Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
СантияДата: Чт, 05.12.2019, 21:04 | Сообщение # 1471
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
oksi-xd,
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 05.12.2019, 21:05 | Сообщение # 1472
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
oksi-xd, спасибо за подробную вводную.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 05.12.2019, 21:21
 
oksi-xdДата: Чт, 05.12.2019, 21:16 | Сообщение # 1473
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Сантия ()
А ещё лучше сделать полноценный расклад. Больше позиций которые вам позволят проанализировать, а можно ли что-то изменить.

Огромное спасибо. Вот, я бы с радостью сделала бы подробный большой расклад,но я не знаю по какой схеме и в трактовке запутаюсь жесть как, так как вы и сами видите, что мне и триплет сложно дался..

Цитата AnnaZagorskaya ()
по солнцу и по предыстории теплые чувства к вам у него есть. но 5 мечей-солнце - это как качельки, то отвержение и обесценивание, то близость и теплота. думаю, вы правильно определяете его, как манипулятора. солнце это еще эгоцентризм, вампиризм с 5 мечей, вытягивание эмоций, подпитка чужими чувствами.

Спасибо большое, особенно про теплые чувства, я уже, как сумасшедшая, пытаюсь хоть в чем-то, хоть где-то надежду найти...
Вы не могли бы подсказать, по какой схеме можно было бы сделать большой расклад, чтобы посмотреть на будущие перспективы? Я боюсь, что очень в нем запутаюсь, но так хочу узнать..


Сообщение отредактировал oksi-xd - Чт, 05.12.2019, 21:49
 
PalladaДата: Чт, 05.12.2019, 22:06 | Сообщение # 1474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
oksi-xd,
Цитата oksi-xd ()
1 позиция - 3ка жезлов перевернутая - я понимаю это как неготовность действовать решительно

А каких действий Вы от него хотите??? Чтоб вернулся по собственной инициативе? Нет, не вернётся.
Цитата oksi-xd ()
2 позиция - 5ка мечей - его жестокое странное поведение по отношению ко мне, а мне больно от этого

это обман...МЧ в отношениях с Вами преследовал свои цели, какие-то корыстные...
Цитата oksi-xd ()
3 позиция - Солнце - новое начало, шанс на примирение...? Или это "начало" не со мной ....?

Если рассматривать эту карту по отношению к Вам - то, это боль, которую Вам надо пережить...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
птица_певчаяДата: Пт, 06.12.2019, 16:42 | Сообщение # 1475
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Добрый вечер , прокомментируйте пожалуйста
В 2020 году перееду в указанный город ?
Король пентаклей,император,7пентаклей.
У меня уже не раз падает кп на тему поездки ,к чему это?
Мне кажется переезда не будет, из-за мч ,что -то связанно с мч..?

Как пройдет у человека день рождения ?
рыцарь пент , смерть , император .
По рыцарю подарки , смерть - скорее кардинальные перемены наступят в его жизни . Император возможно дома будет проводить время ..


Сообщение отредактировал птица_певчая - Пт, 06.12.2019, 16:50
 
DeereyДата: Пт, 06.12.2019, 16:55 | Сообщение # 1476
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
В 2020 году перееду в указанный город ?
Король пентаклей,император,7пентаклей.


Нет, карты статичные, указывающие на жизнь на привычной/родной вам территории.

Цитата птица_певчая ()
У меня уже не раз падает кп на тему поездки ,к чему это?
Мне кажется переезда не будет, из-за мч ,что -то связанно с мч..?


Такой вариант возможен. Но Король пентаклей может просто указывать на сидение на одном месте. А вообще, если отвлечься от того, что фигурные карты - это персонажи, то ресурс к смене жительства у вас очень неплохой, вот только, чтобы его реализовать нужен огонь, на одной земле не уедешь. Вам надо расшевелить себя и загореться этой идей.


Сообщение отредактировал Deerey - Пт, 06.12.2019, 17:10
 
anДата: Вт, 10.12.2019, 11:31 | Сообщение # 1477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Цитата an ()
Примут ли Ж на работу после собеседования 8ж Кж Луна дно Рж
Луна напрягает или это её страхи, или что то компания мудрит не всё проговаривает
квинт Император вообщем надеюсь что он проявит силу и всё же её возьмут

Цитата Rascvet ()
Если это не творческая работа, то я бы сказала- нет.

Цитата Pallada ()

Я поняла, что мы по-разному считаем квинты. У меня получилась Сила. Думаю, что не возьмут.

Цитата Porata ()
Думаю, нет. И по Императору в квинте - тоже нет.

Цитата Empress ()
an, ситуация зависит от того, кого они посмотрят еще, ваша дама не очень подходит, но, могут взять, если остальные еще хуже или откажутся.


не взяли подробностей нет но сказали что взяли другого


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
VENERAДата: Вт, 10.12.2019, 17:38 | Сообщение # 1478
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
ОС для
elia
Нимфа
Amalkiri


Набираю вес. Удасться ли мне набрать весРыцарь кубков + смерть + 9 мечей (доп 8 мечей), квинт справедливость 11, доп Сила 8, дно Луна



Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вт, 10.12.2019, 17:46
 
NoradrenalineДата: Ср, 11.12.2019, 17:37 | Сообщение # 1479
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Цитата птица_певчая ()
Добрый вечер , прокомментируйте пожалуйста
В 2020 году перееду в указанный город ?
Король пентаклей,император,7пентаклей.

Хм.. Не люблю 7 Дисков. На кроулиане одна из самых неприятных карт (РУшники трактуют ее гораздо веселее, но обычно она отыгрывается именно так, как дядя Алистер написал, имхо). Сорри.

По триплету в целом. Гипотетически возможно все то, что зависит от "больших дядей", но с понижением дохода/статуса (или "на разрыв пупка", пардон). Хотя. Хм. Опять же. Маловероятно (по этим картам). Снова сорри.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
VENERAДата: Ср, 11.12.2019, 18:12 | Сообщение # 1480
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Птица певчая

Цитата птица_певчая ()
Добрый вечер , прокомментируйте пожалуйста
В 2020 году перееду в указанный город ?
Король пентаклей,император,7пентаклей.
У меня уже не раз падает кп на тему поездки ,к чему это?
Мне кажется переезда не будет, из-за мч ,что -то связанно с мч..?

Цитата птица_певчая ()
Как пройдет у человека день рождения ?
рыцарь пент , смерть , император .
По рыцарю подарки , смерть - скорее кардинальные перемены наступят в его жизни . Император возможно дома будет проводить время ..

Нет, не переедет. И да, может мужчина предложить подождать.
Цитата птица_певчая ()
Как пройдет у человека день рождения ?
рыцарь пент , смерть , император .
По рыцарю подарки , смерть - скорее кардинальные перемены наступят в его жизни . Император возможно дома будет проводить время ..

Весело, потусит, оторвётся с душой и поймет, что стал взрослее - смерть император. Ну или просто показывает на прибавление года.


Плюс к карме за своевременную ОС
 
tashhaДата: Чт, 12.12.2019, 12:10 | Сообщение # 1481
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Добрый день, на вопрос как ко мне относится человек? Родственница с которой произошёл конфликт
3 кубков
7 жезлов
Паж мечей

Сквозь свою призму вижу это как соперничество, пакостничество ( разносит сплетни) прикрываясь дружелюбным лицемерием

Причина ( корень ) такого отношения ко мне?

Дама жезлов
3 Пентаклей
7 кубков

Может , то что я хотела дружбы, нарисовала себе одно, а ей это не надо было, может была излишне назойливой или что то в этом духе?
 
МараДата: Чт, 12.12.2019, 12:32 | Сообщение # 1482
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
tashha,
 
tashhaДата: Чт, 12.12.2019, 12:39 | Сообщение # 1483
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
хе?
если у вас были совместные дела (3П), то они не принесли желаемого для нее результата. По какой причине нужно смотреть отдельно. И назначить сигни вам и ей, чтобы не гадать кто из вас ДЖ, кто ДП (например


Денежный вопрос был один раз, когда наша семья у их семьи заняли денег на пол года а они начали требовать через две недели, это и стало камнем преткновения

Цитата Kalinka ()

Оба квинта - КФ. Тут что угодно может быть. Но общий смысл - да, человек поменял к вам отношение. Было хорошее, стало не очень


Я думаю если б отношение было хорошим то конфликта и не было, но после конфликта человек общим знакомым говорит про меня гадости , я про неё нет
 
VENERAДата: Чт, 12.12.2019, 12:40 | Сообщение # 1484
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
tashha

Цитата tashha ()
Добрый день, на вопрос как ко мне относится человек? Родственница с которой произошёл конфликт
3 кубков
7 жезлов
Паж мечей

Тут дружеское общение переросло в отстаивание интересов по 7 жезлов, а теперь она вышла на позицию пажа мечей. Относится она к вам мягко говоря не очень хорошо. Теперь может и сплетничать, и придираться, и сама конфликты провоцировать, и колкости
В ваш адрес пускать.

Цитата tashha ()
Причина ( корень ) такого отношения ко мне?

Дама жезлов
3 Пентаклей
7 кубков

Думаю, тут изначально иллюзионное представление о дружбе. Она вам не член семьи


Плюс к карме за своевременную ОС
 
tashhaДата: Чт, 12.12.2019, 12:45 | Сообщение # 1485
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
VENERA,
Цитата VENERA ()

Думаю, тут изначально иллюзионное представление о дружбе. Она вам не член семьи

Да, она изображала, я верила, так и было, спасибо

Цитата VENERA ()
Тут дружеское общение переросло в отстаивание интересов по 7 жезлов, а теперь она вышла на позицию пажа мечей. Относится она к вам мягко говоря не очень хорошо. Теперь может и сплетничать, и придираться, и сама конфликты провоцировать, и колкости
В ваш адрес пускать


Так и есть, спасибо
 
NoradrenalineДата: Чт, 12.12.2019, 14:28 | Сообщение # 1486
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
как ко мне относится человек? Родственница с которой произошёл конфликт
3 кубков
7 жезлов
Паж мечей

Имхо, вот по этому триплету, вообще вся ситуация выеденного яйца не стоит, имхо. Прилюдно, слово за слово, чем-то по столу и понеслось.. Неприятно - да. Но не терминально/патологично/смертельно.

Строго отвечая на вопрос: относится как "к неотъемлемой части некоего круга", с дурным характером/плохим воспитанием и пр. варианты. Мол, школота/срамота и т.п. Как-то так. Но без криминала или серьезной озабоченности. Се ля ви. Ничего страшного/запредельного.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Чт, 12.12.2019, 14:39
 
tashhaДата: Чт, 12.12.2019, 16:20 | Сообщение # 1487
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Noradrenaline,
Спасибо за ваше мнение, не смотря что я с хорошим воспитанием, мама троих детей), и в глаза говорилось что я пример для подражания
 
NoradrenalineДата: Чт, 12.12.2019, 19:24 | Сообщение # 1488
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
tashha,

Кхм.. Вопрос стоял так:

Цитата tashha ()
как ко мне относится человек? Родственница с которой произошёл конфликт


А не про то, что есть правда/истина.

upd: По этим картам не вижу ни козней, ни интриг.. А просто отношение в духе "ну, что за детский сад". Подкалывание/троллинг возможны. Большее? Сомнительно.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Чт, 12.12.2019, 19:46
 
LauraSobbirДата: Пт, 13.12.2019, 00:12 | Сообщение # 1489
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые практики. Нужен совет, подсказка.
есть одна ситуация которую никак не могут сдвинуть с места, встреча с человеком из прошлого, но нужно сделать так чтобы он первый пошел на контакт.
задала вопрос "что нужно сделать чтобы человек вышел на контакт" (78 дверей)
вытащила 7 ПЕНТАКЛЕЙ первое что пришло в голову отпустить ситуацию (сначала на этом остановилось, поэтому не стала тянуть допы)... но потом задумалась, дверь открыта я знаю, что нужно делать, может быть это не столько отпустить ситуацию, сколько дать весточку человеку что его хотят видить, с ним хотят общаться..
 
ВанильДата: Пт, 13.12.2019, 00:38 | Сообщение # 1490
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
задала вопрос "что нужно сделать чтобы человек вышел на контакт" (78 дверей)
вытащила 7 ПЕНТАКЛЕЙ= учитывая, что 78 Дверей - это оракульная колода, то Вы верно прочитали ответ карт - нужно дать весточку о себе. Возможно, не напрямую. Если довериться естественному ходу событий, то ждать придётся ещё долго.
 
DeereyДата: Пт, 13.12.2019, 08:52 | Сообщение # 1491
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
задала вопрос "что нужно сделать чтобы человек вышел на контакт" (78 дверей)
вытащила 7 ПЕНТАКЛЕЙ но потом задумалась, дверь открыта я знаю, что нужно делать, может быть это не столько отпустить ситуацию, сколько дать весточку человеку что его хотят видить, с ним хотят общаться..


Соглашусь. Голубь - это символ мира, любви и хороших новостей. Нужно искренне рассказать о своих светлых намерениях человеку, и уже в этом случае нужно отпустить ситуацию.
 
лотосДата: Пт, 13.12.2019, 23:49 | Сообщение # 1492
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
как ко мне относится человек?
3 кубков
7 жезлов
Паж мечей

...не вижу сильного криминала в этих картах! Вот извините)) но как бы вы близко к сердцу не старались воспринимать всё то, что происходит сейчас между вами, эти карты не указывают на кромешный и окончательный/бесповоротный конфликт!..безусловно, чувствуется, что эта женщина к вам негативит! Причём она развивается по этой ситуации, даёт ход самому процессу, не собирается останавливаться, хочет до чего-то доковыряться, или как минимум уткнуться в какую-то стену...я даже больше вам скажу- она получает удовольствие от всего этого процесса)) она настолько сильно вовлечена в это, что наверное уже даже и сама не знает почему начала делать это!..а если всё-таки попытаться спросить её- "зачем?почему она это делает?"- максимум, что она выдаст- назовёт какую-нибудь пустяковую и ерундовую причину! А по сути, это будет являться лишь "зацепкой", чтобы вас ущипнуть! И в этом месте как раз идёт соединение со вторым вашим раскладом...
Цитата tashha ()
Причина ( корень ) такого отношения ко мне?

Дама жезлов
3 Пентаклей
7 кубков


...тут нет реальной (объективной) причины! Первое, что пришло- это зависть, и возможно немного ревность...Завидует вам, а ревнует к самой жизни- что у вас что-то лучше, чем у неё. И что для неё это загадка, необъяснимая и недосягаемая- почему так? и это не даёт ей покоя, потому что не находит реальных объяснений! пыталась сравнивать с собой, пыталась кое-где идти той же дорогой, что и вы. Но всё не так, всё не то...и её это расстраивало, да и сейчас "выбивает" из некой колеи..поэтому бесит и раздражает!..а вот тут мы снова возвращаемся к первому раскладу)) это как круг замкнутый!...и опять же повторюсь, она к вам не плохо относится, и даже наоборот- внимательно и ей есть чему поучиться, есть что перенять...но пока что-то плохо всё это приживается)) вот она и расстраивается)) определённо, тут нет цели вас уничтожить или размазать. Тут вообще нет цели! То есть женщина по этим картам держит кое-какие "ходы", но это всё прямые действия, не содержащие капитально обдуманных планов, не многоходовки это..она по ним вобще не особо думает. Она больше увлечена самим процессом- вот ей хочется чего-то и она делает...сильно втянута в процесс , останавливаться пока не собирается...ей нужен предел, она его на самом деле неосознанно очень ищет...вобщем разогналась, и потом об этом пожалеет..вида может и не покажет, но одёрнет себя ещё не раз касательно этой ситуации..


Колода Ло Скарабео классика

Сообщение отредактировал лотос - Сб, 14.12.2019, 00:09
 
tashhaДата: Сб, 14.12.2019, 01:46 | Сообщение # 1493
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
лотос,
 
JuliyaДата: Вс, 15.12.2019, 23:34 | Сообщение # 1494
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Здравствуйте.

Прошу помощи в трактовке!



Вопрос:
С какой истинной целью Мч интересовался местом проживания дамы?

78 дверей

Королева мечей, Туз жезлов, Король мечей = Маг


Сообщение отредактировал Juliya - Вс, 15.12.2019, 23:35
 
FeelДата: Пн, 16.12.2019, 13:38 | Сообщение # 1495
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Уважаемые участники! Rascvet , лотос, Vega, Noradrenaline, Kasto
Моя ОС по этим вопросам в спойлере


Цитата Feel ()
Как будет обстоять ситуация с продажей моего авто до 15 декабря 2019

2 меч-3меч-7 меч (дно король мечей)

Цитата Feel ()
Продадим ли мое авто до 15 дек этого года?

5 пент- Император- Дьявол (доп Смерть) (дно Дама жезлов)


Kasto вообще всё в точку Вы сказали smile как говорится, все , как доктор прописал biggrin потому продаем дальше в спокойном режиме. От кредита отказались, т.к. решили, что выгоднее брать в лизинг на организацию мужа. Ждем подходящего варианта теперь.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пн, 16.12.2019, 13:40
 
EmpressДата: Пн, 16.12.2019, 19:02 | Сообщение # 1496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Feel, интересно..
Цитата Feel ()
В трейд ин в одном центре предложили вообще смешную цену
5П+Император... получается, что Император тут указывает на жесткую структуру, а не на человека?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
FeelДата: Пн, 16.12.2019, 23:35 | Сообщение # 1497
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
5П+Император... получается, что Император тут указывает на жесткую структуру, а не на человека?

не думаю...
просто там был вариант авто, нужного мне.
Они сами предложили взять мою в трейд-ин. Но за такую цену, что муж просто поржал там в голос biggrin впрочем, как и все остальные.

поэтому думаю эта связка 5 пент и император- это скорее всего муж, который не захотел отдавать ее за такие деньги


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
LauraSobbirДата: Вт, 17.12.2019, 00:51 | Сообщение # 1498
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Доброе утро, уважаемые практики.
Буду благодарна за любую подсказку
колода 78 дверей
вопрос "Почему человеку не спиться"


8 КУБКОВ (доп МИР) +ВЛЮБЛЕННЫЕ+ДЬЯВОЛ квинт КОЛЕСНИЦА дно ЖРЕЦ
вообщем похоже расклад показал все что указано под спойлером, скорее всего основная причина - по 8 кубков плюс доп МИР это уход окончания какого-то переода, (скорее всего разрыв отношений произошел, а особого примерения нет), по Влюбленным человек на выборе, поддасться страстям по дьяволу, или все-таки поставить точку...
по ЖРЕЦУ предположу что человек проходит какой-то кармический урок, осознание чего-то важного, может переосмысления своего поведения .
да и вообще столько СА говорит о значимости событий которые сейчас происходят в жизни человека, и не дают ему спать.
 
relomaДата: Вт, 17.12.2019, 11:47 | Сообщение # 1499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
LauraSobbir,


Таро 78 дверей.
 
airinДата: Вт, 17.12.2019, 15:02 | Сообщение # 1500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Anna86,

Цитата Anna86 ()
На вопрос, что будет в наших отношениях завтра, выпали - паж жезлов , император, 7 кубков


квинт ПРАВОСУДИЕ 11
а ..собственно- ничего знаменательного не будет. Все ровно и " в рамках приличий") мб работаете рядом, возможно- женат. Вводной инфы вы не даете.
А вы , возможно- проявите некую инициативу пообщаться с ним..ненавязчиво, но...например: " подпишите , пожалуйста вот эти бумаги...",.например..и..лукавый взгляд.. Но- знаете, он почему то этому не рад.
Он знаете- чего то не решил САМ еще тОлком, как реагировать на эти "минипровокации", и главное- ЧТО с ЭТИМ делать??
возможно- считает лучшим вариантом их иногда "просто не замечать"..Отвлекаться..( 7 кубков). ну и возможно- "проигрывает" в голове варианты возможного развития событий)) smile ( " ну...а если...бы...и т.д..)
ИМХО)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz