Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Эта методика помогает разобраться в себе и в окружающих людях, раскрыть ресурсы и возможности, заглянуть в подсознание.

Психологический портрет, правила расчета:



Кармический портрет.



Обязательно указываем свою трактовку! Без неё сообщения будут удаляться!!!


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты портрета личности , с просьбой помочь в трактовке, могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ГликерияДата: Пт, 06.03.2015, 14:21 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Karynaz,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KarynazДата: Сб, 07.03.2015, 10:03 | Сообщение # 332
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Гликерия,
 
ГликерияДата: Сб, 07.03.2015, 13:20 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Karynaz,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KarynazДата: Сб, 07.03.2015, 21:33 | Сообщение # 334
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Гликерия,
 
mainflouerДата: Вс, 08.03.2015, 17:33 | Сообщение # 335
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Решила и я попробовать составить портрет (кармическую часть не трогала, не вызывает интереса) , просьба тапками не кидать. shy
 
LenusiaДата: Пн, 09.03.2015, 09:14 | Сообщение # 336
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
mainflouer,


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
mainflouerДата: Вт, 10.03.2015, 09:55 | Сообщение # 337
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Lenusia,
 
КленаДата: Пт, 13.03.2015, 16:47 | Сообщение # 338
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Девочки прошу посмотреть портрет
что то все безрадостно даже задумалась ни Магов ни Императриц с Императорами

 
PoliannaДата: Чт, 21.05.2015, 19:54 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные





Клена, я тоже пытаюсь разобраться с данной методикой. Порой впечатления протеворечивые изза того что нужно использовать трактовку арканов ту которую предлагает Хшановская. Но дело в том что в дате рождения заложено то с чем мы пришли, но кроме того есть еще и воспитание и свобода выбора самого человека. Поэтому то что касается характеристик человека, тут редко будет идеальное попадание. Более менее можно увидеть картинку если смотреть в комплексе портрет с портретами родителей...
В конкретном Вашем случае мне кажется, что Сила указывает на непростой (скорпионий) характер, и на то что вам не легко иногда найти общий язык с окружающими. А вот Суд для меня вообще как знак посвященного человека, переход сознания на новый уровень, развитие души, вмешательство высших сил в жизнь и их же покровительство, вершина духовного развития, человек который верит в то что делает (тем более что суд прямой). У Хшановской такая же трактовка.


Сообщение отредактировал Polianna - Чт, 21.05.2015, 21:55
 
PoliannaДата: Чт, 21.05.2015, 21:19 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





По 4,5,6 позиции в целом согласна. Но от себя добавлю к шуту: боязнь показаться глупой, наивной, возможно у Вас сложности в общении с детьми. С отшельником в целом согласна, но я думаю что он еще говорит о том что вам не нужны наставники и помощники, всего добиваетесь сами, хотя могли бы пойти более легким путем если довериться Шуту и стать немного проще, но в силу Ваших страхов и характера вам легкий путь не светит )))
7,8,12 позиции:
Суд--тут все то же что я писала выше, плюс то, что вы несомненно должны выполнить миссию. Единственная опасность, это потерять реальность и натворить всяких нехороших дел, можете сильно испортить себе карму и следующая жизнь будет не сладкой. Но все в Ваших руках .
Луна--вы чувствуете себя комфортно в магии, и не обязательно в белой)) это ваше и вам это должно нравится))
Но все это лично мое мнение и я ни в коем случае не претендую на безапелляционную истину))) прошу простить меня если что-то вам покажется неуместным))))
Вам всех благ и успехов в достижении Цели.


Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 21.05.2015, 22:14
 
Angel1502Дата: Вт, 19.01.2016, 11:14 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные





Доброго дня, всем! Посмотрите, пожайлуста, трактовку моего портрета. Направьте мои мысли в правильное русло.
Заранее благодарю за ваш труд и помощь, такой важный и познавательный.

1. - Дъявол - 1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни.
Тяжелое детство, борьба с искушениями, слишком свободный стиль жизни.
2. - Жрица - 2 позиция: Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет. Обучение. Поиск тайны.
3. - Мир - Последняя часть жизни, зрелый возраст примерно от 51 года и до конца жизни. Надеюсь на светлое будущее.
4. - Звезда- Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка.
Заблокированная креативность. Старх высказывать публично свое мнение.
5. - Маг - Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть.
Целеустремленность. Реализация своего таланта, силы своего подсознания.. Желание все решать самой.
6. - Луна - Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители. Использование подсознания для собственного развития. Сведения счетов с дурным влиянием прошлого.

Quote (prima)
Позиции с 7 по 12 невозможно изменить.

7. - Башня - Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить. Полностью освободиться от старого, возродиться и поменять свое отношение к жизни, к себе, к окружающим людям…
8. - Суд - Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию). Помогать восстанавливать мир между людьми. Быть хорошей матерью и женой.
Quote (prima)
Здесь рассматриваются именно отрицательные, негативные поступки прошлого.

9. - Смерть - Кем был в прошлой жизни
Пережила страшные трагедии. Прошла полную трансформацию.
10. - Солнце - Что делал в прошлом воплощении.
Была яркой личностью. Счастливая семейная жизнь
11. - Влюбленные - На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.
Тягу к семейной жизни. Заботу о детях и муже.

12. -Умеренность - Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается. Башня+Суд
Равновесие между внешним и внутренним содержанием. Завершением старых дел. Достич удачных партнерских отношений

13. - VI Влюбленные- Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму.
Через семейные отношения.

Такое чувство, что у меня все крутиться вокруг семьи
 
ГликерияДата: Вт, 19.01.2016, 15:38 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Angel1502,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Angel1502Дата: Ср, 20.01.2016, 10:18 | Сообщение # 343
Группа: Удаленные





Цитата Гликерия ()
мама была не замужем , когда вы родились?и папу Вы не знали или знали плохо?

Я с 4 лет живу без родителей.
Цитата Гликерия ()
скорее всего переедете в другую страну.Судя по всему знаете иностранный какой-т язык, в любом случае склонность к изучению есть.

Было бы хорошо.

Цитата Гликерия ()
Да, Вам постоянно чего-то не хватает до идеала...Очень сильно разочаровываетесь в том,что не получается так как вам хочется.

Постоянно что-то ищу. Такое чувство что мне до чего-то нужно дойти и понять.

Цитата Гликерия ()
Можно и так сказать. Можно сказать,что любите уют в доме, готовите наверное вкусно.Поддвережены циклам каким-то.

Да, готовить я люблю. Очень люблю баловать свою семью новеньким блюдом. Даже хлеб пеку сама, чтобы не брать магазинный.
Цитата Гликерия ()
это точка гармонии,комфорта - вам комфортно, когда все вокруг спокойно и тихо.

Точно.
Благодарю! Есть над чем задуматься.
Спасибо за Ваш труд.
 
W-in-DДата: Пт, 22.01.2016, 14:27 | Сообщение # 344
Группа: Удаленные





Здравствуйте, подскажите где у меня неточности и, по возможности, дополните Вашим видением.
1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Длится примерно до 25 лет (но это индивидуально. У кого-то зрелость наступает раньше, а кто-то остается ребенком до старости. Надо смотреть соседние арканы, они подскажут).
Число дня рождения: 6(влюбленные)-детство (до 25 лет). С 16 до 22 лет была в отношениях, которые закончились разочарованием. А мне очень хотелось семью, детей... Считала, что если люди сходятся, то это раз и навсегда.

2 позиция: Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет.
Число месяца рождения: 10(колесо фортуны)-зрелость. На данный момент мне 23 года. Но мне очень хочется это видеть как материальное благополучие и удача в делах.

3 позиция: Последняя часть жизни, зрелый возраст примерно от 51 года и до конца жизни.
Число года рождения: 1992=21(мир)-осень жизни. До пенсии мне хоть и далеко, но я точно знаю, что не буду сидеть на лавочке, а буду путешествовать. Знаю отлично английский, немного французский, немецкий и испанский.

4 позиция: Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка.
16(башня)-подсознание. Да, я депрессивный достаточно человек, но во всех минусах ищу свои плюсы. Мой большой комплекс, что я не достаточно умная и начитанная. Самое печальное в моей жизни, как я считаю, это музыка, которую я слушаю.

5 позиция: Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть.
2п + 3п = 10+21 =31-22=9(отшельник)-сознание. Здесь я затрудняюсь. Я предпочитаю уединение. Для меня важно познать себя и саморазвиваться.

6 позиция: Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители.
4п + 5п = 16+9=25-22=3(императрица)-сверхзнание. Люблю гармоничных людей и у меня есть мечта, выпустить правильную базовую одежду, которая позволит дамам выглядеть прекрасно и уверенно.

Внешний круг:

7 позиция: Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить.
1п + 5п или 3п + 4п = 6+9=15(дьявол)-миссия. Может это и не по теме, но почему-то сразу вспомнилось, что у меня в роду были знахарки и ведьмы.

8 позиция: Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию).
2п + 6п = 10+3 = 13(смерть)-дар. Попробую догадаться... Это похоже изменение чего-то в жизни. Например, год назад я "держалась" за парня в надежде на "совместное светлое будущее", только закончила институт по направлению экономика. Полгода назад, я пыталась поступить в магистратуру по направлению педагогика(он видел меня учителем, а я себя нет). Не поступила и это отлично, так как я с ним рассталась(слишком много требовал от меня, а сам ничего не делал, что я просила). Зато поступила на направление компьютерная лингвистика(совершенно случайно узнала об этом направлении, за 2 недели до вступительных) и очень рада, так как это моё+я переехала в Москву из своего города.

12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается.
7п + 8п = 15 + 13 = 28-22=6(влюбленные)-любить и принимать себя такой какая есть, конечно же и других людей. А идеально, когда есть дорогой и любимый человек и совместная крепкая семья.

Кармический портрет.

9 позиция: Кем был в прошлой жизни.
1п – 2 п (или наоборот, если другие числа, т.к. всегда от большего вычитаем меньшее).
10-6 = 4(Император)-похоже, что была властным человеком, лидером.

10 позиция: Что делал в прошлом воплощении.
3п - 2п (или наоборот, если другие числа, т.к. всегда от большего вычитаем меньшее).
21 - 10 = 11(сила)-похоже была диктатором))))

11 позиция: На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.
10п – 9п (или наоборот, если другие числа, т.к. всегда от большего вычитаем меньшее).
11-4 = 7 (Колесница)-подвижный и динамичный человек? Странно, но это не про меня. Я люблю размеренный образ жизни, от части я даже лентяйка) Люблю поваляться в кровати с котом. Или это означает то, что необходимо что-то привнести стоящее в этот мир, чтобы быть признанной другими? Пропагандировать взаимопонимание и уважение?

13 позиция: Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму.
При расчете этой позиции будьте внимательнее. Многие забывают учитывать в расчете 12 позицию. Если число больше 22, то вычитаем из него 22.
А) 9п + 10п + 11п = 4+11+7= 22(шут)
Б) 13 позиция = 12 поз.- А (промежуточное число) => 6 – 22 < => 22-6 = 16(Башня)-строить отношения с другими людьми и сохранять

Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал W-in-D - Пт, 22.01.2016, 16:12
 
ГликерияДата: Сб, 23.01.2016, 00:51 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
W-in-D,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
W-in-DДата: Сб, 23.01.2016, 20:07 | Сообщение # 346
Группа: Удаленные





Благодарю за Ваш ответ Гликерия.
Я старшая в семье, есть брат. У нас полная семья. С папой, как я считаю, хорошие отношения. Я достаточно закрытый человек, как мой папа. Он в душу не лезет, но ему даже и говорить не надо, он и так поймет и поможет. За границу я никогда не уеду жить-люблю свою Родину. Максимум-это путешествия.
Я была в длительных отношениях (5,5 лет), это может считаться браком? Расстались из-за того, что пытался сломать меня, подстроить под себя. У меня не было страха, что меня бросят, наоборот, он боялся, что я его брошу. Он очень давил на меня.
Я не работаю в области красоты. Я получила экономическое образование, сейчас учусь на компьютерного лингвиста и подрабатываю репетитором английского языка.
Я почти год как рассталась, он у меня был первым. Больше отношений не было. Да и не готова к этому. Да, я "отталкиваю" мужчин. Слишком холодна в общении.
Сейчас я чувствую себя как в коконе. Знаю, что это плохо. У меня слишком много страхов. Этой зимой учусь кататься на коньках, ужасно страшно. Пытаюсь научиться общаться с людьми-прошу помощь у прохожих, даже если и не нужно. Для меня это уже большой шаг, так как я боюсь показаться глупой и нелепой.
 
ГликерияДата: Сб, 23.01.2016, 21:19 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
W-in-D,
Цитата W-in-D ()
У нас полная семья.

а папа кто по профессии?
Цитата W-in-D ()
Я была в длительных отношениях (5,5 лет), это может считаться браком?

нет
Цитата W-in-D ()
Я не работаю в области красоты.

Вы можете влиять на арканы с 1 по 6 позицию, возможно Вы выбрали иной путь...но я бы все же не была категорична,тк это арканы на всю жизнь, а не на год)) соответственно
Цитата W-in-D ()
За границу я никогда не уеду жить-люблю свою Родину.

читается это по меньшей мере занятно)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
W-in-DДата: Вс, 24.01.2016, 00:43 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные





Папа военный офицер, если Вы считаете, что он привнес нам домой дух армии, то это не так. Он далек от этого, он был борт-механиком на МИ-8, сейчас он на пенсии.
Да, Вы правы, что все может поменяться.
 
ГликерияДата: Вс, 24.01.2016, 00:58 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
W-in-D,
Цитата W-in-D ()
если Вы считаете, что он привнес нам домой дух армии, то это не так.

Я нигде этого не писала и даже не думала...Он привнес в Ваш ковш аркан 16...и он не мог не проиграться соответственно...вот и хочу понять как именно.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Вс, 24.01.2016, 17:34 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
W-in-D,
Цитата W-in-D ()
Гликерия, я не ошиблась с темой. Я несколько раз перепроверила, именно здесь психологические портреты.

Прошу прощения) Я действительно попутала сама уже темы))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
W-in-DДата: Вс, 24.01.2016, 17:58 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные





Гликерия, я ещё раз пишу папин ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ . Напоминаю, что в моем психологическом портрете есть Башня, которая не очень хорошо на меня влияет, пришедшая от папы. Поэтому я хочу понять папин психологический портрет, чтобы разобраться лучше в том, что мне делать.
Цитата
Он привнес в Ваш ковш аркан 16...и он не мог не проиграться соответственно...вот и хочу понять как именно


Папа родился в 09.02.1972.
1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Длится примерно до 25 лет (но это индивидуально. У кого-то зрелость наступает раньше, а кто-то остается ребенком до старости. Надо смотреть соседние арканы, они подскажут).
Число дня рождения: 9(отшельник)-малообщительный

2 позиция: Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет.
Число месяца рождения: 2(жрица)-проблемы с мамой? Не знаю, что это может быть

3 позиция: Последняя часть жизни, зрелый возраст примерно от 51 года и до конца жизни.
Число года рождения: 1+9+7+2 = 19(солнце)-успех в делах

4 позиция: Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка.
1п + 2п = 9+2=11(сила)-неуверенность в своих силах

5 позиция: Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть.
2п + 3п = 2+19=21(мир)-путешествия(после выхода на пенсию, папа некоторое время работал дальнобойщиком)

6 позиция: Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители.
4п + 5п = 11+21=32-22=10(колесо фортуны)-способность зарабатывать деньги

Внешний круг:

7 позиция: Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить.
1п + 5п или 9+21=30-22=8(справедливость)-заступаться за слабых

8 позиция: Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию).
2п + 6п = 2+10=12(повешенный)-найти выход из сложной ситуации

12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается.
7п + 8п = 8+12=20(суд)-чтобы у окружающих его людей всё было хорошо и спокойно

9 позиция: Кем был в прошлой жизни.
1п – 2 п (или наоборот, если другие числа, т.к. всегда от большего вычитаем меньшее).
9-2=7(колесница)-был карьеристом

10 позиция: Что делал в прошлом воплощении.
3п - 2п (или наоборот, если другие числа, т.к. всегда от большего вычитаем меньшее).
19-2=17(звезда)-занимался творчеством

11 позиция: На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.
10п – 9п (или наоборот, если другие числа, т.к. всегда от большего вычитаем меньшее).
17-7=10(колесо фортуны)-творчество

13 позиция: Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму.
При расчете этой позиции будьте внимательнее. Многие забывают учитывать в расчете 12 позицию. Если число больше 22, то вычитаем из него 22.
А) 9п + 10п + 11п = 7+17+10=34-22=12
А - это промежуточное число для дальнейшего расчета.
Б) 13 позиция = 12 поз.- А (промежуточное число) => 20-12=8(справедливость)-защищать права других людей
 
ГликерияДата: Вс, 24.01.2016, 18:54 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
W-in-D,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
W-in-DДата: Вс, 24.01.2016, 20:22 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





Гликерия, я имела в виду, что у моего папы проблемные отношения с его мамой. Что в действительности так и есть. У папы есть младший брат, который в любимчиках, а мой папа наоборот. Возможно это даже и проявилось и в том, что до рождения двоюродный сестры я гостила у бабушки каждое лето. Когда мне исполнилось пять, родилась у дяди дочь, а со следующего года я больше не ездила к бабушке(мы живем далеко от неё, около 1000 км). Я спрашивала у мамы, почему больше к ней не ездим, оказалось, что бабушка отказалась от меня. Зато, когда мой дядя спился, а мой папа хорошо зарабатывает, теперь бабушка стала больше "любить" моего папу.
У папы сейчас любовь играть в World of Tanks, его даже иногда тяжело оторвать от игры. Мама не против, говорит, что он может себе это позволить. С 2008 года, как Вам известно, у многих не очень идут дела, поэтому папа так "расслабляется". Да, он не делится проблемами, но моя мама его хорошо понимает и пытается по-возможности помочь.
У папы страх прыгать с парашютом, но не летать. Папа был борт-механиком на вертолете, поэтому у него была обязанность летать вместе с экипажем. Папа рассказывал, что страшно было тогда, когда управляли вертолетом новички. По-моему, это естественно.
Вся моя семья никогда не пересекала территорию РФ, мы если и путешествовали, то только по России.
Мой папа даже не верующий. Его бабушка по папиной линии считалась ведьмой, её даже не сослали когда было раскулачивание(прадеда сослали, они были купцами), побоялись.
К сожалению, я сама не понимаю в чем связь с моей башней. Моя закрытость от других людей? Я не делюсь своими проблемами, так как я считаю это нытьем и проявлением слабости. Честно скажу, что меня это даже раздражает, когда мне жалуются. И, по-моему, я стала понимать, в чем проявлялось моё неуважение к моему бывшему партнеру. Он слишком много "ныл" об одном и том же, а я его не жалела. Но я ему сочувствовала:"ничего страшного, Тигрёнок(всегда так его называла), всякое бывает, лучше расскажи почему так произошло", пыталась понять в чем проблема, давала советы как поступить и как-нибудь ему помочь. А в ответ только и слышала, "что ты меня не жалеешь". Я ему не раз объясняла, что "жалость" не имеет положительного значения, не зря же когда говорят "ты жалкий" имеют в виду "ты ничтожный". Что жалость разрушает людей и веру в себя, что лучше понять причину проблемы и её решить.
Получается, чтобы проработать мою Башню, я должна "жалеть" других людей, выслушивать проблемы? Но я выслушиваю их и не проявляю неуважение, просто не подыгрываю, что все такие плохие, а этот человек самый лучший на свете(это и ждал мой бывший партнер, но я не осуждала других людей как он хотел. Наоборот, я пыталась оправдать их поступки, почему так они поступают).
 
ГликерияДата: Вс, 24.01.2016, 22:07 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
W-in-D,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Angel1502Дата: Вт, 26.01.2016, 13:28 | Сообщение # 355
Группа: Удаленные





Помогите, пожайлуста, разобраться с девочкой.
 
YariloДата: Пн, 15.02.2016, 21:05 | Сообщение # 356
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Здравствуйте девочки! Помогите пожалуйста с интерпретаций карт .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вт, 16.02.2016, 16:56
 
ГликерияДата: Вт, 16.02.2016, 00:13 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Angel1502,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Ср, 24.02.2016, 02:11 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Yarilo,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MarinaSkДата: Ср, 24.02.2016, 19:49 | Сообщение # 359
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой портрета!)) И если возможно по портрету увидеть, что можно сказать о браке и детях? Я слышала, что если в портрере 2 шута- это значит 2 детей?!



Сообщение отредактировал MarinaSk - Пт, 26.02.2016, 14:44
 
YariloДата: Ср, 24.02.2016, 22:15 | Сообщение # 360
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Гликерия,

Большое спасибо за помощь!


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 24.02.2016, 22:17
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz