Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нумерологическая практика - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахНумерологическая практика - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерологическая практика
Нумерологическая практика
primaДата: Пн, 10.10.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме можно заниматься нумерологической практикой, неподходящей под другие темы раздела.

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ZlataДата: Сб, 15.10.2011, 00:22 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
(Zlata) Дама крести+Рыцарь буби ПП+37-Плодоносный слой
по карте получается что вы стараетесь всякими способами избавиться от этой проблемы,но результата это вам не приносит,а может только усугубить ситуацию,вы тратите деньги в пустую,вам обещают,вы верите,а то что вам мешает может усугубится и начать развиваться или это положение останется на том же уровне
-стараюсь в меру своих возможностей, конечно,но пока нужного результат нет,не попускает меня. Но никто мне ничего не обещает и денежку не трачу. Мне ,наоборот, говорят, как есть, ничего не украшают. Изменить только я способна ситуацию, так как проблемка носит психосоматический характер...
Спас ибо за расклад =)
 
Айка-ЗайкаДата: Сб, 15.10.2011, 00:25 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
спасибо за проделанную работу flowers flowers flowers


И вам спасибо за ОС, и помощь при работе с новой колодой, несмотря на то, что вам пришлось многое пережить заново...!!!
БЛАГО*ДАРЮ!!!!! Удачи вам!!!


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
EkvivalentДата: Сб, 15.10.2011, 09:09 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
привет. когда у меня появился этот оракул(это были первые карты в моей практике), я разложила себе "магический квадрат" и была в шоке от увиденной информации, все было очень точно.но потом не найдя никакой инфы по картам я их отложила, думала, что это баловство.пришел еще один момент и пришлось их разложить.как четко они характеризуют человека!!!а я думала, что я с цифрами не дружу и это не моё biggrin

ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
igolkaДата: Сб, 15.10.2011, 09:20 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ekvivalent, кроме магического квадрата какие еще расклады на нем пробовали делать? Для меня в них один не достаток очень темный фон и плохо различимые знаки wacko
 
EkvivalentДата: Сб, 15.10.2011, 10:17 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
igolka, пробовала "квадрат пифагора"и"двойной крест"все из книги приложенной к колоде.
раз тут увидела такую темку , то тоже буду продолжать практиковаться.для меня цветовая гамма-нейтральна.кажется, что цифры и должны быть такими.согласна с отсутствием эстетического наслаждения, но также нельзя не заметить как четко они описывают четры характера


ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
EkvivalentДата: Сб, 15.10.2011, 10:23 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
Айка-Зайка, вы используете расклады для таро?

ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
igolkaДата: Сб, 15.10.2011, 13:40 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ekvivalent, мне кажется должен подойти http://tarot.my1.ru/forum/30-285-4
 
Айка-ЗайкаДата: Сб, 15.10.2011, 13:57 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Ekvivalent,
Quote (Ekvivalent)
Айка-Зайка, вы используете расклады для таро?

конечно, только испробовав что-то можно сказать что подходит, а что нет...

Quote (Ekvivalent)
раз тут увидела такую темку , то тоже буду продолжать практиковаться.

давайте, вливайтесь в наши ряды)))) biggrin


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Сб, 15.10.2011, 13:59
 
ЛёваДата: Сб, 15.10.2011, 16:09 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Айка-Зайка, ОС


Предсказываю на хрустальном шаре...
 
EkvivalentДата: Сб, 15.10.2011, 16:59 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
а можно в этой темке выложить расклады для колоды нумерология, что б потом пользоваться ими ?ну ссылку на них давать или их нужно в другой теме печатать?

ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
igolkaДата: Сб, 15.10.2011, 17:06 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Soleilw) 8 Пики ПП+2Сирена+8 Крести ПП мне кажется что как такового воздействия нет, может быть вы сами об этом думаете,вам надо перестать негативно пережевать какие то события вашей жизни. Вы должны понять что своим отрицательным настроением вы сами делаете себе хуже.Также вы очень чувствительны к тому кто и что говорит -это может на вас воздействовать, но не в том контексте что вы думаете. Чужие слова вас могут выбывать из колее,а могут очень воодушевлять-вы натура поддающаяся внушению Ваша задача не показывать окружающим ,что вы тонко на них реагируете,тем самым вы закроетесь и будете неуязвимы ни к действиям ни к словам произнесенным в суе. Волков боятся в лес не ходить

Ekvivalent может попросить Приму и она в шапку выложит ссылки на расклады или сами расклады


Сообщение отредактировал igolka - Сб, 15.10.2011, 17:23
 
EkvivalentДата: Сб, 15.10.2011, 17:13 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
igolka, было бы неплохо.а то расклады для нумерологии немного отличаются от раскладов для таро dry

ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
igolkaДата: Сб, 15.10.2011, 18:10 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Mintmeow) 8 черви ПП+2 Сирена+3 Примадонна

он конкретно ничего не говорит, может вести себя так, что к нему не подступиться ,состояние неясности, так как у него нет конкретной цели в отношении вас. Вы не видите смысла и четкой логики а происходящем.Не смотря на то что вы что то хотите от него, ер у вас может ни чего не получиться. Вы сейчас возможно им увлечены ,вы очень хотите построить серьезные отношения, желание встретить свое счастье , но этот человек кроме разговоров ни на что не способен,хотя его речи могут быть достаточно заманчивыми для вас и воодушевить и обнадежить. Он похож на Сирену которая усыпляет бдительность человека и завлекает его в свои сети. Наверное он обладает природным магнетизмом и привлекательностью,но больше любуется собой ,ему нравится когда им восхищаются и обращают внимание, а сам других не замечает. Любит когда потакают его капризам и с таким человеком можно просто потерять собственное достоинство
 
MintmeowДата: Сб, 15.10.2011, 19:11 | Сообщение # 44
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
igolka,


Всему своё время
 
igolkaДата: Сб, 15.10.2011, 19:25 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Dushka) 3 Отвращение+8 черви ПП+Принцесса крести ПП
получается, что она к вам очень плохо относится,она злится ,не желает ваших отношений, но внешне старается это не показывать и на людях ведет себя пристойно,Вам тяжело с ней общаться и после общения остается негативный осадок и чувство неприязни. Причем она сама не знает зачем она это делает, четких целей нет, так удовлетворение собственных амбиций,а вам надо на нее не полагаться и не обольщаться правильными речами,старайтесь сдерживаться общаясь с ней ,не давая возможности питаться вашей энергией. Понятно ваше желание узнать суть, понять первопричину такого отношения,но не спешите и не рубите с плеча. Вам надо просто проявить благоразумие, ив отношении ее не делать ответных шагов
 
SoleilwДата: Сб, 15.10.2011, 19:43 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (igolka)
(Soleilw) 8 Пики ПП+2Сирена+8 Крести ПП мне кажется что как такового воздействия нет, может быть вы сами об этом думаете,вам надо перестать негативно пережевать какие то события вашей жизни. Вы должны понять что своим отрицательным настроением вы сами делаете себе хуже.Также вы очень чувствительны к тому кто и что говорит -это может на вас воздействовать, но не в том контексте что вы думаете. Чужие слова вас могут выбывать из колее,а могут очень воодушевлять-вы натура поддающаяся внушению Ваша задача не показывать окружающим ,что вы тонко на них реагируете,тем самым вы закроетесь и будете неуязвимы ни к действиям ни к словам произнесенным в суе. Волков боятся в лес не ходить


я да. постоянно психую wacko просто дело в том что это совсем на меня не похоже, чувствительностью я никогда не отличалась. вот я и решила. щас вроде нормально уже.
 
igolkaДата: Сб, 15.10.2011, 20:01 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Чайка_Джонатан) 9 пики ПП+1 Судьбы+6 черви
Возможно вы преувеличиваете ваши отношения или никак от них не можете отойти ,и продолжаете подспудно строить в отношении его какие-то планы,хотя реально понимаете, что ваше оставшееся увлечение им ничего вам уже не дает. Может быть вы стараетесь его как то оправдать или преувеличить его заслуги перед вами.Тем самым вы как бы тормозите себя,не стоит переживать и как бы пытаться вернуть то, что уже прошло-он это ложный "идеал" вы готовы если отношения возобновятся верить всему что он будет вам говорить,вы искренне верите в то ,что отношения можно продолжить, но это только вносит смуту в вашу душу и можете даже воспринимать это как наказание,то что вы сейчас практически не общаетесь,по сути вы можете повернуть ситуацию в свою сторону если будет сильная необходимость,но вы пока может быть выжидаете благоприятного момента, у вас общие друзья и вы можете встретится где то в общей компании. Может возобновиться дружеское общение , может быть вам понадобиться помощь и он вам не откажет, но не более того, как бы ближе отношений не будет


Сообщение отредактировал igolka - Сб, 15.10.2011, 20:27
 
Айка-ЗайкаДата: Сб, 15.10.2011, 20:10 | Сообщение # 48
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Лёва,
Quote (Лёва)
Айка-Зайка, ОС

Спасибо за ОС))) biggrin

Ekvivalent,
Quote (Ekvivalent)
igolka, было бы неплохо.а то расклады для нумерологии немного отличаются от раскладов для таро dry


Ну немного отличаются.... в книге их вообще только 4-ре штуки....
Я, думаю, в любом случае придется пользоваться теми, что на таро...
"Черного ворона" в книге не было, я его взяла с таро, работает отменно!!!

Если, вы хотите именно эти расклады, что в книге, то наберите их, но я нашла в самой книге ссылку на то, что "Никакая часть данного издания не может быть скопирована или воспроизведена в любой форме, без письменного разрешения издательства"
поэтому..... сами понимаете... wink


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Сб, 15.10.2011, 20:21
 
igolkaДата: Сб, 15.10.2011, 20:35 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(sunnystar7) 6 черви +3 крести+7 пики ПП
наверное будет застолье, ситуация такая что действительно можно завязать нужные связи-, но не все из присутствующих будут с вами искренни, кто-то может преследовать свой меркантильный интерес ,а вам надо будет сделать из этого количества правильный выбор и не спешить с реализацией задуманного-курочка по зернышку клюет.Некоторые предложения могут показаться для вас неприемлемыми, кстати на этом мероприятии можно столкнуться с бездарностью, вычурностью и невежеством, но внешне вы не будете показывать своего не очень хорошего отношения к ситуации,вы будете стараться справится со своими волнениями , может быть несколько неловко себя будете чувствовать.Придется держать себя в руках.Возможно счастливая случайность на этом вечере , но не торопите события или события не будут развиваться так быстро как хотелось бы.Главное справится со своими эмоциями, как бы застраховать себя от того что может быть, а может не быть,главное не делать глупости и не реагировать на то что вам неприятно


Сообщение отредактировал igolka - Сб, 15.10.2011, 20:35
 
sunnystar7Дата: Сб, 15.10.2011, 21:00 | Сообщение # 50
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
igolka,



ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Сб, 15.10.2011, 21:01
 
igolkaДата: Сб, 15.10.2011, 21:07 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
sunnystar7, буду ждвть smile
 
DushkaДата: Сб, 15.10.2011, 22:44 | Сообщение # 52
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
igolka, спасибо за расклад clover :clover: clover
Моя ОС:


Сообщение отредактировал Dushka - Сб, 15.10.2011, 22:44
 
igolkaДата: Сб, 15.10.2011, 22:46 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Ekaterrrina) 5 крести+7 Укрощение+Принцесса черви ПП
по первой карте вы находитесь в состоянии некоего напряжения которое не дает вам спокойствия, а больше вызывает состояние раздражения, вы сейчас в конфликте- с собой , может быть и окружением, наверное потому что вас либо не поняли либо не оценили и в таком состоянии вы можете не контролировать ситуацию. Вас может пугать неизвестность , несмотря на то что вы себя достаточно высоко цените, вы не можете понять почему вас не могут оценить по достоинству другие. Вы сейчас больше находитесь в состоянии душевного порыва нежели трезвого расчета, возможно вы разуверились в чем то и вам приходится или вас вынуждают отступиться от своих правил. Возможно у вас на данном этапе такие идеи,которые непросто осуществить.Видимо вам надо реально оценить себя и то что требуется на рынке труда и со измерить желания и возможности. Если вы сможете немного уменьшить свои амбиции ,и не будете показывать свое я, то возможно найти работу, если вы будете сильно себя пиарить и нахваливать, то это может не очень понравится работодателю так как никто не хочет иметь подчиненного ,который имеет свое мнение и с которым могут быть проблемы
Если что не так сказала извините заранее
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 15.10.2011, 23:36 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





igolka,
Quote (igolka)
вы преувеличиваете ваши отношения

Quote (igolka)
продолжаете подспудно строить в отношении его какие-то планы,хотя реально понимаете, что ваше оставшееся увлечение им ничего вам уже не дает.

Quote (igolka)
преувеличить его заслуги перед вами.

Quote (igolka)
он это ложный "идеал"

Quote (igolka)
что отношения можно продолжить, но это только вносит смуту в вашу душу

Quote (igolka)
по сути вы можете повернуть ситуацию в свою сторону если будет сильная необходимость,

Quote (igolka)
у вас общие друзья и вы можете встретится где то в общей компании. Может возобновиться дружеское общение , может быть вам понадобиться помощь и он вам не откажет,
Все очень верно, решила в последний раз взглянуть ситуацию, о чем-то жалею, а чего вновь не хочу. Все очень верно.
А что это за колода? Что-то новое?
СПАСИБО. smile


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Сб, 15.10.2011, 23:42
 
EkaterrrinaДата: Сб, 15.10.2011, 23:57 | Сообщение # 55
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
igolka <br /><br />


Сообщение отредактировал Ekaterrrina - Сб, 15.10.2011, 23:59
 
igolkaДата: Вс, 16.10.2011, 10:11 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, 5 Пики ПП+5 Доминирование+2 черви ПП
Отношения сложные, что то вам в них не нравится и настораживает, приходится приспосабливаться к ситуации и вести себя по ситуации, может быть между вами существует элемент соревновательности, когда хочется что то доказать партнеру, но зато с ним не скучно и возможно с этим человеком вас могут ждать определенные перемены если вы сможете придумать свои правила игры используя свой опыт и наблюдательность.Здесь возможно продвижение вперед не большими шажками, если вы сразу не будете претендовать на все , а будете сначала довольствоваться малым у вас есть шанс продвинуть эти отношения на новый уровень. Но здесь крайне важно не стать главной в этих отношениях или не показать того , что вы хотите доминировать и диктовать свои условия. Естественно ,что вы хотите чтобы игра была по вашим правилам , вам не нравится когда ситуация ускользает из рук, но вы согласны на компромисс ,если это соответствует вашим правилам и пониманию ситуации, но никогда не позволите если вами вдруг захотят манипулировать, но на данном этапе ситуация от вас не зависит.
Может быть сейчас вы испытываете психологическое давление, или вам не хватает устойчивости в отношениях,может быть вы даже чем то обижены, это могло быть не совсем тактичное поведение партнера,что вызвало в вас непонимание.Вам неприятно когда вы попадаете в не выгодное для себя положение,поэтому наверное вам не стоит сильно открываться перед этим человеком, и прежде чем поделиться с ним хорошо подумайте не обернется ли это против вас. Т.е в отношениях придется соблюдать свои интересы в первую очередь


Сообщение отредактировал igolka - Вс, 16.10.2011, 10:11
 
igolkaДата: Вс, 16.10.2011, 12:47 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(heavenly) 4 Готовность+9крести ПП+1 черви ПП

получается что вам надо быть готовой к такому исходу событий, возможно вы ждете какого то события которое спровоцирует разрыв отношений и заставят вас посмотреть на ситуацию как бы со стороны, так как сами пока не решаетесь их закончить и просто подчиняетесь тем обстоятельствам которые складываются на сегодняшний момент, но в итоге вы будете сожалеть о том что прожитое прошло мимо и не принесло никакой пользы. Разорвав отношения вы можете выйти на новый этап своей жизни,главное не паниковать ,а включиться самой в процесс перестройки своего будущего. Потому, что все равно отношения не имеют будущего и тихо сами завершаться, но это опять время и нервы.Тем более наверное у вас есть и предчувствие того что это завершение или были какие то моменты которые наводили на мысль, что будущего нет и смысл стараться ,что то возродить ,просто ведет в никуда, ведь по сути у вас уже и интерес к этому человеку практически угас.Здесь может быть такой момент что вы можете обманывать себя оттягивая момент когда надо ставить точку и таким образом вы просто уходите в сторону проявляя недальновидность. Возможно ваш партнер не так воспримет ваше решение и еще какое то время будет появляться в вашей жизни, но для вас это уже ничего не должно изменить,а его будет мучить гордыня, так как это ударит по его самомнению, ведь он думал что он хозяин положения


Сообщение отредактировал igolka - Вс, 16.10.2011, 12:50
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 16.10.2011, 13:37 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





igolka,

Спасибо.
 
igolkaДата: Вс, 16.10.2011, 13:55 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Т.е в отношениях придется соблюдать свои интересы в первую очередь а соответственно тут многое зависит от вас самой, если отношения не нравятся, он манипулирует вами, то вы должны проявить чутье и контролировать себя ,возможно проявить определенную жесткость и не заниматься самообманом поэтому вывод такой хотите быть в подчиненном положении можете продолжать отношения, хотите быть свободной от диктата и доминирования этого человека значит отношения надо сворачивать
 
igolkaДата: Вс, 16.10.2011, 14:40 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(nata1606) Король черви ПП+4 пики ПП+7 черви ПП

карта говорит о том что тот человек которого вам порекомендовали много говорит о себе , но результаты его труда достаточно скромные,заурядные, но зато есть самомнение при котором она себя позиционирует с человеком, который способен решить любую проблем, вы ее интересовать не будете поэтому будет заурядный ответ, то что говорится многим, при этом визит будет носить краткий ,поспешный характер.Зато можно попасть под ее влияние, она видит и понимает в чем вы слабы и где ваша больная точка, поэтому и уйти ни с чем, так как человек понимает психологию другого человека и может проявлять гибкость повергая вас своему влиянию,а вы элементарно можете стать жертвой.может быть вы чего то боитесь и избегаете эту проблему решить другим способом ,главное не опускать руки. А так можно погрузиться в состояние иллюзии и заниматься самообманом, т.е. принимать на веру все что будет говорить та дама а вы будете принимать желаемое за действительное, ведь она может говорить именно то что вы хотите слышать. Такое ощущение что вы свою судьбу вверяете в чужие руки и хотите чтобы она таким образом взяла ответственность на себя, но этот путь для вас тупиковый-это не решение проблемы и таким образом ее просто можно усугубить
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерологическая практика
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz