Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 04.11.2019, 14:38 | Сообщение # 1231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Juliya, если она у тебя оракульно работает, то мб и двое. 2 кубков по ней, например, отыгрывалась двумя детьми. а тут и на 10 пентаклей, и на солнце двое. интересно ос.
 
JuliyaДата: Пн, 04.11.2019, 14:40 | Сообщение # 1232
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Мне интересно проверить, когда точно узнАю инфо, тогда понятно будет smile
Колоду редко использую...
 
RoseДата: Пн, 04.11.2019, 14:54 | Сообщение # 1233
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Anna86,
Цитата Anna86 ()
что будет в наших отношениях завтра, выпали - паж жезлов , император, 7 кубков.
ничего не будет. Больше похоже, что это вы фатазируете на тему мужчины. Действий с его строны к сближению нет, но вы ждете.
 
JuliyaДата: Пн, 04.11.2019, 15:01 | Сообщение # 1234
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Anna86,
Цитата Anna86 ()
На вопрос, что будет в наших отношениях завтра, выпали - паж жезлов , император, 7 кубков. Мч всегда выпадает как император. Были несколько встреч, сейчас только флирт. Правильно ли я трактую - возникнет романтический импульс между нами, в результате чего мч будет пребывать в фантазиях и мечтах. Или это я буду под воздействием фантазий в результате действий, Сообщения от мч?


У меня 7 кубков проигрывается с мужскими арканами, когда Мч воображает, что же к вам предпринять, может это, а может то...
Фантазии может воплотит)
 
Anna86Дата: Пн, 04.11.2019, 15:05 | Сообщение # 1235
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Juliya, а к чему привязать паж жезлов? Это же не действия активные , только импульс ?
 
JuliyaДата: Пн, 04.11.2019, 15:11 | Сообщение # 1236
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Anna86,
Цитата Anna86 ()
а к чему привязать паж жезлов? Это же не действия активные , только импульс ?

На импульсе будет вести себя как Император, даже бы сказала, сам от себя в кайфе будет, какой он мужчина и что он вам может показать) 7 кубков - как варианты, чем вас удивить... Может сделать так. что бы вы от него фантазировали.

Вообщем, я так вижу. Жду от вас Ос завтра!
 
VegaДата: Пн, 04.11.2019, 17:23 | Сообщение # 1237
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Anna86 ()
На вопрос, что будет в наших отношениях завтра, выпали - паж жезлов , император, 7 кубков

Паж - это вы, как личность, жаждущая, чтобы ее интерес чем-то подогрели, предоставляющая для этого шанс и зависимая от чужих действий, сама по сути не проявляющая инициативы. Император - это он. 7 кубков вряд ли может говорить о каких-то событиях, кроме их желания. Максимум может что-то виртуальное, общение, например.
 
ЛинаДата: Пн, 04.11.2019, 17:31 | Сообщение # 1238
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Empress

Цитата Empress ()
Прошу помощи в трактовке.
Пара помирилась после длительной ссоры, но девушка все еще в напряжении, сомневается в мужчине.
Вопрос был о чувствах мужчины к ней.
РУ.
4П+Императрица+3К


Empress, он так и будет на 2 фронта, он хочет 2 женщины иметь в любви.
( 3к- это не естьь свадьба, это треугольник и двоякие чувства)


Сообщение отредактировал Лина - Пн, 04.11.2019, 17:32
 
ГликерияДата: Пн, 04.11.2019, 22:45 | Сообщение # 1239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Anna86, все спасибо пишем в личку при желании, на форуме только информационные посты)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EmpressДата: Вт, 05.11.2019, 00:21 | Сообщение # 1240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Лина,
Цитата Лина ()
он так и будет на 2 фронта, он хочет 2 женщины иметь в любви.
( 3к- это не естьь свадьба, это треугольник и двоякие чувства)

Ой, какой Вы старый расклад вытащили ))
Зато я могу дать ОС, так как... в общем кое-что знаю biggrin

Ребята разругались менее чем через неделю, он, действительно, как писала Lunna, посчитал, что она пришла к нему и теперь можно диктовать свои условия, просьбу о деньгах посчитал за повод. smile
В итоге, деньги она нашла, а с ним просто свела общение на нет.
Про чувства делайте выводы сами... самовлюбленный товарищ так ничего и не понял. biggrin biggrin


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
NoradrenalineДата: Вт, 05.11.2019, 03:41 | Сообщение # 1241
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Anna86
Цитата Anna86 ()
Я как всегда практикуюсь, выкладывая карты на отношения между мной и мч на предстоящий день. Понимаю, что сложно трактовать будущие события только на 1 день, но это мне помогает в обучении.

Имхо! Так частить (на одну и ту же ситуацию) - не на пользу (практике/обучению и т.п.).

Цитата Anna86 ()
что будет в наших отношениях завтра, выпали - паж жезлов , император, 7 кубков

Субъективно: все крутится вокруг Императора: ради него пляшутся огненные танцы (провокации/импульсы и т.п.) + "все мысли только о тебе" (мечты/желания/думы). По сути - однасатана.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Вт, 05.11.2019, 03:47
 
ЛинаДата: Вт, 05.11.2019, 12:32 | Сообщение # 1242
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Про чувства делайте выводы сами... самовлюбленный товарищ так ничего и не понял.



Empress, а как 3чаши обьяснить в этой комбинации, к чему они больше подходят, к треугольнику или что-то другое?
 
EmpressДата: Вт, 05.11.2019, 13:29 | Сообщение # 1243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Лина,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
АленаДата: Вт, 05.11.2019, 18:10 | Сообщение # 1244
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Yarilo,



Счастье - вещь индивидуальная.
 
VegaДата: Вт, 05.11.2019, 20:12 | Сообщение # 1245
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
А у меня депрессия как раз жуткая.

Может она вам ка раз и нарассказывала сказок, чтобы жить стало легче. У меня такое впечатление, что карты суд, 6 мечей вы специально дотягивали к триплетам, а они и рады вам поддакнуть на желаемую тему. Потому что все остальные карты не говорят о смене места. По поводу Жреца, Императрицы и РЖ - если трактовать как правдивость предсказания о поездках, то можно предположить, что это не далеко от истины, но процесс этот будет зреть долго, никак не в течение месяца и не до конца декабря.
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 05.11.2019, 20:20 | Сообщение # 1246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Действительно ли правдивое предсказание она предсказала?
Иерофант , Императрица, Рыцарь жезлов.

чтобы трактовать этот вопрос нужна вводная о содержании предсказания, тк ответ карт зависит именно от этого.
 
VegaДата: Вт, 05.11.2019, 22:03 | Сообщение # 1247
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Речь не шла о поездках , там совершенно другая тема

Тогда не понятны ваши триплеты на тему "уеду, поеду". Нужно было потрудиться объяснить суть.
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 05.11.2019, 22:08 | Сообщение # 1248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
вводная написана и затем удалена кверентом.

Yarilo, прорицатель, "ясновидящая" (жрец) предсказала беременность(императрица), рыцарь жезлов и сила в квинте - это ваше сильное желание забеременеть. мне кажется, это пустое предсказание. жрец - это еще ваша вера в это предсказание.
то, во что мы верим, может сбыться, по причине той духовной энергии, которую мы в это вкладываем (но не по причине правдивости предсказания, это скорее было просто бла-бла).

п.с. и продублирую здесь то, что написала вам в личку. нельзя использовать людей втемную, у нас учебный форум, мы изучаем карты, нам важная полная информация - вводные, ос. а вы обычно просто задаете вопросы, получаете мнения, а что получают люди, которые вам трактуют - ничего, ни вводных, ни ос без напоминания на свои многочисленные триплеты с прогнозами в этой теме. не забываете, пожалуйста, про ответственность кверента.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 05.11.2019, 22:42
 
YariloДата: Вт, 05.11.2019, 22:17 | Сообщение # 1249
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Вопрос закрыт , я удалила триплеты , спасибо за внимание!

Таро РУ
 
АленаДата: Ср, 06.11.2019, 02:45 | Сообщение # 1250
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Vega, AnnaZagorskaya,

правильно вы всё пишите, но как по мне,вопрос по сути был правда или нет,и первая карта из трех на него и отвечает. Правда,конечно. Тем более,что жрец вещает из сферы общепринятого,всем людям свойственного,а дальше некие подробности,поездка там или беременность,не суть. А для кверента-какой вопрос,такой и ответ.

Хотя,где жрец,там и дьявол.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Ср, 06.11.2019, 08:25
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 07.11.2019, 23:45 | Сообщение # 1251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.12.2019, 03:23
 
VegaДата: Пт, 08.11.2019, 01:02 | Сообщение # 1252
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
в какой среде лучше искать клиентов на гадания.
колода Дж.Холланда, триплет и квинт.
император, 3 чакра, 6 кубков=колесо фортуны

Частично согласен с miluda2 (которая удалила свое сообщение smile ). Насколько помню, 3 чакра может быть хорошо развита у людей, занимающих начальственные, лидерские должности. Император - власть (властная структура, государственное учреждение). Что тут значит 6 кубков я без понятия. Если предположить, что 6К - это что-то относящееся к прошлому, то возможно вам стоит обратиться к прошлым связям с влиятельным чел-ом (людьми) или какой-то организации, к которой вы имели отношение. Может родственник у вас есть серьезный или друг, близкий знакомый.


Сообщение отредактировал Vega - Пт, 08.11.2019, 01:03
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 08.11.2019, 01:12 | Сообщение # 1253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.12.2019, 03:23
 
MetamorfozaДата: Пт, 08.11.2019, 10:07 | Сообщение # 1254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, квинт колесо - там где много людей , толпища, один на одном- это интернет, соц сети. Император только голову осветили, нимбом, это мысли, то что не потрогать и далее один светящийся нимб (след карта 3 чакра в трипле) - опять интернет и самая популярная соц сеть, большая, властная, паутина. Можно рейтинг посмотреть в гугле. И 3 чакра - это засветиться там ярким светом. Тут уже реклама и иже с ней. Кстати, император - это ещё может быть модератор, smmщик, кто продвижением занимается. Ибо по яркости этой карты, профиль должен быть - огггооонь!!! И чтобы создать такое огнище нужны профи.

И ещё мысль, что уже много таких императоров-профилей , которые заняли свою нишу и светят там. Поэтому 6 кубков - это то, что создано в прошлом - сила императора и с силушкой императорской придётся конкурировать.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Пт, 08.11.2019, 10:22
 
miluda2Дата: Пт, 08.11.2019, 11:49 | Сообщение # 1255
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Vega,
Я застеснялась своей трактовки biggrin
По стихиям карт-Разделяй и Властвуй.3 чакра-каста Воинов.По изображению 6 чаш-держать в руках-контроль.Вот и получилось,что властные,госструктуры.
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 08.11.2019, 13:42 | Сообщение # 1256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.12.2019, 03:22
 
MetamorfozaДата: Пт, 08.11.2019, 13:47 | Сообщение # 1257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, вот это он император и есть. Вы его знаете - это 6 кубков. Брать его, не отходя от кассы.

Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Пт, 08.11.2019, 13:48
 
VENERAДата: Сб, 09.11.2019, 20:18 | Сообщение # 1258
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Ру

Будет ли развод до конца 2020 года

3 жезлов император суд (доп 4мечей) . Дно императрица

Думаю что да. Да и по квинту отшельник

Кто может, посмотрите, интересно ваше мнение


Плюс к карме за своевременную ОС
 
VegaДата: Сб, 09.11.2019, 20:29 | Сообщение # 1259
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата VENERA ()
Будет ли развод до конца 2020 года
3 жезлов император суд

Все зависит от ситуации. Нужно было написать в чем суть происходящего. Если мужчина, например, твердо настроился на подобное развитие в отношениях, то скорее всего развод состоится. Если мужчина настроен сохранить отношения, то может изыскать возможности, которые были не использованы до этого, для того чтобы улучшить в них что-то. Суд по-разному может проиграться. И как возврат и как освобождение о того, что тянуло на дно отношения. Как и 4М, которая перемирие.
 
lunnaДата: Сб, 09.11.2019, 20:34 | Сообщение # 1260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
VENERA, не вижу развода по этим картам..Максимум бросание фраз : Я ухожу, развожусь!
А в итоге, все уляжется по 4 мечей..Император опять с Императрицей.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz