Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Ср, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
АлёнкаДата: Сб, 02.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1171
Группа: Удаленные





Quote (Taliya)
Слишком мало исходных данных: кому делался расклад, данные партнёров... Да и толковать чужие расклады лично я не берусь... Проверять правильность трактовки Арканов? Тут можно свериться с книжкой... Во время расклада важно личное ощущение карт, поток информации... С Вами колода "говорила" бы иначе, нежели со мной, поэтому карты, выпавшие бы Вам и мне - отличались бы на один и тот же вопрос...


Делала себе... может, кто-то и посмотрит, просто по кармическим раскладам я не очень еще дружу...
 
MalinkaДата: Сб, 09.06.2012, 11:47 | Сообщение # 1172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Алёнка,
Quote (Алёнка)
Помогите, пожалуйста! confused
Сделала расклад "Высший смысл" только на СА и вот, что получилось:

1. В чём высший смысл нашей встречи Сила

Глядя на эту карту сомнения берут, что у вас есть кармическая связь. А почему Вы для этого расклада только СА взяли? Тут от первого пункта пляшет весь расклад, если вы случайно пересеклись или именно сейчас ваш "смысл" завязываете, остальные пункты кроме 7го смотреть бесполезно. Я вам советую еще раз разложить на полной колоде.
 
АлёнкаДата: Вт, 12.06.2012, 15:41 | Сообщение # 1173
Группа: Удаленные





Quote (Malinka)
Глядя на эту карту сомнения берут, что у вас есть кармическая связь. А почему Вы для этого расклада только СА взяли? Тут от первого пункта пляшет весь расклад, если вы случайно пересеклись или именно сейчас ваш "смысл" завязываете, остальные пункты кроме 7го смотреть бесполезно. Я вам советую еще раз разложить на полной колоде.


Спасибо, разложу еще раз...
 
Sea_GreenДата: Чт, 28.06.2012, 02:58 | Сообщение # 1174
Группа: Удаленные





Quote (Malinka)
Sea_Green, в прошлом кажется была сильная обида. В настоящем, том что сейчас развивается, у вас могут быть очень глубокие чувства друг к другу, но сначала будет как качели - то очень хорошо, то невозможно плохо. Если вы будете работать вместе над развитием и гармонизацией отношений, будете прилагать совместные усилия и давать друг другу много, это окупится с торицей. Вы станете по настоящему близкими людьми.

Malinka, спасибо за комментарий! smile

 
MalinkaДата: Чт, 28.06.2012, 23:04 | Сообщение # 1175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Sea_Green, пожалуйста, такого рода отношения не редкость, но мало кому в голову приходит, откуда ноги растут)
 
Sea_GreenДата: Пн, 09.07.2012, 17:00 | Сообщение # 1176
Группа: Удаленные





Зачарованная, ваш "Высший смысл"

 
ЗачарованнаяДата: Вт, 10.07.2012, 14:38 | Сообщение # 1177
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Sea_Green, Спасибо Вам за ваши старания )))) flower

 
Sea_GreenДата: Вт, 10.07.2012, 22:17 | Сообщение # 1178
Группа: Удаленные





Зачарованная, спасибо за ОС!
 
elendinaДата: Вт, 17.07.2012, 12:04 | Сообщение # 1179
Группа: Удаленные





Девочки, а не посмотрите и мой расклад?
Как по-вашему, правильно ли я трактовала?


заранее большое спасибо всем откликнувшимся!
flower


Сообщение отредактировал elendina - Вт, 17.07.2012, 13:01
 
MalinkaДата: Вт, 17.07.2012, 13:06 | Сообщение # 1180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
elendina, очень много допов у вас wacko и по две карты на каждую позицию чересчур. в кармических раскладах и так все очень неоднозначно, неправильно понять даже одну карту и уйти не туда пара пустяков. Единственное можно сказать - карма тут налицо, но это не взаимоотношения мужчины и женщины похоже на то, вы можете быть хорошими друзьями или сообщниками.
 
elendinaДата: Вт, 17.07.2012, 13:49 | Сообщение # 1181
Группа: Удаленные





Malinka,
спасибо большое за ответ!
Допы тянула, потому что почти все карты были СА
на 4-ку жезлов вытянула, потому что перепугалась что это может быть семейный очаг, семья...что брак мне по карме с этим человеком.
на Солнце - потому что не поняла что это - возможность быть счастливыми или это ребенок все-таки?
Ну и на Отшельника ...это наверно, периодические расставания, с последующим возвратом к отношениям? Или все-таки одиночество?
Вообще такое ощущение, что решить задачу будет очень тяжело, а времени отпущено мало...
И что это не первая ...а может и не последняя наша кармическая встреча.


Сообщение отредактировал elendina - Вт, 17.07.2012, 19:02
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 17.07.2012, 20:17 | Сообщение # 1182
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
elendina, я тоже интересуюсь вопросами кармы и такими раскладами. Согласна с Malinka, что Карма на лицо))) это не первая ваша встреча по Суду, и я думаю, что все же последняя по Отшельнику. Вы должны расставить все точки над "И", скорее он должник ваш и должен отдать долг вам. Вы многе для него сделади в прошлой жизни, а он скорее не смог это оценить. Ему выпала возможность это реализовать в этой жизни. В конечном итоге вы должны будуте отпустить друг друга.

Допы порой сбивают... ну я бы не тянула их так много ))) СА достаточно многоречивы особенно в таких темах.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Вт, 17.07.2012, 20:19
 
elendinaДата: Вт, 17.07.2012, 21:45 | Сообщение # 1183
Группа: Удаленные





Зачарованная, спасибо за участие!
А то что Отшельник перевернутый оказывает какое-нибудь значение?
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 18.07.2012, 00:19 | Сообщение # 1184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
elendina, возможно, что негативное или печальное, ну например, можно сравнить с выражением - "горький опыт"
 
AmeLoДата: Вс, 22.07.2012, 16:59 | Сообщение # 1185
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Добрый день!
Решила впервые посмотреть свою карму. И поназадовала картам (у меня Таро Уэйта) несколько очень мучающих меня вопросов.
Помогите правильно ли карты читаю Таро это у меня только со вчерашнего дня.

1. Мои цели и задачи в этой жизни. 7 пентаклей. Научиться терпеливо ждать когда обстоятельства сложатся наиболее благоприятным образом. Прийти к мудрой зрелости,а не к юношескому - хочу здесь и сейчас-немедленно.

2. Что из негативной программы рода мешает? Дьявол
в какой области? туз жезлов, решение -9 пентаклей,что поможет 10 мечей - что нет никаких шансов ни возможностей в жизни,зависимость от рока,решение-не отпускать,поймать благоприятный момент и подвести под негативными мыслеформами рода разделительную черту.

3. Важнейшая проблема перенесенная из прошлой жизни- 10мечей область - умеренность. Вот тут я подвисаю правда не знаю что это.
может резкое прекращение ....духовного и жизненного развития??? не знаю )))

4.Способы и возможности ее решения в настоящем. Мир (9 жезлов) - Обретение гармоничности между сердцем и духом, быть позитивно настроенным. перестать быть закрытой и чувствовать во всем угрозу.

5. Жизненная миссия. 3 мечей - пройти через череду страстей,болезненных отношений,разочарований , область луна- область подсознательных страхов, решение - отшельник - посмотреть внутрь себя и понять что для меня действительно важно-и идти по этому пути.


Любовь... Любовь, которая создается внутри нас, которая совершается из нашей сущности.... Такая любовь - настоящая сила!
 
MalinkaДата: Пн, 23.07.2012, 12:19 | Сообщение # 1186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
AmeLo, вам что-то блокирует энергию, это заложено с рождения, Вы пришли с этим и будете использовать это как способ отработки негативных моментов из прошлого. Последствия этого энергетического блока могут быть выражены физически, возможно в виде болезни, что-то что оказывает сильное влияние на образ жизни. У вас в прошлом какамя-то фатальная ошибка, Вы поступили неправильно и сейчас пришло время исправить. Трудная жизнь и очищение через принятие трудностей раскаяние и осознание
Quote (AmeLo)
3. Важнейшая проблема перенесенная из прошлой жизни- 10мечей область - умеренность. Вот тут я подвисаю правда не знаю что это.
может резкое прекращение ....духовного и жизненного развития??? не знаю )))

нарушение какого-то закона жизни.. убили какую-то гармонию грубо говоря. убили - я имею ввиду не на физическом уровне. Если на физическом, возможно аборт.

Извините, я не хочу расстраивать или программировать, послушайте себя, что у вас откликается в душе. И главное, у вас в итоге хеппи энд, и духовное развитие Вам в помощь smile
 
maricabeliДата: Пн, 23.07.2012, 18:25 | Сообщение # 1187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, нужна Ваша помощь.. вкратце-закрутился роман с мальчиком на работе, с которым в один день пришли в эту компанию (2 года назад). Я, понимая, что это не случайно, пытаюсь понять что к чему. Я живу с парнем, у него есть жена. Для меня все это неожиданно очень.. Между нами пока ничего не было, но ощущение, что.. будет... Колода РУ.

1. В чём высший смысл нашей встречи?10 кубков
Я думаю, что в прошлой жизни знакомы мы не были, а встретились/начали общаться для того, чтобы сделать друг друга счастливыми wacko или показать что такое может быть истинное счастье между двумя людьми..

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) 10 жезлов
Думаю, чтобы я научилась с легкостью сбрасывать лишний, ненужный груз и смело переходить на новый уровень развития..

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) 10 пентаклей
вот тут не пойму.. чтобы показать как можно создать крепкую семью с устойчивым материальным положением?

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).Луна
у меня только одна мысль возникла-что он связан как-то был с эзотерикой, либо его прошлое темное, темные делишки проворачивал..

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). Туз пентаклей
Хм, а я все пыталась поймать удачу за хвост и правильно воспользоваться шансами, возможно была обеспеченной девушкой..

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? Иерофант (до 6 кубков)
вот честно, у меня две мысли:
1. чтобы чему-то научить друг друга и остаться добрыми и хорошими друзьями
2. чтобы создать семью (судя еще и по 10 кубков в 1 позиции)
Квинт в этой позиции Справедливость.. как-то попахивает, что все будет так, как должно быть, по честному, по закону..

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? 6 жезлов (доп Паж мечей+8мечей)
Честно-не понимаю.. по идее, разрешение проблемы, через разрыв скованности, каких-то обязательств wacko тут квинт Умеренность.. отношения долгие будут...Вот тут у нас на сайте прочитала, что 6 жезлов с 5,6,7 арканом может брак означать... wacko

Дно 9 кубков думаю, что это отображает нынешнее положение вещей.. каждый сам по себе счастлив, а может и то, что мы любим пивка попить иногда...

Много десяток в раскладе, такое чувство, что эти отношения призваны закончить какой-то этап жизненного цикла...

Помогите, плиз!!!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Пн, 23.07.2012, 18:27
 
MalinkaДата: Пн, 23.07.2012, 18:49 | Сообщение # 1188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
maricabeli, у вас скорей всего не будет ничего, Иерофант - обмен опытом, или кто-то один другого научит или вразумит, или вместе что-то освоите. В прошлом тоже никаких зацепок не видать, такое впечатление, что вы просто прохожие, пересеклись ненадолго.
Quote (maricabeli)
1. чтобы чему-то научить друг друга и остаться добрыми и хорошими друзьями

да, вполне вероятно, но скорее знакомыми, чем лучшими друзьями.
Quote (maricabeli)
2. чтобы создать семью (судя еще и по 10 кубков в 1 позиции)
Квинт в этой позиции Справедливость.. как-то попахивает, что все будет так, как должно быть, по честному, по закону..

10 кубков высший смысл, а нету тут высшего смысла, поэтому любой МА не играет роли.
Обрати внимание, в первых трех позициях десятки, я это воспринимаю как подтверждение, самой темы нет.
Про вышедшие квинты сказать не могу, я не уверена что они применимы к такого рода раскладам. Сама не пробовала, но глядя на то, что твои показывают сомневаюсь dry
 
maricabeliДата: Пн, 23.07.2012, 19:11 | Сообщение # 1189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Malinka, Спасибо большое))) То, что в прошлом ничего не было, я чувствую, и 10-ки меня тоже смутили.. просто что-то сильно цепляет, а что-не пойму..
В аннотации к раскладу прочитала, что СА-кармический смысл (у меня с нынешним мч кармическая связь в виде Дьявола dry ), а МА означает, что только в этой жизни мы начинаем карму нарабатывать wacko , поэтому и 10-ки вышли в первых трех позициях..., просто с кармическими раскладами мало опыта у меня..
Просто вот СА в 6 позиции заставил задуматься wacko
Буду еще думать)) Спасибо!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
MalinkaДата: Пн, 23.07.2012, 19:59 | Сообщение # 1190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
а МА означает, что только в этой жизни мы начинаем карму нарабатывать

да, а точка отсчета в п.6, вы можете действительно что-то интересное завязать) smile
но вместе с п.7 не очень похоже, что это будут отношения мужчины и женщины.
 
maricabeliДата: Пн, 23.07.2012, 20:02 | Сообщение # 1191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Malinka,
Quote (Malinka)
да, а точка отсчета в п.6, вы можете действительно что-то интересное завязать)
но вместе с п.7 не очень похоже, что это будут отношения мужчины и женщины.

biggrin biggrin biggrin надо будет посмотреть biggrin и подумать еще))Спасибочки!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
FoxyLadyДата: Пн, 23.07.2012, 20:54 | Сообщение # 1192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
. В чём высший смысл нашей встречи?10 кубков

оценить то что вы имеете на данный момент то бишь ваши семьи...
 
AmeLoДата: Пн, 23.07.2012, 21:32 | Сообщение # 1193
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Malinka, Спасибо за ответ. Я как слепой котенок в Таро Уэйта,с пятницы изучаю. А все остальные трактовки - более менее?
Сейчас работаю над собой. Над кармой рода.Над своей кармой. Очень важные моменты для меня.

Quote (maricabeli)
AmeLo, вам что-то блокирует энергию, это заложено с рождения, Вы пришли с этим и будете использовать это как способ отработки негативных моментов из прошлого. Последствия этого энергетического блока могут быть выражены физически, возможно в виде болезни, что-то что оказывает сильное влияние на образ жизни. У вас в прошлом какамя-то фатальная ошибка, Вы поступили неправильно и сейчас пришло время исправить. Трудная жизнь и очищение через принятие трудностей раскаяние и осознание
Решила вытянуть карты. Какая фатальная ошибка? король пентаклей + 2кубков - любовь,дружба,сотрудничество по расчету,использование других в своих целях? Что делала не правильно? - опять 2 кубков - тема любви и сотрудничества,то бишь любила,дружила )))))))))))))))) Как решить ? 9 мечей и смерть - по судьбе -муки,слезы,переживания,мучения, резкое,болезненное прекращение отношений....Т.е. через все это необходимо пройти- чтобы трансформировать в себе новое осознанное начало smile

Quote (Malinka)
Quote (AmeLo)
3. Важнейшая проблема перенесенная из прошлой жизни- 10мечей область - умеренность. Вот тут я подвисаю правда не знаю что это.
может резкое прекращение ....духовного и жизненного развития??? не знаю )))
нарушение какого-то закона жизни.. убили какую-то гармонию грубо говоря. убили - я имею ввиду не на физическом уровне. Если на физическом, возможно аборт.
опять спрашиваю карты что это? Что это? Умеренность.....послали меня карты во общем, что тебе не понятно второй раз выпадает эта карта - что еще)))) Ох,осознать бы - и проработать.

Quote (Malinka)
Извините, я не хочу расстраивать или программировать, послушайте себя, что у вас откликается в душе. И главное, у вас в итоге хеппи энд, и духовное развитие Вам в помощь smile
Может отношения с мужчинами, отношения с отцом.... опять потянула карту -над чем надо работать - Жрица-с понимание законов вселенной. Что посеешь то пожмешь....


Любовь... Любовь, которая создается внутри нас, которая совершается из нашей сущности.... Такая любовь - настоящая сила!

Сообщение отредактировал AmeLo - Пн, 23.07.2012, 21:34
 
MalinkaДата: Пн, 23.07.2012, 22:53 | Сообщение # 1194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
AmeLo,
Quote (AmeLo)
опять спрашиваю карты что это? Что это? Умеренность.....послали меня карты во общем, что тебе не понятно второй раз выпадает эта карта - что еще)))) Ох,осознать бы - и проработать.

ну почему послали, терпеливо повторили biggrin Умеренность столько граней имеет, очень многое может называться тем что подразумевает этот СА. На эту тему можно сделать отдельный расклад. Главное прочувствуйте общее ощущение от этого расклада, в какую сторону он вас зовет.

Quote (AmeLo)
Может отношения с мужчинами, отношения с отцом.... опять потянула карту -над чем надо работать - Жрица-с понимание законов вселенной. Что посеешь то пожмешь....

совет в самую точку! более широкое сознание способно сэкономить годы и десятилетия даже в плане отработки своих грешков, и еще благоприятствует тому, чтобы новых не натворить) Развиваться духовно, выстраивать свою картину мира и систему ценностей, прислушиваться к вселенским ритмам.
В итоге получается, что собственные кармические задачи становятся более видимыми. начинают мозолить глаза))
 
milaruДата: Сб, 28.07.2012, 00:22 | Сообщение # 1195
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Pallada, Ваш расклад


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
less123Дата: Сб, 28.07.2012, 02:07 | Сообщение # 1196
Группа: Удаленные





Всем привет!
я у вас на форуме новичок, но Таро осваиваю уже полгода.. давно наблюдаю за вашим форумом, но вот решила вступить в участие) smile
сделала расклад "Высший смысл", т.к. очень интересовала ситуация с мч. Расклад делала на Таро Райдера Уэйта.
Решила его сделать, т.к. явно чувствовала, что этот человек - мое, много наводящих ситуаций было, но пока мы не вместе, все предпосылки(даже астрологические) явно подтверждают кармичность встречи.. я чувствую, что все очень неслучайно, чувства у нас есть, у меня они огромны.. но пока жизнь разводит нас sad Хотелось узнать, предназначены ли мы друг другу.. Ещё на данный расклад меня меня подтолкнуло одно обстоятельство... я однажды спросила у карт, был вопрос:
Является ли человек моим кармическим уроком, посланным свыше? выпали колесо фортуны (король кубков)+ туз кубков + королева кубков. По - моему, попахивает кармой явно, что судьба дает это чувство и его реализацию.
Очень прошу вас, чтобы вы посмотрели "Высший смысл", который я сделала....можно попросить у Вас помощи в расшифровке? smile подскажите пожалуйста, если в каких-то позициях я ошиблась в расшифровке.для меня это крайне важно. огромное спасибо заранее.. angel1 angel1



пожалуйста, помогите, поправьте мою расшифровку если что там не так...ооочень прошу вас
 
PalladaДата: Сб, 28.07.2012, 21:16 | Сообщение # 1197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
milaru, моя ОС



Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Сб, 28.07.2012, 21:17
 
milaruДата: Вс, 29.07.2012, 00:03 | Сообщение # 1198
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Pallada, спасибо за ОС! )
Интересно получилось, немного наоборот. )) Я думала, что все же Вы тот партнер, который должен принять дар жизни. Предположить оптимизм после 10 мечей было трудно. )


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
vara84Дата: Чт, 06.09.2012, 14:58 | Сообщение # 1199
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
macha, твое Объяснение нынешней жизни посредством прошлой
 
machaДата: Чт, 06.09.2012, 20:00 | Сообщение # 1200
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
vara84, ОС


clover flowers


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пт, 07.09.2012, 08:18
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz