Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 125 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 125 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
лотосДата: Пн, 14.12.2020, 16:57 | Сообщение # 3721
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Прошу взгляда со стороны, у кого есть желание happy Увидела, и тоже заинтересовал вопрос: Что мой Род хочет сказать/донести мне? ....
Отшельник- 4 Мечей- Королева Мечей...
Сначала как-то не по себе стало- слишком уж "холодный" ответ(послание). Словно с тобой не церемонятся, а жестковато указывают.. или даже требуют. Потом, чуть отпустило, и чувствую, что призывают продолжать свой Духовный путь.Отшельник и 4 Мечей здесь как призыв к уединению(в духовном смысле). А по Королеве Мечей говорят, что необходимо на этом пути вести себя чётко и осознанно, не расслабляться, не утопать в розовых облаках- быть с собой строгой и даже жёсткой, и тогда можно значительно дальше продвинуться, и вместе с тем, дать необходимый импульс своему роду.. А ещё, это как продолжение какого-то пути, как ниточки, которая "завязалась" ещё не мной, а моими предками...а мне теперь продолжать эту нить вести..
Прикрепления: 1829423.jpg (42.9 Kb) · 9807882.jpg (42.2 Kb) · 1397354.jpg (38.9 Kb)


Колода Ло Скарабео классика
 
NoradrenalineДата: Пн, 14.12.2020, 17:34 | Сообщение # 3722
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
лотос,

Цитата лотос ()
Что мой Род хочет сказать/донести мне? ....
Отшельник- 4 Мечей- Королева Мечей...

Не являюсь специалистом в вопроса рода.. Но, имхо, тут явный дисконнект/разрыв/затишье/пауза, сорри.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
EmpressДата: Пн, 14.12.2020, 18:18 | Сообщение # 3723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Дамы и господа, не смогла удержаться и тоже спросила: Что мой Род хочет сказать/донести мне?
Кроули

6Ж+Влюбленные+Солнце
Дно - Рыцарь Чаш


Квинт у меня получился 6+6+19 = 31 -> 4 Император



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
miluda2Дата: Пн, 14.12.2020, 18:20 | Сообщение # 3724
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
лотос,
Вы застряли на перепутье-СА6.Мостик Шут,опора 4 меч.Вы сами себя посадили в темницу и не находите у себя ни сил,ни желаний выбраться из нее,стеная что жизнь не удалась,обвиняете окружающий и сложившиеся обстоятельства и ждете,,что кто то вас высвободит оттуда.Хотите перемен?Действуйте!
Отличные квинты вывела-Смерть и Звезда-все зависит от вас и назначенная цель будет достигнута.Не теряйте время и благоприятный шанс.Только САМА-САМА.
 
лотосДата: Пн, 14.12.2020, 18:20 | Сообщение # 3725
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Noradrenaline, Благодарю!
Цитата Noradrenaline ()
явный дисконнект/разрыв

Да, "в роду" действительно есть свои проблемы, которые мне от части нужно выравнивать...Если вы об этом. Или вы имеете ввиду, что "затишье и дисконнект" именно в отношении меня идёт? То есть меня как "побочку" нужно зачистить?..надеюсь, что нет smile


Колода Ло Скарабео классика
 
EriboyДата: Пн, 14.12.2020, 18:31 | Сообщение # 3726
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Какой забавный флешмоб образовался, однако)))

А я продолжаю участие в челендже и на этот раз вопрос прозвучал так:
Послание Высших Сил для меня.
9 Кубков --- Воздержанность --- 9 Пентаклей
Первое, что пришло на ум, это совет быть более умеренным в своих материальных желаниях. Вот по классике персонаж 9 Кубков живет в чувственных удовольствиях - еда, напитки. Всё в излишестве. А вот на 9 Пентаклей персонаж не стоит/сидит за глухой стеной кубков, а выходит в сад и наслаждается моментом здесь и сейчас. Думаю послание такое: воздержись от излишеств и наслаждайся настоящим моментом.
Что вы думаете, уважаемые тарологи и тароманты?



Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
ТефидаДата: Пн, 14.12.2020, 18:35 | Сообщение # 3727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Не хочу, конечно, никого заморачивать..но к какому именно Роду все обращаются?

Это я к тому, что есть две ветки Рода - Мужской и Женский..и "приветы" от них (одобрения или наоборот) могут весьма разниться по смысловой нагрузке..зависит от того, замужем\разведены родители (то есть, общность жизненных целей) или, например, отношения ребенка с Папой-Мамой и Бабушками-Дедушками, которые тоже, часто, различны...чем кто занимался..поэтому и "требования" могут не совпадать..даже "тянуть" в разные направления..
 
лотосДата: Пн, 14.12.2020, 19:04 | Сообщение # 3728
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
miluda2, Благодарю!
Цитата miluda2 ()
Вы сами себя посадили в темницу и не находите у себя ни сил,ни желаний выбраться из нее,стеная что жизнь не удалась,обвиняете окружающий и сложившиеся обстоятельства и ждете,,что кто то вас высвободит оттуда.

Да, есть такое- трудновато нащупываю саму себя и свой путь. Поэтому наверное и жду помощи со стороны...но в осуждения не пускаюсь-не моё это...

Цитата miluda2 ()
Отличные квинты вывела-Смерть и Звезда-все зависит от вас и назначенная цель будет достигнута.Не теряйте время и благоприятный шанс.Только САМА-САМА.

Спасибо за ободрение! smile

Milenka
Цитата Milenka ()
Это я к тому, что есть две ветки Рода - Мужской и Женский..и "приветы" от них (одобрения или наоборот) могут весьма разниться по смысловой нагрузке

Я вижу и ощущаю это как общее направление для человека. То есть сам человек и его род тесно связаны и переплетены, и тот посыл, что идёт из прошлого уже здесь и сейчас "вплетён" в судьбу человека, формирует его...Конечно, с "папиной" стороны может идти одна энергия, а с "маминой" другая. Но тогда и у человека это выглядит как диссонанс энергий, и ему предстоит этот диссонанс "вырулить" определённым образом..как-то так вкратце


Колода Ло Скарабео классика
 
RascvetДата: Пн, 14.12.2020, 22:01 | Сообщение # 3729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Андромеда,

Ещё раз спасибо за помощь
Доступно только для пользователей
 
NoradrenalineДата: Пн, 14.12.2020, 22:28 | Сообщение # 3730
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Eriboy,

Цитата Eriboy ()
Послание Высших Сил для меня.
9 Кубков --- Воздержанность --- 9 Пентаклей

Вижу триплет, как "развилку"/читаю из центра.. "Есть голубь - и есть змей. Выбирай как следует!" Хотя в данном случае скорее: "смешивай" в правильных пропорциях. )

лотос,

Цитата лотос ()
То есть меня как "побочку" нужно зачистить?

surprised wacko

Вам miluda2 хорошо чуть ниже написала:

Цитата miluda2 ()
САМА-САМА

Вы сами по себе. Все просто.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
ТефидаДата: Пн, 14.12.2020, 22:38 | Сообщение # 3731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Eriboy,



Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 15.12.2020, 12:52
 
МистральДата: Пн, 14.12.2020, 23:36 | Сообщение # 3732
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Дамы и господа, не смогла удержаться и тоже спросила: Что мой Род хочет сказать/донести мне?
Кроули
6Ж+Влюбленные+Солнце
Дно - Рыцарь Чаш
Квинт у меня получился 6+6+19 = 31 -> 4 Император


Empress, Не, я бы сказала, что в любой ситуации сохраняй спокойствие и собирай гербарий когда нужно идти на мировую (по РЧ) выбирайте себя и свои интересы - такой здоровый эгоизм, разумный подход, не в ущерб себе. Т.е. залог победы и успеха (в любой сфере жизни) - мягко слать на хер и ни под кого не подстраиваться (4 СА) biggrin Буквально, любите себя в первую очередь.

Цитата Eriboy ()

9 Кубков --- Воздержанность --- 9 Пентаклей
Думаю послание такое: воздержись от излишеств и наслаждайся настоящим моментом.

Eriboy, компромисс между желаемым и действительным, грамотный баланс отдыха и труда, "делу время-потехе час" (режим дня и питания тоже сюда). 9Ч - это веселые выходные (или когда будни как "выходные"), 9П - насыщенные спокойным трудом, стабильные будни (ну, человек больше работает для удовольствия, чем для пропитания; кстати, один из сигниф. фриланса). Плюс еще, как рекомендации по финансам если и не экономить, то разумно распределять ресурсы - возможна тенденция спускать заработанное на некие удовольствия и друзей, а потом активно работать, чтобы восполнить потраченное.
 
eleДата: Пн, 14.12.2020, 23:41 | Сообщение # 3733
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
лотос,
 
RascvetДата: Пн, 14.12.2020, 23:50 | Сообщение # 3734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Milenka,

Я добралась до дома . Солнечное затмение прошло по мне танчиком , даже на работе комп не работал ,поэтому я только читала и думала . Попробую облачить мысли в слова

Доступно только для пользователей

Цитата Milenka ()
ПС..Мама тебя не перенашивала? или ты своих деток?
 
HappyFishДата: Вт, 15.12.2020, 13:43 | Сообщение # 3735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Девочки, как и обещала даю ОС по данному вопросу
Цитата HappyFish ()
Есть ли беременность? Императрица, 3 Мечей (доп Влюбленные) и 2 Кубков.


NaPika,
Цитата NaPika ()
Есть, но тройка мечей меня тоже настораживает, может быть вероятность выкидыша

inkogniata,
Цитата inkogniata ()
HappyFish, на мой взгляд беременности нет. с кубками М придут)


Беременности нет. Действительно у кверента начались "природные катаклизмы" biggrin
Спасибо вам большое за помощь в трактовке! flower


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
EmpressДата: Вт, 15.12.2020, 14:03 | Сообщение # 3736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Мистраль,
Цитата Мистраль ()
Не, я бы сказала, что в любой ситуации сохраняй спокойствие и собирай гербарий когда нужно идти на мировую (по РЧ) выбирайте себя и свои интересы - такой здоровый эгоизм, разумный подход, не в ущерб себе. Т.е. залог победы и успеха (в любой сфере жизни) - мягко слать на хер и ни под кого не подстраиваться (4 СА) Буквально, любите себя в первую очередь.

Спасибо, вот вечно я подстраиваюсь, а потом теряю себя.
Буду жестче, понять бы еще что сама хочу...


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
лотосДата: Вт, 15.12.2020, 15:59 | Сообщение # 3737
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Empress, тоже думаю в этом же русле, что и Мистраль:
Цитата Мистраль ()
такой здоровый эгоизм,

Цитата Мистраль ()
любите себя в первую очередь.

...слишком уж хорошо фонит тема Эго! И самое интересное, что "разрешают" этим пользоваться на полную, что редкость)) Обычно, наоборот- люди на полную пользуются, а им этого совсем делать нельзя, ну или хотя бы в разумных пределах cool
... И ещё тут поднимается акцент на ребёнка! То есть или необходимость родить (если ещё нету деток), и сделать это как говорится для себя, или ребёнка "вести" по жизни, быть с ним в тандеме...

ele, Благодарю!)


Колода Ло Скарабео классика

Сообщение отредактировал лотос - Вт, 15.12.2020, 16:47
 
mcdreamsДата: Ср, 16.12.2020, 13:36 | Сообщение # 3738
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Добрый день ув форумчАне. Помогите пожалуйста разобраться с триплетом
Хочу попросить начальница повысить немного зарплату.
В этом году уже было одно повышение... Но я много чего делаю просто за спасибо!!!!
Колода: колесо года
Повысил ли мне она зарплату если попрошу ?
8 пентов- 5 жезлов- 3 пентов

Ну ей это явно придётся не по вкусу. Квинт башня, я вообще теряюсь... Или у нас произойдёт конфликт на этой почве, или же она оставит ве как есть по 3.нас сейчас трое сотрудников и мы все получаем одинаково. Я сейчас там как бе старшая мед. сестра....
 
tatianarauДата: Ср, 16.12.2020, 13:49 | Сообщение # 3739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
mcdreams,
Цитата mcdreams ()
Повысил ли мне она зарплату если попрошу ?
8 пентов- 5 жезлов- 3 пентов


да повысит, но для этого придется серьезно побороться. само собой не решится, т.е. если придете, попросите, не даст. Нужно будет обосновывать, бороться за это повышение. Но главное тут не идти на конфликт, а именно добиваться уважительно, но обосновывая свою просьбу. В этом случае, да, повысит


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
RascvetДата: Ср, 16.12.2020, 14:04 | Сообщение # 3740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
mcdreams,

Цитата mcdreams ()
Повысил ли мне она зарплату если попрошу ?
8 пентов- 5 жезлов- 3 пентов


Промежуточный квинт Смерть - Сила.

У вас зарплату когда поднимали ? Схватка будет ,но вы обе правы по своему . Не поднимет она вам сейчас зп , но может пообещать бонусы что ли. Хотя какие могут быть бонусы у медсестры ?
Я бы сказала ,что сейчас !! не время об этом спрашивать.
 
DeereyДата: Ср, 16.12.2020, 14:12 | Сообщение # 3741
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
mcdreams,
Цитата mcdreams ()
Повысил ли мне она зарплату если попрошу ?
8 пентов- 5 жезлов- 3 пентов


Нет, останется на том же уровне. Считает, что ваш труд и так оценен по достоинству.
 
miluda2Дата: Ср, 16.12.2020, 14:16 | Сообщение # 3742
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
mcdreams,

Цитата mcdreams ()
Повысил ли мне она зарплату если попрошу ?
8 пентов- 5 жезлов- 3 пенто


Доступно только для пользователей
 
NoradrenalineДата: Ср, 16.12.2020, 23:13 | Сообщение # 3743
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
mcdreams,

Цитата mcdreams ()
Колода: колесо года
Повысил ли мне она зарплату если попрошу ?
8 пентов- 5 жезлов- 3 пентов

Колода.. Хм.. Если бы вышло на Кроулиане - сказала бы, что шансы есть. Ну и "дорогу осилит идущий". Надо бороться, имхо. Квинты не считаю. Удачи!


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
EmpressДата: Ср, 16.12.2020, 23:27 | Сообщение # 3744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
...слишком уж хорошо фонит тема Эго! И самое интересное, что "разрешают" этим пользоваться на полную, что редкость)) Обычно, наоборот- люди на полную пользуются, а им этого совсем делать нельзя, ну или хотя бы в разумных пределах
... И ещё тут поднимается акцент на ребёнка! То есть или необходимость родить (если ещё нету деток), и сделать это как говорится для себя, или ребёнка "вести" по жизни, быть с ним в тандеме...

Спасибо, вот очень интересно. А что Вы подразумеваете под "этим пользоваться"? Возможно, что я банально не понимаю как это должно быть, что и не пользуюсь.
Ребенок есть и я его, действительно, веду по жизни. Направляю, помогаю... вот только постоянно останавливаю себя чтобы не давить...

mcdreams,
Цитата mcdreams ()
8 пентов- 5 жезлов- 3 пентов


Вам она не даст внятного ответа, скорее всего пообещает подумать, либо промолчит.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Ср, 16.12.2020, 23:34
 
ТефидаДата: Чт, 17.12.2020, 00:46 | Сообщение # 3745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Rascvet,



лотос,



Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 17.12.2020, 01:07
 
RascvetДата: Чт, 17.12.2020, 09:14 | Сообщение # 3746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
veronikstaro,

Добрый день !

Здесь тема Таро
У вас Ленорман. Надо перенести сообщения wink

http://tarot.my1.ru/forum/38-2644-74
 
RascvetДата: Чт, 17.12.2020, 09:38 | Сообщение # 3747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Milenka,

Ох , спасибо за дополнения .Опять ты меня в пучину " на подумать " отправила

Доступно только для пользователей
 
EriboyДата: Пт, 18.12.2020, 00:49 | Сообщение # 3748
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Noradrenaline,

Мистраль,

Milenka,


Дамы, благодарю вас за отзывчивость! Всех благ вам!


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
лотосДата: Пт, 18.12.2020, 09:28 | Сообщение # 3749
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
что Вы подразумеваете под "этим пользоваться"?

Судя по выпавшим картам
Цитата Empress ()
6Ж+Влюбленные+Солнце
Дно - Рыцарь Чаш
Вы понимаете и пользуетесь happy По крайней мере Вы, что называется, "в теме", и на одной волне с Родом, его рекомендациями. Как будто Они одобряют Ваши действия/поступки/направленность. И возможно даже поощряют, приободряют- намекают на то, что можно быть посмелее там, где Вы ещё пока скромничаете!
Цитата Empress ()
вот только постоянно останавливаю себя чтобы не давить...
...
...я конечно против насилия, но думаю, что Вам давить можно- там где Вы считаете, что это необходимо. Во-первых, потому что Вы не делаете это грубо-опять же исходя из карт. А во-вторых, Вы на самом деле хорошо чувствуете "направление/путь", а также способы и методы, которые лучше всего помогут добиться желаемого...То есть Вы можете чётко не понимать/не осознавать происходящего, но Вы безусловно "в правильном потоке", и руки сами знают, что делать, а ноги- куда идти))


Колода Ло Скарабео классика

Сообщение отредактировал лотос - Пт, 18.12.2020, 09:33
 
EriboyДата: Вс, 20.12.2020, 14:51 | Сообщение # 3750
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Приветствую, уважаемые тарологи и тароманты!
Вытянул триплет на завтрашний день. Колода РУ. Все карты прямые.
Что значимого для меня произойдет завтра в день зимнего солнцестояния?
6 Мечей --- Сила --- 4 Пентаклей
Квинт - Луна
Дно - 5 Мечей
Крыша - Король Жезлов
По 6 Мечей произойдет определенный выход из сложного положения, учитывая, что на дне 5 Мечей, думаю, что есть шанс выйти из затруднительной ситуации. Но по Силе придется пройти проверку/испытание, проявить силу воли, вести себя активно. И тогда в итоге я обрету некую стабильность в каком-то вопросе. Думаю, речь идет о моем материальном положении. На данный момент это моя самая большая проблема - отсутствие стабильного заработка.
Кто что думает?
ОС дам во вторник утром. smile


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz