Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 48 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
PalladaДата: Вт, 26.11.2019, 22:38 | Сообщение # 1411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
an,
Цитата an ()
квинт Император вообщем надеюсь что он проявит силу и всё же её возьмут

Я поняла, что мы по-разному считаем квинты. У меня получилась Сила. Думаю, что не возьмут.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
PorataДата: Ср, 27.11.2019, 14:32 | Сообщение # 1412
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
an,
Цитата an ()
Примут ли Ж на работу после собеседования 8ж Кж Луна дно Рж

Думаю, нет. И по Императору в квинте - тоже нет.
 
EmpressДата: Ср, 27.11.2019, 14:59 | Сообщение # 1413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
an, ситуация зависит от того, кого они посмотрят еще, ваша дама не очень подходит, но, могут взять, если остальные еще хуже или откажутся.

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
птица_певчаяДата: Ср, 27.11.2019, 17:46 | Сообщение # 1414
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
В течении месяца будут новые знакомства с мч?
3 меч, иерофант ,королева жезл.
Наверное нет .
 
anДата: Ср, 27.11.2019, 18:19 | Сообщение # 1415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Девочки могу добавить
что собеседование она прошла, там всё одобрили, теперь сказали ждать у них последнее слово за службой безопасности
вот и Луна поиск черной кошки в тёмной комнате....


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
PalladaДата: Ср, 27.11.2019, 21:46 | Сообщение # 1416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
В течении месяца будут новые знакомства с мч?
3 меч, иерофант ,королева жезл.
Наверное нет .

Согласна - нет, увы...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
птица_певчаяДата: Чт, 28.11.2019, 04:28 | Сообщение # 1417
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Согласна - нет, увы...

Спасибо .

Помогите пожалуйста с триплетом .

Интересует вопрос , произойдет ли в ближ пол года знакомство с загаданным человеком ?
5 жезлов,Солнце,рыцарь жезлов.
Дно Мир .
Эммм думаю нет , у меня выпала карта доп к солнцу 8 чаш ,скорее наши пути разойдутся, не будет знакомства.


Сообщение отредактировал птица_певчая - Чт, 28.11.2019, 04:28
 
VeterДата: Чт, 28.11.2019, 10:28 | Сообщение # 1418
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата
Интересует вопрос , произойдет ли в ближ пол года знакомство с загаданным человеком ?
5 жезлов,Солнце,рыцарь жезлов.
Дно Мир .
Эммм думаю нет , у меня выпала карта доп к солнцу 8 чаш ,скорее наши пути разойдутся, не будет знакомства.

а мне кажется возможность есть , при условии , что «пошевелитесь» в этом направлении .
Квинт влюблённые (5+19=24) так же способствует общению . Может быть это произойдёт в общей компании или через общего знакомого?
 
птица_певчаяДата: Чт, 28.11.2019, 12:42 | Сообщение # 1419
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Veter,
Цитата Veter ()
мне кажется возможность есть , при условии , что «пошевелитесь» в этом направлении .
Квинт влюблённые (5+19=24) так же способствует общению . Может быть это произойдёт в общей компании или через общего знакомого?

да у нас есть общый знакомый, и через него я рассчитываю познакомится с этим мч .Но там все зависит от моего знакомого знакомого .
спасибо !
 
АленаДата: Чт, 28.11.2019, 13:58 | Сообщение # 1420
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата
В течении месяца будут новые знакомства с мч?
3 меч, иерофант ,королева жезл.
Наверное нет .

по-моему,вы будете думать(3 мечей),как сблизиться/познакомиться с крайне привлекательным мужчиной. По королеве идут иностранцы или ,,крутые,,обольстительные люди. Люди за пределами вашего круга. Поэтому думаю это тот иностранец,с которым хотите познакомиться и спрашиваете далее.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
FeelДата: Чт, 28.11.2019, 14:42 | Сообщение # 1421
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Уважаемые тарологи, добрый день!

Вопрос на ру прямые

Как будет обстоять ситуация с продажей моего авто до 15 декабря 2019

2 меч-3меч-7 меч (дно король мечей)


сплошные мечи wacko
думаю, что будут какие-то переживания, и наверное придется как-то хитрить относительно состояния машины (была в лобовой аварии) КМ это ж госорганы могут быть, точнее кто-то оттуда.
Квинт повешенный- подвисание какое-то будет, и по 2м в начале об этом же наверное

Продадим ли мое авто до 15 дек этого года?

5 пент- Император- Дьявол (доп Смерть) (дно Дама жезлов)


5 пент уж совсем какая-то "нищетовая " карта biggrin
Император ну тут понятно... занимается продажей муж

Вот по Дьяволу да еще и со Смертью кажется мне, что продадим все-таки.
ДЖ-это обычно мой сигни

квинт Дьявол - ну по нему деньги то должны прийти.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
EmpressДата: Чт, 28.11.2019, 14:54 | Сообщение # 1422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Вписалась в один курс по косметологии, вопрос, естественно, какой будет результат для меня. Как-то противоречиво получилось

РУ
8Ж+10М+королева К
Итог Туз Ж
Дно Паж П
Пока складывала колоду, выпала Колесница

По КК я бы сказала, что результат будет, но не совсем такой, как я рассчитываю, что называется, буду в начале пути.
Не могу понят 8Ж и 10М, будет сложно? Все будет болеть?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
RascvetДата: Чт, 28.11.2019, 15:25 | Сообщение # 1423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
результат для меня. Как-то противоречиво получилось РУ8Ж+10М+королева К Итог Туз Ж Дно Паж П

Знаете ,ваши карты похожи на курс биоревитализацию. Множество уколов , с ведением внутрь жидкости. Тогда 10 мечей бояться не стоит. После реабилитации кожа насытиться и результат будет.
Единственное ,меня смущает Квинт - Луна -Отшельник. Тут либо сам период изоляции ,либо результат понравится только вам.Окружение не оценит .словно вы потеряли часть себя.
Колесница - назад дороги нет ,потом вы ещё что-то сделаете.

Feel,

Цитата Feel ()
Продадим ли мое авто до 15 дек этого года?5 пент- Император- Дьявол (доп Смерть) (дно Дама жезлов)

5пентов на машину - побита-поломана называется. И нужно вкладывать ещё во что-то.
Я думаю вам предложат скинуть цену и вы продадите.
 
EmpressДата: Чт, 28.11.2019, 16:21 | Сообщение # 1424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Rascvet, спасибо
Цитата Rascvet ()
Знаете ,ваши карты похожи на курс биоревитализацию. Множество уколов , с ведением внутрь жидкости. Тогда 10 мечей бояться не стоит. После реабилитации кожа насытиться и результат будет.
Это не уколы, я решила пойти на официальный курс фейсформинга. Тут в принципе, тоже, сперва искажение, а потом нормализуется, а еще могут мышцы болеть.

Цитата Rascvet ()
Единственное ,меня смущает Квинт - Луна -Отшельник. Тут либо сам период изоляции ,либо результат понравится только вам.Окружение не оценит .словно вы потеряли часть себя.
заниматься планирую одна, как отнесутся окружающие - посмотрим. smile Главное, чтобы мне нравилось.

Цитата Rascvet ()
Колесница - назад дороги нет ,потом вы ещё что-то сделаете.
Если понравится и пойму, что мое, буду изучать дальше. За автором курса давно наблюдаю, результаты очень нравятся.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
RascvetДата: Чт, 28.11.2019, 16:41 | Сообщение # 1425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Empress,

wacko я думала вы на саму процедуру идёте ,а не на обучение ,трактовала с этой позиции
 
miluda2Дата: Чт, 28.11.2019, 17:44 | Сообщение # 1426
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Empress,


Сообщение отредактировал miluda2 - Чт, 28.11.2019, 17:45
 
FeelДата: Чт, 28.11.2019, 17:48 | Сообщение # 1427
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
5пентов на машину - побита-поломана называется. И нужно вкладывать ещё во что-то.

да, она была бита сильно 4 года назад... в лобовую с камазом на трассе,
но учитывая качество машины все остались живы и она сама хоть и выглядела как инвалид , как на карте biggrin но в восстановлении нуждался только кузов!
Я даже не подумала, что этой картой само авто показло biggrin :D biggrin очень четко!!!

Цитата Rascvet ()
Я думаю вам предложат скинуть цену и вы продадите.

понятно, значит поставим повыше biggrin

Благодарю!!!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Чт, 28.11.2019, 18:11
 
EmpressДата: Чт, 28.11.2019, 17:51 | Сообщение # 1428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
я думала вы на саму процедуру идёте ,а не на обучение ,трактовала с этой позиции

занятия идут в рамках курса. Но есть это не обучение на ком-то.

miluda2,
Цитата miluda2 ()
Карты вас предупреждают,что не нужно спешить выполнять все рекомендованные упражнения и очень аккуратно их выполнять.Разрушение и истощение для Дамы чаш.У вас были косметические операции?Если да,то проконсультируйтесь с врачом.
Не все подходит что предлагают,так как у каждого свое индивидуальное состояние лицевых мышц.Здесь девиз Не навреди!Эффекта от упражнений быстро не проявляется.
да, именно, я потому и пошла на курс, что хочу чтобы подобрали под меня. И контролировали то, как я делаю. Навредить себе можно легко.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
лотосДата: Чт, 28.11.2019, 17:54 | Сообщение # 1429
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Feel, по продаже до 15 декабря: появится человек, который изъявит желание купить ваш автомобиль (Император)! Но по этой связке- 5 пень,Император, Дьявол- будет гнуть свою линию,хитрить, «прогибать», стараться указывать/давить на то, что машина имеет весомые недостатки/проблемы, требующие денежных вложений. А также может позиционировать себя как человека готового взять и купить авто хоть сейчас, но денег у него будет строго ограничено и точно меньше, чем вы запрашивали заранее. Если вас устроят эти(то есть его) условия, то тогда по ДЖ согласитесь))..

Колода Ло Скарабео классика
 
VegaДата: Чт, 28.11.2019, 20:01 | Сообщение # 1430
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Feel ()
Как будет обстоять ситуация с продажей моего авто до 15 декабря 2019
2 меч-3меч-7 меч

Будут звонить, узнавать, но либо уже на этой стадии все может срываться, либо на стадии просмотра. В общем как-то все будет происходить не так как представляли.
Цитата Feel ()

Продадим ли мое авто до 15 дек этого года?
5 пент- Император- Дьявол

Сложно сказать что-то наверняка с учетом предыдущего расклада, т.к. они фактически на один и тот же вопрос призваны ответить. Можно лишь предположить, что за гораздо меньшую стоимость и может каким-то не совсем честным способом.
Цитата Empress ()
8Ж+10М+королева К

Нужно было точнее задать вопрос. Результат, который скажется на внешнем виде или результат, который позволит научиться? Для внешнего вида в принципе не так плохи карты. Сначала быстрое избавление от каких-то изъянов, потом возможность придать тот вид, который нужен, т.к. ДК - это отражение, она восприимчива и хорошо поддается воздействию. Если результат именно обучения, то я бы сказал, что научиться и воспроизвести эти манипуляции будете в состоянии, но быстро разочаруетесь или не понравиться что-то.
 
LovelessДата: Чт, 28.11.2019, 21:11 | Сообщение # 1431
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Здравствуйте. КОлода приближенна к классической.
Ощущение, что мою энергию кто-то ест. Я ее вообще не ощущаю, постоянно вялость, просыпаюсь уже разбитая, внутри пустота, ничего не чувствую, ощущаю какие-то далекие эмоции, но как-будто эхом откликаются. (со здоровьем все ок)
Возможно я запретила себе что-то чувствовать, т.к. до этого (в течении года) было очень сильно эмоционально больно, но тогда что с энергией?

1) почему я чувствую, что у меня нет энергии?
7 мечей-маг(7 пентаклей)-6 кубков
Куда-то свернула не туда в жизни, возможно обманываю себя тем, что у меня все хорошо.

2) Почему я притупленно чувствую эмоции??
4 пентакля-рыцарь жезлов-паж кубков
видимо я действительно ощущаю эмоции, но я их сама же и притупляю, т.к. чувствую, что так никто не обидит, появляется некая стабильность, "сердце спрятано".

3) чем вызвано такое вялое состояние?
рыцарь мечей-9 мечей-императрица(сонце)
Видимо было сильно потрясение (но я такого не припоминаю), с которым я не смогла справиться или меня что-то очень сильно тревожило, что и подавило своей силой. Дальше все нормализуется.

Очень прошу помочь разобраться. Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Loveless - Чт, 28.11.2019, 21:12
 
RascvetДата: Чт, 28.11.2019, 21:29 | Сообщение # 1432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Loveless,

Цитата Loveless ()
КОлода приближенна к классической

Цитата Businka ()
- указать название колоды, на которой делался расклад;


Сделайте чакровый расклад. Всё сразу станет ясно .
 
NoradrenalineДата: Чт, 28.11.2019, 22:39 | Сообщение # 1433
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Feel, Любопытный триплет. Интересно, как проиграется.
Цитата Feel ()
Вопрос на ру

Как будет обстоять ситуация с продажей моего авто до 15 декабря 2019

2 меч-3меч-7 меч (дно король мечей)

(Кроули мне ближе, но все же.)По 2-ке и 7-ке сказала бы, что есть шанс, но скорее несколько позже обозначенного срока.. Могут идти какие-то неоднозначности/задержки/разнокалиберные взрывы мозга (в т.ч. касающиеся вопроса денег/стоимости/оплаты). Возможно стоит проявить гибкость (изворотливость?) и прочие таланты (прокачать ораторское искусство/выучить все ответы на гипотетические вопросы = заранее соломки подстелить, где надо, да). Ну или быть готовым, что вас будут мучить со всех сторон не самыми приятными вопросами.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
АленаДата: Чт, 28.11.2019, 23:26 | Сообщение # 1434
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Loveless,


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Пт, 29.11.2019, 00:48
 
eleДата: Пт, 29.11.2019, 00:53 | Сообщение # 1435
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Loveless,


Empress,


Сообщение отредактировал ele - Пт, 29.11.2019, 01:10
 
EmpressДата: Пт, 29.11.2019, 02:48 | Сообщение # 1436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
Нужно было точнее задать вопрос. Результат, который скажется на внешнем виде или результат, который позволит научиться? Для внешнего вида в принципе не так плохи карты. Сначала быстрое избавление от каких-то изъянов, потом возможность придать тот вид, который нужен, т.к. ДК - это отражение, она восприимчива и хорошо поддается воздействию. Если результат именно обучения, то я бы сказал, что научиться и воспроизвести эти манипуляции будете в состоянии, но быстро разочаруетесь или не понравиться что-то.

Я для себя хочу, обучаться.... пусть подруга смотрит, меня интересует частный случай моей мордочки. ))

Цитата ele ()
На мой взгляд ничего противоречивого. Быстрых перемен (8Ж) во внешнем виде не произойдет (10М). Но внутренние процессы Вам удастся запустить (королева К - вода и ближе к скорпиону, напряжение, скрытое внутреннее движение, запуск каких-то процессов, которые со временем могут принять и видимую форму), тонус мышц лица однозначно повысится. Никогда не знаешь, что на уме у королевы К, но что там что-то есть, это точно. Ну а туз Ж - это хороший шанс, из него может получится весьма неплохой вариант. Я бы по таким картам однозначно пошла.

Да, я уже оплатила. )) Быстрых перемен не жду, там 3 недели минимум надо работать, а так как доступ на полгода... не тороплюсь )) Есть четкие цели, возможно, получится их достичь, но, даже небольшой результат меня порадует. ))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
FeelДата: Пт, 29.11.2019, 15:01 | Сообщение # 1437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Vega, Благодарю Вас!
То, что придется скидывать цену мы уже готовы. Тут ничего не поделать... продавать нужно.

Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()
Возможно стоит проявить гибкость (изворотливость?)

ох))) с этим у мужа проблемы... он выкладывает всё как есть... продажи не его конек вообще biggrin

Спасибо! 15 дек дам ос!

Цитата Feel ()
спросила у карт- отношения между нами на ближайшие 3 месяца. (общение/дружба или что-то иное не загадывала.)

Дьявол (король пент)- паж пент- Колесница (шут, туз пент)
дно 8ж

Juliya,

AnnaZagorskaya,

airin,


Porata,


Нимфа,


моя ОС девушки. Не помню давала или нет wacko но так как срок подошел, отпишусь все-таки
общение наше закончилось в начале сентября.
Был разговор по телефону- просто поболтать.
Были переписки с легким флиртом.
Но для меня с каждым днем становилось всё какое-то не то...не моё.
Потом он резко предложил встречу, мол я тут за городом, рядом, давай увидимся.
Я сказала, что о таких вещах нужно как-то заранее договариваться, а не с бухты барахты.
Его это задело и он выразился что-то типа- ну я не готов вечность ждать.
на что я ему- а я не готова срываться с места по первому свистку!тебя никто и не просит. Не хочешь- не жди.
так и закончили biggrin :D biggrin :D
общение прекратилось, встреч не было!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 29.11.2019, 15:25
 
KastoДата: Пт, 29.11.2019, 21:31 | Сообщение # 1438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Вопрос на ру прямые

Как будет обстоять ситуация с продажей моего авто до 15 декабря 2019

2 меч-3меч-7 меч (дно король мечей

Спроса не будет , реальных покупателей тоже , будете очень переживать , возможно пытаться как-то скрыть/изъять из доступа какую-то информацию о ней. Вообще , сейчас по любой машине вся информация в открытых источниках и отчёт официальный полный по авто стоит менее 100 рублей , там будет подробно расписано количество владельцев , есть ли ограничения, аресты , где залоги и пробег и состояние и когда и где была авария и что было разбито и даже смета стразовых компаний на ремонт, все есть. То, что машина крашеная тоже любой легко проверит помощью микрометра, сейчас без него в кармане только лох ходит ))) Все это вкупе будет вгонять вас в состояние 3 мечей. Машина будет продаваться долго , с неё будет требоваться значительный дисконт . Будете думать как все это скопит от покупателя. На итог в загаданный период продали не будет. Только если не решите сдать ее в трейд ин , потерять на этом ещё больше , но поскорей от неё избавиться. У меня по вашим картам как-то так вышло.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 29.11.2019, 21:35
 
FeelДата: Пт, 29.11.2019, 22:50 | Сообщение # 1439
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,
Благодарю Вас!
Помню Ваши темы с авто)))
поэтому и решила спросить.
Скрывать то, что она битая это бессмысленно. Но про камаз можно умолчать biggrin
это не об забор поцарапаться, сами понимаете.
На счет трейд ин я думала, но там нет той модели, которую я хочу sad
Пересаживаться на другую марку не буду, на этих езжу уже 10 лет. Моя комплекция не позволяет мне особо выбирать... я маленькая очень. И при этом нужен кроссовер, тк загород и снега много. И это единственная марка, в которой меня все устраивает. Безупречно для меня


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
EmpressДата: Пт, 29.11.2019, 23:47 | Сообщение # 1440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Дамы не могу понять треплет, как мужчина относится к женщине.
Они любовники, декларирует, что в отношениях все супер, любовь и секс... wink
Мужчина женат, развод не планирует.
В данный момент пара далеко друг от друга, но это временно, скоро встретятся.
Смотрела не на текущий момент, а общее отношение, что-то мне показалось, что он не совсем честен.

РУ
5Ж (доп. 7Д)+Паж К+Туз Ж
Дно 4 К

Вот и карты мне не нравятся, не сказала бы я по ним, что все супер. ИМХО, словно он видит все ее недостатки, но в силу каких-то причин закрывает на них глаза. Синица в руках.... ну, а секс, и правда, супер. smile


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 29.11.2019, 23:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz