Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 324 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 324 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ЛинаДата: Вт, 21.05.2019, 19:31 | Сообщение # 9691
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Ferre ()
Добрый вечер, уважаемые тарологи. Прошу помощи в трактовании триплетов (колода РУ):

1) Рассмотрит ли отдел кадров моё резюме на должность, на которую откликнулась в интернете?


Ferre, а какой примерно срок рассматривания этой должности?
 
FerreДата: Вт, 21.05.2019, 19:43 | Сообщение # 9692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Лина

Цитата Лина ()
Ferre, а какой примерно срок рассматривания этой должности?

Даже не знаю. Компания серьёзная крупная, там могут и месяц и два отбирать кандидатов. А почему вы спросили?


Сообщение отредактировал Ferre - Вт, 21.05.2019, 19:46
 
YariloДата: Ср, 22.05.2019, 01:32 | Сообщение # 9693
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Будет ли переезд в указанный срок?
Туз мечей, суд,паж чаш.
По тузу -я бы сказала нет . а вот по суду -вполне может быть , как говорится труба зовет ! наверное надо было доп вытащить wacko
Дамы, что вы думаете ? заранее спасибо .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 22.05.2019, 01:32
 
МараДата: Ср, 22.05.2019, 02:56 | Сообщение # 9694
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Будет ли переезд в указанный срок?
Туз мечей, суд,паж чаш.
По тузу -я бы сказала нет . а вот по суду -вполне может быть , как говорится труба зовет ! наверное надо было доп вытащить
 
ЛинаДата: Ср, 22.05.2019, 08:36 | Сообщение # 9695
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Ferre ()
Даже не знаю. Компания серьёзная крупная, там могут и месяц и два отбирать кандидатов. А почему вы спросили?

Ferre, просто у вас нет ни одной даты, ни до какого срока принимаются резюме, ни когда начало работы по этой должности, поэтому и хотела уточнить, а будет ли вам известен вообще результат))
 
НимфаДата: Ср, 22.05.2019, 10:31 | Сообщение # 9696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Будет ли переезд в указанный срок?
Туз мечей, суд,паж чаш.
По тузу -я бы сказала нет . а вот по суду -вполне может быть , как говорится труба зовет !

По этим картам я считаю, что будет, и он как-то связан с возвращением куда-то.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
МирабеллаДата: Ср, 22.05.2019, 10:40 | Сообщение # 9697
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Рада,

Поздравляю! Жрица с гроссбухом biggrin
 
alina27Дата: Ср, 22.05.2019, 11:22 | Сообщение # 9698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
добрый день. Прошу помощи в трактовке. Таро Колесо года
вопрос такой
Будут ли люди работать вместе в указанный срок
Солнце 6 пентаклей 2 пентаклей
дно 10 пентаклей
верх Влюбленные

я вот так вижу, да будут и это принесет прибыль обоим. Единственное, тут кто то будет как бы главным, а кто то в подчинении, в роли просящего 6 пент, но по 2 пентов это будет взаимодействие и партнерство.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Ср, 22.05.2019, 11:48 | Сообщение # 9699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
YariloДата: Ср, 22.05.2019, 12:48 | Сообщение # 9700
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
я бы по ТМ и Суду сказала - нет. В этот период могут быть какие то разборки крупные, которые поставят в зависимое положение (ПК). Может операция быть или необходимость контакта с врачами, как вариант с представителями полиции, суд. власти. Может ПК как третье лицо оказать влияние на невозможность переезда. В общем, вариантов полно, в ответе на вопрос "почему", а по сути вопроса переезда не видно.

упс , не Дай Бог такое, тьху тьху операция мне не нужна , а вот про суды даже не знаю , я боялась что будет суд ,вопрос уже закрыт мирно , поэтому не уже не стоит бояться .спасибо , поживем увидим.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
По этим картам я считаю, что будет, и он как-то связан с возвращением куда-то.

Кстате ,да суд у меня иногда проигрывается как возращение в то место где раньше была. Хотя назад в Турцию не планируется .
спасибо !


Таро РУ
 
AmalkiriДата: Ср, 22.05.2019, 12:49 | Сообщение # 9701
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Здравствуйте, дамы .
Я поцапалась с заведующим месяц назад , и этот месяц очень напряжённое общение у нас .
Спросила его отношение сейчас ко мне ? В том плане , есть ли какая-то неприязнь , недовольство в мою сторону или я себе накручиваю

3 пентаклей , 5 жезлов ( доп. 10 жезлов , Королева кубков ) , туз пентаклей ( доп.2 кубков ) квинт Отшельник
Думается, что особого недовольства и предвзятости в мою сторону нет . Есть какое-то раздражение по каким-то моментам , но в целом , ему всё равно сейчас
 
EmpressДата: Ср, 22.05.2019, 16:08 | Сообщение # 9702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, нужна помощь в трактовке.... Что-то я истерю...
Помогите, пожалуйста.
Смотрю себе, как будет объективно выглядеть мое лицо через 2 месяца после операции.

Кроули
6М+8Ч+9Чаш
Дно Принцесса Чаш
Итог Принц Ч( доп. Солнце)

Объективно, как я понимаю, все будет идти хорошо, разве что, восстановление займет чуть больше времени, чем планировалось.

Еще вытащила итоговый результат Принц Ж+3Чаш, все будет хорошо, да?


Сообщение отредактировал Empress - Ср, 22.05.2019, 16:11
 
YariloДата: Ср, 22.05.2019, 16:09 | Сообщение # 9703
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Прокомментируйте пожалуйста .
У меня такая ситуация , я приехала к маме в гости , погостить на пару месяцев планировала на 2 месяца , ситуация так складывается , что я задержусь еще у мамы .у мамы много собак , у меня обострилась аллергия на собак, мне очень тяжело находится дома , приходится пить антигистаминные .Есть идея снять квартиру отдельно .
В связи с этим , я бы хотела уточнить , съеду ли я с этого дома (мамы) в ближ время?
Рыцарь жезлов, Дьявол , 10 меч+доп Король пент .
Кажется , что нет . Не понимаю в чем дело .. как будто неведомая сила держит меня в этом доме, мне очень неприятно находится в этом доме , у меня есть на этом свои причины, дело не в мамы.

По какой причине ,я не смогу съехать ?
Справедливость ,Паж жезлов,Иерофант +доп. Император.
Дно 8 чаш.
Мда,,,какая -то каша намечается , из-за мч?

Поможет ли мне лазерная шлифовка удалить гипертрофический рубец на шее?
Королева жезлов,Сила, Император+Мир.
Доп. 10 чаш.
Думаю нет , не будет оправданный результат.


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 22.05.2019, 17:34
 
YariloДата: Ср, 22.05.2019, 16:12 | Сообщение # 9704
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Кроули
6М+8Ч+9Чаш
Дно Принцесса Чаш
Итог Принц Ч( доп. Солнце)

Пластическую операцию делали ?
Я думаю все будет хорошо , думаю будет небольшой воспалительный процесс, если он сейчас еще не начался , надо пить антибиотики .

по итогу , будете еще лечится , но пойдете на поправку.тут мне видится пить будете и пить ..


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 22.05.2019, 16:13
 
EmpressДата: Ср, 22.05.2019, 23:29 | Сообщение # 9705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Yarilo, спасибо,

Цитата Yarilo ()
Пластическую операцию делали ?
Я думаю все будет хорошо , думаю будет небольшой воспалительный процесс, если он сейчас еще не начался , надо пить антибиотики .

по итогу , будете еще лечится , но пойдете на поправку.тут мне видится пить будете и пить ..

еще не сделала, в планах... что-то мне жутко страшно.... смотрю себе и сплошные кубки падают....
воспаление, вроде бы, не должно быть, вмешательство поверхностное, а вот отек может держаться.... тут как повезет


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
itniДата: Чт, 23.05.2019, 21:35 | Сообщение # 9706
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите с трактовкой пожалуйста. Ж и Мч не состоят в любовных отношениях. 1 вопрос. Какие мысли у Мч по поводу Ж женщины. Рыцарь Жезлов - Туз Жезлов- Туз Чаш . Я думаю он испытывает желание перемен в отношениях и готов действовать(РЖ) , Ж ему нравится (ТЧ) . А как совместить ТЖ с ТЧ? Что значит сочетание вместе РЖ и Двух Тузов? ТЖ это же страсть? Т.е испытывает страсть и желание перевести отношения на др уровень. 2 вопрос. Испытывает ли Мч к Жщ чувства больше чем дружеские? Паж Пентаклей- Мир-2чаш. По 2Ч - да , а ПП Карта совсем не романтическая, говорит, что надо приложить усилия. Мир это гормония , покой ... не могу вместе связать. И какая общая картина по двум триплетам?

Сообщение отредактировал itni - Пт, 24.05.2019, 05:39
 
RoseДата: Пт, 24.05.2019, 01:02 | Сообщение # 9707
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
itni, по двум триплетам мужчине очень приятно общаться с женщиной, она будоражит его, привлекает. При общении можно сказать, что они на одной волне. Но в данный момент он не думает об каких-либо изменениях в их общении, ему достаточно того, что у них есть. Ему комфортно.
 
AmalkiriДата: Сб, 25.05.2019, 17:04 | Сообщение # 9708
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Здравствуйте!
Будет ли у меня встреча с загаданным человеком в июне ?

7 мечей( доп.паж кубков ), солнце ( доп.Шут) , туз жезлов( доп. Умеренность )
Квинт Отшельник .. несмотря на Солнце и пажа оооочень маловероятно на дне Король жезлов - всё зависит от него
 
RoseДата: Сб, 25.05.2019, 21:13 | Сообщение # 9709
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Amalkiri, нет, не будет. У меня к вам доп вопрос, у вас есть возможность получать о чел информацию?. Если бы , тянула карты, то предположила, что вы узнаете что-то неприятное в этот период, как вскроется что-то.

Сообщение отредактировал Rose - Сб, 25.05.2019, 21:13
 
AmalkiriДата: Сб, 25.05.2019, 21:22 | Сообщение # 9710
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Rose, Неа, инфы о нем никак не получить . При всём желании
У нас нет общих знакомых , и у меня нет его в друзьях в соц сетях .
Благодарю за мнение . А неприятная информация о нем - по каким картам ?
 
RoseДата: Сб, 25.05.2019, 21:26 | Сообщение # 9711
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Amalkiri, у меня по 7М всегда какая-то гадость проявляется, а после нее еще и Солнце в вашем случае. Встречи не вижу, но будет что-то неприятное, поэтому и предположила, что узнаете что-то.
 
FeelДата: Вс, 26.05.2019, 14:05 | Сообщение # 9712
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Будет ли у меня встреча с загаданным человеком в июне ?

7 мечей( доп.паж кубков ), солнце ( доп.Шут) , туз жезлов( доп. Умеренность )

неа...не будет


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
ZhannaДата: Вс, 26.05.2019, 18:28 | Сообщение # 9713
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Girls and you believe in divination on maps Tarot https://truepredictor.com/cards/
I believe, I think they really help to look into the future smile smile smile
 
plushikДата: Вс, 26.05.2019, 23:48 | Сообщение # 9714
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
ОС для AnnaZagorskaya, Кристи, Ferre, Спасибо!


565656
 
itniДата: Пн, 27.05.2019, 09:59 | Сообщение # 9715
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте, поздравила Мч сообщением, с одним событием. Загадала вопрос: получу ли я в ответ сообщение большее чем банальное «спасибо». Т.е Ответ по содержанию позволит продолжить общение дальше , посредством смс? выпали Башня-Воздержанность (14) - Сила. Выпали все старшие арканы, хотя гадала на полной колоде. ( о чем это может говорить? Загаданное событие не слишком значимое, но тем не менее выпали 3 старших аркана). Я растолковала, что он захочет продолжить общение, но сдержит себя( сила+умеренность), а Башня обозначает- нет. В итоге будет вежливое»спасибо». Или как ещё можно понять Башню? Колода классика Уэйта. Ответ будет известен в течении ближайших часов, сразу дам ОС.

Сообщение отредактировал itni - Пн, 27.05.2019, 10:44
 
FeelДата: Пн, 27.05.2019, 13:18 | Сообщение # 9716
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
itni,
Цитата itni ()
получу ли я в ответ сообщение большее чем банальное «спасибо». Т.е Ответ по содержанию позволит продолжить общение дальше , посредством смс? выпали Башня-Воздержанность (14) - Сила.

думаю, вряд ли тут можно на что-то рассчитывать. Все будет либо скупо, либо вообще без ответа wacko


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 27.05.2019, 13:29 | Сообщение # 9717
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
itni, он может не ответить или будет лаконичный, сдержанный, вежливый ответ, например, - спасибо. может быть в это время вместе со своей женщиной или женой (промежуточные квинты императрица-император).
 
RascvetДата: Пн, 27.05.2019, 13:50 | Сообщение # 9718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата itni ()
Выпали все старшие арканы, хотя гадала на полной колоде. ( о чем это может говорить? Загаданное событие не слишком значимое, но тем не менее выпали 3 старших аркана).

Если для вас этот вопрос не значим , то может говорить о том ,что вы слишком часто гадаете на этого человека.
 
itniДата: Пн, 27.05.2019, 16:09 | Сообщение # 9719
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Пишу ОС, получила ответ, ответил сразу как прочитал, примерно в такой форме. "Большое спасибо! Пусть все так и будет! (касательно пожелания) и несколько улыбающихся смайликов"
Мне кажется для такого ответа Башня слишком категорична, Умеренность с Силой наверно да, подошли бы.

Цитата AnnaZagorskaya ()
может быть в это время вместе со своей женщиной или женой (промежуточные квинты императрица-император).

вряд ли...он сейчас в другом городе по работе на несколько дней уехал...хотя кто его знает...
Задала еще вопрос, какие эмоции испытал Мч, увидев, что от меня пришло сообщение?
Звезда-5Чаш-10 Чаш
Звезда это надежда, 5Ч - разочарование, печаль, 10Ч-радость
Получается испытал положительные эмоции, ему было очень приятно, а 5Ч как здесь примешана? Почему отрицательные эмоции вместе с положительными? Может 5Ч тоску обозначать?
Помогите пожалуйста разобраться
 
eleДата: Пн, 27.05.2019, 17:28 | Сообщение # 9720
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
itni,


Сообщение отредактировал ele - Пн, 27.05.2019, 17:31
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz