Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 128 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 128 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
rosasaronaДата: Чт, 14.01.2021, 11:48 | Сообщение # 3811
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
Что будет происходить в личной жизни женщины в ближ полгода ?
Туз чаш ( доп туз пентаклей и 10 пентаклей ), 2 чаш , королева жезлов дно императрица

Думаю, что будут у же новые знакомства, встречи, же сама будет проявлять активность, но ничего серьезного пока не будет. Серьезных отношений нет. Будет какая-то связь поддерживаться из прошлого, но это ей радости не принесет.Какие то мч ,которые не соответствуют уровню жн будут попадаться.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
KastoДата: Чт, 14.01.2021, 19:05 | Сообщение # 3812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девы , как думаете по картам ?
На, вопрос буду ли я довольна результатом определённых действий или нет
Выпала 10 мечей с уточнением , что есть в этой карте 9 кубков.
Доп уточнявший вытаскивала , так как 10 мечей первой мыслью для себя прочитала , как облегчение , окончание ситуации, что по -моему 9 кубов только и уточняет ..

Колода Колдовское Таро Элен Дуган , клон РУ


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 14.01.2021, 19:07
 
ЮнонаДата: Чт, 14.01.2021, 19:31 | Сообщение # 3813
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Kasto, по 10 мечей конечно, довольны не будете, но определенный урок усвоите.
А 9 кубков словите определенный дзен, пересмотрите свою точку на такой результат, найдете в нем плюсы.


В проработке Таро Призраков
 
СантияДата: Чт, 14.01.2021, 19:53 | Сообщение # 3814
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Выпала 10 мечей с уточнением , что есть в этой карте 9 кубков.
 
rosasaronaДата: Чт, 14.01.2021, 21:13 | Сообщение # 3815
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Kasto, думаю, что нет, не будете довольны. Из своей практики,я трактую такие вопросы на "да-нет", если отриц карта, то нет, а 9куб поясняет почему- потому, что вы ждёте другой результат, который для вас более желанный.Так вижу.

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
MeggieCatДата: Чт, 14.01.2021, 23:42 | Сообщение # 3816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
Что будет происходить в личной жизни женщины в ближ полгода ?
Туз чаш ( доп туз пентаклей и 10 пентаклей ), 2 чаш , королева жезлов дно императрица


Доброго времени суток !
Соглашусь , у нее будeт шанс на знакомство, общение будет , только если она сама проявит инициативу. Но на полгода пока не видно каких-то серьезных отношений - пока 2 кубков .
 
ТефидаДата: Пт, 15.01.2021, 15:15 | Сообщение # 3817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Kasto,

 
NoradrenalineДата: Пт, 15.01.2021, 20:30 | Сообщение # 3818
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
буду ли я довольна результатом определённых действий или нет
Выпала 10 мечей

Зависит от специфики "определенных действий"..

Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Что будет происходить в личной жизни женщины в ближ полгода ?
Туз чаш ( доп туз пентаклей и 10 пентаклей ), 2 чаш , королева жезлов дно императрица

Карты неплохие и потенциал есть, НО (!).. Сочетание/совокупность про сидеть на попе ровно (изредка подпрыгивая) и дружить дружбы в давно уже родной песочнице..

Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
KastoДата: Сб, 16.01.2021, 12:35 | Сообщение # 3819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Юнона, Сантия, rosasarona, Milenka, Noradrenaline,

Дамы, спасибо.
У меня есть невозвратная бронь в отеле. Меня прямо устойчивое желание ее оплатить частями до заселения , а не сразу по заселению. Проблема в том , что это заграницей и на даты поездки границы в ЕС могут так и не открыть, хоть бронь моя ещё через год только. Вот и борется во мне рациональное начало и иррациональное , последнее сильнее ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NoradrenalineДата: Сб, 16.01.2021, 19:15 | Сообщение # 3820
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Kasto,

Хм.. Если не загадывали вот так конкретно и подробно, то в первый момент действительно будет в духе отбомбиться и забыться (10 М, 9 К), гора с плеч/"головняк" долой и все такое.. Но вот что будет потом (через тот самый год)? Вопрос.

dry


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
ТефидаДата: Вс, 17.01.2021, 00:21 | Сообщение # 3821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Kasto,
Скорее, иррациональное переборет..с задержкой или сомнениями поедете..но 10 Мечей - Аркан Знаков и предупреждений..обычно позже начинаешь думать "ааа, вот оно все к чему было.." тем более, Вы "читаете" Знаки..
 
skvaleryДата: Вс, 17.01.2021, 13:41 | Сообщение # 3822
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Добрый день! Девушки, нужна помощь! Чт0-то возникли сомнения у меня по трактовке "Что он думает обо мне.Что чувствует ко мне. Что сделает для встречи со мной."
3 мечей,туз жезлов,9 пент.
Моя трактовка - он считает, что разбил мне сердце и я пала духом. При этом он бы хотел со мной возобновить отношения, эмоционально ярко, но ему и так неплохо живётся....и он боится делать шаг навстречу сам
Так трактую или нет?

И 4 жезлов на перспективы пары означает, что всё останется как и есть? Без чувств, изменений и тд...

PS С мужчиной давно не виделись


Сообщение отредактировал skvalery - Вс, 17.01.2021, 13:45
 
AliraДата: Вс, 17.01.2021, 14:13 | Сообщение # 3823
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата skvalery ()
Добрый день! Девушки, нужна помощь! Чт0-то возникли сомнения у меня по трактовке "Что он думает обо мне.Что чувствует ко мне. Что сделает для встречи со мной."
3 мечей,туз жезлов,9 пент.
Моя трактовка - он считает, что разбил мне сердце и я пала духом. При этом он бы хотел со мной возобновить отношения, эмоционально ярко, но ему и так неплохо живётся....и он боится делать шаг навстречу сам
Так трактую или нет?

И 4 жезлов на перспективы пары означает, что всё останется как и есть? Без чувств, изменений и тд...

PS С мужчиной давно не виделись

Да, у него есть некое разочарование, было что-то не так, но он в большей степени беспокоится за Вас. Хотел бы честности и искренности, эмоций. Впринципе может и сам пойти навстречу с надеждой на улучшение, но не так ярко и открыто. Если сможете открыться друг другу, то есть хороший шанс на развитие отношений, но не все сразу, причем многое зависит от ваших совместных действий. Тут надо потрудиться над открытием чувств и эмоций, импульсом, а не чтобы монотонно, однообразно было.
 
rosasaronaДата: Вс, 17.01.2021, 14:30 | Сообщение # 3824
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
skvalery, так вижу ваш расклад:
Цитата skvalery ()
Чт0-то возникли сомнения у меня по трактовке "Что он думает обо мне.Что чувствует ко мне. Что сделает для встречи со мной."
3 мечей,туз жезлов,9 пент.
Моя трактовка - он считает, что разбил мне сердце и я пала духом. При этом он бы хотел со мной возобновить отношения, эмоционально ярко, но ему и так неплохо живётся....и он боится делать шаг навстречу сам
Так трактую или нет?

Думает о вас, что вы внутренне сломались, что вы разрушены, не ресурсны для него, хотел бы вам напомнить о себе, кинуть палку, не более, но делать реально что либо для встречи с вами он не будет, ему и без вас хорошо живётся. Как я понимаю, отношения закончены и у каждого своя жизнь.
Цитата skvalery ()

И 4 жезлов на перспективы пары означает, что всё останется как и есть? Без чувств, изменений и тд...

Да, статус-кво.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
skvaleryДата: Вс, 17.01.2021, 14:39 | Сообщение # 3825
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Alira, Спасибо! А это по 4 жезлов видно?
Цитата Alira ()
то есть хороший шанс на развитие отношений, но не все сразу, причем многое зависит от ваших совместных действий.


rosasarona, спасибо! Вот по 9 пент после Туза паж у меня тоже уже сомнения как проигрывается...кажется, она должна вселять какой-то позитив! Ведь Туз паж в любви - активность, действие . Может тут типа того, что
Цитата rosasarona ()
хотел бы вам напомнить о себе, кинуть палку
, но для того, чтоб только провести время и не вести разговоры о деньгах (алименты)

Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.
 
АндромедаДата: Вс, 17.01.2021, 15:01 | Сообщение # 3826
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
skvalery,
Цитата skvalery ()
"Что он думает обо мне.Что чувствует ко мне. Что сделает для встречи со мной."
3 мечей,туз жезлов,9 пент.

Цитата skvalery ()
4 жезлов на перспективы пары

Не вижу позитива в вашем раскладе.Первая 3 мечей и закрывает 9 пентаклей...Мужчина рад,что закончил эти отношения.
У Вас 3 мечей первая идёт,тут изначально шаткие отношения были,которые боль и разочарования принесли.Сексуальный аспект,да его устраивал,но 9 пентаклей,он рад,что вырвался из этих отношений и 100 раз подумает,прежде,чем рискнёт своим теперешним положением,которое его устраивает.
4 жезлов-всё останется,как есть.Кстати по 4 жезлов ещё и счастливые одиночки идут,те,что рады,что ушли от давящих отношений.
 
СантияДата: Вс, 17.01.2021, 15:18 | Сообщение # 3827
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
skvalery,
Цитата skvalery ()
3 мечей,туз жезлов,9 пент.

Полуквинты Император и КФ. Квинт Смерть.
Все прошло, умерло и забыто. Похоже , что инициатором расставания был МЧ по Императору в квинте и его жизнь понеслась дальше (КФ). Вы для него в прошлом (Смерть)

Цитата skvalery ()
4 жезлов на перспективы пары означает, что всё останется как и есть? Без чувств, изменений и тд...

Где-то встречала трактовку, что 4 жезлов может означать "счастливые разведённые", т.е. расставание принесло облегчение, каждый живёт своей жизнью и доволен тем, что имеет.


Сообщение отредактировал Сантия - Вс, 17.01.2021, 15:23
 
rosasaronaДата: Вс, 17.01.2021, 15:23 | Сообщение # 3828
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата skvalery ()
, но для того, чтоб только провести время и не вести разговоры о деньгах (алименты)

По 9п он вам будет демонстрировать свою хорошую и успешную жизнь, помогать вам он не намерен, не видит смысла, он строит свою жизнь обособленно.
Разрыв произошел из за его измены?


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
AliraДата: Вс, 17.01.2021, 15:39 | Сообщение # 3829
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата skvalery ()
Alira, Спасибо! А это по 4 жезлов видно?


4 жезлов - не такая уж плохая карта. Но и сильного позитива она не несет. Просто шанс есть на нормальные, открытые отношения, но тут далеко не всегда можно выйти на них, найти ту самую точку соприкосновения.
Самая плохая карта - 3 мечей. А она идет на мысли. Боль, проблемы, негатив... А вот пройти через эти мысли и вновь открыться человеку - да, можно, но тут нужно приложить много труда и это должно быть со стороны двух партнеров.

На отношения. Правильно ли толкую?
Первая карта - что он думает обо мне и наших отношениях: 4 кубков. Понимает, что могло бы быть что-то, но отгоняет эти чувства, мысли. Очень серьезные сомнения, запутанность. При этом вспоминает то, что было.
Вторая карта - что он чувствует ко мне (эмоциональное состояние): 3 пентаклей. Понимает, что чувства и отношения могли бы быть, но нужно трудиться над ними, идти навстречу друг другу и будет не просто.
Третья карта - его намерения (и поведение) в отношении меня: суд. Понимает, что не просто так судьба свела, может дать шанс, но очень серьезные сомнения и страхи.


Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.
 
СантияДата: Вс, 17.01.2021, 16:33 | Сообщение # 3830
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Alira,
Цитата Alira ()
он думает обо мне и наших отношениях: 4 кубков

А надо ли оно мне? Карта перебора и пресыщения, да , мб и заманчиво, но не нужно.
Цитата Alira ()
что он чувствует ко мне (эмоциональное состояние): 3 пентаклей

Пентакли на эмоции не самая лучшая масть, он прагматично подходит, особенно в контексте 4 чаш. Да, возможно встреча была яркой, принесла приятные моменты , но он мыслит рационально. Иногда карта показывает демонстрацию себя, поэтому рискну предположить, что МЧ оценивает, а какое впечатление он на вас произвёл, попадал ли себя во всей красе.
А к Суду я бы доп вытянула, тут море моментов, которые по одной карте сложно увидеть. Но по предыдущим картам, думаю расСудит рационально... В контексте 4 чаш.
А колода классика?
 
rosasaronaДата: Вс, 17.01.2021, 16:43 | Сообщение # 3831
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Alira ()

На отношения. Правильно ли толкую?
Первая карта - что он думает обо мне и наших отношениях: 4 кубков. Понимает, что могло бы быть что-то, но отгоняет эти чувства, мысли. Очень серьезные сомнения, запутанность. При этом вспоминает то, что было.

Ничего не думает, он пресыщен уже этими отношениями, скука сплошная а не отношения
Цитата Alira ()
Вторая карта - что он чувствует ко мне (эмоциональное состояние): 3 пентаклей. Понимает, что чувства и отношения могли бы быть, но нужно трудиться над ними, идти навстречу друг другу и будет не просто.
Третья карта - его намерения (и поведение) в отношении меня: суд. Понимает, что не просто так судьба свела, может дать шанс, но очень серьезные сомнения и страхи.

Ничего он не чувствует. Знает, что надо раскошеливаться. Мч не живёт эмоциями, а очень практичен. Скорее всего у него ещё есть партнёрша. В намерениях хочет объявится, дать знать о себе.
Цитата Alira ()
Была только одна встреча, но необычная и запоминающаяся. Вступить в отношения не можем, оба в браке.

Когда брак мешал отношениям?)))


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Вс, 17.01.2021, 16:45
 
АндромедаДата: Вс, 17.01.2021, 17:40 | Сообщение # 3832
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Alira,
Цитата Alira ()
Первая карта - что он думает обо мне и наших отношениях: 4 кубков.

Цитата Alira ()
Вторая карта - что он чувствует ко мне (эмоциональное состояние): 3 пентаклей.

Цитата Alira ()
Третья карта - его намерения (и поведение) в отношении меня: суд.

Никаких движений в Вашу сторону от него не стОит ждать.У него сейчас видимо брак не фонтан,эдакое "одиночество вдвоём".И он не хочет опять в рутину супружества,или отношений-скука и тоска это для него,он сыт по горло отношениями.
по 3 пентаклей понимает,что если делать какие-то движения,то нужно и дальше что-то развивать,по кирпичику,а ему не хочется,он знает,что это опять ведёт к болоту отношений в которые он ввязываться не хочет.
По Суду-да,вы внесли свежего ветерка в его жизнь,может напомнили что-то или кого-то из прошлого,встрепенули и опять всё вернулось на круги свои.
 
AliraДата: Вс, 17.01.2021, 17:47 | Сообщение # 3833
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо!

А колода классика?



Сообщение отредактировал Alira - Вс, 17.01.2021, 18:07
 
АндромедаДата: Вс, 17.01.2021, 18:12 | Сообщение # 3834
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Alira,
 
МимозинаДата: Вс, 17.01.2021, 18:18 | Сообщение # 3835
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Добрый день !
Задала вопрос : с какой целью мужчина бывший общается со мной ?
Триплет : император +2 кубков +5 жезлов
Мое видение мужчина вроде как чувства имеет , но старается дистанцию держать отгораживается .
Колода РУ.
Кому как видится , буду благодарна за взгляд со стороны
 
AliraДата: Вс, 17.01.2021, 18:41 | Сообщение # 3836
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()





Сообщение отредактировал Alira - Вс, 17.01.2021, 18:42
 
АндромедаДата: Вс, 17.01.2021, 18:45 | Сообщение # 3837
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Мимозина,
Цитата Мимозина ()
с какой целью мужчина бывший общается со мной ?
Триплет : император +2 кубков +5 жезлов

Он Вас рассматривает,как свою собственность,пусть и бывшую! Императоры не женятся и не вступают в отношения по чувствам,у них всё по "расчёту и на пару шагов вперёд расчитано",он ответственный и практичный,поэтому он и Император!это собственники до костного мозга.Прежде,чем что-то сделать он продумает всё до мелочей,сделав не жалеет о содеянном.Поэтому не думайте,что там есть сострадание или жалость,тем более чувства-это не для него.
Вы с ним однозначно всё ещё эмоционально связаны,по 2 кубков,однако по 5 жезлов-ссоры ваши и разногласия его будоражат,это как игра в поддавки.Как наркотик,без этих ссор скучно,вместе невозможно,его приказы не исполняют,подвергают сомнениям.Постоянная щикотка нервов,которая вызывает привыкание и порцию адреналина.
Однако его интерес ещё в том,чтобы не доспустить к Вам никого постороннего мужского пола,Вы собственность,которую он на поводке держит.Йтим Вы и повязаны,общим накалом и адреналином.
 
EmpressДата: Вс, 17.01.2021, 19:03 | Сообщение # 3838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Мимозина,
Цитата Мимозина ()
Задала вопрос : с какой целью мужчина бывший общается со мной ?
Триплет : император +2 кубков +5 жезлов


Чистой воды контроль территории. Скорее всего он так всех бывших поддёргивает.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
vislipuzliДата: Вс, 17.01.2021, 20:55 | Сообщение # 3839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Цитата Мимозина ()
с какой целью мужчина бывший общается со мной ?
Триплет : император +2 кубков +5 жезлов

Может он Вас с кем-то сравнивает? Или считает, что Вы лучшая из всех. У него прямо чувства есть, которые развиваются)))
 
KastoДата: Вс, 17.01.2021, 20:59 | Сообщение # 3840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Milenka,

Да, пока я просто знаю, что для меня лучше оплачивать сейчас , а не потом. wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz