Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 41 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Ср, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
vara84Дата: Пт, 07.09.2012, 10:45 | Сообщение # 1201
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
macha, спасибо за ОС!

Удачи на пути духовного роста smile
 
remedyДата: Пт, 05.10.2012, 10:25 | Сообщение # 1202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Uchenik.


Елена
 
UchenikДата: Сб, 06.10.2012, 13:32 | Сообщение # 1203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
remedy, огромное спасибо за расклад! Очень много попаданий в цель! flowers


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
Sea_GreenДата: Сб, 06.10.2012, 17:37 | Сообщение # 1204
Группа: Удаленные





Loves, Ваш "Высший смысл".
 
WheelFortuneДата: Сб, 06.10.2012, 19:16 | Сообщение # 1205
Группа: Удаленные





Quote (Sea_Green)
Поскольку в первой позиции карта СА, то это значит, что Ваши отношения кармические. Более того, учитывая, что в раскладе вообще 4 карты СА, да и еще такие непростые, можно говорить о сильнейшей кармической завязке.

ничего себе
да прочла расклад,спасибо smile
Quote (Sea_Green)
Как будут развиваться ваши отношения в этой жизни?

т.е. в ближайшем будущем,правильно понимаю? так как таро видит макс.на год smile
 
Sea_GreenДата: Сб, 06.10.2012, 19:41 | Сообщение # 1206
Группа: Удаленные





Loves,
 
WheelFortuneДата: Сб, 06.10.2012, 19:45 | Сообщение # 1207
Группа: Удаленные





Quote (Sea_Green)
С чего вы это взяли?!
И потом вы забываете, что это не какой-то "бытовой" расклад на определенный отрезок времени, это кармический расклад. И в данном случае Таро "видят" не только вперед, но и далеко назад, например, ваши прошлые воплощения, а также видят то, как ваши отношения будут складываться на протяжении этой жизни.

поняла smile
 
MademuaselДата: Сб, 06.10.2012, 19:45 | Сообщение # 1208
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
less123,


Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
DominoДата: Сб, 06.10.2012, 21:48 | Сообщение # 1209
Группа: Удаленные





Здравствуйте, я тут совсем новенькая и запуталась у меня Таро Универсальный ключ, хотела сделать расклад который нашла тут на форуме - "Расклад на присутствие проклятья, негатива, порчи и.т.д. " и боюсь запутаться в трактовке, не подскажите куда его потом можно выложить, чтобы услышать более профессиональное мнение?
 
MademuaselДата: Сб, 06.10.2012, 23:29 | Сообщение # 1210
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Domino, думаю что эта тема подойдет. Добро пожаловать!

Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
DominoДата: Сб, 06.10.2012, 23:44 | Сообщение # 1211
Группа: Удаленные





Я правда тут передумала и взяла другой расклад "Наличие воздействия:"
Но не весь а только просмотрела есть ли сглаз, порча и т.д и кто сделал. Таро универсальный ключ.
У меня вышло так:
Сглаз: 6 мечей, сделала Королева пентаклей
Порча: Дьявол, сделала королева жезлов
Проклятье: 9 мечей, сделал Иерофант.
Приворот: Королева мечей, сделал Король Чаш
Кармические проблемы: 5 Жезлов, сделал 3 жезлов.
Посмотрев данную интерпретацию http://tarot.my1.ru/forum/30-284-2#231934 этого расклада ужаснулась. Веде выходят порча по мечам, да еще и дьявол свидетельствует о сильной порче, и Иерофант говорит что это сделал пожилой мужчина, и везде королевы идут - которые олицетворяют сделавших. Помогите разобраться, что же все таки у девушки?
 
UchenikДата: Вс, 07.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
remedy, расклад "Колесо Самсары"


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Вс, 07.10.2012, 00:14
 
remedyДата: Вс, 07.10.2012, 15:26 | Сообщение # 1213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Uchenik, Даю ОС.


Елена
 
DominoДата: Ср, 10.10.2012, 00:41 | Сообщение # 1214
Группа: Удаленные





Уважаемые участники форума протрактуйте мне мой расклад я выше писала.
 
SaphiraLostДата: Ср, 10.10.2012, 00:59 | Сообщение # 1215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Domino,
я на порчу и сглазы не смотрю обычно, поэтому затрудняюсь помочь.
Quote (Domino)
Кармические проблемы: 5 Жезлов, сделал 3 жезлов.

А вот тут я бы сказала, что вы сами себе заработали небольшую кармическую проблему. Были планы или идеи, которые не воплотили когда-то в жизнь. Это отыгрывается как внутренние конфликты, внутренние противоречия и отсутствие гармонии. Я бы вам тут посоветовала подумать, чего бы вы хотели достичь в жизни, чем заниматься - и двигаться в этом направлении!


В личке заявки не принимаю
 
DominoДата: Ср, 10.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1216
Группа: Удаленные





SaphiraLost, Спасибо, только это не на меня расклад, а на девушку.
 
vara84Дата: Ср, 10.10.2012, 15:09 | Сообщение # 1217
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
meruert
Ваш Высший смысл

Желаю Вам удачи.


Сообщение отредактировал vara84 - Ср, 10.10.2012, 16:15
 
remedyДата: Чт, 11.10.2012, 10:18 | Сообщение # 1218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Uchenik, Расклад «Все воплощения».


Елена
 
remedyДата: Пт, 12.10.2012, 12:54 | Сообщение # 1219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
vara84, Расклад «Все воплощения»



Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пт, 12.10.2012, 12:57
 
vara84Дата: Пт, 12.10.2012, 14:26 | Сообщение # 1220
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
remedy, моя ОС

Спасибо Вам за точный расклад, многое прояснила себе.
 
milaruДата: Пт, 12.10.2012, 16:25 | Сообщение # 1221
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
nata007, твой расклад.


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
remedyДата: Пт, 12.10.2012, 16:29 | Сообщение # 1222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
vara84,


Елена
 
nata007Дата: Пт, 12.10.2012, 20:05 | Сообщение # 1223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
milaru,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Okinni-SanДата: Пт, 12.10.2012, 21:14 | Сообщение # 1224
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Девочки-гуру, помогите, разобраться smile делала расклад "Высший смысл" на себя и бывшего парня
1. В чём высший смысл нашей встречи? Рыцарь жезлов. Приятно проводить время, развлекаться, не хандрить.
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Умеренность. Чтобы я начала более здраво рассуждать, стала более спокойной и уравновешанной, поняла, что такое стабильные, нормальные отношения.
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Мир. ЧМожет как приобретение опыта, научить его отношениям? Кстати говоря, со мной у него были первые серьезные отношения, которые длились не 2-3 недели.
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). 5 пентаклей. Каким-то изгоем, бедным и больным. Замечу, что он очень закрытый человек, который близко к себе никого не подпускает, хотя и выглядит как "рубаха-парень".
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). королева мечей. Я была какой-то начальницей, занимала высокую должность
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? влюбленные. Девочки, что-то я впала в ступор. Чтобы любили друг друга?
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? Маг. Не хочется думать, но выходит, что каждый пойдет своей дорогой?
 
milaruДата: Пт, 12.10.2012, 23:47 | Сообщение # 1225
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
nata007, спасибо за ОС!


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал milaru - Сб, 13.10.2012, 11:00
 
nata007Дата: Сб, 13.10.2012, 00:05 | Сообщение # 1226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
milaru,
Quote (milaru)
Но, на мой взгляд, он своим поведением провоцировал конфликты, а по сути, разрушал идеалистичные представления.

Его четкая линия поведения...мне чужды рамки общества...я не хочу как у всех"нормально" у меня оно "Нормально "свое...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
UchenikДата: Сб, 13.10.2012, 00:56 | Сообщение # 1227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
remedy, мое ОС.


Еще раз - спасибо тебе! respect


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
remedyДата: Сб, 13.10.2012, 09:37 | Сообщение # 1228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Uchenik,


Елена
 
milaruДата: Сб, 13.10.2012, 11:07 | Сообщение # 1229
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Его четкая линия поведения...мне чужды рамки общества...я не хочу как у всех"нормально" у меня оно "Нормально "свое...

Да, интересно, продолжает... По Дьяволу и тройке жезлов интересное толкование получается. А тебе ближе более традиционный консервативный подход. Только, знаешь, раз он на твоем пути попался, тут стоит подумать, по раскладу все же стоит посмотреть на его способ жизни, и, может. не то. чтобы принять, но на себя через эту призму посмотреть. А то следующий может еще хлеще в эту сторону быть. По раскладу -не закончено 8 жезлов, и сделать для завершения - Колесница. Карты о гибкости восприятия и умении "вписаться" в жизненный поворот. Интересно, что на эту тему следующий расклад скажет. wink

Okinni-San,
Quote (Okinni-San)
1. В чём высший смысл нашей встречи? Рыцарь жезлов. Приятно проводить время, развлекаться, не хандрить.

Здесь не СА, поэтому встреча скорее не кармическая. Смысл, видимо, был в том, чтобы суметь уйти из этих отношений, решительно и бесповоротно. Мне так показалось, но хорошо было бы доп.
Quote (Okinni-San)
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Умеренность. Чтобы я начала более здраво рассуждать, стала более спокойной и уравновешанной, поняла, что такое стабильные, нормальные отношения.

Да, примерно так, думаю, и еще это как-то отношения без пылкости - может быть, просто попробовать такой тип отношений.
Quote (Okinni-San)
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Мир. ЧМожет как приобретение опыта, научить его отношениям? Кстати говоря, со мной у него были первые серьезные отношения, которые длились не 2-3 недели.

Мне кажется, это и об опыте (как расширение горизонтов), и о том, что для него с Вашими отношениями завершился какой-то жизненный этап, то есть Вы ему в этом помогли.
Quote (Okinni-San)
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? влюбленные. Девочки, что-то я впала в ступор. Чтобы любили друг друга?

Здесь, мне кажется, у каждого есть (или были) проблемы с построением отношений, и часть из них можно было решить с помощью друг друга. Учитывая, что первая позиция не СА, и для Вас, и для него могли быть другие партнеры для решения тех же задач. Главное здесь не отдавать друг другу кармические долги, а с помощью партнера учиться - в данном случае, построению отношений.
Quote (Okinni-San)
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? Маг. Не хочется думать, но выходит, что каждый пойдет своей дорогой?

Думаю, это сознательный подход и принятие решения, то есть, как решите делать, так и будете, нет обусловленности кармической. Ну. или манипуляции пойдут дальше. Здесь бы доп.
Как-то так увиделось. smile


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал milaru - Сб, 13.10.2012, 11:23
 
Okinni-SanДата: Сб, 13.10.2012, 14:43 | Сообщение # 1230
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
milaru, спасибо за комментарий smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz