Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новая система расчёта. Автор vesna - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахНовая система расчёта. Автор vesna - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Новая система расчёта. Автор vesna (Пробуем новую систему расчёта)
Новая система расчёта. Автор vesna
vesnaДата: Ср, 06.07.2011, 07:51 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
RiatheFenix,
Quote (RiatheFenix)
Карты должны указывать на главное событие года? Атмосферу? или же самочувствие в этом году?

да наверно, атмосферу или главное событие года. спасибо smile
Quote (RiatheFenix)
2005 - 3 - Императрица - Все хорошо в отношениях с друзьями, а так все плохо.

Quote (RiatheFenix)
2005 - 12 - Повешенный - тяжелый этап в жизни, но друзья очень помогали

вот тоже Императрица больше на Повешенного похоже wacko
Quote (RiatheFenix)
Просто не могу в каждом году выделить одно самое важное событие (моя жизнь скучна и уныла

а разве куда то поехать или что то закончить или еще что то, это не важные события в жизни, унылость почти у всех, жизнь однотонная посути, но что то важное может произойти smile

p_katy,
Quote (p_katy)
думаю что не надо до однозначного числа доводить,т.к. 22 СА – описывают этапы, через которые должна пройти душа до полного своего совершенства.значит они все одинаково важны.ну как то так
дак в том то и дело, что у каждой карты которая до 9, есть другая сторона, это которые идут после 9. тоесть у Отшельника это Луна, поэтому я и думала уже, раз однозначные не всегда подходят, то надо считать все карты которые относятся к той же Императрице там 3 карты. Шут да проходит все этапы, но смотрите, Дьявол и Влюбленные они ж тоже похожи как и другие карты только по разному, 2 стороны одной медали
Quote (p_katy)
давайте я на своих родных попробую не доводить в расчетах до однозначного числа

а у вас тоже и получится, просто когда вы складываете до однозначного выходит Императрица например, не будете складывать выйдет Мир например, вот и все. это тоже самое высчитать Императрицу и смотреть все ее карты и что в этом году, под ними может произойти smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Ср, 06.07.2011, 07:52
 
DushkaДата: Пн, 29.08.2011, 12:58 | Сообщение # 92
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Очень понравилась новая система рассчётов от vesna specool

Я посчитала свои года и до 22 старших арканов и до 9. Мне показалось, что вернее получились ответы до 9 арканов.
 
VilenaДата: Пн, 29.08.2011, 16:37 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки, у меня Дьявол получился - денежный год тьфу-тьфу
 
DushkaДата: Пн, 29.08.2011, 17:56 | Сообщение # 94
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Скажите нужно смотреть значение старшего аркана только в прямом положении или ещё перевернутое положение надо учитывать? Я брала расшифровку отсюда: http://tarot.my1.ru/forum/29-23-1

У меня в этом году выпал Отшельник sad Это значит, что весь год буду в одиночестве и своей скорлупе с неудачами в любви и друзьях?

Vilena, поздравляю wink


Сообщение отредактировал Dushka - Пн, 29.08.2011, 18:00
 
vesnaДата: Пн, 29.08.2011, 18:04 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Vilena, у вас влюбленные получились
Quote (Vilena)
у меня Дьявол получился - денежный год тьфу-тьфу

а на дьявола и деньги я б не обнадеживалась, дьявол это прежде всего пакость smile

Dushka, мне кажется в прямом и лучше смотреть 2 стороны медали тоесть 3 императрица- 12 повешенный. потому что у меня год вроде должен был быть по императрице отличным, а больше повешенного напоминало cry
Quote (Dushka)
Очень понравилась новая система рассчётов от vesna

спасибо, примерно смотреть, чего ждать от года подходит, но естественно что б до конца разобраться в этом, то нужна статистика большая flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VilenaДата: Пн, 29.08.2011, 19:52 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (vesna)
у вас влюбленные получились

И это есть
Quote (vesna)
пакость
Уволиться? Или зарплату честно заработанную, отдавать обратно в кассу? А всё дошло, пакость в том, что в отпуске 6 лет не была


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 29.08.2011, 19:58
 
moon_chocolateДата: Пн, 29.08.2011, 20:01 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
vesna, какая интересная тема!
А у меня Смерть sad не очень радужно на мой взгляд.


I was born to bring happiness to this world!
 
vesnaДата: Пн, 29.08.2011, 21:09 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Vilena, а у вас ничего плохого не произошло кроме отпуска в котором не были? biggrin тем более год то еще не кончился wacko

moon_chocolate, ну почему ж, смерть это перемены, вот допустим сменили вы работу на лучшую, это что плохо? и смотрите смерть-император. были какие нибудь резкие перемены уже в этом году? smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
moon_chocolateДата: Пн, 29.08.2011, 21:36 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
vesna, я бы не сказала что такие явные перемены, но работу сменила))) Резко пошла в другое русло работать.
Мне почему-то показалось, что эта карта беготнёй-суетой-однообразием больше отигралась. вот и решила, что не радужно. Успехов-то пока нет, хотя, наверно много и сразу хочу. tongue


I was born to bring happiness to this world!
 
vesnaДата: Пн, 29.08.2011, 22:06 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
moon_chocolate,
Quote (moon_chocolate)
однообразием больше отигралась.

ну как смерть может отигрываться однообразием, это ж в любом случае перемены, вот вам и перемены резкие по смери, а к лучшему или худшему это жизнь покажет, не даром же говорят, все что не делается, все к лучшему smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
EllДата: Пн, 29.08.2011, 22:59 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
Чайка_Джонатан, Quote (Чайка_Джонатан)Можно еще также отношения партнеров проследить, сложив свою конечную цифру с его. да я пробовала,но пока не знаю как это соответствует в действительности

по данной теме есть у Романовой Расчет партнерских отношений - прогностика


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
vesnaДата: Пн, 29.08.2011, 23:11 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Ell, да я видела, но честно говоря для меня слишком запутано, как то пробовала ничего толком не поняла. по мне проще по Хшановской считать, хотя может и надо вникнуть в расчет wacko

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 29.08.2011, 23:13
 
moon_chocolateДата: Вт, 30.08.2011, 20:57 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
vesna, У моей подруги в этом году - 5 (06.06.1987) и она переехала в другую страну. Разве Жрец переезд тоже означает?

I was born to bring happiness to this world!
 
vesnaДата: Ср, 31.08.2011, 12:56 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
moon_chocolate, 6+6+1+9+8+7=37=10=1 маг, КФ, солнце(1+9=10=1) да жрец в раскладах переезд показывает smile
она любит перемены, манипулировать, малость эгоистична, любит быть в центре, удачлива и были ли у нее переезды в жизни?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Ср, 31.08.2011, 12:59
 
VilenaДата: Ср, 31.08.2011, 14:58 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (moon_chocolate)
Жрец
так жрец довольно часто на заграницу показывает
 
ilkaДата: Чт, 08.09.2011, 21:06 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
девочки.а посмотрите пожалуйста правильно подсчитала?
1.)25.02.1991=2+5+0+2+1+9+9+1=29=2+9=11=2
2)2008=2+0+0+8=10
3)10+2=12=3
4)императрица=окончание школы
правильно? biggrin


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
OktavaДата: Пт, 09.09.2011, 17:34 | Сообщение # 107
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Внесу и я свою лепту:) В расчетах на близких мне людей, у троих за один год выпала карта Влюбленные, все трое встретили свою любовь и стояли перед очень важным выбором, у одной первый опыт совместной жизни. У одного выпал Император, в этом году у него изменился статус: стал жить гражданским браком
У троих в один год выпала Колесница, двое из них неожиданно потеряли работу, один из них сменил ее на другую, у одного была смена жительства, у двоих разрыв отношений. На Императрицу выпали роды у одной. Отшельник - у одной развод и смена места жительства, у другой новая работа и новые отношения.


Сообщение отредактировал Oktava - Пт, 09.09.2011, 17:36
 
vesnaДата: Пт, 09.09.2011, 21:38 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
ilka,
Quote (ilka)
1.)25.02.1991

7+2+2=11=2
Quote (ilka)
2)2008=2+0+0+8=10

2+8=10=1
Quote (ilka)
3)10+2=12=3

2+1=3. все верно smile
Quote (ilka)
4)императрица=окончание школы

а какие важные события еще произошли в году?

Oktava, спасибо clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ilkaДата: Сб, 10.09.2011, 00:01 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (vesna)
а какие важные события еще произошли в году?

поступление в институт))разочарование. проблем много*(
если интересно я могу все выкладывать и описывать)мне интересно стало и я вот уже многих друзей смотрю по этому


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Сб, 10.09.2011, 09:39
 
vesnaДата: Сб, 10.09.2011, 00:11 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
ilka, конечно интересно, чтоб какие то выводы делать нужна статистика clover
Quote (ilka)
поступление в институт))разочарование..уход с универа..и проблем много*(

ну вот и смотрите императрица+повешенный+мир smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ilkaДата: Сб, 10.09.2011, 00:15 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
vesna, хорошо))завтра или в понедельник выложу чего насмотрела у людей))
но скажу что рождение четко просматривается..
еще свадьба у девочки четко вышла ))


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
vesnaДата: Вт, 10.01.2012, 23:17 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
У меня 2011г. был под картой Смерть, год потерь и финансов и котика и нервов, вообщем отвратительный год был. Этот год будет Умеренность, посмотрим, что он мне принесет, но вроде судя по карте год должен быть спокойным.

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
soroka1401Дата: Пт, 27.02.2015, 01:35 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





в нумерологии есть такие понятия, как персональный год, персональный месяц и персональный день, и рассчитываются они именно так: сначала год (ПГ), потом месяц (ПМ), потом день (ПД).
ПГ = день рождения в текущем году (14.01.2015) =13=4 (год соответствует вибрациям числа 4 или карте СА Хозяин)
ПМ = ПГ (4)+ текущий месяц (март, например) = 4 +3 = 7 (месяц учебы, понимания своего места в жизни)
ПД = ПМ (7) +текущая дата (например, 8 марта) = 7 +8 =15 = 6 (вибрация шестерки, семейный день) == все очень просто и точно
дам еще краткие характеристики вибраций (моя интерпретация smile на примере семьи)
1 -- один, сам, хочу, могу (Маг)
2 -- партнерство, поиск компромисса (куда идем? к маме или в кино?)
3 -- творчество (хочу+делаю+получаю удовольствие) на примере семьи он+она=ребенок, распределение обязанностей (папа -- зарабатывает деньги, мама ведет хозяйство, ребенок -- хорошо учится)
4 -- стабильность, все по плану, заполнение кладовок, накопление капиталла (рождение второго ребенка +дача+машина... = крепкая ячейка общества)
5 -- я называю "карусель" (старший сын привел жену... две хозяйки на кухне =дурдом, короче), трата денег + соблазны + кризисы + выигрыши
6 -- "беременность любовью", семья и её проблемы ... (у старшего сына рождается ребенок, о распрях все забывают и сю-сю-сю над внуком...)
7 -- "как мы дошли до жизни такой?", анализ ситуации, учеба... (младший ребенок тоже привел пару и с этим что-то надо делать) + как? +почему? +что делать? = муки творчества, поиск истины
8 -- решение проблемы... награда или наказание (на примере семьи -- разъехались, разменялись... удачно? нет?) очень соответствует карте СА Справедливость
9 -- раздача долгов... все друг другу помогают... избавляются от лишнего, не стоит держаться за то, что уходит... и новый цикл!
все работает на 100 %, попробуйте...


Сообщение отредактировал soroka1401 - Пт, 27.02.2015, 01:42
 
melisaДата: Вс, 01.03.2015, 14:22 | Сообщение # 114
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата soroka1401 ()
ПГ = день рождения в текущем году (14.01.2015)

как 13 получилось??
 
soroka1401Дата: Пн, 02.03.2015, 00:49 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Ой, простите ... 6+8 =14... в сумме пятерка будет, но я еще смотрю и по арканам, это главный "мотив" персонального года
тогда март -- 5+3 = 8 персональный месяц
 
ШАНЬДата: Пт, 13.03.2015, 17:20 | Сообщение # 116
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
soroka1401, ПГ -это день и месяц рождения плюс текущий год? Или все таки дата рождения?

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
AfinaДата: Пт, 13.03.2015, 20:17 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
У меня на этот год Луна выпадает, что-то я смотрю по комментариям Луна ни у кого ни разу не выходила?
 
soroka1401Дата: Пн, 16.03.2015, 00:44 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





ПГ (персональный год) -- это день рождения в текущем году, а дата рождения (день +м-ц +год) -- это жизненный путь... вот еще предлагаю обсудить такой прием: масть года (т.е посохи, кубки, мечи или пентакли)... если принять, что первый год жизни -- это посохи, второй -- кубки, третий -- мечи и четвертый -- пентакли)... и т.д., то, например, если мне в этом году 20 лет -- то это год пентаклей, 45 -- год посохов и т.д... то можно еще так смотреть: например, 2015 год 14 января = персональный год 8 + 6 = 14 (Умеренность) и 5 (1+4) пентаклей (мне 60 лет)... и тогда получается главный мотив года -- Умеренность и кризис в финансах (случайно неделю назад узнала, что уже могу идти на пенсию! и пойду!), правда, не буду считать это кризисом, а просто переменой финансового статуса... вот и не верь после этого в нумерологию! Работает!
 
ОлиславаДата: Вт, 17.03.2015, 15:43 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Цитата soroka1401 ()
ПГ (персональный год) -- это день рождения в текущем году, а дата рождения (день +м-ц +год) -- это жизненный путь... вот еще предлагаю обсудить такой прием: масть года (т.е посохи, кубки, мечи или пентакли)... если принять, что первый год жизни -- это посохи, второй -- кубки, третий -- мечи и четвертый -- пентакли)... и т.д., то, например, если мне в этом году 20 лет -- то это год пентаклей, 45 -- год посохов и т.д... то можно еще так смотреть: например, 2015 год 14 января = персональный год 8 + 6 = 14 (Умеренность) и 5 (1+4) пентаклей (мне 60 лет)... и тогда получается главный мотив года -- Умеренность и кризис в финансах (случайно неделю назад узнала, что уже могу идти на пенсию! и пойду!), правда, не буду считать это кризисом, а просто переменой финансового статуса... вот и не верь после этого в нумерологию! Работает!

Не понятно откуда взялись масти.
 
soroka1401Дата: Вт, 17.03.2015, 23:38 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





я написала: ЕСЛИ ПРИНЯТЬ, что первый год жизни человека-- это посохи, второй -- кубки, третий -- мечи, а четвертый -- пентакли, (в таком порядке почти всегда расссматривают масти)...., т.е получается такая четырехгодичная цикличность... вот и считайте, сколько раз ваш возраст разделится на 4 (или напишите табличку) ... 25 лет -- это (6х4)+1 = значит, год посохов, 31 лет -- (7Х4)+3 -- год мечей и т.д. Я решила посмотреть, как проигрывается персональный год под "соусом" масти, и у меня получился очень интересный результат... кстати, март для меня -- восьмой персональный месяц, т.е. месяц оценки, награды/наказания, и случай с "неожиданной пенсией" -- это вообще что-то! у нас в Латвии на пенсию уходят в 63 года, я считала, что мне еще пахать и пахать, а оказалось, что по мед.показаниям полная пенсия мне полагается уже с 60 лет! поэтому я так обрадовалась!
если что-то не понятно -- дайте ваши данные рождения -- посчитаю и объясню на примере
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Новая система расчёта. Автор vesna (Пробуем новую систему расчёта)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz