Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 326 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 326 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
НимфаДата: Вс, 02.06.2019, 16:31 | Сообщение # 9751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Вс, 02.06.2019, 17:51 | Сообщение # 9752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
птица_певчая,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
momentawayДата: Вс, 02.06.2019, 21:12 | Сообщение # 9753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Дамы, у меня такой вопрос, кто что видит?
Я ищу новую работу и хотела посмотреть, останусь ли я на старой работе до конца заг срока? Работу новую я пока не нашла.
6 жезлов + 9 пентаклей + 8 кубков (колесо фортуны), квинт жрец
На ру
Я думаю, что я всё-таки уйду с поднятой головой туда, где мне будут лучше платить. Но случится это к концу срока.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Пн, 03.06.2019, 13:26
 
YariloДата: Пн, 03.06.2019, 01:21 | Сообщение # 9754
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Говорят, время и расстояние гасят чувства, но у этого Мч остались чувства к бывшей, не любовь, конечно, но симпатия и сексуальное желание есть.

Она у него на всех соц.сетях в черном списке.Они очень активно «дружили» переписывались , звонили друг другу . Но сейчас не наблюдаю такого , это я о муже спрашивала .

Цитата Нимфа ()
Глаза боятся, руки делают", квинт Маг- все зависит от вас, насколько вы приложите свои умения, может помочь человек из прошлого, по Звезде скажу, что вы сами отодвигаете во времени реализацию этой идеи.

Глаза бояться-это точно про меня. Да тут нужна помощь , и финансовая , и человека который во все разбирается.У меня идея открыть свое дело , для этого нужен стартовый капитал.

Спасибо большое.


Таро РУ
 
НимфаДата: Пн, 03.06.2019, 08:29 | Сообщение # 9755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Она у него на всех соц.сетях в черном списке.Они очень активно «дружили» переписывались , звонили друг другу . Но сейчас не наблюдаю такого , это я о муже спрашивала

То, что они не общаются, не говорит о том, что она ему не симпатична.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Пн, 03.06.2019, 09:08 | Сообщение # 9756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
останусь ли я на старой работе до конца заг срока? Работаю новую я пока не нашла.
6 жезлов + 9 пентаклей + 8 кубков (колесо фортуны), квинт жрец


Это на ру? Очень похоже, что уйдете. Возможно, получите приглашение в другое место.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
RoseДата: Пн, 03.06.2019, 10:09 | Сообщение # 9757
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дамы, доброго дня.
Смотрела знакомой на РУ выйдет ли она замуж в течение след 2 лет. В данный момент отношений у нее нет.

2К, РМ, Иерофант (3М). Итог ПП. Дно 6П. Квинт Колесница

Мне кажется, что скорее всего именно замуж - нет, но у нее должны быть какие-то отношения в этот срок.
 
АндромедаДата: Пн, 03.06.2019, 13:05 | Сообщение # 9758
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rose,
 
momentawayДата: Пн, 03.06.2019, 13:25 | Сообщение # 9759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kashaya, да на ру. Спасибо

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
eleДата: Пн, 03.06.2019, 17:18 | Сообщение # 9760
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
momentaway,
 
НимфаДата: Пн, 03.06.2019, 18:25 | Сообщение # 9761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Я ищу новую работу и хотела посмотреть, останусь ли я на старой работе до конца заг срока? Работу новую я пока не нашла.
6 жезлов + 9 пентаклей + 8 кубков (колесо фортуны), квинт жрец
На ру
Я думаю, что я всё-таки уйду с поднятой головой туда, где мне будут лучше платить. Но случится это к концу срока.

Неожиданно подвернется соблазнительный вариант, и вы захотите уйти, согласна, что это может отодвинуться по времени. Квинт Маг наводит меня на мысль, что вы можете "сыграть" на своем уходе, мол, нашла работу с лучшей оплатой, дабы подтолкнуть начальство на повышение з/п на нынешней работе.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
RoseДата: Вт, 04.06.2019, 06:58 | Сообщение # 9762
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Официала не будет.Отношения да,с мужчиной не бедным,но не особо щедрым.И характер-не сахар.Нервов потрепает...Как прискачет,так и укатит в горизонт навстречу закату:)

Спасибо за комментарий. Вы тоже отношения видите, а то она как-то недоверчиво отнеслась к моему предположению об отношениях. smile
 
НимфаДата: Вт, 04.06.2019, 10:04 | Сообщение # 9763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Rose,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 04.06.2019, 10:24
 
RoseДата: Вт, 04.06.2019, 11:39 | Сообщение # 9764
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за комментарий.

Цитата Нимфа ()
нее действительно нет отношений на данный момент? Отчего недоверие по поводу отношений с мужчиной?

Отношений действительно нет сейчас ни реальных, ни виртуальных. Скептически, я думаю потому, что дама ничего не делает для нахождения отношений. Я имею ввиду, не регестрируется на сайтах знакомств, не просит знакомых познакомить ее со свободным мужчиной и т.п. Ей немного за 40. В ее возрасте дамы более целенаправленно активны, а она просто занимается текущими делами, ухаживает за собой и т.д. Отношений хочет, говорит, но нет активного поиска партнера. С самооценкой особых проблем я не вижу, ориентация тоже обычная.

Я ей еще отдельным триплетом выкладывала будут ли у нее реальные отношения с мужчиной до конца года:

КК, Маг, Солнце. Дно 6П. Квинт Суд. Я и по этим картам вижу отношения, но мужчина уж очень эгоистичен.


Сообщение отредактировал Rose - Вт, 04.06.2019, 12:00
 
FeelДата: Вт, 04.06.2019, 13:05 | Сообщение # 9765
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
ОС
Цитата Feel ()
Девушки, еду на танцевальный фест в Москву на 3 дня и спросила на РУ, как для меня пройдет он? (там просто танцы/вечеринки и никаких конкурсов)

Шут (9ж) - Колесо Фортуны (Мир)- Справедливость (король кубков) дно Влюбленные (9пент)

Elana,
Цитата Elana ()
Feel, нормально отдохнешь : Колесо Фортуны и Мир это и есть то, что все съедутся отовсюду, а не с соседней улицы, по Справедливости все пройдет так, как и запланировано без сбоев, Король Чаш это ведущий с отдачей положительных чувств или бармен, по квинту Луна всю ночь там отжигать будете

Empress,
Цитата Empress ()
Будет все, как всегда в таких местах, но, так как вы этого не знаете, то лично для вас будет много нового и приятных эмоций.



Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
НимфаДата: Вт, 04.06.2019, 13:46 | Сообщение # 9766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
будут ли у нее реальные отношения с мужчиной до конца года:
КК, Маг, Солнце. Дно 6П. Квинт Суд. Я и по этим картам вижу отношения,

Цитата Rose ()
Отношений хочет, говорит, но нет активного поиска партнера.

А были отношения в прошлом?
Триплет показывает, что появится мужчина, который будет стараться заинтересовать вашу знакомую, обстоятельства будут этому благоприятствовать, по Суду есть вероятность, что он сможет "разбудить" в ней былые чувства.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 04.06.2019, 13:49 | Сообщение # 9767
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Rose,

Цитата Rose ()
будут ли у нее реальные отношения с мужчиной до конца года:

КК, Маг, Солнце. Дно 6П. Квинт Суд.

тоже думаю, бывший проявит активность. но с ним не получится ничего нового, как они не могли быть вместе раньше, так и теперь не смогут по тем же причинам.
 
RoseДата: Вт, 04.06.2019, 13:49 | Сообщение # 9768
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
были отношения в прошлом?

Да, были, но не сложилось.

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
тоже думаю, бывший проявит активность. но с ним не получится ничего нового, как они не могли быть вместе раньше, так и теперь не смогут по тем же причинам.

Спасибо, интересная мысль про те же причины. Это вы так Суд видите?


Сообщение отредактировал Rose - Вт, 04.06.2019, 13:53
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 04.06.2019, 14:17 | Сообщение # 9769
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Это вы так Суд видите?

совершенно верно. и солнце имхо тоже обычно ниочем на большинстве колод, за редким и малым исключением.
 
АндромедаДата: Вт, 04.06.2019, 14:18 | Сообщение # 9770
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
2К, РМ, Иерофант (3М). Итог ПП. Дно 6П. Квинт Колесница

Цитата Rose ()
КК, Маг, Солнце. Дно 6П. Квинт Суд.

Меня тут в обоих раскладах 6 пентаклей заинтересовала и оба раза на дне...
Тут ,как взаимовыгодные отношения могут быть...не обязательно в материальном плане,может в сексуальном плане,эмоциональном,может продвижение по карьерной лестнице,может протежирование в чём-то( незнаю с чем связана дама по професии?),может банально и денежкой помощь,типа "красивый мальчик и успешная женщина рядом" или наоборот...
К Суду бы доп карту ещё...А,так это может быть и "бывший" появится из тумана и снова начнёт "молить",чтоб "подали" или же кардинально другой человек,с которым отношения,как "долг" перед хорошим человеком,типа отказать неудобно,самоотдача с одной стороны только,да и пора уже,что-то менять,"труба зовёт, часики тикают" и т.д.В любом случае,непростые отношения...
 
RoseДата: Вт, 04.06.2019, 15:25 | Сообщение # 9771
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Меня тут в обоих раскладах 6 пентаклей заинтересовала и оба раза на дне...

Вот этот момент мне тоже интересен.

Цитата Андромеда ()
Суду бы доп карту ещё


Цитата Андромеда ()
любом случае,непростые отношения...

Суд - квинт триплета. Про непростые отношения согласна - по практическим наработкам Суд отмечает сложные ситуации, там, где надо либо решение принять, либо уяснить/проработать для себя что-то.

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
совершенно верно. и солнце имхо тоже обычно ниочем на большинстве колод, за редким и малым исключением.
у меня Солнце все больше о себе любимом забота, и всегда какие-то трудности.
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 04.06.2019, 15:30 | Сообщение # 9772
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Rose, я имею ввиду ни о чем в плане прогноза на достижение желаемого результата, слив какой-то. а в том смысле, что вы сказали, мб и как раз усиливает значение мага, эгоизм мужчины, короля кубков.

Цитата Rose ()
Вот этот момент мне тоже интересен.

мне кажется, 6 пентаклей - это нужда кверентки в отношениях, жажда и поиск любви, тк дно показывает настоящее положение вещей по теме расклада.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 04.06.2019, 16:11
 
RoseДата: Вт, 04.06.2019, 17:51 | Сообщение # 9773
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
имею ввиду ни о чем в плане прогноза на достижение желаемого результата, слив какой-то.
да, согласна
 
itniДата: Вт, 04.06.2019, 18:59 | Сообщение # 9774
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте, разложила триплет на вопрос, Как будет вести себя Мч по отношению к Жщ на сл неделе?
Колесница-Маг-Отшельник
Колесница активная карта это, движение. Маг это энергия, карта действия , нового начинания. Отшельник говорит, что человек ушел в себя, что бы подумать, разобраться в себе.
Получается две активные карты выпали с медленным и пассивным Отшельником, я трактовала их , что Мч хочет сделать попытку предпринять какие то действия и сейчас обдумывает как это сделать.

задала еще вопрос, Какие чувства Мч испытывает к Жщ?
5Посохов- Дьявол - 2 Кубков
5П это борьба , соперничество. Дьявол искушение с 2К, я думаю, сексуальное желание. По триплету испытывает желание к ЖЩ и борется
внутри себя с этим желанием., или же 5П здесь как соперничество, он наоборот намерен добиваться?
А может так ревность показывать?


Сообщение отредактировал itni - Вт, 04.06.2019, 19:01
 
RoseДата: Вт, 04.06.2019, 19:52 | Сообщение # 9775
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
itni,
Цитата itni ()
Как будет вести себя Мч по отношению к Жщ на сл неделе?
Колесница-Маг-Отшельник
мужчина по собственной инициативе отдалится и будет избегать общения.

По поводу второго вопроса, мажчина женат или в серьезных отношениях с кем-то?
 
itniДата: Вт, 04.06.2019, 20:10 | Сообщение # 9776
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Rose, спасибо за ответ,



Сообщение отредактировал itni - Вт, 04.06.2019, 20:11
 
RoseДата: Вт, 04.06.2019, 20:27 | Сообщение # 9777
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
itni,
Цитата itni ()
это вот так нужно читать...

Я так вижу этот триплет, это мое мнение, основанное на моих наработках. Буду благодарна за ОС через неделю. smile

Цитата itni ()
да, Мч состоит в длительных отношениях

Цитата itni ()
Какие чувства Мч испытывает к Жщ?
5Посохов- Дьявол - 2 Кубков
женщина для него привлекательна, похоже он чувствует ее интерес к нему и это еще больше притягивает его, но он чувствует ответственность за свои отношения и в данный момент не готов вносить какие-то изменения в текущее положение дел, хотя очень хочется ))) в этом скорее всего и причина отдаления из первого триплета.
 
itniДата: Вт, 04.06.2019, 21:00 | Сообщение # 9778
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Rose, Вы знаете Ваше видение, в принципе соответствует тому, что происходит в действительности.


Мне еще интересно, как вы увидели по триплету , что Мч состоит именно в серьезных отношениях?


Сообщение отредактировал itni - Вт, 04.06.2019, 21:04
 
RoseДата: Вт, 04.06.2019, 21:18 | Сообщение # 9779
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
itni,
Цитата itni ()
Мне еще интересно, как вы увидели по триплету , что Мч состоит именно в серьезных отношениях?
промежуточный квинт Суд, общий Император.
 
НимфаДата: Ср, 05.06.2019, 09:19 | Сообщение # 9780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
itni,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz