Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Эта методика помогает разобраться в себе и в окружающих людях, раскрыть ресурсы и возможности, заглянуть в подсознание.

Психологический портрет, правила расчета:



Кармический портрет.



Обязательно указываем свою трактовку! Без неё сообщения будут удаляться!!!


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты портрета личности , с просьбой помочь в трактовке, могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Черная_водаДата: Чт, 13.11.2014, 21:25 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные





Я тоже попробовала проанализировать свой портрет, буду благодарна, если кто-нибудь захочет подкорректировать ошибки новичка happy

№1 - Умеренность (XIV)
№2 - Императрица (III)
№3 - Мир (XXI)
№4 - Звезда (XVII) пп
№5 - Верховная Жрица (II)
№6 - Солнце (XIX)
№7 - Башня (XVI)
№8 - Шут (XXII)
№12 - Башня (XVI)

Прежде всего интересует взаимовлияние позиций, так как пока больше совпадений нахожу в пп, хочу разобраться, почему так происходит.
На мой взгляд, Звезда пп переворачивает и остальные позиции, вступая в противоречие с проявлением их позитивного значения.

Проблемы в сфере чувств приводят не к становлению уравновешенной психики в начале жизненного пути (№1 - Умеренность), а порождают внутреннюю дисгармонию и конфликт противоречивых интересов. Что осложняет личностное и профессиональное самоопределение. Слабое понимание себя и собственной психики приводит к беспомощности или усталости в поисках своего места под солнцем. Поди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что. Без путеводной звезды человек словно блуждает во тьме. Результат: упущенные шансы.

Я сейчас нахожусь на стадии №2 - Императрица (III), но до сих пор не уверена в правильности выбора профессии и направления жизненного пути в целом. Период активного построения карьеры и личной жизни, достижения материально успеха, а я ищу себя... Невозможно управлять собственной жизнью, если не знаешь, чего хочешь.

№6 - Солнце (XIX), мне кажется, должно было усилить умение Императрицы управлять людьми и побуждать их к действию, но Звезда пп подрывает веру в себя; и вместо того, чтобы идти и завоевывать мир, человек лежит на диване и строит воздушные замки, потому что боится, что потерпит поражение в первом же бою. Амбициозность Императрицы и боязливость Звезды пп приводят к бездействию, слишком велика пропасть между желаемым и действительным. Итог: депрессия и застой в жизни.

Заблокированная креативность (Звезда пп) противоречит творческости Солнца?
Если Звезда пп не позволяет человеку проявить в полной мере свои таланты, а также отсутствует возможность продемонстрировать их на публике, то о каком Солнце в скрытых талантах и способностях можно говорить?
И в реализации миссии (Башня), я считаю, тут тоже обнаруживаются несостыковки: изменение общественного мнения - непростая задача biggrin

Если №6 - это скрытые таланты и способности, то где тогда смотреть явные? А то, может, скрытые так и не выйдут из тени surprised
№5 - это то к чему мы осознанно стремимся, но ведь не всегда желаемое совпадает с действительным. Какая позиция говорит о том, что у человека будет неплохо получатся, чем он сможет зарабатывать себе на жизнь?

№5 - Верховная Жрица и №4 - Звезда пп не противоречат друг другу в плане развития интуиции? Я так понимаю, что Звезда пп говорит о ее заблокированности, но какая тогда Верховная Жрица без интуиции...
Может быть, моя задача: развить интуицию через эзотерику?
Но мне все всегда казалось, что наоборот в эзотерику идут люди изначально с уже хорошо развитой интуицией...

Теперь поищем причины одиночества в личной сфере.
№2 - Императрица + №4 - Звезда пп = трудность в выражении чувств, нервность, заблокированная чувственность?
№5 - Верховная Жрица + №4 - Звезда пп = отсутствие глубины, изменчивость в личностных отношениях, склонность к замкнутости?
Излишняя чувствительность, на основе которой развилась боязнь несоответствия реального избранника идеализированному образу внутри себя?

Автор методики делает упор на созидательном значении №7 - Башни (XVI): строительство в широком смысле этого слова.
Я же ее больше понимаю, как только подготовку к строительству, разрушение старого, уже изжившего себя, и расчистку места для нового.

Миссия выполнима посредством новаторства, поиска нетривиального решения поставленной проблемы (№8 - Шут); нужно найти замену того, что было разрушено вследствие своей нежизнеспособности.
Все логично, но Звезда пп - заблокированная креативность и неразвитая интуиция, недалеко мой Шут уйдет...

№12 - Башня (XVI) - перфекционизм?
Здесь писали, что для анализа этой позиции нелишним будет вспомнить свое детство, у меня было одно из самых любимых занятий - "командировать" (командовать+ремонтировать), т.е. разбирать что-либо и смотреть, как оно устроено, думаю, это имеет отношение к Башне, чтобы найти неработающие элементы системы, ее нужно "разложить на атомы" tongue

Вообщем пока вижу сплошные противоречия и перекос в сторону пп, к сожалению, не смогла в портрете найти подсказки относительно реализации в профессиональном плане; погасшая Звезда совсем мне в этом не помогает, придется ждать восхода Солнца wink
 
Черная_водаДата: Пт, 14.11.2014, 14:34 | Сообщение # 302
Группа: Удаленные





Цитата IrinaTarot ()
Девушки, теперь есть online-программа по расчету портрета, по ссылке автоматически считаются 17 позиций. Можно сохранить рисунок и вставить сюда - будет очень наглядно) Пользуйтесь на здоровье! ) http://tarosite.com/content....ortreta

Ирина, а есть online-программа по расчету Психологического портрета с участием Младших Арканов? smile
 
ГликерияДата: Пт, 14.11.2014, 14:50 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Черная_вода,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Черная_водаДата: Пт, 14.11.2014, 18:20 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





Гликерия, спасибо за комментарии!



Сообщение отредактировал Черная_вода - Пт, 14.11.2014, 18:30
 
ГликерияДата: Пт, 14.11.2014, 21:09 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Черная_вода,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Черная_водаДата: Пт, 14.11.2014, 22:38 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





Гликерия,


Сообщение отредактировал Черная_вода - Пт, 14.11.2014, 22:44
 
ГликерияДата: Пт, 14.11.2014, 22:49 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Черная_вода,
Цитата Черная_вода ()
Ну про плохую это Вы сказали ;)

это я ещё мягко вычленила все что Вы на себя наговорили))
Но вообще я Вам благодарна, Вы меня заставили по иному посмотреть на этот аркан именно в ковше одного человека)
Обычно я очень негативно его рассматривала в отношениях пары - он всегда проявляется завышенными ожиданиями у одного из партнеров, которому тяжело и попросту невозможно угодить, рано или поздно его прорывает и отношения на ровном месте очень болезненно рвутся, при этом тот кто их рвет себя же ещё и жертвой считает).
Я почему-то не склонна была такой негатив вешать на обычного человека, ан нет....Звезда п.п. оказывается не так проста в личных проявлениях.....

Цитата Черная_вода ()
Вообще, если честно, то последние годы я как раз и занимаюсь теми вещами, о которых Вы говорили: ремонт и строительство в загородном доме, приусадебное хозяйство и пр., это то меня и повергло в такую печаль, как я поняла, у Хшановской, если отдаешь, то что нужно Миру, то получаешь то, что нужно тебе, значит хозяйственная деятельность и забота о близких - это все-таки не мое, так как кроме хлеба насущного и депрессии, пока ничего еще назад не получила.

Вот оно....хотите или нет Вы это будете делать и не всегда наша карма - это счастье от того,что мы делаем, зачастую самый глубокий рост происходит именно от кризисов именно тогда когда приходится ломать себя...поремонтируйте ещё немного авось второе дыхание проявится?!)
на самом деле выход из всего у вас идет через Жрицу, а значит природу, эзотерику...вероятно это будет той самой отдушиной, которая вырастит Вам рано или поздно крылья))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Черная_водаДата: Пт, 14.11.2014, 23:28 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные





Гликерия,
 
ГликерияДата: Пт, 14.11.2014, 23:37 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Черная_вода,
Цитата Черная_вода ()
Я первая в Вашей практике бросила на нее тень

Да!)
Я ещё порыщу, почитаю что Алиция про неё пишет...если что - дополню)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Черная_водаДата: Сб, 15.11.2014, 00:30 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные





Гликерия,
спасибо за участие! happy

Я пока вижу такое объяснение.

Человек находит подтверждение наличию у него способностей в интересующей его сфере (п.2 - Жрица), но ему приходится отказаться от реализации своих профессиональных амбиций по каким-либо внешним причинам (материальные трудности). В результате он закрывается в своем коконе, живет сожалением о нереализованных способностях, не может отпустить прошлое и начать все заново (Звезда пп). Солнце раздувает ожидания, Звезда пп уменьшает веру в их достижение, Жрица находит выход в самокопании. Все или ничего. Императрица в изгнании biggrin
 
v@leoДата: Ср, 04.02.2015, 16:00 | Сообщение # 311
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет!

Я дилетант, попыталась набросать ключевые характеристики своего портрета. Буду рада, если кто-то поправит меня, если я ошибаюсь в трактовке, или расширит моё понимание некоторых позиций, выявит их взаимосвязь. Заранее благодарю.

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал v@leo - Пн, 01.06.2015, 19:07
 
ГликерияДата: Чт, 05.02.2015, 00:07 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
v@leo,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
v@leoДата: Чт, 05.02.2015, 16:57 | Сообщение # 313
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Гликерия, огромное спасибо!


Сообщение отредактировал v@leo - Чт, 05.02.2015, 17:30
 
ГликерияДата: Чт, 05.02.2015, 22:58 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
v@leo,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LenusiaДата: Чт, 12.02.2015, 18:43 | Сообщение # 315
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Девочки, подскажите мне вот что - когда сиотрят Кармический портрет п. 9, кем был человек в прошлой жизни, я смтрю прямую позицию или перевёрнутую? Есть мысль что с п.10 надо смотреть.

Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
ГликерияДата: Пт, 13.02.2015, 01:33 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Lenusia, 9,10,11 перевернутые.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LenusiaДата: Пт, 13.02.2015, 13:25 | Сообщение # 317
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
HappyFish



Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Сб, 14.02.2015, 12:51
 
HappyFishДата: Пт, 13.02.2015, 19:54 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Lenusia, Ну,вот и моя ОС:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Пт, 13.02.2015, 20:23
 
LenusiaДата: Сб, 14.02.2015, 12:25 | Сообщение # 319
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
LeStelle



Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Сб, 14.02.2015, 12:28
 
LeStelleДата: Сб, 14.02.2015, 16:35 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Сб, 14.02.2015, 16:57
 
LenusiaДата: Вт, 17.02.2015, 07:57 | Сообщение # 321
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Рада




Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Вт, 17.02.2015, 09:50
 
РадаДата: Вт, 17.02.2015, 19:15 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Lenusia, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
LenusiaДата: Вт, 17.02.2015, 20:17 | Сообщение # 323
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Vilena



Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
LenusiaДата: Ср, 18.02.2015, 12:11 | Сообщение # 324
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Issiliel)



Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
VilenaДата: Ср, 18.02.2015, 17:52 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Lenusia,
 
LenusiaДата: Чт, 19.02.2015, 09:53 | Сообщение # 326
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Vilena,


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Чт, 19.02.2015, 09:53
 
IssilielДата: Чт, 19.02.2015, 14:31 | Сообщение # 327
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Lenusia, ос


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
KarynazДата: Пн, 23.02.2015, 22:33 | Сообщение # 328
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста разобраться со своим психологическим портретом, если не сложно bye


Сообщение отредактировал Karynaz - Пн, 23.02.2015, 22:34
 
AfinaДата: Вт, 03.03.2015, 22:58 | Сообщение # 329
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Девочки, не поняла совсем, как делать кармический расклад... Т.е. надо на каждую позицию вытаскивать по две карты и вычитать из большой меньшую или что? wacko
 
ГликерияДата: Ср, 04.03.2015, 15:17 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
Девочки, не поняла совсем, как делать кармический расклад... Т.е. надо на каждую позицию вытаскивать по две карты и вычитать из большой меньшую или что?

надо считать математически, как считать - в 1 сообщении.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz