Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 295 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 295 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
RainbowДата: Ср, 30.01.2019, 08:40 | Сообщение # 8821
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
momentaway, ele,
Благодарю за помощь в трактовке!
Да, пока только проект, оба входят на равных, но один и генеральный и доступ к счету имеет,а второй лишь как учередитель... Поэтому у первого большое поле для маневров ....


Sincerely Yours
 
MeggieCatДата: Ср, 30.01.2019, 23:58 | Сообщение # 8822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Rufina,
Цитата Rufina ()
пишет она потому,что знает ,что не надолго.И старается сделать так ,чтобы жена не простила и не приняла.

Точно ! А мы думали что ей от нее надо ! ((
lunna,
Цитата lunna ()
может сделать вам более полный расклад. Из серии. Сердце милого, чтобы и мужчину понять, что у него в голове

Как вовремя вы ссылочку скинули..Мы как раз решили сделать расклад чтобы понять мотивы его поступка. и понять его чувства.

Спасибо большое девочки !!!
Прикрепления: 9261952.jpg (12.1 Kb)
 
FeelДата: Чт, 31.01.2019, 00:55 | Сообщение # 8823
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Точно ! А мы думали что ей от нее надо ! ((



Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Чт, 31.01.2019, 00:56
 
ЖенюляДата: Чт, 31.01.2019, 14:37 | Сообщение # 8824
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Добрый день вам)! Помогите в тактовке пожалуйста. Поможет мч деньгами для развития собственного бизнеса?
Король жезлов + 10 пентаклей + туз жезлов, дно Калесо фартуны.
Кароль я понимаю это он сам, 10 пентаклей это показывает его обеспеченность и туз с колесом говорят что есть шанс. Да поможет. Поправьте если не так.


Универсальное Таро
 
inkogniataДата: Чт, 31.01.2019, 15:18 | Сообщение # 8825
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Женюля,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
АленаДата: Чт, 31.01.2019, 15:57 | Сообщение # 8826
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Женюля, или поставит условия о долевом участии, или скажет, что все деньги вложены в дело, свободных нет.

Счастье - вещь индивидуальная.
 
KastoДата: Чт, 31.01.2019, 16:06 | Сообщение # 8827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Женюля,

Я тоже считаю , что деньгами поможет , но именно как вложение , инвестиции


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
UmkaДата: Чт, 31.01.2019, 16:18 | Сообщение # 8828
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Женюля,

Да,по королю жезлов,человек понимает,что такое деньги и дарить их не намерен.
А вот инвестировать в рамках договора,вполне.
Я считаю,что поможет.
 
YariloДата: Чт, 31.01.2019, 18:09 | Сообщение # 8829
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Поеду ли я к себе на Родину в апреле месяце?
туз мечей , 4 мечей, 8 жезлов +доп 10меч.
Мой ответ нет ,какая -то неприятность вылезит (?)


Таро РУ
 
inkogniataДата: Чт, 31.01.2019, 18:19 | Сообщение # 8830
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата
Поеду ли я к себе на Родину в апреле месяце?
туз мечей , 4 мечей, 8 жезлов +доп 10меч.

Нет, не поедете. У вас никакая операция не намечается? Туз мечей может как вмешательство хирургическое и 4М - выздоровление, 8 посохов пауза тоже. Не до поездок в общем как-то.
Квиты редко считаю, но тут смерть. Тоже может быть указание на операцию.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
YariloДата: Чт, 31.01.2019, 18:22 | Сообщение # 8831
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
inkogniata, вот блин , как раз есть такое .. но это не совсем хирургическая , но вмешательство тоже гистероскопия (выскабливание полипа) . наверно это и имелось в виду..:/

Таро РУ
 
AmalkiriДата: Чт, 31.01.2019, 21:27 | Сообщение # 8832
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы , задавала тут как-то в теме вопрос про одного товарища .
Решила теперь поставить вопр по-другому ..выяснить, с кем он живёт?

С кем живет мужчина ( под одной крышей всмысле ?)
Императрица( доп.туз жезлов ) , отшельник , смерть ( доп.туз пентаклей )
Ещё тяну - Повешенный ..квинт колесница
Ну здесь не семья , точно ..императрица ( жена ) в прошлом или это мама ?
Ощущения есть что один , если б не первая карта ..

Как ко мне относится , общее отношение?
Паж чаш, 8 жезлов, 10 кубков(доп.Звезда )
Мысль типа : Ну дама какая-то молодая крутится под боком периодически (8 жезлов). Ему по боку в принципе, ровно. Пришла-ушла. ..не уловила тут вообще отношения по этим картам . Он его не сформировал даже, не до этого ему..квинт ЛУНА

Теперь вопрос ребром )) нравлюсь ли ему ?
Паж чаш, 5 чаш( доп.рыцарь жезлов ), Луна . квинт Иерофант
Возможно поначалу произвела приятное впечатление , потом как разочаровала в чём-то ..может инфантильная даже, он так считает wacko или он меня вообще не рассматривает как объект для симпатии ( в мыслях такого не допускал ), а в проф плане ему со мной не оч нравится работать.
Короче , чтоб себя не тешить, можно сказать , что нет - в худшем случае, всё равно ему кто с ним дежурит /работает - в лучшем

П.С мы коллеги , дежурим вместе 1-2 раза в неделю


Сообщение отредактировал Amalkiri - Чт, 31.01.2019, 21:47
 
lalikaДата: Чт, 31.01.2019, 22:53 | Сообщение # 8833
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
ОС reloma, Нимфа. Спасибо
Цитата lalika ()
Познакомилась с мужчиной в путешествии. Дальше флирта не зашло. По различным данным (не только его слова) у него постоянных или серьезных отношений нет (что конечно же не 100%). Человек много времени проводит заграницей.

Колода 78 дверей
1. Будет ли общение с С. до конца января?
Правосудие 8 + 3П + КФ

Будет, но какое-то случайное, что ли.


Цитата reloma ()

Да будет, тут идёт взаимность и общие интересы.


Цитата Нимфа ()
Общение будет, либо по инету, либо по мессенджеру, вполне возможна некая договоренность о чем-то, но неожиданные события поменяют планы.


Общались в телеграмме. Выставлял фотки на ФБ c путешествия, где меня отмечал, хоть была я там или не была на тех фото.
Хорошо общались, почти каждый день, часто сам иннициатором был.
В путешествии был момент (я не специально не дала всю вводную, просто не придавала значения). Я и мои подружки под действием алкоголя что-то сказанули, или поприкалывались и он это запомнил и видимо плохо воспринял. Что именно добится не удалось, а мы не помним)) В общем вылезло это сейчас, он раз упомянул туманно, потом второй раз, все вроде в шутку, но на третий раз мне уже надоело и я предложила, что бы он обЪяснил что же там таого было, раз он мне уже не первый раз напоминает об этом. Ничего конкретного не сказал, перевел в шутку.
Теперь после той переписки общения меньше и не такое активное.

Цитата lalika ()

2. Рассматривает ли С. романтические отношения со мной?
Солнце + ПК + Императрица

Вот тут мне видится, что да, рассматривает)) но я предвзято, скорее всего, смотрю))


Цитата reloma ()

Рассматривает, как достойную женщину видит.


Цитата Нимфа ()

Серьезного ничего не рассматривает, флирт, "свободная любовь", недолговременные, ни к чему не обязывающие отношения.


Мне кажется, что уже никак не рассматривает)) но изначально переписка была активная и с флиртом.
 
LovelessДата: Пт, 01.02.2019, 00:29 | Сообщение # 8834
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Доброй ночи! Не пойму, что со мной происходит. У меня появилась дикая неуверенность в себе+ощущение, что со мной скучно, неинтересно, я везде лишняя и т.д. Чувство одиночества. У меня сейчас заканчивается один период жизни и начинается другой, совершенно новый и непонятный. +меня очень сильно душевно «покалечил» один человек, вот только сейчас оправилась. В Реале стараюсь не показывать своё гнетущее состояние, всем мило улыбаюсь и радуюсь жизни

Почему я стала такой неуверенной в себе
Смерть(3 пентаклей)-суд(умеренность)-2 пентаклей итог:паж пентаклей
Тут как раз Карты показали смену этого периода, что идёт что-то новое, хорошее, что мне страшно от этого «нового». Постоянно оглядываюсь в прошлое и это все портит. Возможно на подсознательном уровне эта неуверенность идёт из-за этого, хоть я себе и запрещаю думать про сложившуюся ситуацию.

Почему тала такой боязливой в своем сознании
5 кубков-6 кубков-коррлева меча итог:паж меча
А тут четко показано мое состояние по 5 кубке, а 6 кубков кажетсяговорит о том как умело я все это скрываю и остаюсь с холодным рассудком и безэмоциональная. Но я не вижу ответа свой вопрос. Если додумывать, то можно сказать из-за того человека, который меня обидел.

Почему ощущаю душевный дискомфорт
2 жезлов-туз мечей-9 пентаклей Итог:рыцарь мечей
А тут ощущение, что я сама себе его создала. Спряталась в своей коробочке и сижу, что-то придумываю. Но я так понимаю итог показывает, что я пытаюсь вырваться из этого состояния, хоть у меня и не очень получается.

Извините, что так много. Буду благодарна тем, кто посмотрит smile
 
FeelДата: Пт, 01.02.2019, 02:16 | Сообщение # 8835
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитата Loveless ()
Почему я стала такой неуверенной в себе
Смерть(3 пентаклей)-суд(умеренность)-2 пентаклей итог:паж пентаклей
Тут как раз Карты показали смену этого периода, что идёт что-то новое, хорошее, что мне страшно от этого «нового». Постоянно оглядываюсь в прошлое и это все портит. Возможно на подсознательном уровне эта неуверенность идёт из-за этого, хоть я себе и запрещаю думать про сложившуюся ситуацию.

стали неуверенной потому что демонстрируете отстраненность и спокойствие , которых нет на самом деле. Боитесь быть уязвимой, если покажете свои слабости
wacko
Цитата Loveless ()
Почему тала такой боязливой в своем сознании
5 кубков-6 кубков-коррлева меча итог:паж меча

ну по большому счету подтверждает первый триплет. Холодность и взвешенность, которая Вам видимо не свойственна
Этим Вы создали некий образ ледяной королевы, когда внутри- зыбучие пески
и все очень на грани и шатко

Цитата Loveless ()
2 жезлов-туз мечей-9 пентаклей Итог:рыцарь мечей

только сейчас вот-вот на пороге понимания находитесь. Но все очень длительно переваривается... осознается... а надо по рыцарю мечей решить это кардинальным образом... резать, не дожидаясь перетонита


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 01.02.2019, 02:18
 
LovelessДата: Пт, 01.02.2019, 11:12 | Сообщение # 8836
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Feel, да, я действительно очень эмоциональный человек, но эмоции всегда стараюсь держать в себе. Вернее с людьми, с которыми комфортно, показываю, а с остальными стараюсь держаться холодно.
Т.е. мне стоит принять себя настоящую? И показать её всем? Правильно понимаю?
 
ЖенюляДата: Пт, 01.02.2019, 11:40 | Сообщение # 8837
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
[/spoiler]inkogniata,
Цитата inkogniata ()

я думаю, что поможет, но не просто так. возможно потребует официального долевого участия или расписку, что-то такое, что подтверждает, что он вам дал деньги. я думаю, захочет как-то контролировать свои вложения


Алена,
[spoiler]
Цитата Алена ()
Женюля, или поставит условия о долевом участии, или скажет, что все деньги вложены в дело, свободных нет


Kasto,
Цитата Kasto ()
Я тоже считаю , что деньгами поможет , но именно как вложение , инвестиции


Umka,
Цитата Umka ()
Да,по королю жезлов,человек понимает,что такое деньги и дарить их не намерен.
А вот инвестировать в рамках договора,вполне.
Я считаю,что поможет.


Вчера спросила его поможет мне он деньгами или нет. Он ответил да, постарается выслать как можно больше. Он далеко от меня в другой стране. Девочки он хочет секса со мной, он готов приехать. Мне только стоит сказать да ему. Я не думаю, что он захочет участвовать в моем мини бизнесе. Но пока, что ни каких условий он выдвигал.


Универсальное Таро
 
JuliyaДата: Пт, 01.02.2019, 12:21 | Сообщение # 8838
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Amalkiri,


Сообщение отредактировал Juliya - Пт, 01.02.2019, 13:08
 
KastoДата: Пт, 01.02.2019, 12:37 | Сообщение # 8839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Женюля,
Вы дайте ос, когда мч деньги переведёт. Намерения и обещания это одно , действия жил другое. И , вот в ваших картах нет , лично для меня , денег как подарка просто дать и забыть ( хочет или нет секса не столь важен ) , есть именно как вложение, даже если будет фраза : отдашь когда сможешь , срок не важен , это тоже не подарок.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЖенюляДата: Пт, 01.02.2019, 14:37 | Сообщение # 8840
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Вы дайте ос, когда мч деньги переведёт

Да я напишу.


Универсальное Таро
 
PrincessДата: Пт, 01.02.2019, 15:44 | Сообщение # 8841
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Спасибо за Ос. А, когда все было было , встреча с подругой кверентка и разговор подруг ? У меня ваши карты после вашей Ос «щёлкнули « одной мыслью ..


Добрый день! Прошу прощения что так поздно с ответом. Вы имеете в виду когда это происходило? В какой день? Я уж и не вспомню, она звонила где то дней через 5 после расклада если не ошибаюсь. А какая мысль?
 
PrincessДата: Пт, 01.02.2019, 15:50 | Сообщение # 8842
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Princess,
Цитата Princess ()
Какие действия предпримет мч на этой неделе?
Вводная - в ссоре, не общаются, свободны оба.
Королева мечей, 10 кубков, суд ( 6 мечей )
Я немного озадачена в трактовке, потому как здесь просматривается возобновление отношений с подачи дамы а я спрашивала о действиях мужчины. Как считаете, можно ли прочесть это как возобновление отношений и примирение с ней, а не с ее подачи?

Королева мечей сигнификатор девушки в этой паре, скорее всего, именно она была инициатором ссоры или сейчас встала в воинственную позу, Мч будет искать наилучший способ для возобновления общения, отношений.
Какая у вас колода? Квинт 8 СА, если у вас это Справедливость, то можно рассчитывать, что Мч взвесит все " за " и " против", примет важное решение и приведет "приговор" в исполнение, а вот какое решение он примет - другой вопрос. Если 8 СА Сила, то предпринимать ничего не будет, хотя и хочет возобновления отношений.

Добрый день! Даю ОСку - примирение произошло с подачи подруги кверентки, она спровоцировала его выйти на связь, якобы по совершенно другому поводу, но мч только этого и ждал, начал просить ее поговорить с ней чтобы простила и проч.
Вы во многом правы были, решение он принял. Колода РУ
 
KastoДата: Пт, 01.02.2019, 15:59 | Сообщение # 8843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

Это чужая трактовка , не моя трактовка http://tarot.my1.ru/forum/2-2651-1145291-16-1549025407

У вас в ваших последних двух сообщениях сегодня речь об одной и той же паре ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PrincessДата: Пт, 01.02.2019, 16:03 | Сообщение # 8844
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Всем доброго дня. Пара восстановили отношения. Как они будут складываться в этом месяце? - 6 пентаклей, 6 Жезлов, 4 Жезлов, королева мечей ( Дьявол, Рыцарь Кубков)- я вижу все живенько так будет, активное взаимодействие, встречи, гармония ну и секс
 
PrincessДата: Пт, 01.02.2019, 16:06 | Сообщение # 8845
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Princess ()
Princess,

Это чужая трактовка , не моя трактовка http://tarot.my1.ru/forum/2-2651-1145291-16-1549025407

У вас в ваших последних двух сообщениях сегодня речь об одной и той же паре ?

О простите, я перепутала вероятно. Нет, пары разные
 
PrincessДата: Пт, 01.02.2019, 16:08 | Сообщение # 8846
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Princess,

Это чужая трактовка , не моя трактовка http://tarot.my1.ru/forum/2-2651-1145291-16-1549025407

У вас в ваших последних двух сообщениях сегодня речь об одной и той же паре ?

Ещё раз простите, я не поняла какие именно сообщения имелись ввиду. Те, что восстановили отношения и которая до этого отказала - да, одна и та же пара. Она передумала и решила вернуть его.
 
KastoДата: Пт, 01.02.2019, 17:03 | Сообщение # 8847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

Цитата Princess ()
поняла какие именно сообщения имелись ввиду. Те, что восстановили отношения и которая до этого отказала - да, одна и та же пара. Она передумала и решила вернуть его.


Тогда дайте Ос всем , кто помогал в ваших трактовках на эту пару по вашим картам :

Цитата Princess ()
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какое решение принял мужчина по поводу дальнейших отношений ( пара в ссоре )
7 кубков, суд ( паж пентаклей), император ( Туз кубков)
Я не могу понять, здесь мечты о возобновлении отношений либо 7 кубков здесь как его планы ( решение )?


Потому что все были единодушны, что сам мч ничего предпринимать не намерен был для примирения, чего он , собственного говоря , и не делал, он был просто в ожидании подходящей возможности , встречеого предложения, которое он снисходительно как Император и принял ( я вижу так ваши Карты ) от вашей дамы.

Оформите корректно и полно ос и форумчанкам будут лучше понятны выпавшие Карты ( у них может быть своём мнение. )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 01.02.2019, 17:03
 
KastoДата: Пт, 01.02.2019, 17:44 | Сообщение # 8848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

Это не моя трактовка , процитируйте того, кто вам ее написал.


__________________________________________________

Princess

Цитата Princess ()
Цитата Kasto () Спасибо за Ос. А, когда все было было , встреча с подругой кверентка и разговор подруг ? У меня ваши карты после вашей Ос «щёлкнули « одной мыслью ..

Цитата Princess ()
А какая мысль?


что вашим мч и подругой, которую вы используете как палочку-выручалочку есть связь, и подруга действует с своим умыслом ( это по всем вашим предыдущим картам и вашей ос о некой попытке примирения)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 01.02.2019, 17:45
 
АленаДата: Сб, 02.02.2019, 15:27 | Сообщение # 8849
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Loveless,
Цитата Loveless ()
Почему я стала такой неуверенной в себе
Смерть(3 пентаклей)-суд(умеренность)-2 пентаклей итог:паж пентаклей


Я так понимаю, что выпали карты Смерть- Суд - 2 пентаклей, итог : паж пентаклей, а карты в скобках - это дополнительные, уже потом вытянули?
Предположу,в вашей жизни происходят ситуации, в результате которых вы теряете то , что вам нужно,вы хотели бы,и не можете это удержать(материальные вещи). В итоге, рушатся подсознательные представления об окружающем мире в плане того,чего хотеть, какое оно, как это получить.
И что вы поймете о себе что-то, чего раньше не знали. Это нужно рассмотреть и воспринять.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Сб, 02.02.2019, 16:50
 
KastoДата: Сб, 02.02.2019, 20:09 | Сообщение # 8850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девы, как думаете по таким картам будет ли в паре развод до конца года ?
Ру
Колесница Королёве мечей Императрица
ямине кажется да,по инициативе жена.
В паре есть маленький ребёнок. Ходят слухи , что у жены есть интерес к другому мужчине.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz