Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Ср, 13.09.2017, 12:30 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Serket ()
Тузе жезлов я вижу какой-то сексуальный подтекст в паре с магом - соблазнить хочет?

В нем секс все видят , не только вы ))))
А, вы в нем попытались увидеть только желание восстановления общения?. Это искра. Не каждая искра ведёт к сексу.
Хочет ли он интимных с вами отношений и какие у него планы на вас общение, друзья, Любовники это уже другие вопросы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 13.09.2017, 12:56
 
МиЛЕДИДата: Ср, 13.09.2017, 12:49 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Serket,
Цитата
Давно не виделись и не общались с универским другом, он неожиданно написал мне в соцсети и пригласил на встречу. Встретились, попили кофе, поболтали хорошо.
Разложила: Как ко мне относится М после нашей с ним встречи?
Рыцарь пент+Иерофант+Туз жезлов(что значит-Маг, что не значит-7 жезлов)
Дно-королева жезлов
Ещё потом карту вытянула:
Будем ли мы ещё общаться - король кубков.

Ваша встреча закрепила его интерес к вам и я думаю он хочет с вами более близкого контакта. Нет, необязательно секс. Я думаю первая встреча дала ему крепкий шанс на то, что с вами вполне можно построить отношения (об этом мне туз ж говорит). Ждите его инициативы wink


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
РадаДата: Ср, 13.09.2017, 13:03 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
МиЛЕДИ, Спасибо!) да,он такой весь серьезный и обстоятельный,много работает,на себя,не в гос структуре,насколько сейчас знаю) он лев,они все уверены в своей исключительности от рождения)) но этот пока сдержан в проявлениях, не хвастается особо,я думаю вы правы,взращивает интерес)))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
МиЛЕДИДата: Ср, 13.09.2017, 13:21 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Рада, ооо Лев, ну тогда все ясно)
Да, еще по Умеренности и Отшельнику видно, что он будет вам уделять столько внимания, сколько посчитает нужным пока что...Терпения вам)


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
KastoДата: Ср, 13.09.2017, 13:50 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

А я бы сказала, что не зацепила ты его так, чтобы ему сейчас хотелось с тобой встречи Король мечей. . А, какой там знак зодиака уже не важно.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МирабеллаДата: Ср, 13.09.2017, 13:58 | Сообщение # 336
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Рада



Видела? Это и есть твой знак судьбы! Он не захотел с первого раза тебя кормить пряниками. Значит со второго сразу решит жениться.
 
ТефидаДата: Ср, 13.09.2017, 18:35 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Рада,
 
РадаДата: Ср, 13.09.2017, 18:53 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Milenka, Спасибо!! да,он настолько старше и опытней,что ему наверное все с первого взгляда было понятно))) я потеряла интерес к этой игре,и он тоже,поэтому скука появилась...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ТефидаДата: Ср, 13.09.2017, 19:18 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Marusya,
 
MeggieCatДата: Ср, 13.09.2017, 23:19 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
Ей необходимо менять 'модель' своего поведения..она прям 'обесточивает'..давит..срывается 'дает, но не получает'..нет взаимообмена в отношениях..


Она не замечает что ее очень много. И ощущение такое есть даже при простом общении с ней.. Много отдает - отдачи нет.
Цитата Milenka ()
отпускать..не драматизируя..потому как расклад показал только регулярные болезненные расставания.

Нет.. драматизма хоть отбавляй. звонит сказав- что она умывается слезами. Я думала что что-то случилось.. Оказывается МЧ после второго свидания пропал. Конечно уже накладывается один на другого. Но все же. Тратит много ресурсов - и оттого возможно больше обиды получает.
Цитата Milenka ()
регулярные болезненные расставания..И это своего рода 'ступеньки' к чему-то новому..то есть, здесь такие ощущения..что новый мужчина уже является 'третьим лишним' и должен освободить место для другого..

Получается - каждый предыдущий мужчина это ступенька.. а новый уже не вписывается так как его место занято ?
 
SerketДата: Чт, 14.09.2017, 07:06 | Сообщение # 341
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Рада, Фух... happy Вы меня порадовали! Значит это просто эмоции, без подтекста, это замечательно! Мы действительно раньше очень хорошо общались, ностальгировали во время встречи, он эмоциональный человек)
Цитата Рада ()
относится как к старому университетскому другу Рыцарь п+Папа, с которым хорошо и продуктивно общались когда то по Туз ж+Маг, тут у вас жезлы и туз и королева, а это масть эмоциональная, видимо раньше вы достаточно близкими друзьями были, много общались..думаю и дальше общение продолжится, на него воспоминания университетские нахлынули, эмоционален видимо по королю)

Kasto, часто гадаю на любовные вопросы, глаз замылился видимо)) В раскладах сплошные любовники и любовницы wacko теперь везде мерещится)
Вы правы, там только дружба и общение.

Цитата Kasto ()
Цитата Serket ()
Тузе жезлов я вижу какой-то сексуальный подтекст в паре с магом - соблазнить хочет?
В нем секс все видят , не только вы ))))
А, вы в нем попытались увидеть только желание восстановления общения?. Это искра. Не каждая искра ведёт к сексу.
Хочет ли он интимных с вами отношений и какие у него планы на вас общение, друзья, Любовники это уже другие вопросы.


МиЛЕДИ, очень надеюсь, что это будут лишь близкие дружеские отношения, так как это было раньше) Вообще расклад делала так как мне показалось, что встреча наша его разочаровала - карты этого не показали, и это радует)
Если что-то будет, обязательно дам ОС wink Спасибо за мнение!
Цитата МиЛЕДИ ()
Ваша встреча закрепила его интерес к вам и я думаю он хочет с вами более близкого контакта. Нет, необязательно секс. Я думаю первая встреча дала ему крепкий шанс на то, что с вами вполне можно построить отношения (об этом мне туз ж говорит). Ждите его инициативы


МОДЕРАТОР-Второе замечание по поводу сообщений подряд.


Сообщение отредактировал Businka - Чт, 14.09.2017, 15:00
 
ТефидаДата: Чт, 14.09.2017, 09:05 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Serket,
 
LatanileДата: Чт, 14.09.2017, 09:33 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, будет ли у нас общий ребенок с мч?
Вообще мч женат на другой, но мне интересно.
туз пент умеренность 10 куб
тут вроде как шанс есть? Или здесь речь идет о его семье? Не пойму карты. wacko
 
ElanaДата: Чт, 14.09.2017, 09:39 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Подскажите, пожалуйста, будет ли у нас общий ребенок с мч?
Вообще мч женат на другой, но мне интересно.
туз пент умеренность 10 куб
тут вроде как шанс есть?


туз пентаклей и Умеренность = это все твое нажитое на сегодняшний день в отношениях с ним и по 10 чаш - это и есть тот эмоциональный максимум на который ты можешь рассчитывать. Поступление финансов так и останется, но это все, что ты можешь от него получить


Счастье внутри
 
KastoДата: Чт, 14.09.2017, 09:59 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
Подскажите, пожалуйста, будет ли у нас общий ребенок с мч?
Вообще мч женат на другой, но мне интересно.


Я смотрю у нас прямо тренд модный, раз в неделю такой вопрос , уже норма

Latanile,

Нет. Согласна см Elana, деньги как доила Умеренность так и будешь доить из священной коровы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 14.09.2017, 10:39
 
НимфаДата: Чт, 14.09.2017, 11:06 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Latanile, с телефона , без цитат .
У вас есть все шансы договориться с Мч об этом , только при этом вы попадете в полную зависимость от него , возможен шантаж ребенком , будущее он вам обеспечит, но вы все равно останетесь на правах любовницы , мой квинт Императрица - совместный ребенок вполне возможен .


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 14.09.2017, 13:21
 
SerketДата: Чт, 14.09.2017, 12:29 | Сообщение # 347
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Milenka, спасибо, ваше предположение ближе всего к тому, что я почувствовала от встречи. Он не знает, что я занимаюсь таро. Но я очень изменилась с того времени и, думаю, он ожидал увидеть меня прежнюю, а увидел совсем другого человека (внешне я не очень поменялась, а вот стиль общения сильно) - может в этом и обманулся happy
Цитата Milenka ()
Цель какая-то у него есть..ему словно хочется вам пожаловаться, что ли..посоветоваться..но что-то есть, что он не открыл вам..сначала как хотел..но передумал...
Он знает, что вы к Таро имеете отношение?

А так....уважает и готов выслушать..в случае чего..но особого интереса к вам уже нет..соблазнить пока не хочет) сказала бы, что к вам интерес как 'перегорел'..срывается почему-то 'обманулся'..

А общение в будущем будет зависеть от него..скорее, от его эмоционального состояния..
 
NopasanadaДата: Чт, 14.09.2017, 13:09 | Сообщение # 348
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Добрый день!
Я ранее просила помощи в трактовке раскладов на семью.
Все ваши трактовки ей озвучила и она почти со всем согласна. Теперь у нее паника. Вдруг снова уйти собоался. Она финансово от него зависит.
Вопрос: Какие у мужчины планы в отношении жены и детей?

Мир Маг 10М
Дно Дама П
Квинт КФ

Как я понимаю, планирует уйти. И дама есть на примете по дну
Или на дне жена?
Помогите понять, плз.
Боюсь ее запутать еще больше.
 
НимфаДата: Чт, 14.09.2017, 13:17 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
что значит шантаж ребенком?

Когда между людьми, у которых есть совместные дети, возникают разногласия, один из участников конфликта, в вашем случае Мч, чтобы добиться признания своей правоты, прибегает к шантажу ребенком, формы могут быть разные, от отказа материальной помощи и т.п. до угрозы забрать ребенка.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Чт, 14.09.2017, 13:21 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nopasanada,

У меня дно показывает подоплёку вопроса и относится у кверенту.
Если , бы это были мои карты, по дну я бы сказала что выпала жена с ее интересна сохранить финансовую обеспеченность и комфортность.

А, так да, согласна , что мч хочет уйти из семьи.

Тут вопросы надо задавать о том, что делать жене исходя из того чего она хочет , сохранить семью и мужа или сохранить обеспечение финансовое.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МиЛЕДИДата: Чт, 14.09.2017, 13:34 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Nopasanada,
Цитата
Вопрос: Какие у мужчины планы в отношении жены и детей?

Мир Маг 10М
Дно Дама П
Квинт КФ

Уже по 1й карте Мир ясно, что решение уйти для него окончательное. В моей практике это всегда расставание/уход. Похоже в их семье спасать уже нечего. МЧ раздавлен и виной этому его супруга


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Чт, 14.09.2017, 13:35
 
РадаДата: Чт, 14.09.2017, 15:22 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Помогите в трактовке,пожалуйста! на ру
Сегодня утром пригласили на собеседование,но я им не скидывала резюме,на сайте оно доступно только зарегистрированным работодптелям,я вижу,кто смотрит-они не смотрели! мне эта мысль покоя не дает% откуда они взяли мое резюме??
Папа(6п) дама ж(8м) Колесница(Император) какой то дядечка дал кадровичке и сказал пригласить??%


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Чт, 14.09.2017, 15:57 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
Папа(6п) дама ж(8м) Колесница(Император) какой то дядечка дал кадровичке и сказал пригласить??%


похоже на то
Рада,

ты странные теории заговора пытаешься раскрыть... почему то решила, что это какой-то конкретный мч, который с тобой знаком?
Ну, если хочешь копать в этом направлении, то вспоминай какому мч сама лично высылала свое резюме ?
Раз ты говоришь, что твое резюме доступно только зарегистрированным пользователям, значит ты думаешь, что кто-то мог его получить в обход регистрации или лично от тебя...
а работодатель мог просто прочитать с другой учетной записи, не имеющий отношения к официальному названию компании в которую тебя зовут..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Чт, 14.09.2017, 16:13 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, ))) ну да, вечно я вижу то,чего нет!))) паранойя у меня еще не прошла...завтра узнаю,не буду карты терзать!
вспомнила,что одному дядечке давала резюме,обещал помочь,но это было давно,и мы общались всего 2 раза,ему это нафиг бы не надо по хорошему, в наше время просто так никто никому не помогает...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 14.09.2017, 23:58 | Сообщение # 355
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Прошу помощи и подсказок, кто как понимает.

Таро Ло Скарабео
Какой будет результат от работы става?
10 К - 3М - 9 К Дно Башня

Мне кажется став сработает и уберет, разрушит негативные и плохие чувства и эмоции.
 
LorenДата: Пт, 15.09.2017, 00:22 | Сообщение # 356
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, с трактовкой)
решится ли вопрос в апелляции в пользу подсудимого?
Таро 78 Дверей.
Императрица перевернутая, 4 Мечей перев., Рыцарь Кубков


Сообщение отредактировал Loren - Пт, 15.09.2017, 00:29
 
eleДата: Пт, 15.09.2017, 08:26 | Сообщение # 357
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Зачарованная,


Loren,
 
anДата: Пт, 15.09.2017, 09:02 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Какой будет результат от работы става?10 К - 3М - 9 К Дно Башня

10 к это хорошие отношения через боль и обиды -3 м - придёт к комфорту, но будет один, те отношения разрушаться с тем человеком


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
KastoДата: Пт, 15.09.2017, 09:06 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Зачарованная,

Никакой.
Стереть память вы ему не сотрёте.
Просто накал его внутренних эмоцион спадёт несколько ,но осадок все равно будет, а так он , похоже, просто забьет на деву окончательно, станет внутренне свободным от неё


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МиЛЕДИДата: Пт, 15.09.2017, 09:20 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата
Какой будет результат от работы става?
10 К - 3М - 9 К Дно Башня
Мне кажется став сработает и уберет, разрушит негативные и плохие чувства и эмоции.

у меня возникло ощущение, что он резко переключится на что-то другое, может ситуация какая будет, которая заставит забыть его все. И да став сработает, но через какую-то ситуацию....По квинту Сила идет, это и указывает на принуждение. wink


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz