Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 49 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 49 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
VegaДата: Сб, 30.11.2019, 00:00 | Сообщение # 1441
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Empress ()
5Ж (доп. 7Д)+Паж К+Туз Ж

По-моему, нормальное вполне отношение, разве что ревность может присутствовать. А так она его возбуждает и есть романтическая увлеченность, может даже некоторая зависимость от тех эмоций, которые он получает с ней и ради этого он готов ей оказывать может даже поддержку какую-то, заботиться, помогать, пусть и в ущерб своим интересам.
 
FerreДата: Сб, 30.11.2019, 00:16 | Сообщение # 1442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Всем привет.
Будут ли новые знакомства с МЧ в течение 2-х месяцев? (РУ)

Император-5 мечей-8 жезлов (Паж кубков)
Возможно будет какое-то неожиданное знакомство?
 
lira786Дата: Сб, 30.11.2019, 00:25 | Сообщение # 1443
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Здраствуйте! Посмотрите пожалуйста
Вспоминал ли меня сегодня мч (продолжительное время не общаемся)

Мир паж пентаклей колесо судьбы дно 4 пентаклей

Думаю вспоминал и время от времени вспоминает


Сообщение отредактировал lira786 - Сб, 30.11.2019, 00:25
 
RascvetДата: Сб, 30.11.2019, 00:28 | Сообщение # 1444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
lira786,
Нет. Не вспоминал. Мир. Там нет тебя(с)
 
VegaДата: Сб, 30.11.2019, 00:55 | Сообщение # 1445
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Ferre ()
Император-5 мечей-8 жезлов

Вполне возможно. Но, видимо, не очень приятное и по этой причине краткосрочное.
 
МистральДата: Сб, 30.11.2019, 01:14 | Сообщение # 1446
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Ferre ()
Всем привет.
Будут ли новые знакомства с МЧ в течение 2-х месяцев? (РУ)

Император-5 мечей-8 жезлов (Паж кубков)
Возможно будет какое-то неожиданное знакомство?


По 8ке Ж и Пажу может быть оживленный флирт и симпатия, что-то по типу ситуации, которая сдвинулась с места, как начало (к примеру, долго не было желания знакомиться и человек решает выйти в свет, на вечеринку или что-то похожее - "зеленый свет", в общем), но 5ка мечей в купе с Императором может говорить о том, что человек не готов к чему-то серьезному, т.к. Император блюдет свою зону комфорта, границы, тяжелый на подъем (плюс это Разум,а не чувства либо контролируемые чувства), а в 5ке М сильны нотки "доказать" кому-то что-то, сделать на зло или "в пику", соревновательный момент.

Предположу, что знакомства возможны, но как способ самоутвердиться и под полным контролем головы (мозгов).
 
KastoДата: Сб, 30.11.2019, 09:16 | Сообщение # 1447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Feel,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 30.11.2019, 09:22
 
EmpressДата: Сб, 30.11.2019, 14:32 | Сообщение # 1448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
По-моему, нормальное вполне отношение, разве что ревность может присутствовать. А так она его возбуждает и есть романтическая увлеченность, может даже некоторая зависимость от тех эмоций, которые он получает с ней и ради этого он готов ей оказывать может даже поддержку какую-то, заботиться, помогать, пусть и в ущерб своим интересам.
Помогает, но совсем по мелочи, эгоизм там еще тот. Про ревность не знаю, но озвучивал, что нет. Остальное соответствует его словам... но, увы, не делам.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
FeelДата: Сб, 30.11.2019, 16:10 | Сообщение # 1449
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Трейд ин им , как я поняла по моему невлвнему опыту с в большинстве вообще все равно в каком состоянии авто , они не парятся , только на скидке настаивают.

это было бы для нас самым лучшим вариантом!!!!

Цитата Kasto ()
но дорого вы ее пока по вашим картам не продадите, дёшево по 5 пентода выходит

с этим уже смирились... что возможно придется отдать за меньшую сумму, на которую рассчитывали изначально. sad

Цитата Kasto ()
и вот последние Карты понять не могу то до будете стоять на своём желании то ли как откажитесь от этой идеи пока , так как не готовы будете к такому сюжету.

посмотрим, как проиграется, конечно.

но отказываться уже нет смысла, тк муж подал доки на кредит (чтобы добавить мне на другую машину). Платить процент чтобы эта сумма просто так лежала нам не выгодно... поэтому лучше продать по низкой цене и купить новую.
Чем платить процент по кредиту и ездить на старой wacko


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
FerreДата: Вс, 01.12.2019, 01:04 | Сообщение # 1450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Vega, Мистраль, спасибо!

Мистраль

Доступно только для пользователей
 
НимфаДата: Пн, 02.12.2019, 12:18 | Сообщение # 1451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Empress,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
JuliyaДата: Пн, 02.12.2019, 12:48 | Сообщение # 1452
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Моя Ос на этот вопрос:





Feel,


Vega,


inkogniata,


Сообщение отредактировал Juliya - Пн, 02.12.2019, 12:50
 
FeelДата: Пн, 02.12.2019, 19:23 | Сообщение # 1453
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитата Feel ()
наступят ли критические дни в ближайшие 7 дней?
таро ру прямые

4 пент 10 кубков паж жезлов

Цитата Feel ()
я бы сказала наступят.
Но смущает квинт Умеренность... у меня по этому аркану вообще ничего не происходит

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Наступят. Ближе к концу заданного срока

Алена,
Цитата Алена ()
м.б показывает некую внутреннюю перестройку,обновление цикла по срокам,например.

А по триплету,если читать как развитие ситуации от 4 пент. К пажу жезлов,то да,задержка (4 п.) закончится (10 куб) и начнутся (паж). Если же в общем,как ситуацию,то нет. Сидит и ждет начала. Интересно,как проиграется.


моя ос

глухо, как в танке, девушки.
Не наступили.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
FerreДата: Пн, 02.12.2019, 22:25 | Сообщение # 1454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Здравствуйте.
Неожиданно произошла встреча с МЧ, с которым не виделась несколько месяцев. Колода РУ
Какие эмоции я вызвала у МЧ?
Паж кубков-4 Жезлов- Солнце
Вызвала радостные тёплые эмоции.

Перспектива общения с ним на декабрь?
Влюбленные-Король Жезлов-Король Кубков
Есть вероятность того, что МЧ проявит себя в декабре, думаю, что ещё будет встреча.
 
FeelДата: Пн, 02.12.2019, 23:58 | Сообщение # 1455
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Ferre,
Цитата Ferre ()
Перспектива общения с ним на декабрь?
Влюбленные-Король Жезлов-Король Кубков
Есть вероятность того, что МЧ проявит себя в декабре, думаю, что ещё будет встреча.

ну тут вопрос не про встречу был, поэтому о ней не могу сказать.
Но проявляться будет. И возможно еще второй М будет


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
EmpressДата: Вт, 03.12.2019, 00:28 | Сообщение # 1456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Нимфа,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
eliaДата: Вт, 03.12.2019, 13:09 | Сообщение # 1457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ferre,

Цитата Ferre ()
Какие эмоции я вызвала у МЧ?
Паж кубков-4 Жезлов- Солнце
Вызвала радостные тёплые эмоции.


согласна

Цитата Ferre ()
Перспектива общения с ним на декабрь?
Влюбленные-Король Жезлов-Король Кубков
Есть вероятность того, что МЧ проявит себя в декабре, думаю, что ещё будет встреча.


Здесь не факт.Один лишь СА,и далее нет действий и событий.Да,возможно,еще будет какой то мч,но и этот особо проявляться не будет.Не видно развития.
 
NoradrenalineДата: Вт, 03.12.2019, 13:46 | Сообщение # 1458
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Цитата Ferre ()
Какие эмоции я вызвала у МЧ?
Паж кубков-4 Жезлов- Солнце
Вызвала радостные тёплые эмоции.

Как-то так.

Любопытства ради, как/при каких обстоятельствах произошла встреча? (В последнее время внимательно отслеживаю Пажа К - была бы благодарна за любую инфу). Пару слов буквально, если не сложно.

flower

Цитата Ferre ()
Перспектива общения с ним на декабрь?
Влюбленные-Король Жезлов-Король Кубков
Есть вероятность того, что МЧ проявит себя в декабре, думаю, что ещё будет встреча.

Так и тянет сказать, что 50/50, но.. Насколько помню визуал РУ (а помню не очень), то короли сидячие и смотрят (при такой последовательности, как в триплете) в разные стороны. Ощущение, что рассчитывали на одну перспективу, а больше проявится другая. В любом случае, многое будет зависеть от королей, если им приспичит шевельнуться.

biggrin


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Вт, 03.12.2019, 13:47
 
FerreДата: Вт, 03.12.2019, 21:49 | Сообщение # 1459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Feel, elia, Noradrenaline, спасибо.

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Ferre - Вт, 03.12.2019, 21:50
 
FeelДата: Ср, 04.12.2019, 15:44 | Сообщение # 1460
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые тарологи!
Потрактуйте, пожалуйста.

1.Купит ли загаданный М мое авто?

ру прямые

Шут-Суд-10 меч (дно дама жезлов)




и 2. Другой М предложил обмен нашего авто на ту модель, которую мы как раз хотим купить (следующая модель) с доплатой.

Если мы согласимся на обмен, какой для нас будет результат?

7ж, Влюбленные, 10 жезлов (дно 7 мечей)




Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Ср, 04.12.2019, 16:58
 
АленаДата: Ср, 04.12.2019, 16:01 | Сообщение # 1461
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Feel,
Цитата
ру прямые
Шут-Суд-10 меч (дно дама жезлов)
... хотя денег по этим картам не
показало
но шут

все вместе связать мне не думается что-то,но,м.б подойдет-шут на деньги-везение,свалились деньги вдруг. И на ситуацию то же самое, если прямой.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Ср, 04.12.2019, 17:05
 
MeggieCatДата: Чт, 05.12.2019, 00:39 | Сообщение # 1462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Доброго времени суток !
Прокомментируйте пожалуйста.Встречались м и ж почти полгода, сейчас видятся редко.
Планы мужчины насчет женщины ? 9 пентаклей туз мечей шут. колода РУ.
Никаких планов нету , отношение несерьезное.
 
FeelДата: Чт, 05.12.2019, 01:12 | Сообщение # 1463
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Планы мужчины насчет женщины ? 9 пентаклей туз мечей шут. колода РУ.

что шла, что ехала sad ни-че-го
и еще возможно рассориться по-дурацки


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Чт, 05.12.2019, 01:12
 
EmpressДата: Чт, 05.12.2019, 01:47 | Сообщение # 1464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Шут-Суд-10 меч (дно дама жезлов)
такое ощущение, что он просто спросил.
Цитата Feel ()
7ж, Влюбленные, 10 жезлов (дно 7 мечей)

с машиной какие-то проблемы могут быть


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
VegaДата: Чт, 05.12.2019, 03:41 | Сообщение # 1465
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Feel ()
Шут-Суд-10 меч

Не похоже. Скорее всего станет ясно, что у него и цели такой не было изначально. Типа случайно "зондировал почву".
Цитата Feel ()
7ж, Влюбленные, 10 жезлов

Придется приложить много усилий, затратить ресурсов фактически в пустоту. Какие-то затруднения будут, которые могут вам мешать. Может даже вы до конца не будете понимать в чем дело. Есть вероятность, что в полученную машину придется еще влить немало средств (по всей видимости напрасно).
Цитата Marusya ()
9 пентаклей туз мечей шут

Видимо какую-то выгоду он для себя еще усматривает в поддержании контакта (может быть интим, если он есть), но по большому счету не задумывается ни о чем и планов не строит. Вернее для собственного благополучия решил не задумываться, т.к. ему так проще, когда ничто не усложняет существование.
 
MeggieCatДата: Чт, 05.12.2019, 13:41 | Сообщение # 1466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Feel, Vega,
 
oksi-xdДата: Чт, 05.12.2019, 15:22 | Сообщение # 1467
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девушки, приветствую. Помогите, пожалуйста, трактовку правильную сделать, ибо я совсем-совсем начинающая.
Колода у меня называется"новое видение", она похожа на классическую Райдера-Уайта. Триплет. Ситуация в кратце: расклад делала на отношения с бывшим парнем, много проблем, выяснений, вроде как примирений было, но по итогу мне это надоело и я написала все что чувствую к нему, что хотела бы начала сначала, что верю в то, что все получится, так как мы повзрослели и так далее. Он ответил, что ему мой уход 4 года назад дался очень сложно, что в душе ещё какая-то обида есть, что у него не совсем есть доверие к нашим отношениям. И это все при том, что он о чувствах заливал задолго до этого разговора. Прошла неделя, написал, как ни в чем не бывало, пытался манипулировать, я крайне холодно реагировала и на встречу с ним не согласилась.
Расклад делала сразу после этой переписки, ну интересовал вопрос: а что будет дальше? есть ли шанс, что он передумает? может не сейчас, может со временем.
1 позиция - 3ка жезлов перевернутая - я понимаю это как неготовность действовать решительно
2 позиция - 5ка мечей - его жестокое странное поведение по отношению ко мне, а мне больно от этого
3 позиция - Солнце - новое начало, шанс на примирение...? Или это "начало" не со мной ....?


Сообщение отредактировал oksi-xd - Чт, 05.12.2019, 17:09
 
FeelДата: Чт, 05.12.2019, 15:32 | Сообщение # 1468
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитата Feel ()
1.Купит ли загаданный М мое авто?

ру прямые

Шут-Суд-10 меч (дно дама жезлов)

Алена,
Цитата Алена ()
все вместе связать мне не думается что-то,но,м.б подойдет-шут на деньги-везение,свалились деньги вдруг. И на ситуацию то же самое, если прямой.

в общем мужчина этот пропал и даже не вышел на связь)))) продажи не было соответственно
Empress,
Цитата Empress ()
такое ощущение, что он просто спросил.

да, он звонил, так настойчиво хотел вечером за город приехать смотреть авто, а потом просто пропал. biggrin

Цитата Empress ()
с машиной какие-то проблемы могут быть

уже)))
Vega,
Цитата Vega ()
Не похоже. Скорее всего станет ясно, что у него и цели такой не было изначально. Типа случайно "зондировал почву".

именно так и получилось))))

Цитата Vega ()
Придется приложить много усилий, затратить ресурсов фактически в пустоту. Какие-то затруднения будут, которые могут вам мешать. Может даже вы до конца не будете понимать в чем дело. Есть вероятность, что в полученную машину придется еще влить немало средств (по всей видимости напрасно).

отказались... потому что при просмотре она не завелась...
на следующий день поменяли аккумулятор и она тоже не завелась biggrin biggrin biggrin
ну ее в баню такую за такие деньжищи


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
СантияДата: Чт, 05.12.2019, 20:16 | Сообщение # 1469
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
oksi-xd,
Цитата oksi-xd ()
позиция - 3ка жезлов перевернутая - я понимаю это как неготовность действовать решительно
2 позиция - 5ка мечей - его жестокое странное поведение по отношению ко мне, а мне больно от этого
3 позиция - Солнце


Сообщение отредактировал Сантия - Чт, 05.12.2019, 21:04
 
oksi-xdДата: Чт, 05.12.2019, 20:38 | Сообщение # 1470
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Сантия ()
Во-первых, у вас аж три вопроса, а не один. Они потянут на три полноценных триплета. Поэтому я ваши карты отношу все же к первому вопросу - что будет дальше.

3 жезлов ПП - партнёр без которого проще, чем в есте с ним, пара, где один тянет отношения, а второй так, типа рядом, работать над отношениями не хочет, меняется не будет. На спутника положиться нельзя, рассчитывайте только на себя, и эта карта часто показывает как раз вашу ситуацию, когда отношения прервались по инициативе девушке и она начинает искать себе другого. Т.е. в душе вы понимаете, что с ним нет перспективы.

5 мечей - обман, предательство, окончательный разрыв партнёров, невозможность вернуть былые чувства.

Солнце при таких предидущих картах мне кажется, что больше о том, что отношения "сгорели", я бы вам посоветовала к Солнцу (и к СА в конце триплета доп. тянуть.

Квинт Жрец - он будет и дальше пытаться установить свои правила, и.е. считает, что то, как он себя ведёт (причина вашего расставания, что вас в нем не устраивало) это априори правильно. И вы должны играть по его правилам.
А период какой брали? Когда ждать ОС?


Вот, видите насколько я не разбираюсь ещё, ваше толкование совсем от моего отличается... Спасибо за помощь большое, но тут проблема в том, что тогда мы расстались(это было около 4х лет назад) из-за постоянного недопонимания и ссор, так вышло, что позже начала встречаться другим, но за это время бывший много раз появлялся, вроде хотел отношений, хотел , чтобы я вернулась и сейчас вот он был в армии, мы почти пол года переписывались, он говорил о чувствах, о прошлом, а как вернулся буквально полтора месяца назад, мы виделись конечно , и половой контакт был, и с тем парнем я уже рассталась давненько, и для него ВПОЛНЕ нормально не общаться, не писать неделю, а потом как ни в чем не бывало "привет как дела? ты что обиделась?)))" то есть человек- явный манипулятор, но тянет к нему СНОВА безумно, не могу с собой ничего поделать, надежда не умирает
Последний раз( это было 3 дня назад) он писал - хотел, якобы чтобы я пришла к нему и приготовила ему вкусный ужин. Это он мне заявил через неделю, после того, как я ему открыла свои чувства прямо, а он написал типа обида, нет особого доверия. Я холодно отвечала и в итоге не пошла никуда, хотя и хотелось очень... После этой переписки я расклад и сделала
Я понимаю, что былые чувства и отношения не вернешь, но начать с чистого листа всегда можно при желании, тем более мы повзрослели, как ни крути, что-то да поменялось во взглядах на те или иные вещи, поэтому не теряю надежду, что он может передумать(
Тогда видимо нужно ещё триплет сделать на вопрос:"передумает ли он?" или может: "что мне можно сделать, чтобы он передумал?" ..


Сообщение отредактировал oksi-xd - Чт, 05.12.2019, 20:53
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz