Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 09.11.2019, 20:40 | Сообщение # 1261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
VENERA, а по этим вашим триплетам про развод уже что-нибудь известно?
http://tarot.my1.ru/forum/32-2651-1151758-16-1559849094

начат ли процесс?

Цитата VENERA ()
Будет ли развод до конца 2020 года
3 жезлов император суд (доп 4мечей) . Дно императрица

так без вводной, мне кажется, нет, не будет.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 09.11.2019, 20:46
 
ЛинаДата: Сб, 09.11.2019, 20:40 | Сообщение # 1262
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата VENERA ()
Ру

Будет ли развод до конца 2020 года

3 жезлов император суд (доп 4мечей) . Дно императрица

Думаю что да. Да и по квинту отшельник

Кто может, посмотрите, интересно ваше мнение


Срок конечно внушительный, за год можно развестись и сойтись... smile но если отвечать на вопрос, то я соглашусь с lunna, Император будет с Императрицей, похоже, что он даже на суд не придет или же каким-то образом отпадет так называемый суд.

п.с. писала одновременно с AnnaZagorskaya, и позже увидела ее ссылку на расклад, тогда получается, что этот процесс затянется, с какой то стороны будет 3 раза попытки ( 3 жезла) и видимо Императрица не даст ходу бракоразводному процессу.


Сообщение отредактировал Лина - Сб, 09.11.2019, 20:46
 
inkogniataДата: Сб, 09.11.2019, 20:48 | Сообщение # 1263
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
VENERA,
Цитата VENERA ()
Будет ли развод до конца 2020 года

3 жезлов император суд (доп 4мечей) . Дно императрица

до конца 20го?
мне кажется, тут даже подачи нет, только "мысли-мысли" без действий.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
VENERAДата: Сб, 09.11.2019, 21:04 | Сообщение # 1264
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Annazahorsksya
Цитата AnnaZagorskaya ()
начат ли процесс?

Там был вопрос до конца 2019 года. Пока ноябрь, ещё месяц есть.

Но на данный момент доки не отнесены, а отнесу ли их в пн или через неделю - сказать не могу, поэтому, к сожалению ос не знаю какую дать.

Vega
А я не знаю, как он настроен и чего хочет. Просто не понимаю. Но суть поняла, на что настроен, на том и настоит.

lunna
Вот пока эти бросания фраз и один шаг от суда. Но все никак. А что на следующий год неизвестно.

Лина
Попытки , несомненно, будут. Обычно процесс длится 3-4 месяца, поэтому если в этом году подать, то теоретически на начало года все закончится. Если ответчик не явится, то перенесут один раз, а потом рассмотрят без него, может ходатайство о переносе написать раз. Потом скорее всего опять без ответчика рассмотрят. Но все равно месяца 4 в данном случае. Возможно, затчгется, потому что все это субъективно воспринимается долго и болезненно
И 4 месяца - тягота невыносимая.

Imlogniata
Может и так. Мысли точно есть. Отпишусь. Ставлю номер страницы на памятку.

Благодарю всех за помощь. Когда смотришь не на другого, то часто глаза словно пеленой закрыты и ничего не видишь.

К концу года напишу по пред.раскладу.


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Сб, 09.11.2019, 21:06
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 09.11.2019, 21:11 | Сообщение # 1265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
VENERA, я поняла, что еще не срок для ос, мне было интересно, как обстоят дела на данный момент - в качестве вводной. теперь ясно, так:
Цитата VENERA ()
Вот пока эти бросания фраз и один шаг от суда. Но все никак.

так же все и будет оставаться, думаю. суд часто показывает пару, живущую в режиме супружеского дефолата, но сила привычки слишком велика, чтоб что-то поменять.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 09.11.2019, 21:13
 
VENERAДата: Сб, 09.11.2019, 21:27 | Сообщение # 1266
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Annazagorskaya
Это печально. Хотелось бы уже перемен, теперь уже любых.
Единственное что могу дополнить, то, что к концу этого года начались перемены в восприятии самих отношений и жизни в целом. Было сказано и сделано то, что не говорилось и не делалось. И другой стороной это все в штыки воспринимает. Потому что раньше игралась роль подчинённого, а теперь подчинённый начал говорить.

Такой естественный поворот, трансформация, чего раньше не было вообще. Но и трансформация не завершена . Ясно одно - либо это ведёт к разводу, либо к новому походу в отношениях. Так или иначе, как раньше не будет. Уже не так как раньше.


Плюс к карме за своевременную ОС
 
EmpressДата: Вс, 10.11.2019, 00:52 | Сообщение # 1267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, прошу помочь в с трактовкой.
Появится ли еще мужчина в жизни женщины (что нежелательно) и если появится, то с чем?
Смотрела не себе. biggrin biggrin
РУ
10М (доп. 8Ж)+2М+3П
Мне кажется, что не появится, можно выдохнуть.
Как считаете можно ли рассчитывать на то, что это окончательный разрыв?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вс, 10.11.2019, 15:49
 
VegaДата: Вс, 10.11.2019, 03:21 | Сообщение # 1268
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Появится ли еще мужчина в жизни женщины (что нежелательно) и если появится, то с чем?
10М (доп. 8Ж)+2М+3П

Тройка пентаклей для возможности появления неплоха. Как и двойка мечей (иногда). Может он решит отстроить заново эти отношения (ну или что там у них было), приложить какие-то усилия, поработать над этим вопросом. Возможно действуя из чисто практических соображений. Если конечно 3П здесь не означает что все вышеперечисленное он буде делать с кем-то другим. Нужно было сроки оговорить.
 
НимфаДата: Вс, 10.11.2019, 11:14 | Сообщение # 1269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Empress,


VENERA,
Цитата VENERA ()
Ру
Будет ли развод до конца 2020 года
3 жезлов император суд (доп 4мечей) . Дно императрица
Думаю что да. Да и по квинту отшельник

По моим подсчетам квинт Жрец, я не вижу официального развода. Будут попытки мужа реанимировать отношения, и не сразу,через какое-то время пара найдет компромисс в своих отношениях. Императрица- дама никак не разведенная.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 10.11.2019, 11:23
 
VENERAДата: Вс, 10.11.2019, 12:05 | Сообщение # 1270
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Цитата Empress ()
РУ
10М (доп. 8Ж)+2М+3П

Empress
Возможно был именно спонтанный разрыв, но по 2 мечей и 3 пентаклей отношения возобновятся, по квинту дьявол, связаны вы с ним одной цепью так сказать. Может прийти с предложением о сотрудничестве, альянсе, где за счёт поиска взаимных компромиссов, вы сможете возобновить прочные отношения.
Важно, конечно, уточнить, какие отношения до этого были. Похоже на деловое предложение, в т.ч. и работа, материальный практический аспект на первом месте тут, хотя деловой подход может быть и в любви.

Нимфа
Предварительно могу сказать, что если и будут попытки наладить ситуацию, то со стороны императора, а не императрицы, как вы и говорите.
Благодарю за трактовку. Жрец - это 27-22=5, а посчитала 27 2+7=9 иногда использую такой способ. Если в позитивном ключе, то отшельник как уход от данного вопроса, вопроса развода.


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вс, 10.11.2019, 14:23
 
EmpressДата: Вс, 10.11.2019, 15:39 | Сообщение # 1271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Vega, Нимфа, VENERA, спасибо
Цитата Vega ()
Тройка пентаклей для возможности появления неплоха. Как и двойка мечей (иногда). Может он решит отстроить заново эти отношения (ну или что там у них было), приложить какие-то усилия, поработать над этим вопросом. Возможно действуя из чисто практических соображений. Если конечно 3П здесь не означает что все вышеперечисленное он буде делать с кем-то другим. Нужно было сроки оговорить.

Вот меня тоже эта 3П смутила, но я все же решила сказать, что нет, не появится. Девушке надо строить свою жизнь, а эта связь для нее бесперспективна и она это тоже прекрасно понимает. Про сроки тоже подумала, но уже после выложенного триплета.

Цитата Нимфа ()
С Дьяволом в квинте и выдохнуть)
Сроки загадывали? По этим картам сомневаюсь, что не появится, несмотря на то, что на данный момент общения нет. 3п-карта взаимовыгодного сотрудничества, и не обязательно делового, от него может поступить какое-то предложение или ему понадобится ваша помощь. Судя по промежуточному квинту Жрец, намерения будут благие, но... Дьявол может быть добрым и ласковым, но он всегда будет преследовать свои интересы, поэтому стОит, во избежание будущих эксцессов, все предложения с его стороны как-то официально оформлять.

Да, квант я сосчитать забыла.
Срока не было, смотрели не вопрос из серии "вообще появится". Смотрела не себе. smile
За совет быть осторожной - спасибо, передам. Девушка итак ему не доверяет, но дополнительная осторожность не помешает.

Цитата VENERA ()
Возможно был именно спонтанный разрыв, но по 2 мечей и 3 пентаклей отношения возобновятся, по квинту дьявол, связаны вы с ним одной цепью так сказать. Может прийти с предложением о сотрудничестве, альянсе, где за счёт поиска взаимных компромиссов, вы сможете возобновить прочные отношения.
Важно, конечно, уточнить, какие отношения до этого были. Похоже на деловое предложение, в т.ч. и работа, материальный практический аспект на первом месте тут, хотя деловой подход может быть и в любви.

Не могу сказать, что разрыв был спонтанным, разве что ссора была жесткой и неожиданной. Дел у них общих нет, тут только личные отношения.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вс, 10.11.2019, 15:54
 
птица_певчаяДата: Пн, 11.11.2019, 16:35 | Сообщение # 1272
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Поделитесь мнением ..
Как будут развиваться отношения у пары (они женаты) до конца декабря?
4 меч,Смерть ,Король чаш .
Тут я смотрю все идет к краху. Нет никаких чувств , все идет на дно .
Там действительно события развиваются не в лучшую сторону, все идет к разводу. но ,по картам я развода не увидела .
Я к смерти вытягивала доп Иерофант , как правильно трактовать в таком случае?
Заранее спасибо .
 
RascvetДата: Пн, 11.11.2019, 16:49 | Сообщение # 1273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
птица_певчая,

Цитата птица_певчая ()
Как будут развиваться отношения у пары (они женаты) до конца декабря? 4 меч,Смерть ,Король чаш

А никак развиваться не будут. 4 меча- смерть.
В квинте Звезда- всё больше будут отдаляться. Возможно развиваться что-то и будет ,но у одного из. Король чаш требует допа
 
птица_певчаяДата: Пн, 11.11.2019, 16:54 | Сообщение # 1274
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()

А никак развиваться не будут. 4 меча- смерть.
В квинте Звезда- всё больше будут отдаляться. Возможно развиваться что-то и будет ,но у одного из. Король чаш требует допа

К королю доп я вытягивала , не стала писать , вышел паж пент .
Согласна с Вами , так и есть они отдаляются с каждым днем все больше и больше, и живут на расстоянии , он в командировках.


Сообщение отредактировал птица_певчая - Пн, 11.11.2019, 16:54
 
VegaДата: Пн, 11.11.2019, 23:43 | Сообщение # 1275
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата птица_певчая ()
Поделитесь мнением ..
Как будут развиваться отношения у пары (они женаты) до конца декабря?
4 меч,Смерть ,Король чаш .

Тут, видимо, ответ карт соответствует неверной постановке вопроса. Наверное, правильнее было бы спросить как будут складываться, т.к. не понятно о каком развитии может идти речь, если вы пишите, что отношения наоборот регрессируют. Получается, что пока они будут женаты, но скорее из рациональных, разумных соображений, хотя каждого что-то не устраивает и устраивать не будет и это никуда не денется, но руководствуясь принципом о том, что худой мир лучше доброй ссоры, они могут терпеть друг друга. Но в любой момент проблемы могут наполнить о себе с новой силой. Смерть скорее всего говорит о том, что все будет медленно катиться к закату, испускать дух постепенно. Король чаш - это, видимо, сам муж, в большей степени благодаря стараниям которого отношения могут разрушаться. Это может быть личность весьма ненадежная, неспособная на реальные действия (или во всяком случае не могущая довести что-либо до конца), силен он только на словах и ничего ему не надо кроме как получать удовольствие от собственного существования.
 
НимфаДата: Ср, 13.11.2019, 08:48 | Сообщение # 1276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
птица_певчая,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FeelДата: Ср, 13.11.2019, 13:28 | Сообщение # 1277
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
моя ос
Цитата Feel ()
на ру
Как будет складываться ситуация с работой в ближ 3 месяца.

9 ж, 3 ж, Король мечей, дно 4 кубков

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
тут застой, развития нет, ситуация неопределенная, подвешенная и неподконтрольная, когда сделать ничего нельзя. король мечей может означать госорганы какие-то, и взаимодействие с ними, обращение или, наоборот, проверки от них и тд, тут доп интересно было бы.



и вот по этому вопросу
Цитата Feel ()
Купит ли мне муж новую машину (в лизинг) в ближ 3 мес, как планировал

3ж, 4 пент, 6 пент , дно 5 меч

Цитата AnnaZagorskaya ()
здесь нет никакой покупки.

все верно... так и езжу на своем авто biggrin

Алена,
Цитата Алена ()
Без работы муж будет колбаситься, как-бы улучшить ситуацию, а возможностей нет, или почти нет, - не везет.



Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
АленаДата: Ср, 13.11.2019, 14:25 | Сообщение # 1278
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Feel,

Цитата
у него появилось новое направление в бизнесе, дополнительное, по нему
куча заказов


при желании можно любые значения на карты спроецировать. И колода вам ответила на языке вашего восприятия,чтобы вам понятно.
Это как вариант. Может и не поняла я их логику.
А как вы эти карты прочитали тогда?

За ос -спасибо! happy


Счастье - вещь индивидуальная.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 13.11.2019, 15:00 | Сообщение # 1279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel, повешенный про задержки с оплатой, наверное, дно ситуация на момент расклада. король мечей стратег, искал варианты. спасибо за ос.
 
FeelДата: Ср, 13.11.2019, 15:35 | Сообщение # 1280
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Алена,
Цитата Алена ()
А как вы эти карты прочитали тогда?

я тогда их прочитала так:
Цитата
что-то ни одной денежной карты нет, но вроде как по 3ж перспективы то есть. Думаю, что многое тут будет зависеть от какого-то КМ

9ж- это полагаю ситуация на сегодня, он действительно озабочен ситуацией.
А 4 кубков- то, что сейчас есть заказы- это все ни о чем


AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
король мечей стратег, искал варианты.

да!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
птица_певчаяДата: Пт, 15.11.2019, 02:13 | Сообщение # 1281
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Смерть с допом Жрец- отсутствие доверия и понимания.

Согласна с Вами полностью , и Вы в этом правы!
Цитата Нимфа ()
Паж пентаклей -анализ ситуации с точки зрения выгодности, не обязательно материальной.
Кто кверент вопроса? Если Дама, то по каким-то причинам союз с этим Мж ей нужен, другое дело, что Мж показывает обратное.
Колода какая? В загаданный срок, несмотря на их отдаление друг от друга, развода не будет. Если колода РУ, Дама будет сдерживать свои эмоции, вести себя как примерная жена.

Кверент -дама, да , колода РУ.
Да , в какой -то степени да , там союз нужен ей, на данный момент выгоды нет никакой, а в будущем возможно и то под вопросом .Эмоции сдерживает очень сложно , каждый день ссорятся.

Благодарю !
 
птица_певчаяДата: Пт, 15.11.2019, 02:23 | Сообщение # 1282
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться с триплетами .
Появились 2 новые работы , они все по своему хорошие , но человек не может определится .

Какую из 2х вариантов стоит выбирать работу?
Работа #1
Рыцарь меч,Маг,Мир.
Мир -заграница, как раз работа заграницей, очень далеко от дома , зп хорошая , но напрягает , что очень далеко .
Думаю , можно соглашаться на эту работу.

Работа #2
Королева пент , Рыцарь чаш ,Туз меч +император .
Работа чуть дальше от родного города , думаю тут ответ -не стоит .

Думаю , более благоприятный вариант первый.
Вы как думаете?
 
НимфаДата: Пт, 15.11.2019, 08:37 | Сообщение # 1283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
на данный момент выгоды нет никакой, а в будущем возможно и то под вопросом .

Цитата Нимфа ()
анализ ситуации с точки зрения выгодности, не обязательно материальной.

Выгодность это еще и полезность, удобство по условиям, преимущества по сравнению с другими.
Цитата птица_певчая ()
Эмоции сдерживает очень сложно , каждый день ссорятся.

Когда она поймет, что реально может его потерять, эмоции поутихнут.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
JuliyaДата: Пт, 15.11.2019, 12:30 | Сообщение # 1284
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке!

Будет ли мужчина проявляться, предпринимать действия к даме до конца месяца?



Двери


Сообщение отредактировал Juliya - Пт, 15.11.2019, 12:32
 
FeelДата: Пт, 15.11.2019, 13:46 | Сообщение # 1285
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Дорогие тарологи!

Помогите с трактовкой.

вводная в спойлере


вопрос на ру
Какой будет результат для мужа, если он впишется в эту сделку.

8меч-7 пент- Рыцарь мечей (квинт Дьявол)

дно: Дьявол (Жрец) (ситуация на данный момент)



Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 15.11.2019, 14:24
 
RascvetДата: Пт, 15.11.2019, 14:10 | Сообщение # 1286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Feel,

По вопросу. Я бы сделала расклад выбор. Влезать или нет в махинацию. Слишком много Дъявола
 
miluda2Дата: Пт, 15.11.2019, 14:50 | Сообщение # 1287
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Feel,

Цитата Feel ()
8меч-7 пент- Рыцарь мечей

Очень неприятный результат.Квинты СА15 и СА 19,СА20-всплывет наружу махинация.Замыкающий Рыцарь меч-пресечение сделки силовым способом.
 
FeelДата: Пт, 15.11.2019, 15:44 | Сообщение # 1288
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
miluda2,
благодарю Вас!
у меня тоже от этих карт неприятное ощущение возникло... как в грязь какую-то наступила wacko

Juliya,
интересно так картинки выпали у Вас smile
по одну сторону Шут стоит с ключом в руках (то ли закрывает...то ли открывает дверь), а с другой стороны в эту дверь ломится Рыцарь... в закрытую... какой-то крепости. Вот над этим нужно подумать wacko это как раз на счет действий
Влюбленные, тут судя по картинке треугольник не из ее мужа, а у него выбор между двумя дамами.
И пока он в процессе выбора.
Активных действий от него не будет, мне так видится


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
lira786Дата: Пт, 15.11.2019, 15:58 | Сообщение # 1289
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Здраствуйте!
Помогите с трактовкой. Выпали одни старшие арканы, под вопрос не могу подогнать
Чуства МЧ к даме на подсознательном уровне?


Страшный суд Жрица Справедливость дно 9 кубков
на даный момент его все устраивает, на контакт желания идти пока нет, но он находится в раздумьях, что то оценивает, переосмысливает, возможно хочет перемен в отношениях (по суду)
 
VegaДата: Пт, 15.11.2019, 17:42 | Сообщение # 1290
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Feel ()
8меч-7 пент- Рыцарь мечей

Ничего хорошего не будет. 8 мечей у меня один раз вообще показывала заключение. В любом случае он окажется в каком-то затруднительном, может даже зависимом положении, из которого будет крайне непросто выбраться. Скорее всего его просто попытаются использовать втихую "друзья". Прибыли не будет и результата ожидаемого тоже. Может еще и должен останется. Рыцарь - это вообще не результат, мысли мыслей - ни развития, ничего, одна непредсказуемость и пустословие. Предложившие могут слиться, уйти в отказ.
Цитата lira786 ()
Страшный суд Жрица Справедливость

Мне кажется ничего он не оценивает и не хочет. Все для себя решил по этому вопросу, оставил ее в прошлом и охладел. В общем рассматривает нынешнее положение дел как закономерный итог их целомудренных отношений.
Цитата Juliya ()
Шут, Рыцарь мечей, Влюбленные (Король жезлов)

Не гадаю на этих картах, но по картинкам у меня мысли, что он решил вместо того, чтобы ломиться в закрытую дверь, пойти более легким путем и воспользоваться возможностями, которые для него уже открыты. Возможно, какой-то вариант у него еще есть реальный в лице другой жн.


Сообщение отредактировал Vega - Сб, 16.11.2019, 04:24
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz