Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 53 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 53 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
LunkaДата: Вс, 08.07.2012, 22:07 | Сообщение # 1561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Katerina87

Xelga


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Вс, 08.07.2012, 23:04
 
kearinaДата: Вс, 08.07.2012, 22:57 | Сообщение # 1562
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
Увидятся ли МЧ и ЖН (другие) - Король воды 9 воздуха Дама земли Итог Туз земли - да вроде будет встреча

думаю нет,если еще МЧ и женат то точно нет
Quote (Vilena)
какие у МЧ планы и намерения относительно ЖН, раньше были отношения - Король огня Дама воды Отшельник - пойти на примирение, соскучился, у меня по ДВ всегда сближение или тут Отшельник всё портит Будет ли он их осуществлять Суд Дама огня - вроде да

ну по этим картам я бы подумала что у МЧ уже другая дама есть и он не намерен ничего делать..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
IngridДата: Вс, 08.07.2012, 23:02 | Сообщение # 1563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
что думает мужчина о девушке?
8 земли, 9 воды, 8 воздуха
такое ощущение что он подумывает вазязать с ней свободные отношения, но что то его пугает в этом wacko
на дне 3 огня - ну точно, одной женщины ему мало dry


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
Katerina87Дата: Вс, 08.07.2012, 23:08 | Сообщение # 1564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Quote (Lunka)
1. какое впечатление вы на него произвели: Жрец Он удивлен, это в общем то яркое впечатление, как то вы для его понятий повели себя нестандартно... Вообще не стандартная в его глазах женщина... Предположу, вы куда то спешили? Была какая то спешка? Или быстрое свидание... Как сбежали от него что ли... Он крутит эту ситуацию в мозгу, думает о ней.

да я вообще не стандартная девушка smile . Свидание не то что бы быстрое было, правда, домой я быстро неожиданно засобиралась.

Quote (Lunka)
2. Какое впечатление он произвел на вас: 3 воздуха Вы на него как обижены, еще возможно его гордость, по типу не хочешь так и не надо... Ну вот был какой то поступок неадекватный, возможно он расчитывал на большее, но все же я склоняюсь к тому, что вы расчитывали на большее, пытались как вот его заинтересовать, повели себя может раскованно... Но что то ничего не вышло, вы были огорчены и расстроены

нет, я не обижена, встречей довольна. На ничего большее и не рассчитывала. И раскованно не вела себя. Разве что я изначально хотела ему другое место для встречи предложить, но он меня опередил.

Quote (Lunka)
3. Каких отношений вы ждете от него в дальнейшем: 3 земли Отношений близких, возможно семейных. Скажите, он или вы не свободны? Тут идет треугольник. Но я склоняюсь к варианту, что вы бы хотели семейных отношений, вы составили образ этот в голове, как идеальный такой.

Я свободна, он, насколько я знаю, тоже. насчет семейных отношений... ну в принципе, я хочу замуж и хочу семью, и поэтому всех потенциальных МЧ рассматриваю с точки зрения совместного проживания и семьи. Как бы мысленно представляю семью. Не только с ним так было.

Quote (Lunka)
4. На какие отношения расчитывает он: Суд Он стремится к переменам, к каким, не скажу, потому что у него противоречия идут, или вы не одна у него, и он не знает кого выбрать и как вообще дальше, или же это психологически, противоречия, и хочется и колется. Он не знает, сам для себя не решил, но склонен и готов к переменам это точно.

Может и не одна я у него... не могу этого исключить. Мы вообще на СЗ познакомились, я полагаю, что он там не только со мной знакомился и встречался.

Quote (Lunka)
5. Что, или кто будет катализатором в этих отношениях?: Слуга Воды Здесь или дружеская помощь, возможно кто то подмогет) Или это доверительные дружеские отношения.

дружеская помощь вряд ли будет. Общих знакомых нет. А вот доверительные отношения вполне возможны.

Quote (Lunka)
6. Как этот катализатор повлият на ваши дальнейшие отношения, позитивно, или негативно?: Король Земли Ну я так полагаю, что у вас все же будет некая симпатия, возможно даже роман. Секса между вами я по картам не увидела, на дальнейшее тоже, но это возможно, карты не могут по одному раскладу отразить все. Но то, что симпатия будет у вас взаимная, это точно. Мужчина этот привык думать головой, довольно расчетлив, это может и не заметно, но он хитер. Будет у вас желание переступить грань какую то, попытка к отношениям, но не будет все гладко, мало эмоций от одного, второй захочет больше доказательств любви, тут и ревность и все что угодно. Но если отношения начинаются с дружеских, то не особо то ему рассказывайте, потом может выйти боком.

Мало эмоций - это, наверное, у меня ))) я эмоции обычно скрываю. А симпатия у нас возникла, он предлагает еще встретиться. Да и меня он заинтересовал smile .
Quote (Lunka)
7. Совет, как укрепить отношения, чтобы они пошли дальше: 3 воды Дать взрасти настоящему чувству, не торопить события. Я бы сказала побыть наедине с собой, подумать, в любом случае не торопиться и радоваться жизни.

smile
Quote (Lunka)
8. Останетесь ли вы друзьями, врагами, или любовниками?: 9 огня Секса эта карта не дает. Но то, что симпатия между вами будет это точно, вы довольно разные, не важно в какой области. Это общение, сексуальный интерес. Но мне еще идет, что как то вот не устроит вас такой итог, больше будете оборачиваться назад, в прошлое, боль и недопонимание идет, а так же злость на все это.

разные, но всё-таки интересы у нас в кое-чем совпадают. По выделенному: Т.е. у нас не будет отношений, а я потом начну жалеть об этом?

Quote (Lunka)
9. Общий результат: 2 земли Ну вот опять, ну не будет отношений как таковых, интерес взаимный, не более. Интерес со знанием, с желанием, но один будет вроде и не против, но шагов вперед делать не будет.

да, мне кажется, что он не против. Да и я )) но шагов делать не буду. Всё-таки не так уж и сильно он меня заинтересовал. Интерес к нему есть, не более.
 
LunkaДата: Вс, 08.07.2012, 23:19 | Сообщение # 1565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Katerina87,


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
XelgaДата: Вс, 08.07.2012, 23:27 | Сообщение # 1566
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Lunka,


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.

Сообщение отредактировал Xelga - Вс, 08.07.2012, 23:29
 
LunkaДата: Вс, 08.07.2012, 23:31 | Сообщение # 1567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Xelga,


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
XelgaДата: Вс, 08.07.2012, 23:37 | Сообщение # 1568
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Lunka,


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
LunkaДата: Пн, 09.07.2012, 00:06 | Сообщение # 1569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Гликерия
СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
ГликерияДата: Пн, 09.07.2012, 01:00 | Сообщение # 1570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Lunka, ОС


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LotusДата: Пн, 09.07.2012, 12:26 | Сообщение # 1571
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Дамы, спросила как мой поход к врачу завтра сложится...получила одни тройки в ответ Воды, Земли, Огня надеюсь, конструктивное предложение какое-то доктор мне вынесет, по этим картам, что скажете? Квинт Отшельник тут не радует ((

Nozomi,
Quote (Nozomi)
что думает мужчина о девушке?
8 земли, 9 воды, 8 воздуха
такое ощущение что он подумывает вазязать с ней свободные отношения, но что то его пугает в этом
на дне 3 огня - ну точно, одной женщины ему мало

Я бы сказала, что хочет с ней отношений, но его что-то в ней пугает, слишком она неуправляемая что ли, а по дну, мне кажется, он бы хотел, что бы она сама себя проявила к нему или ему вообще лестно женское внимание к своей персоне.
 
DestenДата: Пн, 09.07.2012, 17:20 | Сообщение # 1572
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (Nozomi)
вместо стесняется, я бы сказала строит из себя ... в нем больше эгоизма, а не скромности

Nozomi, ага, ну в принципе возможно, раз дьявол посередке
Quote (Nozomi)
что думает мужчина о девушке?
8 земли, 9 воды, 8 воздуха
такое ощущение что он подумывает вазязать с ней свободные отношения, но что то его пугает в этом wacko
на дне 3 огня - ну точно, одной женщины ему мало

судя по всему интерес есть, желание, но всё больше в голове себе прокручивает и скорее всего он бы хотел чтобы девушка была инициатором, ну как в 3 огня прям, а сам он не рискнет...ну тут скорее больше фантазии мне видятся его
Quote (Lotus)
Дамы, спросила как мой поход к врачу завтра сложится...получила одни тройки в ответ Воды, Земли, Огня надеюсь, конструктивное предложение какое-то доктор мне вынесет, по этим картам, что скажете? Квинт Отшельник тут не радует ((

Lotus, мне кажется непросто всё сложится. будет дилемма какая-то и вам придется решаться на что-то или делать выбор, вообще мне кажется какое-то новое или необычное лечение пропишет, или предложение вынесет, ну смотря с какой целью к врачу


Путешествие на Восток

Сообщение отредактировал Desten - Пн, 09.07.2012, 17:21
 
LotusДата: Пн, 09.07.2012, 18:27 | Сообщение # 1573
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Desten,
Quote (Desten)
мне кажется непросто всё сложится. будет дилемма какая-то и вам придется решаться на что-то или делать выбор, вообще мне кажется какое-то новое или необычное лечение пропишет, или предложение вынесет, ну смотря с какой целью к врачу

Спасибо за ответ, иду забирать анализы и должны лечение назначить, но там довольно диллемная ситуация, поэтому поход и правда непростой должен быть wacko
 
sulamifeДата: Пн, 09.07.2012, 20:59 | Сообщение # 1574
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Vinipini,
Quote (Vinipini)
подскажите!
в позиции "будущее развитие отношений между М и Ж" выпало
Шут , 6 воды, Слуга Воды

Скорее все пока будет на уровне флирта и заигрываний.Ни один, ни второй не захочет раскрыться и "выложить свои карты", девушка будет более заинтересована в отношениях потом станет, будет прикидывать насколько нужен и интересен ей этот МЧ, в итоге кроме дружеских отношений и разговора по душам не зайдет
 
EsmeralldaДата: Пн, 09.07.2012, 21:11 | Сообщение # 1575
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Vinipini, а мне кажется по картам, что Вы сейчас очень заинтересованы в развитии отношений, и будете стараться его "приманить". И завлечете его чересчур сильно, в итоге получится, что Вам общение будет уже нужно не так сильно, как будет хотеться ему.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
sulamifeДата: Пн, 09.07.2012, 21:45 | Сообщение # 1576
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Для Nozomi!
 
LunkaДата: Пн, 09.07.2012, 22:29 | Сообщение # 1577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
lena142


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
lena142Дата: Вт, 10.07.2012, 00:07 | Сообщение # 1578
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Lunka
МОЯ ОС


Сообщение отредактировал lena142 - Ср, 11.07.2012, 21:11
 
LunkaДата: Вт, 10.07.2012, 00:23 | Сообщение # 1579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
lena142,
Почему же нет, попробуйте, от вас же не убудет, сделайте шаг на встречу, карты показывают эмоции, психологический фактор. Поговорите с ним.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
sulamifeДата: Вт, 10.07.2012, 01:13 | Сообщение # 1580
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Nozomi,
Quote (Nozomi)
Местные его никак не привлекают, это он мне миллион раз говорил, когда я миллион раз пыталась отшить.

Quote (Nozomi)
Нежен, ласков, но навязчив, знает чего хочет... мне вообще кажется что в этих отношениях дающая я.

Quote (Nozomi)
он склоняет меня) по чату.

Quote (Nozomi)
он увильнул от просьбы поставить на меня ссылку в отношениях и произошла очередная ссора sad

Делайте правильные выводы... Возможно, что я где-то и недопоняла карты, давно с Манарой не работала, но ведь карты не ошибаются - мы их не всегда правильно понимаем!
 
VilenaДата: Вт, 10.07.2012, 02:41 | Сообщение # 1581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Vinipini)
в позиции "будущее развитие отношений между М и Ж" выпало Шут , 6 воды, Слуга Воды

Вполне возможно, что они стану любовниками, у меня Слуга воды он и есть, самое начало отношений

Quote (Vinipini)
на бывшего в позиции "будущее развитие отношений между М и Ж" выпали 6 земли, Король Огня, 4 огня

А с этим ничего, порисуется перед вами


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 10.07.2012, 02:43
 
АлёнушкаДата: Вт, 10.07.2012, 22:38 | Сообщение # 1582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
serna, ваша туристическая поездка


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
ГликерияДата: Вт, 10.07.2012, 23:57 | Сообщение # 1583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Девушки...не подскажите...перспектива отношений на полгода 4 земли,Правосудие,Императрица...
Это не муж и жена...Как-то не клеятся у меня эти карты...он вначале от неё отбиваться будет,а потом в ноги упадет?) или отношения с ней от кого-то защищать будет,потому как важна ему..?...спасибо.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
kearinaДата: Ср, 11.07.2012, 22:09 | Сообщение # 1584
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
перспектива отношений на полгода 4 земли,Правосудие,Императрица...

кто-то несвободен в отношениях?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ГликерияДата: Ср, 11.07.2012, 22:42 | Сообщение # 1585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
kearina, мужчина точно свободен...а вот женщина честно говоря не знаю(...вроде свободна...раз с ним

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АлёнушкаДата: Ср, 11.07.2012, 23:15 | Сообщение # 1586
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Katerina87 Расклад "Чаша Грааля"


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.

Сообщение отредактировал Алёнушка - Ср, 11.07.2012, 23:19
 
kearinaДата: Ср, 11.07.2012, 23:24 | Сообщение # 1587
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Гликерия,
очень похоже что мужчина может себе позволить только тайный интерес,так как у этой женщины уже есть обожатель(Имератрица)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
LunkaДата: Ср, 11.07.2012, 23:26 | Сообщение # 1588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Latanile
Ваш вопрос
Прикрепления: 9446132.jpg (10.3 Kb) · 9242797.jpg (36.4 Kb) · 0586224.jpg (11.1 Kb) · 8672891.jpg (17.2 Kb)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Ср, 11.07.2012, 23:31
 
LunkaДата: Ср, 11.07.2012, 23:36 | Сообщение # 1589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
ness
Ваш вопрос
Прикрепления: 5854386.jpg (12.2 Kb) · 8375578.jpg (10.9 Kb) · 4659300.jpg (12.0 Kb) · 4635587.jpg (7.2 Kb)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Ср, 11.07.2012, 23:49 | Сообщение # 1590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
escha
Ваш вопрос
Прикрепления: 5193174.jpg (25.2 Kb) · 1457875.jpg (9.1 Kb) · 3976830.jpg (10.6 Kb) · 6757654.jpg (10.3 Kb) · 8755771.jpg (11.2 Kb)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Ср, 11.07.2012, 23:50
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz