Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 325 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 325 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
moonglareДата: Вт, 28.05.2019, 00:09 | Сообщение # 9721
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Доброй ночи. Девушки, прошу Вашей помощи в трактовках.
Познакомилась с мужчиной в компании друзей , начали общаться в приятельском ключе с моей подачи. Оказалось, что у нас одинаковые хобби и много общих знакомых. В последнее время чувствую, что общение происходит только по моей инициативе, "игра в одни ворота".Если имеет значение, то я замужем, он холост. Вопросы к картам такие :(Таро ночного солнца)
Что чувствует ко мне мужчина :

Какие отношения хочет со мной мужчина
9 кубков +3 кубков +туз кубков

Хочет доверительных, дружеских, эмоциональных отношений.
Почему сам не идёт на контакт
Император (4 дисков) +4 мечей + 9 мечей

Какие-то свои "тараканы" у него, так удобнее и проще.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 28.05.2019, 00:20 | Сообщение # 9722
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
moonglare, он не очень пылким выглядит да. хотя симпатия и эмоциональное влечение к вам есть, но мне кажется, его смущает ваше замужнее положение и он готов отказаться от общения из-за этого и поэтому отдалился.
 
EmpressДата: Вт, 28.05.2019, 00:21 | Сообщение # 9723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
moonglare, у него кто-то есть, мужчине вы симпатичны, отношений хотел бы что называется "легких, необременительных", типа, не против пару раз )), на контакт не идет так как не видит смысла напрягаться ради пары раз.,

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
moonglareДата: Вт, 28.05.2019, 00:30 | Сообщение # 9724
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Empress,


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
FeelДата: Вт, 28.05.2019, 13:52 | Сообщение # 9725
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки, еду на танцевальный фест в Москву на 3 дня и спросила на РУ, как для меня пройдет он? (там просто танцы/вечеринки и никаких конкурсов)

Шут (9ж) - Колесо Фортуны (Мир)- Справедливость (король кубков) дно Влюбленные (9пент)

Когда выпадают СА вот так, я в некотором замешательстве wacko

Полагаю, что шут- это как раз путешествие, что-то новенькое и веселое, но что меня немного пугает (9ж)
По КФ - перемены... если впереди шут учесть- то резкие. С Миром- не понимаю wacko
Справедливость с КК... ну какой-то М может возникнуть... с билетами или документами

Фон- а мне и одной вроде как хорошо, даже если танцев будет мало (приглашений в смысле), то растраиваться явно не буду


Девушки, подскажите, как вы видите? smile


ос во вторник


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Вт, 28.05.2019, 13:52
 
ElanaДата: Вт, 28.05.2019, 15:42 | Сообщение # 9726
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Feel, нормально отдохнешь : Колесо Фортуны и Мир это и есть то, что все съедутся отовсюду, а не с соседней улицы, по Справедливости все пройдет так, как и запланировано без сбоев, Король Чаш это ведущий с отдачей положительных чувств или бармен, по квинту Луна всю ночь там отжигать будете

Счастье внутри
 
FeelДата: Вт, 28.05.2019, 16:49 | Сообщение # 9727
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
Колесо Фортуны и Мир это и есть то, что все съедутся отовсюду, а не с соседней улицы,

да, едут со всей России и Европейских гостей очччееень много!!! Это самый крупный фестиваль в году smile

Цитата Elana ()
по Справедливости все пройдет так, как и запланировано без сбоев, Король Чаш это ведущий с отдачей положительных чувств или бармен

неплохо biggrin biggrin biggrin

Благодарю Вас!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
EmpressДата: Вт, 28.05.2019, 20:10 | Сообщение # 9728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Шут (9ж) - Колесо Фортуны (Мир)- Справедливость (король кубков) дно Влюбленные (9пент)

Будет все, как всегда в таких местах, но, так как вы этого не знаете, то лично для вас будет много нового и приятных эмоций.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
FeelДата: Вт, 28.05.2019, 20:30 | Сообщение # 9729
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Будет все, как всегда в таких местах, но, так как вы этого не знаете, то лично для вас будет много нового и приятных эмоций.

Прошу прощения... не совсем поняла- чего я не знаю?("так как вы этого не знаете")


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
EmpressДата: Вт, 28.05.2019, 21:13 | Сообщение # 9730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Feel, у любого мероприятия, проводящегося с некоторой периодичностью, есть неписанные правила. Вот о них речью

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
FeelДата: Вт, 28.05.2019, 21:29 | Сообщение # 9731
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
у любого мероприятия, проводящегося с некоторой периодичностью, есть неписанные правила. Вот о них речью

ну вообще там четко регламентированный график, если об организации мероприятия... мастер-классы, диджеиские сеты, вечеринки... wacko я там уже не первый раз.. Поэтому не совсем понимаю о чем речь и о чем я не знаю.

Ладно, главное что мне приятно будет)))


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
itniДата: Чт, 30.05.2019, 18:09 | Сообщение # 9732
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте, триплет какие чувства испытывает муж к жене? Колода классика Уэйта . колесница-Солнце-Дьявол . Гадала на полной колоде. Солнце с колесницей можно рассматривать как ясность, тепло в отношениях, совестное движение к цели, но тогда при чем тут ядьявол?? Или Солнце в данном триплете идет как эгоистическая карта, дьявол это зависимость, искушение. Колесница и Дьявол , мне кажется не чего хорошего. Колесница это начинание , движение, с Солнцем, поняла, что это движение связано с только с его интересами, дьявол - искушение.
Или он испытывает искушение измены? Есть подозрения, что ему нравится др женщина. Спросила, какие чувства он испытывает к другой, загадала ее Королевой Чаш. 3 Мечей-Королева Чаш - Отшельник. Действительно ему нравится другая, она выпала даже в триплете КЧ, он страдает по ней 3 М, но они не в месте (Отшельник ). Или он не стремится вступить в отношения из-за брака. Молча переживает. Или по отшельнику наоборот , другой нет, он занят только собой и своими интересами .


Сообщение отредактировал itni - Чт, 30.05.2019, 19:17
 
МараДата: Чт, 30.05.2019, 19:24 | Сообщение # 9733
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
itni,
 
ЛинаДата: Чт, 30.05.2019, 19:30 | Сообщение # 9734
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата itni ()
Спросила, какие чувства он испытывает к другой, загадала ее Королевой Чаш. 3 Мечей-Королева Чаш - Отшельник.




Сообщение отредактировал Лина - Чт, 30.05.2019, 19:37
 
itniДата: Чт, 30.05.2019, 20:31 | Сообщение # 9735
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Kalinka, спасибо за отклик,


Лина, спасибо Вам за комментарий,


И еще спросила, о чем он думает,т.е какие мысли у него в голове вышло Королева Пентаклей-Жрица- Луна
КП - видимо жена, Жрица- тайная женщина, Луна- я трактую как тоску, одиночество..Вот опять видится мне здесь, что есть кто то на примете..обдумывает как ему быть в этой ситуации, тоскливо ему, не радует его все это.
Хотелось бы понять, действительно ли ему нравится другая, хоть сегодня отношений нет у них , ни факт, что завтра не начнутся...все таки колесница и дьявол, карты активные.


Сообщение отредактировал itni - Чт, 30.05.2019, 20:36
 
МараДата: Чт, 30.05.2019, 20:44 | Сообщение # 9736
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
itni,
 
ЛинаДата: Пт, 31.05.2019, 07:13 | Сообщение # 9737
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата itni ()
И еще спросила, о чем он думает,т.е какие мысли у него в голове вышло Королева Пентаклей-Жрица- Луна
КП - видимо жена


 
itniДата: Пт, 31.05.2019, 09:24 | Сообщение # 9738
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Лина


Сообщение отредактировал itni - Пт, 31.05.2019, 09:32
 
ЛинаДата: Пт, 31.05.2019, 10:55 | Сообщение # 9739
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
itni

Цитата itni ()
Только странно, что выпала КП, она же обычно хозяйка, надежная, материальная, зрелая, более к женам подходит по значению..



Цитата itni ()
Кстати это не молодая девица, а довольно состоявшиеся женщина, и насколько мне известно она не свободна...может поэтому выпала КП




Сообщение отредактировал Лина - Пт, 31.05.2019, 10:56
 
птица_певчаяДата: Пт, 31.05.2019, 18:31 | Сообщение # 9740
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Напишет ли в течении месяца мч ?
6 чаш , башня ( доп .дьявол ) 9 пентаклей..
Думаю будет что -то писать , но плохо это наверное закончится(?)

Будут ли новые отношения до конца лета?
Повешенный, 4 пентакля, 3 пентакля.
дно Король пент .
новые отношения врядли , а вот новые знакомства думаю да , встречи ..
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 31.05.2019, 18:56 | Сообщение # 9741
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Напишет ли в течении месяца мч ?
6 чаш , башня ( доп .дьявол ) 9 пентаклей..


я думаю, нет
 
FerreДата: Пт, 31.05.2019, 22:06 | Сообщение # 9742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Кристи, Лина, Нимфа, ОС на вопрос

 
ElanaДата: Сб, 01.06.2019, 00:36 | Сообщение # 9743
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
птица_певчая, нет, не напишет, он самодостаточный

Новые отношения вы будете искать, но безуспешно пока


Счастье внутри
 
НимфаДата: Сб, 01.06.2019, 08:37 | Сообщение # 9744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ferre,
Цитата Ferre ()
Прошло две недели с момента отклика, а резюме висит в статусе "не просмотрено" до сих пор

Если ваше резюме просмотрели в режиме предпросмотра, вы не увидите отметки о том, что его просмотрели, однако, работодатель его видел.
Как правило, первичный просмотр кандидатов на работу проводит младший сотрудник отдела рекрутерства, если ваше резюме подходит по основным параметрам, его переводят на дальнейшее рассмотрение.
Цитата Нимфа ()
В общем, рассмотрит, но это займет какое-то время. Отдел кадров передаст информацию Даме пентаклей, та, в свою очередь, будет дальше рассматривать предложенные ей кандидатуры.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
КристиДата: Сб, 01.06.2019, 09:41 | Сообщение # 9745
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
птица_певчая,
Не напишет и отноший не будет.
 
AmalkiriДата: Сб, 01.06.2019, 18:52 | Сообщение # 9746
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы, добрый день!
прошу корректировки в моих трактовках

Есть ли у мужчины сейчас отношения ( от несерьёзных до брака, все бёрём)

Суд( доп.8 мечей), Умеренность (доп.8 жезлов), 2 жезлов

карты неопределённые. По квинту сказала бы что отношений нет (отшельник). Но есть обязательства от прошлого брака.
 
НимфаДата: Сб, 01.06.2019, 21:24 | Сообщение # 9747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Есть ли у мужчины сейчас отношения ( от несерьёзных до брака, все бёрём)
Суд( доп.8 мечей), Умеренность (доп.8 жезлов), 2 жезлов

Есть, давние отношения, люди несколько раз сходились - расходились, на данный момент он вернулся к Даме ( или возобновил с ней отношения), но я не могу назвать эти отношения счастливыми, у меня сложилось впечатление, что он возвращается к ней от безысходности.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
YariloДата: Вс, 02.06.2019, 02:26 | Сообщение # 9748
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Есть ли у мч чувства к бывшей?
Мир ,Смерть ,Звезда.
Думаю , чувства там угасли по полной.Нет никаких чувств .

Реализую ли я загаданную идею в будущем ?
Дурак, Звезда ,6 чаш +доп туз мечей.
Думаю нет .

Каким будет мое финансовое положения до указ .срока?
Влюбленные , 2 чаш .рыцарь жезлов.
Думаю в целом неплохой будет , скорее тут показан семейный бюджет .


Таро РУ
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 02.06.2019, 02:33 | Сообщение # 9749
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Есть ли у мч чувства к бывшей?
Мир ,Смерть ,Звезда.
Думаю , чувства там угасли по полной.Нет никаких чувств .

ух ты)) какое красивое и красноречивое нет)) он полностью к ней остыл и завершил для себя тему прошлых отношений без гештальтов. возможно, они живут друг от друга далеко, например, в разных городах.
 
YariloДата: Вс, 02.06.2019, 12:39 | Сообщение # 9750
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
он полностью к ней остыл и завершил для себя тему прошлых отношений без гештальтов. возможно, они живут друг от друга далеко, например, в разных городах.

Они сейчас в одном городе живут , а так да , мч скоро уезжает в другую страну.


Таро РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz