Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Характеристика дня по дате - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахХарактеристика дня по дате - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика дня по дате (практикум)
Характеристика дня по дате
primaДата: Вт, 22.02.2011, 19:05 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Mintmeow)
Но мне кажется она перекликается с "Блиц-вопросами", нет?

в контексте задаваемых вопросов, да.

Quote (Greshinskaya)
Даты должны быть далеко идущими, не ближайшими))))

не дальше 2 месяцев.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
GreshinskayaДата: Вт, 22.02.2011, 19:17 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





prima, Да мы помним)))
 
loronkaДата: Вт, 22.02.2011, 20:27 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Renessa, 26 число-8 пентаклей+5 мечей п.п.+рыцарь чаш-будете независимы и умелы,но на пути встанет либо плохое самочувствие,либо подчинение не совсем приятным обстоятельствам,как-будто вы смиритесь с неудачей,возможно вы будете надеятся на какой-то результат,но он не оправдает ваших надежд. sad
27 число- 2 пентаклей п.п.+3 жезлов п.п.+5 пентаклей-опять же вы предпринимаете что-то по борьбе с возникшим конфликтом,трудностями,но пока вы беззащитны,возможно это касается каких-то финансовых операций cry извините за столь мрачный прогноз wacko wink
 
СолнцеДата: Вт, 22.02.2011, 23:25 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Девочки, скажите, пожалуйста, как пройдет у меня 25 февраля 2011? Это ответственный день, хотелось бы знать всё ли пройдет как надо.

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
RenessaДата: Вт, 22.02.2011, 23:38 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
loronka, спасибо, поглядим...
У меня запланированы важные события 26 числа, может еще кто-нибудь посмотрит?


Сила – это мягкий контроль открытых рук )
 
loronkaДата: Вт, 22.02.2011, 23:54 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Renessa, пожалуйста,надеюсь всё будет намного лучше, чем в моём прогнозе wink
 
GreshinskayaДата: Вт, 22.02.2011, 23:59 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Солнце, колесница, 5 жезлов и паж мечей, таро уйата

круговерть событий, напряженность внутри, ожидание чего-то тревожного,
выснение отношений, расстановка приорететов и взаимная критика, день может принести огорчения, совет лучше сдержаться и где-то промолчать. Демонстрировать только расположение.

 
СолнцеДата: Ср, 23.02.2011, 00:07 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Greshinskaya, спасибо большое! У меня действительно ожидается внутреннее волнение и круговорот событий. Спасибо за совет! biggrin

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
GreshinskayaДата: Ср, 23.02.2011, 00:23 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Mintmeow, 24 феврала король пентаклей, 9 кубков, 8 жезлов
встреча с королем пентаклей, человеком при деньгах, это либо торжество, какое-то семейное, либо день рождение, либо какое-то место, где празднично, в любом случае указывает на поездку.

25 февраля 8 мечей 6 кубков и императрица

запутанная ситауция из которой выход не очевиден, если будут знаки в этот день, то лучше остаться дома , если не будет такого то встреча с давними знакомыми, которое может стать для вас судьбносным, например встреча давнего знакокомого, который может стать для вас долгосрочным партнером или мужем, вообще императрица одна из карт которая ведет к браку, или замужняя женщина, у меня так однажды отыгралась женщина которая познакомила подругу с ее будущим мужем, это была ее давняя знакомая)))

 
MintmeowДата: Ср, 23.02.2011, 00:48 | Сообщение # 40
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Greshinskaya, спасибо, что посмотрели:)
24-ого должна ехать к начальнику (ну...вроде как), там мне надают всяческих заданий, новых материалов и пр.) Я впринципе не против, но навряд ли там будет празднично, конечно)
А вот с 25-ым что-то странное. Планов нет пока особенных прям...Вот и посмотрим.

П.с. - Я вспомнила про 25-ое! Это не точно, но вроде как должна встретиться со старыми знакомыми, с которыми очень редко вижусь и у нас намечалось очень странное, нестандартное такое мероприятие wacko Значит пойду, если все в силе.


Всему своё время

Сообщение отредактировал Mintmeow - Ср, 23.02.2011, 01:13
 
GreshinskayaДата: Ср, 23.02.2011, 00:54 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Mintmeow, может там что-то отмечать будут?
начальник и есть король пентаклей, еще может указывать на то, что к вам хорошее расположение, то есть настроение человека))))

если позовут тусить 25 давние знакомые поезжайте))))

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Ср, 23.02.2011, 00:56
 
fiestaДата: Ср, 23.02.2011, 18:00 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
Суд 9 Жез Колесница ПП Этот день скорее всего проведете в кругу семьи.Суета воздействует на вас и будет желание побыть в одиночестве,усталость свалит с ног, снизится общий энергетический потенциал, возможно придется отказаться от поездки.
Так же возможно,что события этого дня заставят вас вернуться в прошлое, что вы воспримите с явной неохотой и страхом. Что-то заставит вас быть начеку,ожидая неприятностей.

Вы очень правильно предсказали и моё состояние и характеристику дня, спасибо.
 
АмазонкаДата: Ср, 23.02.2011, 18:20 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
fiesta, я вам сделала расклад на день и дала достаточно обширный ответ.Теперь я вас попрошу дать более развернутый ОС,чтобы мне тоже было понятно. smile

Талант- это вера в себя...
 
fiestaДата: Ср, 23.02.2011, 19:19 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
я вам сделала расклад на день и дала достаточно обширный ответ.Теперь я вас попрошу дать более развернутый ОС,чтобы мне тоже было понятно.

Хорошо. biggrin
 
АмазонкаДата: Ср, 23.02.2011, 19:24 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
fiesta, Благодарю за ОС clover хорошо,что хорошо кончается! smile

Талант- это вера в себя...
 
GreshinskayaДата: Чт, 24.02.2011, 00:34 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Девочки как для меня пройдет 28 февраля)))
 
МаШуТкАДата: Чт, 24.02.2011, 01:31 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Greshinskaya, biggrin
эмоция дня выпало как удовольствие, это возможно, что настроение будет отличным! но потом возможно какое-то разочарование, может кто-то или что-то подпортит этот день, а может будет сказываться усталость понедельника smile
сам день пройдет изменчиво, то в хорошую сторону, то в плохую, но сам день пройдет в общем отлично, удача с тобой! happy День закончится (вожделение таро тота) это может как и экстаз, и как и любовный, так и экстаз от радости прошедшего дня! к концу дня приподержите силы, они вам понадобятся!
так,что дерзайте! удачи! first flowers


Я ангел, но если мне обломают крылья, то я полечу на метле!

Сообщение отредактировал МаШуТкА - Чт, 24.02.2011, 01:31
 
GreshinskayaДата: Чт, 24.02.2011, 01:36 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





МаШуТкА, спасибо, обязательно дам ОС)))
 
MintmeowДата: Чт, 24.02.2011, 19:49 | Сообщение # 49
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Greshinskaya)
Mintmeow, 24 феврала король пентаклей, 9 кубков, 8 жезлов
встреча с королем пентаклей, человеком при деньгах, это либо торжество, какое-то семейное, либо день рождение, либо какое-то место, где празднично, в любом случае указывает на поездку.

Итак, ос!
Поездок было очень много сегодня! Скорее всего король пентаклей указал на последнюю мою вечернюю поездку к заказчику (типа начальнику). Он, как я и говорила, надавал мне новых заданий и материалов. Но дело в том, что я заболела утром и чувствовала себя очень плохо, хотелось по-скорее закончить и домой( Но он такой медлительный...Там было еще две сотрудницы. Они обсуждали наши изделия, учились и пр. Вроде дружелюбные все весьма. Но, повторюсь, мне совсем не до них было.
А утром я ездила на собеседование, в коллектив...Но там не было главного мужчины. И днем я встретилась с подругой, так что они точно не первая карта) И вобщем-то я осталась довольна тем, что пересилила себя и даже больная умудрилась сделать столько дел! ^^
Вот какая ос вышла wacko


Всему своё время
 
GreshinskayaДата: Чт, 24.02.2011, 20:21 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote
И вобщем-то я осталась довольна тем, что пересилила себя и даже больная умудрилась сделать столько дел

а вот и девятка кубков отыгралась:

Довольный, спокойный и расслабленный. одна из характеристик карт)))

спасибо за ОС;)

 
СолнцеДата: Сб, 26.02.2011, 01:42 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Greshinskaya, моя ОС:
Quote (Greshinskaya)
круговерть событий, напряженность внутри, ожидание чего-то тревожного,

Да! У меня сегодня день переполнен событиями!
Quote (Greshinskaya)
выснение отношений, расстановка приорететов и взаимная критика, день может принести огорчения, совет лучше сдержаться и где-то промолчать. Демонстрировать только расположение.

Слава Богу ничего такого не было. Но совета я придерживалась - ко всем была положительно предрасположена. wink
А огорчения, правда тоже были, но там был повод. sad
Спасибо большое!))


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
GreshinskayaДата: Сб, 26.02.2011, 02:14 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Солнце, предупрежден значит вооружен))))) спасибо за ОС
 
MintmeowДата: Сб, 26.02.2011, 15:26 | Сообщение # 53
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Greshinskaya)
25 февраля 8 мечей 6 кубков и императрица

запутанная ситауция из которой выход не очевиден, если будут знаки в этот день, то лучше остаться дома , если не будет такого то встреча с давними знакомыми, которое может стать для вас судьбносным, например встреча давнего знакокомого, который может стать для вас долгосрочным партнером или мужем, вообще императрица одна из карт которая ведет к браку, или замужняя женщина, у меня так однажды отыгралась женщина которая познакомила подругу с ее будущим мужем, это была ее давняя знакомая)))


ОС
А знаки были( Во-первых я заболела накануне. Но я должна была пойти на собеседование. И вечером тоже должна была поехать с друзьями в то место, о котором договаривались. Когда вернулась с собеседования, решила восстановить силы и поспать, приснился жуткий кошмар >_< Друг не брал трубку. Я уже подумывала, чтоб остаться дома и вылечиться, но на беду свою поехала-таки...В итоге, мероприятия не было, его отменили. Никто на связь не выходил. Я долго металась и не понимала что мне делать. Поехала к друзьям. Ночевала у старого друга. Из каких-то там романтических штук - он был очень пьяный и признавался мне в любви, в очередной раз, как всегда с ним бывает в такие моменты:) Было не по себе...Болезнь настигла меня врасплох и я много раз пожалела, что не вернулась домой, потому что очень уж плохо( В голове как раз вертелся ваш прогноз ночью, когда мучалась жаром и кашлем.

Вот так вот все)


Всему своё время
 
МаШуТкАДата: Сб, 26.02.2011, 15:27 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
ЛЮДИ!!! подскажите пожалуйста, а можно ли гадать в "сатанинские дни"? Если луна сегодня всходит в 4:00? Или можно только до 4:00? Подскажите!!! Очень срочно надо!!!!

Я ангел, но если мне обломают крылья, то я полечу на метле!
 
GreshinskayaДата: Вс, 27.02.2011, 00:31 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





МаШуТкА, вопрос лучше бы задать в разделе луна, вообще я рекомендовала бы отдохнуть от карт и гаданий)))

Mintmeow, ужас какой, сочувствую, как вам кажется сбылся прогноз?
Кстати, а друг не врет вам, он вас действительно любит))))

 
СолнцеДата: Вс, 27.02.2011, 00:37 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Всем доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, как у меня пройдет 27 февраля 2011 года, преимущественно вечер?

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
GreshinskayaДата: Вс, 27.02.2011, 05:00 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Солнце, 7 мечей король кубков и 6 мечей таро уайта
семерка мечей говорит о встрече с оттенком тайны, вполне допускаю, что не хочешь говорить о месте куда пойдешь, или с кем его проведешь, скорее или кто-то или что-то скрывает или скрывается от тебя, может истину скроют в этот вечер или маску наденут, в любом случае скрытность мотивов,

король кубков, а не тот ли это человек, кто будет скрывать эту встречу, или таить свои мысли от тебя, в любом случае светловолый человек, с чемоданчиком небольшой тайны))) не стоит доверять всем кого встретишь на своем пути, иллюзии часто приносят боль, а короли кубков могут влюбить в себя, по отечески заботясь и тебе это будет приятно.

шестерка мечей говорит об отьезде или временное расставание с королем кубков, если это любовник то, расставание временно, но каждый в своем углу, думает, решает, живет своей жизнью.

в целом могу и ошибиться, но прогноз следующий, опять выпадает возможность обидеться на кого либо, огорчиться, не торопи время, оно не станет чуть более быстрым.

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Вс, 27.02.2011, 05:10
 
СолнцеДата: Пн, 28.02.2011, 00:03 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Greshinskaya, моя ОС)))
Quote (Greshinskaya)
семерка мечей говорит о встрече с оттенком тайны, вполне допускаю, что не хочешь говорить о месте куда пойдешь, или с кем его проведешь, скорее или кто-то или что-то скрывает или скрывается от тебя, может истину скроют в этот вечер или маску наденут, в любом случае скрытность мотивов,

Я действительно думала, что встречусь с одним человеком там, куда пойду, но он не пришел на встречу. О причинах могу только догадываться, так как накануне он сказал, что будет.))
Quote (Greshinskaya)
король кубков, а не тот ли это человек, кто будет скрывать эту встречу, или таить свои мысли от тебя, в любом случае светловолый человек, с чемоданчиком небольшой тайны))) не стоит доверять всем кого встретишь на своем пути, иллюзии часто приносят боль, а короли кубков могут влюбить в себя, по отечески заботясь и тебе это будет приятно.

Думаю да, речь идёт именно о нем. И он правда светловолосый.
Quote (Greshinskaya)
шестерка мечей говорит об отьезде или временное расставание с королем кубков, если это любовник то, расставание временно, но каждый в своем углу, думает, решает, живет своей жизнью.

Я очень надеюсь, что это расставание временное. А сейчас действительно каждый в своём углу.)))
Quote (Greshinskaya)
в целом могу и ошибиться, но прогноз следующий, опять выпадает возможность обидеться на кого либо, огорчиться, не торопи время, оно не станет чуть более быстрым.

Да, у меня была возможность огорчиться, обидеться на некоторых людей, но я понимаю, что они ещё дети. И чтобы им повзрослеть, нужно время.
Ты права всё так и было.)))
Спасибочки, солнышко, тебе большое!!! flowers


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
АмазонкаДата: Пн, 28.02.2011, 09:37 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
ilka, Guarana, DanaIrk, было бы интересно узнать как прошли у вас эти дни. smile

Талант- это вера в себя...
 
MintmeowДата: Пн, 28.02.2011, 14:33 | Сообщение # 60
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Greshinskaya)
Mintmeow, ужас какой, сочувствую, как вам кажется сбылся прогноз?
Кстати, а друг не врет вам, он вас действительно любит))))

Я думаю, что сбылся во-первых потому, что было предостережение остаться дома, иначе будет ситуация из которой трудно будет выбраться. Так оно и оказалось wacko
Ну а друг, да. Любит меня как друга, возможно. Правда грош цена его словам. Очень ненадежный человек, поэтому я его просто не слушаю уже)

Так что спасибо за прогноз;)


Всему своё время
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Характеристика дня по дате (практикум)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz