Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 41 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 27.10.2019, 13:08 | Сообщение # 1201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.12.2019, 03:38
 
RascvetДата: Вс, 27.10.2019, 15:27 | Сообщение # 1202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
Да, смотрю себе

 
EmpressДата: Вс, 27.10.2019, 15:41 | Сообщение # 1203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Rascvet,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вс, 27.10.2019, 15:41
 
RascvetДата: Вс, 27.10.2019, 16:03 | Сообщение # 1204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Empress,

 
EmpressДата: Вс, 27.10.2019, 22:33 | Сообщение # 1205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Rascvet,

Нимфа,
Девушки, хочу попросить рассмотреть триплет.
Смотрела на цели мужчины относительно женщины (не на меня biggrin :D ), конкретнее, чего добивается своим поведением.

РУ
Звезда +Король М+Смерть (доп. 10П)
Итог 9П
Дно Королева П

Я бы трактовала его, как попытку продавить даму, чтобы неопределенность сменилась семейными отношениями.

Как считаете?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вс, 27.10.2019, 22:34
 
inkogniataДата: Вс, 27.10.2019, 22:39 | Сообщение # 1206
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
чего добивается своим поведением.

Цитата Empress ()
РУ
Звезда +Король М+Смерть (доп. 10П)
Итог 9П
Дно Королева П

А я считаю, что ему не нужна эта дама, как для серьезных отношений. У него желание держать ее на поводке, но подальше от себя, приманивая периодическим "морковкой" про семью и брак. Но по факту ему хорошо одному, без нее. 9 пентаклей - карта эгоистичная, она вообще не про семью и отношения.
ИМХО.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вс, 27.10.2019, 22:40
 
EmpressДата: Вс, 27.10.2019, 22:45 | Сообщение # 1207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
inkogniata, спасибо
Цитата inkogniata ()
А я считаю, что ему не нужна эта дама, как для серьезных отношений. У него желание держать ее на поводке, но подальше от себя, приманиявая периодическим "морковкой" про семью и брак. Но по факту ему хорошо одному, без нее. 0 пентаклей - карта эгоистичная, она вообще не про семью и отношения.
ИМХО.

Тут товарищ про брак не говорит, в основном песни о любви выводит. Про эгоизм соглашусь, с этим мужчиной я знакома, на мой взгляд - эгоист недалекого ума. Не знаю насколько ему хорошо без нее, но с ней ему явно очень даже комфортно.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
inkogniataДата: Вс, 27.10.2019, 22:49 | Сообщение # 1208
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Empress, ему комфортно с ней исключительно в тех условиях которые есть. бОльшая часть времени - на расстоянии (звезда). про семью и брак я написала только в контексте ваших слов
Цитата Empress ()
продавить даму, чтобы неопределенность сменилась семейными отношениями.

я по этим картам не вижу намерений семейных отношений. его устраивает все, как есть.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
EmpressДата: Вс, 27.10.2019, 23:03 | Сообщение # 1209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
inkogniata,
Цитата inkogniata ()
ему комфортно с ней исключительно в тех условиях которые есть. бОльшая часть времени - на расстоянии (звезда). про семью и брак я написала только в контексте ваших слов

я по этим картам не вижу намерений семейных отношений. его устраивает все, как есть.

Поняла, просто он так ей мотает нервы, что возникает вопрос "зачем"... Просто держит на "коротком поводке" таким образом?

Еще хотела спросить, как-то точно такой же расклад среди прочего отыгрался разводкой на деньги. Или то было просто совпадение? Там тоже мужчина дергал женщину, но это было больше похоже на заученные действия пикапера.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
inkogniataДата: Вс, 27.10.2019, 23:10 | Сообщение # 1210
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Empress, если у вас отыгрывалось подобным образом, то значит в данном случае тоже мужчине от женщины нужен какой-то ресурс (не обязательно это деньги).

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
EmpressДата: Вс, 27.10.2019, 23:51 | Сообщение # 1211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
inkogniata, я допускаю, что это могло быть совпадением.
Уж, простите за занудство, но лично я не вижу тут явных карт меркантильного интереса, а вы?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
inkogniataДата: Пн, 28.10.2019, 00:03 | Сообщение # 1212
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Empress, а 9 пентаклей на "итог"? - это прямое желание получить что-то и не всегда честным путем.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 00:10 | Сообщение # 1213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Empress,
Карта 9 пентаклей называется - лови момент. Плюс она у него идёт дамой пентаклей. Удобной и выгодной. Возможно она ему и нравится, но любви там нет.

Я думаю Дама сама это понимает, хотя и держится за такой " кисель" . biggrin
 
EmpressДата: Пн, 28.10.2019, 00:29 | Сообщение # 1214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
inkogniata, Rascvet, девушки, спасибо
Цитата inkogniata ()
а 9 пентаклей на "итог"? - это прямое желание получить что-то и не всегда честным путем.

Записала, у меня обычно эта карта в рабочих раскладах выходит, причем, там она весьма позитивна. Пару раз указывала на человека, у которого итак все есть и он не готов что-либо менять ради сомнительных страстей. Расчет, продуманность, даже одиночество, но так, позитивно. Вот и засомневалась. Теперь буду иметь ввиду и эту трактовку.
Цитата Rascvet ()
Карта 9 пентаклей называется - лови момент. Плюс она у него идёт дамой пентаклей. Удобной и выгодной. Возможно она ему и нравится, но любви там нет.
Да, расчет, удобство, полностью тут согласна.
Цитата Rascvet ()

Я думаю Дама сама это понимает, хотя и держится за такой " кисель" .

Я тоже считаю, что она ему удобна и выгодна, она верит в его чувства или хочет верить... увы. Но, в чужой мозг не влезешь, возможно, что где-то в душе и понимает, делая хорошую мину при плохой игре.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
NoradrenalineДата: Пн, 28.10.2019, 02:18 | Сообщение # 1215
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Звезда +Король М+Смерть (доп. 10П)
Дно Королева П

Сорри, дополнительная (к триплету) карта "итога" мне не понятна категорически. Имхо, в триплете - итоговая карта - итоговая карта (обычно третья, ага, банально). Типа: начало - процесс - итог (ну и закрывахи можно подсмотреть). Ну это тоже на вкус и цвет, ок. Но повторюсь - четвертая карта в триплете - нонсенс. Имхо.

Как бы там ни было.. По самому триплету - ни расчета не вижу, ни любви/отношений, ни-че-го.. Вообще. Вопрос про цели? Звезда, Король М = цель короля = Смерть с допом в 10 Пент (!!!) - это точка (либо тотальное обнуление - "на колу мочало, начинай сначала" - что не легче). Королева Пент - сидит на попе ровно (и иногда надеется и верит). И даже, если учитывать ту самую "странную" (дополнительную) 9 Пент - карта (с учетом окружения) скорее говорящая про одиночество/отстраненность/ожидание опять же..

Ох.. Брр.. Что это было? wacko


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
EmpressДата: Пн, 28.10.2019, 03:27 | Сообщение # 1216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()
Сорри, дополнительная (к триплету) карта "итога" мне не понятна категорически. Имхо, в триплете - итоговая карта - итоговая карта (обычно третья, ага, банально). Типа: начало - процесс - итог (ну и закрывахи можно подсмотреть). Ну это тоже на вкус и цвет, ок. Но повторюсь - четвертая карта в триплете - нонсенс. Имхо.
Для меня удобна вот такая схема:
Дно - первопричина
Тело триплета - описание
Итог - вывод. smile

Цитата Noradrenaline ()
Как бы там ни было.. По самому триплету - ни расчета не вижу, ни любви/отношений, ни-че-го.. Вообще. Вопрос про цели? Звезда, Король М = цель короля = Смерть с допом в 10 Пент (!!!) - это точка (либо тотальное обнуление - "на колу мочало, начинай сначала" - что не легче). Королева Пент - сидит на попе ровно (и иногда надеется и верит). И даже, если учитывать ту самую "странную" (дополнительную) 9 Пент - карта (с учетом окружения) скорее говорящая про одиночество/отстраненность/ожидание опять же..

Ох.. Брр.. Что это было?
Ну, никак его писанина в режиме нон-стоп и звонки не тянет на отстраненность. Да, она надеется и верит, что он успокоится и все будет как раньше, а он бесится уже несколько месяцев... Непонятно!!! Что с ним происходит - не знаю, но нервы даме он треплет изрядно.
Но, я всегда допускаю, что у него это маска для достижения своих целей, а она рассказывает лишь часть правды, ту, что ей удобна.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
KastoДата: Вт, 29.10.2019, 17:37 | Сообщение # 1217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Моя Ос на этот вопрос http://tarot.my1.ru/forum/2-2673-1157581-16-1569564171

В итоге купила машину той же марки, но другой модели, в списке этих ее нет, до самомго последнего момента перед покупкой я и не рассматривала эту модель машины


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FerreДата: Ср, 30.10.2019, 22:32 | Сообщение # 1218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
ОС для Veter



Спасибо flower


Сообщение отредактировал Ferre - Ср, 30.10.2019, 22:36
 
VeterДата: Чт, 31.10.2019, 00:46 | Сообщение # 1219
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Ferre, удачи на новом месте biggrin

А по какой карте Вы увидели положительный ответ?
В целом стараюсь смотреть триплет . Увидела в нем материальные карты +квинт положительный , потому и решила , что шансы (с задержкой) есть .
 
lira786Дата: Пт, 01.11.2019, 00:37 | Сообщение # 1220
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Здраствуйте! Помогите разобраться!
На днях я бросила свое фото в соц сеть. Так как мои фото иногда кто то сохраняет спросила у карт

Сохранят ли это мое фото. Выпало
Дама кубков 8 жезлов император дно паж мечей
Тут подумалось или сохранит женщина чтобы переслать кому то или дама кубков это я и фото прилетит мужчине. Тем немеее
Фото на второй день сохранили))

Потом задала вопрос
Кто сохранил мое фото?
2 пентаклей 7 мечей дьявол дно королева жезлов
Сомневаюсь 50/ 50

Тот ли человек сохранил на кого я думаю?
Королева кубков туз мечей 4 мечей дно 7 мечей
Наверное нет, это какая то женщина

Зачем кто то сохранил мое фото
Колесница звезда 3 пентаклей дно королева кубков
Я далеко от этого человека, возможна так наблюдает за мной...

У кого какие будут версии?
 
NoradrenalineДата: Пт, 01.11.2019, 17:02 | Сообщение # 1221
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
lira786, сорри, только по одному из пунктов..

Цитата lira786 ()
Зачем кто то сохранил мое фото
Колесница звезда 3 пентаклей дно королева кубков
Я далеко от этого человека, возможна так наблюдает за мной...


ИМХО! Вот по этим картам я вижу человека, который дернул фотку в качестве референса (reference). Он далеко/незнакомый. У него/нее (не суть) свои задачи/заморочки/цели. И это нужно для дела/работы (возможно, творческой/визуальной). Т.е. фотка как ссылка, пример, экземпляр.. И тут не важна техническая составляющая и т.д. и т.п. - ибо "красота в глазах смотрящего" - кто-то что-то увидел в данном имидже и решил, что "пригодится" (отзеркалились его/ее видения, концепции, эмоции).


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Пт, 01.11.2019, 17:06
 
FerreДата: Пт, 01.11.2019, 21:08 | Сообщение # 1222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
ОС для Feel, Рада, на вопрос http://tarot.my1.ru/forum/2-2673-1156640-16-1568313808



Девушки, спасибо.
 
Anna86Дата: Сб, 02.11.2019, 20:45 | Сообщение # 1223
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
ОС для Нимфа,

http://tarot.my1.ru/forum/2-2673-1159526-16-1572107215
Мужчина ждал разговора от меня. Выждал несколько дней и потом сам инициировал разговор для применения и восстановления отношений
Спасибо
 
FerreДата: Вс, 03.11.2019, 01:50 | Сообщение # 1224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
ОС для Алена
http://tarot.my1.ru/forum/2-2673-1156110-16-1567341529

ОС для Нимфа, на вопрос http://tarot.my1.ru/forum/2-2673-1154878-16-1565545655

ОС на вопрос http://tarot.my1.ru/forum/2-2673-1154774-16-1565379639
для

Лина


Pallada


lunna


airin


Девушки, всем спасибо
 
JuliyaДата: Пн, 04.11.2019, 13:07 | Сообщение # 1225
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Подскажите мне, пожалуйста) smile

Дверки
Есть ли у Мч дети по таким картам? ОС будет!

Он не женат.

9 мечей, 10 пентаклей, Рыцарь кубков = квинт Солнце


Думаю, 2-е есть (мальчик и девочка), но ему с ними не дают общаться. Может сам себя ограждает от них. В любом случае, для него это очень болезненная ситуация.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 04.11.2019, 13:12 | Сообщение # 1226
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Juliya, да, должны быть. к которым он приезжает, как воскресный папа. вряд ли ему не дают, скорее сам пассивен в плане встреч.
 
VeterДата: Пн, 04.11.2019, 13:17 | Сообщение # 1227
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Juliya,
Цитата
Дверки
Есть ли у Мч дети по таким картам? ОС будет!

Он не женат.

9 мечей, 10 пентаклей, Рыцарь кубков = квинт Солнце

Не работаю с дверками, но по классике я бы сказала,что 1 девочка.
 
inkogniataДата: Пн, 04.11.2019, 13:37 | Сообщение # 1228
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Есть ли у Мч дети по таким картам? ОС будет!

Он не женат.

9 мечей, 10 пентаклей, Рыцарь кубков = квинт Солнце

да, есть дети, но мне кажется, что один ребенок.

Цитата Juliya ()
но ему с ними не дают общаться. Может сам себя ограждает от них.

на 9 мечей открыта клетка. это его желание не общаться или общаться редко


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пн, 04.11.2019, 13:37
 
Anna86Дата: Пн, 04.11.2019, 14:25 | Сообщение # 1229
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой триплета. Я как всегда практикуюсь, выкладывая карты на отношения между мной и мч на предстоящий день. Понимаю, что сложно трактовать будущие события только на 1 день, но это мне помогает в обучении. На вопрос, что будет в наших отношениях завтра, выпали - паж жезлов , император, 7 кубков. Мч всегда выпадает как император. Были несколько встреч, сейчас только флирт. Правильно ли я трактую - возникнет романтический импульс между нами, в результате чего мч будет пребывать в фантазиях и мечтах. Или это я буду под воздействием фантазий в результате действий, Сообщения от мч?
Спасибо
 
JuliyaДата: Пн, 04.11.2019, 14:35 | Сообщение # 1230
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Veter, inkogniata,
Благодарю за ответ)

Вот тоже думаю, что скорей всего, девочка.
Вытаскивала к 9 мечей доп - Паж жезлов, но он с толку меня сбил. Я почему-то решила, что 2-е разнополых (в 10 пент. и Солнце в квинте)

А смотрю на картинку - так и выходит, что как воскресный папа , либо захочет-придет, принесет какой-либо подарок, девочка рада ему.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz