Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нумерологическая практика - Форум о Таро и ОракулахНумерологическая практика - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерологическая практика
Нумерологическая практика
primaДата: Пн, 10.10.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме можно заниматься нумерологической практикой, неподходящей под другие темы раздела.

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Айка-ЗайкаДата: Пн, 10.10.2011, 23:21 | Сообщение # 2
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Natali4ka
3 карты для вас на колоде Нумерология Е. Соляник


5 червы - говорит, что возникнет такая ситуация, при которой потребуется компромисс, уступчивость, и понимание того, что придется подчиниться… При этом нужно будет взять ответственность на себя за все, что будет происходить, следуя закону, уважая других, не ущемляя, при этом, их интересов не упустить представившуюся вам возможность..

3 червы ПП – карта говорит о возможности конфликта, при котором вам нужно будет делать упор не только на деньги, быть объективной и держать себя в руках…

4 СА D ПП - карта говорит о том, что вам будет предоставлен случай изменяющий вашу жизнь, но при этом будет некоторое подчинение обстоятельствам, которые откроют вам глаза на то, что вы увидите совсем в другом свете… Это карта необходимых перемен, которые хочешь или не хочешь, но пройти придется…

Оракул непростой, своеобразный, к его предсказаниям нужно привыкнуть и мне, и тем, кому делаю расклад... может даже мрачноватый.... но, насколько он верно предсказывает, - это скажет только ваша ОС, и других людей, которые вы все дадите после...

Помните о том, что это мои на нём, первые расклады, и особо не огорчайтесь..


Готова к критике и жду ОС


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Вт, 11.10.2011, 00:21
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 11.10.2011, 00:16 | Сообщение # 3
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Gaia

3 карты для вас на колоде Нумерология Е. Соляник


2 червы – вам представится возможность выбора… и делать его придется непременно…


Рыцарь пики ПП + доп. 7 трефы – вы встретите молодого человека, который по роду своей деятельности может работать там, где люди сталкиваются с трагедиями, неудачами, катастрофами (органы внутренних дел, суда, или силовых структур), именно это может отразиться на его характере, и наложить отпечаток угрюмости, а может и агрессивности - 7 трефы



Дама трефы + доп. 4 пики ПП – эта карта говорит о том, что все это будет связано с женщиной, возможно старше по возрасту, может его мамой или какой-то родственницей, у которой, мягко говоря, ОЧЕНЬ плохой характер, если не сказать больше…. Она будет лезть во все ваши дела, указывать, командовать и трепать нервы… 4 пики ПП дополнительно предупреждает о переменах несущих много испытаний..

И во всем этом вам будет требоваться ГИБКОСТЬ, чтобы не сломаться, а просто пережить все, что будет происходить…

Оракул непростой, своеобразный, к его предсказаниям нужно привыкнуть и мне, и тем, кому делаю расклад... может даже мрачноватый.... но, насколько он верно предсказывает, - это скажет только ваша ОС, и других людей, которые вы все дадите после...

Помните о том, что это мои на нём, первые расклады, и особо не огорчайтесь..


Готова к критике и жду ОС


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Вт, 11.10.2011, 00:22
 
GaiaДата: Вт, 11.10.2011, 13:01 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Айка-Зайка,
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 11.10.2011, 13:17 | Сообщение # 5
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Mintmeow,
3 карты для вас на колоде Нумерология Е. Соляник

7 СА D – Осквернение, слепая злость - говорит о том, что в данный момент имеет место большая конфликтность… при этом карта может описать вас саму, говоря о том, что характер у вас еще тот… и, что вы больше склонны митинговать, чем что-то делать… также карта говорит о том, что при этом всем у вас есть желание обвинять всех вокруг в своих неудачах, и вы можете довести этим себя и своих близких до нервного срыва….. Могу предположить, что вы принимаете весь мир, как враждебный самой себе, и боретесь неистово, не понимая, что боретесь с самой собой… и победителя нет….

4 CA A – Щедрость – карта говорит о родительском покровительстве, желании помочь и поддержать, защитить….

5 CA D пп – Отклонение – говорит о том, что у вас есть способность переставлять все с ног на голову, и при этом вы свято верите, что делаете это на благо…
Такое чувство, что вы разрушаете все вокруг и не можете понять и осознать, что делаете это сами, принося страдания себе и близким, окружающим….
Думаю у вас есть какие-то ошибочные понятия… которые, если вы не пересмотрите… то у вас в жизни будет все больше и больше проблем…
Работа, же, сама по себе вам нужна, не для того, чтоб найти свой путь, цель своей жизни и реализовать себя, а просто, чтоб доказать всему миру, что он неправ…
Думаю, что следует ОЧЕНЬ хорошо обо всем подумать…
На данный момент вы просто все разрушаете сами, как «цунами»….

Оракул непростой, своеобразный, к его предсказаниям нужно привыкнуть и мне, и тем, кому делаю расклад... может даже мрачноватый.... но, насколько он верно предсказывает, - это скажет только ваша ОС, и других людей, которые вы все дадите после...

Помните о том, что это мои на нём, первые расклады, и особо не огорчайтесь..


Готова к критике и жду ОС

Gaia,
Quote (Gaia)
Во-первых, спасибо за расклад.


И вам спасибо за ОС smile


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Вт, 11.10.2011, 13:28
 
Natali4kaДата: Вт, 11.10.2011, 19:08 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Айка-Зайка,
ОC

Удачи в освоении этой колоды! очень интересные карты!


Всё хорошо! А будет ещё лучше!
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 11.10.2011, 20:23 | Сообщение # 7
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Natali4ka,
Quote (Natali4ka)
Айка-Зайка,
ОC

Спасибо за ОС и поддержку smile



Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
MintmeowДата: Вт, 11.10.2011, 20:53 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Айка-Зайка,


Всему своё время
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 11.10.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Mintmeow,


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
MintmeowДата: Вт, 11.10.2011, 21:29 | Сообщение # 10
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Айка-Зайка,


Всему своё время

Сообщение отредактировал Mintmeow - Вт, 11.10.2011, 21:29
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 11.10.2011, 21:39 | Сообщение # 11
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Mintmeow,

СПАСИБО ЗА ОС!!! smile


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Ср, 12.10.2011, 10:59
 
Айка-ЗайкаДата: Ср, 12.10.2011, 11:29 | Сообщение # 12
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Лёва, для вас "Что происходит"



Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Ср, 12.10.2011, 15:00
 
KveraДата: Ср, 12.10.2011, 12:01 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Айка-Зайка, а где ты купила такую калоду?
 
Айка-ЗайкаДата: Ср, 12.10.2011, 14:45 | Сообщение # 14
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Kvera,
Quote (Kvera)
Айка-Зайка, а где ты купила такую калоду?

В "Клубе семейного досуга" ССЫЛКА biggrin

И ЭТА

а для УКРАИНЫ ЭТА


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Ср, 12.10.2011, 18:22
 
Айка-ЗайкаДата: Чт, 13.10.2011, 17:13 | Сообщение # 15
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
heavenly для вас ЧЕРНЫЙ ВОРОН

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия – 8 трефы пп – карта показывает внутренние переживания, перепады настроения, возможно мысли изматывают вас, и вы не можете перестать думать о негативном, может какие-то из них слишком навязчивы, как будто вы думаете, что обречены, но это не так… здесь нет карты воздействия

2.
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) – Дама черви – с вами рядом человек, который вас понимает поддерживает, успокаивает, разъясняет…. Может мама…))) здесь нет карты воздействия


3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? – 1 Туз червы пп
– иногда вы рискуете перемудрить саму себя… думаю окружающие в растерянности..


4. Что замечает кверент? – 9 бубен – карта говорит об уверенности и желании двигаться к своей цели..


5. Кем осуществлено магическое воздействие? – 3 червы пп
– простые сплетни и клевета в ваш адрес, чтобы хоть как-то навредить… но и только..


6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? – Король бубны пп – эти сплетни сливаются мужчине, который настолько погружён в свои собственные дела, что не обращает на них внимания (Почему-то пришла мысль, что это может касаться работы…)


7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? – Принцесса червы пп
– обычная зависть, которая встречается вокруг во многих сферах..


8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? – 6 червы пп – чтобы вы стали в чем-то зависимы и на вас можно было воздействовать или осуществлять давление… Присмотритесь к сотрудникам, дузьям…


9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? – 9 трефы – вы начинаете нервничать, накручивать себя, и в результате «разрушаете» все вокруг, в себя и в отношениях..


10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? – 3 СА Д пп - вы окружены неподходящим обществом, которое не способствует личностному росту..


11. Каким способом при этом действовать? – 2 СА Д – делайте вид, что ничего не знаете о сплетнях и зависти… держите все в тайне…


12. Итог. – 5 пик – не создавайте своими мыслями себе проблем, не нагнетайте обстановку, постарайтесь успокоиться…


Вот как-то так…. Воздействия не вижу)))) И это хорошо)))
Готова к критике и жду ОС smile


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Чт, 13.10.2011, 17:15
 
heavenlyДата: Чт, 13.10.2011, 19:32 | Сообщение # 16
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Айка-Зайка, моя ОС

Спасибо большое пребольшое!!! smile Вы меня успокоили... :D


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
KveraДата: Чт, 13.10.2011, 20:28 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Айка-Зайка, посмотрите пожалуйста
1.Есть ли на мне магическое воздействие?
2.Кем оно сделано?
3.Смогу ли я самостоятельно избавиться от этого воздействия/
 
Айка-ЗайкаДата: Чт, 13.10.2011, 20:31 | Сообщение # 18
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Kvera,
Quote (Kvera)
Айка-Зайка, посмотрите пожалуйста
1.Есть ли на мне магическое воздействие?
2.Кем оно сделано?
3.Смогу ли я самостоятельно избавиться от этого воздействия/


Вам сюда, и смотрите, есть ли у вас количество сообщений достаточное для того, чтобы сделать заявку

http://tarot.my1.ru/forum/2-717-81


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Айка-ЗайкаДата: Чт, 13.10.2011, 21:43 | Сообщение # 19
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
heavenly,
Quote (heavenly)
Айка-Зайка, моя ОС

Спасибо большое пребольшое!!! smile Вы меня успокоили... biggrin

И вам спасибо за ОС)))) Я сама радуюсь, когда нет воздействий))) biggrin


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
igolkaДата: Пт, 14.10.2011, 18:53 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Айка-Зайка, Колода в руках, мне теперь интересно какие расклады на ней можно делать cry
 
Айка-ЗайкаДата: Пт, 14.10.2011, 19:30 | Сообщение # 21
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
Айка-Зайка, Колода в руках, мне теперь интересно какие расклады на ней можно делать cry


это все только на опыте... начинайте на три карты,
или прошлое, настоящее, будущее

я представляю ваше состояние))) колода непростая)) biggrin
biggrin :D


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Пт, 14.10.2011, 22:11
 
igolkaДата: Пт, 14.10.2011, 19:36 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Айка-Зайка, Тогда начинаем smile
Девочки у кого есть небольшой вопрос на 3 карты -задавайте, буду пробовать новую колоду
 
igolkaДата: Пт, 14.10.2011, 21:30 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Anny6ka) Король пики+4 черви ПП+ 8СА
должна состояться встреча с человеком имеющим достаточно твердый характер-его стремление все подчинить себе.Может быть настойчивым,делающим получить все и сразу,вы можете встать перед делимой-лучше синица в руках, чем журавль в небе и если вы найдете общий язык вам придется трезво смотреть на эти отношения, чтобы не попасть в зависимость от этого человека,правда на первых порах вы это все можете не заметить,так как будете очень воодушевлены,либо вам это может показаться несущественным недостатком человека
 
igolkaДата: Пт, 14.10.2011, 22:12 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Zlata) Дама крести+Рыцарь буби ПП+37-Плодоносный слой
по карте получается что вы стараетесь всякими способами избавиться от этой проблемы,но результата это вам не приносит,а может только усугубить ситуацию,вы тратите деньги в пустую,вам обещают,вы верите,а то что вам мешает может усугубится и начать развиваться или это положение останется на том же уровне
 
Anny6kaДата: Пт, 14.10.2011, 22:17 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
igolka, спасибо огромное!


Сообщение отредактировал Anny6ka - Пт, 14.10.2011, 22:21
 
igolkaДата: Пт, 14.10.2011, 22:23 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Anny6ka, знвчит вы помиритесь-последняя карта Веселость, но возможно надо посмотреть что делать или это ваша судьба, главное чтобы тираном не был wacko
 
LEXXДата: Пт, 14.10.2011, 22:26 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
ну вот-посмотрите кто-нить есть ли на мне негатив или воздействие а?..может прошлое а может нацепляла что..сама себя не смотрю..в ответ могу сделать такой же cry
 
Anny6kaДата: Пт, 14.10.2011, 22:28 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
igolka, спасибо! буду думать flowers
 
Айка-ЗайкаДата: Пт, 14.10.2011, 23:17 | Сообщение # 29
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Pripevochka



Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
PripevochkaДата: Сб, 15.10.2011, 00:01 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Айка-Зайка, моя ОС smile

спасибо за проделанную работу flowers flowers flowers


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерологическая практика
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz