Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 117
  • 1
  • 2
  • 3
  • 116
  • 117
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
primaДата: Пн, 31.01.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на Таро Сексуальной Магии.


При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Проработка колоды на форуме.

Теория


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:09
 
ilkaДата: Пн, 31.01.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад на 01.02.11 для olyakom

1 – задача дня –Башня

Задача дня на завтра сохранить уверенность в себе,не подаваться эмоциям и воспоминаниям,чтобы что-нибудь не разрушить.
2 – на что обратить особое внимание – Паж пентаклей
На окружающих людей,не подаваться ни кому,завтра нужно чистая трезвая голова,не заполненная постороними мыслями.
3 – совет на день – Дурак
Завтра стоит быть как можно проще,спокойно вести себя,идти не думая ни о чем ,просто идти вперед по заввтрашнему дню happy
4 – итог дня – Рыцарь кубков
Завтра возможно произойдет какая то встреча,очень неожиданная для вас,либо получите какой то сюрприз,или же кто то приедет к вам в гости.
happy удачного дня)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Пн, 31.01.2011, 20:36 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад Мотивы отношений для kksuha23081986
1. Чем привлекла его я? Папа
Тем что он может оберегать и защищать тебя,ты спрашиваешь у него советов,он помогает,дает их,ему это нравится,нравится то что он может защищать и помогать тебе
2. Что он ждет от меня? 4 пентаклей
Ждет от тебя какой то подпитки отношений.чтобы ты придумала что то новое для вас)чтобы ваши чувства продолжали греть вас
3. Как он меня воспринимает? Верховная Жрица
Еще совсем молоденькой девочкой,которая только учится жизни)и он старается помогать тебе )
4. Что он во мне ценит? 5 пентаклей
Ценит в тебе красоту,гармонию,то как ты относишься к вашим отношеням,и что делаеь для них.
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? 5 мечей
То что ты очень красива,ему нравишься ты,твое тело,он рад и доволен этому.Но мне кажется ты как немного скрыта от него или что то скрываешь.
6. Что он думает о наших отношениях? башня

Ну если прямо по карте смотреть то возможно думает что у тебя есть кто то помимо него.
Или же просто разрушение,что отношения закончились.
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? 7 кубков
Хотелось еще что то вам показать или хочется чтобы вы ему никогда не изменяли..
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.рыцарь пентаклей
Всё зависит от тебя,как ты будешь относится к нему,как будешь идти дальше,будешь ли принимать поспешные решения.именно от этого и зависит что будет дальше.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пн, 31.01.2011, 20:37
 
ilkaДата: Пн, 31.01.2011, 21:02 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад Мотивы отношений для Annabell
1. Чем привлекла его я?(7 пентаклей)
По мне уже ничем,мне кажется ваши отношения закончены ,он не видит ничего в вас.Я даже не знаю что в этой карте положительного найти
2. Что он ждет от меня?(7 жезлов)
Опять же вроде ничего,вы тянетесь к нему,он отталкивает вас.
3. Как он меня воспринимает?(мир)
Вы очень добрый,открытый,мирный человек,но тут что то больше заложено,не все так хорошо как кажется снаружи.возможно какие то душевные проблемы есть увас,разочарования может..девушка на карте не смотрит на мужчину она ,у нее закрыты глаза,вы пытаетесь как то закрыться от него.
4. Что он во мне ценит?(Паж кубков)

5. Что он нашел во мне и не нашел в других?(6 пентаклей)
Сильную печаль нашел в вас..отчаяние
6. Что он думает о наших отношениях?(паж пентаклей)
Ваши отношения не прододжительные,он может прийти,уйти в любой момент,ничего хорошего тоже в этой карте не вижу..
***он не пьет случайно сильно?
7. Чтобы ему еще от меня хотелось?(Умеренность)
Хотелось чтобы вы изменились,стали грациозной,такой доброй,душевной,открытой девушкой,которая не стала бы кричать,упрекать и тп.
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.(дурак)
Врядли что то хорошее получите,но научитесь не обращать внимания на мелкие проблемы,научитесь ясна смотреть вперед и ставить цели,незачемая тех кто сильно не ценит вас)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
heavenlyДата: Пн, 31.01.2011, 21:12 | Сообщение # 5
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
ilka, СПАСИБО БОЛЬШОЕ smile
Вот коментарии



Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
НезнакомкаДата: Пн, 31.01.2011, 21:16 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
ilka, А!!!!! Проработка уже есть?????
а можно напроситься на "встречу Любви"?пока я свою колодку не получу????
ПіСі Можешь послать за пирожками,если за долбала biggrin


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ilkaДата: Пн, 31.01.2011, 21:18 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (kksuha23081986)
Всё точно, кроме того, что я спрашиваю у него советов - он мне их сам навязывает. Действительно, он очень любит "помогать". Собственно, это и стало причиной нашей ссоры

мужчины часто любт давать советы,когда протсо даже хочется чтобы тебя выслушали.
Quote (kksuha23081986)
Одним словом "умничает"... Возможно... Но по его словам, он считает меня умной!!! Неужели врал? Подлец!

нет,ты мудрая девушка))он тебя такой считает)просто ты еще пишешь свою книгу как бы))свою историю сама))я не знаю как описать это)но вот карта)
http://img94.imageshack.us/i/c128e8a0c76e.jpg/#
Quote (kksuha23081986)
Я "прячусь" от него... Правда, не шучю...Избегаю намеренно....Пусть знает....

biggrin ну вот это и знает наверно)) happy просто я о таком подумать не могла
Quote (kksuha23081986)
тоесть, всё зависит от меня? Значит нужно сменить тактику и относится к нему хорошо?

мне эта позиция не сильна понятна,но получу я?вопрос же..значит ты )


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
AnnabellДата: Пн, 31.01.2011, 22:06 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
ilka,
Не бойтесь меня расстроить, я про эту ситуацию знаю smile Сама можно сказать её спровоцировала.
Quote (ilka)
1. Чем привлекла его я?(7 пентаклей) По мне уже ничем,мне кажется ваши отношения закончены ,он не видит ничего в вас.Я даже не знаю что в этой карте положительного найти

Я сама закончила их в очередной раз, наверное уже 15 или 20 за те 13 лет, что мы знакомы biggrin dry
Сам виноват, хоть мы и не свободны и к него и у меня есть семья и дети, но даже перед любовницами есть какие-то обязательство. А предлагать самому встретиться, а потом постоянно быть занятым, как-то не по мужски, если ты конечно не депутат гос. думы, а он им не является,насколько мне известно smile
Quote (ilka)
2. Что он ждет от меня?(7 жезлов) Опять же вроде ничего,вы тянетесь к нему,он отталкивает вас.

Сейчас не тянусь, хотя мне кажется эта карта показывает его желание или мысль, что в данной ситуации я должна тянуться. Скорее всего он воспринял не серьёзно моё желание расстаться, хотя и поддержал его потом сам. Сказал, что у него есть семья, а другая любовь ему не нужна. За 13 лет все мои слабые места выучил dry
Quote (ilka)
3. Как он меня воспринимает?(мир) Вы очень добрый,открытый,мирный человек,но тут что то больше заложено,не все так хорошо как кажется снаружи.возможно какие то душевные проблемы есть увас,разочарования может..девушка на карте не смотрит на мужчину она ,у нее закрыты глаза,вы пытаетесь как то закрыться от него.

Я сделала для него наверное в последнее время слишком много и он к этому привык. Сейчас я от него отгородилась и он знает, что если даже и попытается сделать шаг к примирению, получит отказ. Я ему сказала, что на этот раз его желание расстаться для меня окончательное, ничего уже не вернуть. Хотя мне кажется, что он в очередной раз переждёт 3-4 месяца, разрулит свои дела (я то уже не мешаю со своим желанием его увидеть) и как только опять заностальгирует, будет искать встреч под любым предлогом.
Quote (ilka)
4. Что он во мне ценит?(Паж кубков)

А что значит эта карта?

Quote (ilka)
5. Что он нашел во мне и не нашел в других?(6 пентаклей) Сильную печаль нашел в вас..отчаяние

Мне кажется эта та печаль, которую испытывает он. В своё время, лет 10 назад, вышла за другого, а он занял место второго в этом треугольнике. За то и мстит уже столько лет.
Quote (ilka)
6. Что он думает о наших отношениях?(паж пентаклей) Ваши отношения не прододжительные,он может прийти,уйти в любой момент,ничего хорошего тоже в этой карте не вижу.. ***он не пьет случайно сильно?

Нет, мы не живём вместе, как вы уже поняли из вышесказанного. Встречались максимум 3 раза в месяц. Мне говорила одна моя знакомая, очень хороший таролог, что если я исчезну из его жизни, то он может спиться. Надеюсь, у него хватит ума чтобы этого не произошло.
Quote (ilka)
7. Чтобы ему еще от меня хотелось?(Умеренность) Хотелось чтобы вы изменились,стали грациозной,такой доброй,душевной,открытой девушкой,которая не стала бы кричать,упрекать и тп.

Вот это 100%. Ему достаточно упреков и истерик своей жены. И по моему, в последнее время он поставил меня в ряд с теми людьми, которые, по его мнению, его доставали. Хотя, с середины декабря до настоящего времени инициативу сама не проявляла и ждала его желания встречи. И оно появлялось, потом он звонил и гворил, что не смог из-за неотложных дел. В последний раз, когда он так отмазывался. Предложила ему расстаться, и через день снова позвонив услышала, что в очередной раз ему не нужна. Селяви smile
Quote (ilka)
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.(дурак) Врядли что то хорошее получите,но научитесь не обращать внимания на мелкие проблемы,научитесь ясна смотреть вперед и ставить цели, не замечая тех кто сильно не ценит вас)

Это единственная возможность сохранить отношения. Но мне она уже не нужна. Может через год и передумаю. Или если на коленях молить будет, а это вряд ли smile
Вот такая ОС.
 
ilkaДата: Пн, 31.01.2011, 22:16 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Annabell)
Мне кажется эта та печаль, которую испытывает он. В своё время, лет 10 назад, вышла за другого, а он занял место второго в этом треугольнике. За то и мстит уже столько лет.

не знаю..мне кажется больше вашу печаль
про паж..уже зная вашу историю.может он ценит то что вы не стали его заложницей а пошли дальше своей жизнью?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пн, 31.01.2011, 22:20
 
AnnabellДата: Пн, 31.01.2011, 22:19 | Сообщение # 10
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
ilka,
Конечно мне очень горько сейчас. Так что, возможно, вы и правы. Тем более это ваш расклад smile
Забыла поблагодарить за расклад. Спасибо большое. Такие печальные расклады помогают поверить, что я приняла правильное решение.


Сообщение отредактировал Annabell - Пн, 31.01.2011, 22:21
 
ilkaДата: Вт, 01.02.2011, 11:55 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад Мотивы отношений для katia

1. Чем привлекла его я? (Мир)
Своим мирным поведением,добрым характером,тем что ты молода,красива.
2. Что он ждет от меня? (Суд)
Ждет полной открытости,сильных чувств,без измен ,лжи,чистые прочные отношения,возможно хочет брак и детей.
3. Как он меня воспринимает? (Король жезлов)

Некую девочку,о которой он забоится,любит,лелеет,которая может обнять его и просто молчать,рассказать о своих проблемах и переживаниях и он выслушает и поможет.
4. Что он во мне ценит? (Солнце)
Ценит доброту,веселый характер,любовь,страсть ,нежность.
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? (Король мечей)

Мне кажется то что ты особо не задумываешься как выглядить при нем,ты проста с ним в общение,ничего не придумываешь и не пытаешься строить из себя что-то,ты такая какая ты есть.
6. Что он думает о наших отношениях? (3 пентаклей)
Он думает что у вас прочные и хорошие отношения,вы заботитесь и оберегаете друг друга.
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? (5 кубков)
Ой не знаю,мне кажется ему хотелось чтобы ты всяческими способами не причиняла ему боль,разочарования
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.(4 мечей)
Мне кажется будет какое напряжение в отношениях,возможно в будущем у тебя не будет любви к нему..Все будет как то не по настоящему..не с теми чувствами как на других картах..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Вт, 01.02.2011, 12:25 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад Разрыв для Renessa
Расклад делается в случае, когда Вопрошающий хочет знать, оставаться ли ему в этом союзе или желательно разорвать отношения. Расклад также дает информацию о том, как осуществить разрыв отношений менее болезненно.

1-можно ли исправить эти отношения (10 пентаклей)
Мне кажется можно,но нужно ли???10 это уже завершение этапа,отношения стали очень присыщинны.
2-как выглядит ситуация в настоящий момент (3 жезлов)
Они не вместе,но время от времени они встречаются,чтобы как бы сказать вспомнить ощутить то что было раньше между ними.
Доступно только для пользователей
Прична в его эгоизме,он больше думает о себе,о своих проблемах,о том какой он и что важно для него а не для других.
4-что принесет разрыв для меня (колесо фортуны)
Разрыв принесет ей покой,она сможет стать другой,новой женщиной,которая сможет менять себя,менять свое поведение,быть разной.
5-как это отразится на моем психическом состоянии (солнце)
Оно станет стабильным,думаю даже женщина найдет свое новое счастье в своем стостояние,не будет больше грусти,будет счастья,радость,то что закрывало ее,оно уйдет и появится солнышко.
6-какие новые возможности появятся в это время (звезда)
Если она отпустит все,начнет другую жизнь,то у нее появится новый человек,с которым все будет хорошо.
7,8,9-предполагаемый прогноз(королева кубков-верх жрица-луна)
Ну вот от королевы идет свобода,значит она станет свободной,будет писать свою новую историю,новую жизнь.по луне что она будет свою любовь отдавать больше ребенку,станет больше заботится о ребенке,возможно чтобы перекрыть любовь которую отдавала ему.

В общем от меня я советую ей отпустить его..И просто закончить ей отношения эт,если ничего не изменилось за столько лет ничего не изменится дальше.впереди у нее хорошее будущее.пусть даже если и его не будет..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вт, 01.02.2011, 12:29
 
ilkaДата: Вт, 01.02.2011, 12:52 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад "Вероятность замужества", для tkachenko_104
1. представление вопрошающего о себе (8 мечей)
Мне кажется ты сама считаешь себя сильной девушкой,открытой и той которая может подчинить себе человека.
2. как представляют вопрошающего окружающие (6 мечей)
Представляют тебя не сильно такой открытой,можно сказать немного зажатой,ну в общем они считают что ты разачаровалась в чем-то и поэтому ты отварачиваешься от многих людей.
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях (10 мечей)
Больше разачарованной.но мне кажется ты сможешь пережить любые проблемы которые будут возникать у тебя,но мне кажется тут больше твоих страхов,ты боишься что в браке тебя будут обманывать,изменять..
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер (королева мечей)
Пока ты еще не создала тот образ,ты его еще только представляешь,мне кажется и выбираешь.но он явна должен быть смелым,серьезным,защитником ну думаю и постарше тебя,на 5+
5. где можно найти партнера, место встречи (5 жезлов)
Хм,если именно по картинке смотреть то где нибудь прогуливаясь по парку,лесу(главное маньяка не найти),в общем прогуливаясь по улице,посещая уличные мероприятия.
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели (3 пентаклей)
Научится доверять людям,доверять человеку который тебе нравится
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) (7 пентаклей)
Мне кажется нет ничего,но я не сильна в венцах,карме и тп.Мне кажется тут больше то что ты сама еще в хаусе и точно не определила что как и кого хочешь,тебе нужно четко разобрать все по полкам.
8. совет карт (король мечей)
Мне кажется тебе нужно быть остарожнее в выборе парнтера и того человека с кем хочешь связать себя пусть даже на какое то время.
9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще(солнце)
Хм..возможно,но мне кажется больше вероятность на создание хороших прочных отношений)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Вт, 01.02.2011, 13:26 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад "Встреча любви" для Али

1-состоится ли встреча (5 мечей)
Ну какая то встреча состоится,но ты будеш не очень открыта для него,хоть и будешь испытывать что-то но все равно что то будет останавливать тебя..
2-как будет начинаться (звезда)
Все будет начинаться спокойно,мирно,приятно,нежно ,с теплотой.
3-отношения в развитии (верх жрица)
Ты будешь сама писать то как хочешь эти отношения видить,или вы вместе,опять же эта карта выпала у тебя))второй раз уже..ну видимо он как и будет твоим первым..
4-описание человека (луна)
Он будет спокойный,добрый,нежный,ласковый человек.
5-эго эмоциональный потенциал (5 кубков)
Он очень эмоциаонален,думаю его страх больше в изменах,то что ему могут изменить он этого очень боится.
6-интелект (4 мечей)
Думаю он будет интелектуальным..но в то же время с характером..
7-материальный потенциал ( 8 жезлов)
Думаю деньги у него будут,и будет их достаточно..ведь на карте он кормит ее фруктами,всякими.значит на них у него хватит денег)
8-духовный потенциал (король пентаклей)
Думаю он будет больше ариентироваться на не душу а на голову..такой немного жестокий человек.
9-миф любви спрашивающего (правосудие)
Что все будет ровно,честно,без лжи,одинаково будет любви с двух сторон)Все гладко,честно,чисто.
10-миф любви партнера (дьявол)
В том что все он сможет сам контролировать,захочет свяжет тебя своими цепями,захочет отпустит.все типа по его правилам.
11-прошлый опыт спрашивающего (сила)
Ты сражалась за какие то отношения)была крепка в своих рещениях,уверенна в поступках.пыталась завоевать кого то)
12-личная жизнь спрашивающего сейчас (2 куков)
Ты пытаешься завязать с кем то отношения сейчас,или они только начинаются surprised (ты утаила от меня такое?)
13-тенденция развития (королева пентаклей)
Не поняла развития чего.того что щас или того что будет ..Но попробую..Мне кажется ты будешь подчинять под себя человека,будешь такая сидеть я главная,и он склонится к твоим ногам)
14-что надо изменить в себе (3 мечей)
Не нужно грустить и впадать в некую депрессию если что то не получается..
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?(император)
Ну дату мне кажется я дать не смогу)Но тогда когда ты станешь еще более мужественной,смелой,когда будешь любить себя такой какая ты есть,псть даже ты будешь ходить по улице в тапочках,в общем для тебя важнее будет твое мнение)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
НезнакомкаДата: Вт, 01.02.2011, 16:56 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
ilka, сорри за опоздание ОС

Спасибо! Ты меня очень потешила этим раскладом !!! cupid cupid cupid flowers flowers flowers lips lips lips


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
СолнцеДата: Вт, 01.02.2011, 19:08 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
ilka, я тоже с опозданием. shy

Спасибочки тебе большое!!! flowers flowers flowers lips Теперь точно пойду замуж! biggrin


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
ilkaДата: Вт, 01.02.2011, 19:30 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ для Семечка

1 - Что он думает обо мне? (король мечей)
Не очень хорошо он относится к тебе,он как бы больше отстранен,он может изменять и знать что ты все равно примишь его назад,простишь поэтому он не сильно волнуется,ведь он может и отпустить отношения если захочет,для него это не вызовет сильных затруднений.
2 - Что говорит обо мне? (королева кубков)
Что ты очень добра,нежна,но сильно опекаешь человека в отношениях,постоянно забоишься,волнуешься.
3 - Что чувствует? (5 пентаклей)
Нежные отношения,открытость,он полностью доверяет тебе.
4 - чего хочет? (4 пентаклей)
Чтобы ваши отношения чем-то подписывались..возможно по вашей истории,как раз поэтому он часто исчезает..чтобы чувства сохранить..сохранить симпатии к вам..
5,6 - что сделает? (паж мечей-луна)
Для начала будет просто любоваься тобой,смотреть но не трогать и не подходить близко.Луна..не знаю..у него есть жена?может он на 2 фронта будет играть?
7,8 - его цель?(рыцарь кубков-солнце)
Мне кажется возможно скоро вы встретитесь по рыцарю..солнце это страсть))возможно его цель хорошие,чистые отношения..но не знаю..не хочется сильно обнадеживать,но страстей он точно хочет.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
СемечкаДата: Вт, 01.02.2011, 20:02 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





ilka, вау!!!! класс!!! на Сексуальной магии!!!!!!! я даже не ожидала!!!!!!!!! happy


СПАСИБО!!!!!!!!! мне понравилось!!!!!! biggrin все очень похоже именно на него!!!


Сообщение отредактировал Семечка - Пт, 04.02.2011, 19:33
 
ilkaДата: Вт, 01.02.2011, 20:54 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад Одиночество. для Mintmeow

1, 2 — Состояние Вопрошающего (император,3 мечей)
Мне кажется ты ищешь какого то человека,такого который смог бы защитить был бы серьезен,смел,но в тоже время любящий себя ,но видимо ты пока не можешь его найти перебираешь много вариантов,но того самого нет,поэтому у тебя возникает чувство одиночества,и что кто то тебе мешает нормальным отношениям.
3, 4 — Причины одиночества (туз кубков,королева пентаклей)
Думаю ты боишься перехода на следующую стадию отношений после большой романтики,боишься показать себя,какая ты есть,или же боишься что потеряешь интерес к человеку,поэтому ты стараешься показать себя отреченной от всего,ты не котрываешься полностью в отношениях.
5, 6 — Задачи одиночества (королева мечей,8 кубков)
Тебе нужно научиться не грустить о человеке,не грусть даже тогда когда он уходит,нужно научиться жить и радоваться ,отпускать просто и безвозвратно.Ну еще думаю нужно научиться не стремиться возвращать того человека кто не действует не проявляет никаких усилий для ваших отношений..
7, 8 — Возможности изменений (смерть,рыцарь мечей)
Хм..измнение мне кажется могут произойти если ты полносью забудешь прошлый опыт,начнешь жизнь заново и не будешь совершать прошлых ошибок,точнее будешь старатсья не делать их.
9, 10, 11 — Прогноз (суд,влюбленные,туз мечей)
Прогноз очень даже хороший,думаю вскоре у тебя появится тот самый значимый для тебя человек,главное выбрать правильную дорогу,правильный путь и правильного человека для этого.
12 — Когда? (выкладывается при положительном ответе карты 10)(король кубков)
Если честно не смогла ответить на этот вопрос..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MintmeowДата: Вт, 01.02.2011, 21:35 | Сообщение # 20
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (ilka)
1, 2 — Состояние Вопрошающего (император,3 мечей)
Мне кажется ты ищешь какого то человека,такого который смог бы защитить был бы серьезен,смел,но в тоже время любящий себя ,но видимо ты пока не можешь его найти перебираешь много вариантов,но того самого нет,поэтому у тебя возникает чувство одиночества,и что кто то тебе мешает нормальным отношениям.

Да, я ищу такого человека и пока не нахожу. В прошлом были отношения на которые я очень надеялась, но они не получились. Но я не думаю, что мне кто-то мешает. Просто начинаю иногда думать, что это я просто такая невезучая и все такое прочее(
Quote (ilka)
3, 4 — Причины одиночества (туз кубков,королева пентаклей)
Думаю ты боишься перехода на следующую стадию отношений после большой романтики,боишься показать себя,какая ты есть,или же боишься что потеряешь интерес к человеку,поэтому ты стараешься показать себя отреченной от всего,ты не котрываешься полностью в отношениях.

Нет, я не боюсь. Я хочу этого. Но пока просто правда не с кем строить отношения. С некоторыми людьми бывали отношения, ни к чему не обязывающие, когда сразу оговорено, что никто никому ничего не должен и все это "просто так". Такие отношения мне больше не нужны, я от них устала. Я наоборот хочу стабильности и просто уже остановится.
Quote (ilka)
5, 6 — Задачи одиночества (королева мечей,8 кубков)
Тебе нужно научиться не грустить о человеке,не грусть даже тогда когда он уходит,нужно научиться жить и радоваться ,отпускать просто и безвозвратно.Ну еще думаю нужно научиться не стремиться возвращать того человека кто не действует не проявляет никаких усилий для ваших отношений..

Разве возможно не грустить о человеке, который уходит против твоей воли?( Даже не знаю насколько нужно стать для этого циником и скептиком. Тогда отношения-то и вовсе не нужны будут) А вот отпускать и не пытаться возвратить - это резонно. Думаю, это стоит учесть.
Quote (ilka)
7, 8 — Возможности изменений (смерть,рыцарь мечей)
Хм..измнение мне кажется могут произойти если ты полносью забудешь прошлый опыт,начнешь жизнь заново и не будешь совершать прошлых ошибок,точнее будешь старатсья не делать их.

Я стараюсь. И давно уже. Думаю, что близка к этой черте, когда все с чистого листа начинаешь строить) На прошлые ошибки я всегда обращаю внимание и стараюсь их не делать.
Quote (ilka)
9, 10, 11 — Прогноз (суд,влюбленные,туз мечей)
Прогноз очень даже хороший,думаю вскоре у тебя появится тот самый значимый для тебя человек,главное выбрать правильную дорогу,правильный путь и правильного человека для этого.

Правда хороший?) Ну я постараюсь правильного человека не упустить из виду, если он появится)
Quote (ilka)
12 — Когда? (выкладывается при положительном ответе карты 10)(король кубков)
Если честно не смогла ответить на этот вопрос..

Я тоже со сроками в таро не очень...но король кубков мне нравится)

Спасибо за полезный расклад)))


Всему своё время
 
ilkaДата: Вт, 01.02.2011, 21:39 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Mintmeow)
Разве возможно не грустить о человеке, который уходит против твоей воли?( Даже не знаю насколько нужно стать для этого циником и скептиком. Тогда отношения-то и вовсе не нужны будут) А

я вот научила себе,не грустить когда уходят новые люди..долго старалась,бывало бросала тех кто мне очень нужен,но я научилась не грустить..но в то же время научилась практически ничего не чувствовать..
Quote (Mintmeow)
Я тоже со сроками в таро не очень...но король кубков мне нравится)

happy это да))я просто даже не знаю..может есть таблица какая то про сроки?а то так думаю ..сложно очень
спс за ос


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ProletoДата: Вт, 01.02.2011, 22:20 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
ilka,
отчитываюсь за прошедший день.
Quote (ilka)
1 – задача дня –Башня

Задача дня на завтра сохранить уверенность в себе,не подаваться эмоциям и воспоминаниям,чтобы что-нибудь не разрушить.
2 – на что обратить особое внимание – Паж пентаклей
На окружающих людей,не подаваться ни кому,завтра нужно чистая трезвая голова,не заполненная постороними мыслями.
3 – совет на день – Дурак
Завтра стоит быть как можно проще,спокойно вести себя,идти не думая ни о чем ,просто идти вперед по заввтрашнему дню happy
4 – итог дня – Рыцарь кубков
Завтра возможно произойдет какая то встреча,очень неожиданная для вас,либо получите какой то сюрприз,или же кто то приедет к вам в гости.
happy удачного дня)


На работе занималась новым направлением, совершенно незнакомым. Было сложно, но очень ответственно и интересно. Помнила о ваших советах, поэтому была спокойна и уверена в себе. И за это вам спасибо, вы правда мне помогли)))) Вот только 4 пункт не сбылся, к сожалению, но вы ведь писали "возможно", так что это было не обязательно, а может это норвое на работе и было сюрпризом))) Во всяком случае день прошел очень хорошо и настроение хорошее. Спасибо smile smile smile
 
RenessaДата: Ср, 02.02.2011, 01:57 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (ilka)
1-можно ли исправить эти отношения (10 пентаклей)
Мне кажется можно,но нужно ли???10 это уже завершение этапа,отношения стали очень присыщинны.

Да, они оба устали от такой ситуации, но по непонятным причинам он избегает любых обсуждений по ее изменению
Quote (ilka)
2-как выглядит ситуация в настоящий момент (3 жезлов)
Они не вместе,но время от времени они встречаются,чтобы как бы сказать вспомнить ощутить то что было раньше между ними.

они встречаются на праздниках общих друзей, иногда выезжают вместе с компанией за город. В компании общаются нормально на нейтральные темы, когда вдвоем - не очень складывается общение.
Quote (ilka)
3-причина трудной ситуации (маг)
Прична в его эгоизме,он больше думает о себе,о своих проблемах,о том какой он и что важно для него а не для других.

я сделала вывод, что ему нравится выглядеть благородным по отношению к ней, т.к. он ее всячески поддерживает в трудных ситуациях, и материально содержит семью. Поскольку инициатором разрыва семейных отношений была она, он ее как-бы воспитывает таким отношением.
Quote (ilka)
4-что принесет разрыв для меня (колесо фортуны)
Разрыв принесет ей покой,она сможет стать другой,новой женщиной,которая сможет менять себя,менять свое поведение,быть разной.

Надеюсь. Она боится пойти на окончательный разрыв: чувство вины за прошлое + материальная зависимость в настоящем.
Quote (ilka)
5-как это отразится на моем психическом состоянии (солнце)
Оно станет стабильным,думаю даже женщина найдет свое новое счастье в своем стостояние,не будет больше грусти,будет счастья,радость,то что закрывало ее,оно уйдет и появится солнышко.
6-какие новые возможности появятся в это время (звезда)
Если она отпустит все,начнет другую жизнь,то у нее появится новый человек,с которым все будет хорошо.

Карты хорошие и вероятность появления другого мужчины в жизни большая, т.к. мужчины ей интересуются, ей же хочется сохранить перед ним лицо(маску жены, страдающей покорно за свою давнишнюю ошибку).
Quote (ilka)
7,8,9-предполагаемый прогноз(королева кубков-верх жрица-луна)
Ну вот от королевы идет свобода,значит она станет свободной,будет писать свою новую историю,новую жизнь.по луне что она будет свою любовь отдавать больше ребенку,станет больше заботится о ребенке,возможно чтобы перекрыть любовь которую отдавала ему.

Жизнь покажет...
Спасибо еще раз, надеюсь этот расклад поможет ей принять хоть какое решение smile
От себя я предложила барышне рассмотреть 3 перспективы своей жизни через 5 лет: с ним, без него и без изменений, и подумать, какой вариант комфортней для нее лично.


Сила – это мягкий контроль открытых рук )
 
ilkaДата: Чт, 03.02.2011, 13:29 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Перспектива отношений для Marishechka
1 - Кто она? Все о ней. (дурак)
Ты человек целеустремленный,радуешься каждому новому дню,идешь к своей цели несмотря ни на что,ты не замечаешь много приград и опасностей которые тебя поджидают.просто идешь впреред.
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? (отшельник)
Горесть и страдания по человеку,возможно тебя предали,ушел мужчина,обманул,ты очень грустишь по этому ,сильно переживаешь,не можешь найти смысла..
3 - Кто он? Все о нем. (4 кубков)
Сейчас он как бы не тут ,его нет нигде по сути,он в своем мире..он не верит никому,не во что,слишком сильна его душевная рана..он очень встревожан..
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? (повешанный)
С изменениями какие то..жизнь перевернулась у него как то и все начинается заново..
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее? (паж мечей)
Тут не знаю..честно..может другой человек?другой мужчина.
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его? (5 жезлов)
Опять запуталась..возможно снова какой то человек..или же любовник ваш..или же какое то отчаяние злость..возмодно вы что то не так сделали.и теперь он злится на это.
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? (7 мечей)
Хочешь с ним серьезных долгих отношений?Возможно брак..но он отвернулся..и н ехочет этого.А хочешь возможно потому что все начиналась очень красиво,хорошо..хотя виден какой то обман с его стороны.иногда бывает и обман и предательство больше тянут к человеку..
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений? (туз кубков)
Тянет твоя любовь,твоя страсть,твое отношение к нему.ты очень добра с ним,нежна .
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? (Сила)
Мне кажется ты хотела его подчинить ,подстроить под себЯ,но вы оба упрямые,и у тебя это не удается и ты злишься на это
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? (Суд)
Придирки это хорошие отношения..он либо боится их либо не хочет создавать семью..либо у него уже есть семья.
[b]11 - Ее чувства и к чему это все приведет? (королева кубков)[/b]
Ты станешь сильнее,увереннее в себе.и будешь относится к нему как бы свысока..
12 - Его чувства и к чему все это приведет? (8 мечей)
Он станет зависим от тебя..отношения будут неровные.
13 - На какой основе построены эти отношения? (6 кубков)
На воспоминаниях..на прошлом опыте..Ты как бы отталкиваешься от прошлого и переносишь это сюда в настоящее..вспоминая все.
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе? (папа)
Взаимопомошь друг другу,мне кажется когда каждому из вас плохо каждый может выслушать и помочь,но он ставит себя немного выше вас..
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?(9 жезлов)

Ничего серьезного не будет..возможно будут просто встречи,но и от них в будущем не останется ни нежности,ни тепла..ни любви..ты будешь тянутся к нему..а он отдалятся..с грустными глазами думая а зачем..прям как старик у моря ...
sad sad sad


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
SophieДата: Чт, 03.02.2011, 14:11 | Сообщение # 25
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
ilka, даю ОС:

ilka, спасибо тебе большое, ты все правильно увидела!!!! Умница!!!
flowers flowers flowers

 
katiaДата: Пт, 04.02.2011, 00:00 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (ilka)
1. Чем привлекла его я? (Мир)
Своим мирным поведением,добрым характером,тем что ты молода,красива.

Да, похоже.

Quote (ilka)
2. Что он ждет от меня? (Суд)
Ждет полной открытости,сильных чувств,без измен ,лжи,чистые прочные отношения,возможно хочет брак и детей.

Я вроде итак всё это проявляю насколько это возможно на стадии симпатии.

Quote (ilka)
3. Как он меня воспринимает? (Король жезлов)
Некую девочку,о которой он забоится,любит,лелеет,которая может обнять его и просто молчать,рассказать о своих проблемах и переживаниях и он выслушает и поможет.

Это я тут как Король жезлов? Как девочка? Что-то ничего не пойму. Или это он? Ну в общем наверное так и есть, не знаю, не могу сказать пока.

Quote (ilka)
4. Что он во мне ценит? (Солнце)
Ценит доброту,веселый характер,любовь,страсть ,нежность.

Думаю, так и есть.

Quote (ilka)
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? (Король мечей)
Мне кажется то что ты особо не задумываешься как выглядить при нем,ты проста с ним в общение,ничего не придумываешь и не пытаешься строить из себя что-то,ты такая какая ты есть

Так и есть, да. Что-то одни Короли.

Quote (ilka)
6. Что он думает о наших отношениях? (3 пентаклей)
Он думает что у вас прочные и хорошие отношения,вы заботитесь и оберегаете друг друга.

Такого у нас пока нет ))

Quote (ilka)
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? (5 кубков)
Ой не знаю,мне кажется ему хотелось чтобы ты всяческими способами не причиняла ему боль,разочарования

Этого все хотят ))

Quote (ilka)
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.(4 мечей)
Мне кажется будет какое напряжение в отношениях,возможно в будущем у тебя не будет любви к нему..Все будет как то не по настоящему..не с теми чувствами как на других картах..

Жаль. Спасибо за расклад!

 
ilkaДата: Пт, 04.02.2011, 17:05 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад на 5.02.11 для Чайка_Джонатан

1 – задача дня – Туз жезлов
На карте девушка отдыхает,и тихонько медленно просыпаеться когда мужчина будет ее,думаю завтра нужно будет сохранять некое спокойствие во всем,сильно не перегружать себя.
2 – на что обратить особое внимание-Туз пентаклей
На человека который вам дорог,на взаимоотношения с ним,стоит провести время с ним,или с теми кто вам очень дорог.думаю день подходящий для этого
3 – совет на день –10 жезлов
Еще стоит завтра не подаваться сильно на вспонтанные чувства и не делать ничего такого о чем можно было бы потом жалеть.(карта хорошая но я прочла что жаба сидящая там означает разочарование какое то.)поэтому будьте аккуратрнее завтра
4 – итог дня – Суд
День пройдет удачно,вечер проведете с близкими людьми.все будет тихо,спокойно..
Удачной субботы)

Расклад на 6.02.11 для Чайка_Джонатан


1 – задача дня – Мир
Сохранять спокойствие ,равновесие,быть мудрой в этот день и проявить всю нежность которая есть.
2 – на что обратить особое внимание-король пентаклей
На то что вокруг вас,есть вероятность что кто то захочет обидеть вас или расстроить вас чем-то..
3 – совет на день –8 пентаклей
Если вас обидет кто-то в этот день ,то думаю вам стоит будет простить его,особенно если этот человек придет к вам с извенениями,в общем в этот день стоит поменьше грустить
Итог дня:4 мечей
Хм..мне кажется будет какое то непонимания с чьей то стороны.возможно вас будут убеждать в том,во что вы не верите и знаете что так не будет..В общем день не гладко закончится.но нужно сохранять спокойствие и уверенность)
удачного воскресенья


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Пт, 04.02.2011, 17:43 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад Перспектива отношений для пекма

1 - Кто она? Все о ней.Смерть
Мне кажется ты очень жестокая в чем-то,любишь сама принимать решения,вообще сейчас какой то переломный момент чтоли..
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? 2 пентаклей
Обида,расставание с человеком,неуверенность в себе ..
3 - Кто он? Все о нем. Сила
Человек пытается подчинять себе кого-то,но он не сильно старается делать это и видно что у него не особо это получается.
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? Королева кубков
С женщиной с какой то,она открыта для него и он рад этому.
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее?3 мечей
Ну зная историю примерную..мне кажется как раз женщина ..на фото она подглядывает.значит и она разделяет вас.
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?4 мечей
мне кажется нет особых чувств у него..да возникают желания секса..но
то просто потребность не более тут..может поэтому он сдерживается
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений?8 кубков
Вы расстались..была ссора..разрыв полный.но видимо из-за этого и тянешься к нему..из-за желания вернуть и доказать что можешь.
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений?5 мечей
ему нравится что ты стараешься всеми способами вернуть его себе подчинить,и можешь сделать все что он захочет
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает?королева жезлов
Мне кажется ты уже не думаешь что ты настолько красива и уверенна в себе,хотя ты очень красива ,уверенна и готова на многое и умеешь соблазнять.
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает?6 кубков
Воспоминания ,мысли какие-то..возможно он думает что твой муж для тебя дороже..так как ты возможно говоришь при нем о муже?
11 - Ее чувства и к чему это все приведет?Правосудие
Ты точно решишь что тебе нужно,определишь свою цель.поймешь что тебе нужно от этого человека и это решение будет верным.
12 - Его чувства и к чему все это приведет? 10 пентаклей
Думаю он будет думать что ты слишком хороша для него и достойна такого человека как он..он поймет что нужно любить не 1 себя,а любить людей которые рядом с ним..иначе он останется одинок.
13 - На какой основе построены эти отношения?5 кубков
На изменах и лжи..вы обманываете всех..и ты уже понимаешь что это не очень хорошо,даже очень плохо видимо это уже мучает тебя..
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?паж кубков
обман ,неудача в любви возможно,грусть разочарование,мне кажется это вас соединило и держит рядом..
15 -Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?отшельник
Никак..мне кажется он уйдет..пустота будет у него..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Пт, 04.02.2011, 20:41 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад дня на 5.02.11 для ellas

1 – задача дня –6 жезлов
Задачей дня мне кажется является показывать себя,какая ты хорошая,красивая,великолепная,но не более..просто показывать себя,и подчинять и подстраивать завтра других под себя.иначе они подстроят тебя под себя.
2 – на что обратить особое внимание – паж мечей
Завтра нужно быть как можно бдительной,снова же показывать себя но не более..от этого будет больше плюсов
3 – совет на день –2 кубков
Завтра думаю нужно будет побыть немного нежной..не поняла если честно 2 кубков в этой позиции
4 – итог дня –Отшельник
Итоге думаю будет не сильно веселым но и не грустным,ты погрузишься в размыщление о жизни,о том что происходит и о том что происходило в жизни..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пт, 04.02.2011, 21:26
 
ilkaДата: Пт, 04.02.2011, 21:03 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
РАСКЛАД КТО Я,для kksuha23081986

1 кто я есть на данный момент-3 жезлов
Мне кажется ты не сильно уверенна в своих возможностях,какие то свои качества ты скрываешь в себе и не даешь им вырваться наружу,возможно ты стесняешься чего-то..
2 чего я не знаю о себе -8 жезлов
Думаю ты не знаешь о себе то,что ты сильная,и после даже каких то неудач,ты легко может восстановить силы и радоваться жизнью дальше
3 от чего я должен отказаться -паж жезлов
Хм..на карте увидела на дереве уши,возможно тебе стоит меньше кому то в ком ты не уверенна рассказывать о себе??
4 что я должен развивать -6 жезлов
Нужно научиться подчинять и подстраивать людей под себя,научиться завараживать людей,
5 кем мне хочеться стать -3 мечей
Хм..женщина там вдалеке стоит,может ты хочешь стать похожей на маму ,бабушку ??или же научиться завлекать людей
6 что я ищу -2 пентаклей
Мне кажется ты ищешь какую то уверенность..в себе,возможно ищешь человека с помощью которого ты научишься быть более уверенной.
7что мне делать. совет-сила
Тебе нужно стать сильной,уверенной в своих поступках и решениях девушкой,и стать уверенной в своей сексуальности)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
  • Страница 1 из 117
  • 1
  • 2
  • 3
  • 116
  • 117
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz