаю,действительно интересно получается smile
Quote (СВЕТ)
В системе есть некоторое сходства с Фен Шуй. там раскладывается по элементам дата - и соотносится с элементами рождения человека. По соотношению можно судить о том, насколько благоприятный для конкретного человека период.

а это можно поподробней? у тебя сходилось с этими подсчетами?
ты двухзначные числа забыла перевести tongue

спасибо clover clover clover

вообщем по расчету пока идет колесница это,что то новое типо дороги,учебы,а по правосудия ответственное решение придется принять которое скажется на будущем так сказать.остальные как то разные у всех получаются wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 20.09.2010, 18:04
 
СВЕТДата: Пн, 20.09.2010, 18:57 | Сообщение # 72
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
vesna
Quote (vesna)
а это можно поподробней? у тебя сходилось с этими подсчетами

В принципе - можно, но довольно долго.
В системе предсказаний используется Китайский традиционнай календарь на 100 лет - там каждая дата разложена на 5 первоэементов (земля, металл, вода, дерево, огонь) (точнее каждому дню соответствует 2 элемента). Берутся день, месяц, год (можноеще учитывать час) рождения человека.
Для анализа берутся либо элементы дат рождений 2-х человек, либо - дата рождения и дата предполагаемого события. И рассматривается взаимодействие элементов - (круг порождения, круг повреждения...) - это если кратко.
Портреты - совпадают, партнёрские портреты - тоже. smile


Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Мои колоды: http://tarot.my1.ru/forum/6-199-183691-16-1283703558


Сообщение отредактировал СВЕТ - Пн, 20.09.2010, 19:00
 
KUDINKAДата: Ср, 22.09.2010, 09:54 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Статус: Offline
тоже пробую:

число судьбы:19.12.1971=1+9+1+2+1+9+7+1=31=3+1=4
по годам-взяла не по порядку,а только те года,в которые произошли наиболее значимые для меня события:
1990=1; 1+4=5 (Верховный жрец)-вышла замуж
1991=2; 2+4=6 (Влюблённые)-рождение ребёнка,ушла от мужа
1996=7; 7+4=11 (Справедливость)-второй официальный брак
2001=3; 3+4=7 (Колесница)-замершая беременность на большом сроке,в этом же году-третий раз вышла замуж
2003=5; 5+4=9 (Отшельник)-рождение второго ребёнка,в этом же году-смерть мамы
2010=3; 3+4=7 (Колесница)-старший сын окончил училище,начал работать,младший пошёл в 1 класс


У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 17.12.2010, 23:06 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





vesna, Попробую тоже написать:

1962=13 Смерть- Я родилась
1969=11 Сила- Пошла в школу
1972=5 Иерофант- Вернулся в семью мой отец
1973=6 Влюбленные- Родилась сестра (любимый человечек)
1979=12 Повешенный- Окончила школу ????
1979=12 Повешенный- Поступила в техникум????
1982=6 Влубленные- Окончила техникум
1982=6 Влюбленные- Поступила в институт (долго выбирала в какой)
1986=10 КФ- Вышла замуж и переехала в дом мужа
1987=11 Сила-Первые роды осложненные
1990=14 Умеренность- Вторые роды осложненные?????
1991=6 Влюбленные- Умер близкий человек (любимый в прошлом)
1992=7 Колесница- Пошла заниматься йогой и т.д. (поменялись цели в жизни)
1998=13 Смерть - Умер отец
1999=14 Умеренность - Развод?????
2005=11 Сила- Отказ от замужества и расставание с МЧ, остались друзьями
2007=13 Смерть- После неудачных встреч с мужчинами, встретила любимого человека???????
2007=13 Смерть- Сложный уход с работы
2008=5 Иерофант - Поступила в хорошее место с отличным коллективом
2010=7 Колесница- Окончательное выздоровление матери и состоялась моя долгожданная поездка

Мне кажется некоторые позиции явно не соответствуют. Идея очень интересная. Но здесь мне кажется, нужно какое-то еще связующее звено.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 20.12.2010, 16:48
 
vesnaДата: Вт, 21.12.2010, 05:56 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Но здесь мне кажется, нужно какое-то еще связующее звено.

например? вот у меня не все сходится хоть тресни.взять этот год, у меня императрица,а год отвратительный и тяжелый sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 21.12.2010, 10:02 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





vesna, Например, как на Повешенном можно окончить школу, поступить дальше учиться? При его неподвижности. Или по Умеренности -осложненные роды. Развод по Умеренности-далеко не все было спокойно.

Мне кажется, здесь лучше не сводить все только к цифре 9, а идти до 22 (Шут) Старшего аркана.
Я так пробовала давно анализировать года. Больше соответствия.
Можно еще также отношения партнеров проследить, сложив свою конечную цифру с его.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 21.12.2010, 10:11
 
vesnaДата: Вт, 21.12.2010, 16:03 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Можно еще также отношения партнеров проследить, сложив свою конечную цифру с его.

да я пробовала,но пока не знаю как это соответствует в действительности
Quote (Чайка_Джонатан)
Развод по Умеренности-далеко не все было спокойно.

если до 9 то развод не по умеренности,а по жрецу
Quote (Чайка_Джонатан)
Например, как на Повешенном можно окончить школу, поступить дальше учиться?

по повешенному можно,по нему в раскладах и переезды идут
Quote (Чайка_Джонатан)
а идти до 22 (Шут) Старшего аркана.

я уже думала смотреть обе карты,тоесть жреца и его тень,умеренность..я многие карты пока не могу понять как они действуют на год.сама видишь,что много совпадений на определенные карты.у меня тут у нескольких человек вышло в этом году по колеснице крутые перемены в жизни, а вот свой год императрицы понять не могу wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 21.12.2010, 16:11 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





vesna,
Quote (vesna)
если до 9 то развод не по умеренности,а по жрецу
Да, жрец, еще странней???
Quote (vesna)
по повешенному можно,по нему в раскладах и переезды идут
Знаешь, у меня никогда.

Вообщем есть над чем работать.

 
vesnaДата: Вт, 21.12.2010, 16:21 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Знаешь, у меня никогда.

знаю,у меня тоже biggrin
Quote (Чайка_Джонатан)
Да, жрец, еще странней?

ну роды для ячейки общества так сказать,в семье пополнение,жрец и мог показать важный момент для семьи.если не ошибаюсь тут у девочек по жрецу тоже роды были.развод также,жрец это что то важное,что то может связанное с семьей.вот тебе и развод.вообщем тут думать думать и еще раз думать wacko
а может нужно обращать внимание только на года перемен,тогда точно в жизни будут перемены wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пт, 11.02.2011, 08:26
 
kofДата: Вт, 08.02.2011, 15:59 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
перемены есть всегда, а вот глобальные нечасто случаются. На мой взгляд, такой анализ как здесь, не продуктивен и даст ложные выводы, так как упущена сама философия и астрология каждой карты, ее эзотерическое значение.+нарушен принцип понимания событий.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
p_katyДата: Вс, 03.07.2011, 09:16 | Сообщение # 81
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
вот мой расчет
число судьбы - 6(Влюбленные)
вообще любовь для меня на первом месте(любовь к детям и своим и чужим,к животным,вообще ко всему почти)
самые значимые года возьму:
1985-Жрец-я родилась
1992-императрица-ушел из семьи отец
2006-жрец-родила сына
2010-отшельник-родила дочь
2011-маг-купили новую квартиру

kof, я частично согласна с вашим последним высказыванием.эту систему имеет смысл доработать.
vesna, думаю что стоит взять за основу что-то одно.если это нумерология,то рассматривать рачсет первоначально с точки зрения основ нумерологии,а Таро как дополнительный инструмент.на мой взгляд нумерология тесно связана с астрологией и имеет смысл увеличеть число судьбы до 22(а не до 9)

если что тапками не кидать.я только высказала свою точку зрения.


Сообщение отредактировал p_katy - Вт, 05.07.2011, 18:43
 
vesnaДата: Вс, 03.07.2011, 10:34 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
p_katy,
Quote (p_katy)
если что тапками не кидать.я только высказала свою точку зрения.

правильно, что высказали. если честно то я сама еще ничего не понимаю wacko
1985=1+9+8+5=23=5+6(ваша карта)=11=2. выходит жрица, а не жрец
Quote (p_katy)
на мой взгляд нумерология тесно связана с астрологией

с нумерологией тоже smile
Quote (p_katy)
и имеет смысл увеличеть число судьбы до 12(а не до 9)

почему до 12, а не до 22, ведь даже когда квинт считаем то карты складываем или до 22 или до 9? smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
p_katyДата: Вс, 03.07.2011, 12:55 | Сообщение # 83
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (vesna)
почему до 12, а не до 22, ведь даже когда квинт считаем то карты складываем или до 22 или до 9?

опечаточка получилась и я не заметила.до 22 я хотела написать))))))))
 
HappyFishДата: Вт, 05.07.2011, 16:07 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Vesna,так интересненько получается! Только я тоже все таки склоняюсь к тому,что не стоит устанавливать цикл до 9,нужно продолжать.

Я тут тоже немного набросала событий из своей жизни:

Число судьбы 4 Император

1978-я родилась 11 Справедливость
1979-родился брат 3 Императирица
1986-мама ушла от отца и я осталась жить с ним и с братом. 10 Солнце
1995-окончила школу,а так же сделала свою первую пластическую операцию
10 Солнце
2001-окончила Университет и сделала свою вторую пластическую операцию 7 Колесница
2002-ушла от МЧ,с которым встречалась 5 лет,нашла другого 8 Сила
2006-первая поезда заграницу.Пока там была,дома обворовали квартиру,хорошо,что отца с братом оставили в живых.
Уволилась с работы,уехала в Париж и вышла там замуж.В этот год было очень много поездок по Европе. 3 Императрица
Странно получается,по Императрице я должна была быть Королевой.Хотя муж меня конечно очень баловал всем,но его алкоголизм стал для меня АДОМ!
В декабре этого же года сбежала обратно домой в Москву.
2007-устроилась на работу,поехала на развод в Париж;уже в Москве встретила другого мужчину, с которым провстречалась два года 4 Император
2009-рассталась с мужчиной,встретила другого.Разошлись через 5 месяцев. Встретила нынешнего своего ПрЫнца. 6 Влюбленные
2010-почти все время старалась уделять своему МЧ,три месяца прождала его из командировки,в конце года уволили с работы,где проработала 4 года 7 Колесница

Как-то все вот так странно получилось!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Вт, 05.07.2011, 18:20
 
vesnaДата: Вт, 05.07.2011, 17:30 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
HappyFish,
Quote (HappyFish)
1978-я родилась 11 Справедливость

вот с 8 и 11 тоже проблемы, кто то считает 11 Спаведливостью, я Силой wacko
Quote (HappyFish)
1986-мама ушла от отца и я осталась жить с ним и с братом. 10 Солнце
1995-окончила школу,а так же сделала свою первую пластическую операцию
10 Солнце

если считать 1 Маг. то, что то новое,новый этап
Quote (HappyFish)
3 Императрица
Странно получается,по Императрице я должна была быть Королевой.Хотя муж меня конечно очень баловал всем,но его алкоголизм стал для меня АДОМ!
В декабре этого же года сбежала обратно домой в Москву.

у меня тоже с Императрицей непонятки, больше похоже на Повешенного wacko
Quote (HappyFish)
2010-почти все время старалась уделять своему МЧ,три месяца прождала его из командировки,в конце года уволили с работы,где проработала 4 года 3 Императрица

вот опять жертва, Повешенный

Quote (HappyFish)
Только я тоже все таки склоняюсь к тому,что не стоит устанавливать цикл до 9,нужно продолжать.

Quote (p_katy)
и имеет смысл увеличеть число судьбы до 12(а не до 9)

у меня была еще мысль и я к ней все больше склоняюсь, зачем считать до 22, когда можно смотреть сразу 2 карты например, Маг - КФ - Солнце. Жрица - Сила - Суд, Императрица - Повешенный - Мир

HappyFish, а теперь чем не твоя ситуация
Quote (HappyFish)
2006-первая поезда заграницу.Пока там была,дома обворовали квартиру,хорошо,что отца с братом оставили в живых.
Уволилась с работы,уехала в Париж и вышла там замуж.В этот год было очень много поездок по Европе. 3 Императрица
Странно получается,по Императрице я должна была быть Королевой.Хотя муж меня конечно очень баловал всем,но его алкоголизм стал для меня АДОМ!
В декабре этого же года сбежала обратно домой в Москву.

Императрица(ты) - Мир(жила заграницей и т.д.) - Повешенный(воровство,это ж тоже жертва и ты развелась из за пьянки,повешенный пьянку тоже показывает)
Quote (HappyFish)
2010-почти все время старалась уделять своему МЧ,три месяца прождала его из командировки,в конце года уволили с работы,где проработала 4 года 3 Императрица

тут также Императрица( ты и твои решения) - Повешенный(ты его ждала и потеряла работу) - Мир(конец работы)
Вообщем типо того wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
HappyFishДата: Вт, 05.07.2011, 18:25 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Quote (HappyFish)
2010-почти все время старалась уделять своему МЧ,три месяца прождала его из командировки,в конце года уволили с работы,где проработала 4 года 7 Колесница

vesna, я здесь исправила,у меня сначала 3 Императрица получилась, но я неправильно посчитала.Здесь 7 Колесница

И что касается ситуаций,которые четко описываются арканом 12 Повешенный, даже в моих примерах, но по твоей системе это аркан 3 Императрица,которая ну,никак не подходит по своим трактовкам к данным событиям.
Quote (HappyFish)
1986-мама ушла от отца и я осталась жить с ним и с братом. 10 Солнце
1995-окончила школу,а так же сделала свою первую пластическую операцию 10 Солнце

И обе пластические операции четко попали под аркан 1 Маг-начало нового периода,новое состояние. Интересно-то как!!! biggrin


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Вт, 05.07.2011, 18:28
 
p_katyДата: Вт, 05.07.2011, 18:45 | Сообщение # 87
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
vesna, ну вот общение возобновилось)))))
давайте попробуем вместе вашу системку доработать?
 
vesnaДата: Вт, 05.07.2011, 19:40 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
p_katy,
Quote (p_katy)
ну вот общение возобновилось)

оно то затухает, то возобновляется biggrin
Quote (p_katy)
давайте попробуем вместе вашу системку доработать?

да я бы с удовольствием smile а вы что думаете насчет Императрицы?

HappyFish,
Quote (HappyFish)
И что касается ситуаций,которые четко описываются арканом 12 Повешенный, даже в моих примерах, но по твоей системе это аркан 3 Императрица,которая ну,никак не подходит по своим трактовкам к данным событиям.

у Императрицы еще идут карты Повешенный(12=3) и Мир(21=3). вот я про что. когда квинт считаем то доводим же до однозначного числа и из повешенного делаем императрицу. тоесть императрицу смотрим 3 картами, а ни одной.
у меня на большее фантазии пока не хватает wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
p_katyДата: Вт, 05.07.2011, 20:23 | Сообщение # 89
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (vesna)
у Императрицы еще идут карты Повешенный(12=3) и Мир(21=3)

думаю что не надо до однозначного числа доводить,т.к. 22 СА – описывают этапы, через которые должна пройти душа до полного своего совершенства.значит они все одинаково важны.ну как то так))))))
давайте я на своих родных попробую не доводить в расчетах до однозначного числа,а вы на своих попробуете.и тогда посмотрим.
 
RiatheFenixДата: Вт, 05.07.2011, 22:21 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Очень люблю нумерологию biggrin

2+4+6+1+9+9+1=12+20=5 - число судьбы
1991=1+9+9+1=2+0= 2 - года рождения
2+5= 7 - Колесница - Ну да, я родилась и мой путь начался.
2011=2+0+1+1=4
2011 -4+5=9 - Отшельник - Закончила 4й курс. Отдалилась в этом году от мира, от людей.
2010 - 8 - Правосудие - Закончила 3й курс. Некоторые взгляды потерпели изменений, начала критичнее смотреть на людей.
2009 - 16 - Башня - Закончила тех., пошла на 3й курс в универ.
2008 - 15 - Дьявол - Закончила 2й тех. Вроде тогда была влюблена.
2007 - 14 - Умеренность - Закончила 1й курс тех.
2006 - 13 - Смерть - Ушла из школы, очень важное для меня решение.
2005 - 12 - Повешенный - тяжелый этап в жизни, но друзья очень помогали

или же
2010 - то же
2009 - 7 - Колесница - может показывать постоянные поездки + то, что поступила в универ.
2008 - 6 - Влюбенные - та же любовь
2007 - 5 - Иерофант - Первый курс тех.
2006 - 4 - Император - Ушла со школы, общалась с друзьями и чувствовала себя лидером среди них.
2005 - 3 - Императрица - Все хорошо в отношениях с друзьями, а так все плохо.

Вот так... Нужно все более точно продумать) Я еще не рожала, а в жизни еще и детство есть.
Карты должны указывать на главное событие года? Атмосферу? или же самочувствие в этом году?
Просто не могу в каждом году выделить одно самое важное событие (моя жизнь скучна и уныла biggrin )


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Новая система расчёта. Автор vesna (Пробуем новую систему расчёта)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz